--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СПАР в "Шоколаде" на Белинского

Магазин / компания
26
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vinceremos
18.01.2015
Пекут в СПАРе в "Шоколаде" на ул. Белинского свою кондитерку, в т.ч. торты. "Посчастливилось" вчера взять торт "Блинник" со сроком изготовления 17.01.2015.
Короче, крем оказался прокисшим, а ягоды (украшение) гнилыми. Ну, тут стали разглядывать крышку и, при внимательном рассмотрении, оказалось,что под этикеткой ранее была другая - переклеили, гады.
Деньги вернули без вопросов конечно, но считаю, что магазину с данной ценовой категорией непозволительно так себя вести .
В общем, будьте внимательны, покупая тортики в СПАРе!
Pingvin
18.01.2015
Магазин к успеху шел с тортиком, не фартануло, да...
tatany
18.01.2015
Да. Вот как отследить их? Не продали торт - переклеили дату, им же ни что не мешает это сделать. Я по этой причине и не покупаю их продукцию.
Мы иногда покупаем. Вроде всегда всё пучком было, а тут на тебе!
Кстати, недешевый тортик - 476 рубчиков)))
Чаще всего она рассчитывают на то, что покупателям лень будет возвращаться с возвратом продукции, т.к. чаще всё ж покупают такую продукцию не на последние деньги и не самые бедные.
во-во, но я живу в соседнем доме - со мной не прокатило)
тоже тортик?)
перелогиниться не успели?))))))))))))))))))))))
Сюда жалобу напишите.
spar-nn.ru/
Думаю, директора магазина Гусев будет "натягивать" лично за такие вещи.
Если что: Гусев Альберт Геннадьевич - это основной акционер этой сети в НН
Написала ещё в субботу.
Отзвонились, извинились и предложили тортик в подарок.
Так что сатисфакция получена)))
ну вот видите ) все проблемы решаемы )
эх, подаренный тортик - не решение проблемы... главное, что б такого не повторилось.
Не в этой стране. Уверен, что за снижение потерь, каждый директор магазина премию имеет.
DimN
20.01.2015
Естественно, жалко что ли им этих тортиков? У них, судя по всему, большой запас :о) Главное, чтобы на этот раз не осталось следов от настоящей даты изготовления :о)
daria_kot
20.01.2015
Думаю, директор магазина Гусев и дал добро (если не распоряжение) на данные махинации) Не будьте наивны)
Гусев - не директор магазина. Гусев - это основной акционер сети. Прочитайте мой пост внимательнее.
daria_kot
20.01.2015
и правда..
В Роспотребнадзор обратитесь - пусть штрафами их замучают!
69xxx
20.01.2015
там директор - постклимактическая истеричка.
;-)
серьезный диагноз..
от что верно -то верно
Короче, извинились, свежий тортик подарили! В общем, на первый раз прощены)))
Но, если будет рецидив - не поленюсь в РПН черкануть жалобу.
DimN
20.01.2015
А я вот им две банки выброшенной красной икры никогда не прощу! :о) Правда, это в другом спаре было, на пл. Горького...
Икру надо покупать в другом месте. Рекомендую:
caviar-magnat.ru/
Взял у них 500 гр. перед НГ: малосольная, реально зернистая, без жидкости!!!!
Очень вкусно!!!!
DimN
20.01.2015
Спасибо, учту.
Пожалуйста ) Ценник, конечно, в 2 раза выше, но это КАЧЕСТВО. Ребята говорят, что эту икру в Кремле кушают. После того как попробовал - верю.
vladmirr
20.01.2015
Название "Крeмлевский Фoнд" - попахивает дешёвым пиаром скорее.))
И кто в кремле-то кушает? Охранники? Солдатики?
Может ) Но икра - вкусная ) Я такой еще не ел )
vladmirr
20.01.2015
Ну в это можно поверить, почему нет.
ценник адовый
Оно того стоит, поверьте )
ок
А Вы так уверены, что он свежий?
на вкус свежий, да и вынесли прямо из кондитерского цеха, а не с витрины взяли.
oRessa
26.01.2015
Главное - чтобы они на полку обратно его не поставили.
Офигели уже эти сетевики,производители и прочие....совсем страх потеряли-маркировку меняют как хотят,грязища кругом,продавцы без сан.книжек и т.д. Как хорошо,что с 23.01 Роспотребнадзор сможет проверять всех этих товариСЧей без уведомления. А то сделали "зеленую улицу"- проверки только плановые-раз в три года,а внеплановые только после предварительного звонка,вот и беспредельничают уже от безнаказанности.
А это только продуктов питания касается или по любым жалобам? %)
пока только продуктов питания.
А я неоднократно видела, как тетеньки из витрины-холодильника с мясом достают это самое "как бы мясо" и друг другу нюхать дают. Ей богу не вру! И спрашивают кивком головы, мол, ну че?
Я такое в Карусели наблюдала)
vladmir
26.01.2015
Точно. Надо нюхать. А то всё веришь на слово как дурак...
irbis007
26.01.2015
там всё так продают ,не удивляйтесь
на несвежий продукт в спаре первый раз натолкнулась, хотя хожу туда уже лет пять.
Kitana
28.01.2015
Мне эта сеть только недавно стала не противна - после того, как стала посещать большие спары. В мини версиях у них просрочка как нефиг делать.
То детское питание 10 дневное как "того", то салат уже стал желтым ( хотела в обед купить). Продукты по акции - значит срок годности дня 2.
Jyulia
29.01.2015
такая практика существует во всех магазинах, это реальность, к сожалению. Я всегда выбираю продукты таким образом, чтобы срок годности на упаковке был в идеале вбит штампом. Чтобы нельзя быо переклеить или стереть и написать заново)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26