burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    жалоба на Ceрвисный центр aMAX

    Магазин / компания
    12
    1
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    marina-mak
    06.03.2015
    Не советую обращаться в эту контору. Странно, когда звонила по всем номерам мастерских, найденных в Интернете, меня с моей проблемой отсылали именно туда, мол, там по струйным принтерам лучшие специалисты. К сожалению, оказалось наоборот. Принесла принтер для промывки печатающей головки. В общем-то , он печатал, но без черного цвета. После ремонта откровенно сдох, не видит оригинальных картриджей. Не помогла ни переустановка драйверов, ни очистка чипов. Так называемый "ремонт" обошёлся в 3900 рублей. Выкинутые деньги. На мои претензии отвечают, мол, мы же Вам говорили, поставьте перезаправляемые картриджи ( ещё 5-6 тысяч). Какая же тут связь? А такая, что если бы отвалила 10 тысяч, то, возможно, и постарались бы. А, возможно, просто руки не из того места растут. Не обращайтесь туда, если беркежёте свои нервы и деньги.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов