Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

жалоба на Ceрвисный центр aMAX

marina-mak 06.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Не советую обращаться в эту контору. Странно, когда звонила по всем номерам мастерских, найденных в Интернете, меня с моей проблемой отсылали именно туда, мол, там по струйным принтерам лучшие специалисты. К сожалению, оказалось наоборот. Принесла принтер для промывки печатающей головки. В общем-то , он печатал, но без черного цвета. После ремонта откровенно сдох, не видит оригинальных картриджей. Не помогла ни переустановка драйверов, ни очистка чипов. Так называемый "ремонт" обошёлся в 3900 рублей. Выкинутые деньги. На мои претензии отвечают, мол, мы же Вам говорили, поставьте перезаправляемые картриджи ( ещё 5-6 тысяч). Какая же тут связь? А такая, что если бы отвалила 10 тысяч, то, возможно, и постарались бы. А, возможно, просто руки не из того места растут. Не обращайтесь туда, если беркежёте свои нервы и деньги.
Популярные товары в Нижнем
Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"