--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание обман! ООО Эконом-НН и Латышев Вячеслав Борисович

Общая тематика
966
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доверили делать ремонт недобросовестной фирме ООО "Эконом-НН" http://весьремонт-нн.рф; 603011 г. Нижний Новгород
ул. Чаадаева, д.5. Директор Серов Евгений Федорович, но рулит всем Латышев Вячеслав Борисович. А рулит он на черном rav4 и белом rover . Обман и мошенничество! Жаль не пробил его сразу, только потом нашел отзывы: mirobmana.ru/index.php?cid=1...ntent&view=items . Делает или делал ремонты еще под фирмой ООО "Домашняя помощь".Юр адрес на Ленина. Теперь штампует от ООО "Эконом-НН". Мужик как уж, говорит, что в милиции когда то работал, вот нахрапом и берет. На него заявления уже писали... бесполезно. в общем не доверяйте свои деньги и нервы этому человеку!!!!!!
Уж сколько раз твердили миру.... Тема про тему: Вася пупкин -дурак. Напишите, что случилось-то?
подозреваю, что заключил договор, взял предоплату и на этом дело закончилось.
так точно. У нас даже что-то поковырялся в ремонте, но на этом действительно все и закончилось. Поискали людей по отзывам в Интернете, жалко что только потом, так в других случаях он просто брал аванс а потом не выходил на связь. Писать за этого человека не буду. но знаю что он заявление в милицию-полицию писал на Автозаводе. но воз и ныне там....
ВикС
29.11.2014
преоплата за ремонт- уже зло)
исключение- рекие запчасти под заказ от произвоителя, а и то если цена сопоставима со стоимостью апппарата...
Здесь поконкретнее, чем просто Вася Пупкин. И ВячеславБорисович далеко не дурак. Его порядочность под очень и очень огромным вопросом, но хитрость и изворотливость абсолютно нет.
у коллеги подруга заключила с ним договор на 5 тысяч, пришёл, по её словам, уголовной внешности мужик, сказал "Плати ещё 6000", та в отказ. И всё. Ни денег, ни потолка. По телефону только смеётся. Поехала девушка на Чаадаева 5, там только улыбнулись, сказали, что претензий уже куча, но никакого эффекта. В суд подавать побоялись из-за того самого работника, который одним своим видом напугал.
PPL1402
18.11.2014
Ну и дураки, что побоялись.
ну женщина одна живёт, страшно, что убьют из-за 5 тышш
PPL1402
18.11.2014
Что же этот кидала без мозгов совсем?
Мне кажется вашей знакомой просто лень.

За 5 минут можно скачать образец заявления в суд, еще за 5 минут позвонить в мировой участок своего района: выяснить какие бумажки нужны для заявления, 1 час для того чтобы заявление отнести и отдать, 2-3 дня для того, что бы прийти на 2-3 заседания за которые всё решится.
Если у нее есть бумаги, что этот гражданин взял у нее деньги - через полгодика деньги вернет. А не вернет - так этому кидале проблем создаст, как минимум везде выложит скан судебного решения.
она не моя знакомая, а подруга коллеги ) я-то с той барышней не знакома даже.
Дело не в лени. Судебные тяжбы тоже могут измотать. А какой результат будет? Требовать неустойку, процент за пользование чужими денежными средствами, моральный ущерб? Да согласен. вот только платить он не станет!!!! юрлицо на деда официально.. по крайней мере ООО "Эконом-НН", контора наверняка без копейки на счете. А он - Вячеслав -ездит и народ окучивает. Сами поздно про него нашли комментарии (ссылку наверху указал). Если побольше про него писать, то надеюсь, очень сильно надеюсь, что поменьше еще себе клиентов наберет доверчивых...
Pr@voed
29.11.2014
PPL1402 писал(а)
За 5 минут можно скачать образец заявления в суд, еще за 5 минут позвонить в мировой участок своего района: выяснить какие бумажки нужны для заявления, 1 час для того чтобы заявление отнести и отдать, 2-3 дня для того, что бы прийти на 2-3 заседания за которые всё решится.
Назовите - пособие для чайников "Как всегда выигрывать в суде" и продавайте... Джоан Роулинг будет нервно курить... Без шуток.
Может мы с тобой напишем что-то подобное? Перемежая серьезные параграфы с прикольными случаями... хотя Астахов вроде как написал уже серию книг...
Pr@voed
29.11.2014
Юристище писал(а)
Может мы с тобой напишем что-то подобное?
Давно пора... Занимаемся хернёй тут... Суды судим... Профессиолналы, бля... А стадо ждет от нас ласкающих слух сказок... И никак не дождется... Вот и мы - денег не дождемся.
PPL1402
01.12.2014
Спасибо за комплимент :)
Pr@voed
01.12.2014
Нивапрос... Обращайтесь.
ВикС
26.05.2015
с волками ить- по -волчьи выть..
сам ремонт- уже испытание, уже надо быть готовым к передрягам...
а в чем обман и мошенничество?
заключили договор, наобещал приступить и все сделать в лучшем виде. конечно что-то стал делать, но потом пропал!!!!! на телефон не дозвониться, а ели с другого номера, то берет, а как слышит что клиент кинутый то бросает трубку! Ремонт кинутый им, доделывать отказывается... точнее говорит что завтра-завтра все начнем делать. наступает завтра - ничего не делается, работники не приходят. начинаешь звонить - не берет трубку. потом случайно возьмет - и отмазывается что дела срочные, уехал, заболел, приехал, или другая ерунда - типа завтра начнем! и опять по мозгам: не делает.... Можно сказать, что сами дураки раз так вляпались. В общем пока его зовут Латышев Вячеслав Борисович и пока он так обманывает людей, то просьба: постарайтесь не оказаться в такой же отвратительной ситуации: денег взял - ремонт кинул...
и скан договора с указанием объема работ и сроков выполнения готовы выложить?
Скорее опишите все ужасные подробности, а лучше с фото.
описал выше. а вот фото действительно нет. Сюда как нельзя лучше его бы портрет.
Знакомая личность!

Писать заявы в полицию, на полицию бездействующую по прокурорам и в СК. Можно и Путину сразу - не работает система правоохранительная, может Президент даст право Указом самосуд учинить над шустрым малым?

Пока по ссылкам ознакомьтесь...
leninsky.nnov.sudrf.ru/modul...=%CD%E0%E9%F2%E8

sovetsky.nnov.sudrf.ru/modul...=%CD%E0%E9%F2%E8
а как должна действовать полиция при гражданско-правовых отношениях, поясните? на что писать туда заявы, статью УК сможете указать?
нам сказали, что по факту мошенничества можно писать в полицию, это как раз уголовный кодекс
Вы адвокат, защищающий жуликов? Есть такая работа, согласен... Или хотите обсудить комментарии к статьям 159-ым (их сейчас семейство) УК РФ ? Или Вы генерал полиции и укоряете нас, невежд, мешающих полиции работать над собой?

Я вот уверен, что состав уголовно наказуемого деяния имеется... то, что полиция зачастую не хочет и порой не может работать по мошенничеству... я также уверен...
ну конечно, я генерал полиции. А вы тогда, простите, кто, чтобы мне с вами обсуждать комментарии к 159-м? Пока не увидела в ваших советах адекватного знания вопроса. К вопросу о составе - ключевое слово в статье "преднамеренное" - как думаете субъективную сторону доказывать? подумайте на досуге в перерывах между арбитражами.
Не смешите меня! Умышленное, преднамеренное и т.д. - всё это есть... и нет... уголовка... тут и думать нечего, я давно всё эти отмазки и умничание продумал... не хоят - не видят состава... хотят - любого упакуют...

Человек реализует нехитрую, но действенную схему... слепой только не видит состава... так как не хочет видеть... и щупать...

Убийца тоже ножом огурчик резал, а не своего собутыльника... гражданско-правовые, всяко... договор оказания услуг по нарезанию огурцов... убитый сам под нож прыгал... и т.д.
Юристище писал(а)
Человек реализует нехитрую, но действенную схему... слепой только не видит состава... так как не хочет видеть... и щупать...

Зайдите на сайт fssprus.ru/iss/ip/, задайте поиск юр.лица, Нижегородская область, ООО "Д.П.", получите список исполнительных листов на трех листах только за 2014 год.
Для любознательных прикрепил две карточки:
БольшАя часть исп.листов завершена по: "Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства. п.п.3 п. 1 гласит: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества".
К сообщению прикреплен файл:
121203869-kartocka_perspektivi.pdf   (108 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
121203869-kartocka.pdf   (136 Kb)   Скачать файл
Не шмог... не жулик же - просто бизнес не пошел...
Юристище писал(а)
просто бизнес не пошел...


"Бизнес" как раз и идет, и весьма успешно...
alex00055
27.05.2015
Где тут мошенничество Юрист блин с большой буквы. Написали же, что от ремонта не отказывается, просто динамит, а это просрочка сроков и никакого мошенничества, все тонко. В гражданский суд и тд. со всеми вытекающими, деньги вернуть очень тяжело. Даже если суд выиграть, нужно будет трясти приставов, чтоб деньги вернуть. Но если проиграть, то еще и юридические расходы придется оплатить.
Я бы таким юристам как ты не доверил ни одного дела, если ты юрист конечно.
А твоей уверенности цена полный 0. Полиции очень тяжело доказать состав мошенничества, тем более если человек не дурак.
Да-да-да, и везде герой Латышев Вячеслав Борисович он же ООО "Домашняя помощь", он же ООО "Эконом-НН"... хочется пожелать ему неурожайного года, что бы поменьше обманывал, но видать это принцип жизни у него....
Gella2006
23.11.2014
Добрый день! И мы тоже связались с этим мошенником. Будучи добрым и доверчивым пожилым человеком, мама моя заключила договор и внесла предоплату как за работу так и за материалы. Прислали нам непонятных мастеров, которые через несколько часов ушли. Потом еще одного мужчину, впоследствии оказавшегося неадекватным. Все нам попортили и трубку не берут, на материалов не привезли, ни ремонт до конца не сделали. Неужели никто не хочет разобраться... Хотя бы по мужски?
loveka
26.11.2014
здравствуйте! мы очень хотели разобраться, разборки уже идут второй год!!!! мы ни к чему не пришли. и заявления писали и даже суд уже выиграли!!! а смысл? у приставов лежит наше заявление с мая месяца, никаких документов от приставов мы не дождались и по секрету нам сказали, что мы ничего не добьемся, потому что фирму он уже закрыл.
Мы уже поуспокоились чуть-чуть, но иногда вспоминаем и муж говорит, жаль, что рожу ему не разбил тогда.
Напишите, если силы у Вас остались, заявление в Следственный комитет о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников полиции, покрывающих жулика...

ну и Путину кратенько через сайт, просите издать указ о самосуде над жуликом, так как система не работает... ну или пусть гарант из своего кармана Вам решение суда исполнит...
а еще можно написать в ООН и спортлото, ну и далее по тексту.... Простите, вы точно юрист??
Нет, я не юрист, я - Юристище! Юрист Вы ! Опытный и знающий! Особенно уголовное право и процесс...
А вы ищите где дешевле, без лоха ии жизнь плоха.
Redcat
03.04.2015
и мы к ним в лохи записались ... родители ремонт затеяли... теперь не знаем, как закончить. Бригада криворукая, по русски плохо понимают. Плитку кладут кое-как - даже на гипсокартонный короб умудрились неровно положить!! Потолок реечный косо повесили (ответ - а у вас там провод мешает). Двери повесили одну вверх ногами - рисунок не совпадает. Осталась куча мелких недоделок - где затирку забыли, раковину не поставили, розетку, и.т.п. Мама им зачем-то деньги отдала уже, вот теперь ждет третью неделю, что придут, доделают ))
а с заявлением в полицию не пробовали обращаться? или сразу с судебным иском о расторжении договора и возврате оставшейся суммы. ну каким бы крутым бывшим ментом он не был, не мог он всю милицию и все суды подкупишь, деньжат не хватит...
Redcat
01.06.2015
даже договор есть, и сумма прописана. Куриной лапкой накарябано в общих словах, без подробностей. Да и лень уже, деньги заплатили другому мастеру, все доделал. А кривоватая плитка на память останется
argentum4
01.06.2015
У меня тоже валяется где-то энтот"договор". Только с печатью "Домашняя помощь" Гы..Тоже лень стало, хотя люди, которые в полицию обращались , пусть и с трудом, но получили от него свои деньги.
alex00055
27.05.2015
Вы бы сразу цену и ход работы озвучивали,а то многие хотят за 30 тысяч всю квартиру отделать. А потом плачут, сколько заплатили, такой и ремонт.
argentum4
27.05.2015
ох, уж этот Латышев...А я думала, что его давно посадили уже..Но нет же.Гляжу- люди по-прежнему пишут на форуме про его обманные махинации. Ну что ж, присоединюсь..
Было дело..Три года назад. Молодая, глупая, купила вторичку..Нужен ремонт.Кому доверить? Знакомых нет,посоветовать некому.Ну и нашла, как говориться, по объявлению, этого Латышева. Приехал, сумму озвучил взял предоплату, и пригласил ко мне на ремонт таджиков. Если без лишних слов: таджики мне перепортили всё, что только можно, работать они не умеют, деньги мои Латышев им не платил, в результате ни ремонта, ни денег, ни самого Латышева. Осталась бы с цементной коробкой, если б не друзья. Но наука мне была хорошая. Выучил Латышев, хоть и дорого взял. Никогда никакой предоплаты больше никому. Только по факту работы.
А таджики-то те ещё и травку какую-то жевали.Ржали после неё, как сумасшедшие..Вот такая мощная ремонтная бригада)))
loveka
28.05.2015
у нас примерно тоже самое, даже смешно)) только таджики не травкой баловались, а коньячком.
УЖС.
ВНИМАНИЕ ЭТОТ ТОВАРИЩ ВНОВЬ ПОЯВИЛСЯ В ГОРОДЕ!!!!!!!!!!
и я к сожалению попался на его развод теперь он ставит печать на договора от ООО ПРАКТИКА-НН берет аванс и пропадает номера телефонов или выключены или заблокированы. Сегодня написал на него заявление в полицию. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!!!!!!!
Года три назад также дёрнул черт обратится к этой пиз..братии. Нужно было сделать ремонт в небольшой комнате. Также заплачен аванс, привезены черновые материалы и такие же черновые абреки, которые менялись чуть ли не каждый день. Спустя примерно неделю вся эта весёлая компания бесследно пропала и на звонки не отвечала.
Деньги удалось вернуть, за вычетом купленных материлов и выполненных работ (хотя пол пришлось переделывать потом уже другой бригадой), но осадок остался
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26