--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на бомжей, спящих в сберовских круглосуточных банкоматных помещениях

Магазин / компания
49
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
24.12.2014
Заходишь туда и бомжовское амбре просто сшибает с ног... Не пора ли это совковое заведение переименовывать в "БомжБанк"?
Greg-93
24.12.2014
Баян!
www.nn.ru/community/gorod/bl...5%D2%C2%C1%CE%CB
Вряд ли ответственные сотрудники Сбера читают этот ресурс, поэтому с предложением о переименовании банка лучше написать Председателю Волго-Вятского банка ОАО "Сбербанк России" Мальцеву Сергею Александровичу или повыше.
vladmir
24.12.2014
В Твиттер ещё можно.

https://twitter.com/sberbank


Вот, например, чел пишет им -->>

Картинка ещё попалась в тему.))
opo$um
24.12.2014
В мире эту проблему просто решили. У двери стоит замок-сканер кредитки. Кредитка как ключ для входа используется. В сбере видимо еще не догадались.
kazual
24.12.2014
Кстати они там не только спят)))
www.youtube.com/watch?v=FceufqXrd2w
Greg-93
25.12.2014
"Люди ночами делают новых людей..."? :)
Не у всех желающих оплатить услуги есть кредитки.
kazual
24.12.2014
Не у всех желающих оплатить услуги есть кредитки.

Не обязательно быть закредитованным в банке, достаточно простой дебетовой карты)
Я понимаю, я любую карту имела в виду. Некоторые приходят к банкоматам и платят наличкой, и одна из причин этого, что не у всех есть карты.
opo$um
24.12.2014
Любая карта
rubi
25.12.2014
Так и у сбера такие сканеры стоят,только уже не работают(
opo$um
25.12.2014
А работали? ))))
rubi
25.12.2014
Да,в отделениях на Горького и на Ошарской работали,я на работу мимо хожу,видел :).
kazual
29.12.2014
2 отделения всего на город?
rubi
29.12.2014
Думаю что не 2,просто эти постоянно на глазах.
Ten Kens
26.12.2014
Расскажу секрет - этот замок можно открыть любой картой с магнитной полосой.. От спаровской до лукойловской)
Поэтому все от гандона до батона имеют доступ в такие помещения, ну и тупо сами клиенты впускают)
*Jugine*
06.01.2015
сканер кредиток там давно стоит! их туда пускают те, кто заходит деньги снимать
обидно когда место занято :)
kazual
24.12.2014
Cоветую вас в следующий раз место с вечера занимать)
мне и так там всегда рады :)
в очередной раз скажу - сбербанк лучший банк из банков с зелёным пэкмэном :)
kazual
24.12.2014
Знаю. И даже для бомжей это лучший банк!
я вам больше скажу..по центральному телевидению показывали как двое бомжей сексом занимались в фойе банка...вообще притон
kazual
25.12.2014
Ага, вот полная версия, без цензуры)

www.youtube.com/watch?v=5V57VtpMQC4
=-O
Запашок вообще, сметает и дикое желание быстро оттуда уйти

Казалось бы, центр города, бизнес центр, а там такое

P.S в аккаунте Сбера поддержка лучше отвечает, чем по телефону горячей линии
Это люди взявшие ипотеку в Сбере в валюте... квартира отобрана за долги, остаётся спать в банкоматных помещениях...
_Lushka_
29.12.2014
:-D
lelya19
31.12.2014
+++
Для сберовских это воще реальная головная боль.
Знаю не по наслышке. Давно уже пытаются решить вопрос. И ментов подключают, и частников, но этож бомжи. Менты приедут его выгонят, уедут он через пять минут опять там.
kazual
04.01.2015
Не заметно)
Тоже вот проблема... арматурину из-за пояса вынул, да отходил их... обычно уползают быстро, понятливые... только не перестараться надо...
аав
31.12.2014
смотри,чтоб он тебя арматуриной не изнасиловали
Ну и что что я в тепле поспал? Мне на морозе что ли спать? А вы когда просыпаетесь тоже в туалете идете? Я встал и сходил. А что такого . Вот почему унитаз не сделали это минус. А так все устраивает. Тепло светло и убирают по звонку. Ну ладно мой крузак погрелся поеду жену из Тц забирать.
В крупные отделения круглосуточные никто не суётся, видимо камер боятся да нарядов...
А в мелких типа киоска, там да. Не одни бомжи, кстати. Вчера видел, около 22-00, в таком киоске три человека обосновались, с виду никак не бомжи, водочку поставили, стаканчики, закусочку разложили - на улице продолжать отмечать видать холодно показалось.
kazual
09.01.2015
На площади Горького не крупное отделение? Регулярно там синяков вижу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26