--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен ли Велкодин от дом.ру???

Опрос
63
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Единственный адекватный представитель от дом.ры, который и проблемы решал и на вопросы отвечал, ну и имел Ч.Ю. в отличе от всех остальных представителей, всем нынешним я считаю что надо поучится у других инсайдеров, хотя бы у захарки.
Нужен ли Велкодин от дом.ру???
А мне пофиг.   50 | 53%
Нужен.   36 | 38%
И так всё хорошо.   8 | 9%
Проголосовало участников - 93
Covex    Diman.S    НИИИС    Женёк    Nikson    054026    MixUp    antar    RaT    @@L    Badsky    Брелки    Zharky    Isaak    Konstantin Bebenin    zkn    Сантьяга    Elesin    FreeCat    Yupi    sacha1m    G0blin    KLIMMER    j84    v0iiid    _doma_    SEro    Rom777    agx    742    Anton25    r.besslov    n0vaK    Алекс Гор    Doch2r    Mr.EurO    matve1ch    frozen    ilexys    randomize    A V D    Витал    Yden    Dealx    Y2J    Abyss Gideon    Mike McDuck    BigPup    АТЛЕТ    Na1L    r0x0r    Ещё тот мальчуган    CrownMaker    Krasnyi    silya    Maple Leaf    Progressiv    TeMbl4    АВ))    Deloshop--NN    VikRost    mike5252    nimbo    Effenberg    Urbagan    Человек-Адвокат    murray    vitep    Deejay Death    Diald    Азазело    pl17    4words    Alexey32    nikolashechka    clayser    roro900    Obormots    d0wn    kiril OFF    simplified    Сознательный    killa211    YuR@    Voronov    BRAIN_FUCKER    Umbr1k    Peon    ttpp1    ne-za-budka    Lanre    KOSHAC    kirpi   
Yupi
14.02.2011
̶п̶о̶х̶у̶ пофиг
Не говори гоп, пока неувидишь гопника.© ))))
Всякое в жизни бывает...(
Yupi
14.02.2011
ну если только телефонные провода срежут, придется к домре подключиться))
Сплюнь через левое плечо и постучи по дереву, т.е. голове.*советует*))))
Jhanni
15.02.2011
У домру уже срезали:) уже как неделя без интернета. Сижу с телефона:( тут
roro900
14.02.2011
Ну я не на Домике, поэтому ответ очевиден. Хотя адекватные люди нужны везде.
FreeCat
14.02.2011
Пусть будет).
matve1ch
15.02.2011
кому то уже нужен викодин
xD
Jefer
15.02.2011
а где вариант "нах... не нужен?" ;)
Боишся конкуренции или того что заставят нормально работать???)
Jefer
15.02.2011
о.О при чем тут это? Вообще логики не уловил...

НЕТ БЛЯТЬ! я не "боюсь конкуренции или того что заставят нормально работать" )))))

Просто поинтересовался, почему нет варианта для людей, которым насрать на Валеру Коляду... в частности мне... год его ахинею слушал в ЭР-Телеком про "сто тыщ" как каждый месяц к дом.ру подключался стотыщныйабонент ;))) !!1! хочу хоть тут отдохнуть...

И это, можно я сам буду решать как мне нужно к кому-то относится? Если какие-то варианты ответа, сразу в штыки будите воспринимать, нахер голосилку-то делали тогда? Нихерашеньки это не объективно... ;)
Jefer
15.02.2011
А вообще - забей. :)

Просто неясно почему среди вариантов нет ни одного для не поклонников Валеры (ведь они всяко есть! один так точно)...

И это, в эр-телеком не работаю уже! давно!
Еще, в прошлом ответе "насрать на Валеру Коляду... в частности мне..." я имел ввиду, что он мне ой как не нравится )
Просто он помоему еще более менее нормальный и помогал, в отличе от остальных.)
Diman.S
22.02.2011
Ага, Велкодин уверенно обещал что в июле наш отказной дом будет подключен к нормальному инету. Теперь ни Велкодина ни инета, а на дворе февраль заканчивается. Кто из инсайдеров еще готов чего-нибудь пообещать? Проголосовал за "пофиг".
Он в Питере теперь работает, тут от него толку мало будет. Хотя, я была бы не против умного представителя ЭР-Телекома
+мульён.
antar
23.02.2011
Алле, он же в Питере. Мож еще Абаму позовете?)))))))))
Бггг, очень смешно....
PS. Нахер обаму с такой поддержкой от ЕдРоссов мы сами скоро сами постучимся к ним в новый штат, а видвинет эту идею ЕдРо....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.