--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замки на ручки, наклейки, заборы и бетонные блоки. Как борются с "королями парковок" в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Общая тематика
14
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Автомобили, припаркованные вплотную к подъездам жилых домов, на тротуарах или на детских площадках... Как бороться с автохамством? И нужно ли? Редакция NN.RU собрала наиболее распространенные способы противостояния наглым водителям.

Полный текст: www.nn.ru/news/winter/2014/1...zhnem_novgorode/

Около кинотеатра "Россия" ПОСТОЯННО МНОГО ПУСТОГО БЕСПЛАТНОГО ПРОСТРАНСТВА для автомобилей. При этом все дворы и газоны вокруг - забиты частным автотранспортом. Это - не проблема отсутствия парковок! Это проблема отсутствия мозгов и совести у таких горе-автовладельцев. Им лень свою жопу переместить от подъезда пешком на 50 метров. Категорически одобряю все меры воздействия к ним, перечисленным в этой заметке! Автор, давай еще!
КТ Россия - криминальный район, там реально надо ставить поближе к доме, а иначе не сработает сигнализация и когда придешь от машины ничего не останется
belkin00
06.12.2014
А вы именно там проживаете и знаете не понаслышке? Может хватит демонизировать?!!! читая ннрушные новости ))
я проживаю через 1 остановку. к КТ россия мне и днем страшно пойти!
Постоянно какие-то нарики и цыгане кругом
belkin00
06.12.2014
Ужос, сочувствую, но прожил полжизни на Автозаводе, лет 5 напротив парка "Дубки", сейчас живу около "москарика" и как то Бог миловал, даже мордулица не били ни разу)) видимо люди притягивают к себе неприятности (это не в Ваш адрес)!
lLisa
08.12.2014
что же вас всё по помойкам носит...
PPL1402
09.12.2014
Помойки? А вы в каком элитном районе проживаете?
belkin00
09.12.2014
она обитает на соседней свалке)
PPL1402
09.12.2014
Я тоже обитаю на свалке и завидую черной завистью респектабельным жителям Мещерок, Печор и других "илитных" районов нашего города.
Особенно когда по утрам слушаю их нытье про опоздание из-за пробок :)
belkin00
09.12.2014
Как я Вас понимаю, живу на "Ярмарке" виадук на Должанке, Керченская, Мурашкинская, сама Должанка и пл.Ленина - рууулляять плеть ... кроме выходных, а лето вообще ж...попа полная ))
А еще в Печорах зачетно воняет говном от городской станции аэрации.
Неповторимый аромат элитного жилья :)
PPL1402
11.12.2014
Это один из многих недостатков, причем совсем не самый серьезный. Садиков и школ мало, с парковкой тоже ужас.
Что касаемо криминала, посмотрите сколько там строек и догадайтесь кто на них работает, и догадайтесь где эти "кто" обитают.
belkin00
09.12.2014
живу там где сочту нужным! если чо, то на "помойке" ул.Медицинская, тоже квартиру имею, но в Канавино мне удобней ... а вы видимо спец по помойкам?или ипотека жабит?! ))
lLisa
09.12.2014
что же вы так эмоциональны-то...всегда считала, что Автозавод и "москарик" самые неблагополучные районы в городе. Да и если уж менять место жительства, то на лучшее, но это, разумеется, моё личное мнение, вас это ни к чему не обязывает, так что не нужно так нервничать...
belkin00
10.12.2014
Абсолютно спокоен, имея где жить! На Автозаводе проживает много родных и друзей, судя по их словам, журналюги просто "кошмарят" обывателей! "Москарик" как любой ж/д вокзал, притягивает к себе криминал, живу на "Ярмарке", обстановка лучше чем на Покровке,Черняшке Щербинках-2))
На прошлой работе трудился вместе с уроженцами Ленинского района - причем его самой донной части, трущоб вокруг Красной Этны, где население на 90% состоит из опустившейся алкотни, нариков, чуркобесов всех мастей и потомков многих поколений близкородственного скрещивания. И вот эти милейшие люди, "дети подземелья" периодически начинали мне задвигать, что есть такой кошмарный район - Автозавод, какие там жуткие люди и вообще "ужос-ужос". Я прямо угарал :)
Автозавод много лет подряд признается самым благоустроенным районом на городском конкурсе. В этом году вот выиграло Канавино, что вызвало недоумение даже у канавинцев.
Единственный серьезный минус автика - его удаленность.
lLisa
11.12.2014
я не про благоустройство, а про криминал...жила там когда-то, может, конечно, все бандюги уже переехали в более престижные районы проживания...
Нехрен по помойкам лазить
Демонизирует, конечно, чутка, хотя райончик там - дай боже...
Рынок и гостиница заречная - многолетние рассадники черножопых, цыгане, нарики, капельницы через каждые 10 метров, фавеллы по ту сторону проспекта. Автозавод по сравнению с этим - рай земной.
PPL1402
10.12.2014
Да ладно вам. В районе Заречки хачиков живет и шарится в разы меньше, чем, например в районе площади Советской. Жил и там, и там - и знаю, что сравниваю.
Про нариков - примерно одинаково. Их везде хватает.
*Jugine*
07.12.2014
90-е уже давно прошли..., поверьте.
Может на кондиционеры на окнах тоже сейчас смотрят как на "миллионеров"?.... ))
ну да, я читал в какой-то статье что квартиры для краж выбирают как раз по наличию кондицинеров
Ten Kens
07.12.2014
Если бы нарков и всякий сброд - пойманых при краже чужого имущества - можно было бы прирезать как скотину на месте.. Небыло бы краж.. И можно авто где угодно оставить тогда...
А пока у нас блядсво по ночам происходит, все за свое имущество переживают.
Большинство быдло-парковщиков все же бросают свои авто где попало не из соображений безопасности, а потому что сами по своей сути - беспросветные скоты, которым плевать на все и вся и лень тащить свою жопу до подъезда больше двух метров.
Хотя про нарков и прочее ворье - согласен, достали. Просто проблема этим не исчерпывается.
damd
13.12.2014
Наказание должно быть соразмерным, иначе вы ничем от скота не отличаетесь!
Ten Kens
13.12.2014
Я посмотрю как ты будешь говорить если тебя нарк на нож посадит за телефон и пару тысяч в кошельке
а виновато все-таки государство которое не борется с наркоманией а устраивает показуху все время
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26