--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сторожно грузчики-перевозчики мошенники!

Магазин / компания
256
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliaboriso
12.03.2017
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! заказали 2-х грузчиков на разгруз старенькой мебели из комнаты (холоодильник, ст.машинка. шкаф. диван. стол. тумба. табуретки. и 6 пакетов вещей-белья-одежды) из тентовой газели 3 метра в гараж переложить. без подъёмов на какие либо этажи и без залезаний в кузов газели( водитель сам подавал) . ДОГОВОРИЛИСЬ НА 600 руб - управились за 25 минут!!!! и в договоре с квитанцией я увидела сумму в 9600 рублей+ 600 руб!!!!! дальше было неадекватное поведение со стороны руководства по телефону и угрозы сожжением авто и гаража на месте от грузчиков!!!!! в итоге после решения вызвать полицию они сошлись на сумму в 1200 рублей. час истрёпаных нервов, чуть не довели до скорой пожилую женщину!!! до сих пор прослушивая запись телефонного разговора волосы дыбом и страшно от угроз!! вот думаю в милицию что ли обратиться КТО ЭТО ТАКИЕ !?!? на печати без инн и огрн есть только ООО "КАСКАД" и зовут директора-диспетчера-бригадира СОВКО ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ !!!! вот их номера телефонов на авито-89967420028 а звонили мне с 89202536244 и 89290526288 якобы директор-диспетчер ОСТОРОЖНО !!!! ссылка на авито
https://www.avito.ru/nizhniy...ereezd_921215068
Tom-Cat
12.03.2017
Вроде, все уже знают, что грузчики с Авито и по уличным объявлениям - это мошенники!
дак нет, я не первый раз на авито так ищу - переездов много было, первый раз такие попались - вот теперь всех предупреждаю!!!
Н111
13.03.2017
1. Заключайте договор заранее ... с указанной суммой оплаты услуги ...
2. Вызывайте полицию на место, пишите заявление об угрозе.
3. (а что нет знакомых, подъехали бы, прокололи колёса их машины (все колёса) ... пущай дальше говном исходят) ))) ...
1. договор они дописали сами потом (я поэтому и выхватила, когда увидила что он дописывает туду чего-то)
2. с полицией на месте долго - они убегут, а задержать я и водитель двух здоровых мужиков врядли сможем (а до охранника гар.кооператива бежать далеко за помощью)
3. они пешком были . знакомых таких чтобы... нет

... вообщем осторожнее - вот ещё какой вид мошенников бывает!
Н111
13.03.2017
ну и пусть убегают ... не платить им и всё ...
предлагаю модераторам NN.RU создать и закрепить тему "МОШЕННИКИ В ГОРОДЕ! " а все горожане будут туда вписывать мошенничества и обманы с которыми сталкнутся. так мы все предостерегать будем друг друга!!! предупреждён - вооружен!
... а лучше отдельный форум с темами!
Mati
13.03.2017
еще предлагаю перед созданием тем прочитать правила форума, в частности, как оформляются темы
www.nn.ru/official/forumrules/

www.nn.ru/community/gorod/bl...5%DA%DE%C9%CB%C9
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов