--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

19-летний нижегородец получил 10 месяцев колонии за секс с 13-летней девочкой - обсуждение новости

Новости
208
175
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
14325
16.08.2016
Насиловавший свою несовершеннолетнюю родственницу 19-летний житель Автозаводского района приговорен к 10 месяцам лишения свободы. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/19letniy...ochkoy/26288643/

Охренеть... Почему только 10 месяцев. а не 10 лет? Пишут же - ИЗНАСИЛОВАНИЕ.
Статья 131 УК п. 3 "3. Изнасилование:
а) несовершеннолетней;
б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, - наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Источник: www.ugolkod.ru/statya-131"
VaDiiM
16.08.2016
а кто сказал что насиловал?
ne format
17.08.2016
Автор статьи
Он там присутствовал?
Кстати, парня я не оправдывают.
ne format
19.08.2016
Не знаю
Парнино? :-D
ne format
22.08.2016
Не могу сказать, не смотрел
chastener
16.08.2016
А вообще вот с этими девочками, которых типо совратили, я поступил бы так. Они регулярно наблюдаются у гинеколога, тот в курсе, имеют ли они половые связи. И если "совратитель" у неё не первый, то он невиновен. А то она "дала" половине своего класса, а потом решила поиграть в невинность, зная, что общество сейчас взвинчено темой а-ля педофилия.
Вспомнил Набокова, Гумберт был слегка шокирован, когда узнал, что Лолита до него перепихнулась со своим ровесником.
она могла дать хоть всему классу. это не дает никакого права ее насиловать. во-первых. а во-вторых, не все маленькие девочки в 13 лет наблюдаются у гинеколога. Или вы думаете, что их с рождения проверяют?
chastener
16.08.2016
Вы не в теме, её никто не насиловал, просто склонили к сексу. Но так заведено, что если нет 14 или 16-ти, изнасилование возбуждают автоматом.
что значит "склонили к сексу"? она ребенок. ей всего 13. то есть если начнут сношать детей помладше тоже будут прикрываться фразой "да ее не изнасиловали, ее склонили"?
chastener
17.08.2016
Да я ведь не спорю с вами. Но сейчас на ТВ, в Интернете такая жуткая распущенность и пропаганда секса, что маленькие девочки 12-13-14 лет идут на половые контакты совершенно без колебаний. Помню в СССР это действительно был ИНТИМ, наши ровесницы не ругались матом. А тут на днях был на пляже... я слышал всё, но такое обычно от мужиков-работяг лет 50-ти и выше, глубоко пьющих итп.
ne format
17.08.2016
Да, у нас в школе девчонки в 13 лет давали уже направо и налево
13 лет это седьмой класс? позвольте вам не поверить.
zloi52
17.08.2016
поверьте и у нас
Artem 52
17.08.2016
поверь.))
какие у вас доказательства? ну кроме того, что вам по телеку сказали?
ne format
18.08.2016
7-8
Не верь, мне-то что =)
Ten Kens
22.08.2016
Еще как давали и раздавали на право и на лево)
влажные мечты педофила прямо XD
Ten Kens
22.08.2016
Мне тогда было 13 лет, дрючить ровестниц не зазорно!
да успокойтесь вы. никого вы не дрючили в 13 лет. еще один альфа-самец с фантазиями. откуда вы беретесь-то XD
Ten Kens
22.08.2016
у тебя какие то комплексы дружок видимо со школьных пор!Все взраслеют по разному, кто то в футбик гоняет кто то с девочками дружит!
да не идут девочки такого возраста на интим. хватит глупости говорить. почему старшее поколение всегда думает, что младшее шлюхи и мрази? в мое время бабки из соседнего подъезда тоже много чего о нас думали. что ж вам так унижать-то хочется? вы сами насмотритесь телевизор, а потом верите, что наши дети такие распущенные.
PIBO
17.08.2016
Вам то откуда известно куда они идут? По пролетарской закалке?. Вон соседка расказала что у ее дочери месячные начались в 11 лет. И что теперь ей дрочить до 16-ти?
14325
17.08.2016
и что, что начались? Это не мальчики - у девочек это место ни разу не чешется. Вот у меня начались в 10. но я замуж девственницей в 20 вышла... И мои подруги - только позже года на 2.
И сейчас тоже самое. Дочка вышла в 18. тоже у нее первый мужчина - муж. Живут уже 9 лет. Во все времена были и прости.. и большинство - нормальные. Просто раньше это не озвучивали так принародно!!!
PIBO
17.08.2016
> Это не мальчики - у девочек это место ни разу не чешется
Очередной феменобред. Все очень индивидуально. и девочки как ни странно тоже люди. А у людей так - у кого-то чешется, у кого-то нет. Кто-то подавляет и уходит в себя т.к. мама запретила там чесать.

