--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Учебный центр ,,Профессионал,,

Магазин / компания
1803
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МуСя2
15.01.2017
Здравствуйте! Хочу поделиться своим походом на маникюр в качестве модели в учебный центр ,,Профессионал,, ул.Г.Смирнова 19. Увидела объявление что набирают моделей,решила сходить,т.к. уже имела положительный опыт в качестве модели на маникюр. Записывалась через соц.сеть,спросила новички делают или нет. Ответили старенькая группа. В итоге изрезали все пальцы,под гель лаком назапекали ворс от ватного диска,крошки какие то. Обещали когда записывалась дизайн. Т.к девушка делала очень долго,преподаватель сказала что без дизайна,времени нет уже на него. На мое возмущение по поводу маникюра с ворсом и крошками,сказали,ну Вы же модель,у Вас запросы слишком большие. К людям относятся не как к людям,которым придется ходить с такими ногтями,а как к ,,черновикам,,. Вместо того чтобы найти решение,Вам скажут до свидания и так сойдет.
Администратор сразу занесла меня в черный список,чтобы не смогла отзыв написать.
Nikky
15.01.2017
а говорят, что на халяву и уксус сладкий...
Не совсем Вы правы,с моделью всякое может случиться и приходя на бесплатную процедуру к непрофессионалам,должны осознавать все риски.Подозреваю,что нижеотписавшиеся ответят намного жестче,чем я;-))))
МуСя2
15.01.2017
Уже посещала моделью и все хорошо было,кто то дорожит репутацией,а кто то нет. Я осознаю,что кто делает учится только. Я же специально спрашивала новички или нет. Это просто шарашкина контора оказалась,а еще преподаватель учит,ей де минус что не смотрит что ученики делают. С этими знаниями они пойдут в салоны делать всем. А процедура для модели платная 250-350 рублей
Хорошо еще, что Вы не пошли моделью в парикмахерскую или стоматологию )))))))))))
А вообще, плюсов больше, чем минусов: Вам наука про "бесплатный сыр", ну и маникюрше будущей, что Вам пальцы изрезала, тоже опыт :-)
МуСя2
15.01.2017
Да уж,это точно. Я им тоже пример привела,модель у парикмахера. Ой я Вас налысо случайно побрила,ну Вы же модель,у Вас запросы большие,до свидания)
МуСя2 писал(а)
Ой я Вас налысо случайно побрила

...или уши нечаянно отрезала ))))))))))))))))
Хорошо,что Вы с чувством юмора)))),вот интересно у хирургов тоже есть модели???у пластических)))
Nikky
16.01.2017
да, только кромсают их за полную стоимость, обычно.
Greg-93
16.01.2017
...пока спят под наркозом.
надеюсь следующий поход будет в хирургическое отделение к второкурсникам на вырезание аппендецита
МуСя2
16.01.2017
Это был мне урок тоже,больше моделью ни за что не пойду. Хотя до этого делали замечательный маникюр,простенький,но хороший, в других учебных центрах.
A.B.M
17.01.2017
Может на трепанацию уж сразу))
Vikingsam
16.01.2017
Не перестаю удивлятся на нашим народом!) Человек сходил на халявную процедуру- да еще и жалуется))) Нормальный маникюр в нормальном салоне я думаю дело не дешевое.
МуСя2
16.01.2017
Процедура не халявная, 250-350 руб.
И то что идешь моделью, это не значит что тебе и пальцы отрубить можно)
Vikingsam
16.01.2017
погуглил-маниюкр гель лак даже в самом дешевом салоне стоит 700-800 р)))
Это как....можно варить суп из настоящего мяса-а можно из куриных кубиков)
МуСя2
16.01.2017
Самая дешевая цена 400 в салоне. 500 руб. у частницы. Теперь буду делать только в проверенных местах.
Vikingsam
16.01.2017
даже интересно где в салоне за 400 р делают маникюр?)
МуСя2
16.01.2017
Если интересно, в ЛС могу написать
Vikingsam
16.01.2017
напишите)))
Greg-93
16.01.2017
Главное - сэкономили же?
Пальцы подживут.
portwein
17.01.2017
Дизлайк Вам, девушка! Вы, я так понимаю, хотели и рыбку съесть и "удовольствие получить" - а так не бывает!
МуСя2
19.01.2017
Нет, я хотела за свои деньги изрезать пальцы и чтобы мне нахамили еще)
gluk6
19.01.2017
Что хотели - то и получили! В чем претензии? )))
Titanik
19.01.2017
Всё по желанию клиента.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов