--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ванна без хлопот- бракоделы!

Магазин / компания
37
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KostyaNNov
07.03.2015
Хозяин там Павлов Андрей (ИП), очень грубый молодой, а может уже и не молодой человек.
Установили от их компании акриловый вкладыш в ванну, через 8 месяцев вкладыш треснул, обратился к ним с просьбой устранить дефект, то есть поменять вкладыш, так как гарантия год, на что мне Павлов Андрей сказал, что трещина - это механическое повреждение и согласно ЗоПП это не гарантийный случай, теперь это ваши проблемы...
Короче бред... Не хотите проблем- не обращайтесь в их фирму!
pecha
07.03.2015
1 тему закрыли, вам мало.
Фоты то будут, как вы вкладыш ударили?
Вы с домашними нормально поговорите - вкладыши это полумера, которая лопается от любого удара 90% ваши долбанули и не говорят.
А что эта, что та тема - потребительский терроризм чистой воды
Мы вкладыш не ударяли, трещина в районе слива и уже вторая появилась. Фото обязательно будут. Вы, я так полагаю, представитель ИП Павлова? Продаете некачественный товар, а потом после установки суете договор...
Я, кстати,в архиве форума нашел про вашу деятельность аналогичную тему, тоже жаловались на вашу "деятельность".
pecha
07.03.2015
KostyaNNov писал(а)
Вы, я так полагаю, представитель ИП Павлова

да да да, вот весь там работаю постоянно и каждый день. все видно по вашему рвению. Вы вообще представляли на что соглашаетесь? реальные мнения читали?
Если че - это говно (вкладыш) можно только с похмелья себе поставить - полумера это на 2-3 мес.
Зачем же Вы тогда продаете такие полумеры, да еще и годовую гарантию на изделие даете? У многих наших друзей стоит вкладыш уже не один год и все хорошо. Что интересно, никто из них не заказывал вкладыш у Вас.
opo$um
08.03.2015
Лучше ванну поменять, чем эти вкладыши ставить. Они не надежные же совсем. Физика простая. Странно, что на них гарантию ещё кто-то дает.
pecha
08.03.2015
и ты тоже работаешь в этой конторе, сто баллов. Как и я там работаю.
kiril OFF
08.03.2015
да вы все там работаете.
а ТС там работал...
Я в этой конторе не работаю, эта контора поставила нам вкладыш, который треснул не по нашей вине.
pecha
08.03.2015
слайды будут?
PS вид форум измените на дерево, а то мажете круто
Слайды? Конечно же будут, обещал же.
Для меня дерево не удобно. Я и не мажу )
pecha
08.03.2015
KostyaNNov писал(а)
Для меня дерево не удобно. Я и не мажу ) ...

KostyaNNov писал(а)
Я в этой конторе не работаю, эта контора поставила нам вкладыш

Я заметил.
Что заметили?
pecha
08.03.2015
дерево включи млин, попадатель не юный
opo$um
08.03.2015
Нет. Просто акриловые вкладыши гавно дешевое. Это как большую трещину от края стекла на автомобильном стекле клеить. В принципе можно, если денег не жалко, но один черт обратно треснет.
pecha
08.03.2015
да я то это понимаю, но автор сразу говорит - что это мы работаем в конторе, которая продала эти вкладыши
Уважаемый pecha, а Вы в какой конторе работаете?
pecha
08.03.2015
Уважаемый Константин, я ничего не скрываю - кто ищет, тот всегда найдет (в какой компании я работаю).
А ваша претензия примерно такого плана:
я купил у вас вертолет, он у меня при посадке винтом землю задел - винт мне смените.
Если по аналогии с вертолетом, то я купил у вас вертолет, он у него при полете винт оторвался - смените мне вертолет
turner1
08.03.2015
Поставили вкладыш 7 лет назад. Все хорошо. Видимо, физика другая.
Тут радоваться надо что через 8-мь а не раньше))
pecha
08.03.2015
Николай, неужто и вы работаете на ИП Павлов Андрей
да какая разница где я работаю??))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27