Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  114  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

2 "Гнилые" поликлинике в Сормовском районе Вам "Хана".

kolesov 17 августа в 20:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

На Мокроусово и на Гаугеля Вам пришел "Трындец" причём полный....
Как я уже раньше писал ,что какое у нас отношение к пожилым людям..
Городецкая Больница, это первый ангел моей бабушки, 12 больница это 2 ангел , а две поликлинике это "Ангелы Смерти"...
Не смотрел "отряд самоубийц" ,но я бы сделал....фильм...

P.S.
С моего "никнейма" будет опубликована статья (У мамы накипело) она положенный инсулин выбивала бабушке ....
Lisss 17 августа в 20:19 «ответить»
Давай как будет статья на нормальном языке и с информацией так и создашь тему то? Когда то будет?
kolesov 18 августа в 06:27 «ответить»
Будет ,когда придет ответ и Министерства здравоохранения по Нижегородской области.
А если не придет ответа то через 2-3 дня.
Фаина 17 августа в 20:21 «ответить»
Роща - это билет на тот свет
kolesov 18 августа в 06:24 «ответить»
Вы не первая кто это говорит.
Alexey82 17 августа в 20:26 «ответить»
Не знаю к сожалению как Вас зовут, но простите для чего Вы тут всё это выкладываете ? Вам выговориться хочется, а не с кем ? Думаете это интересно кому-то (Вы уж простите заранее если обидел) ? Напишите свои претензии в медицинском учреждении, обратитесь к главврачу. В Министерство здравоохранения можно написать (советую перед отправлением грамотно составить свой текст) https://www.rosminzdrav.ru/
kolesov 18 августа в 06:24 «ответить»
Я не на что не обижаюсь,но много уже писали на https://www.rosminzdrav.ru/ и всё тупо.
Может "шумиху" навести ,и что то будут делать.....
За то по телику 2 дня назад Шанцев новое отделение открывал (вроде в кардиологии) и сказал с медициной всё хорошо и персонал хороший...
kuzmy4 17 августа в 21:15 «ответить»
Напугай их до смерти "кубиками", мстительный вы наш...
серёшка 17 августа в 21:18 «ответить»
А у меня накипело на 40 б-цу!
Моей маме с переломом ноги необходимо было сделать рентген, и идти пришлось из поликлиники в приемный покой.
Передвижение на костылях пожилой женщины в гипсе сродни подвигу. Как трудно преодолевать на костылях лестницу и три огромных коридора!
В лечебном отделении на 1 этаже силы у моей мамы закончились, она уже не в состоянии была прыгать и рухнула на стоявшую в коридоре коляску. Я попросила у персонала разрешения воспользоваться коляской и довезти мою маму до кабинета рентгена.

Вот тут-то и начался скандал! Возмущению персонала не было предела - как это мы осмелились воспользоваться ИХ коляской?! Никто не обращал внимания на то, что пожилой человек уже не может опереться на костыли, у него трясутся руки, и он задыхается от изнеможения.
Я побежала в приемный покой, выпросила коляску там, но обратно отвезти больную маму мне не дала сестра-хозяйка. Она вцепилась в коляску и буквально вытряхнула маму на пол.

Уверена, что на улице было бы больше участия, чем в этом медучреждении. Грубость, черствость, недостойное поведение, оскорбление и унижение - таковы стандарты медицинской помощи.

При проверке таких медиков по картинкам Роршаха они наверняка вместо бабочек видят кладбище.
VIKINGS 17 августа в 21:22 «ответить»
kolesov писал(а)
На Мокроусово

Там нет поликлиники.
VIKINGS 18 августа в 08:04 «ответить»
Это Светлоярская улица, дом 38-а.
Поликлиника No 4, ГБУЗ НО "ГКБ No12, Нижний Новгород".
Marsianochka 18 августа в 08:04 «ответить»
А Мокроусово это собрат Лядово и Гагарино?
kolesov 18 августа в 15:41 «ответить»
Я знаю ,сам жил на Светлоярской 18 лет ,но в регистратуре на Гаугеля говорили идти в поликлинику что на мокроусова.....
Patriot-nn 18 августа в 02:47 «ответить»
приболел, 3х врачей в разных госполиклиниках обошел....свой диагноз узнал у гугла, пока узнавал, обсирался от страха всяких страшных диагнозов по моим симптомам :)
1 врач - вот, купите мазь и таблеточки, мажте и пейте, и все пройдет.
2 врач - а вот кетайская медецина что нибудь да сказала бы на сей счет, полоскайте горло и все пройдет.
3 врач - вот вам список гомеапатических лекарств, пейте и здоровейте.
VIKINGS 18 августа в 08:09 «ответить»
Patriot-nn писал(а)
1 врач - вот,
2 врач - а вот
3 врач - вот вам

У каждого врача свое кладбище.....
ne format 18 августа в 05:00 «ответить»
Порви их всех
kolesov 18 августа в 15:48 «ответить»
Что бы всех "порвать" нужен Шайгу....
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии