--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вредные, кислые запахи...Кстово.

Общая тематика
362
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заметил определенную тенденцию, когда на улице влажно, дождичек...в Кстово попахивает кислятиной, наверное от заводиков, но тут недавно, в такие кислые дни, замечать стал, что на подъезде к Кстово начинает неметь небо во рту...
В Кстово бываю часто, живу в нн, у местных спрашивал, они ничего не чувствуют...
Вообщем, никаких приборов не надо, запах кислятины и немение неба...верный признак выбросов.
Vikingsam
28.10.2014
тссс....это всемирный заговор!нас всех хотят потравить!
Да нет, до заговора мне без разницы...просто вонь...что уж там фильтруют, хз...
Кстовские заводы, зло.
Ага. Щас еще в тему наползут и расскажут про кучу химзаводов, которые якобы под Кстово. Что будто бы там вредные производства, что даже выбросы в атмосферу горят на трубах как факелы.
А самая прикольная байка из последних - это все Путин виноват, он даже говорят приезжал недавно новый завод открыть, бгг))
vladmir
30.10.2014
А какие химзаводы на кстовщине?
Ev3658
11.11.2014
Гугл глянь, на карте с спутника, там как в игре Sega "Дюна", кубиков понаставили, площадь больше города.
GrimNN
28.10.2014
Я тоже мучаюсь, попадая в Кстово. Запах какого то фенола что ли... Иногда ветром до НиНо доносит. Я дышать толком не могу, а у кого ни спросишь "не чувствуем". Там, где они чувствуют мне вообще помереть охота.
ViksonKay
29.10.2014
Что такое немение неба?
Silentium
29.10.2014
Уматные ссылки....
Небо немеет редко, но это пестец значит выброс был нереальный...а, еще есть тела живущие и в Кстово, и в Дусте...которые говорят, все ху.ня, у нас экология неплохая, не хуже чем у вас в нн...
При всем уважении к коренным жителям вышеперечисленных городков, люди, реальная жопа там, и путин не причем, просто русвинил открыл...вы подъедте к заводу лукойл в кстово, это же смрад...волокуша вечная, воздух насыщен блевотиной бензиновой....в детских больничках очереди аллергиков детей, с зудами, аллергиями, прочей херью...
В том году был случай, дясятки детишек блевали ночью, с разных детсадов, школ....потом сказали, был выброс....сильный очень с завода.
Многие хотели бы уехать, да не могут, но есть кто т валит...но меня поражают те, кто строит там дома, коттеджи...дачи мля с яблонями и картохой....вы че...епнулись совсем....
Онкология выше почти в два раза чем в среднем по пфо....
Вообщем, я рад...что бываю там только раз в день и то на полчаса...
Онемение неба....Ну это, как чаем обжегся, только холодно еще и нихуа не чувствуешь...кароч, онемело все во рту..
Ev3658
11.11.2014
У меня супруга сума сходит, на первом этаже в сырую погоду очень сильно чувствуется. Причём не то, что с ума, деваться некуда, открывает окошко, чтоб квартиру проветрить и вообще капец. Вот именно, кислый вонючий сладкий какой-то запах.
Если куришь, его сложно заметить.
An25
11.11.2014
Та же тема. Работаю в Кстово. Как к Кстово подъезжаешь - вонь, начиная от Опалихи. Местные не чувствуют запаха. Еще ведь беда в том, поговаривают что от нового завода (Русвинил) вообще ничего не почувствуешь, а вреда еще больше!
Ev3658
21.02.2015
А сейчас и полёностями не то, что пахнет, аж проезжая мимо думаешь, что машина горит. Или бывает даже ацетон в машине где-то лежит открытый, запах есть, а его нет.
Приятельница третий год там работает,живет в НН, говорит- аллергии пошли откуда не возьмись, хотя женщине под 40 и отродясь оных не было.. При всем шике оклада (а спец она редкий и востребован оказался крайне) планирует таки уходить..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26