--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(20.05) ФCБ тоже отказывается расследовать " дело агента Фридома"...

Слухи и сплетни
21
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
20.05.2016
https://navalny.com/p/4873/

Как я понимаю, сегодня в который раз "день Навального" на ГФ-е - нельзя обойти вниманием и эту новость:

"ФСБ тоже отказывается расследовать агента Фридома

20.05.2016, 14:50 173 Киселев, утечка цру, ФСБ

Скоро шпионы будут, не скрываясь, по улицам ходить и фотографировать всё вокруг на микроплёнку. Наша-то контрразведка бездействует. Вот и сенсационное дело «агента Фридома» её совсем не заинтересовало.

Напоминаю:

1. ВГТРК и Дмитрий Киселёв выпустили фильм с «доказательствами» того, что я американский и британский шпион. Участвую в операции по уничтожению России, а также убил Магнитского руками сотрудников ФСИН.

2. Я написал в ФСБ и СК, что вот вам фильм, в нём рассказывают о тяжких преступлениях: шпионаже, убийствах. Расследуйте и ловите шпионов.

3. Через некоторое время СК мне ответил, что их это не интересует и они всё пересылают в ФСБ.

4. А сейчас вот ФСБ мне прислала письмо, что они всё пересылают ... в СК и знают, что заявление подано в прокуратуру.


Таким образом, расследовать шокирующие действия агента Фридома не будут. Ведь проверить факты шпионажа и возбудить уголовное дело в порядке статей 144 и 145 УПК РФ могут в нашем случае только СК и ФСБ. Прокуратура вообще не при делах здесь.

Понятно, почему это происходит: ФСБ и СК не хотят быть предметом насмешек и влезать в интригу с защитой генпрокурора Чайки, по чьему заказу, насколько я понимаю, Киселёв и сделал «шпионский фильм». Не хочется им на полном серьёзе изучать «донесения американских агентов», где те пишут с ошибками в английском языке. Как и изучать видеосъемку «Навальный в Киеве» сделанную в Москве у метро Автозаводская.


Не знаю даже, что теперь и делать? Как заставить ФСБ со мной бороться? Я ведь с коллегами, согласно Дмитрию Киселёву, уже и СССР развалил в рамках операции «Дрожь». Одно неосторожное движение — и Россию развалю. Нельзя этого допустить."

--------------------------------------------------------------------

Странно всё это...
DEXL
20.05.2016
Просто "неуловимый Джо" нафиг никому не нужен ))
всем итак понятно, что он поп Гапон наших дней
Да вы что, офицер гэбни, раз за разом сливающий недовольство своей секты в унитаз.
Какой он в жопу офицер, не компроментируйте это важное слово. Просто очередной "гуру" со своей аудиторией.
Хе, я ему в комменты днем написал "Не нужен никому?... обидно?". Через 2 минуты пост потерли.
гаг, правда заставляет фрустрировать )
Flipper
21.05.2016
Flipper
20.05.2016
Ровд. Участковый от слова "участие"
Потому что ряженный, националистов вон через одного на кичу отправляют. А этот свой родной, госдеповский, в заграницах учился.
Flipper
20.05.2016
Зиц председатель партии прогресса просится за решотку. Там ужин, макароны все дела, братан опять же
И думать не надо, и на всем готовеньком...
araxo
20.05.2016
давненько вас не слышали... в командировке были? новость то уже тухловата...
Новость от вчерашнего дня - в чём её "тухловатость" ?
High
20.05.2016
ваш агент стал какой то сиськопузатый судя по последнему видео из Анапы, вспоминается "глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах".
Сидячая работа, постоянные стрессы, что спонсоры денег не дают, разочаровавшись. Отсюда и брюхо. Пожалейте несчастного, не добивайте из жалости...
бюст Навального - объект неусыпного наблюдения Хелла уже года 1,5 как)
DEXL
20.05.2016
А ты как всегда, испортил воздух и затих... Где комменты?
Ну с всплытием тебя!
"такая тяжелая у феерического дебила навальнера судьба - надо переобувацо даже не на лету, а уже в процессе приземления гг"(с) Торквемада
Flipper
21.05.2016
Когда русалая подлодка со глубяны идет домой....

Ну в общем участие хавальнера превратило движение в дикую клоунаду например.
Очередной поток лжи и передёргиваний со стороны вашего хозяина
Не поленился, посмотрел этот сюжет
Ничего такого, о чем, размазывая скупые слёзы по щекам, так усердно врет Наскальный, там нет
пост ниочём - это традиционно для марлявумена... )
Mati
21.05.2016
Сотый раз повторяю: прежде чем копипастить, посмотри темы.

Отказ ФСБ расследовать это дело уже обсуждается здесь - www.nn.ru/community/gorod/ma...273512#147273674
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов