--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на администрацию Ленинского района

Общая тематика
29
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На улице Даргомыжского (дома 4,6,8,10) невозможно перейти через дорогу, машины идут с большой скоростью, обзор ограничен. Напротив 2 детских сада, школа, поликлиника. Писала обращения в администрацию города в мае 2013 года с просьбой установить "лежачие полицейские" и соотв. знаки. В результате получила письма из УГИБДД (они не против установки) и администрации Ленинского района (эти хотят согласия от УГИБДД и департамента транспорта и связи). Замкнутый круг получается. Воз и ныне там. Посоветуйте к кому еще можно обратиться?
p.s. Сегодня накатала очередное обращение.
Замечательная группа, отличные ребята. Помогают и в составлении обращений, жалоб, и в переговорах с чиновниками. Попробуйте туда написать.
https://vk.com/nakipelo_nn
ого надо посмотреть )
Мне они очень помогли: ДУК Канавинского района меня все время игнорировал по поводу работы лифта! Теперь все работает)))
Долбите жалобами\просьбами бабу Надю - она НАСТОЯЩАЯ хозяйка района.
любой дорожный знак, лежачий полицейский, светофорный объект лишь с соответствующего разрешения ГИБДД,
Если Вам пришло от них письмо, что они не против, приложите этот ответ к обращению в администрацию.
НЕ замечала там настолько оживлённого движения, ходим там каждый день почти, дорога довольная узкая, можно не убраться, особенно зимой.


А ещё там ночные бабочки тусуются ближе к проспекту. )))
Lupus Est
17.02.2015
ТС о них и заботится, не всегда же они трезвые, тут и до беды не далеко
Вам просто повезло. Я там живу и вижу что происходит каждый день. Иногда приходится довольно прилично постоять, чтобы перейти дорогу. Причем скорость снижают единицы если видят что с ребенком стоишь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26