Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  6  
Тема

Вредные, кислые запахи...Кстово.

Деструкт 28.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Заметил определенную тенденцию, когда на улице влажно, дождичек...в Кстово попахивает кислятиной, наверное от заводиков, но тут недавно, в такие кислые дни, замечать стал, что на подъезде к Кстово начинает неметь небо во рту...
В Кстово бываю часто, живу в нн, у местных спрашивал, они ничего не чувствуют...
Вообщем, никаких приборов не надо, запах кислятины и немение неба...верный признак выбросов.
Тэги: кстово
Vikingsam 28.10.2014 «ответить»
тссс....это всемирный заговор!нас всех хотят потравить!
Деструкт 28.10.2014 «ответить»
Да нет, до заговора мне без разницы...просто вонь...что уж там фильтруют, хз...
Кстовские заводы, зло.
Дрыныч 29.10.2014 «ответить»
Ага. Щас еще в тему наползут и расскажут про кучу химзаводов, которые якобы под Кстово. Что будто бы там вредные производства, что даже выбросы в атмосферу горят на трубах как факелы.
А самая прикольная байка из последних - это все Путин виноват, он даже говорят приезжал недавно новый завод открыть, бгг))
vladmir 30.10.2014 «ответить»
А какие химзаводы на кстовщине?
Ev3658 11.11.2014 «ответить»
Гугл глянь, на карте с спутника, там как в игре Sega "Дюна", кубиков понаставили, площадь больше города.
GrimNN 28.10.2014 «ответить»
Я тоже мучаюсь, попадая в Кстово. Запах какого то фенола что ли... Иногда ветром до НиНо доносит. Я дышать толком не могу, а у кого ни спросишь "не чувствуем". Там, где они чувствуют мне вообще помереть охота.
ViksonKay 29.10.2014 «ответить»
Что такое немение неба?
Silentium 29.10.2014 «ответить»
Деструкт 31.10.2014 «ответить»
Уматные ссылки....
Небо немеет редко, но это пестец значит выброс был нереальный...а, еще есть тела живущие и в Кстово, и в Дусте...которые говорят, все ху.ня, у нас экология неплохая, не хуже чем у вас в нн...
При всем уважении к коренным жителям вышеперечисленных городков, люди, реальная жопа там, и путин не причем, просто русвинил открыл...вы подъедте к заводу лукойл в кстово, это же смрад...волокуша вечная, воздух насыщен блевотиной бензиновой....в детских больничках очереди аллергиков детей, с зудами, аллергиями, прочей херью...
В том году был случай, дясятки детишек блевали ночью, с разных детсадов, школ....потом сказали, был выброс....сильный очень с завода.
Многие хотели бы уехать, да не могут, но есть кто т валит...но меня поражают те, кто строит там дома, коттеджи...дачи мля с яблонями и картохой....вы че...епнулись совсем....
Онкология выше почти в два раза чем в среднем по пфо....
Вообщем, я рад...что бываю там только раз в день и то на полчаса...
Деструкт 31.10.2014 «ответить»
Онемение неба....Ну это, как чаем обжегся, только холодно еще и нихуа не чувствуешь...кароч, онемело все во рту..
Ev3658 11.11.2014 «ответить»
У меня супруга сума сходит, на первом этаже в сырую погоду очень сильно чувствуется. Причём не то, что с ума, деваться некуда, открывает окошко, чтоб квартиру проветрить и вообще капец. Вот именно, кислый вонючий сладкий какой-то запах.
Если куришь, его сложно заметить.
An25 Овуляшка:
дрищу Вам в карман
где хочу-там и курю 11.11.2014 «ответить»
Та же тема. Работаю в Кстово. Как к Кстово подъезжаешь - вонь, начиная от Опалихи. Местные не чувствуют запаха. Еще ведь беда в том, поговаривают что от нового завода (Русвинил) вообще ничего не почувствуешь, а вреда еще больше!
Ev3658 21.02.2015 «ответить»
А сейчас и полёностями не то, что пахнет, аж проезжая мимо думаешь, что машина горит. Или бывает даже ацетон в машине где-то лежит открытый, запах есть, а его нет.
Незнакомая девушка 22.02.2015 «ответить»
Приятельница третий год там работает,живет в НН, говорит- аллергии пошли откуда не возьмись, хотя женщине под 40 и отродясь оных не было.. При всем шике оклада (а спец она редкий и востребован оказался крайне) планирует таки уходить..
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"