--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы смогли бы привести в исполнение смертный приговор коррупционеру?

Политика
29
264
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поставить лицом к стене какого-нибудь проворовавшегося чиновника, пишущего ручками за 36 млн. рублей и имеющего по 5 квартир в Москве, каждая размером со стадион, и все это на зарплату, которой на это всё явно не хватит. А потом нажать на курок, чтобы в России еще одной нечистью стало меньше, и позвать уборщицу, чтобы подмела с пола вылетевшие мозги.
А пока господин Путин удивительно, просто удивительно добры снисходительны к расхитителям бюджетных денег и коррупционерам.
vladmir
06.03.2016
Убивать людей плохо.
Государству не след убивать людей.
Те о ком он говорит, уже не люди, а опасные для общества антропоиды.
Верно!
Убри*
06.03.2016
да, некрасиво как-то. мозги там по полу. кровищща.

Нет. Надо просто отбирать все нажитое непосильным трудом и лишать должности, а так пусть живет как хочет.
skarabas
06.03.2016
Убри* писал(а)
Надо просто отбирать все нажитое непосильным трудом и лишать должности, а так пусть живет как хочет

Да!
Hillerien
06.03.2016
Надо просто отбирать все нажитое непосильным трудом и лишать должности
а потом можно и расстрелять. Причем прилюдно, да еще и показывать по ТВ.
Serj86
07.03.2016
В самой демократичной стране есть такая практика news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_1274000/1274748.stm
Убри* писал(а)
а так пусть живет как хочет.

Немного оклемается и снова потихоньку начнёт воровать.
Убри*
06.03.2016
где? у станка? дворником?
У станка и у метлы он будет (сначала потихоньку) говорить всем о том, как его несправедливо раскулачили. Рано или поздно найдутся сочувствующие и поверившие ему. Зараза вновь начнёт расползаться. Сорняки надо вырывать с корнем.
Вы слишком добры и на себе ещё не испытывали беспредела ворья и коррупционеров.
Убри*
06.03.2016
видимо, по-своему это талантливые люди(
Таланты бывают разные(
Ага, они напрячут что хрен чё отыщешь.
Убри* писал(а)
Надо просто отбирать все нажитое непосильным трудом и лишать должности, а так пусть живет как хочет. ...

На прожиточный минимум, который они установили.
VK-atoll
06.03.2016
... и в корзину положили...
Государству много чего не следует, а оно взяло и скурвилось. Нет у простого человека защиты, он сам себе предоставлен, выживай, как хочешь. Если тебе за 50, и ты потерял работу или заболел - выживай, как хочешь, а Васильевы будут ,,отбывать срок" в шикарной московской квартире, слоняясь по бутикам.
2 недели на зоне за воровство в суперкрупных размерах - они уже в открытую смеются на законностью и над народом.
vladmir
06.03.2016
Вы говорите - страна по уши в путинском дерьме, институты государства не работают, судебная система деморализована, не работает. Поэтому давайте погрузимся в дерьмо ещё на одну ступень.
А я против, Угодя.
парни, уедьте в Израиль, там все хорошо ))). Год тебя научит пейсы накручивать.
А в России для вас ничего хорошего не предусмотрено.
vladmir
06.03.2016
Парень, чемодан - вокзал - пхеньян.
Вкуривать чучху.
Давай не про пейсы, а по теме. В чем конкретно ты со мной согласен, в чем нет?
не нравится тебе что-то - предложи а не хай!
vladmir хает Путина, я его попросил предложить адекватную замену - он не может этого сделать.
Предлагаю на выборах прокатить едро, а на выборах президента - в.в. путина. Я им не доверяю, и миллионы других тоже.
Надо выбирать КПРФ и Геннадия Андреича.
vladmir писал(а)
Государству не след убивать людей

Ты либераст, Володя. Не просто убивать, а выносить законный приговор и очищать страну от этого биомусора. Мы деградировали, Володя. Это страшно. Ничему уже не удивляемся - ни воровству миллиардов, ни 2-недельным срокам за это, ни сборам небольших денег на лечение детям, и это при чиновниках, спящих под шиншиловыми одеялами.
Я надеюсь,, Володя, что не смогу писать ручкой за 36 млн., зная, что где-то сейчас несчастные родители мечутся, собирая 3-5 млн. на лечение своей дорогой дочки или сыночка. А если смогу, пусть я попаду в ад.
Легко быть бескорыстным, когда тебе нечего дать.
Но у тебя же есть банковский счет и куча недвижки.
Как же тебе живется?
А в чем проблема-то? Куча недвижки приносит сейчас 22 тыс.р чистой прибыли.)) Продать ее , накер, надо. Гемора много, толку мало.
продай и отдай на лечение умирающего ребенка.

Тебе 22 тр - фигня.
Ребенку - незначительный шанс выжить.
Швейцария гарантированно получит 3-4 млн
Вчера отправил денег маме маленького больного мальчика.
К теме это не относится.
Zit
07.03.2016
Удачный год писал(а)
[Мы деградировали. Это страшно. Ничему уже не удивляемся ...

Даже предложению пойти в палачи? Вы ведь задаете вопрос не о том, как надо наказывать коррупционеров и надо ли
это делать вообще. Вы спрашиваете, смог бы кто-то лично прикончить коррупционера. А Вы -ЛИЧНО - смогли бы убить человека в данной ситуации? Только без истерик о несчастных детках. Конкретный ответ на Ваш провокаторский и бесчеловечный вопрос дайте, пожалуйста.
Вы глупая, хотя уже и немолодая женщина с извращенными понятиями о милосердии. С каких пор казнить врага народа считалось бесчеловечным? Вы ведь поклонница Сталина, не так ли?
Zit
07.03.2016
У Вас память короткая. Забыли, как тему сформулировали? "А вы смогли бы привести в исполнение смертный приговор коррупционеру?"
Mati
07.03.2016
А это уже хамство прямое. Некрасиво
Умники, которые начнут учить, что правильно говорить ,,спусковой крючок", узбагойтесь. Проворовавшемуся чиновнику будет все равно.
Когда же начнут стрелять расплодившихся миллионеров, даже не прячущих своих богатств?
Пора, пора.
И Путину пора выбирать, с кем он, с народом или с ворами васильевыми, хорошавиными и кузнецовыми.
*****
06.03.2016
А Вы сами-то не миллионер, случайно? Сами говорили, что есть какие-то сусеки.. Не боитесь, что если начнут раскулачивать, и до Вас может дело дойти?
Не боюсь, я все заработал многолетним трудом.
По 5-10 заработанных лимонов у многих есть. Речь не о таких людях, сами понимаете, а о тех, кто уже с ума сходит, заказывая на ворованные деньги ручки за 36 млн и одеяла шиншилловые.
*****
06.03.2016
Речь-то не о таких.. Но у нас бывают перегибы.. )
Выставят план на раскулачку - а у Вас биография сомнительная..
Сын кадрового офицера, внук рабочего в литейном цеху. Чего тут сомнительного? Да, и речь не обо мне. Не надо утрировать и сводить все к массовым репрессиям. Просто чиновников-воров пора ошкуривать. Честные чиновники, живущие в 9-этажках и ездящие на работу в ОТ, пусть продолжают работать на благо страны.
*****
06.03.2016
Так у нас ведь как повелось исторически... Если объявляется борьба со взяточниками - в первую очередь идут в расход учителя и врачи за коробку конфет.. А до второй очереди дело и не доходит...
vladmir
06.03.2016
Потому что решать кто коррупционер - будет самый отъявленный коррупционер.
vladmir
06.03.2016
Удачный год писал(а)
я все заработал многолетним трудом
===
Не имеет значения, - если кровавый маховик запущен - он смелет всё и не подавится.
Да, что за мода впадать в крайности? Ну, давайте позволим разворовывать страну, пока сами в одних трусах не останемся.
Думаете, вас пожалеют? Разденут до нитки, придумав еще 10 капремонтов и 20 разных ОДН.
vladmir
06.03.2016
Вот такие времена.


Спустят план - укокошить столько-то миллионеров-кровопийц в текущем месяце, где миллионеры, как нет миллионеров - да вот же он, миллионер, притаился, гад, щас мы его оформим как надо - ещё и образцово-показательным будет.
Zit
07.03.2016
Вы не пробовали писать антиутопии? :)
vladmir
07.03.2016
Я писать-то не умею.-(

А это очевидный сценарий, если вернуть смертную казнь, да ещё в государстве, которое одной ногой в авторитаризме, другой ногой в тоталитаризме.

И пойдут рядами - миллионеры, турецкие всё включено шпионы, велосипедисты...
Удачный год писал(а)
Не боюсь, я все заработал многолетним трудом.
По 5-10 заработанных лимонов у многих есть.

И при какой власти, простите, вы это заработали?
Кстати, для тех, кто НЕ заработал, вы стоите по другую сторону рядом с олигархами и, если чо, ждёте своей пули.
Может и пора, но в сложившейся обстановке этого делать нельзя. Вот если бы с ними начали происходить несчастные случаи, то можно было представить это, как кару небесную, ибо никому не дано творить зло безнаказанно.
mkv
06.03.2016
При возникновении летальных несчастных случаев происходит легализация украденного у государства.
Значит сначала откорректировать закон в этом плане.
Deacon
06.03.2016
Приведу слова из одной детской сказки:
"Многие из живущих достойны смерти, а многие из умерших - жизни. Ты можешь возвращать жизнь, ...? Тогда не торопись осуждать на смерть."
Весь бардак в стране от безответственности и безнаказанности этих безответственных. В какой-то момент наказание должно стать неотвратимым и самым жёстким. Гуманизм - хорошо. Но всё хорошо в меру.
Расстрел это чрезмерная мера в данной ситуации, а вот полная конфискация с последующей отправкой на Колыму для работы на благо общества бесплатно многие годы - самое справедливое.
Сейчас как раз та самая чрезвычайная ситуация и меры должны быть адекватными. Вы слышали что-нибудь о готовящемся Дворцовом перевороте в этом году? О приватизации госсобственности на триллион рублей? Для чего это делается знаете?
Именно в этом году дворцовом перевороте? Вообще - слышала! С 2011 года готовится. Один (а может и не один?) провалился. Майдан готовится.
Просто кроме коррупционеров есть гораздо худшие враги и предатели родину! Я лично могу себе представить, что есть люди, которые вполне патриотичны, но искушению взять они не поддаются, но страной торговать не станут!
В данный момент я бы отодвинул коррупцию на второй план. Есть вещи поважнее. Поинтересуйтесь: https://versia.ru/chto-kroetsya-za-gromkimi-kadrovymi-perestanovkami
Я ценю ваше мнение. Только внимательно без спешки и эмоций.
Я все прочитала. Не могу сказать, что информация нова для меня. Все так. Поэтому коррупционеры это ерунда по сравнению с теми, кто готовит заговор. Проблема в том , что правительство и президент это две большие разницы! И наверняка готовятся предатели стели верховных силовиков! И Медведев вовсе не человек Путина. Он как раз таки и закручивает гайки в социалке и обещает подъём пенсионного возраста! Надеюсь, Кадыров не уйдёт сейчас!
Рад, что наши мнения в общем совпадают. Меня беспокоит другое. Почему здесь на форуме никто этого не обсуждает? Есть же умные и адекватные как среди сильной, так и среди прекрасной половин интернетсообщества. Почему они не могут собраться хотя бы в одной из тем и поговорить без флуда, хамства и чрезмерных эмоций? Неужели все заражены безнадёгой и пофигизмом? Честно признаться, форумские оппозиционеры соорганизованы лучше и переигрывают нас. Они верят в то, что делают и уверенны в победе. Неужели здесь нет людей, которые бы могли им организованно противостоять? Неужели интернет только для развлечения и болтания ерундой?
Мне кажется, что здесь люди приходят большей частью расслабиться, потрепаться. У завсегдатаев достаточно времени и средств, чтоб просиживать здесь. Да жареный петух думают, что пока не плюнул! Конечно же среди посетителей достаточно патриотов, но недостаточно мотивации, чтоб самоорганизовываться! И конечно в этом плане "либерально-предательский клан", оккупировавших сайт, НП, хотя и меньше численностью, но сплоченнее, нацеленные и деятельнее. Опять же могу предположить, что не только за идею они тут пашут.
Но этот разговор совсем для другого места.
Вон в соседней теме про СМИ, союз журналистов кормятся в госдепе.
Совершенство1 писал(а)
Но этот разговор совсем для другого места.

Хотелось бы найти это место и, для начала, человек пять умных и не равнодушных для разговора.
Иии?
Создавать организацию, движение и т.д. что-то в этом роде.
это слишком сложный вопрос.
*****
06.03.2016
У нас маньяков-убийц-детей то к стенке не ставят.. А Вы кровожадничаете.
Я считаю коррупционеров и прочих воров достаточно просто обобрать до нитки. Но по-честному. Из-зо всех офшоров все выскрести, и у всей родни все чужое отобрать. А уж если будет сопротивляться и по-доброму все не отдаст - тогда можно подумать о более строгих мерах.
Обобрать до нитки и отправить на завод, за станок - это еще страшнее, чем расстрел. Я за!
Убри*
06.03.2016
совсем не страшно, он еще счастлив будет, что жить остался. Гуманизм!
Лучше уж землю копать или лес валить (пожизненно).
VK-atoll
06.03.2016
Ага... и отобрать и... поделить...
Воровать - грех. Но и убивать - грех.

А вот отрубать руки за воровство - классика.

По теме - да, смог бы. Это просто.
Достаточно вспомнить голодные глаза и детские слёзы тех, у кого эти деньги украли.
Одна приватизация чего стоит - когда ваучеры за бутылку скупали.
А потом заводы приватизировали и распродавали, а рабочих - увольняли.

Нас сейчас пугают пустыми полками в СССР, только почему-то мало кто вспоминает, что в бандитские девяностые было ещё хлеще.
Когда продукты - были, а денег на них - не было.
Обобрать до нитки по честному невозможно. "Просто слово сказывается, да не просто дело делается". А они, тем временем, будут продолжать воровать.
У тов. Сталина всё было просто и так не воровали. А ведь 10 лет назад я был ярый антисталинист. Но, смотрю вокруг и окуеваю.
14Х17Н2
06.03.2016
Нехорошая тенденция, однако...
*****
06.03.2016
***** писал(а)
А уж если будет сопротивляться и по-доброму все не отдаст - тогда можно подумать о более строгих мерах...

Жестко принуждать к добродетели.. тем временем..)
Зачем побуждать к тому, чего в них не было от природы? Или было при рождении, но потом бесследно исчезло.
mkv
06.03.2016
Перед этим будет конфискация имущества у всех родственников приговорённого к смерти коррупционера?
Если конфискации не будет, то расстрел просто превращается в легализацию награбленного у государства (переход по наследству).
Если будут доказательства, что у них есть имущество приобретенное явно на нетрудовые доходы.
mkv
06.03.2016
Нет, конфисковывать нужно всё имущество у всех родственников первой очереди вступления в наследство. В этом случае теряется смысл коррумпированности, это будет мощнейшим тормозом экономических преступлений и разграбления страны.
Сам расстрел как таковой вовсе необязателен.
14Х17Н2
06.03.2016
Главное - не у родственников, главное - у блядей! Кто Васильева Сердюкову? Во-о-от...
Ничего вы ни у кого не конфискуете, расстрелять - запросто, а вот деньги вернуть - ни в жисть. Поэтому никого ни в коем случае расстреливать не надо, это все равно что курочку зарезать, несущую золотые яйца! Надо отдать товарища квалифицированным людям вместе с записочкой, какую сумму надо из него выбить. Там зажмут его золотые яйца в приспособлении, да и приступят. Расстрел еще надо заслужить - искренним раскаянием и деятельным возмещением ущерба. И все будет, и все вернется, и капиталы с Запада с Россию рекой потекут :-)
mkv
06.03.2016
Не люблю когда на виновного валят лишнего.
Помимо Сердюкова у Васильевой есть папа, который ей и купил жилплощадь, в которой она маялась во время домашнего ареста. В той истории никто этого папу не вспоминает, а совершенно напрасно.

P.S. Отморозкам не место в нашей стране, помягче надо с людьми.
14Х17Н2
06.03.2016
Какие отморозки? Профессионалы. С понятливыми и послушными - мягко, ну а кто по-хорошему не понимает или не хочет...
Два месяца колонии - это "лишнего"? Так напишите даме письмо, извинитесь за хамское государство, посочувствуйте.
mkv
06.03.2016
Писали бы по другому: не записочку, а по решению суда передать подсудимого и всех его ближайших родственников в ведомство Малюты Скуратова для бесед на определённый или неопределённый срок...

Лишнего - это я про жилплощадь, не Васильева и не Сердюков её покупали. Надо бы разобраться как были получены такие средства...
14Х17Н2
06.03.2016
Записочка с суммой. Ориентировочно, плюс-минус сто лямов. Родственников не надо - это беспредел уже.Если у них, конечно, своего бизнеса нет :-)
Разбирались. Это папа. Папа Васильевой чист, ну по крайней мере настолько, насколько может быть чист человек, занявшийся бизнесом в 90-х. У него в СПб фирма производственная, выпускает пластиковые трубы и всякую прочую пластмассу. Уважаемый человек, опять, же, питерский. Действительно, этот факт многие упускают из виду, когда возмущаются удивительной избирательностью правосудия... Питер - маленький город, чай, не Москва, и не может того быть, чтобы человек, сам называющий себя мультимиллионером, не сталкивался в свое время по работе и по жизни с Великим...
mkv
06.03.2016
14Х17Н2 писал
Родственников не надо - это беспредел уже

Категорически с этим не согласен. Все родственники должны быть обобраны до нитки лишиться всего своего имущества и отправлены в места не столь отдалённые с минимум комфорта. Только это будет держать в страхе казнокрадов.
В России бабосы отжимаются элементарно, здесь вам не Техас. Березовский рассказывал как ненавязчиво предлагают продать всё за бесценок в обмен на жизни близких тебе людей. Здесь с большими бабосами можно спокойно жить только если ты друг сами знаете кого.
mkv
06.03.2016
Абрамович - самый умный. Награбил, отдал долг Родине, партии, правительству и свалил на покой вовремя.
Угу ... а вот когда Пу на пенсию уйдет, вся его братва тоже вслед за Ромой ломанется :)
serzenit
06.03.2016
Master RLT писал(а)
Березовский рассказывал как ненавязчиво предлагают продать всё за бесценок в обмен на жизни близких тебе людей....

свой опыт описывал, молодец.
не ваш же :)
mkv писал(а)
Перед этим будет конфискация имущества у всех родственников приговорённого к смерти коррупционера?

Это само собой разумеется.
mkv
06.03.2016
Нет, не разумеется. Это - основное, расстрел - необязателен, сам застрелится или родственники подмогнут.
Возможно, вы правы. Разбираться с ворюгами надо индивидуально и расстрел полностью не исключать. А вот за измену Родине, за подрывную деятельность - только к стенке. Чтоб другим не повадно было.
Если б это был фошист и бандеровец, который мальчика распял - то запросто. А патриота конечно тяжело, свой все-таки.
В России мораторий на смертную казнь
ты святой что ли?
я не оправдываю коррупцию, и практически ни когда не давал взяток, но когда чел предлагает расстреливать людей за авторучки, то у него не все в порядке с головой.
Вы же все поняли. Дело не в авторучке, а в том, что деньги, на которые она куплена украдены.
За экономические преступления и наказывать нужно экономическим методами, нет?
Украл 1 миллиард. заплати в казну 1,5. Сразу перестанут воровать.
А так то что не посидеть за лярд бакинских. а в случае скоропостижной кончины сворованное останется у родственников.
spag10
06.03.2016
Ну, допустим людей расстреливать я не против. Но где гарантия, что расстреливают за дело?
Б-г с ней с коррупцией, но та же банальная судебная ошибка может привести к уничтожению невинного человека. Куда правильнее, на мой взгляд, конфисковать имущество коррупционера и его ближайших родственников, а осужденного помещать в камеру-одиночку с сенсорной депривацией.
spag10 писал(а)
но та же банальная судебная ошибка может привести к уничтожению невинного человека
Не виноват я, мне 20 миллиардов баксов на счета подкинули, и недвигу на островах на моих родственников оформили, менты позорные!!
Или не так ....
Я все честно заработал, за 10 лет, пахал как раб на галерах, у меня оф.зарплата 6 млн.баксов в день.
Конфискация тоже может оказаться судебной ошибкой. "Лес рубят - щепки летят".
spag10 писал(а)
Но где гарантия, что расстреливают за дело?

Кому положено, разберутся.
arzi52
06.03.2016
Вот хорошо написано. Шлепнуть не сложно. Но с нашей судебной системой и следаками можно сделать маньяком - душегубом простого работягу. Я за тюрьму - но реальную , где дают жрать баланду, а не домашний арест с обедом в ресторане.
Сталинизм зло, но, это сейчас гораздо меньшее зло, чем то, что натворили ребята московские.
Но это зло создало мощную державу, победившую немецкий фашизм.
Я же сказал, что это меньшее зло. Пусть лучше будет оно, чем полнейшая деградация народа и государства.
Вот и я о том же. Только слова другие.
14Х17Н2
06.03.2016
Я против! Вам-то похрен, вы свалите в Израиль, а оттуда в пиндосию, а мне тут жить придется. Я как бы тоже народ, и этой самой "деградацией" не занимаюсь, напротив, развиваюсь умственно и физически.
Никуда я не свалю, с чего вы взяли?
Вы, видимо, не понимаете, что меня там ждет в случае свала - мотание по съемным квартирам и нищета.
14Х17Н2
06.03.2016
Это гораздо лучше,чем мотание по лагерям и этапам, голод и холод! Израиль - социальное государство, там жилье и муниципальное можно получить (вы к тому времени уже и пенсионного возраста достигните, а пенс - они в Африке Израиле пенс). Опять же, можно в кибуц - там кормят в столовой, будете по мере сил апельсины собирать и читать Тору, это не то, что тут морковь и свеклу в ноябре из грязи выковыривать и на митигах под дождем мудаков слушать...
А самое главное - там тепло! Не то, что во всех тех гребаных местах России, которые нужно "хозяйственно осваивать"...
14Х17Н2 писал(а)
Это гораздо лучше,чем мотание по лагерям и этапам, голод и холод!

Я на эти лагеря по ТВ смотреть буду, как там Васильева чалится после пересмотра дела.
14Х17Н2
07.03.2016
Наивный вы человек. "Меня-то не за что" - одно из самых популярный заблуждений в истории человечества. Вдвойне странно это слышать от еврея. Вы меня глубоко расстроили - уж если вы начали ностальгировать по тоталитаризму, значит, дела совсем плохи. Пойду налопаюсь водки - мне можно. Хрен с ним, с женским праздником - "нам на Машу наплевать, если есть что наливать", как говорит товарищ...
Когда "процесс пойдет", сажать будут не "за что", а "зачем" - чтобы выполнять план по посадкам, чтобы кто-то сделал карьеру на "выявлении и искоренении", чтобы "очистить столицу от элементов", чтобы осваивать "необъятные просторы нашей огромной страны" и т.д. Коли система будет построена - она будет требовать все новых и новых "коррупционеров", "агентов госдепа" и прочих "пособников финкапа". На худой конец пойдут и простые "перерожденцы" и "аморалы". "Земле - ей все едино, апатиты и навоз", как пел Владимир Семенович.
Koreyanin
06.03.2016
я еще в начале 2000-го предсказал, что мы еще все "удивимся"
Ещё как удивимся, если Путин не сможет нейтрализовать подготовку Дворцового переворота в этом году. Либеральный экономический блок в правительстве ведёт эту подготовку весьма активно. Не зря даже оппозиционеры "Нижегородской политики" (я имею ввиду форум) зело активизировались.
*****
06.03.2016
Вы из либеральной оппозиции решили перейти в нацболы?
mkv
06.03.2016
Просто тролит народ в длинные выходные с пакостной погодой.
Я никогда не был либеральной оппозицией. Я по складу характера далеко не либерал. Но, за частную собственность и частный мелкий и средний бизнес, без дурацких советских заморочек, и за относительную, хотя бы, законность. То, что происходит сейчас, уже ни в какие ворота. Курс в последние 10 лет почти не меняется ( разве что банки начали чистить, проснулись наконец), это ведет страну к катастрофе. Может, хоть кто-то в Думе начнет просыпаться? или они думают, в случае чего, свалить, как ровно 100 лет назад в Парижи-лондОны?
14Х17Н2
06.03.2016
Как по этому поводу заметили недавно украинские националисты, "до аэропорта еще надо доехать..." Когда в Киеве происходили известные события, самые умные люди просто взяли под контроль Борисполь - вот где миллиарды за день делались...
serzenit
06.03.2016
За коррупцию стрелять нельзя я так думаю, конфискация до прямых наследников и срок в Верхоянске адекватно. вот убийц и насильников детей я бы точно смог сделать. до сих пор часто вспоминаю детишек которых ублюдок белов порешил, я бы его месяц на ленты резал. а вот как добиться что бы власть и органы работали по честному я не знаю, любой кто туда попал вор и взяточник, другой там не может оказаться, система так устроена. может на уровне министра и выше не так, опять же система дает возможность относительно честно зарабатывать но все что ниже, точно пробу ставить негде. и какой выход х-з. я раньше думал на воруются, успокоятся, но ошибался, это или болезнь или безысходность как ни странно.
mkv
06.03.2016
То не москали, а понаехавшие. Коренные москвичи все заграницу уехали.
к чему это*?
ПРосто отбирать законно все нажитое непосильным трудом и продавать с аукциона.
Деньги в дет дома\хосписы\дома престарелых
mr.krabs
07.03.2016
а если в офшоре уже, как отбирать?
За коррупцию - нет, за некоторые другие статьи - да
mr.krabs
07.03.2016
в Китае за коррупцию в 100 к$ к стенке ставят
Koreyanin
06.03.2016
смертная казнь - подарок. Лучше пусть трудится для пользы обществу.
Нет. Это просто не адекватно и слишком тупо. Вором меньше, убийцей больше.
отлично сказано.
Это красиво звучащая, но, бессмысленная фраза. Ну, давайте попросим грабить нас и далее, и цветов еще подарим.
Удалила. Бессмысленно что-то пояснять.
Странно, что после того, как с людьми ваших взглядов случается что-то совсем плохое ( или с близкими) они меняют взгляды на противоположные. Я знаю случай, когда мать, у которой изнасиловали 13-летн. дочь, достала пистолет и выстрелила в насильника прямо на суде, но, поскольку бабы дуры, умудрилась попасть в прут решетки. Но, не суть. Главное, что толерантность, типа вашей, у нее вмиг испарилась, когда дело коснулось ее дочери, а не абстрактной Оли с другого конца страны.
Вообще не в тему.
Т.е. ты абсолютно уверен в том, что сможешь нажать на курок/опустить рубильник/ ввести инъекцию незнакомому человеку?
В Великую Отечественную красноармейцы убили около 9 млн. незнакомых им немцев, и ничего, не сильно расстраивались, потому, что убивали врага. Тот, кто лезет в мой карман - мне враг. Пристрелю, не особо рефлексируя.
Врешь.
При Сталине, да и гораздо позже людей пачками стреляли, и потом крепко спали.
Думаешь, я так не смогу?
убей хоть одного.
на службе, на войне.
потом расскажешь.
Замочу хоть сотню.
Офицер, приводящий в СССР в исполнение смертные приговоры, знал, что стреляет в нелюдь, во врага. И ночью поэтому спал спокойно. Вот и я знаю, что кончать буду упыря, обокравшего народ, а не человека. Разумеется, в человека я не стану стрелять, у меня и мыслей таких нет. А в упырей - легко. Никто же не парится, когда голову курице отрубает или кабанчика колет.
как угодно.
Mati
07.03.2016
+1

а если не врет, то он не менее опасен, чем те, которых он расстреливать предлагает. если не более. так как нервишки не в порядке
Ладно выдумывать. За расхищение бюджетных средств и махинации в СССР стреляли без всяких рефлексий. Я что, Америку открыл?
Дайте мне ствол и приговор, и я не моргнув глазом, бахну в башку зам.министра финансов МО Кузнецову, который смандил из бюджета области около 1 млрд. евро и спокойно живет в Париже. Или вышибу мозги г-ну Хорошавину, отстраненному от должности губернатору Сахалина, который украл из бюджета 1 миллиард долларов.
Почему они оба хотя бы не сидят?
Потому что, свои. И вот этих людей ты пожалела, и перевела стрелки с государственной проблемы на мои нервы.
Не особо принципиально, будут этих уродов вырезать или гноить в тюрьмах. Государство погрязло в чудовищной коррупции, бюджет разворовывается примерно наполовину, но, своих в тюрьмы не сажают.
Плохо, когда везде коррупция, но, когда преступников защищают высшие государственные чины - это приближающийся конец.
Такой государство при прекращении финансирования от продаж обесценившегося сырья неизбежно сменяется тоталитарным строем. И тогда вы, господа либералы, в полный рост увидите, как с проворовавшихся чиновников будут заживо спускать шкуру и забивать гвозди в башку, пока не вернут в бюджет украденные миллиарды , лежащие в европейских банках.
Мати, ты, как и большинство, ничего не поняла. Убийство не самоцель, да, и казнить коррупционеров с украденными миллиардами необязательно, я не зациклен особо на этом. Достаточно проводить конфискации и давать адекватные преступлению сроки, а не 2 недели полива цветов. Большинство уже не отдупляет, что государство деградировало, и мешает развитию страны.
В 1917 было примерно то же самое, не думаю, что кому-то хочется повторения.
Mati
07.03.2016
Ну мы поняли, что один вы тут только разумный, ага. Правда, по своим собственным меркам если только. Ибо в заголовке и стартопе совершенно четко про расстрел написано, а не адекватные преступлению сроки )

Вы ж уйти обещали? )
Смочь-то смогут многие, после первого спуска курка уже нет предела.
грубо говоря животных убиваете, а некоторых индивидуумов-то что жалеть.
Вопрос будешь ли убивать.
как угодно.
тут экспертов по убийству людей, как говна за баней.
mr.krabs
07.03.2016
Golden Cat писал(а)
убийцей больше. ...

палач была всегда уважаемой профессией, многовековые династии складывались.
Хирург вырезает опухоли на теле человека, палач на теле человечества
Здесь как-бы не профессиональный форум палачей... прежде всего остального.
mr.krabs
07.03.2016
здесь форум обо всем... прежде всего остального

почитайте, интересно
royallib.com/author/sanson_anri.html
Это не опровергает мои слова.
Палач не знает роздыха,
Но всё же, пёс возьми -
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

© не помню, откуда
]:->
GribNik
06.03.2016
В бизнеследи, не заплатившую мне за два месяца работы, с удовольствием загнал бы всю обойму.
P.S. Пулевой стрельбой в студенческие годы занимался, если что.
Теперь уж не загоните. Молча надо такие вещи делать.
Теперь даже леща хорошего вечерком у подъезда не отвесишь. Был со мной такой печальный случай. Один ублюдочный марроканец не заплатил мне за месяц работы. Потом горько пожалел, сука черная.
А как отомстили - кулаками?
Сдал черножопую мразь в налоговое управление. Кстати, белые евреи, выходцы из Европы, Америки,Австралии и ЮАР, почему-то всегда рассчитываются по-честному, а грязные черножопые марроканские, иракские, иранские так и норовят кинуть. От своих соседей-арабов научились, когда там жили. По-сути, они тоже этнические арабы или персы, только исповедующие иудаизм. Причем, чем сильнее черножопец выпячивает свою религиозность, тем в большей степени он мерзавец. Не все, конечно, такие, но, те, у кого небольшие бизнесы - почти поголовно.
Он налогов не платил, рассчитывался кешем, хотя в Израиле это является уголовным преступлением. Кинул он, разумеется, не только меня, это у него было на постоянной основе. Мне вообще последнюю зарплату, когда я уволился, не заплатил, другим недоплачивал.
В Нижнем тоже практикуется зажимать последнюю зарплату, или выплачивать не все.
Сдал в налоговое управление! )) Что называется - почувствуй разницу.
Лучше бы, конечно, на опыты его сдать, но, в Израиле опыты проводят только на животных.
пускай сам в котел прыгает
VK-atoll
06.03.2016
Внедрять автоматизацию и чуб-нано технологии...
Смотря кто он по национальности будет
Ну, пусть генерал Рейнер из ФСИНа, который с браслетами для зеков начудил на миллиард рупий.
Что скажет г-н КоляОгонек-Вовомухо-Тосуев?
Мера наказания определяется суммой что ли?
Вот выставят у вас квартиру. Лоб зелёнкой?
В УК всё расписано. Но, такого, чтобы за спижженый из бюджета миллиард гулять на воле или поливать 2 недели цветочки в школе - такого в УК нет.
Сейчас, по сути 2 УК РФ. Один для говноэлиты, другой для широких масс.
Исполнить смертный приговор - да, могу. А за что суд приговорил - не мое дело. Если оплата будет от $ 10 000 в неделю - готов рассмотреть.
TiliTam
06.03.2016
У всех мокрушников за деньги судьба печальна..вслед за клиентом. Рано или поздно. А то мал ли мемуары писать начнёт))
Я б стрельнул.
jsn
06.03.2016
У нас все всем известно и неподсудно. Так что ничего удивительного.
VK-atoll
06.03.2016
... и кухни в каждой квартире...
Antro
06.03.2016
Это шоу не решит проблему коррупции.
И вообще както неправильно убивать людей за то что они получают деньги каким то способом который меня не устраивает.
Речь не о законных способах, которые вас не устраивают, а о воровстве из бюджета РФ. Сейчас за это сидят в московской квартире, ходят по гламурным бутикам, снимают клипы, а потом неделю поливают цветы в какой-то школе и пользуются уважением у зеков и администрации. А за это надо стрелять, как стрелял московских шлюх обеего пола товарищ Сталин. Хотелось бы дожить, когда снова начнут.
А Путин только за амфорами ныряет, да бессмысленно шутит и лыбется на своих распиаренных телемостах.
chde
06.03.2016
Думаете, никто ничего не знает? Дают жирок нагулять, чтобы было что взять и побольше.
https://news.mail.ru/politics/24644146/?frommail=1
mkv
06.03.2016
Неужели ВВП ГФ почитывает?
chde
06.03.2016
К сожалению, капитализм и коррупция неразделимы, необходимо принимать как должное и принимать меры, чтобы было "не так заметно". Или выбрать другую идеологию.
Antro
06.03.2016
А вот кстати хороший пример с Васильевой. Кого стрелять то собираетесь? Евгению которая совершила преступление, суд который вынес мягкий приговор, прокурора который добился мягкого решения суда, руководителя колонии где она "заочно" отбывала срок или тем кто амнистию объявил?
Кого стрелять то? ))
С какого перепугу мне кого-то стрелять, я не работаю во ФСИН.
Как будто мы тут все там работаем, раз вопросы такие задаёте )
Zit
07.03.2016
Странно... почему у меня возникает стойкое ощущение, что на бюджет Вам с прибором, острое волнение проистекает в основном по той причине, что некоторые люди имеют возможность его доить, а Вы - нет. И за это они должны быть наказаны, как тот злосчастный марроканец. Он хоть жив остался?
Не помню, к сож, где читала высказывание о Гитлере: "Чтобы быть таким яростным антисемитом, надо быть немножко евреем". Толково! Чтобы быть таким яростным истребителем воров, надо быть самому немножко того-этого... хотя бы латентно.
Это детский лепет, уход от обсуждения глобальной проблемы в государстве с переходом на личность.
Zit
07.03.2016
Да и в пень.
Пожилая женщина должна быть умнее.
Mati
07.03.2016
Интересное дело.
А к пожилым мужчинам это не относится?
Zit писал(а)
Чтобы быть таким яростным истребителем воров, надо быть самому немножко того-этого... хотя бы латентно.

Тема не о психологии личности, а о реально существующей проблеме коррупции. Оправдывать коррупцию в государстве, ссылаясь на мою якобы латентную клептоманию, очень умно. Прием известный и подлый, хорошо вас характеризующий.
Antro писал(а)
Это шоу не решит проблему коррупции

А какое шоу решит проблему коррупции и распила бюджета РФ?
Вряд ли я вообще могла бы привести смертный приговор кому бы то ни было.
Хотя, поразмыслив, если только за кровь своих близких....

Но сегодня Фемида очень избирательна к коррупционерам. Кому-то 7 лет строгача за попытку взятки, а кому-то домашний арест с видеоклипами и УДО....
Почитал ответы и понял, что еще долго утинские соколы будут грабить этот добрый, безответный и наивный народ.
Удачный год писал(а)
добрый, безответный и наивный народ.

Народ наш высоко ценит свои слова, чтобы не менять их, как уж на сковородке.
Ни разу не видал ужей, говорящих на сковородке.
Да ну что вы... )) Они ещё при этом и в интернет строчат )
kuzmy4
06.03.2016
Завязывали бы бухать уже...
Из ответов становится ясно, что многих все происходящее в России устраивает. На этом прекращаю на неопределенный период антипутинскую деятельность на этом форуме, ибо это, как выясняется, бессмысленно. Всем удачи. )
mkv
06.03.2016
Это вполне объяснимо. Дело в том, что казнокрады нуждаются в очень большом числе достаточно хорошо оплачиваемой обслуги (личной охраны, для постройки и содержания жилья, покупки и обслуживания личного транспорта, развлечений, обучения детей и т.д. и т.п.). Отсутствие людей с большими финансовыми состояниями резко уменьшит уровень доходов и обслуживающего их населения. Часть втыкателей опасаются именно этого.
kuzmy4
07.03.2016
Удачный год писал(а)
Из ответов становится ясно, что многих все происходящее в России устраивает. На этом прекращаю на неопределенный период антипутинскую деятельность на этом форуме, ибо это, как выясняется, бессмысленно. Всем удачи. ) ...

Скажите, положа руку на сердце: ведь вы все это не "на сухую" пишете? :)
Mati
07.03.2016
Удачный год писал(а)
На этом прекращаю на неопределенный период антипутинскую деятельность на этом форуме, ибо это, как выясняется, бессмысленно. Всем удачи. )

Неужто и правда такой подарок сделаете? ))
Легко. )
Кто-то и так уже давно всё понял, а идейных, которые тянут из бюджета, или работа у них такая, приносящая выгоду именно в существующих реалиях - эти свое просто так не отдадут, будут яростно защищать.
Остается несколько десятков миллионов оболваненых. Ну, эти окончательно прозреют, когда при замороженной зарплате не смогут слетать в свой любимый Египет, а на холодильник или стиралку будут копить полгода.
Zit
07.03.2016
Обманул ведь... вернулся :(
Спросили- ответил. Не моя инициатива.
Бабушка, вы так увлеченно лепите мне минусы, лучше бы внуков понянчили, всё польза.
Mati
07.03.2016
Слушайте, вы тут неоднократно уже на хамство перешли.
Плюс разжигание меж. розни ("черножопая мразь" и все такое).
Плюс еще и мат (в теме про Явлинского)

Так что уж извините, но в данном случае вам-таки придется уйти. Пусть и с нашей помощью. Пусть и на какое-то время
Zit
08.03.2016
Завидуете? :)) Вам бабушкой уж точно никогда не стать :)))))
TiliTam
06.03.2016
Стрелять ,уважаемый, можно только личных врагов. И то по принципу "кровь за кровь" .. Все остальное пошлое людоедство. Совершенное наказывается подобным. Можно сторицей. Но только симметрично. Украл- лишился всего материального. Ну итд
mkv
06.03.2016
Зачем же людей в тюрьмы сажают? Они от этого перевоспитываются?
TiliTam
07.03.2016
неа. чисто наказание. перевоспитывать взрослого человека ужо поздно. чутка напугать - можно.
а так как у нас типа цивилизованое опщество и все такое. то наказание за сломаную челюсть -" сломайте ему тоже челюсть а через месяц как срастется - сломайте еще раз. и пусть гуляет" - не катит. а зря )))
Слышала, что до 43 лет личность еще может измениться, а после - разве что по молитвам близких.
TiliTam
07.03.2016
В худшую сторону видел неоднократно. В лучшую что то не припомню..
под горку скатываться легко, а чтобы восходить - нужны усилия и воля
или по-другому:
плыть по течению, уж куда поток вынесет, либо доплыть до цели против течения
Ну люди же воруют, чтобы жить хорошо, это плохо?
Да или вот вы, например, можете давать жизнь, нет? Вот и не торопитесь отнимать.
flockator
06.03.2016
Если бы вы были чиновником смогли бы удержаться от взятки ?
Был один случай. Даже не взятку давали, а просто хотели заплатить за мелкую услугу. Мне стало неприятно, денег не взял, я же от чистого сердца человеку помогал, не за деньги. Думаю, что взятка вызвала бы еще более негативные эмоции.
зы вспомнил - давали разок - отказался.
flockator
06.03.2016
Вот как-будто в другом мире живу. С детства знал что кругом берут и дают.
Я в детстве книжки хорошие читал, видимо, они меня и испортили. Долго человека кулаком в лицо ударить не мог, обозвать, унизить. Кидать людей тоже не хочу. Не давайте своим детям читать книги русских и советских писателей - лохами вырастут.
kuzmy4
07.03.2016
Удачный год писал(а)
Я в детстве книжки хорошие читал, видимо, они меня и испортили. Долго человека кулаком в лицо ударить не мог, обозвать, унизить. Кидать людей тоже не хочу. Не давайте своим детям читать книги русских и советских писателей - лохами вырастут. ...

Прикрепите, будь ласка, список правильных книг для выращивания нелохов! :)
Смело рекомендую мусорные произведения гламурных московских писательниц, главное, прятать от детей Чехова,Куприна, Гайдара, Кассиля, Каверина,Беляева и тп.
Mati
07.03.2016
Мало предлагали, наверное ))
А сколько мне должны были предлагать- миллиард? Мне предлагали половину стоимости одной услуги, которую я мог предоставить без официальной оплаты. При этом владелец бизнеса недополучил бы доход в размере этой суммы. Он бы и не узнал ничего.
В принципе, не совсем полная, но, аналогия с кондуктором, которому говорят - на деньги, билет не надо.
Дела в государстве должны быть налажены так, чтобы при мысли о взятке ни я, ни другие не мучились бы выбором - брать-не брать,а при одной мысли об этом срались в штаны, зная о неотвратимости наказания.
luruva
06.03.2016
нет. я не смогу никого убить из оружия.
flockator
06.03.2016
... дьявола камнями ?
Это пока вам не угрожает ничего.
luruva
07.03.2016
да. есть такое выражение -загнанный у угол зверь. непредсказуем, готов на всё.
sonusik
06.03.2016
Не смогла бы. Никого.
kokon
07.03.2016
Я считаю, не надо ни проворовавшихся чиновников расстреливать, ни олигархов, сколотивших состояние на несчастье людей, ни прочих убийц\насильников. Пожизненный срок, имхо, самое лучшее для них наказание. Еще не известно, какое из них гуманнее. Страдать несколько секунд или всю оставшуюся жизнь.
TiliTam
07.03.2016
kokon писал(а)
Страдать несколько секунд или всю оставшуюся жизнь.

в случае расплаты за пролитую кровь осознание что душегуб изучает рост цветочков снизу гораздо приятственней осознания того что он бедняжка страдает. не страдает. и не раскаивается.

ЗЫ. сидельцы в тюрьме вполне себе живут. и страдают не больше вашего. ко всему привыкаешь...
kokon
07.03.2016
сидельцы в тюрьме вполне себе живут

От условий содержания многое зависит. Далеко не во всех тюрьмах всю жизнь "раком" передвигаются.
www.youtube.com/watch?v=GYX6qavRv5E
TiliTam
07.03.2016
пох. через пару лет научишься расслаблятся так что бы вертухай большую часть тебя тащил на прогулку) ему физкультура полезна вот пусть и тащит )))
поймите пральна - когда человеку совсем херова - он в петлю лезет. а эти вполне себе живут. и не в зиндане и тепло светло и сухо. и хавка есть да и работать не нужно... вернее не так . работать - суть канитель. развлекуха. .
данные киношки это страшилки для потенциально заблудших и пилюлька для пострадавших дескать страдают там жуть как.
kokon
07.03.2016
Там табличка у некоторых "склонен к суициду", не дают видимо в петлю лезть. А возможно еще и каких-то "коврижек" из-за этой таблички лишают.
Да и быстрая и безболезненная смерть, в некоторых случаях, для них как подарок будет. Зачем? Пусть сидят.
TiliTam
07.03.2016
"склонен к суициду" - это " мастырщик" ) сделает с собой какую ужасть чтобы на больничку сьехать на месяцок. не из за того что ту вот прям совсем плохо. просто "движуха". " мастырщик" никогда себя не убьет. тот кто хочет сдохнуть - сдохнет. и таблички им не указ.
да пускай работают - Гулаг норм было место для таких.
GeK65
07.03.2016
Достаточно отрубить руку
взятка это базовый принцип государства с рыночной экономикой.
у нас просто еще с СССР остались остатки прививок против жуликов...
vladmir
07.03.2016
Базовый принцип государства с рыночной экономикой - действующая судебная система.
Не как у нас.
Работает неотвратимость наказания, а не жестокость наказания.
Вова, просто в рыночной экономике красивое слово лобби заменило взятку.
vladmir
07.03.2016
Кволя, в рыночной экономике есть и лобби, есть и взятки.
Вы что хотели сказать?
лобби и взятки одно и тоже...
а я говорил о том что сейчас такие люди как например академик Харитон, стоят в стороне удивляясь дурдому вместо того чтоб принимать участие в развитии общества.
а действующая судебная система это принцип смерти...у русских так прямо и говорится << он сейчас "У Мер">>
vladmir
07.03.2016
А вы Кволя или Ушеус?
Следы путаете? )

Каким образом у вас лобби и взятки - одно и то же?
Или это не вы написали? Тогда зачем вместо Кволя отвечаете?

Пересмотрели Задорнова с его народной этимологией? ))

Работает неотвратимость справедливого наказания, а не максимальная жестокость наказания.
эээ...короче говоря, тот кто постоянно врёт в итоге становится идиотом... ))
Mati
08.03.2016
vladmir писал(а)
Работает неотвратимость справедливого наказания, а не максимальная жестокость наказания

+1
luruva
07.03.2016
vladmir писал(а)
неотвратимость наказания

вот это действенно. и на всю родню которая этим пользовалась.
tg52
07.03.2016
Пора уже чистить государство от "кровопийцев": всё отобрать и на пожизненное, на общественные тяжёлые работы. Пусть отработают урон, нанесённый обществу.
TC Jester
07.03.2016
Щассссссссссс
Нет,только отшлепать))
TC Jester
07.03.2016
Палач всегда была позорной профессией. Потому и маску носили, чтоб в миру никто не узнал.
Да не носили они никаких масок.
Работёнка конечно была не сказать чтобы престижная, но не до такой же степени. Тем более, что он вот палач, и так все отлично знали.
смерть не есть ни наказание ни страдание ! Мы все смертны ! А наказание должно начинаться после вынесения приговора ! ( см ютуб - черный дельфин ).... ручку и квартиры можно вернуть людям .... только пожизненное !
https://www.youtube.com/watch?v=XCm62dEGCw4
"... а с ними как с детсадовцами?
- Именно вот этим хорошим отношением, правильным лечением, сбалансированным питанием, свежим воздухом, излечением вот этих хронических социальных болезней мы наоборот пробуждаем в них что-то человеческое, то есть они ещё больше от этого мучаются " (с) Эти люди знают толк в издевательствах...
Surguch
07.03.2016
За экономические преступления нельзя убивать, достаточно лишить всего имущества кроме минимально необходимого (12 кв.м на человека) и пожизненно запретить занимать государственные должности...
Этого вполне достаточно, ну и конечно реальный срок....
Ну а убийц к стенке..
ВикС
07.03.2016
желающих найдётся- было бы кого...
Хоть это и грех для меня - но я уже почти готов.
Ибо они ОБНАГЛЕЛИ ЧРЕЗМЕРНО! ! !
И остановить их могут только низы. Сами себя они уже не контролируют. Но, низы на ближайших выборах пойдут и отдадут половину голосов за жуликов и воров, а потом за приятно улыбающегося с экрана ТВ Путина.
не важно как проголосуют - важно как посчитают...
Да. Это такая же работа как и любая другая.
ldealka
07.03.2016
рука руку моет
frost2366
07.03.2016
В лагеря их всех!
в пионерские, дворниками.:)
mr.krabs
07.03.2016
убить нет, а вот на казнь поглазел бы с удовольствием
нет. Не считаю, что подобные преступления должны караться лишением жизни.
000000000000000000000 писал(а)
Не считаю, что подобные преступления должны караться лишением жизни.

а чем еще их напугаешь?
пугать гораздо проще, чем выстроить систему с низкой коррупционной составляющей.
Пусть допиливают систему.
000000000000000000000 писал(а)
выстроить систему с низкой коррупционной составляющей

а где и кому это удалось?
praktik78
07.03.2016
А почему на первый раз руку не отрубить укоротить, а на второй в шахты.
Mapk
07.03.2016
Убивать можно только в одном случае: угроза жизни.
Вороватых чиновников нужно обезжиривать и заставлять тяжело работать за пайку.
Ну и пожизненное поражение в определенных правах.
i8
07.03.2016
отнять у них все "честно нажитое"
и они сами спрыгнут с моста

п.с: вот только отнять мало реально, все переписывают на родственников, друзей
Al@N211
07.03.2016
легко...обращайтесь)
а вы с какой целью интересуетесь?
Всегда готов.
z222z
08.03.2016
Иранский миллиардер приговорен к смертной казни за коррупцию.
Нет. Никого и никогда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25