--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2000 человек переплывут Волгу в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
40
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
15 июля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится крупнейший в России и один из самых массовых в Европе заплыв на открытой воде Volga Swim. В этом году в соревновании примут участие 2000 человек. Мероприятие обещает стать самым массовым из российских соревнований на открытой воде. Принять участие может любой желающий.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/2000____...aign=newsdisguss

Кто пойдет? Я бы поучаствовал!
mkv
15.03.2017
Холодно и мокро.
Xryms
15.03.2017
ага, а у набережной рыбаки на крючок поймают или катер какой-нить переедет...)))а так же в программе: хождение по стеклу на бетоне и вылов арматуры со дна на скорость.
В июле? )
mkv
16.03.2017
А то нет, поплывешь - трусы замочишь.
плыви беструсов))
Boatsmann
16.03.2017
блин, да... На море хочу
У меня приятель второй год на 5 км заявляется, в восторге от этого мероприятия.
X15
15.03.2017
Я могу такие расстояния переплывать в любой воде - но не на скорость, а очень медленно.
Поэтому не вижу смысла в таких делах участвовать, т.к. всё равно не выиграю. (Есть очень скоростные и супервыносливые монстры.)
Ну и плюс к тому - я ещё и в другом регионе живу.

Вот по этим двум причинам я не принимаю участия в таких мероприятиях.

Хотя если кто то скоростной монстр - то обязательно надо участвовать. Призы (если есть) никому ещё не помешали.
POM@H
15.03.2017
Есть же забег на скорость на Чкаловскую лестницу, там вроде авто призом каждый раз выставляют.
X15
15.03.2017
У меня со скоростью - хоть по бегу - хоть по плаванию всю жизнь не очень хорошо. Где то на оценку 3. Вот бегать или плавать далеко (но очень медленно) это я могу - а быстро никак!
Выносливость есть - а скорости нет.
Andrey Af
21.03.2017
Да, только даже самые форумские лоси, на днях бегавшие в лестницу, не дотянули до первых результатов юниорской группы (1:50). Я уж не говорю про тех, кто бьется за авто (из 1:30)
POM@H
21.03.2017
специфика видимо
Это камень в том числе в мой огород?) В этот раз я был в плохой форме. Всю зиму не тренировался по-нормальному. В феврале 2015 года за 1:41 забежал по обледенелой лестнице на аналогичном соревновании от Сергея. За 1:50 забежать туда не так уж сложно.
Есть же забег на скорость на Чкаловскую лестницу,

Так надо объединить эти два мероприятия, потом еще и проползти до Борского моста с той стороны Волги )
user01
15.03.2017
В таких мероприятиях участвуют не из-за призов, и победа - вовсе не цель )) Соревнуешься ты по факту не с другими участниками, а с самим собой. И собираются на них люди из разных городов.

Я в прошлом году подобным образом полумарафон пробежал первый раз в жизни - незабываемые ощущения!
Andrey Af
21.03.2017
С самим собой- лестница не такое уж препятствие.
kokon
15.03.2017
Организаторы видимо очень отчаянные люди... Утопнет кто нибудь из этих двух тысяч, вопросы к организаторам появятся, мол почему не предусмотрели, не спасли и т.п..?
-=AKM=-
21.03.2017
а с чего вы взяли что никаких средств спасения не предусмотрено?
kokon
21.03.2017
Я не говорил что средств спасения не предусмотрено. Но когда 2000 человек плывет, всего нельзя предусмотреть.
Фин
15.03.2017
Оку переплывал
туда-обратно
в районе Мызинского моста
ночью
в жопу пьяный
а Волга - фигня, её надо в районе Самары хотя бы переплывать
Фин писал(а)
Оку переплывал
туда-обратно
в районе Мызинского моста
ночью
в жопу пьяный

Пьяному и море по колено.
Flipper01
15.03.2017
пора мосты разбирать для тренировок
Nikky
15.03.2017
Начальник покемонов писал(а)
[2000 человек переплывут Волгу в Нижнем Новгороде - обсуждение новости



доплывут не все, однако.
Musician
15.03.2017
Nikky писал(а)
доплывут не все, однако.

вроде в том году все доплыли..
Доплывут, летом Волга обмелеет, в этом году не слишком сильный паводок.
Enic
15.03.2017
прикольно *dance*
я пойду ! :)

ну хоть о каком то событие заранее оповестили :) Буду на гребном канале тренироваться :)
И сколько процентов доплывет?
Легко. Лишь бы в городе был на тот момент.
14Х17Н2
15.03.2017
А сколько не переплывет...
ubel
16.03.2017
Нахера?
сэд
16.03.2017
Не совсем корректный заголовок.Откуда можно знать,сколько человек переплывут в такую погоду?)
Boatsmann
16.03.2017
Начальник покемонов писал(а)
Я бы поучаствовал!


Так за чем же дело встало?
Сычъ
16.03.2017
По названию темы решил - опять мосты на ремонт закроют.
Romis74
16.03.2017
Оку переплывал....в Волгу не полезу.
Nautilus
16.03.2017
Раньше переплывал через Оку туда-обратно, теперь как-то не хочется. Причём, пока переплывал, пришлось пересекать какую-то гадость, оставшуюся после проплывшего катера.
Когда массовый забег, всех видно, а когда массовый заплыв, кого-то можно упустить.
В этой новостной заметке не написали главное - размер стартового взноса. Он 3500р на 3 и 5 км. В том году я не успел зарегистрироваться. Слоты кончились буквально за пару недель. А в этом году не буду участвовать из-за взноса. Почему же так дорого?? 3 км в открытой воде я проплыву у худшем случае за час. И за этот час купания платить 3,5к. Если бы этот заплыв был моей мечтой или я получал бы более 50к в месяц, то деньги не имели бы значения. Но для меня это больше как прогулка, отдых в выходной де
Andrey Af
21.03.2017
У французов был оргвзнос и побольше. ))
Ну всё-таки Париж-Брест-Париж - легендарный марафон с более чем вековой историей. 100 евро (или сколько мы заплатили, не помнишь? я уже не помню точно) на него потратить было совершенно не жалко. Заплыв через Босфор стоит своих денег и ему подобные соревнования тоже. Ну а здесь что? Они второй раз проводят и сразу столько пафоса. Впрочем, чему я удивляюсь.
Andrey Af
23.03.2017
Да, база вроде 115 евро была. А вдруг этот станет тоже легендарным? )
Nat-ashka
22.03.2017
каждый год эта тема мусолится))))
и каждый год спрашиваются у организаторов подробности)
на туризме прям хорошо эта тема обсуждалась. Осталось больше вопросов, чем ответов в весьма сомнительном мероприятие
Нет, столько не проплыву, лучше в бассейне уж.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26