--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акция "Дополнительные опции БЕСПЛАТНО"

ВолгаТелеком (РосТелеком)
14
245
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
psm
02.11.2011
Компания "Ростелеком" подготовила для Вас уникальное предложение - БЕСПЛАТНОЕ увеличение скорости на дейстующем тарифном плане!
Описание:
До 31.12.2011 для абонентов (физицеских лиц) пользующихся услугами Интернет по технологиям ADSL и FTTB на тарифных планах указанных ниже предоставляется возможность заказать дополнительную опцию по увеличению скорости по цене текущего тарифного плана (БЕСПЛАТНО). Срок действия заказанной дополнительной опции НЕ ОГРАНИЧЕН.
Срок проведения акции: по 31.12.2011 для подключения дополнительной опции.
Стоимость текущего тарифного плана остаётся прежней.
Условия акции:
Увеличение скорости доступа к внешним, внутрирегиональным ресурсам и региональным контент-ресурсам
Дополнительная опция, доступная на тарифном плане : Текущий тарифный план
до 3 Мбит/с : Учебный
до 4 Мбит/с : Fly 64, Fly 128, L, Домашний плюс, Мегабит, Мечта, Нептун, Ночной, Пострелёнок, Экономный
до 6 Мбит/с : Fly 256, J -Set, Open 64, XL, Зажигай!, Закачайся!, Качай!, Отдыхай, Отрывайся!, Разумный, Уран
1. Дополнительная опция действует с момента активации.
2. При смене тарифного плана производится отключение дополнительной опции.
3. Активация дополнительной опции производится в Центрах обслуживания клиентов ( www.nnov.old.volga.rt.ru/?id=68750 ) или в Личном кабинете.
4. Действие данной акции НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на тарифные планы с уже включёнными в них дополнительными опциями, например, "Учебный + Кольцо 1024", "Мегабит + Кольцо 6 Мбит/с" и др.

Дополнительная опция позволит значительно увеличить Ваши возможности в сети Интернет и экономить Ваше время, проведённое в Интернете!
‮A4E
02.11.2011
покажите, пожалуйста, со скриншотами, где опцию можно подключить в "Личном кабинете"?
в разделе "Дополнительные опции" вкладки "Услуги" выдается ошибка следующего содержания: "Сообщение об ошибке
Для вас данная услуга не доступна. Услуга доступна только обладателям пакета JMAX."
psm
02.11.2011
Данная возможность должно появиться в разделе "Услуги повышения скорости" на вкладке "Услуги".
Задайте свой вопрос о работе в "Личном кабинете" на сайте по адресу www.j-volga.ru/ask
можно еще поподробней про тариф Домо-минимум+ рассказать?
Где эта волшебная кнопка?? ----->
Sava[xz]
09.11.2011
плюсану
У меня ТП "Нептун" (2 Мбит, 320 р/месяц) и отдельно IPTV.

В этой связи я могу воспользоваться опцией по увеличению скорости до 4 Мбит? IPTV не станет помехой?
psm
02.11.2011
Воспользоваться опцией по увеличению скорости до 4 Мбит/с Вы сможете. IPTV не станет помехой.
@lik
02.11.2011
У родителей тариф "L". Судя по Вашему посту можно увеличить скорость через кабинет до 4 Мб/с. Нажимаю "Дополнительные опции", вылазит: "Для вас данная услуга не доступна. Услуга доступна только обладателям пакета JMAX." Как всегда.. :((
psm
02.11.2011
см. сообщение чуть выше от "02.11.2011 в 09:15:47"
@lik
02.11.2011
А когда "должно появиться "? Я понимаю что можно задать вопрос в личном кабинете, но может Вы быстрее ответите. И еще вопрос: с какого момента это увеличение скорости вступит в силу? С 1 числа следующего месяца?
psm
02.11.2011
@lik писал(а)
... с какого момента это увеличение скорости вступит в силу?

Внимательно читайте условия акции: "Дополнительная опция действует с момента активации".
273
02.11.2011
А чего бы просто безусловно не поднять всем скорость... Опции, акции, куча тарифов накопилась за всю историю. Понятно, что люди работают, но...
vp
02.11.2011
...но "пряники" получают только самые "продвинутые юзеры"...
psm
02.11.2011
Обратитесь в ближайший Центр обслуживания клиентов и "пряник" Ваш.
‮A4E
02.11.2011
Цитирую Ваш пост:
"Дополнительная опция позволит... экономить Ваше время..."

Как-то не срастается, правда? Тратить лишний час на то, что должно быть доступно через интернет-обслуживание или автоинформатор
alex-d
02.11.2011
совсем не понимаю делать опции хоть и бесплатно.проще и справедливей было бы просто поднять скорость на этих тарифах автоматически.ну раз так то будим ждать опции в личном кабинете
pinhead
03.11.2011
так йопта, как какую-нить платную опцию подключить без согласия абонента, это они запросто :) я про тональный набор на городском телефоне, в частности.
а как что-нить полезное и бесплатное- так поипитесь еще, подключите сами.
уррродыбл@
AlexKB
05.11.2011
pinhead писал(а)
а как что-нить полезное и бесплатное- так поипитесь еще, подключите сами.

"Всего на всех не хватит, потому что всех много, а всего - мало" :)
Нормальный ход со стороны провайдера.. Причем, никакого мошенничества. Те, кто постоянно мониторит ситуацию - получают бонус. Те же, кому пофиг - остаются при своих. Никто не теряет.
g0ga
02.11.2011
вообщем нету в личном кабинете в услугах/услуги повышения скорости кроме турбокнопки на 1 сутки (ADSL, Нептун)
зы: нового тарифа домо-минимум тоже нету))))
S-300
02.11.2011
Активация допопций будет доступна в Личном кабиненте после 10-го ноября.
Yupi
03.11.2011
подождем твою маму (с)
Скорость до 2Мбит.с - это и 1кбит.с, после 10 ноября - это и 31 декабря =)
g0ga
10.11.2011
когда ожидать?
mikeworld
10.11.2011
Ведь чОтко сказано, после 10 ноября. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от прежней скорости :-)
S-300
02.11.2011
На ТП Fly 128 скорость доступа при активации допопции составит до 6 Мбит/с. Для абонентов ТП "Отмечай!" опция по увеличению скорости до 6 Мбит/с также доступна.
Makcimuc
02.11.2011
Ребята с РТ у вас линия не выдержит 6 мбит по ADSL жалею, что перешёл с тарифа до 3х на 6, поскольку стало ужасно всё открывать и картинки и видео и музыку..оптика сейчас стоит 400 и 20 мбит..получается если на ADSL увеличиваешь скорость она не справляется и смысла вообще нет..ухожу от вас
Aerober
03.11.2011
Скажу более. У них в этом месяце и оптика тормозит жутко...
Вообще такое ощущение, что вернулся во времена гнилого медного ADSL...
Всё было зашибенно, но как начали IPTV всем толкать - тормоза пошли!
Причём, что характерно, сервера Яндекс - нормально всегда скорость кажут, а НН.ру и много прочих нужных сайтом - тормозят жутко!
Вообще не вижу смысла брать скоростной тариф - плачу за минималку FTTB, ибо разницы НИКАКОЙ!!!
internet.yandex.ru/informer/vertical/1355-5707.png
internet.yandex.ru/informer/vertical/482-6422.png
сглазил... даже канал на Яндекс в ступоре
Не говоря уже про прочие... постоянно скорость прыгает в 3-10 раз за минуту!!!!
2ip.ru/speedbar/MTMyMDMzNjk4OC01MDQwLjEzNy0yOTkzLjc0Ni0wLTIwMTE4OQ==.gif
2ip.ru/speed/][IMG]2ip.ru/sp...LTIwMTE4OQ==.gi
internet.yandex.ru/informer/vertical/3753-6151.png
MixUp
03.11.2011
нн.ру сам по себе тормозит, независимо от провайдера :)
Aerober
03.11.2011
Вполне возможно и это тоже... Но когда практически ВСЕ САЙТЫ одновременно... это уже явно что-то "на каналах связи" ;)
Такое ощущение, что с начала этого месяца все начали "на радостях" качать трафик так, что уже для сёрфинга обычного ресурсов у прова не хватает
internet.yandex.ru/informer/horizontal/600-11043.png
internet.yandex.ru/informer/horizontal/15739-12852.png
Вот как такие перепады за 3 минуты объяснить? :)
2ip.ru/speedbar/MTMyMDM1MDU0NC01ODE2LjU4My0zMDU5LjQ5MS0wLTIwMTE4OQ==.gif
2ip.ru/speedbar/MTMyMDM1MDc0OC01ODYwLjY1MS00MDAwLjg3My0wLTIwMTE4OQ==.gif
Обычно у меня всё хорошо и стабильно показывало
уходи с РТ и будет тебе щастье.
Aerober
06.11.2011
просто сказать...
3G не катит
Мега - сам не хочу
Было бы куда... :)
aafanacev
07.11.2011
Ну ты и сказал, гнилого медного АДСЛ, ещё у большинства народа стоит АДСЛ, а у некоторых до сих пор ещё и диалап:)
А по поводу РТ вы все и так уже всё знаете, надо переключаться на более качественного поставщика услуг
Aerober
07.11.2011
Например?
BT вполне у меня нормально работало всё последнее время, без претензий... но как только что-то они перенастраивают и вводят новинки - непонятные тормоза и косяки возникают.
Сейчас пока нормализовалось, по тарифу
internet.yandex.ru/informer/horizontal/3821-5311.png
aafanacev
11.11.2011
Например ТТК, а по поводу соответствия тарифа, судя по скрину, у тебя FTTB стоит... И сколько ты за такую скорость платишь?
aafanacev
07.11.2011
Ну ты и сказал, гнилого медного АДСЛ, ещё у большинства народа стоит АДСЛ, а у некоторых до сих пор ещё и диалап:)
А по поводу РТ вы все и так уже всё знаете, надо переключаться на более качественного поставщика услуг
MixUp
02.11.2011
Завтра будут ещё новые сказки? :) А то второй день лазию по личному кабинету, а там ничего нету!
zormax
02.11.2011
Там одна нога не ведает, что творит вторая (с)
MixUp
07.11.2011
Вы правы. В центрах обслуживания клиентов ничего не знают об этой услуге. А в справочной сказали, чтоб Вам надо ещё раз сходить к ним и сказать, чтоб они позвонили в справочную
:D
silver17
07.11.2011
каждый раз одна и таже история....
aafanacev
11.11.2011
Им это пора уже в инструкцию для своих сотрудников вносить. Если что-то не знаешь, звони в свою справочную:)
silver17
02.11.2011
все шуткуют наши ростелекомовцы)))как всегда сначала язык развяжут,а потом пытаются уже что-то сделать из сказаного!)
sadco
02.11.2011
Остается как всегда самый вероятный вариант активации через девочку в Центрах обслуживания клиентов ( www.nnov.old.volga.rt.ru/?id=68750 )
Интернет зло. а пообщаться живьем ? )
MixUp
02.11.2011
Вон выше написали, что с 10 ноября кнопка появится
alex-d
03.11.2011
а девушки однако не все в курсе сей темы,тут даеться информация,но если 10 числа не будит в личном кабинете возможности данную функцию подключить,то помогут разобраться люди в других службах)
MixUp
03.11.2011
Я если честно хотел уже менять ВТ на что-то другое, а тут подкинули замануху :))
alex-d
03.11.2011
если честно я тоже хотел уходить,и даже писал об этом.но тут я вижу что Ростелеком наконец то начал(пока только на словах)делать шаги к абонентам,поскольку цены реально были дорогие,а предложения которые надеюсь будут реальные дают повод остаться в этой компании.надеюсь нас не обманут и соотношение цена и качество будет отвечать рекламе
Makcimuc
03.11.2011
Не буду казаться уверенным, но вот у меня в жизни почти всегда так, как начинаю разбираться скажем так на повышенных тонах сразу ощущение , что все начинают шевелиться и что то делать, так и в этом случае достало...перешёл на тариф выше и стало хуже чем было на тарифе до этого и пошли всякие предложения, тем не менее решение сделано в пользу другого провайдера, дорого у ростелекома да плюс ещё adsl - оно мне надо?
MixUp
04.11.2011
чем плох adsl?
FreeCat
04.11.2011
... сильная зависимость от качества линии(((.
MixUp
07.11.2011
В ЦОКах не в курсе!
blacklist
03.11.2011
По-видимому, это распространяется только на ADSL, а не на FTTB?
Makcimuc
03.11.2011
blacklist писал(а)
По-видимому, это распространяется только на ADSL, а не на FTTB?

так вот, а смысл мне за ADSL переплачивать когда оптика пусть не у РТ , но у других компаний есть за эти деньги в три раза скорость скажем так выше..на фиг
ZLYK
03.11.2011
а что будет с 1 января ? возьмется абонентка автоматом у тех кто забыл 31 декабря отписаться от данной опции???
psm
03.11.2011
Вниметельнее читайте условия проведения акции.
ZLYK
03.11.2011
читаю :"До 31.12.2011 для абонентов (физицеских лиц) пользующихся услугами Интернет по технологиям ADSL и FTTB на тарифных планах указанных ниже предоставляется возможность заказать дополнительную опцию" меня интересует что будет 1 января то что опцию нельзя будет подключить я понимаю но то что действие ее автоматически отключиться не написано
psm 02.11.2011 в 00:22:06

До 31.12.2011 для абонентов (физицеских лиц) пользующихся услугами Интернет по технологиям ADSL и FTTB на тарифных планах указанных ниже предоставляется возможность заказать дополнительную опцию по увеличению скорости по цене текущего тарифного плана (БЕСПЛАТНО). Срок действия заказанной дополнительной опции НЕ ОГРАНИЧЕН.
ZLYK
03.11.2011
то есть я заказав данную услугу на уране весь следующий год буду иметь 6 м за все те же 400 рэ?
psm
03.11.2011
Совершенно верно. Опция отключится, если Вы поменяете действующий тарифный план на какой-либо другой.
ZLYK
03.11.2011
а могу я до 31 .12 попрыгать с одного тарифа на другой и подключать данную опцию несколько раз?
273
03.11.2011
Опция для старых тарифов, закрытых уже, насколько вижу. Т.е., ответ - нет.
alex-d
03.11.2011
в справочной сказали что на тарифе Нептун данную опцию подключить невозможно.только новый Нептун +и кому же верить(позвоните кто нибудь 428-18-18 может вам по другому скажут)
psm
03.11.2011
Приходите в ЦОК, подписываете Дополнительное соглашение по Акция "Дополнительные опции БЕСПЛАТНО". Если в ЦОК идти нет времени - ждите 10 числа. В Личном кабинете Акция "Дополнительные опции БЕСПЛАТНО" должна появиться.
Sweetlas
07.11.2011
а на нептун+ акция распостраняется?
psm
03.11.2011
"ZLYK" Прежде чем задавать вопрос вниметельнее прочитайте условия проведения акции. "Перерепрыгнув" на другой тариф Вы нарушите условие проведения Акции "Дополнительные опции БЕСПЛАТНО"
Вчера был в ЦОКе. Написал заявление на подключение "Дополнительные опции БЕСПЛАТНО". Сегодня позвонила девушка и сказала, что это рабоет только на ADSL.
Вы об этом знали?!
Если нет, то примите к сведенью.
psm
03.11.2011
Девушка слукавила. Акция работает как на технологии ADSL, так по FTTB. Сам воспользовался данной Акцией по FTTB. Будьте настойчивее. У вас преимущество - Вы клиент компании.
у меня нептун и кольцо за 50 рублей
а я хочу 4 мбит пер сееконд. Что делать?
я могу отказаться от кольца в пользу 4-ех . Это возможно?
psm
03.11.2011
В Личном кабинете Вы можете отказаться от Кольца?
Если нет - дорога Вам в ЦОК подписывать Дополнительное соглашение об отказе от Кольца с 1 числа следующего месяца. А 2 числа уже в Личном кабинете активировать Акцию.
alex-d
04.11.2011
в личном кабинете появилась графа Заказ опций ЕШПД это то самое?когда нажимаешь на нее ошибку выдает
Waldemar
04.11.2011
Та же картина :////
zormax
04.11.2011
Запилите ЦОК на автозаводе обратно! Или скажите фамилию того дауна, кто принял решение убрать ЦОК из самого большого района города.
marv
04.11.2011
я могу поменять тариф с текущего (уран) на домашний плюс или экономный, после чего подключить услугу бесплатного повышения скорости, таким образом оставить себе скорость 4Мбит/сек но платить меньше?
Yahoo!
04.11.2011
Да там всё в ошибках. Даже с анкетой, когда я заполнил и нажал "отправить" - вывалилась ошибка ))) А скорость - да, действительно можно увеличить бесплатно - всего за 25 рублей )))
psm
04.11.2011
см. ответ от 03.11.2011 в 23:02:51
psm
04.11.2011
"marv" Поменяв тариф Вы нарушите условие проведения Акции "Дополнительные опции БЕСПЛАТНО". И ваше "после чего" не наступит.
вот уже нафиг ваши бонусы, толку от них ноль.
ТП у вас отстойнейшая, вчера звонил 1.5 часа, естественно не дозвонился.
кстати, уже не раз писал и говорил, что у вас ЛК невероятно неудобный, неинформативный, не красивый. Как будто его ламеры кривыми руками сляпали.
zormax
06.11.2011
Не, не, не ламеры. Просто те люди или человек не знает одно единственное и самое главное правило программиста. Это как врач без принятия клятвы Гипократа.
FreeCat
06.11.2011
zormax писал(а)
Просто те люди или человек не знает одно единственное и самое главное правило программиста.

