Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  7  
Тема

Жалуюсь на администрацию Ленинского района

НатусикВ 16.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

На улице Даргомыжского (дома 4,6,8,10) невозможно перейти через дорогу, машины идут с большой скоростью, обзор ограничен. Напротив 2 детских сада, школа, поликлиника. Писала обращения в администрацию города в мае 2013 года с просьбой установить "лежачие полицейские" и соотв. знаки. В результате получила письма из УГИБДД (они не против установки) и администрации Ленинского района (эти хотят согласия от УГИБДД и департамента транспорта и связи). Замкнутый круг получается. Воз и ныне там. Посоветуйте к кому еще можно обратиться?
p.s. Сегодня накатала очередное обращение.
Наталья1107 16.02.2015 «ответить»
Замечательная группа, отличные ребята. Помогают и в составлении обращений, жалоб, и в переговорах с чиновниками. Попробуйте туда написать.
https://vk.com/nakipelo_nn
Настя Ужастя 17.02.2015 «ответить»
ого надо посмотреть )
Наталья1107 17.02.2015 «ответить»
Мне они очень помогли: ДУК Канавинского района меня все время игнорировал по поводу работы лифта! Теперь все работает)))
Снусмумррик 16.02.2015 «ответить»
Долбите жалобами\просьбами бабу Надю - она НАСТОЯЩАЯ хозяйка района.
Светла_Я 16.02.2015 «ответить»
любой дорожный знак, лежачий полицейский, светофорный объект лишь с соответствующего разрешения ГИБДД,
Если Вам пришло от них письмо, что они не против, приложите этот ответ к обращению в администрацию.
СашинаНаташа*87 16.02.2015 «ответить»
НЕ замечала там настолько оживлённого движения, ходим там каждый день почти, дорога довольная узкая, можно не убраться, особенно зимой.

А ещё там ночные бабочки тусуются ближе к проспекту. )))
Lupus Est 17.02.2015 «ответить»
ТС о них и заботится, не всегда же они трезвые, тут и до беды не далеко
НатусикВ 17.02.2015 «ответить»
Вам просто повезло. Я там живу и вижу что происходит каждый день. Иногда приходится довольно прилично постоять, чтобы перейти дорогу. Причем скорость снижают единицы если видят что с ребенком стоишь.
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму