--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уборщица в магазине IKEA толкнула дверью мою беременную жену

Магазин / компания
64
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
spanch-bo
16.08.2015
Сегодня 16.08 посетили ТЦ "МЕГА", погуляли и покушали. Жена на 8 месяце беременности пошла в туалет - была в помещении туалета, ждала своей очереди, когда стала заходить и прикрывать за собой дверь из другой кабинки выбежала уборщица и начала дергать дверь на себя и пытаться выгнать мою жену из туалета. когда жена отказалась выйти (напоминаю беременная женщина) уборщица (из страны ближнего зарубежья), толкнула дверью в жену. благо жена живот защитила и подставила руку.
пошли в икеа сервис - описали ситуацию. без тени беспокойства сомнения или неудобства сказали пишите заявления и идите домой))))
попросили вызвать уборщицу и попросить ее извинится за хамское и угрожающее здоровью нашего малыша поведение, на что сначала не могли ее вызвать, потом не смогут ее заставить извинится, а затем она ушла домой уже... вообщем я в шоке от икеи... думал лучше о них как о такой большой компании... будьте аккуратны девушки когда идете в туалет в магазинах IKEA
Mati
16.08.2015
в икее же закрыт туалет на какую-то реконструкцию, типа
tatany
17.08.2015
Там на выходе из икеи есть еще туалет, поменьше.
asknn
16.08.2015
Заявление-то написали? Должны с вами связаться.
по-моему вы страху нагоняете, и произошло скорее всего недоразумение, если ваша жена находилась в кабинке, а дверь, полагаю, открывается наружу, то толкнуть можно дверью скорее уборщицу, но не наоборот, а уж тем более как это может угрожать здоровью ребенка. Словами нельзя было как-то сначала выяснить, что уборщице надо, может там туалет не работал.
spanch-bo
17.08.2015
ну конечно) я неадекватный человек и жена у меня беременная истеричка)
а добрая тетенька уборщица просто случайно там вообще в сторонке стояла
у беременных мозг по другому работает, так же как и у мам в отпуске по уходу за ребенком. Вас с ней рядом не было и объективно оценить ситуацию Вы не можете. Да и как всегда у каждой стороны своя правда. По поводу тамошних уборщиц-не думаю, что она хотела специально навредить Вашей жене. Без привязки к национальности, неоднократно видела их-адекватные тихие люди.
spanch-bo
03.09.2015
думаю что у всех беременных по разному
моя жена ведет себя как всегда за весь период беременности, единственно расстраивается сильнее
так что могу оценить ситуацию объективно
Двери там открываются вовнутрь. И толкнуть дверью посетительницу очень даже можно.
Angel-A
02.09.2015
а там злые уборщицы бывают, как и везде, норовят кого нить спецом толкнуть, особенно если человек не сможет в ответ двинуть. зачем это им, хз, но я такое тоже замечала.
я беременная злобная была и очень большая. Могла бы разозлиться и сесть.
tatany
17.08.2015
Послушай, дарагой. Твой жена меня не послушал, я просила не идти в туалет, надо пол мыть, а она пошел. Мне надо чистоту наводить, а она загрязнять хочит. Хатела дверь аткрыть тихонько, а получилось сильно, прасти, дарагой. Не абижайся.
spanch-bo
17.08.2015
больше так не делай...
а по теме, надеюсь что ни у кого не повторится даже такое и тем более не дай боже чего хуже
На самом деле я давно наблюдаю за нижегородским ИКЕА. Там очень двойственное отношение к клиентам - персонал ИКЕА очень клиентоориентирован, прописаны скрипты для большинства случаев и всегда хочет помочь. Это справедливо только для сотрудников ИКЕА. А вот сотрудники клининга, охраны и прочих подрядчиков могут очень сурово отличатся хамством и манерами - одна несуразная барышня из охраны без лицензии, отказавшаяся назвать свои имя и вызвать старшего даже умудрилась запрещать моему приятелю фотографировать в магазине. Запрещать. Фотографировать. В ИКЕА.
Проблема шведов в том, что для нормального человека, для покупателя все эти люди - продавцы, сервис, доставщики, охрана, клининг - все сотрудники ИКЕА, и тень они бросают на всю компанию вне зависимости от того, кто их реальный работтодатель и насколько их стандарты соотносятся с действительно высокими стандартами Икеа.
spanch-bo
17.08.2015
к сожалению так и есть(
но я считаю что сотрудники икеа могут исправить это, как минимум сменить клининговую компанию. я лично не однократно видел как сотрудники икеа разгоняют их т.к. работники сей компании вместо работы предпочитают сбиться в кучку и "поточить лясы"
sharrlinn
18.08.2015
это надо писать на сайт ИКЕА....
мне кажется надо им на сайт писать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26