--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как подрубить несколько компов к Сендям?

12
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dim0n
05.12.2006
Компов два,находяться просто в разных комнатах.Почитал форум,так и не понял возможно это организовать самому или нет,и как???
Carsers
05.12.2006
http://smilenet.ru/internet-smile/?d=1695

Берем и читаем ;-)
Vital_
05.12.2006
в комп в котором стоит сендёвская сетевуха воткни ещё одну свою сетевуху и от неё кинь кабель на другой комп
сендёвское соединение расшарь
rh9
06.12.2006
а на втором пропиши адресс прокси второй сетевухи на первом компе например если адресс второй сетевухи "192.168.1.1" то прокси "192.168.1.1" и ip второго компа из серии "192.168.1.2" и далше маска 255.255.255.0
rh9
06.12.2006
причем кабель должен быть перекрещен если нет свича
RaFaeL
06.12.2006
Там вроде проще все. Тот который сервер - это всегда http://192.168.0.1 . А на втором нужно поставить автоматическое получение ай-пи... и вроде еще в качестве шлюза и ДНС прописать ай-пи сервера.
Думаете поможет?
А если на ихнее оборудование будет два разных MAC адреса приходить, то это нормально?
Как можно сделать, что бы второй мак адрес не приходил?
taienos
18.12.2006
2 мака не будет. Все запросы будут с внешней карточки.
По-моему это неправда, они смогут отследить мак второй карточки...
По крайней мере в том варианте, который предложен в этой теме (расшаривание интернета стандартными средствами windows).
taienos
18.12.2006
Это означает "включить nat" Т.е. компутер-шлюз начнет обращаться с адреса внешней сетевухи путем трансляции адресов. Мак светиться будет только один... Если я ошибаюсь - виндовс-гуру, поправьте меня...
Sadam
18.12.2006
Так вопрос ??? смогут ли Сэнди отследить один комп в сети или их несколько??? или как это скрыть??
taienos
18.12.2006
Этот вопрос уже обсуждался. По формальным признака (или как это называется?) в случае ната - нет. По косвенным - можно понять, что не один комп работает...
vores8
19.12.2006
В случае NAT все также легко отследится (если не принимать специальных мер), только не мак адреса, а факт наличия различных устройств, выходящих в интернет (количество таких устройств). TTL легко правится в реестре
@ngry
18.12.2006
Смогут, если захотят, но при желании можно усложнить эту задачу. Но при большом желании с другой стороны - могут осложнить жизнь вам.
a126
19.12.2006
лехко - ttl у пакетов будет разный.
Насколько Я знаю простым расшариванием соединения NAT не поднимется? Чем можно это сделать наиболее безболезненно?
taienos
18.12.2006
Насколько я знаю, расшаривание соединения и есть поднятие ната в виндовых понятиях...
Isaak
06.12.2006
Либо маршрутизатор, но последние изменения у них к этому не очень хорошо относятся
rh9
08.12.2006
А может просто позвонить, и сказать, что в квартире есть вторая машина, и попросить прописать ее mac-адрес на оборудование Сенди? Сказать, что вот очень мало вторым пользуюсь в интернете, но нужно два компа....
@ngry
19.12.2006
Можно, позвоните и спросите, а перед этим - почитайте про тарифы с 1.12 ... может все вопросы сами отпадут?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов