--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уснула в своей кровати - проснулась в роуминге. С ТЕЛЕ2 возможно все!

Магазин / компания
5
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Второй день глючит связь, то я в роуминге, то нет. На горячей линии говорят, что идут технические работы, ничего страшного, оплата будет по вашему тарифу, а не по ценам в роуминге. Но... как бы быть в этом уверенной и не бегать потом не доказывать, что ты не осел? У кого еще так, или меня как старого клиента в подарок за границу отправили?
сходите на мобильный форум. там есть информация по вашей теме. в кратце - все ок. так должно и быть.
По уму, так не должно быть, но "... С ТЕЛЕ2 возможно все!"
Название темы неправильное, надо было: Почему я ухожу от ТЕЛЕ2
:)
да куда уходить-то, сейчас что-то у всех операторов невыгодно или неудобно стало
в МТС:)
там проблем с роумингом по-крайней мере нет)
более того вообще роуминг по стране отменили
мтс есть у меня, тоже последнее время многие жалуются на них
vp
06.04.2016
Глянь на прикреплённые темы :)
Да я заметил)
Хоть мое сообщение еще до прикрепления было.
Ты что ли прикалываешься?
Билайн "Все за 300" .. для меня лучше не придумаешь. И проблем никаких за многие годы
AlisaS
07.04.2016
Я тоже перешла недавно на этот тариф - пока довольна.
дорого!(с)
ну если 300 р в месяц за приличный пакет связи дорого, то тут уж проблема не в операторе.
Ну если целый день сидеть на телефоне то да.
С лета я тоже постоянно в роуминге))
Тоже сказали идут тех работы
Nat-ashka
19.01.2016
они об этом давно предупреждали, с лета еще же! У них тех работы изза слияния, говорили что роуминг только отображается, списываться будет как за обычный звонок
кого? где? никаких смс-уведомлений не получала, только в выходные вот с этим столкнулась
Nat-ashka
19.01.2016
у них когда перебои летом были, я им на горячуюю линию звонила, там автоответ такой был
Fork
19.01.2016
чо панику-то наводить? и везде искать наеб...у?)))
opo$um
19.01.2016
Интереснее было бы если бы уснули в своей кровати, а проснулись в чужой.
Тоже самое могу про Мегафон рассказать... Они из-за сокращения расходов снесли вышку и теперь, когда я приезжаю к родным в Выксунский район, то уезжаю во Владимирскую область оказывается....И что ни писали - ответ одно - купите специальную антенну...%)
babo4ka43
20.01.2016
хочу сказать -ну сколько можно на самом деле-столько лет существует ВОЛШЕБНАЯ сотовая связь-ну неужели нельзя отработать,наладить ,усовершенствовать ! всё блин Геморой сплошной. возьмите любого оператора-любого -ну везде одни и теже проблемы. Ощущение что весь этот геморой с качеством связи намеренно создается. я права? сама на теле2.раньше нсс был-я никуда не переходила-тарифы не меняла. Ну просто отстойный кошмар со связью!!!!
Это технический роуминг, не влияющий на тарификацию.
Oly3
20.01.2016
Ха, я уже 2 месяца в роуминге, забила уже, денег снимают как обычно
это что... я вот уже больше года в роуминге)))
nata84
10.04.2016
У меня уже так около года, в Москве роуминг пропадает)
Илья-
11.04.2016
Жизнь для Вас это вечная паника? )))
Наговариваете.
У меня с Теле 2 ни когда не было проблем.
И у меня за 11 лет не было. Все бывает когда-то в первый раз )
Это означает эталон качества
Bonus777
14.04.2016
А интересно, если вы на самом деле будете в роуминге, они возьмут как за обычный или "сдерут" по полной? :-)
NNLive
15.04.2016
Люди билет на самолёт покупают, чтобы в роуминге оказаться, а вам даром достался практически :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26