--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тоннель на Московском

Общая тематика
450
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serj86
04.07.2015
Господа, подскажите куда обратиться с жалобой на состояние этого перехода и прилегающей территории? Вынужден почти каждый день там проходить - это ужас, обоссаные полы, вшивые вонючие бомжи, лавочники, продающие китайское дерьмо, музыканты с одной мелодией, кого и чего там только нет!!! Вокзал это лицо города, почти все приезжающие видят эту безобразие! На выходах из перехода ситуация не лучше - попрошайки, сброд всякий, около макдака вообще пройти нельзя - весь тротуар заставлен прилавками с трусами, носками, дисками лицензионными и пр. вперемешку с грязными коробками и мусором. Продавцы матерятся как сапожники - все это лицо города, участника ЧМ по футболу!!!!!!!!!!!!! Есть идея снять все это на видео с комментариями и выложить в сеть, кто поддерживает?
я поддерживаю!
*правда, я там последний раз была лет 5 назад, но все равно!
Bonus777
04.07.2015
Клавиопатра писал(а)
*правда, я там последний раз была лет 5 назад, но все равно!

В макдаге? ...
Да вы тролль. Как будто не понятно про что разговор. Поддерживаю идею, в тоннелях никого не должно быть. Возможно организовать пару магазинов дешевых.
это он любя :-D
Serj86
04.07.2015
И магазины не нужны - рынка Канавинского за глаза хватает. Я бы заодно с ларьками шайбу бы снес!
sauron77
04.07.2015
Нет. "Шайбу" лучше оставить. Там хороший нумизматический отдел!
Н111
05.07.2015
интересно ... а он где? ... мне про него все говорят, а я вот найти его всё не могу ... ...
sauron77
06.07.2015
По-моему напротив лестницы на последнем или предпоследнем этаже.
Н111
20.07.2015
спасибо ... нужно зайти ...
sauron77
20.07.2015
Пожалуйста.
бееееееее *crazy* :-P
Bonus777
04.07.2015
Согласен. Шашлык на природе лучше. ))) ....
И я согласная. *drink*
Н111
24.10.2019
Bonus777 писал(а)
Клавиопатра писал(а) <br> *правда, я там последний раз была лет 5 назад, но все равно!
<br> В макдаге? ... ...

там туалет бесплатный)))
Kolt
04.07.2015
...эту идею выносят в год раз по пять...толку-то...ни разу до результата желаемого никто не дошёл...
Я как-то предлагал замуровать этот тоннель вместе с продавцами.
Serj86
04.07.2015
Неплохая идея)
in-memory-of писал(а)
Я как-то предлагал замуровать этот тоннель вместе с продавцами.

точно, всех окрестных "грачей" из чёрного гетто собрать и замуровать нахрен.. подерживаю...
Serj86
04.07.2015
А все-таки, куда лучше обратиться, в адм. района? Или Павлинычу в блог писать?)
kiril OFF
04.07.2015
у меня дежавю
Тут не дежавю, тут трежавю, четырежавю, пятьжавю, шестьжавю... многожавю... чертындыхалямолямепоситруа
Всю жизнь ненавижу это место...грязь,вонь,плевки и множество несусветной мерзости вокруг.Если попадаю туда,хотя б на 10-15 минут,то день мой безвозвратно испорчен.Так что,поддержу Вас!
экстремалка писал(а)
множество несусветной мерзости вокруг.

бОльшая из которых - ощущение что оказался в какой Хачовии :-)))
вспомнилось...один раз видела,как мадам,со стойким алкогольным загаром на лице торговала в переходе каким-то барахлом,типа резиновых шлепок.У нее видимо,закончились тапки,какого-то там размера,и "босс" этой "точки" принес ей недостающий товар.Босс,конечно же -дитё гор.Так вот ,подходит этот орёл к даме,она ему :"Спасибо!" а он ,важно так ей говорит:"А как надо сказать?" она:"Ой! спасибо,ПАПА!" ...мне что-то от этой сцены до сих пор гадко.Папа,блин!
Не ходите там и не плюйте - самое главное. И топикпастер гонит. Он давно не был в переходе, там все иначе
экстремалка писал(а)
...грязь,вонь,плевки и множество несусветной мерзости вокруг.

и, кстати, добавляют грязи и вони обычные проходящие люди, не имеющие отношения к бомжам. Множество раз наблюдала, как люди запросто бросают в тоннеле банки, бутылки и прочий мусор мимо урны (а они там есть), плюют на пол, одним словом свинничают. Да и не только в тоннеле, и на вокзале. Так что остается в первую очередь самим на себя обижаться за созданную грязь.
Я себя к плюющим и швыряющим под ноги мусор не отношу...Согласитесь,что именно на Московском такая непролазная грязь,что ходить там противно.Только там,можно встретить в огромном количестве воняющих,плешивых бомжей,которые либо валяются в лужах собственных испражнений,либо таскаются среди толпы проходящего народа.
никто не относит. Но меня всегда мучает вопрос-кто эти люди, которые разводят грязь на вокзале? Ведь все нижегородцы очень воспитанные люди))) то, что Вы видите на московском много антисоциальных личностей, это действительно так, но их не намного больше, чем в любом микрорайоне города, просто территория небольшая и их скученность более заметна, чем если б они были "размазаны", например, по автозаводу. И еще какое то количество приезжает туда на заработки. И не только бомжи разводят грязь, но, к сожалению и жители тоже. Сама неоднократно наблюдала это.
Кто эти люди? да,те же самые торговцы всякой всячиной,которые в огромных количествах тусят на каждом свободном месте Моск.вокзала,бомжи медитирующие на картонных коробках,а потом оставляющие их на местах своего лежбища и прочий сброд...
Тут рассуждать и приводить примеры можно бесконечно.Все равно,в других районах такого нет.Наш вокзал и прилегающие к нему территории, вызывают лично у меня только негатив и брезгливость.
Юль.Ко писал(а)
вопрос-кто эти люди, которые разводят грязь на вокзале? Ведь все нижегородцы очень воспитанные люди)))