Далеко не все начинают "спать" в 13-ть, но ничего ужасного для здоровья в этом нет.
14325
17.08.2016
Вот поверьте - у девочек это гораздо позднее. У них первой просыпается не сексуальное желание, а желание Нравиться мальчикам. Это, в первую очередь, в голове!!!
Surguch
17.08.2016
Ну а где нравиться, там и желание удержать, чтобы не ушел к более "распущенной" сопернице... Ну и пошло поехало... Плюс разные передачи по ТВ, где совсем не осуждают ранние половые связи, максимум предупреждают о защите...
PIBO
17.08.2016
Да да, и после 7 лет она не какает, а всю жизнь принцесса :). Ну честно обычный бред мамы или бабушки о дочери или внучке.
chastener
17.08.2016
14325 писал(а)
Это не мальчики - у девочек это место ни разу не чешется

У меня была знакомая, она рассказывала, что в 14 ей хотелось на улице отдаться первому же мужику. Может аномалия, конечно, а может, если "не чешется" - признак фригидности или как-то так.
Раньше парней способных в этом деле выбирали..што 1й раз это сделать.. Сейчас не знаю как..
нет. это не признак фригидности. а та девочка явно с аномалией.
Аномалия скорее если чешется! А вообще это ещё и нравственная сторона жизни, на то и ответственность совершеннолетних козлов придумали, которые думают что если не против то можно!
простите, причем тут месячные? ОО если у девочки месячные начались это не значит что она теперь безудержно секса хочет.
PIBO
17.08.2016
Простите, а те кто говорят что она не хочет, с девочкой хотя бы знакомы?
вы сейчас о чем? что за демагогический прием?)) я говорила о девочках в целом. месячные не пробуждают аппетит к сексу.
*****
18.08.2016
Да пусть она хоть бросается на взрослых мужиков. Взрослый-то мужик должен мозги включать, и понимать, что тюрьма его ждет, если он "соблазнится"..
Drowt
18.08.2016
Если вы не знаете таких то это не значит что их нет) В мое школьное прошлое в начале 90хх, кому надо знали кто идет на контакт, а кто нет)). Это из личного опыта). Все довольно полюбовно было по крайней мере среди 15 лет+. И что самое забавное была пара случаев когда девочки из вполне благополучных семей залетали, и не могли даже объяснить от кого), а мамки-папки "анкетировали" однокласников и друзей потихонечку на предмет кто же "изнасиловал" (естественно предварительно напоив до невменяемости, т.к. она ничего не помнит) ее почти святую дочурку, а дочурка просто не в курсе даже от кого)). Довольно часто даже однокласницы "устойчивые" не варили что "катька то вот с петькой" ))). Примерно тот же расклад был по наркоте-выпивке. И сейчас думаю примерно все тоже самое. Это вечная история
я не знаю что за неблагополучная школа у вас была. у нас никто за десять лет моей учебы не залетал. и все девчонки вели себя достаточно скромно, как и подобает подросткам-девочкам.
Была одна девчонка, эдакий отморозок. Но я ей свечку не держала и не знаю занималась она там сексом или нет. Но она в любом случае была неприятным исключением, которое все сторонились и не любили.
Drowt
18.08.2016
Обычная школа, в соседних было примерно так же.
нет. это явно необычные школы Оо такое в обычных школах не происходит.
Drowt
18.08.2016
Этого не может быть, потаму что этого не может быть......у нас девочек "еб..те меня кто хотите" было то же не так много. Остальные были вполне приличные. Такие же вещи обычно не афишируются, это своя тусовка как правило. например у меня знакомая была из параллельного класса, которой я типа математику помогал делать (я типа правильный был учился хорошо и вообще знаменосец пионерской дружины школы) по пионерско-октябрятской линии. никто особо не распространялся из нас почему мы уроки дома учим, а не в школе после уроков))) И она заметте была уже со стажем по анатомическим признакам).
PS последнии 2 года я учился в уважаемой нижегородской школе, у нас были девочки в последнем классе они вполне открыто с кем то жили.
понятно все с вами. альфач не мог не похвастаться, что имел кого-то в подростковом возрасте) оттуда и фантазии.
M@ryf
19.08.2016
У меня самая обычная школа: одна из одноклассниц родила в 9 классе, вторая - в 11 классе. Правда, я не уверена, что кто-то кого-то насиловал.
Две моих подружки родили в 16, одна из них в день своего рождения (16-летия). Нет, парни были единственные и впоследствии мужьями стали. Так тоже бывает.
Могу сказать, что всегда были девочки, взрослеющие чуть раньше, и девочки, которых мальчики не особо интересуют до определенного возраста.
Дело не в подростках-девочках, а мужиках! По закону секс с малолетними запрещен! Что мало дающих ровесниц?
Drowt
18.08.2016
вот дурацкий вопрос, а если оба партнера малолетнии, то кого сажать если все полюбовно?)
обоих
Drowt
18.08.2016
Почитайте УК, там куча легальных случаев когда секс с несовершеннолетним, вне зависимости от пола, абсолютно законен.
Ehidna
20.08.2016
с 16 лет -это возраст добровольного согласия.
Drowt писал(а)
секс с несовершеннолетним

