--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(27.11) «Нас полторы тысячи». Колонна дальнобойщиков двинулась на Москву

В мире
158
218
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
27.11.2015
ura.ru/news/1052231918

"Из Дагестана в Москву на фурах выехали более 200 водителей большегрузов. В выходные к ним присоединится еще тысяча человек, сообщил представитель бастующих дальнобойщиков Ибрагим Ибрагимов.

Ибрагимов заявил, что решение «о марше на Москву» было принято на «совете старейшин». Об этом он рассказал радиостанции «Говорит Москва». «Примерно через двое суток в Москве и Подмосковье должны собраться в общей сложности до 1500 большегрузов», — расказал Ибрагимов. Впрочем, он не уточнил, где именно собираются протестовать дальнобойщики в столице.

В Москве водители большегрузов хотят привлечь внимание общественности к введению оплаты за пройденные километры дорог по федеральным трассам. Они заявляют, что это приведет к повышению стоимости продуктов. Строители в свою очередь предупредили, что цены на жилье могут повыситься для покупателей в среднем на 10 %."

--------------------------------------------------

Как думаете, доедут?
шейх Аль-Ну-авалли с ними?
С вами!
что за шейх такой?
7x7
27.11.2015
Его начальник.
Однажды Наbальный, выступая перед дагестанскими дальнобойщиками, перепутал бумажки и начал с лозунга "Хватит кормить Кавказ!
Но потом опомнился и воскликнул: "Хватит кормить Роттенбергов!"
7x7
27.11.2015
Это ты ему текст подсунул? Не хорошо так подставлять своих друзей и кормильцев.
Шейх всех большегрузов же )))
Турецкоподданныый
Поехали на своих фурах?
угу. Вся лента в фото.
Когда они встали в районе Кстовского поста, а я там ехал, них хорошего не было! Не там бастовать надо! <..>
у тебя дагестанские дальнобойщики в ленте? 0-о
Да, и пакистанские - тоже.
по итогу акции <..> по 10 руб за км пробега доплачивать из федбюджета будут
7x7
27.11.2015
Пока едут туда, а потом обратно, не плохую прибыль Платону сделают.
AlexKB
27.11.2015
Угу, а потом с них еще и штрафы за несанкционированную акцию сдерут
7x7
27.11.2015
Вот что значит с умом подойти! (с)
я так понимаю, это и есть та самая пятая колонна?
Кто их обидит - (с) "трёх дней не проживёт", кстати.
7x7
27.11.2015
Пока первая.
14Х17Н2
27.11.2015
"Первая колонна на Москву"
Jeaman
27.11.2015
Сегодня был в Москве, честное честное слово, боюсь этих дебилов. Но дорога стала чище, доехал за 4.5 часов.
7x7
27.11.2015
Турецкие джинсы с гневом возвращал поставщикам?
Он выпил пол-стакана против Эрдогана!
Jeaman
27.11.2015
Я и два выпью ради такого повода))
7x7
27.11.2015
Пей-пей, а то Матвиенко негодуе...)))
Jeaman
27.11.2015
Они того уже, один киоск из 400х сот.
7x7
27.11.2015
Да это только в ценниках исправили, что джинсы с фабрики "Маяк" НН.
А помидоры на базаре наверное теперь сплошь из Улан-Уде?
14Х17Н2
27.11.2015
Не угадали: "томаты Азербайджан".
Это рубеж!
Колонну дагестанских тракменов непременно должен возглавить Алеша Насвайный на своем Рейндж Ровере
В этой новости есть что-то смешное?
7x7
27.11.2015
Это он понтуется, потому, что фуры на Питер не пошли.
Даги это ему не Лёша.
Конечно, есть.
Алексис Навальнян очевидный туркоман и проститурка, хоть и армянин
Начал бредить? Знакомо.
секта свидетелей навального переживает за дагестанских, карл, дагестанских дальнобойщиков... что-то неладное в этом мире творится.
у навальнят переживательные сердца, это давно известно.
Так переживают за всех, что кушать не могут. То голодают, то маршируют
Неравнодушны вы к дальнобойщикам. Автостопщик что ли?
писал(а)
Автостопщик что ли?

Плечевой...
Навальный сейчас этой темой живет. Ему даги бабла сунули за наезды на Платон, вот Владк и старается. А Насвальный до такой степени в тему погрузился, что даже бороду начал отпускать...
Наверняка найдутся дебилы, поддерживающие нововведение ротенберга. И они ещё не знают, что на очереди сборы бабла с коммерческого и легкового транспорта.
с гужевого и велосипедного транспорта

Bitwalking (BW$) -- это новый вид криптовалюты, которую каждый желающий сможет получать за то, что ходит пешком. Каждые 10 000 шагов (7-8 км пути) предлагается оценивать в 1 BW$, покупательная способность которого будет равна одному доллару США. Потратить заработанное можно будет в онлайн-магазинах или же конвертировать в привычные деньги.
7x7
27.11.2015
Шляясь по помойкам в поисках еды ты чувствуется много зарабатываешь.
Да ещё за рекламу %% капают.
Шалом, гражданские активисты
это ты на фото?
7x7
27.11.2015
Не, он ещё страшнее (см аватарку)
7x7
27.11.2015
И тебе шалом.
Можно и сапожищем.
Шейх Аль-Ну-авалли во всём виноват.
Rory
27.11.2015
доедут. и путсь у них там пробки организуют и не снимают оцепление пока налог не отменят
7x7
27.11.2015
И пока капремонт не отменят. (а чего 2 раза ездить?)
Rory
27.11.2015
за кап ремонт я бы сама помитинговала и лично призывала к беспорядкам
А когда <..> с обычными воителя ми легковушек смахнутся по поводу застрявшей машины скорой помощи, ты кого поддержишь?
Rory
27.11.2015
я поддержу идею набить морду чиновникам и ограбить банк
наверное олеша овальный захочет попиариться на дальнобоях
7x7
27.11.2015
Лучше бы на Силе Сибири пиарился.
Навальный уже... Публикует видео:
https://www.youtube.com/watch?v=ar0Spyqhcug
Вооот! наконец-то! А я думаю, чего мне в этой теме не хватает.
Ну вы очень просили жеж.
наконец-то все в сборе, Навальный, ВладК и другие тихие застенчивые интеллигенты
Не хватает Ксении Собчак.
7x7
27.11.2015
И Бузовой.
7x7
27.11.2015
Раз речь идёт о Навальном, то и без тебя никак.
попрошу Вас не кидать ссылки на сайт А. Навального.
nefer
29.11.2015
<<Координатор дальнобойщиков>>, он же провокатор-майдаун, друг Навального и кандидат от ПАРНАСа

Источник: politikus.ru/v-rossii/64193-...-ot-parnasa.html
Politikus.ru
С лозунгом "игил лучше ротенбергов" и криком "аллаху акбар" пойдут.
пойдут. Я так понимаю это те дальнобойщики?
https://www.youtube.com/watch?v=m7daAC1f0Vw
Нет, это другие.
Но говорят, что характерно, на языке из той же языковой группы. Так что может даже и те же самые с гуманитарными стингерами...
7x7
27.11.2015
Это было предупреждение Путина о последствиях дерзкой акции дальнобоев?
В редакцию любезно предоставили фоты Алексы Наввальнийского с верными мамелюками и янычарами
У тебя сегодня день сказок и научной фантастики, я правильно понимаю?
7x7
27.11.2015
А чего сам редактор не запостил?
7x7
27.11.2015
ИГИЛ где-то, а Роттенбегри уже захватили Россию.
Это же удар пониже спины будет ...
SergN
27.11.2015
Владк писал(а)
Впрочем, он не уточнил, где именно собираются протестовать дальнобойщики в столице.
Наверное, на Бородинском поле, раз уж "двинулись на Москву".
vivat
27.11.2015
не доедут
и их семьи не увидят больше кормильцев
и никто про них не вспомнит через пару недель
исчезнут и сами фуры
ежели доедут, то это будет подстава

пока нет проф.объединений - толку не будет
кстати... а фермеры польши смогли снести свои власти?
я бы не забывал про тоталитарные фуры "Магнита" с телами копипастеров и страшные фургоны "Хлеб"
7x7
27.11.2015
Как тебя на продукты-то тянет.
Не кушал, поди ещё сегодня.
Доширак не даёт ему сытости...
7x7
27.11.2015
А он не пробовал его заваривать кипятком, а до этого упаковку снимать?
похоже, нет...
7x7
27.11.2015
Патриот!
Такой не только пластик, а и гвозди переварить может.
vivat
27.11.2015
а вы обратили внимание, что Владк сменил стилистику общения?
сдаётся мне, что ... жаль... неплохой был человек всё же...
а кремлёвскому боту следует поштудировать архив
:-)
Кто "был неплохой человек" ???
vivat
27.11.2015
тот истинный Владк!
который пал жертвой кровавого режима!
не Забудем!
не Простим!
тут кто то не раз говорил о том, что сатрапы кремля жестоко расправляются с местной думающей публикой
вот я и посчитал, что ваша изменившаяся стилистика ведения разговора свидетельствует о том, что ... :-)
тоже бредите, как и жопфорфуд?
vivat
27.11.2015
вы в рядах!
и это правильно!
всего наилучшего!
:-)
7x7
27.11.2015
Так ты там рядом сидишь, подскажи молодому.
vivat
27.11.2015
т.е. вы готовы подтвердить, что я получаю деньги от кремля? :-))
7x7
27.11.2015
Кремль до тебя не опустится.
Не зря же вертикаль создана.
vivat
27.11.2015
и вам не хворать :-)
7x7
27.11.2015
Гладиолус!
vivat
27.11.2015
яблоки на снегу :-)
7x7
27.11.2015
Польские?
vivat
27.11.2015
свои :-)
on ze
27.11.2015
Да не, это он бана опасается . За излюбленную песню про ники-перелогины)
vivat
27.11.2015
а разве мыслящих спеют банить? :-)
почему не доедут?
vivat
27.11.2015
кремляди не допустят голос правды в столицу
или Народный Фронт опять обойдёт Ксению со товарищи и направит протест в провластное русло
на что ставите?
ставлю на дальнобойщиков.
Спорим, ничего не добьются. Платон - очень грамотный ход, который должен был быть сделан еще лет 10 назад.
7x7
27.11.2015
Типа "Братья и сестры! На Москву надвигаются полчища иноверцев! Сомкнём свои ряды вокруг Воеводы-батюшки и отстоим Русь-матушку Православную. Не позволим земляку Христа нашего Роттенбергу по миру пойти!"
7x7
27.11.2015
Профобъединения - это же НКО с неизвестным финансированием, запрещённые в России организации.
Гонишь. Проф объединения кормятся с взносов членов. Недавно писал устав такой конторы.
7x7
27.11.2015
Единая Россия тоже от взносов Членов питается. Вот это Члены там сидят!!!
от взносов Членов питается

не только)) из бюджета - тожи.
7x7
30.11.2015
Как можно такое даже думать, не то что писать?????????
vivat
27.11.2015
ну ежели профком левачит, как это принято...
то вполне может быть
а вот сотрудничество с профсоюзами "мыслящим" противопоказано :-)
7x7
27.11.2015
Конечно, а то ведь он ещё права своих членов защищать осмелится.
vivat
27.11.2015
отнють не так
скорее не смогут ибо придётся с коммерсами и реальными госконторами конфликтовать
а быть промежду верхов и низов - пренеприятнейшее занятие, скажу я вам :-)
7x7
27.11.2015
Это да!
vivat
27.11.2015
а чего, казалось бы, проще
организовать профсоюз "корпоративных креативщиков" и вывести все гонорары в белую!
:-))
7x7
27.11.2015
Нельзя, тогда все сведения о них станут известны налоговой, ПФР, ФСС, а значит всем.
vivat
27.11.2015
т.е. некоторым платить налоги не обязательно? :-)
да можно просто "союз дальнобойщиков" какой-нить зарегить. по масштабам - нехилая легальная организация получится. коллективная защита прав будет иметь эффект.
vivat
28.11.2015
зарегить?
как и нижегородский "пегас"? :-))
вы сначала поинтересуйтесь, каким парком владеют транспортные компании, сетевики, автодилеры... и какой там персонал
и поинтересуйтесь, что на это скажут владельцы таких контор
а частник давно уже погоду не делает
пока нет проф.объединений - толку не будет

поддержу.
vivat
28.11.2015
это с одной стороны
а с другой... :-)
коммерсы взвоют
и так "таджики" стоят уже как местные, а делают хуже
да и бомжей что то маловато... так что :-)
Ротенберговский "Платон", конечно, штука очень неоднозначная по реализации. Но я думаю, <..> просто не хочется полукриминальный бизнес терять - сами владельцы своих старых фур, ничего раньше не платили, кроме дани гайцам. А тут вдруг налоги неожиданно.
7x7
27.11.2015
Так тут ещё Гайцы в доле?
А кто хуже - ИГИЛ, Правый сектор, ПарАшенкА или дагестанские дальнобойщики?

Кто из них самый главный враг России?
7x7
27.11.2015
Известно кто. Абама.
i8
27.11.2015
транспортный налог не платили? в бензине акцизы тоже не платили?
вы с луны к нам спустились?
И сразу старая пластинка.Транспортный налог в НН даже на 500-сильную современную фуру меньше 50 тыс. год, а даги платят в 2 раза меньше. Войдоса больше.
i8
27.11.2015
а вы чего за <..> так переживаете, близки к ним?))) вообще-то к 30му числу в мск поедут со всех регионов рф

фуристы так же как и легковые платят налог и транспортный и акцизы в бензине(немалые!), или у вас акцизы не считаются?
Тема как звучит? "Из Дагестана фуроводы хотят двинуть на Москву". Вот про них и высказался.
Ещё раз повторюсь - транспортный налог (хоть он и напрямую связан с дорогами) у грузовых сравним с легковыми, при том, что они колесят круглый год. Так что, когда фуроводы жалуются на "немаленький транспортный налог", то как минимум кривят душой. В транспортном бизнесе несколько десятков тысяч ничто.
Акцизы не автомобилисты платят. Конечно, всех автовладельцев "кинули", пообещав включить налог в топливо - добавив по рублю-два, можно было бы и транспортный отменить, и сейчас не поднимать вопрос о дорожном сборе.
fokus
28.11.2015
Тоже думаю, что именно так все и обстоит
i8
27.11.2015
Дальнобойщики: После большегрузов "Платон" возьмется за легковушки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 ноября. Владельцам легковых автомобилей придется присоединиться к системе "Платон" и оплачивать проезд по федеральным трассам в том случае, если они не поддержат сегодняшний протест водителей грузовиков. Об этом корреспонденту "Росбалта" рассказал дальнобойщик со стажем, предприниматель Олег Крутских.

Система оплаты внедряется поэтапно. Дальнобойщики стали лишь первой категорией водителей, которые столкнулись с "Платоном", а владельцев легковушек ждут проблемы в будущем, считает он.

Сегодня стало известно, что в системе "Платон" добавлены вкладки для фургонов, легковых автомобилей и автобусов. Пользователи системы предполагают, что после того, как ее опробуют на большегрузных автомобилях, она начнет действовать для всех транспортных средств.

"О том, что одними грузовиками дело не ограничится, было известно ранее. Но если сказать, что платить будут все, то, соответственно, вся бы страна вышла (протестовать -- прим. "Росбалта"). А так вышли только дальнобойщики. В перспективе за дороги будут платить все. Эти ребята уже даже причин не ищут для своих нововведений. Просто вводят их поэтапно. Они говорят, что вы здесь никто и звать вас никак. Я надеюсь, что это дойдет до остальных владельцев транспортных средств. Пока же за всех отдуваются лишь дальнобойщики", -- рассказал Крутских.

В России продолжаются акции протеста водителей большегрузов против системы "Платон". Дальнобойщики возмущены новыми сборами за проезд по федеральным трассам и намерены добиваться их отмены.

Мнения дальнобойщиков о ситуации читайте в статье "Росбалта". www.rosbalt.ru/piter/2015/11/26/1465273.html

_____________


+ им в карму! пусть умерят ротенбергские аппетиты
а хомячки потерпят некоторые неудобства из-за пробок
А потом ещё и на пешеходов "Платон" повесят, да...
на твоем месте я бы за пловцов переживал. перегруз дорожки в бассейне - дорогой очень. весовой контроль давно проходил?
Я не перегружаю дорожку в бассейне.

Кто мою дорожку обидит - "трех дней не проживет" (с) В.В. Путин
с колейностью как там?
там хорошо!
А стоило бы перегружать иногда... Очень, скажу тебе, бодрит...
Въехали: www.rbc.ru/rbcfreenews/565858ab9a79474d84944e7b

"Первые 200 дальнобойщиков Дагестана, протестующих против системы сбора платы с грузовиков тяжелее 12 т за проезд по федеральным трассам <<Платон>>, выехали в Москву. Об этом радиостанции <<Говорит Москва>> сообщил представитель дагестанских дальнобойщиков Ибрагим Ибрагимов.

По его словам, еще 1 тыс. машин отправится в столицу в субботу. Ибрагимов уточнил, что машины отправляются мелкими группами.

Решение о марше на Москву было принято на <<совете старших>>, добавил Ибрагимов. Место проведения акции дагестанских дальнобойщиков в Москве он не уточнил."
эта, грузовики заниженные?
B.B.K
27.11.2015
кто меня у фонтана обидит - трех дней не проживет
i8
27.11.2015
сначала введут id номера на каждого)))
ИНН уже есть))

заставят нашить на спину или на грудь.
Drowt
27.11.2015
Вброс от Ликсутова был на тему платного МКАД. Сейчас вот даже наш царь говорит а не отменить ли нам транспортный налог с увеличением акциза на бенз - типа больше ездишь больше платишь....логично. но есть подозрение что и налог снова не отменят и акциз поднимут, как было 2 года назад. Едро и през не успокоятся пока не получат волну массовго недовольства. Будут доить до последнего
i8
27.11.2015
Drowt писал(а)
не отменить ли нам транспортный налог с увеличением акциза на бенз

бенз в 2016 подорожает минимум на 1.5 руб (!)
ТН конечно могут отменить, и повесить на всех платон + ввести экологический налог
обдираловка только увеличивается, меняется форма сбора и масштаб..
Когда помрем? Обновите прогноз
i8
27.11.2015
смотрите статистику по смертности
уже, вова муха, народ мрет как мухи
С какого века? Уточните
а минобороны все огнеметы испытали?
7x7
27.11.2015
Видимо все. Не помогло.
а к чему тут огнемёты??
Идите вы нахрен.

Однажды ко мне в штаб явился молодой офицер, который весьма развязно сообщил мне, что приехал в Добровольческую армию сражаться с большевиками <<за свободу народа>>, которую большевики попирают. Я спросил его, где он был до сих пор и что делал, офицер рассказал мне, что был одним из первых <<борцов за свободу народа>> и что в Петрограде он принимал деятельное участие в революции, выступив одним из первых против старого режима. Когда офицер хотел уйти, я приказал ему остаться и, вызвав дежурного офицера, послал за нарядом. Молодой офицер заволновался, побледнел и стал спрашивать, почему я его задерживаю. Сейчас увидите, сказал я и, когда наряд пришёл, приказал немедленно расстрелять этого <<борца за свободу>>.


https://ru.wikipedia.org/wik...0%B2%D0%B8%D1%87
<..>
Если бы этих дебоширов-лапотников расстреливали на месте еще в феврале-марте 1917-го,
глядишь, и не было бы никакой октябрьской революции, и Турция бы щас помалкивала в тряпочку.
Такую империю разрушили, сволочи!
да пусть едут. с их количеством косяков на каждой фуре гаишники на постах просто озолотятся
Думаю, не доедут. У них транспортный налог один из самых низких, а, спрашивается, с какого хера? Заставят вечно пол-Кузбасской своими рыдванами и на трассе еле едут, как правило.
kuzmy4
27.11.2015
Сегодня мы все дальнобойщеги!
Дагестанские, причём.
да, они. Надел тапки-сланцы и майку алкоголичку. Думаю поехать поужинать на М7 "У Ирины" или в "Сытом Папе"
газуй!
В "Викинге" (напротив молокозавода на Ларина) неплохо кормят, кстати.
B.B.K
27.11.2015
Владк писал(а)
Ибрагим Ибрагимов

это же те, которые так попирают права русских? не об этом твой анальный скулил недавно?
Я поддерживаю!
Роттенберга на дыбу!!!
Владик у тебя водительское удостоверение вообще есть?
А какое это имеет значение, применимо к данной теме?
Главный инструмент автостопщика -- картонка и маркер. Именно на ней удобно прикреплять листы бумаги с названием города.
kuzmy4
27.11.2015
JobForFood писал(а)
Главный инструмент автостопщика -- картонка и маркер. Именно на ней удобно прикреплять листы бумаги...

Правильная надпись на табличке грамотного автостопщика хорошо в "Джей и Молчаливый Боб" показана! :)
О чем вообще эта тема?
о том как пожилые копипастеры ждут не дождутся горячих дагестанских дальнобойщиков
В старшие жены метит?
О питерских дальнобойщиках:

"Координационный совет петербургских дальнобойщиков решил двинуться маршем на Москву, сообщил РБК координатор организации Сергей Гуляев. По его словам, такое решение было принято после того, как в Санкт-Петербурге состоялась встреча с главой Минтранса Максимом Соколовым. Предполагалось, что на ней будет обсуждаться работа системы <<Платон>>, которая спровоцировала недовольство водителей большегрузов. Тем не менее, как рассказал Гуляев, избранные Координационным советом делегаты не смогли попасть на встречу."

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/28/11/2015/5659b8eb9a794709a7245f31
Очень в тему. Мне питерские дальнобойщики для чего?
Ты спрашивал - какие новости от них - вот, пожалуйста.
Ты опять решил доказать, что в памяти своей больше двух мессаг не держишь? Вернись выше и найди, где я тебя о таком спрашивал, полудурок))))
Вова Муха : О чем вообще эта тема? (полудурок)
О чем тема и какие новости - это.... Как жаль твоего учителя русского языка и литературы
<..> молодцы. респект
А нас - рать...
не доедут, конечно.
opeth
27.11.2015
вся надежда на смену режима у еврейских мальчиков в дагестанских дальнобойщиках. сюрреализм какой-то.
Flipper
27.11.2015
Opteron
28.11.2015
Боевики навального
остановят в районе дивизиии Дзержинского, Горьковка встанет .
i8
28.11.2015
nesomnenno.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=713832

Манифест дальнобойщиков
Принят 24 ноября по итогам акций протестов .


Мы, дальнобойщики России подготовили настоящий манифест нашего движения. Наша программа состоит из 7 пунктов и была принята нами единогласно.
Мы, дальнобойщики Российской Федерации, требуем:
1) Отмены системы <<Платон>> и предотвращения попыток внедрения систем данного типа на территории РФ.
2) Наказания тех, кто предложил и ввёл данную систему, это в том числе:
a) олигархи и по совместительству братья Аркадий и Роман Роттенберги (наложить штрафные санкции в размере 30 миллиардов рублей и направить эти деньги в дорожные фонды РФ, а также открытие на каждого брата уголовного дела в связи подозрениями об их участии в коррупционных схемах);
б) премьер-министр РФ Дмитрий Медведев (увольнение с запретом работать на государственной должности и в государственных компаниях сроком на 10 лет, а также открытие уголовного дела в связи подозрениями о его участии в коррупционных схемах);
в) генеральный директор компании <<РОСТЕХ>> Сергей Чемезов (увольнение с запретом работать на государственной должности и в государственных компаниях сроком на 10 лет, а также открытие уголовного дела в связи подозрениями о его участии в коррупционных схемах);
г) руководитель <<РОСАВТОДОР>> Роман Старовойт (увольнение с запретом работать на государственной должности и в государственных компаниях сроком на 10 лет, а также открытие уголовного дела в связи подозрениями о его участии в коррупционных схемах);
д) генеральный директор компании <<РТ-Инвест Транспортные Системы>> Александр Советников (увольнение с запретом работать на государственной должности и в государственных компаниях сроком на 10 лет, а также открытие уголовного дела в связи подозрениями о его участии в коррупционных схемах).
3) Отмены весового контроля для большегрузных (5 и более тонн) автомобилей.
4) Отмены транспортного налога для большегрузных (5 и более тонн) автомобилей.
5) Ограничения роста цен на бензин и дизельное топливо. Рост на 0% за 5 лет.
6) Ограничения роста цен на запчасти для большегрузных (5 и более тонн) автомобилей.
7) Предоставления транспортным компаниям (перевозчикам), попавшим в сложную ситуацию, льготных кредитов по 2% годовых сроком на 5 лет.
До тех пор, пока наши требования не будут выполнены, мы будем:
1. Блокировать федеральные трассы.
2. Препятствовать работе системы <<Платон>>.
3. Препятствовать работе перевозчиков использующих систему <<Платон>>.
4. Блокировать все перевозки в Москве и организуем её полную блокаду.
Гребут под себя, ясно. А тут ещё пытались некоторые проявить солидарность, мол дальнобои за всех впрягаются. Пошли-ка они в опу с такими требованиями - пусть попробую поперекрывать дороги, желаю им неудачи.
i8
28.11.2015
+ им в карму
а вам дай бог ума ! дальше своего носа не видите
Обоснуй. Из списка требований и способа их реализации я вижу, как толпа быдлятины пытается наездами протащить для себя лично нефиговые преференции.
i8
28.11.2015
Йожыг писал(а)
как толпа быдлятины пытается наездами нефиговые . ...

у вас уровень культуры настолько низок, что объяснять вам должен человек на вашем языке и вашего культурного уровня)))
Обьясни высоким слогом. Или слился, болтун?
+1 к тупездню
Не хами, обоснуй.
вам хорошо когда другим плохо?
Ты бы хоть почитал выше (да и вообще про Платон и дороги), что я написал, прежде чем хамить. Получается по "манифесту", что дальнобои именно себе хотят хорошо, а на других насрать.
я как раз и написал прочитав выше. а манифест лажовый-вбросил кто то.
государство в трубу летит, со всем миром пересрались. и вместо того чтоб "пилил бюджета" к ногтю прижать пытается труженникам гайки закрутить, а вы поддерживаете
Выше - это в середине темы. Я поддерживал ещё несколько лет назад все дорожные налоги в горючку, при этом дрючить нефтяников и газовиков за ценовые сговоры. А подобные акции - что ротенбергам в карман, что всякой шушере с белыми флагами профит, т.к. ничего сейчас не отменят по подобнымибредовым манифестам.
НСП все помнят? Сколько было нытья, что вот надо отменить и цены на 5% автоматом упадут, даже в ценниках указывали отдельно этот НСП - а вот хрен, ни один торгаш не снизил. И таких примеров немало. Без нормального просчитывания и обязательного сбора каждый, кому дадут послабление, потянет к себе в карман.
то есть вы за платон?
"Платон" по-идиотски внедрён, имхо его можно было избежать вообще, но не так, как требуют дальнобои (или кто там от их имени подобные "манифесты" клепает). Я за то, чтобы все одинаково налоги платили, соразмерно используемым благам: в данном случае "ездишь - платишь".
значит пардон, где то недопонял ))))
в чем он не прав?
i8 писал(а)
3) Отмены весового контроля для большегрузных (5 и более тонн) автомобилей.
А так же транспортный налог отменить только для грузовиков, дешёвые запчасти раздавать и кредиты под 2%. Шлюх им не надо бесплатных вдоль дорог расставить и стакан наливать каждые 100км?
Иди, блиать, Йожиг. бастуй и себе тоже проси. Много смотрю любителей чужой жопой себе на хлеб зарабатывать. Кстати, ради экпириенса, дагенстанские дальнобойщики мимо проезжать будут, выйди на трассу, спроси " Куда блиать быдло едешь?", укажи им их место, докажи свое социальное превосходство.
.
Ты жопой, чтоль, зарабатываешь? На здоровье.
А дальнобою скажу, с какого хера, если он мне дорогу перекроет с такими требованиями.
Хотел те написать, но аватарку твою глянул...тебе походу до сих пор мама рубашку в штанишки заправляет
да это не манифест а лажа.
там тока п.1 и п.2 нормальные
i8
28.11.2015
не все пункты выполнимы, это же очевидно

отмена Платона -план минимум
nefer
29.11.2015
И опубликован почти на всех иностранных говноресурсах.
Вот этот, например, немецкий
rusmonitor.com/dalnobojjshhi...trebovaniya.html
Maxy52
01.12.2015
i8 писал(а)
Мы, дальнобойщики Российской Федерации, требуем:
1) Отмены системы <<Платон>> и предотвращения попыток внедрения систем данного типа на территории РФ.
...
3) Отмены весового контроля для большегрузных (5 и более тонн) автомобилей.
4) Отмены транспортного налога для большегрузных (5 и более тонн) автомобилей.
5) Ограничения роста цен на бензин и дизельное топливо. Рост на 0% за 5 лет.
6) Ограничения роста цен на запчасти для большегрузных (5 и более тонн) автомобилей.
7) Предоставления транспортным компаниям (перевозчикам), попавшим в сложную ситуацию, льготных кредитов по 2% годовых сроком на 5 лет.
Аттракцион невиданной жадности и эгоизма.
i8 писал(а)
До тех пор, пока наши требования не будут выполнены, мы будем:
1. Блокировать федеральные трассы.
2. Препятствовать работе системы <<Платон>>.
3. Препятствовать работе перевозчиков использующих систему <<Платон>>.
4. Блокировать все перевозки в Москве и организуем её полную блокаду.
Организация майдана по-русски под прикрытием жадности перевозчиков.
вРЕТЕ КАК ОБЫЧНО
капслок заело?
Вы видели какой каток в Москве сделали? А у нас собираются отменить трамваи и троллейбусы..Нижний совсем нищий...Зато чиновники в шоколаде..
VaDiiM
28.11.2015
ну а чо,пусть попробуют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем