--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

перепись фермеров! :)

продукты питания (торговля)
116
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lozhka meda
20.12.2012
уважаемые сообщники! отпишитесь ниже , кто какую продукцию предлагает, где находится территориально. цены , думаю, лучче давать диапазонами, можно и не указывать их вовсе. как хотите, в общем :)
panferoff
20.12.2012
мед,продукты пчеловодства(Сормово)
Козье молоко и продукты из него ( творог, сыр). Борский район.
bor52
21.12.2012
...а потом, как в сталинские времена, налог на курицу, смородиновый куст....еше живы заставшие эту перепись(((( от куда ,,ноги,, запроса? я да же в с/совете не регистрируюсь....это к автору темы

привет, борские козоводы = соседи по адресу и живности...
serg37123
06.02.2013
Про Сталинские времена помолчи лучше чтобы не выглядеть идиотом.
bor52
08.02.2013
я бабушке больше доверяю, чем историкам...она, рассказывала, что и идиознее налоги она застала
кстати, щя тему открою по налогам на зем.пай...идиотизм уже из нашего времени
Это было, вроде, в хрущевские времена.
именно тогда и было.
Рязанская область.
Есть второй дом для приема желающих пожить в деревне.
Деревня лесная.Раздолье для охотников...

Мясо травоядных поросят,баранина, мясо индоуток, ленточных гусей, кроликов.
Куриные и индоутиные яйца.
Козье молоко, творог и сыр из козьего молока.
Шерсть овечья пряденая руками.
Картофель, лук, морковь, свекла, тыква,кабачки
Лекарственные травы,чайные сборы из лекарственных трав и сушеных лесных ягод.
Сухие, маринованные и соленые грибы.
а можно инфу про:пожить в 2-ом доме.хочется семьей выбраться.ну и что с собой надо
прошу задавать вопросы в привате :) эта тема - перепись. через некоторое время попрошу модератора удалить всё лишнее.
перепелиные яйца (небольшие объемы, до 40 шт в день.) 30 р/десяток.
гусиный и козий жир
территориально Ситники, Борский район, но можно и на мещере.
KIROK
21.12.2012
Молоко и молочка ( творог, сыр, масло, сметана):
козье
коровье
Яйцо утиное
гусиное
куриное
Мясо говядина ( коровы, тёлки, бычки)
свинина ( только откормочники беконной породы)
козлятина ( козлики 3-4 мес, козы от 2 до 5 лет)
Птица гуси
утки
куры старушки-несушки
петушки ( возраст 4 мес)
бройлеры ( возраст 1,5 - 3 мес)
Борский р-он, возможна доставка при определённой сумме заказа, решается индивидуально.
В городе есть 2 точки раздач: на Политбойцов ( Автозавод)
Родионова ( напр. Медв. Дол)
Забрать продукты оттуда можно в течение дня.
XMSX
22.12.2012
вот это размах!
и что так сразу всю первую строчку захотелось, пошла в приват
KIROK
23.12.2012
Размах есть, а товара нет!)))
До февраля нет ничего. Написала всё, что бывает в течение года, в разные периоды.
Сейчас у всей моей скотинки цель одна - зиму пережить) Не до молока им сейчас)
panferoff
23.12.2012
и у моей скотинки цель такая же,но у меня она запасливая
ДД! Интересует яйца деревенские кур - скока стоит десяток?
Set_ka
11.09.2013
здравствуйте соориентируйте по стоимости и наличию, интересует все) в приват
lukoyanov
21.12.2012
Здравствуте сообщники!
На данный момент есть:
-свинина (тушки 50-70 кг), минимальный заказ четверть поросенка
-гуси (тушки 3-4 кг)
а также с лета и до глубокой осени бройлеры (тушки 3 кг), сейчас нет
пока все
Я не фермер- я только учусь... Мясо кур-несушек 2-3 года,яйцо куриное иногда ,перепелиное яйцо , мясо перепелов .Горбатовка,автозаводский район.
Вот соседка появилась и могу ее захватывать с собой с яичками, все равно бензин бесплатный и вдвоем веселее развозить будет.
привет соседям! я из Нового Доскино.
сэд
06.03.2013
Хватит приветы передавать!!))))Говорите,чем Вы богаты))))
перепелками, котом Филиппом вторым и собакеном... )))))
сэд
06.03.2013
Тема-перепись фермеров.Люди делятся своей продукцией.....)))))что из вышеперечисленного предлагаете?)))))
то что я могу предложить тут и так в большом количестве... Так что не вижу смысла тут предлагать... у меня сейчас в больших количествах только яйца бывают... но и те бывает не застаиваются...
ах... еще забыла летом излишки садово-огородных развлечений у родителей бывают, ну и еще папино домашнее вино могу предложить... Именно вино, а не спиртовые настойки, без дрожжей и спирта... В Данный момент есть вроде у него несколько лишних бутылочек 2х годовалого вина...
сэд
06.03.2013
сухого?)
сладкое и полусладкое... Отец в первую очередь под нас с мамой делает...
Nik2
21.12.2012
А причём тут фермеры? Здесь в основном ЛПХ.
KIROK
21.12.2012
А какая нам, простым смертным, разница, как друг друга обозвать?)))
Nik2
21.12.2012
А меня, вот, всегда раздражает, когда по ТВ наши крупные сельхозпредприятия (бывшие колхозы) и их председателей (директоров) называют фермерами на американский манер.
Они не фермеры. Так же, как и вы не фермеры.
Фермеры в нашей стране - это отдельная группа людей, оформивших фермерсоке хозяйство, а не все сельхозпроизводители.
Кстати, это только на первый взгляд кажется, что пофигу, как называть, а на самом деле столько из-за этой терминологии непоняток происходит.
lubbar
22.12.2012
Nik2 писал(а)
А меня, вот, всегда раздражает, когда по ТВ наши крупные сельхозпредприятия (бывшие колхозы) и их председателей (директоров) называют фермерами на американский манер. <br> Они не фермеры. Так же, как и вы не фермеры. <br> Фермеры в нашей стране - это отдельная группа людей, оформивших фермерсоке хозяйство, а не все сельхозпроизводители.
Кстати, это только на первый взгляд кажется, что пофигу, как называть, а на самом деле столько из-за этой терминологии непоняток происходит. ¶

тогда выкладывайте здесь разницу чтобы все знали.
POLIN@RK@
21.12.2012
Вот и я о том же, наше ЛПХ находится в Нижегородском районе г.Нижнего города в к.п.Зеленый город , даже кредит на развитие АПК не дают из-за того что городские мы.
У нас бывает:
молоко коровье, козье(сыр, Йогурт, топл.молоко, творог, сметана. сливки )
мясо молодых бычков.
Гуси, бройлеры, яйца куриные.
Летом зелень, свежие овощи, ягоды с огорода.
Доставка бывает пн. и чт. в В.Печеры(вечером), пт. до ул.Пискунова(днем) и в пт.Мыза,Дубенки можно Щербинки(вечером)
Лошадки есть на которых можно покататься или отправиться в небольшой турпоход.
POLIN@RK@
22.12.2012
Фермеры налоги платят и за это привилегий у них побольше для получения ссуд и кредитов льготных на развитие, а в чем еще разница? А кто знает информацию по разрешенному кол-ву скота в ЛПХ, в инете читала вроде все ограничения сняты, а то уж больно соседка переживает за нас, как бы нас ограничить в скотинке, да налогами обложить, а то вдруг разбогатеем или может жалость ей какая движет.
а то уж больно
соседка переживает за нас, как бы нас
ограничить в скотинке, да налогами
обложить, а то вдруг разбогатеем или
может жалость ей какая движет. ...
.....смешно написали)))))
добрый день!я бы с удовольствием молочку у вас брала.сама в печерах,порошковая ерунда магазинная-надоела.как можно с вами связаться
и про лошадок напишите пож-та
POLIN@RK@
25.12.2012
89108766960 Елена, а про лошадок что интересует, в санях можем покатать и верхом, не умеете научим.
Fuga
26.12.2012
Записала телефон)
А то мои на Кулацкий ходят на лошадях скакать)
Козье молоко (по желанию, можно топленое), творог, сыр.
Куриные яйца
Летом зелень и овощи.
п. Окский, Богородское направление.
Simens
23.12.2012
Скромное личное подсобное хозяйство в Богородском районе.
На продажу только перепелиные яйца (с января).
Привозим в центр Сормова и на площадь Советскую.
Как здорово вы придумали :) Всех в одной теме обозначить....

8-915-944-49-26- Ольга Анатольевна

7км от Щербинок по Арзамасской трассе:

Молоко козье , творог, сыр сливочный...

Яйца куриные

В летний период излишки клубники, др. ягод и овощей.

Петухи русских хохлатых ( 6 мес)

В перспективе:

цыплята и инкубационное яйцо русских хохлатых кур 3х окрасов;

козлята ч\п и полукровки зааненские, ламанчи и альпийские.

Услуги зааненского козлика с родословной.
К уже предложенному добавлю:
Утята благоварские цветные и башкирские черно-белые
Теперь к перечисленному добавились тушки уток башкирских и мускусных.
Молоко, творог, сметана, топленое молоко.Это все коровье. Автозавод. Пока возим на Автозавод, т.к ограниченное количество, а так можем с марта и в Сормово от нас 20 мин езды всего.
А еще могу летом отдавать укроп бесплатно, он у меня растет как сорняк и когда делаю прополку просто жалко выбрасывать
julia_Ar
09.01.2013
Я бы от укропа не отказалась... :)
Ну вот как прополка начнется так он и ваш будет.
встану в очередь
Ждем марта!!!)))
annlera
25.12.2012
да бы, неплохо в Сормово то))
Trotil
24.12.2012
А мы поможем Вам решать строительные вопросы: демонтаж/фундаменты под постройку/установка срубов/крыши и кровельные работы/полы и потолки, вагонка, утепление/водосточная система/заборы(рабица, дерево и профнастил), в т.ч. и с материалом.
POLIN@RK@
24.12.2012
Для фермеров скидки будут?
Trotil
24.12.2012
Даа)
Цветочный мёд,Гагинский р-он (обращаться на автозавод-водный мир,и гордеевка-канав. р-он),8-903-657-957-6 Наталья
artale
24.12.2012
р. Марий Эл Алена
Гуси
Куры, петушки
Яйца куриные
Маруся : Молоко, творог, сметана в небольшом количестве
вишня, виктория, смородина, малина, слива летом с огорода
клубника, земляника за огородом.
Муж-рыбак, могу рыбу предложить )))
В перспективе пчелы, овцы
буду ждать ягодок ваших.вы стучите мне летом-не стесняйтесь.мы много ягод кушаем!"
artale
25.12.2012
Хорошо
Здравствуйте!Вы в Нижний ездите через какую сторону- через Борский мост или Кстово?Очень хочется коровьего молока и домашних куриных яиц. Живем рядом с Борским мостом, поэтому такой вопрос
artale
09.01.2013
ч\з Кстово
Понятно
А стерлядочки у вас нет?
artale
12.01.2013
Раньше в детстве, помню, довольно часто папа приносила стерлядь с рыбалки. А сейчас она попадается очень редко, да и вылов запрещен - большой штраф дают.
3мама
24.12.2012
Б.Борисово, 3 км от Щербинок
Яйца перепелиные (доставка от 50 шт.)
мясо перепелов с февраля
Мясо бройлеров с апреля-мая
annlera
25.12.2012
крольчатина. круглый год. в настоящий момент осталось 2 кролика на продажу (мясо) - 400 рублей за кг, тушка примерно на 2,5 кг, рассмотрим варианты продажи живых, как маленьких так и больших... чет много их расплодилось)
кролики обитают в Б. Козино (5 минут от Н.Новгорода в сторону Балахны), доставка бесплатная в пределах разумного, забрать так же можно из Сормово и с Варварской.
t-shtuk
26.12.2012
Можете моих забить на мясо/шкурки? Привезу в Козино и увезу. У меня условий для забоя нет.
Породистые кроли на развод какие есть?
VLAD 79
27.01.2013
приветствую Алексей! а какие условия должны быть для забоя кроликов?-две палки и нож, одна палка что бы убить, на вторую подвесить для разделки.
t-shtuk
27.01.2013
Приветствую, Влад!
Вешать палку негде, да и шкурки хотелось бы оставить.
VLAD 79
27.01.2013
шкурки я не оставляю, а место для разделки занимает 0,5кв/м. другое дело, что я сам своих не могу бить, делает это дело специально обученный человек.)))
Здравствуйте. Мне б крольчатинки для дочери (8 месяцев). Они у вас химией не кормлены?
и мне тоже бы кролика для ребенка
annlera
11.02.2013
Пока растут, может через месяц.. я оповещу всех.
jon
25.12.2012
Мне можно примазаться?
Не фермер. Предлагаю товары для фермеров.
Инкубаторы, зернодробилки и прочий фермерский и садово-огородный товар.
Многие, кто здесь общается у меня уже заказывали, и вроде все вроде довольны.
Если не по теме, можете удалить.
Как кстати насчет уазиков, смогли провести исследования? Какие результаты? Извините, но я не смог тогда, у меня тормозов не было, я бы с моста не спустился на Кузбасе, пришлось ехать поближе.
Simens
25.12.2012
Подтверждаю, довольны)
Инкубатор брали, весы кухонные брали, солярогаз брали) Всё за разумные цены. Всё работает.
Пользуясь случаем, ещё раз, спасибо!
jon
25.12.2012
Спасиб за отзыв.
Обращайтесь, если еще чего надо будет, ну и животным не хварать))))
Simens
25.12.2012
Спасибо)
Обязательно обратимся!
panferoff
25.12.2012
термошкаф есть?
jon
25.12.2012
такого нет, извини.
Под заказ могу попробовать, но смотря какой производитель. Кинь что надо конкретно, узнаю смогу или нет
Зернодробилка Зубр 2А интересует, есть?
jon
26.12.2012
Нет, у нас только миасские Greentechs, Фермер, бизон, хрюша, и пензенские Ярмаш.
А доильные аппараты.
jon
27.12.2012
Под заказ могу привезти.
Вот такие
fermer-usm.ru/item_one.php?id=10
Такой уже был, хочется что то посовременнее и не дорогое.
jon
27.12.2012
Ищите тогда, что могу предложил...
DGONI
26.12.2012
При заказе у Вас инкубатора, подскажите как его забрать, где? И есть ли на 63 яйца электронный терм, автоповорот.?
jon
26.12.2012
Инкубатор БИ-1 63 яйца 220/12В н/н 46 автоматич. поворот. устройство, цифровой терморегулятор, 220/12В 2500 руб.
Только я в Беларусь поехал, преду уже числа 12-13. Если еще будет актуально, напомните. Где забрать договоримся.
СПЕЦ1
06.01.2013
нам вот тоже такой инкубатор нужен , так что примите заявку
jon
10.01.2013
Я еще в командировке, 14 или 15 выйду на работу.
Киньте Ваш заказ и тел в приват.
СПЕЦ1
11.01.2013
уже нашли другой) извините за беспокойство
jon
12.01.2013
Да ниче страшного, если еще что надо будет обращайтесь.
KIROK
29.12.2012
Жень, молодец, что примазался. Мы без тебя, как без рук))
jon
10.01.2013
Спасиб)))
Молоко коровье
яйцо куриное
говядина
телятина
баранина
свинина
овцы, ярки, бараны
поросята
сено,
солома
овес,
ячмень.
тыква, кабачки
капуста, цветная капуста
кролики декоративные (не мясом)
Лысковский район
POLIN@RK@
25.12.2012
Ну вот, кажется и настоящие фермеры подтягиваются. Зерно сейчас есть и почем?
овес - 7 руб/кг, ячмень - 8 руб/кг
POLIN@RK@
26.12.2012
Ячмень фуражный или не сортированный и если захватите до нас цена будет какая?
Тоже интересуют цены на зерно и сено и есть ли доставка.
овес 7 руб/кг, ячмень 8 руб/кг. сено 1000 руб/рулон 350 кг-вый. Самовывоз на все. Зерно, если не тонны, то могу захватывать (легковая машина)
А вы часто в Нижний приезжаете? И сколько за раз можете на машине привезти?
ездим не часто. до 300 кг можем захватить. какого то числа с 9-13 января (примерно) будем в нижнем
Будем каждый прививоз забирать , скажите где. Надо ячмень и овес.
250 кг можем привезти овса. Едем через Ларина на Автозавод
А овес хороший?. Мне лошадям, а их плохим кормить нельзя. А так бы идеально на Автозаводе забирать было бы.
овес у нас хороший, тоже лошадям берут. Он не сортированный (из комбайна). Давайте меняться зерно на кобылку маленькую (3-х мес например)?
Как я поняла он сушку тогда не проходил? Я возьму одну партия, а потом посмотрим, если понравится то и дальше будем брать. И цену тогда с привозом на Автозавод. А у нас только мерин и кобылка понька и постойный жеребчик, так что увы на продажу никого нет, они у нас для души.
Зерно находится на зерновом складе, дополнительную сушку не проходило. У нас из соседней деревни сегодня брали овес (4-ый раз по 500 кг каждый раз) - ни у кого не заплесневело. По поводу доставки - 500 руб. (На пустой машине мы тратим около1 тыс. руб за дорогу, груженая побольше "сожрет").
А как взвешиваете его и нужно вам тогда мешки на обмен привезти. Когда и где забирать.
взвешиваем на промышленных весах, с большими передвижными гирями (знаете такие?) - на мешках пишем сколько кг, мешки на обмен очень надо.
9047808687 Людмила. Вам куда на Автозавод?
Я сама живу в Новом Доскино, но скажете куда, то я и подьеду. Тел 8930702385 Люда.
приват. приезжаем в субботу
3мама
25.12.2012
И солома интересует, доставка.
Солому всю продали. Только на следующий год
Часто в теплый период бываю в Лысково,Интересует свинина,говядина ,Напишите ваш телефон,
OlesyaS
28.01.2013
Здравствуйте! А овечью шерсть не продаете?
здравствуйте. вам много надо? стрижем весной и осенью. сейчас нету
Set_ka
11.09.2013
здравствуйте, скажите пожалуйста стоимость и наличие в приват. Интересно: мясо, молоко, овощи, яйца
jon
25.12.2012
А на Сортировке есть кто-нить с молоком?
Готов брать по 3л банке 2-3 раза в неделю, козье еще лучше приветствую...
jon
27.12.2012
ап
Яйцо куриное, излишки обычны бывают июнь-сентябрь
Копчу на заказ (грудинка, "курочка ряба" )
Я еще не фермер. Меньше полугода как мы с семьей переехали в деревню. Да и далековато от Нижнего (Вачский р-н 100км) чтобы в город возить свою продукцию постоянно-регулярно.
Но отмечусь в темке, чтобы не потерять. Все равно в Нижнем бываем раз в неделю - там бабушки, дочка остались. По пути и привезти что-то можем, когда будут излишки.
Скотинку-птицу завели уже, будем ждать приплод и урожай.
Пока есть козы, куры, гуси. В планах вьетнамские вислобрюхие свинки и перепелки.
KIROK
29.12.2012
У Нелены, к слову сказать, аура очень хорошая. И работа в городе была светлая и жизнеутверждающая. Пожалуй, самая светлая и самая жизнеутверждающая.
Спасибо, Вам, Елена.
Спасибо за представление, Алина! Работа моя осталась со мной. Только теперь она больше похожа на хобби - дистанционно, для души и не приносит дохода )))))
что за работа то?:) заинтриговали!
Консультант по грудному вскармливанию )))
KIROK
04.01.2013
Сначала я отнеслась к данному роду занятий несерьёзно. Есть молоко - кормят, нет молока - дают бутылку. Чего ж тут консультировать, всё ясно, как божий день. Оказывается, с помощю таких, как НЕлена, даже у приёмных матерей появляетя молоко. Сколько ж надо терпения, доброты и внимания, чтоб помочь женщине пройти весь путь и не дать ей с него свернуть. К тому же, новоиспечённые мамочки ( как родные, так и приёмные)- очень тяжёлый в психологическом плане контингент.
Knita
04.01.2013
Предлагаю "лесную" продукцию, собрана в Гороховецком районе Владимирской обл:
грибы ( сушеные, маринованные)
брусника
клюква
черника
голубика (гонобобель)
шиповник
так же "садово-огородную", выращенную там же
яблоки
груши
помидоры
огурцы
весной -зеленый лук
забирать в НН -ц.Автозавода
Set_ka
11.09.2013
клюква и брусника нужна, почем продаете?
svs2010
07.01.2013
У нас имеются излишки куриных и перепелиных яиц. Володарский р-н, Нижегородской обл, пос. Ильино. Привозим в Дзержинск.
Anuta07
09.01.2013
яйцо домашнее, п.высоково, около Ванеева 60р десяток
будут цыплята скорее всего
и мясо кур к лету
NataliR08
09.01.2013
Мед липово-цветочный с собственной пасеки Гагинского р-на, урожай 2012г. 8-9026882868 Сергей
Доброго времени суток.

Подсобное хозяйство в Арзамасском районе.

Реализация:

- Мясо кроликов (1,8-2,5 кг тушка) - стоимость колеблется от стоимости на бензин+стоимость корма+время года.

Поставка около 20 тушек в месяц пока. Развиваемся=)

За мясо отвечаю, едим сами=)

Растим в клетках на 7-8 кролей, оборудованных поилками, кормилками (под корм и сено раздельно), обогревом под родилками.

- Кроличьи шкурки (пород серый великан и бабочка)
Пока невыделанные, ищем скорняка. с ценами пока не определились.


- Планируется разведение перепелов, в достаточно больших количествах.

Собственно основной вопрос по прежнему реализация, так пока еще не те объемы по которым можно работать с крупными поставщиками.
POLIN@RK@
28.01.2013
Скорняка найдете поделитесь координатами.
надо самим учиться, хрен найдешь их...
я, вот - учусь... dim-trader.livejournal.com/56744.html
VLAD 79
25.01.2013
всем доброго дня! тоже отмечусь г. городец. есть индюки, кролики, свиньи, но к продаже что то будет только ближе к осени. в перспективе бараны и гуси.
Выращиваем для себя, излишки продаем - кролики, куры несушки (яйца), куры- бройлеры. С весны по осень, Приокский р-он
S@nny
27.01.2013
Игумново. Дзержинский р-он.
Возможность доставлять продукцию практически ежедневно в г.Дзержинск и иногда в Н.Н. (автозавод).
Куриные яйца.
Пчелиный мёд (это родители занимаются. Кстовский район. По доставке можно договориться).
Планируем развивать свое хозяйство. Предложения буду озвучивать по мере поступления.
Молоко - 100 руб. 3 литра, творог 150 руб.\кг , яйца- 70 руб. десяток , баранина - 260 руб.\ кг, свинина- 250 руб. \кг мясо; 220 руб.\кг-шпиг. Находимся в Чкаловском районе около Лагуны -Юг, ближе к Горьковскому морю.
magico2
18.03.2013
Постоянно продаю парное и охлажденное
мясо кролика
из Воротынского района с доставкой до Вас в Нижнем Новгороде. Доставка каждую неделю по пятницам. Заказ принимаю до 13.00 четверга. Цена 360 рублей за килограмм. Подробнее отвечу в личку.
Всем добрый день!
Напишите пож-та, у кого есть яйца кур деревенские и стоимость в наличии сейчас. Было бы удобно забрать на Автозаводе или все, что рядом - Горбатовка тоже подходит. Брать буду постоянно в р-не 5 десятков в месяц.
Заодно брала бы молоко, творог, масло и т.п...
Заранее всем спасибо!
Deya
12.05.2013
выше ответ был )))
спасибо, я уже нашла))
divsher
09.04.2013
Козье молоко,Канавинский район, Сортировка.
Молоко 1 литр - 100р.(сладкое, без запаха).Козы ухоженные.
Контактный телефон: 89103862261, 89038481425
уважаемые фермеры!имею в наличии газель автолавку ,удобный способ для реализации продукции,готов на условиях партнерства предоставить транспорт с водителем для работы.желающим прошу писать в приват.
ИП Платонов М. А.
(Животноводство, птицеводство).
Бывает...
Молоко коровье,сметана,сыры,творог,ряженка,молоко топленое,сливки.
Молоко козье
яйцо куриное.
Индейка.
Тушки цыплят бройлеров.
Говядина.


Молодняк.

цыплята бройлеры(в любом кол-ве)
фазанята
инюшата.

Контакты..8950-624-07-56(Юлия,Михаил).
lubbar
24.07.2013
а ты тему прибей??? чего не прибъёте то? оно удобнее будет. а то форум сейчас в обычную барахолку превратился и барыжат всем кроме сельхозпродукции, а тут хоть искать не столь долго будет, промеж всяких строительных материалов-участков- и ветчинниц. вы же теряете миссию форума... что весьма печально
эта функция вроде только модератору дана - темы приколачивать.
lubbar
24.07.2013
ну пошевели можератора она вроде тут постоянно... чего бестолку поднимать то? я понимаю там общественные начала и тыды.. есл и реально нужен раскрученный форум -имеет смысл периодически чистить его от барыг и прибить несколько тем впереди.. реально должна быть организация. а то вон суповые куры по 300 рублей мне кажется мадама с полнолунием впрямую столкнулась.. то пытается заразу в горьковскую область свиную привезти.. то кости по бешеным расценкам толкает.....что то думается надо показать эти перлы людям сведующим... надоело это реально.. про "железной рукой загоним человечество к щастию"(с)(Сталин И.В.) наеяло.. её постоянными выпихами тут...
Cуповые куры)))Чё то дорого как))?
Люб, ну что значит "барыг". каждый выставляет цену на свой товар такую, какую считает нужным. назначить цену- не значит продать :)

есть более дешевые предложения по птице,при этом продукт весьма и весьма достойный
++1
отмечусь, а то вдруг не заметят. У меня
Маслице подсолнечное. Холодный отжим. С документами. Сорт- высший.
LiveSKa
31.07.2013
КФХ
Молочная продукция - от молока до домашнего сыра.
Поросята, возраст месяц-два. Иногда мясо, свинина.
Сосновский район.
Поросята с доставкой по области по договоренности.
Set_ka
11.09.2013
скажите пожалуйста стоимость продукции в приват. интересует все и мясо и сыр и молоко, стоимость поросят и вес.
kartosh
11.09.2013
Картофель сетками продаем с доставкой по городу,по районам.выращена в Спасском районе Нижегородской области,в 145 км от Нижнего Новгорода.имеется и желтый и белый внутри.отзывы есть в темках на разных форумах.На рынке уже 4 с лишним года,много постоянных клиентов уже,все довольны.картофель желтый по 12 рублей,белая подешевле,пока не спрашивает никто.пишите в приват,звоните 89081512176
Эдд
12.09.2013
Мёд. В любом количестве.
Эдд
13.09.2013
Пасечный мед. Полсолнечник-рапс-разнотравье: 1.300 руб трехлитровая банка. Липа-кипрей-разнотравье: 1.500 рублей трехлитровая банка. Возможна доставка.
Эдд
13.09.2013
8910-794-87-11 Мед круглый год.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.