--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите нормальный vpn

Прочие темы Интернета
2410
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бесплатный. Мой vpn уже даже инстаграмм отказывается грузить
7aladin
04.01.2023
Тут все своими пользуются, в целях безопасности и сокрытия контактов с агентами. Гуглится впн сервер за 5 минут.
какая-то херня гуглится ... типа того, что у меня уже стоит ... не работает
Elesin
12.01.2023
Покупается vps-сервер рублей за 100 в месяц и там настраивается VPN. Без ограничения трафика, без рекламы и с таким количеством учётных записей, с каким захочется.
agx
10.05.2023
Elesin писал(а)
лей за 100 в месяц и там настраивается VPN. Без ограничения трафика, без рекламы и с таким количеством учётных записей, с каким захочется.

VPS не панацея. Столкнулся с работой DPI до vps, расположенных у Hetzner на мобильных операторах Билайна и Мегафон.
Elesin
11.05.2023
1. Какой использовался протокол?
2. Как было организовано обращение к dns-серверам?
agx
11.05.2023
1. openvpn
2. redirect-gateway-def1 + dhcp-option DNS \8.8.8.8 /8.8.4.4 + block-outside-dns

по дампу пакеты славно улетали в туннель, но до сервера ничего не доезжало.
Elesin
12.05.2023
DoH нужно использовать вместо классического dns.
Провайдер наверняка заворачивает все dns-запросы на свои серверы.
agx
12.05.2023
DNS тут не причём, т.к. в своих тестах я обращался напрямую к IP адресам, доступным с VPN сервера.
7aladin
03.05.2023
habr.com/ru/articles/692172/
Делал год назад, хочу вот повторить.
goodbyedpi - тулза которая просто фильтрует пакет от провайдера, который делает как будто сайт не отвечает
Но работает только на провайдерах, у которых после этого пакета идёт нормальный трафик сайта (у которых дешёвые DPI)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем