--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на отсутствие бизнес-центров в автозаводском районе.

Общая тематика
19
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_SkyWay_
19.02.2015
В верхней части, тих бизнес-центров море, на каждом шагу по несколько штук стоит.
В автозаводском районе, самом большом районе, который, как город в городе по размерам, нет ни одного.....
Вы не забывайте, что он большой по площади, а не по бизнес-индустрии. Да и зачем в пригороде строить бизнес центры?
_SkyWay_
19.02.2015
Я бы не назвал автозавод пригородом, при том что там большая часть населения НН живёт. Пригород это окский берег и смарт-сити в Новинках.
Население -- 300 647чел. (2014). Является самым большим по численности населения районом Нижнего Новгорода. Но не большая часть населения. Поэтому автозавод может гордо носить звание - пригород Нижнего Новгорода. Ну а остальные районы нижней части - поселковый тип.
Зато в нашем "пригороде" хоть дороги чистят прилично, в отличие от "города" )))))))))))))
_SkyWay_
19.02.2015
КотёноК_С_БантоМ писал(а)
городе" хоть дороги чистят прилично, в отличие от "го


Вот что то это точно. Сам работаю на сенной, живу на автозаводе. Когда недавно снегопад большой был. Я пешком от сенной шёл до метро.... Такое ощущение было, что если бы я по лесу шёл, то там и то было бы более убрано, сугробы и снег повсюду на пешеходных дорогах, ни одна на всём пути даже чуть чуть не была убрана.
Ок, приехал на метро на автозавод, пешком прошёл 4 остановки, все, реально все пешеходные дороги расчищены, так что там без проблем не попадя в сугроб две машины разъедутся.
Я в Кузнечихе-1 каждые выходные бываю. Там все ноги переломаешь пока дойдешь от остановки до дома. Как там люди ходят каждый день - для меня загадка.
vladmir
20.02.2015
Сноровка, закалка, тренировка.

www.nn.ru/community/district...pic_id=113326667
Возможно Вы и правы, и где-то дороги реально не чищены, но за всю зиму я не испытал дискомфорта в тех местах где бываю. Каждый хвалит свое "болото". там где я живу - чисто, где бываю - чисто. Я не навязываю свою точку зрения. Каждый сам выбирает.
Mureka
19.02.2015
Полностью согласна. И вообще, устаревшие стереотипы про Автозаводский район уже не актуальны. Гопота во всех районах есть, Автозавод уже давно самый чистый район, и по криминальности уступает многим. Про исторически важные объекты, среди которых периодически находят убиенных, вообще молчу.
Mureka
19.02.2015
Промахнулась с ответом. Не Вам было адресовано.
Ну я Вас прекрасно услышал и также отчасти с Вами согласен.
Я свои выводы по дорогам сделала и на личном опыте и темку на городском почитала ) Там так красочно, с фотками.. А не из-за того, что свое "болото" хотелось похвалить ) Хотя это тоже.. Просто люблю я Автозавод. И парки, и озера, и зелено везде летом, и зимой снег начищен. Я бы сказала бы, что это скорее город в городе, а не пригород )
Каждое мнение имеет право существовать. Не будем же мы ссориться из-за этого. Каждый при своем мнении. Будем уважать друг друга.
Так и мысли не было ссориться ) Просто немного безобидно подискутировали )
Некоторые начинают хамить. Вы приятный собеседник.
так на автозаводе людей практически не живет - алкашня и наркоманы.
провез один раз ковшем и никто не ходит.
Ничего себе заявки )) Алкаши и наркоманы во всех районах города есть так-то ))
ладно, скучно с вами) не ведетесь))
в каждом районе есть шлак это верно
Я просто дружелюбная ) Даже может чересчур. Не люблю ругаться )) Хотя иногда потроллить и люблю, но на другие темы )
с наступающим)
Ого ... Какие громкие слова ...
Видела много раз как в верхней части лежат трупы бомжей ... часа по 3 а то и больше ... В автозаводском районе никогда не видела такого !!!
вам их в шаурме скармливают
ни один элитный жилой комплекс, ни один приличный ресторан не построен и не будет построен в этой дыре.
а что у Вас не в " дыре " ? отсутствие парковочных мест в жилом комплексе и около приличного ресторана ??? На каждом углу бар , да и все пьяные малолетки с ягуарами тоже у вас ... Детям даже погулять не выйти ...
вас сюда никто не приглашает.
а шпана с чем-то там - ваша, едет к нам посмотреть на прилично одетых людей и приличные машины.
Ага , на таких ` приличных и солидных ` людей как Вы . Обратите внимание на Ваш разговор , Вы разговариваете как невоспитанный ! Ни один воспитанный и умный мужчина отвечать так как Вы не будет . Да и комплексы у Вас какие-то ... Рушьте стереотипы ! Общаться с Вами больше не хочу
детка- так тебе никто и не предлагал общаться.
удачи в гетто
WestNN
21.02.2015
Придумали какую-то свою классификацию районов города?
Angel-A
27.02.2015
так все таки район города или пригород? непонятно... всегда удивляло странное (ладно, что там, тупое) деление жителей НН районы по таким принципам - автозавод пригород, нижняя часть ужас и прочее.
По википедии - район города, по мне - пригород.
Angel-A
27.02.2015
поверим википедии, картам и наверное уставу города )))
Так я не против. Пусть каждый называет как хочет. Я вам просто свое мнение высказал. У всех оно свое. Мое вот такое - все что внизу: пригород.
Angel-A
27.02.2015
а цель сего высказывания? ) чтобы было?
Поделился своим мнением с народом.
Angel-A
27.02.2015
а, понятно ))))
Если не тайна, что именно Вам понятно?
Angel-A
27.02.2015
Как ни странно именно то, что Вы написали )) то что Вам захотелось чтобы ваше мнение услышали читатели данной темы этого форума )
ладно, скучно с вами) не ведетесь)) (с)
naday2011
25.02.2015
мы - не пригород!
Очень хорошо. Постесняюсь спросить - Вы кто ?
naday2011
26.02.2015
жители Автозавода.
У каждого свое мнение.
вы агломерация
В точку!!!
у первого построившего все офисы разберут. А что, утром на автозавод без пробок, а вечером оттуда тоже без пробок. Красота.
_SkyWay_
26.02.2015
Вот и я о том же, на автозаводе умный и порядочных людей не меньше чем в любом другом районе. Офисы приличные, тут будут востребованы ни меньше, чем в верхней части.
naday2011
22.10.2015
пр. Кирова, 1/1, напротив парка авеню почти сдан, возле Окея строится.
Автозавод пригород? Когда едеш по Ильинке, Варварке, ошара- вот это Деревня... А если заехать во двор пи....ц. Колхозник. Тихии Га...н.
NIK2011
17.11.2015
В пригороде на автозаводе 4 станции метро, больше чем любом районе города же 20 лет работают, а в верхней ценральной части только одну недавно открыли,и опять на низ переключились.
Угу. Только из них две - в промзоне, где ничего другого, кроме ОАО "ГАЗ", нет.
если верить 2гису их там целых семь :)
_SkyWay_
19.02.2015
Посмотрел по 2гису эти центры
1й: Бизнес-центр на проспекте Кирова(Кирова проспект, 1 к1) - для двухэтажного кирпичного здания, которая видимо, когда то относилось к складу или что то типа этого, Бизнес-центр это Очень громкое слово... Сейчас там пару страховых и автозапчасти... видать гису приплатили, что бы это назвать Бизнес-центром... А не вру, там ещё судя по 2гису находится - Дагестанский общественный центр, я даже и не знал что такой есть)

2й: Городской Оазис, бизнес-центр(Дьяконова, 6Б) - 2х этажный кирпичный дом. По яндекс панорамам, первое впечатление, что дом какого то цыганского наркоборона, или типа того.

3й: БИЗНЕС-ЦЕНТР НА БОРСКОЙ, ИП Мещерякова Л.И.(Борская, 17а) - какое то старое советское 3х этажное здание, вероятней всего раньше к какой то промышлености относилось. Но больше всего порадовал автосервис, который там находится - "У @ндрюхи, автосервис"

4й: Приокский комплекс, ООО, бизнес-центр(Окская Гавань, 3 к2 - 3 этаж) - тоже какие то складские помещения, которые находятся, где то в заброшенном месте, один раз мимо ездил, в округе как после ядерной войны. Туда даже панорама яндекса побоялась ехать)

5й: Карповский, бизнес-парк (Монастырка, 1в) - примерно тоже самое что их верхнем, сделаные на смех 3х этажные помещения из дешёвых материалов, и находится тоже в отнюдь не самом приятном месте для бизнеса)

6й: Бизнес-центр на Южном шоссе, ООО УК Атлант(Южное шоссе, 16в) - По яндекс панораме не разглядь подробно, но судя по тому что видно 2-3 этажа, находится, где то во дворах, посмотрел в округе, похоже будто там случился апокалипсис

7й: Союз, офисный центр(Героя Смирнова, 2) - опять же, обшарпанное 3х этажное здание с советских времён, парковка 5-8 машин. Не знаю, на мой взгляд, под слова Бизнес-центр это всё мало подходит..

Вы не подумайте я не придераюсь, просто в моём понятие бизнес центр, это действительно центр бизнеса, где многие люди могут заниматься делами.
В моём представление это такие как Бугров Бизнес Парк, Центр международной торговли, Лобачевский Plaza, Кулибин, Холодный, Две башни и т.п.
Тоесть действительно солидные и вместительные здания, где много людей могут находиться и работать, а не двух-трёх этажки, оставшиеся с советских времён, и оборудованные под небольшие офисы...

А то вот форум как не почитаешь, все всё время возмущается, вот место себе под торговый или бизнес центр расчищает... И все недовольные, какие то петции делают и прочее. Блин на автозаводе, таком большом пространстве, вообще ничего адекватного и нормального, уровня столицы Поволжья, вообще ничего нет, строй не хочу...


Да и не только автозавод, но и ближний к нему район, ленинский - вот gyazo.com/0f64263504f9ff36d7f137c64bc5b577 на весь район, который не такой уж и маленький 1 бизнес центр, и то не так давно построенный. И сравнить с верхней частью,...
Панорама Яндекса - наше всё.
Keridwen
19.02.2015
если верить сайту районной администрации, то бц планируется на пр. ленина 121а (развалины уже снесли и вывезли, синий забор в наличии), "народный" будет строить пр. ленина 109, ну и между поликлиникой и аметистом - уже строится "торгово-офисный комплекс"
Там уже забор этот синий стоит сто-миллионов лет, никаких подвижек не видно
как вас шатает :)
то в трансгаз ходите пешком чтобы его послать, то бц на автозаводе не хватает :)
_SkyWay_
20.02.2015
Ооо вы обо мне каждый день что ли вспоминаете?
Про трансгаз моя тема была год назад, и уже давно в архиве, я даже сам уже давно забыл про это. А вы уже не в первой моей теме про это вспоминаете... у вас с этим проблема?

И причём тут ходите пешком? я работал в 5-10 минутах от него, мне такси ради 100-200х метров надо было вызывать?
И что плохого в бц на автозаводе? что плохого в том что человек хочет чтобы его место работы было не на другому конце города, а поближе к дому*?
что значит вспоминаю? :)
не могу заснуть, не каждый день находятся нытеги посылающие газпром :)

хотеть мало. сделать слабо? :)
я лично на работу хожу пешком по автозаводу 340 метров :)
_SkyWay_
20.02.2015
Не можете заснуть, тогда вам лучше к врачу, а то на здоровье плохо скажется...

Я рад за вас, что вы на работу ходите 340 метров, чем ещё похвастаетесь?

И чего вы так на этот газпром нижегородский молитесь? вы в интернете поглядите какие они зп предлагают, в разы меньше, чем по городе в любых мелких фирмах. Уже всеми 100 раз было сказано, что там хорошо получает только начальники и топ менеджеры, все остальные не особо радуются зп и условиями на той работе
если я засну, то кто о россии думать будет? ради этого здоровья не жалко :)
где вы видели что я хвастаюсь? я считаю что на работу надо ХОДИТЬ. у вас нет такой работы это ваши трудности :)
_SkyWay_
20.02.2015
Я в курсе, что это мои трудности, я не плачусь об этом, не прошу помощи, ничего такого.
Я просто констатирую тот факт, что в верхней части за место под бц чуть ли не убивают, а в таком большом районе как автозавод, нет ни одного.

И по поводу, если вы заснёте, то о России я подумаю, всё будет хорошо.
тогда странен выбор форума :)
что-то тут не чисто :)

предлагаю вам сначала организовать бц на автозаводе, а потом на россию замахиваться :)
Stri
18.11.2015
Ты безногий что ли ? 200 метров за 10 минут преодолеваешь ? )))
ay
27.02.2015
_SkyWay_ писал(а)
Посмотрел по 2гису эти центры
1й: Бизнес-центр на проспекте Кирова(Кирова проспект, 1 к1)

2й: Городской Оазис, бизнес-центр(Дьяконова, 6Б)

3й: БИЗНЕС-ЦЕНТР НА БОРСКОЙ, ИП Мещерякова Л.И.(Борская, 17а)

4й: Приокский комплекс, ООО, бизнес-центр(Окская Гавань, 3 к2 - 3 этаж)

5й: Карповский, бизнес-парк (Монастырка, 1в)

6й: Бизнес-центр на Южном шоссе, ООО УК Атлант(Южное шоссе, 16в)

7й: Союз, офисный центр(Героя Смирнова, 2)

есть и другие
naday2011
27.02.2015
Вот в 1-м бизнес-центре очень юристы хорошие сидят. Ходила уже много раз и еще пойду! И там еще много кто сидит!
Megavolt
19.10.2015
Про Автозавод не скажу, но есть около Мызинского моста 9-этажное здание бывшего завода моторов (Суздальская, 62). Это Ленинский район. Там уже несколько лет висит "Аренда офисов", но видимо никто не хочет. Хотя по параметры ТС подходит - многог людей могут находиться и работать, плюс места для парковки хоть жуй.
M@ryf
23.10.2015
Может Вы чего не знаете, но Бугров Бизнес парк - есть бывшая фабрика, только снаружи с ремонтиком)))
djabel
19.02.2015
Смирнова 2, ореховская 80, Фучика территория мебельной фабрики
maksimka@
19.02.2015
Зачем они там нужны?
maksimka@ писал(а)
В моём представление это такие как Бугров Бизнес Парк, Центр международной торговли, Лобачевский Plaza, Кулибин, Холодный, Две башни и т.п.

так аренда в вышеперечисленном, наверно ТС не по карману)))
_SkyWay_
19.02.2015
Ошибаетесь, мне эта не интересно, я не аренду снимать, я про то что это много рабочих мест по узкой специальности. Плюс я жив на автозаводе, и мне было бы удобней работать тут, а не ездить через весь город в верхнюю часть

И даже если бы это было так, по моему это противно смеяться над людьми, у которых не хватает денег, это очень низко..... как бы вам в жизни не оказаться в такой ситуации, когда вам что то будет не по карману, а остальные люди из-за этого будут смеяться над вами и улыбаться вам в след
_SkyWay_ писал(а)
мне эта не интересно, я не аренду снимать. Плюс я жив на автозаводе.

Милейший, ваш русский выше всяких похвал.
Кроме того, вы не поверите, мне в этой жизни очень многое не по карману, но растить по этому поводу разноообразные комплексы не имею времени.
Во-вторых, мир никогда не будет вертеться вокруг вас одного, как бы неудобно вам было ездить в верхнюю часть, а будет руководствоваться коммерческой целесообразностью. Селяви.
Keridwen
19.02.2015
а в чем смысл огромного б\ц, если к нему ни подъехать толком, ни припарковаться...
это так, риторически...

а вообще больше на понты похоже... была я как-то в такой "коммерчески целесообразной"... фирмешка численностью полтора землекопа, пофиг что в цоколе - зато в "двух башнях"... илита, чо )))
_SkyWay_
20.02.2015
Я думал в интернет эта мода уже прошла, когда люди придираются к каждой букве, точке, запятой. А нет, оказывается ещё есть у некоторых эти рудименты, которые чувствуют себя учителями русского языка, если заметят у собеседника опечатку....
Это не официальное письмо, и не торжественная грамота или т.п., где каждое слово и каждая буква должна быть выверена. Это неформально общение, форум, набор текста, где любой человек может отпечататься, а при каждом удобном случае на это указывать, вам заняться больше нечем? в мире много ещё интересного, чем указывать людям на то что они печатались в одной букве....

И второе, причём тут "мир никогда не будет вертеться вокруг вас одного"??? Я вроде бы ни слова не сказал о том, что я умираю, почему ради меня бц не построили, мне нужен бц, чтобы я там работал, если у вас такой взгляд на мир, не надо думать, что каждые его видит так же как и вы.
Я писал в том смысле, что в верхней части, где нет места их строят один за одним, а в самом большом районе города, нет ничего подобного.
вы страдаете не опечатками, а неуважением к форуму, если не считаете нужным ясно излагать свои мысли. Если человек умеет складывать слова в предложения, он будет это делать и на форуме и в торжественной грамоте, не вижу никакой разницы.
Правильно вам выше написали -вы нытеГ.
_SkyWay_
21.02.2015
Мда... с вами я гляжу разговаривать не о чем. Говорите о уважение к форуму. А сами не знакомого человека запросто вот так вот оскорбляете, ясно всё с вами...
И да надо было сразу посмотреть на ваш ник, чтобы понять, что вы из себя представляете...
djabel
19.02.2015
Не все ли равно офисным бездельникам куда ездить, чтобы попить чаю, покурить и посидеть вконтакте?
_SkyWay_
26.02.2015
Вы не представляете, как был бы я рад если бы подходил под ваше описание( А по факту, не то что вк, всё заблочено, так порой и на обед не сходишь, так как работы, которая должна быть готова вчера, всегда куча. И это не наши косяки, а косяки начальства, которые вспоминают все в последний момент, или не разбираются в предметной области, в которой мы работаем и не могут понять сроки выполнения задач.
akurkov
05.03.2015
Так жителям автозавода еще и повезло.
Потому что утром с автозавода в центр добраться намного проще, чем из тех же щербинок.
И все благодаря метро.
Расскажите, как людям с автозавода добираться на метро в район нагорного Дворца Спорта. Нешто на метро, а затем пешочком?
Alexis
19.02.2015
А как я, живущий на Звездинке, сожалею, что на Автозаводе нет бизнес-центров... И дороги там чистят гораздо лучше, чем у нас...
Alexis
25.02.2015
Просто интересно, за что заминусили то?
Barsikova
20.02.2015
А зачем вам эти бизнес центры?
Пробок не хватает?
Устройтесь работать на ГАЗ
_SkyWay_
20.02.2015
Там в основном 90% вакансий это заводские специальности, электрик, механик, рабочий цеха, фрезеровщик, слесарь и т.д. У меня образование другое, я под эти специальности не попадаю.
Да и месяц назад пробовал отправить резюме на указанную у них почту, в итоге в ответ:

"Не удалось выполнить доставку следующим получателям или группам:

Почтовый ящик получателя переполнен и в данный момент не может принимать сообщения. Попытайтесь повторно отправить это сообщение позже или обратитесь к получателю напрямую."

Прошёл с этого момента почти месяц, сейчас ради интереса ещё раз попробовал, тоже самое.
все БЦ заодно со всем офисным хомячьем нужно в сибирь. одни пробки тока из за паршивцев.
какой бизнес на атозаводе? телефоны принимать и наливайки?
ни одна уважающая свой статус кампания- не станет там открывать офис
Rory
23.02.2015
правльна, все бизнес центры там давно подпольные)))
"Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты, Спартак" (с)
так?
Rory
23.02.2015
Я думаю цитата про скорпионов актуальнее))
Но это тоже ничего
"от вас ничего не утаишь. на то вы и генерал"
Rory
23.02.2015
Это любимый фильм, естественно же)
DoktorKurpatov писал(а)
какой бизнес на атозаводе? телефоны принимать и наливайки? <br> ни одна уважающая свой статус кампания- не станет там открывать офис ...

Ну как же
А семечками торговать? и прочими наркотегами
Есть тут крупные компании
И дыроколы им в лизинг дают кстате :-Р
я бы не стал такие активы доверять!
Жмот!
Rory
23.02.2015
Зато там метро есть))
А вам зачем бизнес центр то?
minotaur
24.02.2015
Живешь на Автозаводе - работай на Автозаводе!
Lissonka
25.02.2015
У вас метро зато есть, можете съездить в любой бизнес-центр наверх, где парковок хронически не хватает :)
_SkyWay_
26.02.2015
Согласен,метро это просто супер. Только проблема в том что до сенной метро не идёт( и от работы до него пешком пилить, быстрым шагом 40-50 минут
Lissonka
27.02.2015
Как будто бизнес-центры только на Сенной ?
+1
Радоваться нужно. Во народ... ))
На мончаге открыть надо. там бизнесменов навалом)))
на веденяпина напротив ТЦ авеню вроде что-то постороили, может кто знает, что за здание?
D0RIAN
21.10.2015
соглашусь, проблема с бизнес центрами в этом районе, проще снять квартиру
жанто, улитки строят
Snowyowl
22.10.2015
С чего вы взяли?... Вот у нас есть бизнес-центр на Южном шоссе. Со своей парковкой. Отремонтированные офисы. конечно не уровень ЦМТ, но вполне приемлемый, арендаторам очень нравиться.
не правда, есть минимум один, с огромной парковкой, на южном шоссе
представил себе бизнес-центр в стране Мончегории)))
оттуда съедут все арендаторы после месяца подрезанных шмелей и магнитол
срезать могут не только на Мончаге, своих дебилов везде хватает, даже в том же Нижегородском районе
И на кой ляд он на Автозаводе кому нужен?
А вот то что нет ни Метро, ни Косторамы, ни ОБИ.....вот это да.
Оби есть на Автозаводе, напротив Главной проходной. Или это ОК?
Это супермаркет Окей))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов