--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

навоз, опилки

78
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кто продает?почем сейчас цены?мне надо бы весной в Дальнеконстантиновский район
В Дальнеконстантиновский район я не знаю сколько стоит, но могу узнать, если напишите, сколько км от НиНо. Но если у вас есть свой транспорт (грузовик), то вам дешевле самостоятельно привезти навоз. На данный момент расценки следующие: мешок от 120 рублей, газон (4 тонны) - от 4500 рублей. Со своей доставкой, конечно, дешевле.
Простите за мое невежество, а зачем вам опилки? Если есть скотина, то она принесет сама навоз...
Опилки сейчас очень дорогие, весной-летом они, надеюсь, будут дешевле.
Навоз конский, экологически чистый, от моего коня :-)
мы опилками викторию-малину засыпаем.а конский чем принципиально отличается от коровьего?нам в Суроватиху, если по Арзамасской трассе - 67 километр, а от города около 80км
Знающие люди говорят, что конский лучше коровьего. У меня, когда были живы родители, стремились доставать конский. В Суроватиху будет стоить 5500 рублей
5500 за навоз - это жесть! Обратитесь в Тепелево(совхоз в ДК районе) там 1500машина коровьева была осенью. Про доставку договоритесь, а мож у Вас и своя машина найдется или кто из соседей по деревне поможет. А за конским обратитесь на ипподром, ну не может какшка столько стоить! Кстати конский с опилками.
Ну, если вы на ипподром обратитесь, то к нам попадете. Кроме нас навоз никто не возит.
Сколько стоит навоз конский. адрес м.Двигатель революции.
4500 рублей за газон
Puzzzyaka
12.04.2011
вам прям в метро навоз скинуть :)? боюсь не оценят....
Рядом с метро есть трасса ,лучше на нее вывалить,сразу бы камазов 50!
Puzzzyaka
12.04.2011
там еще ничего, а вот во дворы бы на дороги не помешало
А Вы кто? Мож мы знакомы? Я сама только раз приходила за навозом на ипподром, в основном муж ходил.
А куда конкретно он приходил?
Мимо прокатной канюшни, прямо напротив отделения куча, там у него кто то знакомые, а я когда то ходила к Шлютову заниматься.
Нет, я в самом конце нахожусь
У вас в Суроватихе есть большая пилорама. Попрорбуйте там узнать, может они и даром отдадут опилок.
соседи сказали что ее вроде как закрыли.поедем на след. неделе, попробую узнать.спасибо
Сейчас в приват тел. пилорамы скину вам.
Извините, тел. потеряла ((
Puzzzyaka
12.04.2011
и мне бы навоз надь, но далеко.Арзамасский рн, мож там кто знает, хде отовариться.
ystik
13.04.2011
Света позвоните по этому номеру - 8(904)-903-98-64 зовут Роман, он вам все скажет и если надо привезет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.