Ничего подобного -там большой трафик колхозанов, которые привыкли ссать с крылца и срать за баней. А швырнуть бычок или мусор на пол - вообще плевое дело ;)))
вот про колхозанов, как Вы их называете, зря так говорите. Неоднократно вижу как деревенские едут в Нижний гулять. Так они обертку, бутылку пустую до мусорки донесут, не бросят где попало. А вот так называемый "нижегородец", возвращающийся с дачи, билет после турникета не доходя метра до урны бросает на пол и идет дальше как ни в чем не бывало. Так что еще поучиться у них надо бы некоторым "нижегородцам".
в течение двух лет каждые выходные хожу на канавинский рынок за мотылем, часто прохожу по окрестным улочкам до в универмага, не видела ни одного валяющегося в луже бомжа. И непролазной грязи тоже. На вокзале в феврале была - тоже грязи особой не заметила, чисто. Раньше, согласна, район московского вокзала гадюшник был еще тот, ездила на учебу с пересадками через него, бррр!
А в трущобах всегда алкоголики, бомжи и вонь.
Н111
05.07.2015
обращаться ненатЬ))) ... подождите чуть-чуть ... к 2018 году ... к ЧМ по футболу наведут там порядок))) ...
Serj86
05.07.2015
В Казани, к 1000-летию, решили эту проблему просто - собрали по всему городу весь сброд и вывезли из города. Вот и у нас поди так же сделают) Есть тут борские, семеновские, арзамасские?)))
а как же. вот сидим, ждём.
...а мне вот интересно,куда денут весь этот сброд,который живет в окрестностях вокзала?
asknn
21.07.2015
Захоронят в скотомогильниках.
в могильниках места не хватит...
купите себе машину и не ходите по всяким обоссанным местам..........
"И создайте дополнительный трафик на улицах нашего города, погрязшего в постоянных пробках".
Зашибись совет.
Vikingsam
21.07.2015
уж лучше сидеть в теплом, вкусно пахнушем своем....личном...пространстве с приятной музыкой, чем шляться по переходам с бомжами!
Четыре пятерки писал(а)
Зашибись совет.

каждому своё.
EVa78
06.07.2015
А еще вечно закрытая будочка "Охрана", непонятно кого и от кого охраняющая....
Не гоните
К сожалению, это правда. Пятачок на остановке ОТ рядом с "Макдаком" сплошь коробейниками забит, а подземный переход на Гордеевку - тот еще рассадник антисанитарии и нелегальной торговли.
Ehidna
07.07.2015
Пффф, не ходите там:) А жаловаться - в Администрацию района, поскольку они заключают договоры с коммунальными службами, которые обслуживают тот или иной участок.
Lissonka
07.07.2015
Если он существует, значит кому-то он нужен и приносит доход, догадайтесь кому ?
AlexKB
21.07.2015
Эта тема вечная.. в 90-е туннель выглядел в точности так же. ГЖД тогда его со своего баланса скинула городу, замуровав выходы на платформу. Вот и пытались его "монетизировать" в своё время, разрешив там торговлю с платой за место. Ну а вместе с легальными торговцами появились толпы нелегальных.. но власти на это было наплевать. Чиновники там не ходят.
К зеркалу...
o.stin
21.07.2015
если утешит, во всех городах около вокзала срач и бомжи
Serj86
22.07.2015
не во всех!
Я с Вами полностью согласна. Живу рядом с Московским вокзалом и тоже вынуждена ходить по вонючему тунелю. Уже много лет Администрацией города не предпринимаются никаких мер! Видимо наши чиновники даже ни разу не спускались вниз к народу, не знают и не хотят знать как живут простые люди. От такого безобразия и антисанитории страдает здоровье людей. Очень жаль что сейчас такое время что мы не знаем кому и на кого пожаловаться, к кому обратиться за помощью, на ком ответственность из наших чиновников за такое неблагополучие населения. Единственный раз предпринимали меры по очистке и ремонту туннеля перед Чемпионатом по футболу. Для иностранных граждан одна показуха, а для граждан своей страны - полный ноль!
Им некогда. Они "строят" выделенные полосы для ОТ. Там интерес есть...
Пчёлы не борятся с мёдом...эт я про МВД)))
Н111
24.10.2019
Поддерживаю... на днях шёл по тоннели от станции метро ... бомжатиной несло так... что хоть противогаз одевай ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26