"Работает - не трогай" )?
zormax
06.11.2011
Ты серъезно не знаешь?
FreeCat
06.11.2011
... ну напиши, напиши))) ...
zormax
07.11.2011
Сам не догадался?
"Ты должен мыслить и думать как пользователь при написании GUI, ты должен быть им." (с)
273
07.11.2011
Все-таки не единственное и не самое главное, ибо не только гуем жив программист.
(Хотел тоже сразу ответить "Работает - не трогай", но решил сначала постоять-послушать)
FreeCat
07.11.2011
273 писал(а)
Все-таки не единственное и не самое главное, ибо не только гуем жив программист.

... угу) ... я без оного начинал) ...
zormax
08.11.2011
Мы не ведем разговор с чего, кто начинал. Человек с мешком опыта, должен по определению быть в шкуре пользователя во время проектирования гуи. Имхо - ты должен быть немного психологом.
FreeCat
08.11.2011
.. ну есть немного) ... тока уже этим "для других" не занимаюсь практически).
FreeCat
07.11.2011
А! ... ну это уже не первое правило) ...
Elesin
07.11.2011
psm писал(а)
Учебный
Fly 64, Fly 128, L, Домашний плюс, Мегабит, Мечта, Нептун, Ночной, Пострелёнок, Экономный
Fly 256, J -Set, Open 64, XL, Зажигай!, Закачайся!, Качай!, Отдыхай, Отрывайся!, Разумный, Уран

Сатурн, я так понимаю, в пролёте?
273
07.11.2011
И так же ж шесть, не?
Elesin
07.11.2011
Так только до шести подымают?
FreeCat
07.11.2011
... а что Вы хотите от ADSL)?
Elesin
07.11.2011
Только я один в первом сообщении увидел буквы "FTTB"?
Вот я и подумал, что чем чёрт не шутит...
Yupi
07.11.2011
дык почему бы не хотеть?
FreeCat
08.11.2011
... у мня тож момед был с ADSL 2+ ... но DSLAM ограничиал 6-ю, хоть убейсо((( ...
FreeCat
07.11.2011
P.S. .. по нашим "некоторым" линиям(.
Сатурн летит своей орбитой... ))))
MixUp
07.11.2011
как и предполагалось, в центре обслуживания клиентов про ваши акции никто ничего не знает.
A!ex
07.11.2011
Просто оборжака :)
FreeCat
07.11.2011
... остаётся дожидатья когда через инет можно будет сделать ...
бггг
MixUp
07.11.2011
Сегодня днём был на пл. Советской - не знают.
На пл. Горького сегодня же в Доме Связей (половых)
Там тоже не знают. По моей рекомендации девушка звонила в 428-18-18, ей там сказали, что есть такая опция. Но в биллинге ещё не заведена :-)

А приказ-то внутренний от 27 октября ещё был.
alex-d
07.11.2011
да мне самому не терпится,но ведь даже на сайте ихнет нет новостей про опции,поэтому остается ждать,благо не долго осталось.надеюсь 10 числа все будит.Автору темы спасибо,за то что дал нам надежду!хотя не совсем понятно почему девушки-операторы не знают что новые предложения есть....
у меня нептун+кольцо...значит я в пролёте....
и в личном кабинете нет никаких дополнительных услуг кроме турбокнопки...
да и тарифы новые не доступны для смены в личном кабинете..
вы как оф.представитель РТ НН не компетентны в этих вопросах и не мониторите ситуацию и от вас не поступают предложения в ваши техслужбы отвечающие за онлайнсервисы...
вообще после Захарки вобла загибается с сервисами и техподдержкой...:)
psm
07.11.2011
Вы в пролёте (см. п.4).
Я не могу себя назвать "оф.представитель РТ НН".
Про "загибается" это Вы погорячились. Ждите, скоро все провайдеры встрепенуться.
читайте пост внимательней: речь идёт о вашей сервисной службе и техподдержке...
а пунктики я умею читать:))
MixUp
08.11.2011
Вы официальную информацию постите сюда? Ответьте на простой вопрос - почему о ней никто не знает в ЦОКах?
Sweetlas
08.11.2011
Вам НЕ СЛОЖНО на пост ответить от 07.11.2011 в 13:59:17 ?
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=4207923
MixUp
08.11.2011
я думаю да.
psm
08.11.2011
"Sweetlas" На "Нептун+" акция не распространяется, действует только на ТП без "плюсов".
Sweetlas
08.11.2011
млин, ну вот где логика?
мало того, что "нептун без плюса" дешевле на 80 р., так еще и скорость вдвое возрастет.
MixUp
08.11.2011
Это Росбля сынок!
273
08.11.2011
Логика в том, что плюсовые тарифы еще действующие, а в акционном списке - закрытые. Для тех, кому влом переключаться, но хватает внимательности ловить акции :)
psm
08.11.2011
Всё верно написал.
Что вы имеете ввиду под действующим тарифом? То, что на него можно подключится? Что то я не вижу на ваших сайтах информации про плюсовые тарифы (тот же нептун+)? оставьте лучше один сайт, но чтобы на нем информацию нормально можно было найти.
273
09.11.2011
Спасибо. Фига се, не думал, что у них названия тарифов для ADSL и FTTB отличаются)
ZLYK
08.11.2011
подключил эту опцию еще в выходные, сказали 7го числа активируется. сегодня проверял никакого увеличения скорости не произошло. сессии новые. где посмотреть активизировали или забыли или просто такое "мнимое" увеличение чисто номинальное
psm
08.11.2011
Скорость интернет соединения 2ip.ru/speed/
ZLYK
08.11.2011
эти все тесты что спиднет тест что этот относительные, они и при 4 на уране показывали то 5 мб то 1 мб я верю своим глазам. в торентах как было 500 кб на скачку так и есть
Dusha82
08.11.2011
ТП "Социальный" в пролёте?
Меня тоже в разделе "Повышение скорости бесплатно" с этой фишкой, вежливо послали (((
MixUp
08.11.2011
а где подключал?
ZLYK
08.11.2011
на 52ой АТС
MixUp
09.11.2011
Странно!
Dusha82
09.11.2011
Если вопрос мне, то в сормове.
MixUp
09.11.2011
на пл. Советской и в Доме связи никто ничего не знает об акции.
P.S. Сочи, Сормово не склоняются. (в Сормово)
Yupi
09.11.2011
MixUp писал(а)
P.S. Сормово не склоняется. (в Сормово)
склоняется
MixUp
09.11.2011
Ну Вы конечно можете это делать, но по правилам русского языка не склоняется. Показывайте свою безграмотность.
Yupi
10.11.2011
В данном случае как раз Вы блещете безграмотностью.
FreeCat
10.11.2011
... давайте о "склонении" куда-нибудь на ГФ.
MixUp
10.11.2011
Кофе - он или оно?
FreeCat
10.11.2011
.. смотря как готовить) ... и из чего))) ...
Yupi
10.11.2011
в словаре посмотрите
Waldemar
10.11.2011
Раз уж пошла такая пьянка, то добавлю свои 5копеек - если есть определяющее слово - то не склоняется, если нет - то склоняется. Грамота.ру в помощь - gramota.ru/class/istiny/istiny_1_toponimy/
Waldemar
10.11.2011
Т.о. правильным вариантом будут оба - и в Сормово, и в Сормове (почти все жители района, кстати, так и говорят).
Сочи не склоняется. А Соромово то тут причем?
Sava[xz]
09.11.2011
У вас ошибка кстати присутствует.Когда вам звонишь - приятный женский голос сообщает о том,что мне ответят в течении 4 минут, и просит оставаться на линии.На самом деле ведь в течении 4 часов? И почему автоинформатор не предупреждает,что возможно,когда вы прослушаете в сотый раз ненужную ахинею вас просто сбросят с линии и пойдут короткие гудки.
Вобщем в контору недозвонился.
Подскажите,ошибка wow-0041 с чем связана?Об этом уже писали выше кстати,но ответа там человек так пока и не дождался.
Sava[xz]
09.11.2011
дозвонилса в ТП.Вобщем никто ничего не знает ни в ТП ни в справочной службе.Если незнание в справочной службе можно списать на другие обязанности девушек,и их впринципе можно понять отчасти,то почему об такой популярной,как я понмиаю ошибке не знают в ТП для меня большая загадка.
ZLYK
09.11.2011
вот он типа в действии уран плюс эта опция )))
говорю же нет увеличения Ваш ip адрес: 109.184.91.1__
Количество измерений: 36
Общее время теста в часах: 3
Средняя скорость: 4320.83647222 Кбит/сек.
Ну как? появилась фишечка в личном кабинете?
Strazh
10.11.2011
ну вот и 10 число, а в Помощнике до сих пор висит увеличить скорость за 25 рублей.
alex-d
10.11.2011
скорей всего 14 я чувствую запустят,а может и в магический день 11.11.11 в 11 часов 11 минут 11 секунд))
A!ex
10.11.2011
Может, уже запустили? Какая-нибудь нанокнопка, не видимая невооруженным глазом? :)
MixUp
10.11.2011
Был опять на пл. Советской. Сегодня они уже знают, что есть такая услуга, но как её включить не знают. Взяли мой сотовый телефон, сообщить, как что получится.
FreeCat
10.11.2011
... ждём-с, ждём-с ... у мня есть где попробовать) ...
Прогресс, однако!
Sava[xz]
10.11.2011
Посетитель: Вот еще вопрос - меня интересует сейчас скорость в кольце на моем тарифе постреленок 8 мб-сек она станет 12? и если скорость на внехе 1 то станет 5,и сумма оплаты не изменится?
13:40:08 Посетитель: мм?
13:43:58 XXX: Минуту
13:45:47 XXX: Если вы подключите этот тп то скорость у Вас будет на всех интернет ресурсах до 2 мг/с и если вы подключите опцию скорость до 6 мг/с
13:46:33 XXX: Тарифный план будет стоить 349 рублей

ВТ само определилось - бесплатное это подключение, или это смена тарифного плана?!Если у вас служба поддержки пишет одно,вы пишите другое, по телефону девушка говорит третье, а по другому номер у четвертое,то что это за работа такая,когда у вас сотрудники сами ничего не знают,и каждый гворит,что придумает..
Вчера одна сказала,что вас подключат в скором времени,другая сказала обратиться в центр работы с клиентами, третья говорит,что вообще смена тарифного плана произойдет....На любой другой работе за такую халтуру уже б давно выкинули всех сотрудников.
Sava[xz]
10.11.2011
Другая девушка вообще сказала что 4 и 4 будет по кольцу и внехе.И где приросты скорости..
Вобла,определись со совими тарифами вконце концов.Обещаете-делайте.Вбросить инфу легко,только перед тем как иазыгом трепать,умные то люди сначала планируют и делают,а потом подключают.А тут венегрет какой то...Кто влес кто по дрова
MixUp
10.11.2011
14:22:10 Светлана: Уважаемый;пользователь Интернет! Подойдите в ОП продаж и выясните.
14:23:13 Светлана: Другие вопросы у Вас есть?
14:26:13 Светлана: Если вопросов нет.Всего доброго, до свидания!
14:26:23 Оператор Светлана покинул диалог
MixUp
10.11.2011
13:47:29 Игорь: Дело в том что сама опция действует с 1 ноября. В личном кабинете её невозможно почему-то подключить.
13:48:13 Игорь: пробовал через ЦОКи - на пл. Советской и в Доме связи не знали о ней 3 дня назад. На пл. Советской уже знают, но не понимают как её подключить.
13:48:53 Светлана: Пожалуйста;оставайтесь на связи
13:50:56 Игорь: Остаюсь
13:50:58 Игорь: :)
13:52:21 Светлана: Данная акция есть;срок действия до 31.12,11.Подключиться можно в ОП или ЛК
13:52:52 Игорь: Можете рассказать как?
13:53:03 Игорь: Если в ОП не знают как подключить
13:54:02 Игорь: а в личном кабинете ошибка
13:54:07 Светлана: Подойти в ОП хозяину Интернета с паспортом написать заявление на подкл.доп.опции
13:54:09 Игорь: Сообщение об ошибке
WWW-0041
13:54:28 Игорь: ещё раз - в ОП не знают об этой акции
13:54:39 Светлана: Минуту;я проверю В ЛК доступ к данной услуге
13:56:03 Светлана: Минуту
14:02:32 Светлана: Спасибо за ожидание.Действительно в ЛК услуга не доступна;информация будет передана руководителю.Подключить опцию ВЫ можете пока только в ОП или обрат.в ЛК позднее.Часы работы ОП:ДС-с 8-21;пл.Советская в раб.дни с 9-19;в субб.с 9-18
14:04:10 Светлана: У Вас есть еще вопросы?
14:04:15 Игорь: Я повторю
14:04:21 Игорь: только что был там
14:04:32 Игорь: Никто мне ничего не подключил
14:05:46 Светлана: Минуту;будьте добры.
14:08:56 Светлана: Извините;акция действует.Еще раз подойти в ОП продаж и настоять на подкл. дополн. опции.
14:09:26 Игорь: Кому пожаловаться?
14:09:57 Игорь: был на Советской 7го и 10го числа
Чик
10.11.2011
"13:54:07 Светлана: Подойти в ОП хозяину Интернета с паспортом написать заявление на подкл.доп.опции"
Улыбнуло. Здрасте, я хозяин интернета, включите мне доп. опцию по повышению скорости.
FreeCat
10.11.2011
... и кто унас хозяин ВСЕГО Интернета))?
MixUp
11.11.2011
видимо я, вон же сказали... ;)
FreeCat
11.11.2011
... теперь знаю куда обращаться если проблемы будут))).
MixUp
10.11.2011
14:12:28 Светлана: Пожаловаться Вы можете в ОП;но просьба к Вам сначала еще раз выяснить на каком основании Вам отказано в данной услуге и написать заявление в пис ьменной форме в ОП.
14:13:18 Игорь: Мне не отказано! Меня не могли подключить 7го в Доме Связи и на Пл. Советской, т.к. не в курсе были об акции.

14:13:55 Игорь: В Доме связи выяснили, что акция есть. Но подключить не смогли, т.к. у них нет инструкций, как это сделать. Тоже самое на пл. Советской сегодня было.
14:18:50 Светлана: Активация доп.опции производится через оператора в ОП
14:19:11 Игорь: Спасибо! Вобщем-то я так и не выяснил ничего.
Sava[xz]
10.11.2011
13:59:43 Венера: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
14:00:48 Посетитель: Девушка добрый день.Хотелось бы узнать вот что. У меня тарифный план постреленок. Я слышал,что могу подключить дополнительные опции по увеличению скорости.Я хочу узнать, что изменится при подключении данной опции.на данный момент у меня 8мб кольцо, 512 кб-сек внешка.
14:04:01 Венера: Спасибо за ожидание Скорость на внешних ресурсах у вас будет до 4 Мб/с на НК будет тоже 4 Мб/с
14:04:42 Посетитель: А в чем тогда происходит увелечение скорости?по сути что было то и остается...
14:04:49 Посетитель: даже меньше...
14:05:44 Венера: скорость на Кольцо изменится станет меньше но на внешке до 4 Мб/с
14:05:55 Посетитель: Условия акции:
Увеличение скорости доступа к внешним, внутрирегиональным ресурсам и региональным контент-ресурсам
14:07:30 Венера: это зависит также от тариф плана который у вас
14:09:07 Посетитель: вот именно по этому считал,что произойдет увелечение,и обрадовался достаточно,а теперь оказывается что скорость урежут в кольце
14:12:54 Венера: условия акции таковы скорость увеличиться только на внешнх ресурсах по вашему тариф плану
14:14:01 Посетитель: Девушка,простите..Но елси она увеличится только на внешних,то на внутререг-х она понизится?
14:15:01 Венера: тариф план поменяется только с вашего разрешения либо в личном кабинете либо в ОП
14:16:39 Посетитель: девушка((простите..но я не говорил вообще что хочу менять тарифный план..я хочу чтобы уже хоть где то скорость осталась прежней,а хоть где то увеличилась,причем бесплатно,как узказано...Скажите единственное это возможно или вышенаписанные вами условия 4кольцо и 4 внешка это окончательный приговор к моему тарифному плану..
14:17:20 Посетитель: ладно..я лучше схожу в отдел продаж и там все узнаю.
14:17:27 Посетитель: Спасибо....Вобла целиком как всегда радует нас своими акциями.До свидания.
14:17:59 Венера: Всего доброго, до свидания!
MixUp
10.11.2011
14:22:10 Светлана: Уважаемый;пользователь Интернет! Подойдите в ОП продаж и выясните.
14:23:13 Светлана: Другие вопросы у Вас есть?
14:26:13 Светлана: Если вопросов нет.Всего доброго, до свидания!
14:26:23 Оператор Светлана покинул диалог
Sava[xz]
10.11.2011
кароче них он там сами незнают...ща схожу сам в конторку поболтаю.
FreeCat
10.11.2011
... пошёл доставать живьём)?
MixUp
10.11.2011
Ходил 3 раза, не помогло.
FreeCat
10.11.2011
... мож до них наконец инструкцию донесут) ..
Feard
11.11.2011
Ужас....никто ничего не знает, отправляют всех в ОП, но они там сами ничего не знают...бред какой-то.

P.S.
Писал заявление в ОП.
Обращался по номеру 4281818.
Оставлял претензию.
Все бестолку :)
MixUp
11.11.2011
Обратись к Хозяину интернета.
FreeCat
11.11.2011
... смотри) ... замучают) ...
Sava[xz]
11.11.2011
кагоче!вобщем наебалово все это. Ходил видел листок с расчепяткой этих тарифов. У меня тариф постреленок сос окростными показателям 64кб-с внешка, 8мб-с кольцо. Так вот чо. Услыга повышения скорости повышает скорость на внехе до 4 мб,но урезает в кольце до соответственно тоже 4 мб. ПОдключается она 1 декабря, как тетенька сказала. На вопрос,а где же тут увеличение скорости до 4 мб, тетенька резонно ответила,что а вот на внешке то 4...Вобщем высказав ей свои мысли,что думал, что повысится скорость,как в кольце,так и на внешке,немного подумав, согласился на подключение этой услыги. Подключение занимает 5 минут, с вас паспорт, типа согласился сам подключить по несолкьким причинам-все же проект новых и возможно сами то не разобрались - надеюсь кольцо не урежут, ну и мне было раза три повторено,что да,я смогу в любое время отказаться от пакета дополнительные опции,и мне возвратят мой старый добрый тариф. Если кольцо урежут,нах откажусь от этих увеличений скорости.Я много качаю с кольца,чтобы отказываться от приличной скорости скачки в нем.
вы мазохист
MixUp
11.11.2011
Нафиг тебе кольцо? С внехи закачаешься до жопы.
Andreiy
11.11.2011
S-300 и psm обещали, что доп. опцию можно будет подключить в личном кабинете после 10 числа, сегодня уже 11. Так пусть ответят, когда это случится, а то наобещали?!!
Andreiy
11.11.2011
Извиняюсь, уже появилась. Спасибо, тоже подключил.
Sava[xz]
15.11.2011
4 мб на внехе и накачаешся до жопы не синонимичны)
MixUp
15.11.2011
Чего есть в кольце того, чего нет на внехе?
если не против, я отвечу)
Просто было бы приятно иметь на кольце/локалке 20Мбит/с (за теже деньги, либо за небольшую доплату). Многие качают музыку, фильмы и прочее (все самые пооулярные, есть на местных трекерах). Иногда бывает желание посмотреть фильм прямо сейчас, и увы не тот который валяется на винте) И вот здесь 10 минут выглядят гораздо предпочтительней 50 мин (это я про обычный DVDRip, 1,4Гига).
MixUp
15.11.2011
Зашёл на nntt.org , хотел скачать интерны. Нашёл серии за 2010й год только
marv
11.11.2011
Только что списался с техподдержкой в личном кабинете.
Оказывается, опцию уже можно подключить, но подключать ее надо не в разделе "услуги -> услуги повышения скорости", а в разделе "Сервис -> Повышение скорости бесплатно"
silver17
11.11.2011
спасибо!подключил)
Strazh
11.11.2011
как всегда все через одно место ))
legatee
11.11.2011
спасибо, нашёлся таки реально терпеливый, настойчивый и щедрый абонент. Собратьям помог и компании нагрузку на техподдержку снизил ;-)
Спасибо!
ТП Нептун, скорость закачки 490-520 кб/сек , а была 220-250 . Полёт нормальный.
Активировали через отдел продаж сегодня после обеда.
Yahoo!
13.11.2011
Повезло! У меня скорость в + не изменилась. Хотя и модем перегружал.
А почему нельзя на Сатурне активировать?
а то по тп у меня скорость 6-6, а в реале провал до 3.
ТП никак не реагирует, или я разучилась орать уже
273
11.11.2011
По тп ничего не изменится, за провалы надо ТП пинать :)
в какое место-то пнуть их, если не секрет?
или подвесить за что-нить? если у них телефоны не работают (((
273
11.11.2011
Кроме общеизвестных телефонов не посоветую ничего...
mikeworld
11.11.2011
Урра-а! Заработало-о!!!! (с) Матроскин из "Простоквашино" :-)
Спасибо РТ, всё прекрасно получилось.
psm
11.11.2011
А все меня ругают, что я про эту акцию написал. Я же хотел чтобы было лучше клиентам.
а получилось как всегда.
да.
psm
11.11.2011
Ура ! Мечта сбылась.
psm
11.11.2011
Солнце взошло немного позже, чем я хотел. За это и получил "по самые помидоры". Но не жалею. Теперь Ростелеком "рулит, разруливает" когда хочет встрепенуться :)
отдайте мне мою скорость оплаченную, и мир станет чуточку добрее
FreeCat
11.11.2011
Получите подарок за Вашу смелость).
MixUp
11.11.2011
Я Вас точно не ругал! :-) Вот документооборот маленько говоря никакой :-) Его точно можно ругать.
mikeworld
11.11.2011
Я просто ждал, так как внимательно прочитал ваше сообщение об акции и ругать вас просто не за что.
Жизнь гонца с вестями всегда была полна неожиданностей, то золотом осыпят за новость, то казнят. :-)
Feard
12.11.2011
И правда, дали скорость) Хочу компенсацию морального вреда в виде увеличения скорости до 8 Мбит/с! РТ в Работу!
alex-d
12.11.2011
ура!!хоть в первые 2 часа после подключения опции скорость то падала то поднималась,но сейчас все стабильно
alex-d
12.11.2011
Заработало,надежды оправдались.Спасибо!!!будут новости об акциях и тарифах оповещайте)
Refs
12.11.2011
Круть. Работает, спасибо)
vyatich
12.11.2011
Реальная скорость поднялась только на 1Mbit вместо 2-х Mbit. Измеренная скорость на Уране примерно 620 КБ/с, вместо 768 КБ/с, которая должна быть на 6Mbit. :(
273
12.11.2011
Блин, а ведь Уран выгоднее всего в итоге получился: 6 мегабит за 400 руб, стоило лишь год потерпеть :)
roro900
12.11.2011
Если стоит 6 мегабитный профиль, то так оно и будет.
vyatich
13.11.2011
roro900, ты хочешь сказать, если выставлен 6 мегабитный профиль, то скорость реально будет как при 5 мегабитах? Почему?
roro900
13.11.2011
Потому что около 15% скорости съедает служебный трафик. Просто когда профиль был больше тарифа, то служебный трафик шёл в неиспользуемой полосе, а теперь ему деваться некуда.
ZLYK
13.11.2011
почему не поднять профиль на 15% больше тарифа плюс опция?
AlexKB
13.11.2011
Да поднять не сложно, только делать это всем - вероятно у большой части начнутся проблемы со стабильностью соединения. А на индивидуальный подход у них просто нет ресурсов. Если только свои люди на станции есть - тогда могут специально для тебя постараться.
ZLYK
13.11.2011
кстати раньше на уране не смотря на 4 мб в профиле стояло ограничение на 6 www.nn.ru/data/forum/images/2011-09/40246912-harakteristiki.jpg , сейчас в профиле не чего не изменилось
ZLYK
13.11.2011
Такая же фигня
я так понимаю,что на fttb нет возможности увеличивать скорости.
roro900
13.11.2011
Тут всё зависит от тарифа
Elesin
13.11.2011
А почему бы не ответить более развёрнуто?
273
13.11.2011
Куда ж развернутее, чем в первом посте? :) Есть перечень тарифов, для которых действует опция, всё. Большая часть из них - да, adsl only, но некоторые вроде были одновременно и на fttb, когда оный начинал развиваться + может кто-то с адсл перешел на оптику, не меняя тарифа.
Есть тариф - есть увеличение :)
SerGVSV
13.11.2011
а это действует в других регионах Поволжья?
psm
13.11.2011
Могу гарантировать только по Нижегородской области. По другим регионам Поволжья у меня информации нет.
SerGVSV
14.11.2011
жаль... а так хорошо начиналось... РТК по всей России работает
psm
15.11.2011
Рассказав про этот "пряник" и не подозревал, что моё сообщение прочитают в других регионах Поволжья. В других регионах России у Ростелеком есть свои "прянички", о которых расскажут совсем другие люди.
g0ga
15.11.2011
ну так когда в личном кабинете допилят?
уже есть.
в разделе "Сервис -> Повышение скорости бесплатно"
FeniksRU
15.11.2011
Нда... Вот уж никак не ожидал от "старого-доброго друга" Рос(Волга)телекома такого подарочка!
Оставил заявку - вечером сл. дня получил рост скорости в 2 раза!
А ведь умеют... когда захотят...
online.nn
16.11.2011
Вот спасибо, удружили. Скорость до 4 Мбит/с выросла.
Иде эта кнопка????????
psm
19.11.2011
"Волга" Повнимательнее надо быть.
"marv" 11.11.2011 в 15:55:19 написал "в разделе "Сервис -> Повышение скорости бесплатно"
Еще какие варианты?
roro900
19.11.2011
А тарифный план попадает под действие акции?
psm писал(а)
Дополнительная опция, доступная на тарифном плане :
..... Нептун......
psm
11.12.2011
Если написано, то значит не доступно. Про работу с Личным кабинетом я уже многократно писал.
Идите вы забором, провайдеры недоношенные.
andyy
30.11.2011
так же как и у Волги "Услуга не доступна"
тариф J -Set
опция "Кольцо" не подключена
psm
30.11.2011
andyy писал(а)
... тариф J -Set ...

"andyy" Где вы видели чтобы ТП "J-Set" был упомянут в условиях Акции "Дополнительные опции БЕСПЛАТНО"?
andyy
01.12.2011
psm писал(а)
Дополнительная опция, доступная на тарифном плане : Текущий тарифный план
до 3 Мбит/с : Учебный
до 4 Мбит/с : Fly 64, Fly 128, L, Домашний плюс, Мегабит, Мечта, Нептун, Ночной, Пострелёнок, Экономный
до 6 Мбит/с : Fly 256, J -Set, Open 64, XL, Зажигай!, Закачайся!, Качай!, Отдыхай, Отрывайся!, Разумный, Уран

в первом вашем посте
.
ZLYK
20.11.2011
нептун плюс небось
roro900
20.11.2011
А может кольцо включено? А по деньгам сколько выходит?
У двух человек без проблем включилось.
Кстати да, с кольцом.
То есть мне надо сначала отключить кольцо.
4 Мб для полазить я не замечу.
А на торентах, я так понимаю, в итоге скорость упадет?
roro900
21.11.2011
С кольца упадёт, с внешки поднимится. Насчёт отключить кольцо надо уточнять.
и чё за фигня? у меня скорость стала наоборот в двое меньше! www.speedtest.net/result/1602143416.png
Тарифный план "Уран" 4 мбит/с!
sadco
20.11.2011
Так вы уже насерфились, а людям с Нептуна тоже хочется :)
ну вы думали просто так скорость у всех повысилисась? у кого то понизиться должна, пропускной способности то на всех не хватат ))
silver17
20.11.2011
Уран.Полет нормальный.
www.speedtest.net/result/1602329987.png
Профиль на АТС 8 мбит выставлен?
А как с разрывами?
silver17
20.11.2011
да,а иначе смысла в этой опции нет!разрывов нет.
ZLYK
21.11.2011
а у меня как был профиль 6 так и остался после подключения опции, кто вам профиль поменял?
silver17
21.11.2011
написал в тех. поддержку.линию протестировали и поставили 8 мегабит.
"Данная услуга повышения скорости уже заказана." Это значит она уже работает,или только заказана,но не подключена?
alex-d
20.11.2011
заказана,тесты кстати не показатель,лучше на яндексе попробуйте,посмотрите если со свободных обменников качает со скоростью выше чем раньше то тогда хорошо,а тесты вообще все по разному пишут.
p.s.(у меня до опции качало 240 сейчас 480)(еще совет если вы только сегодня опцию подключили то перезагрузите модем и заново войдите)
Подключил на прошлой неделе. Скорость возросла примерно до обещанной. Вчера заметил, что скорость опять уменьшилась до дефолтной по тарифу. (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.