--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тонометр

Общая тематика
2705
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aazmandius
10.12.23 в 19:12
Ну неужели не существует автоматический тонометр


С наплечной манжетой


И встроенным аккумулятором!


Который бы можно было бы заряжать время от времени и хватало бы на подольше, а не просто батарейки ,чтобы всё время не путаться в провод блока питания


Я 9 лет после очень тяжёлого инсульта, давление часто скачет, и нужно контролировать всегда


Задолбался с проводами.





Знаю про аппараты на запястье , да, они с аккумулятором, но мне неудобно такие,

У меня работает только левая рука, и мерять давление могу только по ней, а на запястье левой руки я левой же рукой надеть не смогу и кнопки нажимать
DimN
11.12.23 в 12:59
Вроде поиском на Яндекс-маркете что-то находит, вот например:
market.yandex.ru/product--el...niqueId=81248115

Другой вариант: для обычного тонометра вместо батареек купить аккумуляторы и зарядное устройство, они довольно долго работают на одной зарядке. У меня от четырех аккумов GP 2700 тонометр работает несколько месяцев при измерении давления пару раз в день.
Vikingsam
20.12.23 в 09:55
сейчас куча смарт часов с функцией измерения давление. Понятно дело что не точно-но плюс минус что у вас в данный момент оно повысилось или упало поределить можно
cati
23.12.23 в 16:51
Ну ...не знаю насчёт смарт часов и точности . Есть три тонометра механический, стандартный омрон автомат и на запястье (омрон) . Тот что на запастье вообще ни о чем. Думаю и смарт часы это то же не для гипертоника с инсультом. Чисто для здорового человека во время тренировки отметить поднялось давление или нет.
Vikingsam
23.12.23 в 22:09
Есть профессиональные сертифицированные часы, с точностью +- 5%. и не особо дорогие. Наберите HEALTHBAND. Покупали теще, с цифровым тонометром не сильно расходятся показания, и стоят в районе 10 тыс.
Diman.S
26.12.23 в 14:28
Многие автоматические тонометры помимо питания от адаптера имеют отсек для аккумуляторов. Может и на вашем есть. Заряжать отдельно раз в год.
007
28.12.23 в 00:38
Aazmandius писал(а)
Ну неужели не существует автоматический тонометр


С наплечной манжетой


И встроенным аккумулятором!
Конечно же существует:

www.microlife.ru/professional-products/watchbp-office/watchbp-office-abi
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем