--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции ВТ в Навигаторе

9
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isaak
07.09.2009
нашел в навигаторе, наверное и тарифы будут скоро


тупость налицо, а если человек не знает свой тариф? а тут сразу меры нельзя больше менять тариф и т.д.

сделайте отображение текущего тарифа, либо чтобы только доступные опции можно было выбрать, а так хня
Isaak
07.09.2009
при таких опциях тарифы публиковать бессмысленно имхо, будет очередная шляпа, либо Ваши опция хня
как это человек не знает свой тариф??
договор у человека обычна бывает

опять же, как скорости мерять и вопить, что не по ТП - значит знают люди ТП, а в целом-не знают..
хм
я одна блондинка что ли, если знаю свои ТП как в сотовой связи, так и в проводной?
Isaak
07.09.2009
а если меняли тариф, в договоре тоже изменится на новый

P.S. Вспоминаю фильм "Назад в будущее"
Ещё 8 лет назад, когда многие сидели на карточном диалапе ВТ и РОЛа, была такая фишка:
У РОЛа - профессиональный личный кабинет, вход по логину и паролю, подробнейшая статистика, остаток денег, баланс и т.д. и т.п.
У ВТ - некое убожество, в которое фиг поймёшь как зайти, а зайдя не понимаешь зачем зашёл и начинаешь лихорадочно искать выход ;) Так вот - называлось всё это точно так же - ВТ-НАВИГАТОР. Десятилетие прошло, сменились технологии, РОЛу как таковому уже давно пришёл трындец, но ВТ - это навечно! Ни дизайн, ни функционал, ни убогость - всё неизменно!
А вы тут ждёте новых нормальных тарифов, сервиса, удобства - да ваши внуки их будут так же ждать и не дождутся.
Довольно таки сложно, знаете ли, следить за названиями тарифов если они отличаются сцк звездочками, воскл. знаками и прочей фуетой )
Я вот, к примеру, не знаю, как называется тариф который акционный за 450 рублей. На сайте ВТ такого тарифа нет jdsl.ru/?id=73641.
Хотя нет - нашел в новостях(!).
roro900
07.09.2009
А по абонентской плате определить трудно?
Isaak
07.09.2009
любите квесты?
вы делаете из мухи слонища.. вернее, эта проблема, на мой взгляд, только в вашей голове

в большинстве случаев, люди не так глупы, забывчивы и не лопоухи вовсе

даже если я сменила ТП через дистанционный сервис, я не в склерозе, я знаю зачем сменила, и почему.. знаю его условия, знаю его название, чтобы перед знакомыми и соседями блестнуть , что я то переключилсся на такой-то ТП..

вернувшись к ДОМсру - все абоненты оного знают тарифы наизусть и опции к ним и преимущества..
Он просто хочет чтобы всё было по-человечески, а не через жопу.
Тем более, за ЭТО с нас деньги берут ;) и весьма немалые.
Isaak
07.09.2009
да херню говорите, у меня вот все знакомые практически даже не помнят какой у них тариф
Dealx
08.09.2009
Isaak писал(а)
у меня вот все знакомые практически даже не помнят какой у них тариф

Много пьющие? Эх, молодежь... :)
theftp
07.09.2009
Я лишь знаю, что мой тариф с восклицательным знаком и звёздочкой + кольцо, скорость 256кбит/c. ВТшные названия тарифов в нашем регионе самые бессмысленные (сравните с ульяновскими) и потому трудно запоминаемые.
Ха, определить абон.плату у ВТ действительно трудно (точнее невозможно. т.к. она нигде ни в каких платежках не фигурирует). Я просто кладу 2000-3000 руб. на счёт и смотрю каждый месяц как утекают деньги ;) А сколько - без калькулятора не поймёшь. Так что действительно квест.
roro900
07.09.2009
А в квиточек за телефон или за интернет заглянуть? Каждый месяц приходят.
FreeCat
08.09.2009
roro900 писал(а)
А по абонентской плате определить трудно?

Возможны варианты).
Styen
07.09.2009
Более интересно другое. Если это вместо обещанных тарифов, то как-то слабо. Если тарифы всё-таки будут, то непонятно с какой целью ввели эти бонусы. Чтобы народ сейчас их активировал и до конца месяца не смог к новым тарифам подключиться?
Jura1
07.09.2009
Скорости и цены - ПИПЕЦ!!!
ДОМ.RU - ОТДЫХАЕТ!!!!!
mumg
07.09.2009
а это в чью сторону сарказм ? вт или домру ?
Jura1
07.09.2009
У меня окромя ВТ больше ничего нема!!!
10 рублей? Извольте-с! Ведь раньше было 3 рубля? И тут задрали цены ;)
antar
07.09.2009
я ничо не понял из этого!
Ulbermann
07.09.2009
+1 В чусть не фкурил
EvgT
07.09.2009
фигня какая-то! "ничегонепонимаю"
don't panic ;) это нормально.
все кто сидят на ВТ - с начала сентября уже ничччё не понимают ;)
AK13
07.09.2009
А чего там непонятного то?
Там указано, какую скорость можно получить на перечисленных тарифах за 10 дополнительных рублей...
EvgT
07.09.2009
За 10 руб получаешь указанную скорость за указанной в посл столбце стоимостью!! так? "Дорого" (с) Если новые тарифи будут быстрее/дешевле (все так надеятся) то зачем тогда эти опции нужны?
Картинка (до 1 Мб):
07.09.2009
Захарка писала, если память не подводит, что будут как новые тарифы, так и предложения для уже существующих тарифов
zormax
07.09.2009
Она передумала. Это и есть новые тарифы.
Глянул - ничего нового не увидел. Смысла срываться с "закачайся" пока не вижу
Вот что за человек, а? Вас вообще в этой жизни хоть что-то радует?
Напишите что, мне действительно интересно.

Для всех остальных объясняю.
Эти тарифы уже давно закрыты для подключения. Доп.опции для тех, кто хочет увеличить скорость и включить безлимит.


Про "а если человек не знает свой тариф?"
Вы знаете марку своего телевизора или сотового телефона?
Наверняка - да. Потому что Вы его сами выбирали-покупали.
Если нет - значит у Вас либо нет телевизора, либо Вы его не смотрите, и даже не вытираете с него пыль. То же самое с телефоном. Либо Вам его подарили и Вам всё равно - лишь бы звонил.......
Isaak
07.09.2009
Захарка писал(а)
Вот что за человек, а? Вас вообще в этой жизни хоть что-то радует?
Напишите что, мне действительно интересно.

Для всех остальных объясняю.
Эти тарифы уже давно закрыты для подключения. Доп.опции для тех, кто хочет увеличить скорость и включить безлимит.


Про "а если человек не знает свой тариф?"
Вы знаете марку своего телевизора или сотового телефона?
Наверняка - да. Потому что Вы его сами выбирали-покупали.
Если нет - значит у Вас либо нет телевизора, либо Вы его не смотрите, и даже не вытираете с него пыль. То же самое с телефоном. Либо Вам его подарили и Вам всё равно - лишь бы звонил.......

абсалютная глупость

хотите я Вам дам телефон 3 знакомых которые постоянно пользуется интернетом и в душе не представляют как они называются? и при этом они хотят больше скорость и меньше платить
Захарка писал(а)
Для всех остальных объясняю.

Лучше скажите когда будут новые тарифы:) а ещё лучше сами тарифы назовите!:)
Isaak
07.09.2009
кроме этого своими знаками вопроса звездочками и т.д. кого хотите с ума сведете, не пойму что нельзя сделать запрос по текущему тарифу и исходя из этого поставить доступность услуги? или хотя бы просто отобразить его в кабинете. у всех в кабинетах это есть

и вообще это похоже на найопку, фраза нельзя будет сменить тариф до конца текущего месяца ставит людей в положение раком, поскольку завтра Вы опубликуете тарифы гораздо лучше этих бонусов к примеру, а человек будет кусать локти два месяца и вспоминать добрых людей из ВТ. и вообще может хватит играть в шпионов и начнете публиковать свои акции и тарифы хоть где нибудь.
Isaak писал(а)
и вообще это похоже на найопку, фраза нельзя будет сменить тариф до конца текущего месяца ставит людей в положение раком, поскольку завтра Вы опубликуете тарифы гораздо лучше этих бонусов к примеру, а человек будет кусать локти два месяца и вспоминать добрых людей из ВТ.


какие два месяца, о чём Вы? никто не мешает перейти на новые тарифы.
Скоростной интернет в каждый дом.
07.09.2009
Даешь скоростные тарифы в массы...
Isaak
07.09.2009
а если не ту опцию выбрали?
West NN
07.09.2009
Разъясните пожалуйста, у меня тариф флай 128, вот я завтра подключаю опцию за 10 рублей, у меня скорость повышается до 512 на внешку, все лимиты снимаются, а что будет с скоростью на Нижегородское кольцо?
И еще, если я подключаю данную опцию, а через неделю будут новые тарифы, когда я смогу переключиться на новый тариф?
Спасибо.
- на кольцо скорость (до) 6 Мбит/с
- появится новый тариф - перейдете тогда, когда захотите.
Isaak
07.09.2009
я запарил свой тариф, ошибся, и смогу я перейти на новые тарифы когда захочу?
где ошибся?
и при чём здесь переход на другие тарифы?
Isaak
08.09.2009
читаем на картинке красные буквы после слова "ВНИМАНИЕ!"
это касается только подключения опции.
уйти с данного тарифа на любой другой, открытый для подключения, никто не мешает
Isaak
08.09.2009
по формулировке не скажешь
West NN писал(а)
у меня тариф флай 128, вот я завтра подключаю опцию за 10 рублей, у меня скорость повышается до 512 на внешку, все лимиты снимаются, ...
Так Fly128 (и др.) сейчас и так безлимитный, ограничения сняли первого апреля вроде...
AlexOne
08.09.2009
Fly128 и Fly128* - два разных тарифа
Я про fly128, a тот что со звездочкой хз что такое...
AlexOne
08.09.2009
это и есть полный анлим, а fly128 все тот же "урезанный"
У меня Fly128, подключал два года назад, тариф не менял, с первого апреля этого года ограничения перестали действовать, до этого скорость резали после 2,5ГБ.
AlexOne
08.09.2009
www.jdsl.ru/?id=81843 где тут конкретно про fly128 ?
я говорил про fly128 = Отдыхай!, какая х. разница как он называется.
Отдыхай! и Отдыхай!* - две разные вещи, и на оба надо было переходить.
как у вас все на автомате поменялось - я тоже х.з.
Фанат захарки..
07.09.2009
Скинте хоть кусок новых тарифов., а то люди скоро вешаться начнут.))
Isaak
07.09.2009
из за чего? подавляющее большинство не ждет новых тарифов от вт, только писят человек с этого форума а может и меньше
durashki
07.09.2009
Ага.. Из "писи" общего числа активных.. Не говорите глупости. Ждут. Просто не у всех есть время писеть здесь на форуме._)))
T-52
07.09.2009
+ много
Isaak
07.09.2009
а то что вешаться начнут не глупость? Вы вообще перестаньте тупо отвечат мне, а начните читать всю ветку
durashki
07.09.2009
Да просто убивает Ваше отношение ко всем кроме ДОМА, Глупо! Вы как ... Да ну. Не хочу писать, зачем.
Isaak
07.09.2009
т.е Вы считаете что я не прав создав эту тему? где то не то что то написал? в ВТ все разборчиво и понятно?
durashki
07.09.2009
Я разве сказал что Вы зря создали тему? Только ну нет у них написания тарифного плана. НЕТ. И от того, что лично Вы тут ноете ничего не изменится. Сходите на прием к гендиректору на прием и попросите поправить. Думаю что к Вам прислушаются, если Вам этой фичи так не хватает. А если серьезно, то успокойтесь Все нормально. Покричите про штраф в 1500 при расторжении договора у Дома..
Isaak
07.09.2009
я уже пипец сколько раз про него рассказывал людям на этом форуме
unisky
07.09.2009
нюнюню.... отучаемся говорить за всех! вт в подъезд волокно завели, нехотелось бы долбить новые дырки (домру рвется, тсж упорствует). продление закачайся порадовало, еще бы сохранили мегабит за 450р. на постоянной основе.
theftp
07.09.2009
450 за мегабит - дорого.
dadasasa
07.09.2009
факт, рублей 300 оно должно стоить...
этож база вообще, мегабит-то.
1 мбит за 350 рублей, 2 мбита за 550 рублей - вот это нормально по нынешним временам.
mk4
07.09.2009
+1
durashki
07.09.2009
Так Вы сами пишите, что ждете..
dadasasa
07.09.2009
Про название тарифа поспорил-бы.
у ВТ этих тарифов столько, и появляются новые так часто и при том с новыми названиями, что я пользуя ВТ 2 года уже потерял счет своим переходам на новые тарифы и названия тоже уже не могу отследить.
- если смена тарифа была в центре обслуживания, то Вам должны были дать бумажку с названием старого и нового тарифов.
- если через ВТ-Навигатор, то в таком случае можно:
задать там же вопрос инф.поддержке
позвонить 428-18-18 и узнать название действующего тарифного плана.
ay
08.09.2009
Захарка писал(а)
Про "а если человек не знает свой тариф?"
Вы знаете марку своего телевизора или сотового телефона?
Наверняка - да.

телефон пощупать можно, тариф - что-то виртуально-запутанное, т.к. их было очень много с аналогичными параметрами, но с разными названиями
реально можно вспомнить только ежемесячную плату и максимальную скорость:)

вопросы:
1.опция подключается, стоимость подключения опции указана
вопрос: абонентская плата - это плата за подключенную опцию дополнительно к абонентской плате за сам тариф? судя по тарифам различных сотовых операторов, это весьма вероятно:)
2.если название текущего тарифного плана нигде не указывается, как уточнить, какую опцию я могу подключить? в договоре у меня прописано название тарифа, если я его сейчас найду и не смогу подключить опцию к этому тарифу, кто будет за это отвечать?:))
1. указанная абонентская плата - это ежемесячная плата за сам тариф с подключенной опцией, вместо той суммы, которую Вы платили ранее.
2. про то как узнать название тарифного плана я написала чуть выше, посмотрите пожалуйста. Если после заключения договора вы не меняли тарифный план, не включали никакие опции, то название именно такое как в договоре. Уточните через инф.поддержку.
ls-h
08.09.2009
Дааааа....... какую вы чушь написали.
Некоторые пользователи действительно могут забыть как называется их тариф.
Интернетом могут пользоваться разные люди, среди них могут быть и неопытные пользователи.
Например тетенька за 50 лет, которой интернет нужен чтобы по скайпу поговорить с детьми. Сколько лет надо помнить название тарифа?

На телефоне написано как он называется, на телевизоре - тоже.
А в навигаторе не написано.
Телефон/телевизор/... мы видим каждый день.
А тариф был изменен когда то давно.

Короче, это просто минус девелоперам вт-навигатора и вт в целом.
Добавить еще 1 строчку в html с названием тарифа страшно трудно?
Придется изменить кокой нибудь SELECT? Кошмар, сложнейшая задача!

Вообще включение таких опций надо делать одним checkbox'ом.
Зачем пользователю список опций от других тарифов которые выбрать нельзя?

При неправильном выборе пользователь будет _наказан_ невозможностью смены тарифа?
Девелоперу вт-навигатора, который такое сделал надо подарить кепку с кулером, у него явный перегрев.
z0rg
08.09.2009
я не пойму чего там увеличивать ?? я за 3р снял оганичение... тут тоже самое же .. но за 10р предоставляют.. где увеличение скорости ? за что 10р ? чего мозги пудрят людям то... харош уже изголяться всякими тупостями маркетологов в виде договоров на обязательное пользование услугами выбранного тарифного плана на год со штрафами в 700р и оплатой!!! стоимости модема, который даже не в его осбственности. То есть за чужую собственность нужно еще и доплатить... ну че за идиотизм ? ВоблаТелеком совсем нас за дебилов держит ? Если так и будет продолжаться то мне проще будет либо на wimax пересесть либо на Edge безлимитный ... и пусть идут в пень со своим мозгопудрением маркетологовским...

почему человек должен читать вдумываться.. искать где найопка в тексте, мелкий шрифт читать везде со звездочками, и не говорите что "се ля ви" это у маркетологов мозги набекрень, курить меньше надо. и лояльность поднимать клиентов, а не выдумывать как лучше протиснуться в кошелек клиента
mk4
07.09.2009
Я точно знаю что у меня "Отмечай +" и знаю номер договора, выбираю "256-безлимит" опция, а эта сволочь пишет мне: Необходимо выбрать тарифный план. Так как ее подключать?
завтра утром разберёмся.
Mikk
07.09.2009
))
skaarj
08.09.2009
Разобрались?
Да. Всё работает.
Только к сожалению ситуация "чуть-чуть промазал и жди следующего месяца вместо двух дней" сейчас непоправима.

Поэтому прошу всех кто сомневается в названии своего существующего тарифного плана - предварительно уточнить. Как - я писала выше.

Наши извинения.
skaarj
08.09.2009
Заработало, спасибо.
skaarj
07.09.2009
И у меня ровно такая же хрень.

Причем, там внизу есть приписочка красным: "Внимание! В случае, если Ваш текущий тарифный план не соответствует выбранной опции, заявка обработана не будет, но возможность смены тарифного плана в текущем месяце больше предоставлена не будет!". То есть, чуть-чуть промазал и жди следующего месяца вместо двух дней :-) .
КораблевД.
07.09.2009
Такая же фигня!!!
dadasasa
07.09.2009
Отмечай+....мда, ладно не Наливай+, Закусывай+, Похмелись+ и т.д.
mk4
08.09.2009
Под новый год ждите )
Всё заработало. Можно включать опцию.
Пробуйте.
mk4
08.09.2009
Заработало, но почему "Тарифный план начнёт действовать с 01.10.2009"
Навигатор так пишет.
Всё включится через два дня, как обещали, не переживайте.
Да ну?! Вы гарантируете это? ;D
Вот я вчера ближе к полуночи создавал аккаунт для навигатора с помощью звонка на телефон 8-800-707-6979, на сайте говорится что воспользоваться навигатором можно будет через 15 минут после регистрации. На деле же авторизоваться в навигаторе удалось только спустя часов 15!
так уже было с тарифом "Закачайся!". У всех смена тарифа произошла через два дня - претензий не было.
Хорошо, а что значит через 2 дня, это через 48 часов?
Допустим я сейчас (23:00) оставил заявку, она примет силу через 48 часов или послезавтра в 00:00:01 ? ;D
Спасибо.
послезавтра в 00:00:01
переподключитесь только обязательно
Блин, опять не понятно )))
После завтра это относительно какого дня? Дня подключения(вчера) или сегодняшнего? ;D
почему не понятно? ответила на Ваш же вопрос.
BrainFucker писал(а)
Допустим я сейчас (23:00) оставил заявку, она примет силу через 48 часов или послезавтра в 00:00:01 ? ;D


относительно указанного Вами времени.
А, ну тоесть уже завтра в первом часу ночи уже (это почти сегодня ;D )...
Спасибо.
Наконец-то, сегодня после полуночи скорость поднялась со 128 до 512 (fly128)!
Причём модем ребутить не пришлось, линк сам внезапно разорвался и модем переподключился...
Ну и ничего не изменилось. Десять минут первого, отключил-включил модем, скорость по прежнему ~128kbit/s.
min
09.09.2009
Захарка писал(а)
переподключитесь только обязательно

Интересно знать,почему.
Она имела в виду перелогиниться.
AkaVirr
07.09.2009
Реально не помню название своего тарифа. Плачу 750 рублей в месяц.
zw
07.09.2009
Видимо всё таки пора уходить с вт...
Eygeny
07.09.2009
куда?
в московском районе альтернативы нет
псс пробывал, вт лучше в 1,000 раз, назад к ним не хочу
Я вообще не как не могу зайти в этот новигатор пароль что то не как не могу сотворить
Isaak
07.09.2009
не с нуля начинайте его
после гудка набираю 6помоему там цифр надо потом ложу трубку и жду немного набираю навигатор всё равно пишет неправильный пароль
Isaak
07.09.2009
там еще сохранять как то надо вроде и цифры в тоне набирать
Crocodile
08.09.2009
Трубку надо не "ложить", а класть. Тогда, быть может, всё получится :-)
SEwaR
08.09.2009
Ну трубку можно и положить а "класть" можно на ВТ
а в тональном наборе? если не катит звони в техподдержку и объясняй проблему. меня через техподдержку подключили. станция не воспринимает тональный набор на обратной связи
ISOpter
07.09.2009
извините, конешо, но, наверное, с Вами что-то не так!
Хм...

Это как получается, у меня Fly128, я плачу 10р. и у меня становится скорость 512кбит/с, при этом абонентская плата остаётся по прежнему 590р. ?

И это, «до 512Кбит/с» какбы намекает что эта скорость не гарантируется...
Isaak
08.09.2009
все верно
Блин, ну и сайт у них, пришлось навигатор гуглем искать...
И навигатор по ssl недоступен, Гг...
FreeCat
08.09.2009
Isaak писал(а)
нашел в навигаторе, наверное и тарифы будут скоро

Кста во флешке у навигатора проблема со шрифтами).
Этот долбаный навигатор нихрена не работает.
Вчера позвонил в 88007076979, зарегистрировался, залогиниться не получается, пробовал и сегодня утром. Попробовал заново позвонить-зарегистрироваться, также...
Вобла такая вобла... Придется звонить в техподдержку...
FreeCat
08.09.2009
Ещё ночью работал ... сча лень заходить).
Возможно косяк с дзержинскими номерами...
ls-h
08.09.2009
Полностью согласен с топик стартером.
За такой "юзер-френдли" интерфейс - линейкой по пальцам!
frozen
08.09.2009
я бы сказал пилой по рукам.. сколько времени прошло, а в вт ниче не меняется :)
Сделайте лучше? Вобла Вас отблагодарит, думаю.
Никто не хочет работать забесплатно. Их программисты - тоже.
А им что, не платят? 8=]
ls-h
08.09.2009
Это шутка такая?
Я имею доступ только к html, который показывает мне браузер.
А php исходников (или что у них там) у мня нету.
Единственное что можно изменить - немного оформление.

Как вобла меня отблагодарит?
ls-h
08.09.2009
Я думал, что там можно хотябы использовать пользовательские css.
Но - облом, class'а и id там нету.
z0rg
08.09.2009
совершенно не понимаю данной акции

у меня зажигай 256 кбит ..и 3р убрал ограничение. (450р аб плата)
Что мне и подобным клиентам дает эта акция ?
счастливый настрой и позитивное эмоциональное состояние на весь день. Разве вы не чувствуете непередаваемой словами бодрости духа? Не?..
z0rg
08.09.2009
нее.. ))
Вы убрали ограничение до конца сентября.
www.jdsl.ru/?id=84084 - читайте внимательно.
А тут навсегда.
z0rg
08.09.2009
ахрененно я еще теперь должен каждый месяц убирать ограничение на своих 256кбит в ценою пол тыщи.. бегать по офисам чтобы 3р заплатить и заявление написать.. а теперь еще и 10р должен чтоб снять ЕЩЕ раз ограничение ... вы ваще в своем уме ? Передайте горе-маркетологам что они ИДИОТЫ
спокойно, ладно :)
Вы когда ограничение снимали - знали что это временно?

Теперь никуда ходить не надо - ВТ навигатор и всё.
z0rg
08.09.2009
т.е. если я щас выберу опцию своего тарифного плана .. то сниму ограничение и до конца октября ? а в конце сентября конечно же эта акция закончится ?
подключение опции до 30.09.09.
Срок действия тарифного плана с подключенной опцией - неограничен.
z0rg
09.09.2009
короче понятно... ВТ нравится когда за ними бегают... не могли сразу сделать 15р и все.. сначала же надо 3р да еще и через заявление с личным присутствием .. а теперь хоть ладно так..
Честно, глядя на все это "художество" ничего другого в голову кроме как "Кручу, верчу, обмануть хочу" в голову не приходит... Абсолютно непонятно на кого это рассчитано.. Те, кто регулярно интересуются новыми тарифами и активно пользуются интернетом уже в большинстве своем (я предполагаю) поменяли свой тариф на абсолютно безлимитный (исключение разве что пользователи акционного прошлоновогоднего ТП 256кб/с за 450р с ораничением в 3Гб). Те, кто меняет тариф от случая к случаю или не меняет его совсем (могу предположить что таких все же больше) вряд ли узнают про эту "акцию".
P.S. согласен, большинство рядовых клиентов не знают какой у них ТП. Многие даже затрудняются ответить сказать сколько они за интернет платят...
zormax
08.09.2009
Мало того, они еще и не знают про ВТ-навигатор.
Isaak
08.09.2009
слава богу нашлись люди понимающие о чем, а то у меня уже комплекс начал образовываться
durashki
08.09.2009
А Вы честно верите, что это сделанно для таких людей которые не меняют, не ходят и не смотрят? Да для таких ВТ оставило бы 128 за 590 и Х с ними.. Это сделанно я так думаю для тех ноющин на форумах, которые стонут стонут и стонут)))
zormax
08.09.2009
да. я честно верю, что маркетологи в это верят. не шутка.
ls-h
09.09.2009
Кто-нибудь подключал себе эту шнягу?
Я подключил, у меня такое ощущение что они скорость на кольцо срезали до 6мб.
Попробовал слить ченить в кольце - выше 6,4 не поднимается.
На порту - 8мб.
В описании опций про скорость на кольцо не слово.
Isaak
09.09.2009
но новых тарифах 6 мбит кольцо, так что норм
min
09.09.2009
Так до конца и не понял, объясните по проще,что даёт эта опция за 10 руб.Тариф "Отмечай +" 450руб., скорость 256. Три рубля уже платил.
И почему то выше Захарка пишет:
Захарка писал(а)
переподключитесь только обязательно
Заплатив 3 рубля, Вы убрали ограничение до конца сентября.
www.jdsl.ru/?id=84084 - читайте внимательно.
Подключение этой опции убирает ограничение навсегда.

min писал(а)
И почему то выше Захарка пишет:
Захарка писал(а)
переподключитесь только обязательно


это для тех, кто уже включил опцию.
ls-h
09.09.2009
Как представитель ВТ прокомментируйте пожалуйста ситуация со скоростью на кольцо при подключении опций.
Да черт с кольцом, в нём нет уже ничего.
У одних тарифов скорость была 8 Мбит/с, у других 6 Мбит/с, после подключения опции она останется прежней.
ls-h
09.09.2009
Спасибо.
Посмотрю еще, может временный глюк, хотя проверял сурьезно (кольцевые ftp, торренты).
Eygeny
09.09.2009
А пользователи тарифных планов «Постреленок» и Fly 64 могут подключить опции пакета «Экономный», позволяющие повысить скорость доступа на внешние ресурсы сети Интернет до 1 Мбит/с. Стоимость услуги составляет от 100 до 600 рублей в месяц. Подключение возможно до 31 декабря 2009 года (при наличии технической возможности). Срок действия опций неограничен.

объясните пожалуйста
у меня тариф пострелёнок, какую скорость на внешку могу получить (Стоимость услуги составляет от 100 до 600 рублей в месяц.)
спасибо

всё, спасибо
разъяснили по тел 4281818
RaZZoR
12.09.2009
... и что разъяснили??? есть смысл опции???
П.С. Звонить в ВТ и насиловать свой мозг- неохота ;)
ls-h
09.09.2009
Нормально??? Это НЕ новый тариф, а опция к старому!
При этом в таблице с этими опциями нет ни одного слова про скорость на кольцо.
Что же тут нормального?
Isaak
09.09.2009
ну а Вы всю тему прочитайте и поймете что бардак в ВТ да и вообще у всех провайдеров да и вообще в России это норма ))
West NN
11.09.2009
В очередной раз убедился в качестве работы малоуважаемой компании ВТ. 08.09.09 подключил опцию к своему тарифу флай128 в центральном(!!!) офисе. Ну прошло уже почти 3-е суток, никаких ускорений не наблюдается, звоню в службу поддержки, но мне там радостно сообщают, что по какой-то непонятной причине мою заявку еще даже не начали рассматривать, попросили ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ попозже...я так понял попозже это через следующие 2 суток..вот так. респект за заботу о клиентах, ВТ!
Вам подключили доп.опцию?
West NN
14.09.2009
да, спасибо.
11.09.2009
Сделал заявку через Навигатор, теперь в нем красуется:

ВНИМАНИЕ !!!
От Вас уже была принята заявка на смену тарифного плана 11.09.2009 года.
Вами выбран тарифный план 256-безлимит опция.
Новый тарифный план начнёт действовать с 01.10.2009 года.


как это понимать, если в условиях акции указано:

При подаче заявки на подключение дополнительной опции через ВТ-Навигатор и IVR-сервис - смена тарифа происходит не с 1 числа следующего месяца, а через 2 дня с момента подачи заявки.
Jura1
11.09.2009
Ты попал!!!
Теперь будут новые тарифы, а ты все будешь ждать то, что заказал!!!
11.09.2009
Что за тарифы?
Styen
11.09.2009
Всё нормально, подключат через 2 дня.
z0rg
11.09.2009
неделю, полторы назад телефон оплатил за июль, позавчера пришла квитанция с задолженностью за июль ... ну ладно просто не дошло пока еще или расчитали до получения денег это понятно, но когда на след день отрубают телефон, и для того чтобы его врубить надо ждать СУТКИ это извините меня просто уродство какое-то, а не услуги телефонной связи. Какого хрена я не могу целые сутки воспользоваться телефоном, оплаченным !!! Как мимо буду проходить дома связи, обязательно напишу претензию. А еще они любят отрубать другие ослуги, оплаченные, за месть, по задержкеоплаты других услуг....
z0rg писал(а)
неделю, полторы назад телефон оплатил за июль, позавчера пришла квитанция с задолженностью за июль ...

А это ничего, что за июль надо было оплатить до 23-го августа, а не в первых числах сентября?
Или кто-то думает, что квитанции ВТ печатает в ночь перед разноской по почтовым ящикам?
Скажите спасибо, что потом за подключение ВТ денег не берёт, как другие монополисты!
z0rg
12.09.2009
месяц можно просроченным держать... а оплачивать надо до 10го... в итоге месяц то был оплачен... а квитанцию прислали и отрубили на след день. т.е. это нормально ? Что же кабельное то не вырубают.. у нас полгода не отрубали.. мы не платили, а телефон между прочим больше нужен чем кабельное
algoret
15.09.2009
Интересно, вот у меня тарифный план сейчас за 1024 руб/мес (не смог найти, как называется... Вроде записывал...)
А по опции "1024-безлимит" те же условия, как у меня сейчас, за 930 руб.
96 рублей тоже деньги...
vlad2004
15.09.2009
Даже можно больше сказать - психологический барьер - 1000р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.