--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свершилась мечта ретрограда! ICQ теперь одновременно с нескольких компов!

Прочие темы Интернета
1
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*SINCLAIR*
25.09.2011
Собсно сабж! Заметил пару дней назад:) Дома на десктопе и на лэптопе сижу одновременно, сообщение приходят туда и туда, служебный номер 12211 информирует сколько текущих подключений к UIN'у
upoke3
25.09.2011
я не хочу, чтоб сообщения для меня приходили на ноут, за которым сидит жена :)))) Придется запоминание пароля везде убирать, ежли всё так
SamV
25.09.2011
ага..
только бы еще реализовали эту фичу как в скайпе...
а то сообщения приходят лишь на один из клиентов... по крайней мере у меня было так... хотя, это может из-за того, что я юзаю rnq, а не аську
у меня на оба
клиенты: Adium+Adium
SamV
25.09.2011
ну, можт при использовании одного клиента все гуд...
но в разных - коряво
что то отключили...может тестируют еще
SamV
25.09.2011
в принципе, если только для синхронизации истории использовать...
а так, нафиг ненужная функция... и так, их сервера стали часто лагать
...после того как с них свалило 27 миллионов человек, весьма своевременно...
anselm
25.09.2011
на компе была запущена ася. открыл в кпк. на компе "фатальная ошибка" сервер закрыл соединение, так как вы вошли с другого клиента
r0x0r
25.09.2011
В триллиане разрывается
Jabber это умеет изначально, причём можно устанавливать приоритеты.

служебный номер 12211 информирует сколько текущих подключений к UIN'у

Костыли...
Vital_
25.09.2011
практически перестал включать icq. не нужна она
иногда только на работе включаю
SamV
25.09.2011
дык и на работе большинство клиентов в скайпе)))
Пока ICQ боролась с левыми клиентами и меняла протоколы, внезапно она стала никому не нужна... Там наверное одни олдфаги уже остались, вроде меня, для беседы с себе подобными, а новых контактов там нет и не предвидится...
А чем сейчас пользуются ньюфаги?
Да сегодня-то там полно всего, квипы какие-нибудь (у него же свой протокол), майлруагенты, вконтактиках сидят с однокласниками. Кто их знает, что из этого они выбирают.
скайп?
квипы
какие-нибудь (у него же свой протокол)

Не свой, он использует XMPP (Jabber).
Vital_
26.09.2011
Подпольщики наверное про то, что олдфагам аська как раз не нужна, общение перемещается в реал. Лично мне проще человеку позвонить или пригласить поговорить наедине, чем долбить по кнопкам. А уж аськи всякие твиттеры в телефонах, планшетах айфонах и чего там сейчас есть - это насилие над мозгом.
anselm
28.09.2011
я остался. вроде не олдфаг. ну скайп то всяко приятнее. правда в асе удобнее с телефона
sergey.l
25.09.2011
И зачем это нужно? Даже для синхронизации истории это не пойдёт, мало ли в одном месте выключен комп или интернет не работает.
RoMih
28.09.2011
на мобиле майлруагент, на компе старая аська, соединение рвется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем