--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

зоосфера обманывает клиентов

Магазин / компания
2476
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ferrarii
23.12.2015
В зоосфере на 22 число (вечер) был сделан заказ с доставкой на дом на сумму около 13000
ближе к вечеру позвонили, сказали, что в наличии корма в нужном количестве нет, перенесли заказ на 23 декабря

23 декабря заказ привезли
было заказано 10 коробок паучей, 1 лечебный корм и 1 мешок 10кг корма
Паучи привезли не по цельным закрытым коробкам, пара коробок были открыты, и еще много паучей без коробок по пакетам

Будучи клиентом Зоосферы более 5 лет и постоянно заказывая доставку на дом, пересчитывать паучи при курьере не стали, сами лопухи, признаю. За все годы Зоосфера никогда нас не обманывала. Позже при подсчете паучей оказалось вместо 120 нам привезли 113 штук.
Т.е не хватило 7 шт (около 400 руб )

Далее: 10кг пакет корма для кошек со сроком годности до апреля 2016 года (срок изготовления 14год) то есть за 4 мес мой кошак должен это все приесть? Нормально ))

Звоню на Ошарскую, в течение часа переговоров вывод от представителей Зоосферы таков:
1. Паучи присылали не в закрытых коробках как обычно, а как попало, потому что мой заказ большой и собирали со всех точек по НН. Потому что нового поступления товара у них не было. Заказ отправляли в нужном количестве, намекая на то, что я вру, наверное ))))))))

2. Мешка корма 10 кг с нормальным сроком годности у них нет. Менять не на что. ПРедложили забрать деньги. То есть привезти мешок 10 кг на ошарскую.(нормально?)

На вопрос что я должна подарить зоосфере за свой счет 7 паучей -ответ размытый, опять утверждения о том что все присылали.
Деньги за мешок корма без 5 минут просрочки я вернула, извинений не последовало.

Уважаемые форумцы, тема не поплакаться/пожаловаться. Просто предостережения, в зоосфере работают непрофессионалы, на каком этапе (курьерская доставка или сбор самого заказа) у них такие косяки - мне не известно. Мне думается, что нужного количества паучей они со всех точек не набрали и отправили сколько есть , все перемешав в разные пакеты в надежде что не будут считать ))) Известно одно - постоянных клиентов там не ценят. Отношение наплевательское. Больше там заказов от меня не будет.
Ну а вы делайте выводы сами. И считайте/проверяйте срок годности , дабы потом не выглядеть как я , кинутым лопухом
Qavai
23.12.2015
проверять всегда нужно всё что угодно и когда угодно.

а лучше сразу предупреждать, на каких условиях вы у них купите, чтобы была уважительная причина для непринятия заказа.
ferrarii
24.12.2015
конечно, нужно
сейчас все и везде надо проверять
ferrarii писал(а)
Мешка корма 10 кг с нормальным сроком годности

Но этот корм с нормальным сроком годности.) Просто нужно было проверить или заранее предупредить, чтобы они проверили, есть ли достаточный запас... По поводу паучей: нехорошо, конечно, но могли и ошибиться...
С кем вели часовые переговоры, может быть с продавцом, который работает там второй день? Попробуйте написать письменную претензию руководству.
ferrarii
24.12.2015
ну формально если даже срок годности до декабря 15года продавать тоже можно!) но смахивает на втюхивание неликвида, который скоро бы выкинули на помойку

я описала ситуацию , спросила, кто может разрешить данную ситуацию - представитель Зоосферы сказал, что он все разузнает и в течение часа выяснял с каких точек собирали мой заказ

мне даже не хочется писать какие-то претензии, явно это политика руководства - такое отношение к клиентам, я проголосую рублем )) ну и отзыв здесь - скрасит им реальную репутацию
Да, формально тоже можно. Хотя добросовестные магазины уже выставляют такой корм с пометкой. (А недобросовестные продают просроченные или близкие к этому в развес...)
Но между декабрём 15-го и апрелем 16-го разница всё же есть, утверждать, что корм "без 5-ти минут просрочка"-явное преувеличение.
Так что по поводу корма претензии ваши неоправданны, я считаю... Просто нужно проверять, закупая корм на полгода.
А по поводу паучей-почему не хотите? Объясните, что не пересчитали их ввиду большого количества. Скорее всего, произошла ошибка, недостающие найдутся и вам их отдадут, либо вернут деньги... В чём был бы смысл такой политики руководства?..
Я вас по человечески понимаю, сама для своей стайки обычно заказываю корма в московском магазине, привозит транспортная компания. И тоже далеко не всегда всё проверяю, крайний раз пришли 2,5-килограммовые пакеты, общим весом под 40 кило, в запечатанной коробке...К счастью, всё в порядке, а если бы нет, возврат был бы достаточно затруднителен, я думаю...Но я понимаю свою ответственность, расписываясь в получении...А вообще, правильно тут написали: проверять и ещё раз проверять. У них сотни, если не тысячи, клиентов и заказов, возможны ошибки.
зы: Ваш отзыв- лично для меня- пока никак не повлиял на их репутацию...
ferrarii
24.12.2015
я уже все объясняла, и по чекам там даже несоответствие было
их позиция: в открытых коробках было не по 12, а больше паучей, точка. Ничего слушать/возвращать деньги не хотят. Я им сказала, что заказов от меня больше не будет. Дело даже не 4 сотнях, а в отношении к клиенту, я не малыми суммами заказы делаю, а не они разобраться не смогли, где 7 паучей посеяли
Vikingsam
24.12.2015
вы кормом торгуете чтоли?)
ferrarii
24.12.2015
)) у меня 2 прожорливых кота
10кг хватает на 6-7 месяцев
ну и 2 коробки паучей в месяц идет
заведите ещё пару котов и уложитесь в срок годности корма :)
ferrarii
24.12.2015
ой, нет ))
и этих котоморд много

берешь маленьких пупсов, а выросли наглые прожорливые жирные морды
Kot bajun
24.12.2015
10 кило на два кота на 6 месяцев? вы еще чем-то докармливаете? потому что моим не хватит столько точно.
ferrarii
24.12.2015
они не только сухое едят
паучи хомячат
iZverG
26.12.2015
А не смущает, чтт корм портится, если стоит открытым? Мы на 2х кошек берём 4кг пакет, хватает за глаза на месяц. Но брать 10кг???
picolito
27.12.2015
а ниче , что корм пересыпается в 20л контейнер герметичный- и как он там портиться , сказители?
iZverG
27.12.2015
И вы его не открываете каждый день? Воздух туда не попадает?
picolito
28.12.2015
да нет периодически ( раз в 2 недели)отсыпаю по 1кг в более меньший контейнер из которого и рассыпаю в миски ежедневно.
ferrarii
27.12.2015
у меня корм открытым не стоит
а что- он у кого-то вообще стоит открытым?он же портится даже если в малом весовом весе
И не только портится, но и посторонние запахи имеет свойство впитывать. Так что смотря с чем рядом стоять будет, кошки привереды к запахам.
Вы про срок до начала 2016 года зря переживаете - производитель закладывает с квартал-полгода сверх указанной на упаковке даты. (Даже лекарства можно принимать , сами провизоры об этом давно говорят, а тут сушка...)
ferrarii писал(а)
было заказано 10 коробок паучей, 1 лечебный корм и 1 мешок 10кг корма

Хороший подарок кошечки на новый год
Перед новым годом у всех так, главное закрыть заказ чем ни попадя. О качестве говорить не приходится
ferrarii
24.12.2015
таким методом клиентов растеряют
тем более в нынешней эконом.ситуации на котомордах/прочей живности народ экономит
Не растеряют, это все из-за повышенного спроса перед праздниками
M@ryf
24.12.2015
Я вообще проблем не вижу: корм был в сроках годности, паучи Вы не пересчитали, наверняка расписались за доставку полного количество товара.
Относительно недопоставки - попробуйте написать жалобу на сайте, теоретически могут пойти на встречу, но не обязаны.
Относительно корма - апрель 2016 года вполне себе нормальный срок для реализации корма, не считаю, что кто-то должен был об этом предупреждать.
В любом случае Вам это урок на будущее, будете пересчитывать товар и заранее в примечаниях укажете необходимый срок годности корма.
ЗЫ: сама в Зоосфере бываю нечасто, но никогда не сталкивалась с проблемами в обслуживании.
ferrarii
24.12.2015
вы серьезно? мешок 10 кг для кота на 4 мес -это нормально? так и сроком на 1 мес можно продавать, главное прибыль не терять)) что-то я сомневаюсь, что кто-либо купит 10кг мешок на 4 мес, если , конечно, не содержит по 20 кошек:)

то, что сама лопух -я и не спорю, по доверчивости к этой компашке не пересчитала, меня больше удивляет их отношение к клиентам - и подсунуть неликвид, и никакого контроля на этапе сборки заказа..либо намеренное надувательство
M@ryf
24.12.2015
Простите, а Зоосфера по каким-то параметрам должна предугадывать, сколько у Вас животных?
Не имею ни малейшего представления о том, на сколько коту/котам хватает 10 кг корма, так же как и не представляю, сколько этот корм может храниться в открытом мешке. Как бы намекаю, что этот срок весьма ограничен.
Могу лишь сказать, что Вам и так пошли на встречу, предложив вернуть деньги за корм (я бы точно так поступать не стала, так как корм продан с нормальным сроком годности).
ferrarii
24.12.2015
пошли на встречу?)) не смешите меня, я по чеку могу вернуть любой товар(если не вскрыта упаковка), хоть весь заказ и будут обязаны принять, уж тем более такой неликвид

компания с нормальной репутацией не будут "пристраивать" товар на грани просрочки
M@ryf
24.12.2015
Не любой, но наш спор бессмысленен, поэтому его прекращаю.
И повторюсь, никакой грани/просрочки нет - это Ваши фантазии.
ferrarii
24.12.2015
Любой
Фантазии это у вас, у меня факты
Erix
24.12.2015
просрочки у вас нет. ком с нормальным сроком годности. как ни крути, но это надо признать.
если есть претензии - есть книга жалоб.
ferrarii
25.12.2015
я признаю, что если даже срок годности до дек 2015 имеют право продавать
но совесть -то должна быть или нет?
нормальные магазины устраивают на такой товар акции с отметками о сроке годности / уценки на такой товар
ay
28.12.2015
M@ryf писал(а)
на сколько коту/котам хватает 10 кг корма

для одного полгода примерно:)
от кота зависит и от того, чем его дополнительно кормят
Я один раз в магазе крем купила, срок годности не нашла, а дома рассмотрела - неделя до его окончания. В магазе вернуть деньги отказались, звонила в роспотребнадзор - там сказали, что ничего не нарушено и я сама виновата, что просмотрела срок годности.
ferrarii
25.12.2015
насчет средств гигиены не в курсе
но вроде тоже меняют в течение 2 недель
ferrarii писал(а)
то, что сама лопух -я и не спорю

Вы не лопух. Вы милая, красивая, трудолюбивая девушка, разводящая котов и паучей!
а в Зоосфере обязаны учитывать, что вы на одну-две котоморды корм берёте ? Может вы вскладчину с кем покупаете ради выгоды или у вас питомник, а то и вовсе бездомышей кормите.... Нормальный срок. Прибавьте к апрелю ещё квартал-полгода и за это время как раз подъедите.
Обычно проблем не было у них никогда. Ну, вот так случилось, запарились видимо. ((
Я один раз заказывала у них доставку пару лет назад - и зареклась...
Непрофессионализм зашкаливает. Особенно мне понравилось, когда их продавец на мое возмущение (привезли корм для собак по заказу корма для кошек) сказала - а что такого? кормите этим кормом...
Занавес. Больше я у них не покупаю. Не нать мне их навязчивого сервиса )))
ferrarii
24.12.2015
sunbeam-nn писал(а)
когда их продавец на мое возмущение (привезли корм для собак по заказу корма для кошек) сказала - а что такого? кормите этим кормом... <br>
нормально!))
ay
28.12.2015
sunbeam-nn писал(а)
когда их продавец на мое возмущение (привезли корм для собак по заказу корма для кошек) сказала - а что такого? кормите этим кормом...

вроде у них заказы возят курьеры, которые может даже и не разбираются ни в чем и заказы могут перепутать:)
Вы, конечно, извините, но собирает заказ не курьер... В той, давней ситуации я с ними разобралась, хотя и пришлось ехать в магазин.
Да и когда собирали заказ раза три мне звонили, уточняли, что же я на их сайте заказала )))
ay
29.12.2015
т.е. это продавец такое по телефону заявил? я думал что курьер, при передаче заказа
не ожидал:)
Именно продавец, когда звонила о пересортице сказать ))
Меня дома не была, заказ принимал муж. Если бы сама была - так брать бы не стала и весь сказ.
тут надо быть поаккуратнее.
А мало ли зоосфера в суд подаст за клевету?
товар приняли? Приняли.
Сроки годности не истекшие, никто же не принуждал заказывать тонну корма
ferrarii
24.12.2015
в чем клевета?)) в том что я подарила им свои 400 р? в том что так и не разобрались кто ответственный за комплектность заказа?
или в том что мне отказались даже мешок корма менять, ссылаясь на то что с нормальным сроком годности у них нет, а в других точках менять нельзя, потому что чек пробит на ошарской. или в том что мне пришлось с одной части города ехать в другую с 10 кг мешком (ладно еще на машине, а вот если бы машины не было?), чтобы вернуть свои же деньги? это называется Сервис !
Vero
24.12.2015
Да уж, неприятно. Заказываю корм для собаки и всякие мелочи в Зоосфере - никогда не было нареканий, всё четко привозят. Правда я заказываю по-немногу, но каждый месяц.
ferrarii
25.12.2015
Пересчитывайте всегда!:)
Я для своих четырех котоморд заказываю доставку в Питомце. Мне кажется там подешевле.От 1тр доставка беспалатно.Год где то пользуюсь, претензий пока нет.Но я раз в две недели примерно заказываю,т.к. в больших пакетах сушка выдыхается и кошки едят не так охотно...
Р.С. Не реклама...
ferrarii
25.12.2015
сейчас мониторю разные интернет-магазины
спасибо, посмотрю
Vero
26.12.2015
а что это? можно ссылку?
У них магазины есть в Кубе на Полтавке и на 4й базе на Бекетовке.Раньше я в магазин к ним ходила, а потом тяжеловато стало носить для 4х котоморд,узнала, что доставка от 1тр бесплатно.И еще карта у меня их накопительная,скидки и баллы копятся, на них потом тоже покупаю.Не знаю, надо сравнить цены с зоосферой...
pitomecnn.ru
Vero
27.12.2015
спасиб за ссыль! Сравнила - у зоосферы дешевле.
Libra*
28.12.2015
У Питомца с каждой покупки баллы накапливаются, со следующей покупки скидка получается. Кое-что дешевле выходит, чем в Зоосфере.
С зоосферой перестала связываться. Очень непродуманная система заказа в интернет-магазине, складские остатки не обновляются. Т.е товар есть в наличии, заказываешь, потом перезванивают и сообщают, что нет половины из списка. Я проверяла потом в течение недели, товар всё так и висел в остатках.
XavaSu
29.12.2015
ага, бесит, сидишь как дурак выбираешь, тратишь время, составляешь список. а потом - у нас этого нету, и этого тоже, и этого-этого-этого, млиииин
picolito
25.12.2015
Тарьтесь в Друге у Гуляна , там цены более приемлемые , бонусы и скидки, доставка бесплатно от 1000., есть инет магазин. А Зоосфера оборзели.Большой нереспект им.
ferrarii
25.12.2015
ссылку интернет магазина не кинете?
picolito
25.12.2015
zoodrug24.ru/
доставка в течении 3хлет регулярно-нареканий нет
ferrarii
27.12.2015
спасибо
Спасибо за наводку :) Действительно подешевле корм, который покупаю...
И еще раз спасибо, вчера заказала - все доставили. Очень приятный МЧ на доставке - мило побеседовали )))
picolito
31.12.2015
плюсуюсь- приятный и оч общительный
High
25.12.2015
У всех этих магазинов постоянные косяки. В инете одно презжаешь по факту другое. В Юлмарте кошачий корм у них на сайте заказывал вообще не привезли, нету. Мне проще самому приехать и закупиться сразу для моих трех кошек. По 10кг никогда не беру сухой корм, потому что мне кажется высыхает он да и ставить некуда, покупаю в пакетах до 2,5 кг Schesir или Orijen.
f2
26.12.2015
про 10кг канешна дебилы (вы естественно).
я кошаку беру 2кг упаковку, на 1-1,5 мес жрачки, как получится, - именно в целях если срок годности выйдет, то не жалко выкинуть.
13тыр - это заказ на одного кота? никуясе он у вас пожрать.
а ваще, как там говорится в известном кинофильме: "значит хорошие сапоги, надо брать" (с)
ferrarii
27.12.2015
от дебила слышу:-D

вам какое беспокойство, сколько хомячит моя живность, свои растраты считайте
f2
27.12.2015
мне насрать и на вас и на вашу живность.
это скорее был вопрос риторический, не требующий ответа, т.к. в сущности то ваше мнение для меня ничтожно
Delfaaa
26.12.2015
У зоосферы клиентоориентированности-ноль..

дааавно проголосовала рублем и за другрй инет магаз...
дык даже доставка сущ.отличается по сервису...

от зоосферы помню.. Заказываешь на вечер,приездает с утра,мол,мимо ехал,мне так удобнее,и т.д.

а уж про "на шрани просрочки",даже говорить не хочу
ferrarii
27.12.2015
да, с доставкой тоже косяки постоянные, переносы на другой день
плюсом- клиент даже нигде не расписывается при получении товара !
marina y
27.12.2015
Заказываю в зоосфере уже в течении 5 лет, нареканий никогда не было. Один раз недовезли, спрей, но позвонила как дома все распоковала в течении 15 минут. Передо мной извинились, курье на следующий день довез все и плюсом подарили контейнер. Я ими довольна, беру большими объемами на 5 собачьих и 6 кошачьих душ
mozg
27.12.2015
пллюсуюсь, с сервисом у зоосферы адов ад. Ни одного заказа без косяка за 6 лет не было. ЗАказываем только редко поэтому лень было искать альтернативу.
Посоветуете?)
Delfaaa
28.12.2015
Беру Грандофф в Лапушке,сервис приятный,что первое время удивляло
ay
28.12.2015
Delfaaa писал(а)
дааавно проголосовала рублем и за другрй инет магаз...

а какой именно?
Delfaaa
29.12.2015
Лапушка
ay
29.12.2015
спасибо
интересный вариант, надо попробовать:)
Nat-ashka
27.12.2015
часто у них заказываем, вроде проблем никогда не было, очень вежливые курьеры.
а что такое "паучи"?
влажный корм
я думал, пауки какие
@lik
22.01.2016
А почему так называется?
horntail
06.02.2016
От pouch (анг.) - маленькая сумочка, мешочек
o.stin
27.12.2015
Во, это тоже самое главное, что меня в этой теме заинтересовало)
ага, я тоже недавно случайно узнал, в той же зоосфере..
Про паучи - удивили, буду теперь пересчитывать. То что одни и те же паучи по разным пакетам - бывает, из разных магазинов собирают.
Сама у них постоянный клиент. Несколько раз с акциями кидали. Было обидно) Если бы было куда уйти - ушла бы, но альтернативы по ассортименту\цене не нашла пока. Просто поняла, что по акциям лучше не заказывать.
ay
28.12.2015
ferrarii писал(а)
то есть за 4 мес мой кошак должен это все приесть?

а разве за полгода открытый корм не портится?
уже через месяц он довольно заветренный оказывается, даже если каждый раз тщательно закрывать мешок
L@costa
01.01.2016
вот ещё одно подтверждение, что даже те компании, которые изначально славились хорошей репутацией и сервисом, когда-то начинают портиться(( печально... являюсь их клиентом давно, косяков особых не было
ВикС
07.01.2016
многие, увы, так работают...
вывод- пересчитывать и перепроверять всё 10 раз, пусть курьер хоть час ждёт, иначе потом локти кусать придётся...
Pepita
22.01.2016
Всякое может случится. Я многолетний клиент Зоосферы. Был как то раз что что-то не довезли - решили все мирным путем - при следующем заказе доложили. При таком количестве, конечно, могли не досчитать, или у курьера в машине могло рассыпаться. Один раз доставили через 2 дня - но больше такого не повторялось.
По времени доставки всегда решаем в мою пользу. Хоть в 22:00 привезут.

Про срок годности - с их стороны нарушений нет. Они привезли вам нормальный товар. Им откуда знать сколько у вас зверей и за сколько они это съедят? 4 месяца срока - треть года это отличный запас. Срок не завтра заканчивается? Какие вопросы?! Приезжайте тогда сами в магазин и проверяйте все сроки в ручную и везите домой. Либо проверяйте при получении. Считаю в этом пункте Ваше обвинение в безответственности необоснованное.

И как тоже кошковладелец разрешите дать вам совет - не покупайте корм на такое время. Он, даже будучи плотно закрытым (в пакете или банке), после вскрытия выдыхается. Для сравнения, через пару месяцев предложите своему питомцу корм из нового пакета - увидите с каким аппетитом он на него накинется после долгого поедания старого корма.

Не говорю, что они белые и пушистые, зуб на отсечение не дам, но может быть всякое. Тем более перед Новым годом.
kim5+
22.01.2016
Пользовалась услугами Зоосферы, надо сказать, в последнее время испортилось их качество обслуживания.
В конце 15-го года заказывала у них мальт пасту, та, что с серебром, заказывала не один тюбик, и так уж получилось, что во время доставки мне не пришло в голову проверить соответствие коробочек с их содержимым. Оказалось, что в одной коробочке из под пасты находился зубной гель того же производителя, который стоит на 60 рублей дешевле. Мелочи конечно, но неприятненько. Сомневаюсь я, что виноват в этом инциденте поставщик или производитель. Скорее, какой то недобросовестный сотрудник Зоосферы подменил один товар на другой, и оно прокатило. Но, это лишь мои догадки. Звонить я никуда не стала, сделала для себя вывод, и решила, что впредь не буду экономить время доставщиков, которые судорожно стоят на пороге и вздохами подгоняют процесс, намекая на кучу заказов, пока я беглым взглядом проверяю заказ. Мною было принято решение, что надо дотошно шариться по всем 50-ти пакетам, в которые сотрудники щедро упаковывают каждую фигнюшку. Но, вскоре столкнулась с другой проблемой.
При еще одном заказе, я честно облазила все пакеты, проверила все коробочки, и даже откручивала крышечки на наличие фольги под оными. Сверилась с каждой позицией и довольная собой, как слон отпустила курьера. Оказалось, зря )) Травяное лакомство для ушастого пришло с дополнительной порцией протеина, непредусмотренной производителем )) Из под "герметичного" целлофана на меня глядела вполне откормленная, здоровая моль. Скорее всего она выползла на поверхность, когда отогрелась, и офигела от такой наглости. Моль глядела на меня, я глядела на нее. Молчаливые гляделки решила прервать она, "хозяйка травяного дворца", показав мне, что она вапще то живая и недовольная. Моль совершенно не понимала, какого хрена я кручу ее "дом" в своих мерзких ручонках, и проверяю наличие дыры в целлофане.
По этому факту мне пришлось позвонить в магазин, на что мне предложили доехать до Ошарской, где обещали вернуть деньги. Было совсем неохота тратить свое время и деньги на проезд до злачных закромов всей сети магазинов Зоосфера, но пришлось. Собрала с духом себя, собрала моль и двинулась. Деньги за товар конечно мне вернули, но поведение продавцов меня заставило усомниться в их честности. Всю дорогу по морозным улицам, как могла, я согревала эту моль и молилась, чтобы она не сдохла или не залезла в глубины своего "дворца". Чтобы предъявить ее во всей красе сотрудникам магазина и праведно возмутиться. А они (с живодерскими наклонностями, видимо) на моих же глазах, стали эту моль пытаться убить. Убить! Не то, чтобы мною двигали благородные порывы на тему сохранения жизни, просто подумалось, что моль оттуда вытащат, и снова выставят лакомство с сюрпрЫзом на продажу, не пропадать же добру?! В шутку я сделала продавцам замечание, что мол, всю дорогу моль берегла, а вы так беспощадно... Взгляды двух продавцов устремились в мою сторону, и на секунду я себя почувствовала той молью, в которую только что тыкали шариковой ручкой. Недружелюбно спросили: "У Вас все?", видимо, намекая на выход, и я решила, что судьбу больше испытывать не надо. Со своими копеечками я удалилась восвояси, и зареклась покупать у них что либо для грызунов.
Заключительное мое сотрудничество с ними оказалось банальным. Как известно, русские люди падкие на халяву, да и мыши с кактусом нам близки по духу, а мне как раз подвернулся купон от Рояла на скидку 20%, которую, как утверждала информация на купоне, я могу получить в любом магазине, который сотрудничает с этим производителем. Зоосфера была одним из этих магазинов, но адрес, по которому мне милые и улыбчивые продавцы готовы дать скидку значился только один, в который мне не совсем удобно добираться. И решилась я звонить. Позвонила я в интересующий меня магазин, и уточнила, могу ли я по их адресу взять интересующий меня товар по купону со скидкой. Резковатая девушка заверила, что товар имеется в наличии и скидочный купон тоже действует. Вооружив купоном, как рыцаря, я заслала в магазин вместо себя родственника. И как я потом узнала, по моей воле попал он в тыл врага, где вынужден был отбиваться от грубых продавцов и той же резковатой девушки (что общалась со мной по телефону), которая представилась менеджером. Отрицать она не стала, что она говорила по телефону о возможности покупки, но продавать товар запретила, аргументируя тем, что купоны эти действуют только по тому адресу, что указан на сайте Рояла (который изначально мне был неудобен), и что к ним не за чем было тащиться.
Засланный рыцарь стойко выдержал потоки их гнева, и таки вынудил продать то, что требовалось. Но, это стало заключительной точкой наших отношений с Зоосферой.
В новом году, будем выстраивать новые отношения с другими магазинами. Всем спасибо, кто выслушал =)
Спасибо, столько позитива, несмотря на отрицательный отзыв )))))
kim5+
22.01.2016
На моем попечении три кошака разного возраста и степени привередливости к еде, две улитки, и тогда был маленький кроль. Заказывала в Зоосфере я часто и не один год. Вроде всё устраивало. Но, события в конце 2015 года испортили впечатление. И ведь инциденты не критичные, просто друг за другом случились с малым промежутком времени, злиться по этому поводу - совершенно бессмысленно )) Тут, как говорится: не нравится - не кушайте =)
Вот и попробуем поменять магазин, для новых взаимовыгодных товарно-денежных отношений )
У нас две котоморды - мне более чем достаточно ))) Про Зоосферу чуть выше писала...
kim5+
22.01.2016
Ну, трое наглых пушистых, я тоже считаю, что многовато... Но, куда теперь деваться? Они сами как то завелись, меня не спрашивали ))
tretiak07
30.11.2016
Присоединяюсь. Заказываю уже лет 5 и последнее время все чаще задумываюсь о том что поменять магазин. Бывали случаи что вообще не доставляли заказ. Последнее время вроде наладилось, за то курьеры просто нахалы! Вот 28.11.2016 сделала заказ на сумму 3657,00 руб. В тот же день со мной связался менеджер, с которым мы уточнили параметры доставки (сумму, адрес, время). Я настоятельно просила, чтобы доставка была не ранее 19-30. Заказ мне был привезен в 18-45. Курьер счел видимо не удобным для себя ждать 45 мин и начал мне трезвонить в домофон. Мало ли какие у людей бывают обстоятельства! А если мне не удобно в это время или деньги не готовы или еще что-то? Ведь для того и уточняются с менеджерами параметры доставки! В конце концов существует мобильная связь. Воспитанные люди звонят сначала и интересуются удобно ли клиенту, если заказ будет раньше. Курьеры Зооптторга именно так и поступают. А этот хитросделанный товарищ-курьер решил: ну его на фиг, пойду закошу под дурачка авось проскочит! Самое интересное, что он все-таки дотяпал набрать на мобильный, но уже пройдя в подъезд и стоя под моей дверью. Вообщем, дурдом какой-то! Придется наверное менять поставщиков. А жаль, я уже несколько лет у ниж заказываю.
tigri
06.02.2016
тоже один раз заказывала в зоосфере асд 2 фракцию. на сайте заказала 1штуку подешевле и 2 подороже. заказывали вскладчину, чтобы была бесплатная доставка прямо на работу. в итоге привезли наоборот- 2 дешевле и одну дороже. позвонила на склад, на что они мне сказали, что у них по штрихкодам наоборот стоит. правды так и не добилась. сказали, чтобы я приехала к ним на склад разбираться на ошару. в общем не критично 60 рублей разницы, но не приятно
Osss
25.03.2017
ну вот и еще на одного клиента у них стало меньше. Забрал вчера заказ, все паучям перемотаны скотчем, на месте проверить не возможно, в итоге дома пересортица и недобор, 250р я подарил зоосфере. 4 года с ними был, ну да ладно. Проверяйте все свои заказы даже если они замурованы в упаковку! Понимаю что злого умысла у магазина не было, но разгильдяйство налицо.
Такая же ситуация была: не доложили один пакет с кормом. Позвонила на телефон, по которому подтверждали заказ, рассказала - мне на следующий день привезли "недоложенное" и пенёк какой-то еще в подарок положили (видимо, с намеком).
Anselm
26.03.2017
вообще г-но, а не магазин. впрочем, как и многие другие "зоомагазины", в которых корм почему-то дороже, чем в юлмарте
Hurricane
26.03.2017
Беру и в зоосфере уже давно, некоторое время назад начал покупать в Петшопе - в юлмарте цены ну вот точно не ниже! Например, 1,5 кг Проплана для кошек в Юлмарте на текущий день стоит 834 рубля, в Зоосфере 781, в петшопе вообще 702.

Недостатки Юлмарта:
1.) цены выше
2.) ассортимент крайне ограниченный
3.) зоомагазины бесплатно привозят домой

Так что гонят на Зоосферу - нормальный магазин, но с приходом Петшопа стал сдавать позиции по ценам, ибо Петшоп - это сеть, они давят более мелкие конторы
Anselm
26.03.2017
каждую позицию не сравнивал, но по факту ферстчойс у юлмарта дешевле всех. смотрю, у зоосферы его убрали. так что ширина еще под вопросом.
проще самому забрать круглосуточно, чем сидеть и караулить курьера
AlisaS
28.03.2017
В Зоомагии 1st Choice еще дешевле и скидки хорошие. Не реклама - я них заказываю как они открылись, ассортимент может не очень (у них только хорошие дорогие корма), но то что нам надо - все есть. И доставка опять же ...
Anselm
28.03.2017
Дешевле? Реально?
AlisaS
28.03.2017
Да, реально дешевле
Корм 1st Choice WEIGHT CONTROL for ADULT CATS (2.72 кг)
Юлмарт - 1440р, доставка платная
Зоомагия - 1403р , доставка бесплатная, скидка от 5% с третьего заказа
Osss
28.03.2017
как бы магазин это не только цены, когда тебе в заказе все перепутывают и не докладывают а потом не реагируют на твои претензии то это не магазин, а говно.
Hurricane
28.03.2017
у меня в Зоосфере порядка 50 заказов - вот ни одного косяка не было! Плюс у них курьер приезжает с терминалом для оплаты картой - можно платить по факту, а не заранее, что очень удобно
Osss
28.03.2017
у меня поменьше заказов, про косяки предыдущих ничего сказать не могу поскольку не проверял. А в этот раз что то йокнуло и решил. Да и фиг бы с ним, всякое бывает когда в заказе 90 предметов, но косяк устранять отказались, хотя очевидно, что я не аферист, с 2013 года с ними. Для меня это точка кипения. Карту их 7% выкинул в тот же день, благо нашел неожиданно где дешевле чем у них со скидкой и теперь конечно буду проверять все заказы на месте даже по 100 позиций. Урок усвоил.
Hurricane
28.03.2017
я сам щас в Петшопе заказываю - бонусы за каждую покупку, сам назначаешь дату и время курьерской доставки (можно хоть за 2 недели до доставки заказ оформить), цены ниже на те позиции, что я беру. Но все равно каждый раз приходится сравнивать, потому что цены меняются - иногда возвращаюсь к Зоосфере
ILV-11
13.07.2018
Всем добрый вечер!
Если честно читаю сообщения и не могу представить, что такое возможно! С Зоосферой у меня не было ни разу проблем!
Заказываю для маминого кота очень часто и не дешевые корма, но ни разу ни одного сбоя!
Принимает корм мама и соответственно проверить сразу не кому! Но по приезду проверяю что доставил курьер пока без проблем!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем