--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теле2, вы вообще охренели?

Общая тематика
145
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По телевизору идет ваша реклама о том, какие вы честные и не навязываете доп. услуг и тут же мне приходит смс, что мне подключена услуга "кто звонил". Я че, просил ее подключить мне? У вас вообще совести нет-так лицемерить?Еще одна такая выходка и я сожгу вашу симку.
И перестаньте выкорячивать мне вашу страницу в моб. интернете-мне нафиг ваши игры и другая лабуда не нужна.Мне нужно, что бы стрвница быстрее загрузилась. У нас не везде, знаете ли, 3G ловит.Вы даже в НСС бывшую эту дрянь всунули.И вылазит она на обоих симках.Че вы себя хвалите так в рекламах? Поднимитесь сначала хотя бы до уровня других операторов, а то у вас даже покрытие по Нижегородской области никакое.
Есть тут представитель этой шараги? Хочу с ним пообщаться.
Anselm
23.01.2016
на мобильном форуме был. но общаться с ними толку мало. это только пиар "за честность"
yurets st
24.01.2016
про покрытие в области и о ловле 3g не правда,нигде проблем не испытываю,хотя конечно не везде бываю )
а где такая страница в моб. интернете вылазит?
реклама и правда их бесит про честность.
Краснобаковский р-он, 15 км от Ветлужского в сторону Варнавино-со связью глухо. Худо-бедно ловит Мегафон, отлично ловит НСС.
У меня в квартире, в туалете-ловит все, теле2 пропадает почти полностью.
yurets st
24.01.2016
так теле2 и нсс объединили обслуживание.
у самого бывший нсс.
объединиться объединились, но вышки все равно разные остались.
yurets st
24.01.2016
где то я читал,что зона покрытия у них тоже общая стала, это по крайней мере было бы логично)
хотя врать они умеют)
Нет, ручным поиском в телефоне поищите сети, там будет две разных Теле2. У меня в деревне ловило НСС только, после перехода в Теле2, у кого было НСС так же ловит, а настоящий Теле2 как не ловил так и не ловит.
yurets st
24.01.2016
интересно,спасибо )
О, у меня так же :-)
И у нас тоже самое, бывший НСС ловит всегда и везде. Теле 2 вообще связи нет.
kim5+
25.01.2016
Бывший НСС не всегда ловит даже в черте города... Как продали "крепостных" вместе с "деревней", так от связи остались одни слезы.
yurets st
25.01.2016
не продали,а реорганизовались в одного оператора)
Не , не общая. По крайней мере у нас как не ловило теле2, так и не ловит. Вышка Нсс в километре от деревни стоит.
*Jugine*
25.01.2016
Значит не сиди долго в туалете :))
*Jugine* писал(а)
Значит не сиди долго в туалете :)) ...

Это почему это? Вы не из Теле" случаем-такие советы даете?
chujoy
25.01.2016
Да есть такое, в Варнавино бываю летом часто, приходится переадресацию ставить на Билайн, чтобы до меня дозвонились.
Saharok13
24.01.2016
Р.п.Сосновское, чуть меньше 100км от НН. Теле 2 ловит отвратно, а про интернет вообще молчу.
смс прочитайте внимательней, там написано что, с февраля этого года услуга кто звонил станет платной 50коп. в сутки, сейчас она бесплатна, и в этой же смс прислан USSD код для отключения услуги если она вам не нужна за деньги, сейчас как я понимаю она априори у всех подключена так как всегда была бесплатной.
п.с. вчера такая же смс пришла. и радуйтесь что они хоть оповещают, что она платной станет, а могли бы рассылку не делать и вы бы даже не узнали что у вас 50коп. в сутки пропадает.
с такими темпами скоро и за определитель номера брать начнут
"кто звонил" отключил. Но пришло только на номер теле2. На НСС ничего не приходило.
скорее всего -да (( МТС пару месяцев назад сделал платной услугу "кто звонил", теперь вот Теле2 тоже... Сговор компаний налицо, и ведь не уйдешь никуда, все везде одинаково стало...
Через день и на номер бывшего НСС пришло. И там отключил :(
На номер от нсс тоже пришло это уведомление.
выше уже сказал, что пришло (через сутки после теле2)
rolsen2
24.01.2016
Благодарствую, отключил))
СМС, к сожалению, перечитать не получится-со злости удалил, симку вынул и выкинул тк ею практически не пользовался, основная НСС.Изовсех сил стараюсь вспомнить текст, но не поммню, чтобы они предупреждали, скорее перед фактом поставили-подключена услуга, плата такая то и все. . . USSD не было. . . Мож глюк какой? И смска не полная пришла?
мне тож в двух смсках пришло.
" Уважаемый абонент! У Вас подключена услуга "кто звонил" С 08.02.2016 абон.плата за пользование услугой составит 50коп.\сутки. Отключить услугу *155*330#
Murzikk
24.01.2016
Русский ПалкоВводецъ писал(а)
СМС, к сожалению, перечитать не получится-со злости удалил, симку вынул и выкинул тк ею практически не пользовался, основная НСС.

так НСС теперь тоже Теле-2. Вроде бы Теле-2 не меняют тарифы НСС, но от них любого подвоха можно ждать
Mati
25.01.2016
Русский ПалкоВводецъ писал(а)
основная НСС.

))
так это и есть ТЕЛЕ 2
Mati писал(а)
Русский ПалкоВводецъ писал(а) <br> основная НСС.
<br> )) <br> так это и есть ТЕЛЕ 2 ...

Я вот теперь вообще не понимаю-кто есть кто?Вроди Нсс теперь и Теле2, но тариф старый остался и , как я уже написал, Теле 2 не ловит там, где стоят НССовские вышки.
Mati
26.01.2016
В свое время НСС переквалифицировался в Ростелеком, потом Ростелеком купил ТЕЛЕ 2, а не наоборот, как некоторые думают, но решил связь оставить именно под брендом ТЕЛЕ 2.
Поэтому мне тоже непонятен такой момент: как я понимаю, технически ничего измениться не должно, изменилось только название оператора. Но почему тогда связь дей-но стала хуже?
Кадры, бизнес-процессы изменились. Почему технически не должно ничего меняться? Есть две сети - НСС и Теле2, понятно, что их ждет объединение. Другое дело какими путями.
Mati
26.01.2016
потому, что оборудование, как я понимаю, то же. вышки те же. по факту мы как были в Ростелекоме, так в нем и остались. Только вывеска поменялась.
ну это как мы, обыватели, понимаем )

но связь стала хуже (
Mati писал(а)
Поэтому мне тоже непонятен такой момент: как я понимаю, технически ничего измениться не должно, изменилось только название оператора. Но почему тогда связь дей-но стала хуже?

Потому что все, к чему прикасается Ростелеком становится не потопляемым.
Радоваться тому что стала платной услуга, которая всегда бесплатна была? Сомнительное удовольствие.
yurets st
24.01.2016
мтс эту платную слугу дарит вместе с новой симкой и конечно же забывает об этом сказать,так что не плохо еще )
а я разве писал что этому радоватся надо?
Mati
25.01.2016
Кастанедо писал(а)
и радуйтесь что они хоть оповещают, что она платной станет, а могли бы рассылку не делать и вы бы даже не узнали что у вас 50коп. в сутки пропадает.

++

только что такую смс получила. интересно, дальше за что деньги брать начнут?
Во-во, я с Билайном так накололась - не успевала деньги класть, то и дело сообщения о нулевом балансе. Когда терпение кончилось выяснила, что тоже ими была втюхана сначала бесплатная шняга, а потом она стала платной! Тут хоть предупреждают- у своих уже у всех выключили эту опцию.
Линь
31.01.2016
Мне не приходила такая смс :( Вспомнила, 25.01 была в другом городе где мой Теле2 тазом накрылся.
У меня приложение "мой Теле2" Время от времени смотрю подключенные услуги, пока платных нет.
papa-lisi
24.01.2016
Это правльно!!!
++
шо за изврат с двумя плюсами придумали?
papa-lisi
25.01.2016
Можно и три +++
))
походу чтото с "кулачками" похожее:)
papa-lisi
25.01.2016
Что есть "кулачки"?
Малопонятно.
papa-lisi
25.01.2016
Упс....
tefal72
24.01.2016
А что вы так удивляетесь,в Билайне и мтсе уже давно снимают деньги за это,про мегафон не знаю.Знают точно что в Билайне на тарифах {Всё}деньги не снимают за эту услугу.
Отключила и не парюсь. Хорошо хоть предупредили. Видимо у теле2 кризис,раз за эту услугу деньги решили брать. Спасибо,что предупредили
очень честная контора. какой-нибудь мегафон не стал бы преджупреждать, и вы бы проснулись должником. теле2 вас заботливо предупредило, что подключенная у всех по умолчанию услуга становится платной и прислали код для мгновенного отключения. я отключил с чувством благодарности к теле2. тем более, мне эта услуга ни к чему.
DimN
26.01.2016
Мне вот вроде тоже ни к чему, если бы бы не глюки в сети. Ситуация: индикатор уровня приема сигнала на максимуме, никаких звонков нет, вдруг СМСка -- вам звонили. ОК, набираю, да, звонил коллега, я типа недоступен. Поговорили, кладу трубку, через минуту та же хрень повторяется. Вот что это такое было? Борются с бесплатными входящими, заставляя абонентов перезванивать, или что? Как вот тут без услуги "вам звонили"?..
Мне, кстати, СМСка о платности этой услуги не приходила, может, на корпоративных тарифах она осталась бесплатной, хз. Сеть, кстати, у меня светится и не Теле2, и не НСС, а Ростелеком :о)
На корпоративных тарифах - тоже платной будет. Мне пришла СМСка.
Мегафон в прошлом году еще предупредил. Во всяком случае московские симки еще в прошлом году (или даже в уже позапрошлом) переведены на платные уведомления о том, кто звонил. Но там не 50 коп, а чуть побольше, но насколько врать не буду - не помню. Я даже удивлена, что в НН на мегафоне еще не введен данный платеж.
babo4ka43
25.01.2016
мне тоже пришла смс-в феврале отключу. связь отвратная стала. сижу на работе(ильинская) обрыв постоянно и недозвон. раньше когда нсс был не было такого -связь отличная была. сейчас связь дрянь.
Mati
25.01.2016
babo4ka43 писал(а)
связь отвратная стала.... обрыв постоянно и недозвон.


++
у меня на рабочем билайне такая же фигня была в декабре
Mati
25.01.2016
В СМС написано, что она с 8 февраля платной будет. А то, что она у вас подключена , так это у всех она подключена, как я понимаю. Просто с февраля за нее деньги брать будут. Козлы, да. Но лучи поноса, простите, не совсем по теме пока
Ну как сказать : когда я симку брала теледвушную - ни одной услуги не было. А затем и Тема и Гудок откуда-то нарисовался и ещё какая-то платная фигня. Я не заказывала точно : тел тупо лежит на входящих , иногда пара-тройка дежурных. ВСЁ. Когда баланс в минус стал уходить (при чём как-то так внезапно, а у меня тариф без абонентки), при случае зашла на точку продаж - оказалось и то и это подключено....Откуда, чего.... сказали - читайте инфу на сайте (вы каждый день обновления сайтов операторов читаете ? Я - нет))) И большинство также) . Ну надо же им хоть за что-то рубли брать, и получается - хоть и без абонентки, ты всё равно платишь, только под другим соусом за иные опции, но платишь же... Ты в минусе, они в плюсе. И как-то активизировались все операторы в этом направлении списаний/воровства именно за последние месяцы. Летом ещё нормально было.
пфф, а на сайт зайти в личный кабинет не судьба пару кнопок нажать и отключить?) вроде кнопки нажиимать умеете а от такой ерунды ругаетесь, хотя убощицы дома не убираются и повара не готовят, на работе надоедает)
Ну хорошо, вы зайдёте, Мати зайдёт, я зайду.....а основная часть ? в 60 лет не у всех инет есть, зато подключения к теле-2 хоть отбавляй. Да и не все знают, что контролировать воров надо, чтоб услугу не привязали...Это навязчивый сервис...Его никто не заказывал. Я думаю вы бы тоже шумели (это я так махонько))), если бы в квитке из ДУКа вам в конце года должок за услуги ЖКХ принесли в неск тысяч. И ответ вряд ли бы вас устроил : " А чтоб быть в курсе тарифов и их изменений заходите чаще в ДУК "....
Кошка с собакой писал(а)
...Это навязчивый сервис...Его никто не заказывал. Я думаю вы бы тоже шумели (это я так махонько))), если бы в квитке из ДУКа вам в конце года должок за услуги ЖКХ принесли в неск тысяч. И ответ вряд ли бы вас устроил : " А чтоб быть в курсе тарифов и их изменений заходите чаще в ДУК "..

+100500
Mati
27.01.2016
учу читать. дорого
с чего вы вообще взяли, что я хочу отключить эту услугу? где ругань увидели?
(вопрос риторический в ваших же интересах)
Bonus777
25.01.2016
В Египте у Глюкафона ещё хуже дела. У них если вы посмотрели баланс, то с вас берут деньги. Поэтому баланс никто не смотрит. А они в это время подключают кучу платных услуг и не предупреждают об этом. Вот это засада. ...
Мне тоже сегодня пришло... 50 коп. брать будут, можно отказаться.
Только не на "обоях симках", а на обеих. :)
Вопрос не стоит выеденного яйца... я тут же 611 набрал и отказался... хотя 15 руб 50 копеек в самый длинный месяц никого не разорят..тут каждый сам волен выбирать....
mopoto
26.01.2016
Юристище писал(а)
я тут же 611 набрал и отказался..

спасибо) дело
Аналогично.
Теперь буду внимательнее к смс относиться. А то бывало накопятся и оптом удалю весь чат сразу. А там и было оповещение, что навесили и Гудок и Кто звонил. Никак не могла понять, почему у меня Оранжевый без абонентки в минус идёт. а я не пользуюсь симкой кроме пары дежурных и входящих. И подключать ничего не подключаю. Такой же фигнёй и Мега стала страдать. Перед НГ всех в минус ввели - недавно тема была. Накидали всем бонус 200р, смс оповестили, и под шумок и 200р списывать стали и личные средства тягать... Ну и кому-то услуг понавязали...
И ведь шуметь пойдёшь - безрезультатно. В ответ вы услышите "А мы вас смс оповещали, на сайте инфа висит (во - супер!!! а я каждый день у них на сайте сижу и новые пакости вычитываю)", но свой зад они этим прикрывают по-любому. Проинформировали всё ж как никак - остальное их не колышит. Теперь это ваша головная боль.
Fork
26.01.2016
она у вас уже была подключена. просто сейчас пришла смс о том, что услуга будет платной с какого-то там февраля. Наоборот предупредили, молодцы
Ну как сказать, я вот раньше оптом чатом все их смс стирала. Ввиду огромного спама. Сейчас буду читать. Кстати, хорошо, если комбинация будет верной, а то наберёшь , или ещё чего подключишь, или не отпишешься - это же они предлагают команду (потом скажут, был технич сбой - циферку перепутали). ИИИИИИИИ ?
den77nn
27.01.2016
Русский ПалкоВводецъ писал(а)
Еще одна такая выходка и я сожгу вашу симку ...

ну после такого наката они точно все исправят :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26