--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси Х373ХУ Рено Логан

Общая тематика
76
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот так вот неожиданно оставлю жалобу на таксиста.Товарищ на Рено логан с данным номером, работает на такси "везет". Первый раз у меня такой случай. Вызвали его, чтобы доехать от Белинского до Гагарина. Вышли вовремя. Сначала в машину сели мы с ребенком. Нам сделали замечание, что мы слишком громко хлопаем дверями, затем сел мой муж и мы поехали. Владелец машины также, но уже в более грубой форме сделал замечание моему мужу, что он громко захлопывает дверь , и чтобы мы хлопали так в своей машине или холодильником. Муж ответил, что у нас 2 машины и что раньше никто не жаловался. После чего товарищ высадил нас на проезжей части улицы Белинского. Как-то так. К такси "Везет" претензий особо нет, новую машину нам подогнали минут через 5-7 и все с дверями уже было нормально . Претензию оставили, но страна должна знать своих героев, тем более, что владелец сей чудной машины отказался представиться. ¶
Ten Kens
07.12.2014
Человек любит свою машину просто..
как -то не логично - любит до такой степени, что высадил людей на проезжей части и при этом убивает машину на извозе. Либо нам что-то недоговаривают (что маловероятно).
Ten Kens
07.12.2014
если так судить, можно сразу в овраг машину пускать.. Да просто человек такой..
vp
07.12.2014
Ten Kens писал(а)
Человек любит свою машину просто.

Те, кто любит свою машину, в такси её не используют.
Ten Kens
07.12.2014
Это стереотип.. Любой водитель любит свою машину..
ВикС
08.12.2014
есть у меня несколько знакомых - для них машина, что для нас, к примеру, ботинки рабочие или мобильник заезженный, т.е. просто вещь, соответственно меняют их не реже раза в год)
vp писал(а)
Те, кто любит свою машину, в такси её не используют.

ты про себя?
vp
09.12.2014
Про тебя. :)))
я глядя на тебя в такси калымлю?)
vp
09.12.2014
Мне не столь интересна твоя личная жизнь :)
А я колымлю? :) Давай поговорим об этом, раз тебе интересно :))
мне твоя вообще нах не сперлась)))
мне не интересно, завязал с платными покатушками?)
Ten Kens писал(а)
Человек любит свою машину просто.. ...

Тогда пусть идёт работать в другое место, если такой нежный и нервный. Такси явно не для него.
Ten Kens
07.12.2014
Без тебя разбереться где ему работать.. Одно из плюсов такой работы - что можно вот так высадить и ничего тебе не будет.. Так как сам себе начальник..
Ну насчет "ничего не будет" - это вопрос спорный. Сегодня он интеллигентную семью высадил, которая ему ничего за это не сделала, а завтра нарвется на таких, которые ему лицо отрихтуют и он, в свою очередь, ничего сделать не сможет. Такой гонор вреден и для работы, и для здоровья.
Ten Kens
08.12.2014
Да..может быть и такое..но ему судя по рассказу как то пофиг..
ВикС
08.12.2014
человек в такси работать пошёл) а любит пусть свою жену вместо машины)
пусть женится на ней
Ten Kens
08.12.2014
может он женился уже..
Сели в хорошую иномарку после своих тазов, потому и не можете дверь спокойно закрыть.
это ж какой тогда должен быть таз?)))
У меня была хонда cr-v III, сейчас езжу на Аккорде, так что по-поводу того, что Рено логан , по сравнению с моей машиной - "хорошая иномарка", я просто промолчу.
Глупо сравнивать каких то азиатов с современной европейской иномаркой.
:-D . Да.... Что-то я фигню спорола :-D
belkin00
07.12.2014
интересуюсь спросить, а что "лохан" хорошая машинка? если чё у меня даже прав нет!)
дык такси вызовите и расспросите
belkin00
07.12.2014
Нэээ, фигушки, а то высадит где нибудь в центре площади Лядова, или насупротив Москарика ... хрен там другое такси дождёшься и перебежать нереально ))
vp
07.12.2014
belkin00 писал(а)
что "лохан" хорошая машинка?


Да. Очень практичная и живучая. Простая, конечно, но очень ремонтопригодная.
Поэтому таксисты её и любят.
Хотя по мне, конечно, хэтчбеки получше в плане использования :)
belkin00
08.12.2014
Я и обратил внимание, что их в такси очень много, теперь понятно почему. Благодарю за разъяснение!
Логаны в такси из-за подвески берут )) Все стерпит и плохоубиваемая )) Как раз для таксерства
Ten Kens
07.12.2014
Хонда)бгг) плохая шумка и пластик говно.. Так что от логана далеко не ушла..
Шумоизоляция бывает и получше, согласна. А вот пластик там нормальный, это вы зря.
понты до добра не доводят)))
Зависть - плохое чувство :-P
tatany
07.12.2014
Написал человек с ником "Волга" ))))
Это река такая, или впервые слышите об этом?
tatany
07.12.2014
Правда?! Извините, не знала. Думала, что только телеканал такой, да автомобиль.
Мы с вами расширили кругозор в полтора раза.
Вы узнали про реку.
Я вспомнил о телеканале. Нету его на спутниковом, потому и забыл.
belkin00
07.12.2014
И машинка в своё время очень неплохая была!
Saharok13
12.12.2014
Вообще-то, если что, в Геликах тоже надо дверью "хлопнуть". Ну по крайней мере в Геликах 3-х годичной давности. Сейчас может устранили это. Но многие люди, пересевшие с них на др.машины по-привычке еще неделю-другую хлопают. Или Гелик для вас тоже таз и рено неоспоримо круче?
Для особо одаренных.
Продам датчик сарказма, дорого.
Saharok13
12.12.2014
Сарказм-язвительная насмешка, высшая степень иронии, а не просто обычное хамство. Так что не льстите себе.?
tatany
07.12.2014
Да уж, очень нервный таксист попался.
Bekas999
07.12.2014
может он триппер лечит?
Не узнавала :-D . Надо в следующий раз, перед тем как садиться в такси, уточнять сей момент
Может вы таксисту прищемили че нить дверью?
belkin00
07.12.2014
+ попадаются же такие пассажиры неаккуратные ))
Коро
07.12.2014
Можно долго перетирать тему, но никто тут, кроме ТС не видел/слышал реальной ситуации, версию водителя мы навряд услышим - но, вероятно, с другой стороны рассказ бы вышел другим.
Увы, на диктофон он говорить отказался. Я же говорю, даже представиться не пожелал. Я бы тоже с удовольствием послушала его версию.
charmaby
10.12.2014
Живёт на соседней улице . Неадекват полнейший .
Кому насолит , могу адресок подкинуть :)
А как это у него проявляется еще?
Nikky
07.12.2014
Я все понял - Вы с мужем - наркоманы?
бгг)))
ЧЁ за бред?
некоторые со своими дверями заколебут. как будто отвалятся они у них.
Да как бы я сама не люблю, когда дверями хлопают, но криминала я не увидела в нашем закрывании дверей.
DimN
07.12.2014
Да просто нарвались на неадеквата, бывает, хоть и не часто. На такси-форуме только зря тему запостили, там принято во всех грехах обвинять клиентов (кроме тех моментов, когда разворачивается очередная антирекламная кампания против основных диспетчерских служб. Вот тогда те же люди будут говорить, что там работают одни наркоманы, которые на линию выходят, чтобы на дозу себе заработать), хотя по Вашим ответам там уже очевидно, что человек Вы сдержанный и на провокации не ведетесь. Это Вам еще не сказали, что наверняка Вы пьяная в хлам были и таксиста домогались :о)

А вообще, то, что пожаловались в службу контроля качества -- это правильно, а здесь толку мало будет, не думаете же Вы, что кто-то будет этот номер машины запоминать. Да и, с большой долей вероятности, не его это машина, возможно, уже через неделю за ее рулем будет сидеть другой водитель.
Да я сама удивилась - первый раз за года 4 такая фигня произошла. Ну а на том форуме, просто подтвердили слова того таксиста , который нас потом довез - ничего никому не будет. Служба качества там исключительно для "красоты" :(
DimN
08.12.2014
Не совсем так. За косяки водителя вполне могут снять с линии, то есть просто не давать ему заказов. Хотя они там и говорят, что у них нет начальства (формально это так), но на самом деле начальство есть :о)
Коро
08.12.2014
Да-да, с линии снимут, в офис вызовут, прослушают вместе запись звонка клиента и вместе поржут. Потом механик сделает серьезное лицо, позвонит жалобщику и сообщит, что меры приняты. Повесит трубку и снова заржет.
DimN
08.12.2014
То-то на форуме не раз таксисты жаловались, что "ни за что с линии снимают, гады". И механики прям лютые враги, а у Вас тут вместе поржут, ага. Да если и поржут, то всё равно время на поездку в офис и на разборки потрачено будет, так что жаловаться в случае косяков надо обязательно.
Типа того? ;-)
ВикС
08.12.2014
жлобьё везде есть- не парьтесь, он в любом случае пострадал больше вас- заказ потерял, время, бензин и штраф ещё от Везёт)... ну и славу добрую на форуме поимел)))
Мне ребята уже объяснили, что ему ничего не будет. Ни штрафа, ни даже не поговорят с ним
ВикС
08.12.2014
а в Сатурне бы наказали...
зачем вы вызвали такси если у самих аж 2 машины есть? :)
пьющие люди...
бедненькие :)
я вот например в субботу прекрасно съездил на день рождения за рулём :)
не надо их жалеть, у них свой кайф... вон, две машины имеют...
ну это как раз нормально :)
машин должно быть по числу прав +1 :)
Раньше под этим ником писал другой человек
некогда пиво пить :)
Коро
09.12.2014
Мало ли кто под каким ником пишет))
"Молодой человек, я вас прошу! И вы таки будете учить нас коммерции?
Машина, чтоб вы понимали, имеет привычку кушать бензин.
К тому же на дорогах полно неадекватных поцев, а Изечке нельзя волноваться - у него ответственная работа."
:-D
sauron77
08.12.2014
За жизнь мы поговорить не успели :-D
Лера Воробьева писал(а)
Муж ответил, что у нас 2 машины и что раньше никто не жаловался.

сказать как и ответить тоже по разному можно....а представился или нет чего меняет?
Машина арендованная, и на ней может ездить кто угодно. не хотелось бы всех оговаривать из-за одного
Dmitry75
09.12.2014
это его машина, так что... "могу копать, а могу не копать".
Согласна, но тогда он совершенно напрасно выбрал работу в такси
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26