мне не интересен
Ten Kens
22.08.2016
К 30-ти годам ровестницы превращаються в кракодилов.. А 20-ти летние еще с веселой жопой и сиськами!
если помните тему, то речь идет о 13 и 19-летних
причем здесь 20 и 30- летние?
Ten Kens
22.08.2016
19 и 13 лет разница только на бумаге. Внешне у 13 летней дойки могут быть уже 3-его размера
и что?
Ten Kens
22.08.2016
Ничо, чего тут разорались все.. Сам парнишка просто мозгом не подумал что у нас законы такие! А по факту просто обычная пара!
смешно написали: это не может быть обычной парой
*****
18.08.2016
А Вы не ходите на контакты с маленькими девочками без колебаний. Вы ведь не маленький глупый мальчик, должны иметь представление об УК РФ.
У этой "ребёнки" сиськи как у взрослой девки. В 13 лет всё ребёнок, блин ))
и что? сиськи расти начинают и с десяти лет. это не показатель, что девочку можно совращать и иметь.
Дык чо, перед тем как трахнуть, паспорт чтоль спрашивать?
вы представляете себе, да! возмутительно, конечно, но придется сначала включить мозг и проверить, а не ребенка ли вы собираетесь поиметь. ужас-то какой. куда мир катится? нельзя вот так взять и просто накинуться на девушку.
и жопа, и сиськи и что сразу давать надо начать?
ему могу понять, а ей-то это зачем?
Зачем, зачем, хочется ей и всё. А с пацана бабла небось срубить решила.
про хочется ей - это вы загнули, конечно
Wiserod
17.08.2016
Не возбуждают. Там по-моему ясно написано 134 ст., а не 131.
Вы пишите бред!
Он знал, что ей 13 лет и секс с ней уголовно наказуем! Что она "дала" кому-то не освобождает его от уголовной ответственности.
Голову надо включать, а не головку!
хоть один здравомыслящий человек.
Drowt
18.08.2016
Кстати почитайте УК наш на данный момент. Узнаете много нового судя по всему )
просветите, плиз ....
Drowt
18.08.2016
Гугл забанили? УК РФ вполне себе легко находимый документ)
Вот всех, кто занимается сексом с несовершеннолетней и надо наказать, не важно сколько их.
chastener
17.08.2016
Я если сношаются двое и оба несовершеннолетние, кого тут наказывать?
Meg@VaD
17.08.2016
Тогда 90% мужиков пересажают.
Drowt
18.08.2016
К счастью УК у нас вполне адыкватен в этом смысле)
PIBO
16.08.2016
До 14 равно "изнасилование", даже если девочка сама в трусы залезла, ваш КО. Хватит уже истерики, просто законы такие. Но тут судья адекватнее, чем в случае 20 лет за фотосессию.
Wiserod
16.08.2016
С чего вы это взяли?
PIBO писал(а)
До 14 равно "изнасилование", даже если девочка сама в трусы залезла, ваш КО.

Полная хрень.
Wiserod
16.08.2016
Потому что авторы нн.ру ипанутые. Они все что угодно напишут, лишь бы привлечь читателей.
jsn
16.08.2016
А вот интересно, привлекут ли теперь парнянино за клевету?
а чего еще ждать от детей которые смотрят ка публично унижают и бъют их Маму ?
почему у нас в обществе стали нормально относится к садистам ??
как у парня появляется мысль кого нибудь изнасиловать ???
http://www.nn.ru/~Green290407?MFID=206287&IID=3621111
PIBO
16.08.2016
На картинке не та ли знаменитая детский психолог, что член разглядела в кошачьем хвосте?
да причем тут хвост ? я про тех у кого стоит от того что кому то больно
PIBO
17.08.2016
Детские психологи тоже люди:
www.spletnik.ru/blogs/govory...as_izvrashhenkoj
zloi52
17.08.2016
больные люди
Vero
17.08.2016
Чоита такое?? римейк "Истории О"?
на заднем плане лица не особо довольные...
zloi52
17.08.2016
Vero писал(а)
на заднем плане лица не особо довольные

ага , смотреть на отвисшую жопу - я бы вышел из зала ,как уходят посреди фильма что неинтересен или грубо говоря лажовый
Green
17.08.2016
где связь?
какое отношение это фото имеет к новости? пропагандой БДСМ занялся? спасибо.
zloi52
17.08.2016
тебя изолировать от общества надо - вот где связь
Green
17.08.2016
на каком основании?
Dr. Drugs
17.08.2016
На основании того, что ты не такой как все.
Green
17.08.2016
ну такие идеи некоторых уже довели до Нюрнберга :)
ты бы кайфовал работая в концалагере палачом.
Green
18.08.2016
нет. основной принцип - "добровольность".
а вот тебе в "тройках" очень понравилось бы.
конечно "добровольность" , сказал карабас-барабас куклам, не забыв поставить слово добровольность в кавычки...
бабам легко запудрить мозг...
Green
18.08.2016
Ну ты бы хоть для общего развития почитал информацию... прежде чем делать какие-либо умозаключения.
:)))
ты хотя бы капельку совести заимей прежде чем я вообще тебя начал воспринимать как личность.
Green
19.08.2016
дык, ты рассуждаешь о вещах, о которых не имеешь даже приблизительного представления. а то что ты себе напридумывал в своей голове, так это только твоё больное воображение и фантазии.

зы. в русском языке иногда употребляют знаки препинания.
и еще в русском языке в слова смысл иногда вкладывают. то что мужики на руис бил баба это тоже не хорошо, но там хоть они типа их наказывали всегда за что то.
за что наказываешь ты ?
или ты говоришь телесное наказание а девке внушаешь что это на самом деле удовольствие, просто чтоб кому нибудь больно сделать безнаказанно ?
Green
20.08.2016
Т.е. в принципе наказывать жену за что-то - это нормально и понять можно, а если эта жена от того же действия получит удовольствие, то это уже фу-фу-фу. с последовательностью изложения собственных принципов у тебя серьёзные проблемы.

Кто тебе сказал, что я наказываю???? Что за каша у тебя в голове? Ещё раз тебе объясню. то, как ты себе это всё представляешь, не имеет ничего общего с действительностью. Это как раньше считали, что земля держится на трёх китах, киты на черепахе, а черепаха на скотче. вроде теория красивая, но отличается самую малость от реальности.

"или ты говоришь телесное наказание а девке внушаешь что это на самом деле удовольствие..."
никому я ничего не внушаю и не говорю, они сами приходят и приезжают. и точно знают чего хотят.
с последовательностью изложения собственных принципов у тебя серьёзные проблемы. <br> ...
это у тебя проблемы, если ты такой херней занимаешься ))) причем очень серьозные.
Green
20.08.2016
я не только этой хернёй занимаюсь, а ещё много чем... а последовательность у тебя всё же хромает (мягко говоря).
ты подонок , еслиб не менты тебе бы голову давно отрезали здоровые люди.
Green
20.08.2016
Ну видимо себя ты к здоровым людям не причисляешь.
ЗА ЧТО МНЕ ОТРЕЗАТЬ ГОЛОВУ?
ЗА ЧТО МНЕ ОТРЕЗАТЬ ГОЛОВУ? ...

1 тебе она не нужна
2 ты компрометируешь своим существование других обладателей голов
3 за то что мразь
Green
20.08.2016
то же самое относится к тебе.
1. у тебя её нет изначально, точнее она пустая.
2.ты компроментируешь своим существованием человечество
3.ты мразь.
Приходи, попиздим тебя кнутиком, чего ты.. латентные склонности нужно реализовывать. А то сидишь злишься, строчишь пост за постом.. давно б уж реализовался, чудик))
да я не злюсь, просто решил морально выпороть подонка.
если внимательно почитать наш диалог - то умному человеку станет понятно насколько этот подонок еще и туп ;)
на основании пропаганды садизма , и привития в обществе толерантности к садизму.
Green
18.08.2016
дык, ты сам тут эту тему поднял и очень заманчиво рассказываешь.

Так, а теперь попробуй объяснить, чем плох садомазохизм, если в результате никто не пострадает, а даже наоборот?
попробуй объяснить, чем плох садомазохизм, если в результате никто не пострадает, а даже наоборот? ...

когда 16летний пацан смотрит как порят голую тётю у него встает от того что тётя голая, но еще идет привязка(фиксация) к тому что тётю бъют, он начинает фантазировать и в итоге хочет попробовать по настоящему без тормозов.

делайте что хотите, но чтоб это не видели молодые, потому что у молодых (да и не только у них) развит инстинкт повторять за взрослыми.
я не хочу чтоб мой сын увидев как кто то порет тетку - решил что это нормально...
хотя с другой стороны... он посмотрит на твою мерзкую рожу и поймет что это развлечение для уродов, и я как бы поддерживаю его в том что он считает тебя уродом - это единственная цель моих постов по поводу уродов типа тебя. ;)
Green
18.08.2016
Конечно плохой пример подаю.
Выражение "бьёт - значит любит" когда было появилось на Руси? А БДСМ как субкультура когда появилось? т.ч. значит видимо первопричина не в том, что я делаю и кто-то может подсмотреть.
Пойдём дальше... Безопасность (специально для тебя без кавычек) - второй основной принцип. Когда муж херачит жену смертным боем (а такое не редкость и раньше, и в нынешней действительности), он даже не задумывается что куда прилетит и что потом придётся лечить результаты "взрывного характера". а твой сын может запросто увидеть, как " кто то порет тётку" даже в советских художественных фильмах. и если у него есть склонность, он сам возьмётся за ремень, даже если ты его будешь воспитывать как цветок ненюханный.

Да и женщин никто на аркане не тянет, сами идут... кстати и от ванильных мальчиков типа тебя. Это те, кто зевают от сопливослюнявых ласк, а потом мастурбируют, вспоминая даже такую ересь как "50 оттенков серого".
Это всегда было, есть и будет, хочешь ты этого или нет. Процент сексуальных девиаций был и остаётся постоянным во все времена.


зы. а роже у тебя такая же мерзкая как и у меня, а то и мерзее. т.ч. если за критерий взять лицо как признак, то ещё не известно, кто из нас нормальнее.
ну ты короче понял моё мнение о тебе, просто потом чтоб не было оправданий что мол тебя не предупреждали. когда тебя раком поставят можешь даже и не думать о справедливости
Green
19.08.2016
для начала не мешало бы хотя бы изредка использовать знаки препинания.
я не понял, это угроза в прямом эфире или скрытое желание однополой любви.

если аргументированно ответить нечего, то так и скажи: "простите меня глупенького, я так и не придумал что ответить, кроме как написать очередную эмоциональную хрень". по крайней мере будет честно и не двулично.

зы. знаки препинания.
это не угроза а предупреждение, ты вот как нибудь выпорешь какую нибудь бабу у которой брат в мусарне высоко работает , и тебя в красной хате пять мужиков раком поставят на раз два.
я ни кого ни когда раком не ставлю, передо мной только сами встают...а я только пиночка символического даю со словами что я не е.арь а хулиган )))) похоже конечно на бздм но мне от этого кайфа вообще не бывает а только сожаление что это произошло вообще.
Green
20.08.2016
ты что курил?
Green писал(а)
ты что курил? ...

маму свою спроси что она курила когда тебя рожала
Green
20.08.2016
на свободке пообщался что ли?
https://i.ytimg.com/vi/rWI92cY7w5s/hqdefault.jpg
Green
20.08.2016
Судя по негативному отношению к полиции и тонкому знанию предмета, напрашивается вывод, что в "красной хате" именно таким способом тебе соображалку повредили.
ты бы хоть иногда думал что писать, палишься же.
насчет красной хаты шутка конечно была - сейчас полиция наоборот защищает таких как ты. они и сами не против побить кого нибудь.
то что ты на свободе - тому доказательство
Green
20.08.2016
)))))
ну щаз задним числом конечно ничего не остаётся, как сказать, что это шутка.

видимо весь твой злобный высер тоже можно считать шуткой?
мой злобный висер это злобный высер на твою мерзкую харю - ты не ошибся
Green
20.08.2016
Так ты любитель копро? Ну теперь понятно. Это в тебе говорят нереализованные фантазии.
Green писал(а)
Так ты любитель копро? Ну теперь понятно. Это в тебе говорят нереализованные фантазии. ...

ты строишь домыслы, я же опираюсь в своих суждениях на реальные факты отраженные в твоих фото .
ложью не получится нейтрализовать правду. то что ты подонок-садист - это факт. то что ты говоришь на мой счет это ложь - и против этого ты ни чего сделать не можешь.
Green
20.08.2016
то что ты себе напридумывал в своих дрочерских фантазиях, не имеет никакого отношения к реальности. ты это уже доказал в этой теме. адьёс, тупень.
Психоанализ и лечение садизма

Сексуальные фантазии пациента с компульсивным неврозом были исполнены садистскими идеями опозорения женщин. Суть фантазий состояла в том, чтобы вынудить девушек испытывать сексуальное возбуждение унизительным образом. В детстве пациент обычно занимался анальной мастурбацией, чего сильно стыдился, и тщательно скрывал свою привычку. Его невроз направлялся страхом оказаться застигнутым и предвосхищением позора. Но бессознательно, будучи ребенком, он жаждал разоблачения и даже провоцировал развязку. Мотив провокации состоял не столько в потребности наказания, сколько в попытке соблазнить других, и обусловливался стремлением обратиться от аутоэротизма к объектам, кто мог бы участвовать в его сексуальной активности.

В садистских действиях и фантазиях пациент осуществлял по отношению к другим то, что, согласно его амбивалентному мышлению, могло бы случиться с ним. Его садизм имел следующие значения: 1) то, чего пациент опасался, случается не с ним, он производит соответствующие действия в отношении других; 2) то, чего он желал и боялся, наконец, происходит, он переживает соответствующие события в <<альтруистической>> и поэтому безопасной манере, разделяет чувства девушек, с которыми осуществляет действия, желанные в отношении себя; 3) реально происходящее не кастрация, а всего лишь <<меньшее зло>> опозорения. Чувство единения с объектом, предохраняющее от тревожного состояния заброшенности, достигается крайней зависимостью с помощью представления о существовании в качестве маленькой части огромного тела партнера. Сходный результат можно достигнуть посредством противоположного представления, что другой всего лишь маленькая часть твоего собственного тела. Чувство единения с объектом возникает также при создании ситуации, где партнер абсолютно зависит от пациента и его прихотей.

В детстве пациент часто играл в <<садистскую>> игру, <<гипнотизируя>> каждого. Он наслаждался мыслью о беспомощности своих жертв. Прежде он заикался, и сестра насмехалась над ним. Это воспоминание вуалировало другие ситуации, в которых сестра высмеивала его сексуальную неполноценность. Садистская фантазия о гипнотизме была местью сестре. Таким способом мальчик доказывал свое превосходство, даже всемогущество. Посредством садизма он отрицал страх перед сексуальной неполноценностью (страх, что он кастрирован). Сомнения сестры в его мужественности оказались действенными, поскольку соответствовали его собственным сомнениям.
В сновидениях обнаружилось, что идея заниматься гипнозом замещала более раннюю идею о нахождении под гипнозом отца. Садизм, следовательно, использовался, чтобы противостоять опасному мазохизму. Заверения, что ущерб, нанесенный садистом жертве не серьезен, не всегда оправданы, так как садистские действия могут наносить очень существенный вред и даже оказаться убийственными. В таких случаях решающую роль у садистов должны играть мысли об избежании вселяющей ужас пассивности посредством активных насильственных действий над другими и установления с жертвой мистического союза.
Green
20.08.2016
это единственное, что ты нашёл по садомазохизму в интернете? )))))
полная хрень. кто автор этой статьи? какие у него есть научные работы в психиатрии?

а если уж вспомнили про дедушку фрейда, а это единственный психиатр, которого упоминают в статье ( www.psystatus.ru/article.php?id=11),
то что бы он сказал про автора такого рисунка?
http://www.nn.ru/~gallery183828?MFID=45322&IID=911300

http://www.nn.ru/~gallery183828?MFID=172046&IID=2994079


или про изобилие предметов цилиндрической формы на фотографиях?
http://www.nn.ru/~gallery183828?MFID=63566

Ну и вдогонку
info.sibnet.ru/article/326004/
"Авторы исследования -- ученые из университетов Нью-Йорка, Калифорнии и Эссекса -- считают, что представители секс-меньшинств напоминают гомофобам их самих, что вызывает у них страх и порождает агрессию. "
садизм - это получения удовольствия от причинения боли другому.

вы пытаетесь как то нивелировать слово садизм называя садистов "верхними" и мазохистов "нижними", любыми путями внушить окружающим что черное это белое а белое это черное .
Green
20.08.2016
Ну я тебе кже говорил, что в голове у тебя каша. БДСМ - это не только садомазохизм.эти термины введены для определения позиционирования и не больше. Садистов называют "садистами", мазохистов - "мазохистами". В отлтчие от тебя понятия не подменяют.
А теперь главный вопрос. Твоя тупенькая агрессия обоснована тем, что ты переживаешь, что молодежь (и твой сын в частности), увидев это тоже станут извращенцами. Ты привел статью, которой видимо веришь. Где в этой статье сказано, что увидев фотовидеоматериалы, человек стал садомазохистом? Нету? Значит основной твой тезис несостоятелен. Тогда вопрос, что вызывает в тебе такую агрессию? Разберись в себе и попробуй быть последовательным. Может ситуация как с гомофобами, которые сами являются латентными геями, но не могут себе в этом признаться? Может комплексы?
моя агрессия основана в первую очередь на том что ты мне очень не нравишься,
возможно это и комплексы но у тебя рожа увидев которую трудно сдерживать рвотные позывы. ты портишь собой красивый мир в котором я живу - тебя нужно убрать
Green
20.08.2016
так с этого и надо было начинать. ты закомплексованный завистливый мужчинка. поэтому тебя будет раздражать всё, что я делаю, даже если буду запускать воздушного змея. а все твои высокопарные слова лишены логики и смысла.
ты главное язык не прикуси, а то от собственного яда загнёшься.
с человеком, который сам не знает что хочет и не может рассуждать логически, мне говорить не о чем. искренне желаю тебе не захлебнуться в собственных фекалиях.
Паш, ты у этих чудаков баб чтоли увел, что у них за истерика с корчами??)))
Педик чтоли, мужские лица заценивать? Для тебя страп могем достать!!
лицо и поступки человека это отражение его души.
"заценивают" не только ради секса, если общество не чистит себя от уродов - оно загнивает и погибает.
Духовно скреплял по приказу чмобамки.
десять месяцев общего режима за изнасилования ребенка? куда мы катимся? Оо
pip1
17.08.2016
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
А может пропаганда секса, вседозволенность и "фиг забеременеешь", пока месячных нет? Им же никто не говорит что и в 10 лет можно залететь. А тут проверилась, планово, надо на кого то спихнуть, суд не зря так мало дал.
О противоправных действиях следователям Следственного комитета стало известно от медицинских работников.

Ни девочка, ни родители как бы не заявляли, а надавили из СК, в камере с красными, он и признался. Тут думать надо, а не сразу, яйца таким оторвать.
почему в нашей стане изнасилованную всегда сразу клеймят шлюхой... даже не так. аргументом у нас выступает "а вдруг она шлюха и давала всему классу???". Что за больное развлечение? Интересно, а если бы ей было пять, то так же бы говорили?
Тпрууу.
Волча писал(а)
почему в нашей стане изнасилованную всегда сразу клеймят шлюхой...

"а вдруг она шлюха и давала всему классу???"
Я такое писал? Или это Ваши тараканы так решили?
Может у них по любви, а тут СК вмешался, может доказательная база слабая была, суд так решил. Ну не нравится прокурору, обжалует выше, в установленные сроки. Я ещё раз повторяю, всех обстоятельств дела, на основании которых судья вынес такой приговор мы не знаем. Зато мы прекрасно знаем Сарделечку и как он новости любит с пылу, жару подавать.
P.S. Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Возбуждается как правило надзорными органами и органами опекунства. Но никак не родителями.
P.P.S. Neo202, а за Роджера спасибо, красиво смотрится.
Gogi
17.08.2016
14325 писал(а)
Пишут же - ИЗНАСИЛОВАНИЕ.
Статья 131 УК

Там ст. 134
Про изнасилование - как обычно горячечный бред парнино
minotaur
17.08.2016
Пока будет прохлаждаться 10 месяцев в колонии, неплохо бы подать в суд на нн.ру за клевету миллионов на 10, может и научатся отвечать за слова.
мы сделаем смуту - всё поедет с основ.Раскачка пойдёт такая, какой ещё мир не видал. Все рабы в рабстве равны...Первым делом, понижается уровень образования наук и талантов.Не нужно высших способностей - их изгонят или казнят.Чуть-чуть семей... И любовь - вот уже чувство собственности. Мы уморим желание,мы пустим пьянство, сплетни, донос, мы пустим неслыханный разврат, мужеложество,рукоблудство... Всё это подведёт к среднему уровню, мы всякого гения потушим в младенчестве.Все эти реформы нынешнего царства произвели то, что им нужно было прозвести - волнения, а главное - беспорядок.Беспорядок-чем хуже, тем лучше. Кажется, это вы сказали, что если в России бунт начинать,то непременно чтоб с атеизма. Русский бог уже спасовал перед "дешёвкой".Народ пьян, матери пьяны, дети пьяны, церкви пусты. Вы думаете, этому рады?Как только в наши руки попадёт - мы пожалуй, вылечим - и если потребуется,мы на 40 лет в пустыню выгоним.Но одно или два поколения разврата теперь необходимо, разврата неслыханного, подленького,когда человек обращается в гадкую трусливую, жестокую, себялюбивую мразь - вот чего надо!А тут ещё свеженькой кровушки подпустить, чтобы попривык. (Ф.М. Достоевский "Бесы")
minotaur
17.08.2016
У вас все в порядке?
Всё отлично!) Просто сейчас всё больше новостей про изнасилования, титьки натали и всякую другую нечисть...а кому оно надо? Зачем народу это знать?)
minotaur
17.08.2016
Великий математик Софья Ковалевская, знавшая Достоевского, в своем дневнике вспоминала: <<После разгульной ночи и подзадоренный пьяными приятелями, он изнасиловал десятилетнюю девочку...>> Об этом факте биографы спорят до сих пор. Хотя то, как гениально (задолго до Набокова!) он описывал страсть зрелого мужчины к подросткам, говорит о том, что скорее всего грешил.

А со второй женой, которая была на 20 лет младше, Достоевский практиковал БДСМ.

Нафига вы тащите сюда его цитаты? Он больной извращенец на всю голову.
Ну вам виднее)
Млять, вы прям как будто соседями были) и многое слышали и видели!
minotaur
17.08.2016
>титьки натали и всякую другую нечисть...а кому оно надо?
Свинья грязь везде найдет. Почему мне не показывают новости про титьки Натали? Я наверное неправильные новости читаю.
так они в свободном доступе, на первой странице на этом сайте!) Вы слишком агрессивный (ая) ..фу...!
minotaur
17.08.2016
Ну да, Достоевского не цитирую к месту и не к месту, агрессия так и прет.
Новости сейчас делают вообще из ничего. Звезда сериала такого-то нажралась в ресторане - обсуждение. Пьяный мужик повертел голым хером в парке - обсуждение. Малолетки потрахались на вписке, сняли видео и выложили в инет - обсуждение. Журнашлюхам тоже хочется кушать, вот они и строчат, а вы читаете все подряд.
Ehidna
17.08.2016
Что бы сейчас делали журнализды, если бы не было соцсетей:) Они же всю чернуху оттуда тягают.
14325 писал(а)
[Пишут же - ИЗНАСИЛОВАНИЕ...

Просто автор не понимает, что пишет. Ниже он указал статью и гипотезу статьи: половое сношение с не достигшей 14 лет лицом, достигшим 18 лет.
статья предусматривает ответственность именно за НЕНАСИЛЬСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ.
Ehidna
17.08.2016
Помню эту тему, там 19 летний парень пару лет сожительствовал с девочкой, когда они стали дружить организмами, ей было 13 лет, он уже к тому моменту был совершеннолетним. Жили любовники в одном частном доме и девочка была его родственницей. Поищите тему, там знатный холивар на 600 постов был.
Автор новости просто не понимает разницы между изнасилованием несовершеннолетнего и вовлечением его в половую связь, поэтому и не понятно для тех, кто первую тему не читал.
Соответственно и статья УК РФ у парня другая, не 131, а 134.
Fukusima
17.08.2016
А я телесюжет помню: парень в Татарстане жениться пошёл с несовершеннолетней с согласия её родителей и все аксакалов обеих семей; так тамошние работники загса настучали и его посадили; девушка ребёнка родила, а папаша сидит в местах, вместо того, чтоб работать и содержать свою семью.
Кому от этого стало лучше и главное - какую общественную опасность он представляет?
Ehidna
17.08.2016
ст. 134 УК РФ:
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

В приведенном вами случае там или не парень, а мужик, намного старше своей любовницы, или ей было меньше 14 лет к моменту их сожительства, или он был судим ранее за аналогичное преступление, или находился под УДО или условным к моменту вынесения приговора судом.
Fukusima
17.08.2016
1. В брак им как раз вступить не дали, заявление не приняли.
2. Разницу точно не помню, вроде около 5 лет.
Судимости у него не было, вообще никакой.
Ehidna
17.08.2016
У нас в Нижегородской области взамуж можно в 16 с согласия родителей, в 14-15 по особым условиям, например беременность невесты. В Татарстане так же. Мадам то там сколько лет было? 12-13 что ли?
Fukusima
17.08.2016
Сюжет был года два назад, но что-то 14-15. Там работники загса сосчитали, что на момент потери девственности, что скрыть было уже трудно:)) ей не было то ли14, то ли 15.
Ehidna
17.08.2016
Если мадаме не было 14 лет, то взамуж нельзя по закону, т.к. регистрируют брак по паспорту, а паспорт выдают как раз с 14 лет. Так что работники ЗАГСа отказали правильно.
Fukusima
17.08.2016
Засадили общественно опасного преступника:)
Ehidna
17.08.2016
Ну да, общественно опасный и есть, мало что с малолеткой дружил организмами, так еще и обрюхатить её умудрился:(( видимо дурной и про контрацепцию не слышал, а так же не в курсе, что половое сношение совершеннолетнего с лицом, не достигшим 14 лет - это тяжкое преступление, т.к. действия квалифицируются по ч.3 ст.134 УК РФ и за такие художества судом назначается наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.
Сколько ему дали то? Небось вышел уже, к любовнице своей и ребенку вернулся, а может пошел другую малолетку искать.
МОЖЕТ ОНА САМА ХОТЕЛА!
*****
18.08.2016
Может, но для парня это не оправдание. Для нее статьи нет - а для него есть.
Fukusima
17.08.2016
Это вам не Кавказ:)))
Забыли свои исконные традиции, а надо на них ссылаться.
Гуманно - аж тошнит
Osss
18.08.2016
Журналюги такие журналюги. По ч.3.ст134 его судили скорее всего. За изнасилование малолетней получил бы тоже десятку но не месяцев. Девахе ремнем по попе, парню колония на год вполне, ну лещей уголовно не наказуемых я бы еще прописал.
с 15-го по 16 год значит жили они? это более 300 половых актов. сразу понятно, что насилие происходило. дичайшее причём.
непонятно только что означает "стало известно от работников". там ещё и работники принимали участие?
О противоправных действиях следователям Следственного комитета стало известно от медицинских работников.

--------
Да, ее сношали все: От дворника до главврача.
ВикС
19.08.2016
н-да... кастрацию бы ему-и жил бы дальше порядочно-никого не трогал, а на зоне во что превратится?
В(на) Украине залет в 14 лет не считается ничем из рук вон выходящим. Моя одноклассница в 30 лет стала в третий раз мамой и бабушкой почти одновременно.
ВикС
21.08.2016
на Украине цыган полно- это всё оттуда)
до 18 лет за ребёнка отвечают родители, если они считают, что их дочь обесчестили, значит обесчестили, и ответ по полной, мнение ребёнка здесь неактуально...
Alexey82
20.08.2016
Растили растили, и вырастили... Родителям сделал подарочек на старости лет, себе репутацию испортил. В этом возрасте он должен был уже в армии быть, может она из него человека бы сделала.
в калоне с ним разберутся))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов