--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Строительная компания НДСК

Магазин / компания
505
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Web-Master
26.11.2013
Хочу рассказать свою историю...

Решили мы в общем построить дом выходного дня. Обратились в строительную компанию "НДСК" (НDСК). Подписали договор, заплатили 309 000 рублей предоплату.

Строительство должно было начаться 4 ноября, но так и не началось... (У них кстате неустойка идет по договору 0,01% от суммы, каждый день, за просрочеу) Не смогли элементарно в срок завести даже бытовку, не говоря об остальном уже. В итоге мы прождали до 10 ноября, нас кормили обещаниями, и ничего не делали. В общем нашли мы другую компанию!

Решили расторгнуть договор с этой компанией. Пришли туда объяснили ситуацию, написали заявление,сказали приходить через неделю, и сделают перерасчет. Пришли, говорят опять придти через неделю, директора никогда нету на месте, а администратор ихней фирмы говорит что она ничего не знает и все вопросы через директора. Директор тоже кормит обещаниями. Никаких смет на затраты нам предоставить не смогли, и говорят что их попросту у них нету. Потом все-таки сказали что вернут 209 000 (нам они установили фундамент, опять же смет никаких нету).

Сегодня приезжали к ним в офис, сказали прийти к ним в четверг и там будет письмо в котором якобы они все написали, сколько они нам должны вернуть и тд. Письмо они сказали что составлял юрист.

Генерального директора они контакты не дают, объясняя тем что не положено... Мы сами пробили его через знакомых, им оказался юноша 90 года рождения. Теперь понятно почему они не давали его контакты.


Мы решили подождать до четверга, а там пойти в суд и писать заявление.

В общем не обращайтесь никогда в эту ужасную компанию НДСК!!
Balet
26.11.2013
На строительном и дачном о них много чего есть.
Crovvley
07.12.2013
да, тоже натыкался как-то на темку
mvn
24.12.2013
А я что-то не нашел отзывов, а то мне у них проект понравился.
ndsk
25.12.2013
У нас, кстати, новогодние акции!!!
Queen2010
23.09.2014
у них только проекты и хороши на сайте, а на деле вы получите не то, что нарисованно, еще и с косяками, недоделками, а когда будете что-то доказывать, например , про устройство кровли, или фундамента, они скажут--нуууу , у нас договоре это не прописано...ужассс! не все же СНИПы можно прописать в договоре, это же само собой разумеющееся. Ржака да и только)
Atek
28.11.2013
Похоже больше на черный пиар. Вы случаем не в гуд вуде работаете???
Ага, делать мне нечего. Нет, даже не слышал о такой.

П.с. Седня были в офисе, они пообещали вернуть деньги, написали письмо нам, вот тока в течении какого времени... Директор не адекватный у них, вечно орет.
Atek
28.11.2013
Ну раз он 90 года че ему не орать то)) маленький еще... А Вы дом то начали уже строить? ну всмыле новая компания? и что за компанию выбрали если не секрет (тоже думаю строиться)
Строимся напрямую через строителей... И работа качественней и материал хороший, все контролирую)
Atek
28.11.2013
А гарантия? если вдруг что-то не так? или Вы с договором тоже будете?
Без договора, все оплаты только по факту, и через расписку. Строители вроде хорошие, не пьют не курят, ездил на ихнии объекты, всегда предлагаю разные варианты. Посмотрим что получиться...)
Queen2010
23.09.2014
какая гарантия))) вы считаете, что ООО , с уставником 10 000, может что-то гарантировать...ничего, они просто вас кинут, как поймут, что нарвались на неустойку...как бы мне всех вас собрать, кто строился с этими лже-строителями..
ВикС
28.11.2013
вообще неустой 0,01%- это даже несмешно) это 3,65% годовых! актуально 0,05-0,5% в день! уже из-за этого можно было не заключать договор...
Нам юрист вот что сказал по этому поводу:

"Кстати, в данном случае пункт договора о неустойке в 0,01 % недействительный, т.к. противоречит ФЗ "О защите прав потребителей", которым неустойка установлена в размере 3% в день."

Т.е. Если посчитать они нам еще 126 000 неустойки должны, если это так.
через суд можно 3% неустойки получить, по закону о защите прав потребителей. Как это не смешно,НО по договору 5 .11.(+-10 дней) они должны были начать стройку у меня, начали 13.11.13, закончили 21.11.13 (правда объект небольшой(банька)), остались очень довольны бригадой которая работала, точнее качеством работы ребят. Но нервов я тоже конечно потратила на них, общалась напрямую и со снабженцем и с директором, однако эта фирма по крайней мере выполнила свои обязательства передо мной.
( строительный бизнес у нас так похоже все фирмы и ведут, обещают и не делают и т.д.)
Против строителей ничего не имею. Строители хорошие, да и не причем они тут.

А вот сотрудники в фирме не адекватные. Возможно мне одному так не повезло)

Но со слов строителей они рассказывали что у многих дом потом ведет и т.д. Так как он должен отстояться, а потом уже делать, а они все за месяц по договору херачат + пиломатериал допустим сорт один по договору, по факту другой возят. Сваи они нам ставили, так половиной оголовок перекосило. Когда начал ездить по фирмам по сваям, выяснилось что в НДСК тысяч на 20 меня обули. Сметы то у них нету и не делаю они...
это бесспорный факт,в энтой фирме ни кто и не за что не отвечает. Но я боюсь что в др. не лучше(занималась баней с августа месяца, у всех какой то геммор вылезает.)
ndsk
29.11.2013
Добрый день. А теперь рассмотрим эту ситуацию с нашей стороны «баррикад».
Работы выполнялись в рамках договора. К сроку, когда должны приступать к строительству на участке уже были установлены сваи, и мы готовили материалы к завозу (обвязочный брус, профилированный брус, джут, и многое другое, необходимое для стройки). К моменту, когда уже назначена бригада, подготовлена бытовка, и скомплектована заготовка материалов для начала строительства, к нам в офис пришел Заказчик, с просьбой расторгнуть договор, по не понятным причинам. Причина прозвучала очень не внятно (что-то вроде «отказ родственников платить за данный дом»), с улыбкой на лице, и, даже не будучи психологом, было понятно с первого взгляда, что какие-то договоренности с бригадой есть. На что с нашей стороны проследовало предложение пересмотреть своё решение, и договориться с плательщиками по данному контракту всё-таки построить с нами дом. Заказчик согласился подумать еще, на раздумья дали неделю. Через неделю, а именно, в пятницу вечером, когда до завершения рабочего дня осталось буквально 15 минут, без согласования времени с директором, Заказчик снова появился в офисе, но уже с настроением, которое назвать рассерженным – слишком мягко. Были ужасные крики на сотрудника, который в этих вопросах не компетентен, отказ слушать что-либо, и жесткие требования писать какие-то объяснительные, что с ними якобы не хотят работать, хотя это было не так. Заказчику было предложено Соглашение о расторжении данного договора, которое было проигнорировано, и в тоге, Заказчики взяли его домой зачем-то, не подписав. Поведение такое ничем обоснованно не было, с нашей стороны всё было лояльно. Заказчики после длительных уговоров, всё-таки, оставили заявление на расторжение договора. Об этом их упросил сотрудник.
Далее Заказчик, видимо, решил общаться в письменной форме. Было предоставлено письмо, написанное на имя директора, с «пробитыми» (пользуясь жаргоном выше) личными данными, вплоть до прописки! Ок, письмо приняли без проблем.
В итоге в данный момент заказчику предложено вернуть сумму аванса за вычетом фундамента, установленного в рамках договора, даже не учитывая затрат на подготовку материалов. А работы были достаточно глобальные в том плане, что наш стандартный брус – с одной стороны полукруглый, с другой плоский; у Заказчика было желание строить из плоского бруса с обеих сторон, что мы сделали, перепрофилировав производство. Теперь у нас этот нестандартный брус ожидает своей участи на производстве, ну да ладно, это уже наши проблемы…
Хотим подчеркнуть, что к Заказчику не было какого-то плохого отношения. Мы наоборот предлагали как-то решить эту проблему, но, сами понимаете, вопрос денежный и нужно было время, чтобы посчитать затраты. Пошли на уступки, вошли в положение, и теперь наблюдаем вот такой отзыв! Что ж, заказчики разные бывают, и многих привлекают работы с бригадами напрямую, но только пусть потом не удивляются внезапной смене телефона бригадира.
Это уже выбор каждого.
Ну к слову сказать бригады у вас и правда наверное все хорошие, вот единственное плохо что они( бригады) так с вами поступают.
ndsk
29.11.2013
Спасибо, мы стараемся держать качество. А люди все разные бывают...
Atek
29.11.2013
А я думал черный пиар сначала, тут такое часто.. Блин значит они Вас обхитрить решили договорившись напрямую с бригадой.

Хм.. ну конечно каждый человек в России хочет кого то нае....ь, но делать это надо умеючи. А ребята по всей видимости немного не опытны в этом вопросе, в итоге е...т их отписками итд)

Впринципе каждый волен сам выбирать тропинку, но не удивляться потом результатам.

У меня бывший директор всегда говорил - не дай повода себя оштрафовать. Если и задумал чего такого - делай очень аккуратно и тихо, чтобы никто не заметил.
ndsk
29.11.2013
Без шума и пыли :)
Atek писал(а)
У меня бывший директор всегда говорил - не дай повода себя оштрафовать. Если и задумал чего такого - делай очень аккуратно и тихо, чтобы никто не заметил.

ndsk писал(а)
Без шума и пыли :) ...

Есть желающие обратиться в НДСК?
Хорошее отношение? Мда...

1. С чего вы взяли вообще что бригада ваша?
2. Мы не орали а просили лишь дать конкретный ответ по данному вопросу, вы 2 недели ничего не могли сказать, кормили "завтраками". Если бы мы вам не звонили чуть ли не каждый день, то я уверен, что вы бы сами не позвонили до сих пор! И вопрос бы встал.
3. Вы бытовку не могли завести 2 недели. (Так к слову, у вас аренда бытовки 27000, а за 35 можно купить уже готовую и в 2 раза больше).А материал я думаю даже не готов был, так как была информация, что станок сломался.
4. Директор ваш вечно орет в трубку как ненормальный. Или это норма для вашей компании?
5. Вчера договорились с бухгалтером сегодня созвониться, звоним, просим позвать к трубке, взяли бросили трубку. Это тоже нормально? Потом правда бухгалтерша сама перезвонила.
6. В том соглашении что вы дали не было не слово о возврате средств, поэтому мы его не подписали.
7. Мы просто хотели получить свои денежные средства, не более..,
ndsk
29.11.2013
1. Если бы она была не наша - Вы к нам не обратились бы.
2. Вы задавали вопрос не тому человеку. Делали съемки, а снимать можно было Вас... Чего проще было согласовать время обсуждений всех вопросов. Мирно.
3. Бытовку завозим непосредственно при заезде. Бытовки иногда тоже крадут, поэтому нет смысла ее завозить раньше срока строительства.
4. Все вопросы, тем более, такие серьёзный, решаются очно. Это как минимум не телефонный разговор.
5. Возможно, что-то с телефонной связью. В итоге с Вами связались.
6. О возврате денежных средств прописано в п.7.4 Вашего договора.
7. И получите их
1. Почему это?
2. Так а с кем вообще можно разговаривать? Никому ничего не надо. Мы и хотели мирно, но вы видимо нет.
4. Очно не получалось, вы назначали встречу когда придти, в итоге мы приходил к вам в офис, вы звонили директору и давали нам трубку. И как с вами можно тогда договориться?

В общем я не хочу ругаться, надоело уже. Я уже объяснил свою ситуацию, что мне не понравилось ваше отношение к клиентам и мы просто хотели вернуть деньги!
ndsk
29.11.2013
Это логично.
Очно встретиться не получалось по одной простой причине - нужно уметь договариваться о времени встречи. Директор - человек занятой, сами понимаете.
А ругаться начали Вы, не мы.
ndsk
29.11.2013
Ждём Вас сегодня, до 17.30! Иначе опять не сможете пообщаться с компетентными людьми!
Да с такими каруселями "можем-не можем" нахрен вы не упали...строителей как собак.
Atek
05.12.2013
Вы видимо не сталкивались со стройкой, ибо нормальных строителей раз два и обчелся)
Пфф,так что мешает с "нормальными"?Халява никогда до добра...у меня знакомые строители есть,так они обязательства исполняют надлежащим образом...хоть работяги забухают,хоть иное...другой вопрос,что многие "строители" мнят себя таковыми,не оценивая риски,и думая что строительный бизнес-это купить дрель и получить подряд.
ndsk
06.12.2013
"Можем - не можем" - это Вы что имеете в виду? С нашей стороны всегда только "Можем"!
Прошла неделя, деньги так и не поступили. А обещали в течении 5 дней. Вот вам и ваше "Можем".
раз бытовки крадут чего моя то неделю стояла безхозная? Я не уверена что ваша копания её( бытовку) увезла на этой неделе.завтра поеду увижу. Если не забрали будем оформлять с вами договор аренды земли под вашу бытовку, думаю 500 р. в сутки нормально будет. Интересно отобью стоимость аренды или ваш женя соизволит забрать её? там сейчас снегу наверное полно.
lisichkin
07.12.2013
хитрожопый заказчик срётся с хитрожопым строителем ) таких ситуаций полно нынче ) вы бы лучше чем сраться., грамоте что-ли подучились, а то с вашими "ихние" такое ощущение что вы из глухой деревни в нн понаприехали )
Deacon
08.12.2013
использование в письменной речи местных и простонародных словоформ не является неприемлемым.
kamova
09.12.2013
Для кого как видимо...
Хочу сообщить что денег до сих пор нету. Прошло уже 2 недели вместо 5 обещанных, и месяц после разрыва договора.

Звонили в понедельник сказали деньги послали в пятницу, прождали до среды опять позвонили, другой человек уже сказал что деньги послали в понедельник и до пятницы 100% придут. В общем заврались уже!

Ждем до завтра, если не будет идем в прокуратуру. Надоело уже слушать вранье!
Atek
13.12.2013
Вы написали: "Прошло уже 2 недели вместо 5 обещанных ..."

Как я понял из сообщения, у них еще есть 3 недели, к чему паника?! Да и причем тут прокуратура, если у Вас гражданско-правовые отношения.
Вместо 5 дней а не недель.
ndsk
16.12.2013
Поскольку господин Web-Master по какой-то причине не спешит сообщить новости по этому "делу", сообщим мы - деньги у заказчика, причем с конца прошлой недели! Тему можно закрывать, все счастливы.
andrey72
18.12.2013
так я не понял...
вы нормальная компания или шараш- монтаж?
я как то уговорил жену... в субботу с утреца подъехать к вам на Сусловой поговорить насчёт строительства домика в деревне( давно зреем) а там говорят,мол менеджеров нет сегодня...давай -ка милок в будни, по записи мол..
а по будням я работаю...
Не задается чтото изначально сотрудничество...
ndsk
20.12.2013
С чего Вы взяли, если люди не работают по выходным, значит фирма шараж-монтаж?? Это смешно! Мы работаем по будням с 9 до 18, обед плавающий. По записи не работаем, у нас живая очередь. По субботам выходим в крайне редких случаях. Если хотите с нами встретиться в субботу - можно договориться, конечно. Но обычно люди находят возможность отпроситься с работы, чтобы приехать к нам, если им это действительно надо.
andrey72
23.12.2013
смешно, это когда вы отвечаете таким образом потенциальному клиенту...
Примерный текст вашего ответа:
" Спасибо что рассматриваете нашу компанию,как возможного подрядчика Вашего строительства..
Мы ждём вас ежедневно со стольки и до стольки..
Если это возможно,оставьте ваш телефон и мы свяжемся с Вами,дабы оговорить удобное время для визита..
Сожалеем,что когда вы приезжали в субботу, офис был закрыт, пока мы не можем работать и по субботам..С наступающим Новым годом, ждём Вас у себя в офисе в будни!"
ndsk
23.12.2013
В офисе тоже работают люди, у которых тоже есть личное время и какие-то дела, не касающиеся работы. Основные вопросы можно обсудить по телефону и по электронной почте. Если нет времени на посещение офиса в рабочее время, необходимо договориться с менеджерами о встрече в субботу. Бессмысленно приезжать куда-либо, когда рабочий день закончился или, вообще, выходной. Оставьте в личку телефон, с Вами свяжемся, выйдем в выходной, в предверии прекрасного праздника, Нового года!
andrey72
23.12.2013
ndsk писал(а)
Бессмысленно приезжать куда-либо, когда рабочий день закончился

это вы насмехаетесь над клиентом..
ndsk писал(а)
Оставьте в личку телефон, с Вами свяжемся,

я подумаю...
ndsk писал(а)
Если нет времени на посещение офиса в рабочее время, необходимо договориться ...

это вы взялись поучать клиента...
ndsk писал(а)
Основные вопросы можно обсудить по телефону и по электронной почте.

это вы прямо намекаете, что вопросы клиента ничтожны...
ndsk писал(а)
В офисе тоже работают люди, у которых тоже есть личное время и какие-то дела, не касающиеся работы.

это вы клиента нагружаете своими проблемами,не относящимися к делу..
ndsk
23.12.2013
Вы не правильно толкуете. Откуда столь предвзятое отношение?
andrey72
23.12.2013
отношение моё самое ,что ни на есть,лояльное...
чтож придётся в будни нанести визит...
будьте в тонусе..
ndsk
23.12.2013
Еще раз повторюсь, оставьте Ваш контактный телефон, договоримся на выходные.
Tatyka
05.01.2014
Давайте подведем итоги, пара извращенцев решила мозг вы.........ть всем по поводу организации "НДСК" У каждого свое понимание о работе строительной компании но,кто об этом пишет даже в страшном сне себе не может представить что ЭТО??? Очень просто обвинять менеджеров и рабочий состав в том что они в преддверии праздников "НОВЫЙ ГОД " :))) занимаются херней. А вы разрабатываете свою правую руку , не понятно с какой целью, (а может и левую:))) .Меня поймут. С Новым Годом !!!
andrey72
05.01.2014
Tatyka писал(а)
Давайте подведем итоги, пара извращенцев решила мозг вы.........ть всем

какой бред,девушка, вы тут понаписали...
понесло вас на ночь глядя..

Tatyka писал(а)
А вы разрабатываете свою правую руку , не понятно с какой целью, (а может и левую:)))

Судя по стилистике письма,Вы тоже" типа в строительной "компании подвизаетесь..

Tatyka писал(а)
Меня поймут.

не стройте иллюзий...
Queen2010
23.09.2014
ОЙ, заговорили, а не вы ли хотели в выходной, чуть ли не в лес ехать за второй частью денег, стыдобище, и главное завезли материалов на 100 т.р, а ждали оплаты примерно 1000 000...и названивали- вы где, мы сейчас сами приедем, квитанции привезем. И голосок такой услужливый, добрый, но а как только все получили- всеее, нервозность такая, вранье...
Atek
20.12.2013
Многие банки работают в будни до 18, они тоже по Вашему шараж мантаж???!! По моему нормально, что у людей законное рабочее время. Не путайте с торговыми центрами, которые работают до 22
andrey72
23.12.2013
почта вон тоже работает как придётся... да ещё и с обедом..
это что, значит, в плане клиентоориентированности нужно равняться на почту россии??
организация,которая занимается строительством,в том числе, недорогих дачных домиков, в несезон могла бы открывать офис и по субботам...
...если ,конечно, нужны заказы...
в несезон зачем? :)
в субботу работать не правильно :)
andrey72
23.12.2013
решать вопрос о работе офиса строительной конторы по субботам, дело её менеджмента...
если финансовые результаты блестящие, заказы расписаны на годы вперед и компания стремится лишь снять сливки с растущего рынка... тогда можно и не работать тогда,когда многим клиентам было бы удобно...
может так всё и есть :)
andrey72
23.12.2013
может быть..
но тогда ,когда их рынок перестанет расти..
они будут первыми кого с этого рынка выдавят более клиентоориентированные компании
а возможно всё будет наоборот :)
оплачивать надо содержание офиса, зп за эти дни платить... может нафиг этих клиентов? пусть в рабочие дни время находят, а если нет то не очень им и нужен домик :)
я так думаю :)
andrey72
23.12.2013
да,пожалуй... нафик этих клиентов...
наверное есть немало приличных контор работающих по субботам... куда можно отнести миллион - полтора..
отнесите в сбербанк :)
ndsk
23.12.2013
или, действительно, в шараж-монтаж, работающий круглосуточно)
andrey72
23.12.2013
Я вынужден Вам напомнить что форум называется "Жалобная книга" и тема называется "Строительная компания НДСК"...
Прикольно
вы сформулировали критерий:
"если офис продаж работает в удобное клиенту время, то это шараш-монтаж"
ndsk
23.12.2013
Это Ваша логика, вспомните своё первое сообщение нам. Да и на что жалоба? На то, что не работаем в выходные? Еще раз повторюсь, мы готовы выйти, оставьте Ваш контактный телефон...
Немцы - правильные люди. В Берлине чтут шаббат, уже в пятницу вечером купить что-нибудь оказалось возможно или в аптеке, или на заправке. Руссо туристо оказались деморализованны изворотливостью нецивилизованных гейропейцев. У них выходные принято проводить в кругу семьи и ради этого они закрывают торговые центры и магазины в пятницу вечером до утра понедельника. Они неклиентоориентированны?
они немцы :)
для кого работать в выходные если все по домам сидят?:)
Логично....
один пытается нае...................ть другого.................а..херли..............Рашка))
А причем здесь Россия? Учитывая, что обсуждается невозможность в пятницу вечером купить сувениру в Берлине?
Присоединяюсь.

Ничего личного - только факты:
Заказал у них модульное здание. Стройка закончена с задержкой более месяца. Перепутали отделку фронтонов (вместо профлиста покрыли вагонкой) - потом переделывали. Лестницу, указанную в договоре, не сделали вообще. После разговора по телефону, лестницу всё таки сделали, однако, сказали, что это - "будет подарок тебе на новый год" (не нечто должное, а подарок). Котельная на 13 см меньше, чем по договору. Договорились, что колонны будут замурованы в стены, но, одна выпирает из стены. Между подоконниками и окнами щели. http://www.nn.ru/~gallery575691?MFID=618431&IID=14048777 Два окна первого этажа расположены не под окнами второго этажа, а смещены на 4 и 6,5 см. http://www.nn.ru/~gallery575691?MFID=618431&IID=14048773 Наличники и профлисты привинчивают шурупами прямо к утеплителю.

Но самое интересное не это, а некоторые нюансы составления договора: в реквизитах указана организация ООО "ДСК52", а ИНН от некоей ООО "ВОЛОГПОРФ" (проверьте через egrul.nalog.ru/ ), а на печати указана "ПК "ДСК52" со своим ИНН. Иными словами, позволю немного личного под конец, уже при составлении договора были предусмотрены способы ухода от возможной ответственности. http://www.nn.ru/~gallery575691?MFID=618431&IID=14048767

P.S.: Деньги принимают без задержек, даже по выходным дням.
ndsk
27.05.2014
Компания "НДСК" не имеет никакого отношения к компаниям ПК "ДСК52", "ВОЛОГПОРФ", "ДСК52"
вот так дурят клиентов)))
ndsk
02.06.2014
Вы ошибаетесь. Мы никого не дурим.
еще как дурите.... Жалею что с вами связалась.
ndsk
05.06.2014
С этим вопросом будем разбираться. Сообщите, пожалуйста, Вашу фамилию в ЛС.
Да разбирались уже. Надоело. Муж велел не трепать нервы.
да ладно.......песни поете.............я давно общаюсь со строителями.............и знаю всю кухню.......дурят еще как!!!
Т.е. если вы задержите заказ, то выплатите неустойку согласно договору?
ndsk
22.07.2014
Обязательно. Мы выплатим неустойку, если сроки не будут соблюдены.
НО компания НДСК имеет отношение к компании НДСК, а толку то. Я еще в марте месяце сообшила о недостатках в сторительстве, все нервы измотали, так никто не позвонили ничего не сделал. Муж сказал "плюнуть" все поправим сами, но репутацию вы себе испортили, а я буду портить её вам дальше. Привет Мише, Паше и всем остальным.
ndsk
02.06.2014
Так мы то тут при чём? Обсуждайте все вопросы с той компанией, с которой у Вас договор.
А у меня как раз с вами о договор. Только вы его не особо торопитесь выполнять.........
flagitium
05.06.2014
Не стоит "плевать" и по сути дарить им деньги, действуйте по закону- письменную претензию, лично или по почте с уведомлением и тд. и тп. Можете в общественную организацию по защите прав потребителей 1)это бесплатно 2)сами и за свой счёт проведут экспертизы 3) ваше присутствие в суде не нужно. Все расходы высудят с виновника. ... я так поступал, остался доволен с меня только заявление, по электронике был случай( всё поменяли и отремонтировали).
Pavel 2
06.06.2014
Можно еще на сайт "центр долгов " их занести, чтоб все знали кто оне есть.
www.centerdolgov.ru/
ndsk писал(а)
Компания "НДСК" не имеет никакого отношения к компаниям ПК "ДСК52", "ВОЛОГПОРФ", "ДСК52" ...


Сегодня мне позвонили из ООО "НДСК":

Руководитель отдела маркетинга: Синицына Татьяна Александровна и
Генеральный директор: Заварухин Сергей Александрович

и попросили удалить мой негативный отзыв об их компании (иначе, они передадут дело своим юристам - намёк на ст. 128.1 УК РФ). Они мотивируют своё требование тем, что у меня не было с ними никакого договора и они не имеют никакого отношения к "ДСК52".

Но, Татьяна, Сергей! Как же так? Ведь это наглая ложь!

Смотрите сюда:

n-dsk.ru/pages/4
n-dsk.ru/pages/5
n-dsk.ru/pages/6
n-dsk.ru/pages/7
n-dsk.ru/pages/9

(Если сотрудники "НДСК" успели предусмотрительно удалить указанные вэб-страницы со своего сайта, то я успел предусмотрительно сделать копии:

sk-lab.net.ru/ndsk/1.html
sk-lab.net.ru/ndsk/2.html
sk-lab.net.ru/ndsk/3.html
sk-lab.net.ru/ndsk/4.html
sk-lab.net.ru/ndsk/5.html )


Особенно интересна эта страничка: n-dsk.ru/pages/9 (копия: sk-lab.net.ru/ndsk/3.html ). Тут Александр Дамирович Ханов (главный инженер проекта) одновременно успевает и в НДСК и в ДСК52. Ай-яй-яй, сами ведь запутались!
----------------------------------------------------------------------
Вопрос: Зачем на сайте "НДСК" реклама посторонней организации "ДСК52"?

P.S.: тут n-dsk.ru/menu/otzivi-kompanii тоже есть кое-что забавное. Как только их не называют: Н-ДСК, Н ДСК 52... тысячи их. Раньше там и ДСК52, и ДСК-52 было много (предусмотрительно удалили).
чувствуют.......что жопа наступает.......
Pavel 2
05.06.2014
У НДСК и ДСК 52 согласно выписки один и тот же учредитель и директор - Заварухин. Только ИНН разные.
ndsk
05.06.2014
Смотрите приложенный скан, и внимательно читайте ФИО директора.
Pavel 2
06.06.2014
Родной, ты разводи тут молодых интернет -дрищей, вроде тебя. Меня не надо , ладно? Я внимательно просмотрел выписки ГРН обоих контор, один и тот же учредитель и директор, один и тот же юр. адрес, одна и та же дата регистрации....Фуфлыжники вы , а не бизнесмены.
ndsk
06.06.2014
Вы не находите, что общаетесь резко? А это неприемлемо.
ООО "ПК ДСК52" Вас должна интересовать, а так же ООО "ДСК52" (см. скан приложенного договора).
andrey72
06.06.2014
опять облажались...
как не загляну на жалобный- ндск косячит...
и ртом и жопой?
Pavel 2
05.06.2014
Компания "НДСК" не имеет никакого отношения к компаниям ПК "ДСК52", "ВОЛОГПОРФ", "ДСК52"

Ладно врать то!!
lLisa
02.06.2014
Какой ужас! - это я сейчас про окна криво установленные снаружи дома...И что теперь будете делать? Эти строители - как отдельная загадочная каста какая-то, ни стыда ни совести..У меня муж занимался строительством нашего дома, прораб был некий Сергей Анатольевич (фамилию сейчас не припомню), так муж бился с ним бился, потом приостановил стройку в 2009 во время кризиса на этапе уже внутренних отделочных работ, а в августе 2012 я сама стала заниматься отделкой с уже другими людьми. Так когда я первый раз туда вошла после этого перерыва - чтобы оценить объем требуемых работ, так я прямо реально стояла и ревела, так мне было жалко домик, что эти суки горе-строители всё вкривь и вкось там наделали. Так новые отделочники мне всё что могли исправили, все отделочные работы уже практически закончены, получилось всё супер-супер, как я и хотела, причем муж за всё это время ни разу не спросил, что там у нас происходит. Даже больше вам скажу - нам через 1-2 месяца переезжать туда, а я не знаю как мужа заставить это сделать, вот столько негатива накопилось из-за этих мудаков, что уже и дом обалденный не нать...
Ира75
02.06.2014
lLisa писал(а)
Эти строители - как отдельная загадочная каста какая-то, ни стыда ни совести.. .

вот уж где уплюсуюсь до бесконечности...
lLisa
02.06.2014
А мужа то как теперь переубедить, а то дело идёт к тому, что я перееду одна, а мне бы этого не хотелось...
lLisa писал(а)
Какой ужас! - это я сейчас про окна криво установленные снаружи дома...И что теперь будете делать?

К счастью, конструкция здания позволяет внести коррективы без особых затрат.
lLisa писал(а)
нам через 1-2 месяца переезжать туда, а я не знаю как мужа заставить это сделать, вот столько негатива накопилось из-за этих мудаков, что уже и дом обалденный не нать...

Вот это очень верно, я даже подумывал - не продать ли?
lLisa
03.06.2014
вот и он тоже говорит, что глаза бы его на этот дом не смотрели и лучше продал бы...но я столько души вложила в отделку - у меня последние годы этот дом - идея фикс была...в многоэтажной коробке я жить не хочу, а ещё один дом построить - ни сил ни нервов не хватит...
ndsk
04.06.2014
Малышеву Артему Алексеевичу

В связи с предъявленной Вами претензией в адрес компании ООО «Нижегородский домостроительный комбинат» (ООО «НДСК») заявляем следующее.
В Вашей претензии есть ссылка на договор № 114 от 18 октября 2013 года заключенный Вами, якобы, с ООО «НДСК» на поставку модульного здания. Однако компания ООО «НДСК» никогда не состояла и не состоит с Вами в договорных отношениях и претензии по поводу качества к изготовленной и поставленной продукции направлены не по адресу.
В связи с вышеизложенным настоятельно Вам рекомендуем:
1. Срочно направить в наш адрес копию договора № 114 от 18.10.2013;
2. На официальных сайтах компании ООО «НДСК» и форуме г.Нижнего Новгорода (http:// ndsk.blizko.ru; www.nn.ru ) Вы разместили «сведения» не соответствующие действительности и одновременно наносящие существенный вред деловой репутации нашей организации. Ставим Вас в известность, что Ваши действия влекут за собой гражданско-правовую и административную ответственности как за нанесение ущерба деловой репутации юридического лица.
3. В случае не размещения в течении 3 (Трех) дней опровержения заявленных претензий в адрес ООО «НДСК» и принесения публичных извинений в адрес нашей компании, мы обратимся в Арбитражный суд о возмещении убытков и возмещения морального вреда так как, начиная с апреля 2014 года, вы своими действиями, связанными с распространением лживой рекламы, вводите в заблуждение наших потребителей, чем наносите нам значительный ущерб.
Кстате винтовые сваи которые ставили НДСК пол года назад мне, почти все заржавели, когда другая часть свай от другой компании до сих пор стоят как новенькие
ха........суд.............ну теперь развлекуха на жалобке года на два будет)))
Да вообще просто ужасная компания! Чёто там воду мутят, лишь бы развести кого, а материалы гавно привозят, на всем экономят
ndsk
05.06.2014
Андрей! На основе чего данное утверждение? Мы с Вами расторгли договор, вернули Вам авансовый платёж в полном объёме, и никаких материалов Вам не привозили.
Напомним, что Вы предпочли строить дом с бригадой напрямую, минуя фирму. По этой причине, собственно, и был расторгнут договор с нами.
То, что Вам поставили плохие материалы - это ответственность бригады, с которой Вы договорились строить дом. А некачественные материалы и "мутная вода" еще раз подтверждают наши слова о том, что уровень ответственности и качество строений в таких случаях минимальный, а если у Вас появятся какие-то гарантийные случаи или недостатки в строительстве, не удивляйтесь отключенным телефонам людей из бригады.
Ставим Вас в известность, что Ваши действия влекут за собой гражданско-правовую и административную ответственности как за нанесение ущерба деловой репутации юридического лица.
Все материалы я закупал сам) я говорю вам про те сваи что вы мне поставили

Значит что не было никакой подготовки под окраску, сама окраска - как бог на душу. да еще и труба небось Б/У использовалась.

Конечно любая защита может "кончится", особенно на переходе земля воздух. Но вот чтобы сам ствол так "зацвел" это показатель крайне низкого качества изготовления. Имхо.

Об этом косвенно говорит и то, что на оголовках даже нет усиливающих "косынок" - то есть при производстве свай экономили на любой мелочи.
Web-Master, доброго времени суток.
Не подскажите контакты бригады которая в итоге Вам дом строила??
Почитал за НДСК, не хочется у них заказывать.
andrey72
06.06.2014
ndsk писал(а)
гражданско-правовую и административную ответственности как за нанесение ущерба деловой репутации юридического лица. ¶

да...
пожалуй не стоит,ребята, иметь с вами никаких дел...
ОБЛНАЁБКОНТОРА...
nicenice
05.06.2014
ndsk писал(а)
Мы с Вами расторгли договор, вернули Вам авансовый платёж в полном объёме, и никаких материалов Вам не привозили.

Офигеть!!! Так Вы, оказывается, вообще не строили с НДСК?!! Зачем тогда столько писанины?? Не вводите людей в заблуждение!
Читайте с начала) вы зашли сюда что ответить на мой коммент?)) иди отсюда, засланый казачок
ndsk писал(а)
В случае не размещения опровержения заявленных претензий в адрес ООО «НДСК» и принесения публичных извинений в адрес нашей компании, мы обратимся в Арбитражный суд....


ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЗАЯВЛЕННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ В АДРЕС ООО «НДСК».

Извините, ошибся... Конечно, НДСК не имеет никакого отношения к криво построенному дому. В этом нет никаких сомнений. И мой негативный отзыв к НДСК никак не относится.

Просто, в октябре 2013 года я искал фирму для строительства дома. Нашёл сайт НДСК n-dsk.ru/ Позвонил по телефону, указанному на этом сайте. Но... видимо, я неправильно набрал номер и позвонил не в настоящую НДСК, а к каким-то нехорошим людям, выдававшим себя за НДСК. Вот их то грубый и неприличный со мной поступок и явился зародышем возникшего недоразумения.

А НДСК тут совсем ни при чём. И у меня нет никаких оснований сомневаться в их честности, добросовестности и профессионализме как строителей.
flagitium
05.06.2014
Я считаю, что НДСК должны пойти и разобраться по МУЖСКИ с этими ДСК и ДСК-52 и тд. и тп. Что может быть проще ведь судя по сайтам они сидят в одном здании на Сусловой 25...Хотя.........
я Вам больше скажу они даже в одних офисах сидят.
flagitium
05.06.2014
Во-во.... это значит НДСК зарабатывает себе деловую репутацию, а кто-то сидит рядом в офисе и портит её....)))) Вот это хохма----" Мы не имеем отношения к ним, они это мы, но в прошлом"???
Pavel 2
05.06.2014
И у них один и тот же директор и учредитель))) Эти конторы даже зарегистрированы в один день.
flagitium
05.06.2014
Ого, прав был старик Эйнштейн, и Стивен Хокинг не соврал- мы товарищи видим неопровержимое доказательство существования параллельных измерений где одновременно в одном и том же пространстве существуют независимо друг от друга физические объекты... из фильма- продавец:"это оптический обман зрения" покупатель:"Да я сразу понял, что обман, только не сразу понял, что оптический...)))"
Queen2010
23.09.2014
Артем, а зачем тут извинения, не жирно ли им ) хотя вы очень даже забавно попросили прощение))) нужно было везде смайлов наставить))) хотя что-то грустно становится от такого отношения...
Арбитражный суд, моральный вред, физ.лицо... Пздц.пздц.
Первокурсник сочинял?
Queen2010
23.09.2014
по договору их кривому, нам посоветовали обратиться Роспотребнадзор еще, дабы привести его в порядок, да и когда ты видишь неустойку 0.5, а не 3 % по закону ЗПП, то нужно сразу отказываться от подписания.
Sulk
07.06.2014
А я еще переживал из за косяков строителей из Пестово. Сам кстати чуть в ндск не купил дом. С такими, как ндск работать можно, только паралельно нанимать юриста и строительный контроль и естественно без аванса.
Queen2010
23.09.2014
нет, с ними работать нельзя. одно сплошное вранье, они просто смеются над вами.
Queen2010
23.09.2014
Очень долго не хотела писать отзыв, но НДСК заставило. Заключили с ними договор на строительство дома. Деньги заплатили почти все сразу, хотя была задержка по срокам. Трепали нам нервы 6 мес, бригады сбегали со стройки, т.к. материалы не завозили.Писать нет времени, но могу сказать, что если нам не поставят окна и не доделают все косяки, я почти приготовила письмо в прокуратуру, можно сразу и в криминальную милицию.Мне нужно,чтобы они разобрались, кто такой Заварухин, почему за него подписывает все документы некий Денис. На 100% это номинальный директор, а бенифициар -Денис. Почему, можно так легко выманить деньги, а потом просто скрыться.Нам предлагали даже приехать за деньгами в выходной день и прям домой, так, фирмы, которые хоть немного уважают свою репутацию и клиентов не поступают.Также , прошу всех форумчан, пострадавших от действий этой компании,прислать мне в личку квитанции от ПКО, т.к. я уверена, что по декларации УСН они свои доходы не проводят. Чеки не выдают. ИФНС будет рада. Много лет я проработала гл.бухгалтером в оч. крупной строит.компании ( в другом регионе) и имею опыт предоставления сведений, показаний в различные структуры. Прошу всех, если не хотите тратить нервы, унижаться перед ними, никогда не заключайте с ними договор. ни с авансом, ни без него, такого вранья мы не слышали уж много лет, да и дома у них только на сайте красивы, а в действительности г....
Queen2010
23.09.2014
а что тут пробивать директора, в Контуре сформировала выписку, числится директором в 2 компаниях... аффилированное лицо. и главное, сотрудники такие тупые, хоть бы молчали, когда просят встречу в директором, на что они отвечают- мы не может сказать вам этого, где дир и кто он, ну одурели...
ndsk писал(а)
... мы обратимся в Арбитражный суд ...


Пока грозный меч правосудия ещё не успел опуститься на мою голову, приведу ещё несколько фактов к уже имеющимся:
===============================
Качество сборки каркаса (размер щелей можно оценить по рулетке):
http://www.nn.ru/~gallery575691?MFID=618431&IID=16482253
===============================
Качество утепления (щели):
http://www.nn.ru/~gallery575691?MFID=618431&IID=16482245
http://www.nn.ru/~gallery575691?MFID=618431&IID=16482249
===============================
Качество утепления (в 3 секторах, аналогичных изображённым на фото, утеплитель отсутствовал, так что при снятии плинтуса оттуда свободно дул ветер):
http://www.nn.ru/~gallery575691?MFID=618431&IID=16482247
===============================
Цвет каркаса. Плесень. Капли воды. Всё это говорит о том, что утеплитель в стены закладывался сырой. Некоторые бруски каркаса (уже освобождённые от сырого утеплителя) при 25 градусах тепла сохли неделю!

http://www.nn.ru/~gallery575691?MFID=618431&IID=16482255
http://www.nn.ru/~gallery575691?MFID=618431&IID=16482251
http://www.nn.ru/~gallery575691?MFID=618431&IID=16482293
==============================
И ещё: при укладке пароизоляционной плёнки строители не считали нужным различать её стороны (шероховатая сторона должна быть наружу от утеплителя). Впрочем, я не уверен, что везде в доме была использована именно пароизоляционная плёнка, а не плёнка от сорняков.
==============================
Может возникнуть вопрос: зачем я вскрыл стены и откуда у меня такие фотографии? Дело в том, что анализ воздуха в доме показал изрядное кол-во фенола и я заменяю фенол-содержащие материалы на экологически чистые аналоги.
Queen2010
25.09.2014
это ужасно. вызывайте СЭС. Пусть делают забор воздуха на наличие вред.веществ. Мы тоже возмутились, почему они не сдавали нам скрытые работы, строители у них не профессионалы, дядьки с деревень, поэтому ожидать,что они что-то сделают нормальное нам не стоило. У меня брат профессиональный строитель , сказал, чтобы все отрывали показывали что и как прицепили, просто он приехал уже поздно, когда дом был построен.
Queen2010
25.09.2014
и я не пойму, вы в суд подали или нет. нужно срочно это сделать, т.к. судя по деятельности это фирма однодневка, которая существует только до проверки примерно 3 года, от сюда и столько названий у них, а массовость регистрации по одному адресу уже об этом говорит. да и чтобы по гарантии не нести ответ. это дело не быстрое, но это того стоит. А Заварухина, раз он не хочет общаться с клиентами, пусть объявляют в розыск.
Нет. В суд я не подавал. Не на кого подавать. Вот смотрите фрагмент договора:
http://www.nn.ru/~gallery575691?MFID=618431&IID=14048767

ООО "ДСК 52" - это их старое название. Уже в момент подписания договора не существовало ООО "ДСК 52".

Я хотел было подать на них в полицию. Но, не верю в успех: Я ОДИН буду говорить одно, а ИХ МНОГО и они будут говорить другое.

Вот если бы собралось НЕСКОЛЬКО желающих обратиться на них в полицию, то я бы присоединился. Черной вариант заявления у меня давно написан. Разумеется, в заявлениях этих желающих должны быть жалобы не на задержку строительства или его плохое качество (такими делами, наверное, полиция не должна заниматься), а на мошеннические действия.
Queen2010
26.09.2014
Договор, вернее, то что они подсунули, не имеет значения. Если можно идентифицировать организацию, то не важно что там они могли написать. Это было сделано умышлено, чтобы уйти (типа уйти, но это у них не получится ) от ответственности. Проект договора, также как оформленная преамбула и реквизиты по манере написания идентичны( рамки и.д). Я думаю, что нужно подавать заявление в полицию и прокуратуру по факту мошеничества, сокрытия налогов, создания фирм однодневок, также проверить вторую организацию, которая скорее всего создана для работы с юр.лицами, работает с НДС, а полученные деньги выводит куда нужно. А те все фирмы, которые они замутили ранее, хочу посмотреть в Контуре, как они ликвидированы, если путем присоединения, реогранизации, то 100% без налоговой проверки. Завтра хочу попросить пробить всю информацию по Заварухину, кто он, где живет, что имеет, судимости. Есть такая уникальная возможность. Меня бы к ним на аудит, вот бы мало не показалось)))
Queen2010
26.09.2014
сейчас немного информации соберу и напишу вам в личку. будем подавать заявы. пусть забирают свои дома и возвращают деньги. и пусть тут не пугают арбиражом, репутацией и т.д. мне строители сказали-где вы ваще их нашли, че долго искали пойди при всем богатстве выбора эту конторку.
Уважаемые Queen2010 и Артём Алексеевич я тоже пострадал от этой горе компании . Если от меня нужна какая то помощь , то могу присоединится к борьбе с этими холтурщиками. Могу в личку написать свои контакты, созвонимся или спишемся
Queen2010
26.09.2014
Ок.напишите в личку свою эл.почту. Я вот думаю, может создать отдельную тему на Строит .форуме.-"Осторожно, мошенники в лице НДСК на Сусловой ,25". И так, в итоге ,мы сможем связаться с теми,кто пострадал от их деятельности. Заявления в прокуратуру мы составим каждый по отдельности, но отнесем в один день. Заявление я могу составить и направить вам для образца.
Gorkai
01.10.2014
Мы тоже пострадали от этой строительной компании.Подали на них судебный иск.Всё лето "вылетело в трубу"ни постройки,ни денег.Подкупило,что их фирму показывали по телеканалу,печатали в газетах.А на деле ...
Gorkai
03.10.2014
Тоже пострадали.Всю вину опровергают (нарушение сроков поставки)и винят во всём нас.Назначен суд.
Читаю все отзывы и в шоке.Мы сейчас строим дом и строит нам НДСК. Уже устали, все очень медленно,материал постоянно ждем по несколько недель. Так я не поняла они Вам дома в итоги построили или нет? Просто кажется, что мы до конца не построимся.Все сложнее и сложнее.
Gorkai
06.10.2014
У нас они быстро только предоплату взяли.Остальное ,как в анекдоте:у них(фирма)-каменное сердце,у вас-резиновая нервная система и вместо крови-валерианка.Удачи.Наши нервы не выдержали,валерьянка закончилась и впереди суд...Расторгаем договор.
Наше терпение тоже на исходе. Вам тоже удачи в суде.
Queen2010
08.10.2014
готовимся в суд. пока в суд. дом они вам не достроят...деньги им не отдавайте за последний этап, хоть на них что потом доделаете и допников к договору не подписывайте никаких. переписку с ними вести нет смысла, они присылают ответы не несущие вообще никакой смысловой нагрузки...там такая тупость.
нам в итоге баню достроили, но вот уже год мы то и дело что-то переделываем. когда вскрыли пол то ужаснулись как положен утеплитель и пароизоляция,тоесть фасал красивый, а внутрь копнешь ужас. Я раньше ничего в строительстве не понимала, а сейчас знаю и как утеплитель положить и как пароизоляцию
annytk@
10.10.2014
в бане утепленный пол??? очень интересно )))
что конкретно Вам интересно?
Gorkai
29.10.2014
Объединяемся в подаче и заявлении уголовного дела на компанию ооо ндск.Вчера прошёл гражданский суд.Но они его обжалывают.Подаем заявление в полицию на мошеннические действия.Желательно чем больше тем лучше,сказали там.мой тел.9200170638.
Pavel 2
29.10.2014
По всем сайтам еще их раскидайте , типа "Центр долгов", "Черный список России", Реестр недобросовестных поставщиков и т.п. Это реально фуфлыжники.
Уважаемые форумчане, хотим рассказать нашу историю и попросить у вас у всех помощи, для того, чтобы наказать мошенников, которые работают в компании НДСК. В июне этого года мы с ООО "НДСК" заключили договор на постройку дома в городе Богородск. У нас был старый дом с очень большим участком земли, мы его продали, купили участок поменьше а сами переехали на съемную квартиру. Внесли в ООО "НДСК" согласно договора первый платеж в офисе по адресу Н.Сусловой, 25. Денис Сорокин представился коммерческим директором, все очень хорошо объяснил, обещаний было много и нам даже поставили фундамент из винтовых свай, тем самым выполнив первую часть договора. За вторым платежом приехал прям в Богородск сотрудник НДСК Валерий (который до сих пор там работает) с несколькими рабочими и с небольшим количеством строительного материала. Как только получили деньги, через два часа рабочие уехали, ссылаясь на то, что им два месяца не платят зарплату. На следующий день мы стали звонить в НДСК и спрашивать, когда начнется строительство дома, вот тут-то все и началось: то у них лес с плесенью, то жара (пожарные в лес не пускают) и все в таком духе "ждите, все будет". 30 сентября должна была быть сдача дома, но кроме фундамента на нашем участке до сих пор нет ничего. Тогда мы обратились в НДСК с просьбой расторгнуть договор. Договор нам расторгли, дали гарантийное письмо с обещанием выплаты денег и до 27 октября ни денег ни дома мы так и не увидели. О хамстве и наглости этих люде писать не буду, все, кто читали предыдущих авторов и так знают об их поведении. 27 октября в 10 утра мы всей семьей с одеждой, вещами, посудой, едой в количестве двух взрослых женщин, одного взрослого мужчины, одной беременной женщины на 8 месяце беременности и с ребенком 3 лет приехали в офис ООО "НДСК". Расположились на первом этаже и сказали и сотрудникам, что жить нам негде и денег у нас нет и что мы будем жить в их офисе до те пор, пока нам не отдадут наши деньги. Через час приехал Денис Сорокин и стал нам рассказывать о трудностях компании, о том что денег сейчас нет и надо подождать (неизвестно сколько), когда к ним придет новый заказчик , внесет им деньги (они его облапошат как и нас) и нам отдадут наши деньги. В их аферах мы участвовать отказались. Сорокин уехал, но приехал другой человек - Михаил, представился одним из директоров, при всем том, с его слов он к ООО "НДСК" не имеет никакого отношения, а работает в ООО "ДСК 52". На протяжении двух часов Михаил то уговаривал, то угрожал, то входил в наше положение, то снова выходил из него. Ему было нужно, чтобы мы покинули помещение офиса и как он выразился "не парализовывали работу его компании", а мы и не хотели ничего парализовывать, мы просто хотели получить свои деньги. Потом нам отключили свет и мы вынуждены были вызвать телекомпанию Сети НН. Сети приехали очень быстро а в офисе все разбежались как тараканы, но директора Михаила удалось заснять, несмотря на его угрозы в адрес телекомпании. После того, как уехала телекомпания, для борьбы с нами был вызван ЧОП. Они оказались нормальными ребятами и уехали сразу же, когда знали в чем тут дело. Тогда на нас вызвали полицию. Слава Богу полиция заставила их включить свет, потому что трехлетний ребенок кричал в темноте не переставая. Нам на помощь приехали наши родственники и мы отправили ребенка к ним домой отдыхать, а сами вместе с полицейскими и преставителем этой компании (непонятно какой: то-ли НДСК, то-ли ДСК 52) Александром направились в отделение полиции, по адресу ул. Бекетова 75а, чтобы написать заявление. Мы на них, а они на нас. В итоге мы написали заявление на компанию НДСК с просьбой возбудить УГОЛОВНОЕ ДЕЛО (т.к. гражданского делопроизводства они не не боятся) по факту мошенничества, доказать которое будет сложно, но возможно. Мы нашли адвоката, который будет представлять наши интересы, т.к. у этих людей нет совести в принципе, ждать доброго завершения этого вопроса не представляется возможным, а поскольку наша семья, (состоящая из 5 взрослых, 1 ребенка и 2 ребенка ожидаем через месяц, ) осталась вообще без какого-либо жилья и без денег, мы все вынуждены ночевать в разных местах у своих родственников, ОБРАЩАЕМСЯ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ КО ВСЕМ ОБМАНУТЫМ!!! Поддержите, пожалуйста, наше заявление, т.к. в полиции нам объяснили, что чем больше будет заявлений от пострадавших, тем вероятнее будет возбуждено именно УГОЛОВНОЕ дело, а как известно, сидеть никому не хочется. Очень просим откликнуться пострадавших от этой организации. Мой тел. для связи 8-908-734-86-61 Наталья.
сочувствую Вам, но перед нами они в принципе чисты, да есть косяки в постройке, они не собираются их устранять, но нам предъявить им нечего. к сожалению все к тому и шло, я уже год наблюдаю за ними, с их то "обязательностью" этот момент был предсказуем. Сил Вам и удачи в этом нелегком деле, ибо в нашей стране правды добиться очень сложно.
Gorkai
29.10.2014
Вчера прошёл гражданский суд по судебному иску с решением суда на выплату исковых требований.Их юрист моральный ущерб оценивает в 1 тыс.руб..а стоимость адвоката в 2 тыс.руб.Это издевательство...Гражданские дела их не вразумляют и они будут продолжать обманывать людей.Наташа ,мы с Вами!Уже созвонились.
Pavel 2
29.10.2014
Сам факт, что они выступают в гр. делах в качестве ответчиков уже не в их пользу. Серьезный договор они уже заключить врятли с кем смогут, с юрлицом всяко. Потому как грамотные люди их проверять будут, а все суды отображаются в сети.
Сегодня в 19:00 вышел выпуск новостей по Сети-НН про прославленную компанию ООО "НДСК" или как их там... Мы продолжаем искать людей, обманутых этой компанией.
www.youtube.com/watch?v=QtXYeQY8DZA&list=UUtAaRjR_XE8ryOG8SvLzJNA
Вот это компания, просто волосы дыбом! А я честно говоря, рассматривала ее в качестве потенциальных подрядчиков на наш новый зем.участок.
Наталья, как ваши дела? вернули ли Вам деньги?
Конечно умысел на мошенничество доказать в данном случае будет крайне сложно, но возможно общественный резонанс и огласка повлияют на собственников НДСК?!!
KTana
30.11.2014
Я в субботу звонила Наталье. У них все совершенно без изменений.
Пишу тут потому что тоже попала с этой фирмой . Все точно как в ролике- сваи, обвязка и кое-какой материал на участке. С сентября ничего не продвигается. Одни обещания.
Arzamas77
24.03.2015
Я тоже пострадал от этой шаражкиной конторы. Написал заявление. Есть ли какие-нибудь новости по делу НДСК?
opo$um
30.11.2014
Странно. За этим ИНН в ЕГРЮЛ другое юрлицо числится.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОВЕРЛУК"
Действующее
ИНН 5262276598
КПП 526201001
ОГРН 1125262004383

Дата образования: 27 марта 2012
51.53 Опт.торговля лесоматер.,строит.материалами и санитарно-техническими оборуд.
Руководитель: ЗАВАРУХИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Plotnik79
09.12.2014
Зашел на сайт и не удивился.
Отвечу как БЫВШИЙ работник данной фирмы: ДСК52 проработавший там 1,5 года.
1. Главная фишка фирмЫ - низкие цены - развод чистой воды, в конструкции которую вы получаете по НИЗКОЙ цене( даже при грамотной сборке) - не будет соответствовать климатическим условиям нашей местности - Да тупо замерзнете, или будет продувать.

(от себя:
а) Клиент пр выборе проекта дома 20 - цена от 799тысяч - "разводится" до 1млн 400 тысяч. Так почему сразу не сказать : 799 - экстрим выживание и геморой в дальнейшем, 1млн400 - норма
2. Поставки материала осуществляются без учета количества, качества, необходимых размеров.
Пример:
а) Вам 40 кубов бруса надо было?? - 10 -10-10-10 с промежутками с неделю (тогда вам повезло, а может быть и месяц)
б) "зимний лес" производится - летом!? из под пилорамы - не поднимешь вчетвером. в)"Синие" материалы - "нормально, это все закроется" или "полейте Саргусом (отбеливатель "выедающий" в прямом смысле слова синету из древесины, правда вместе с древесиной)
(от себя: зачастую отправляли материал назад, т.к. знали - что "кака" и дом с ним не сдадим.
3. Надзор над рабочими - отсутствует как таковой.
(от себя: знаю от таких разговорах по телефону:
хозяин - а от меня бригада уехала.
фирма: - как уехала?
хозяин: - они сказали что: (выберете что ближе)
- денег не заплатили
- материал не везут 2 неделю
(месяц)
- да мы калым нашли
-да идите вы на (цензура) - мы бухать поехали домой.
фирма: - Ай, ай. Скоро приедет другая бригада.

От одного хозяина бригады уезжали 3 раза (срок растянувшегося строительства -5 месяцев)

4. Собственных бригад нет - наемные (наверное так легче - ни налогов, ни ответственности) "Проблемы с домом? - звоните бригаде - с ней и разбирайтесь." (А мужики - "до лампочки - нам деньги не отдали").

5.Нет профессионалов. Частыйразговор при наеме бригад: "ради бога заедьте на объект, а там поговорим, что делать умеете"
6. С клиентом не работают - не показывают что получится в результате- и впоследствии переделки.

У нас терпение лопнуло после многочисленных оправданий перед клиентами за фирму, невыплатами, мозгоИМЕНИЕМ людьми, которые ДОЛЖНЫ выполнять свои обязательства.

Реально жалко клиентов НДСК, т.к. в разговоре со знакомыми знаю : СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ!!

И авансом ГРАФОМАНАМ что будут кричать: что сами работали хреново:
Сходу назову 10 наших объектов и У нас НИ ОДИН хозяин не остался НЕДОВОЛЬНЫМ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов