--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Один журналист федерального СМИ хочет обо мне написать много хорошего, как о провинциальной знаменитости. Собирает ваши мнения про меня - вот и кидайте сюда в тему:)

О городе (основной)
87
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rastol
29.11.2012
Подкиньте парню материала для работы типа позитива про космос, лопатолёт, разгоноплан, реактивные санки, абсолютный дом и т.д.
Освежить память можете в моей галерее или
в нижегородской энциклопедии
www.nnov.org/%D0%A0%D0%B0%D1...0%BA%D0%B8%D0%B
Негатив тоже можете - это вы ща навалите, знамо дело. Но негатив он выкинет, так что и смысла то нет. Но смысла критикам и не нужно...

Если не сдохну тут у вас под забором, то светят мне при всей моей наглости три нобелевских премии (а трупам их не дают):
1) за достаточно детальную проработку принципа обменной почти беззатратной космической дороги Земля-Луна-Земля (это называется Требушеткосмонавтика)
2) за то, как и из чего построить эту дорогу с наименьшими затратами
и при этом создать ещё космическую экономику на базе лунного сырья - основных химических элементов лунного грунта =======-
3) получение энергии от переброски лунного песка на Землю в объёмах порядка современного сжигания нефти, газа и угля, получая 60 МДж/кг перемещённого лунного песка

Ну, с кем из вас поделиться будущими премиями? Записывайтесь:)
Благородные отказы от доли премий в этой теме юридической силы иметь не будут за давностью лет, т.к. ваши наследники с этой вашей выходкой никак не согласятся.
Величайший мыслитель современности, трижды нобелевский лауреат(должен быть...), гений, и ваапще...
))
rastol
29.11.2012
Вот, молодец :))) Все бы так. И давно начать так нужно было, а то все как космополиты какие-то, а не кулики нижегородские, т.е. в доску свои люди :)
rastol писал(а)
Если не сдохну тут у вас под забором ....
2) ... создать ещё космическую экономику на базе лунного сырья - основных химических элементов лунного грунта =======-
3) получение энергии от переброски лунного песка на Землю в объёмах порядка современного сжигания нефти, газа и угля

За такие вещи помереть под забором не дадут, пристрелят гораздо раньше, даже до забора дойти не успеешь.
rastol
29.11.2012
а чего же до сих пор не пристрелили?
чтобы не привлекать внимания громким политическим убийством
к таким вполне реальным возможностям, да?
вот и не убивают...

значит дадут сдохнуть бомжём - вот она как закулиса работает.

так мне, получается, надо своих бояться, патреотов - грохнут и на Омеригу свалят :( ой!
Ну, отстреливать говорунов смысла особого нет, да и много их наверное, и среди пациентов в том числе :) .... а вот если реально заниматься, да еще не дай бог каких-то успехов достигать - тут уже точно тухляк, пиши завещание.
rastol
29.11.2012
О! выходит все наши уч0ные-акЫдемики давно и раньше меня все эти перспективы знают, но закрыли научное направление, чтобы их всех нах не поубивали? Это резонно - а я то не понимал, чё это они меня не только не поддерживают, а ещё и охаивают бессовестным образом. А они так, выходит, меня от смерти спасают...
kassa111
30.11.2012
мелкие аферисты их не интересуют.
Mvr
29.11.2012
Журналист - Мамонтов?
rastol
29.11.2012
Мамонтов - архаика, практически вымерший отстой с ПГМ - в соответствии со своей фамилией - папонтов у них нет!

Мой скорее Папонтов:)
А где грозное требование срочно дать денег на аренду хаты? Без него тема бестолкова
rastol
29.11.2012
а чем грозить то?
"А кто не возьмёт лотерейных билетов (акций бобслея) - отключим газ" (с) брильянтовая рука

не, я буду действовать лаской, а не угрозами:
морякам в море путан завозить разгонопланами.
кто со мною в доле? налетай - не зевай, пока не налетели государственные инвесторы!
А уже акционерное общество создано? С уставом и правилами? Или как всегда одна болтовня?
rastol
29.11.2012
неформально, а по факту - люди деньги дают (как видите, я ещё чем-то питаюсь, и на улицу ещё меня не выгнали) у меня все спонсоры в памяти, но могу вам и документ выдать - расписку


Вы не в церкви - вас не обманут

физика разгоноплана правильная - когда будут вложены необходимые деньги, он полетит и удешевит авиабилеты на 50% - типа того

ну, а пока денег нет, кроме как на обеспечение работы моих мозгов
займемся макетами и нелетающими применениями - реактивными санками и тележками
на аппарат понаклеим множество лейблов спонсоров, покажем по ТВ
и заработаем на следующий шаг проектирования и т.д....
Растолковский, я знаю кучу людей которые подавали заявки на финансирование и сейчас сидят в НИБИ. А некоторые - в Сколково. Что вам мешает?
морякам в море путан завозить разгонопланами.

Сутенёрство запрещено законом, даже высокотехнологичное. Вас посадят.
rastol
02.12.2012
там окиян - летать будем под флагом любой страны,
где проституция не запрещена

от не сутенёрство, а кооператив девочек-пассажирок :)
PaDlIcK
29.11.2012
Растолковский канечна ГОЛОВА!!!!! почти (с)

Если бы не Растолковский.......

Дайте мне потрогать Растолковского (буду внукам говорить, что прикасался к знаменитости)

Разгоноплан - это вам не андронный коллайдер!!!

Типа того.

Кстати, а журналисты, часом, не с НТВ?
rastol
29.11.2012
PaDlIcK писал(а)
Кстати, а журналисты, часом, не с НТВ?
НТВ пускай пока в очереде постаит.
= время тяжёлой артиллерии ещё не настало - у вас есть время стать инвесторами, пока лохи тормозные из других городов не набежали и не скупили у вас акции по десятерной номинальной стоимости :)
PaDlIcK
29.11.2012
Неее.... Тема инвесторов закрыта с закрытием в турьме Мавроди.
rastol
29.11.2012
Билл Гейтц пока на свободе?
значит, тема для умных проканает

ты не распугивай тут мне осторожную часть умников - играешь на понижение?
PaDlIcK
30.11.2012
Сравнили говно с карамелькой..... А что про меня - таки я просто играю :-)))
Его что, опять закрыли?
PaDlIcK
30.11.2012
Пока нет. А за троллинг КС его наверняка повысили :-))))
rastol писал(а)
у вас есть время стать инвесторами, пока лохи тормозные из других городов ...

Профессор к пиару отношения не имеет, потому так и выражается...
Я на его стороне, так как зла его работы на уровне теорий не несут.
ЖГИ!!
rastol
03.12.2012
Евген писал(а)
Профессор к пиару отношения не имеет, потому так и выражается...
Я на его стороне, так как зла его работы на уровне теорий не несут.
ЖГИ!!

блин, я понял только то, что выделил!
А потому СПАСИБО!
rastol писал(а)
блин, я понял только то, что выделил! <br> ...

Вопрос был к этой фразе:
rastol писал(а)
у вас есть время стать инвесторами, пока лохи тормозные из других городов не набежали и не скупили у вас акции по десятерной номинальной стоимости :)

тоесть: вопрос был по другим лохам... :))
лохи из других городов - в принципе купить нечего путного не могут, ибо они по определению лохи.
voa_nn
29.11.2012
Я Вам хочу подкинуть идею для раздела "Полезная деятельность". Воспрепятствуйте появлению материала этого журналиста.
Anabel
29.11.2012
Я первая в раздаче премии!
rastol
29.11.2012
первая?

ну, хоть это место хотела застолбить лийка, но такой няшке,
как ты, легко можно вырваться вперёд, если не бояться.
она ща ваще не при делах...

но я то кремень - непокабелим!
Anabel
29.11.2012
Минуточку.. В старттопике ни о каких Лийках речи не было!
rastol
29.11.2012
точно! и договора бумажного у меня с ней нет,
но где вы видели женщин, которые промолчат в этой ситуации.
как пить дать будет скандал, но это будет потом.
а там, через годы, и у вас могут и найдутся аргументы:)
Год назад весьма подробно и на простом нефизическом языке объяснили принцип работы разгоноплана :) Вообще, достаточно приятное впечатление было :)
rastol
29.11.2012
не помню, как было "на простом нефизическом языке",
но спасибо за комплимент

предпочитаю на простом физическом языке :)
всё там нормалёк, только враги вечно со своими лживыми аргументами набегают. Откуда возникают - от зависти :(
И от желания законсервировать мир в том виде, где они удобно для себя устроились,
а на прогресс им наплевать
У меня по физике было 2-3, так что все эти перигеи для меня тёмный лес :) Но Ньютона знаю :)
Эх..я когдато на алимпиадах участвовал) но..за ненадобностью чет уж и не помню))
и в каком СИМ будет статья?

(напоминает Незнайку на Луне - затем организовываем акционерное общество по доставке семян гигантских растений, тьфу, по постройке разгонопланов)
rastol
29.11.2012
У ОАО "гигантских растений" в лунном капиталистическом обществе БЫЛИ ВСЕ ШАНСЫ ПРИНЕСТИ СВЕРХПРИБЫЛЬ ВСЕМ АКЦИОНЕРАМ,
если бы автор книги не был обязан устроить соцреволюцию на Луне - иначе его бы из союза писателе попёрли

вот и придумал Н.Носов там кучу махинаций местных олигархов по разрушению дела ОАО "гигантских растений" - чтобы был повод для революции
если был автор книги писал про "ОАО по строительству лопатолётов" - его бы из союза писателей упаковали ли бы в дурку без промедления
rastol
29.11.2012
Стакан писал(а)
и в каком СИМ будет статья?
Пока не вышла - секрет!
"ЗОЖ"?
На СИМ мегафона)
2ица)
Шнюк
29.11.2012
мусчина вы мракобес от науки.
rastol
29.11.2012
на всякую частицу должна быть античастица...

ПГМ вам не позволяет предположить
существования СВЕТЛОбесов?

так вот: я - СВЕТЛОбес,
по вашему придется меня ангелом назвать:)
Шнюк
29.11.2012
я не православный, а вы не светлобес,
вы тунеядопиздобол.
rastol
29.11.2012
а вы паразит, паразитируете на НТП
и уничтожаете его
Шнюк
29.11.2012
я деньги зарабатываю, семью содержу, пользу людям приношу, а вы на шее у девки сидите и на форумах песдите.
rastol
01.12.2012
Шнюк писал(а)
а вы на шее у девки сидите
ваша инфа не соответствует действительности
rastol
01.12.2012
Шнюк писал(а)
я деньги зарабатываю, семью содержу, пользу людям приношу ...
а я открыл путь в космос и к чистой доступной всем энергии
для 7 000 000 000 землян

вы для порядка 10 человек работаете,
а я на 9 порядков больше вашего:)
К сообщению прикреплен файл:
59064917-energetika_luni.ppt   (318 Kb)   Скачать файл
знатная трава
я всегда думал путь в космос Королёв открыл.
rastol
02.12.2012
Королёв открыл путь в космос десяткам-сотням людей,
а я миллионам.
Тут экономика: сейчас билет в космос от $20млн. стоит,
а с использованием энергии падения ЛГ на Землю
можно снизить стоимость билета сразу в 100раз.
дальше - больше...
можно поимённо перечислить миллион, коему вы двери в космос открыли
rastol
02.12.2012
для начала перечислите 400
кому путь открыли основоположники
Циолковский, Роберт Годдард и Г.Оберт
я первый спросил
rastol
03.12.2012
Так ЖРД-технология не может обеспечить путь в космос миллионам,
на орбите побывали пока менее 500 человек за 50 лет

т.е. примерно 10 в год ВСЕГО!!!

ВОТ Я И РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, ПОКА ТЕОРЕТИЧЕСКИ

кстати, практически это можно было начать (переходить на ресурсы Луны для запуска КП, начинать пробовать запускать каруселью мешки с ЛГ с Луны) ещё в середине 1970-х,
а к году 1990-му уже можно было начать эксплуатировать эту технологию
http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=88729

тогда дело бы пошло, т.к. космическая гонка на была ещё завершена,
НО НЕ БЫЛО ТАКИХ ТЕОРЕТИКОВ КАК Я,
ВОТ ВАМ РОЛЬ ЛИЧНОСТИ В ИСТОРИИ!
Некому было подумать о перспективах метательной космонавтики тогда в 1970,
пока не кончилось головокружение от успехов ЖРД-техники.
Я а был ещё мал :(
так по поводу пути в космос....

прототип когда покажете? места на рейс на Марс когда бронировать?
rastol
03.12.2012
от меня это мало зависит

когда катапульту первую на луне построят,
не раньше
Но я не черноангел)
vladmir
29.11.2012
rastol писал(а)
хочет обо мне написать
===
Это скушно, пусть видео снимает на ютюб.
kuzmy4
29.11.2012
rastol писал(а)
Один журналист федерального СМИ хочет обо мне написать много хорошего, как о провинциальной знаменитости

Похоже, это у вас лечащий врач поменялся, какую-то новую методику применяет, под журналиста работает! :)
ЗЫ. Мы тут вас недавно вспоминали. Надо будет, как-нибудь посчитать периодичность вашего появления на ГФ, в зависимости от времен года :D
rastol
29.11.2012
хотелось бы всё-таки выслушать мнение о сути какого либо моего проекта
on ze
29.11.2012
Скажите , профессор, что за кокон из кальция будет защищать Космоград? И почему именно из кальция?
rastol
30.11.2012
кальция в ЛГ много, целых 10%, =======-
а куда его применить?
у остальных элементов с этим нет проблем - на конструкции

кислород на биосферу космограда,
кальций ещё на ракетное топливо годится
и немножко на построение скелета растущих детей
on ze
30.11.2012
нда. Аргументация у вас - не подкопаешься)
rastol
30.11.2012
причём везде! но научный официоз борется с моими идеями замалчиванием - ни в коем случае не спорить, а нагло плюнуть с авторитетной позиции. Публика разбираться не будет - так и достигается их победа и консервация статус-кво.
on ze
30.11.2012
Это заговор.
Что поделаешь - тяжело живется непризнанному гению..
rastol
30.11.2012
нет не заговор, а защита современных жреческих научных корпораций
от нового опасного для них,
мешающего заниматься привычным дележом спускаемых сверху денег
ты от поезда немного отстал, технологический путь развития тупиковый, - умные люди в конце прошлого века это уже поняли и перестали заниматься развитием технологий, а идиотам что еще держаться за технологический прогресс - новых идей не понять они могут лишь использовать старые )
rastol
30.11.2012
интересная точка зрения,
ну и скрытый комплимент мне - спасибо
представь ситуацию, едешь ты в автобусе и тут заходит туда обезьяна с гранатой... взрывает гранату но ты выживаешь а твоя семья погибает... к кому претензий будет больше: к обезьяне или к тому кто дал ей это гранату ?

а теперь подумай об разных ученых и изобретателях и о куче быдла ездящего на личных авто а загадавшего уже почти всё Землю.
иллюстрация для наглядности :
www.fresher.ru/2011/07/19/samaya-gryaznaya-reka-v-mire/
Dr. Uk
30.11.2012
бред тунеядца
чего еще то говорить про это?
хуета все Гоша, но ты забавный кловун...
Сути нет в твоих проектах. Одна клоунада. Вот и вся суть.
хочется мнение? пожалуйста! профессор, ваши проекты это бред тяжело больного человека! закон сохранения энергии и импульса пока еще никому отменить не удалось.
rastol
03.12.2012
вы совсем охренели! как раз эти законы местные критики даже не трогают, ибо знают, что с ними у меня всё в идеальном порядке (радиофак - это ХС). Они то срут умнее вашего и наглее: так, чтобы проверить их ложь было потруднее :)
учитесь у местного Публицыста с буквой Ы без шуток
чеее? не позорь радоифак. откуда энергия для твоего клизьмоплана берется? из вакуума? ты в курсе, что чем больше преобразований тем больше потери и меньше кпд? это как с электромобилями, пока в каждом районе не будет термоядерного реактора для их заправки выгоднее сжигать нефть непосредственно в двс, а не на электростанциях, используя потом кучу преобразователей и линий передач. хотя вам этого все равно не понять.
rastol
03.12.2012
КПД как ты выражаешься движителя клизьмоплана как раз высокий,
выше чем у обычного пропеллера. ===========================-

Лишних преобразований энергии там нет (нет разницы в этом плане от чего отталкиваться, от воды или воздуха) - не пори чушь.

А если бы даже КПД был втрое ниже, то и в этом случае разгоноплан был бы нужен,
как решение проблемы безаэродромного взлёта самолётов
из тундры, например, с водных поверхностей, из степи, саваны - влетать можно на многотонных самолётах, и их колёса не увязнут в грунте, и не будут опутаны высокой травой,
не споткнутся о незаметную под травой канаву в саване.

Разгоноплан сделает доступными для авиации все равнины и моря на планете,
да и в горах всегда можно найти долину длиной 200 метров, чтобы взлететь при помощи разгоноплана.


ну, и кто ты после этого? только говнокидатель...
ну это ты соседям по палате доказывай, что систему самолет + бочка воды, массой в несколько десятков или сотен тонн разогнать менее энергозатратно чем голый самолет.
rastol
03.12.2012
Разная энергия имеет разную цену и значение!

Электроэнергия - это одна цена за кВт*ч
Энергия полученная из авиакеросинна уже существенно дороже,
а разгоноплан может большую часть энергии для этого разгона получить
ещё на земле от предварительного нереактивного колёсного разгона всей массы вместе с водой
(затем эта кин. энергия воды перейдет сухому остатку, т.к. выброшенная назад вода почти останавливается),
т.е. как троллейбус - это если нужна экономия топлива,
а точнее в данном случае окислителя для турбины (он дороже, т.к. его по массе больше надо) ========================-

Но всё это мелочи, важные для вас ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ГЛУПОСТИ,
на фоне возможности безаэродромного запуска - это наше всё!!!
одна только экономия на постройке ВПП чего стоит?
А оперативность в условиях ЧС или в военной обстановке?


ТЕПЕРЬ О СТОИМОСТИ КИНЕТИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ
ВОТ ОНА ТО ДОРОЖЕ ВСЕГО!
во сколько вы оцените пулю, которая убивает вашего убийцу, за долю секунды до того, как он перерезал вам горло?

Так же важна КИНЕТИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ для запуска самолёта - довести его до той скорости, чтобы заработала подъёмная сила крыла.
Братьям Райт для своего Флаера понадобилась катапульта в виде башни с грузом и канат.

Неужели вы думаете, что эта энергия имеет туже потребительную стоимость, что и содержащий её керосин?

Нет - эта энергия это вопрос жизни и смерти, если хотите подумать.
так как её просто так не сообщить самолёту (и так просто не поглотить при посадке),
вы едете за город туда где это возможно,
где можно разместить 4 км ВПП

Стоимость бетонной ВПП (4 метра стоительных работ в глубину) - это и есть цена той КИНЕТИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ! Но ещё не вся...
Это пиздец... маэстро, вы превзошли себя, примите мои поздравления))
rastol
03.12.2012
Вакцинатор писал(а)
ну это ты соседям по палате доказывай, что систему самолет + бочка воды, массой в несколько десятков или сотен тонн разогнать менее энергозатратно чем голый самолет. ...

термодинамический КПД авиатурбины = 25%
КПД авиатурбины как движителя на низких взлётных скоростях =20%

ЭТИ ЦИФРЫ НАДО ПЕРЕМНОЖИТЬ
получим в итоге 5%

А КПД электромотора для первоначального колёсного разгона
более 90%
Вот я и доказал, что метнуть самолёт разгонопланом менее энергозатратно:)
ойейей, каша то в голове оказывается какая... то ракета на воде, то электродвигатель.... так и до обычной катапульты дойдем, которая уже давно на авианосцах используется. а тут уже никаким изобретением даже не попахивает. шо ви вертитесь как уж на сковородке? или таким образом вы таки признаете шо водоплюйный двигатель это бред чистой воды?
rastol
03.12.2012
Не будьте дубиной, а потрудитесь изучить теорию по презентациям в моей галерее.

КПД реактивного движителя при нулевой скорости = 0,
поэтому для достижения высокого КПД
полезен первоначальный нереактивный разгон
хоть катапультой, хоть на колёсах по автомобильному.

Дистанция предварительного разгона примерно на порядок короче участка реактивного разгона, считая что ускорения одинаковы. Разница тут в 9 раз, например, если предварительный разгон делать до 1/3 конечной скорости после разгона.

Вот и получится, что всё подобрано тут оптимально и просто идеально!
АвиаТопливо экономится вдвое - остальное электроэнергия, а она дешевле.
Взлетная разгонная площадка - дорожка с подводом электроэнергии короткая 100-200 метров,
далее экранный полёт хоть над болотом 1000-2000 метров без заметных перегрузок - всё прекрасно.

И нефиг тут заниматься злопыхательством - я вам вашу последнюю попытку
меня подколоть с упоминанием "соседям по палате" чётко и конкретно разгромил:
энергозатраты на запуск РАЗГОНОПЛАНОМ могут быть меньше, чем при самостоятельном разгоне самолёта до взлётной скорости.
У вас КПД=5%, а у меня >50% запросто!


ну, и кто вы после этого?


rastol писал(а)
Не будьте дубиной, а потрудитесь изучить теорию по презентациям в моей галерее.

изучать теорию по вашим картинкам? ну насмешили.

КПД реактивного движителя при нулевой скорости = 0,

дальше можно вообще не читать. рисуйте свои веселые картинки, может хоть на продаже комиксов заработаете (подкидываю бесплатную идею)
Так кстати..лень..главный паровоз прогрэсса;) челу было лень тащить груз до дома..и придумано колесо) о сколько нам аткрытий чудных...(с) первые писмена мои)
куда кидать позитив ?

rastol - один из немногих реальных изобретателей способных двигать технический прогресс в нынешнее время упадка науки и отсутствия технологический новаций... и т.д. и т.п. ... )
steamerr
30.11.2012
Я этому журналисту чего хочешь расскажу.
Лишь бы поржать лишний раз.
igir
30.11.2012
день открытых дверей или вот он какой конец света...
АЛ0Э
30.11.2012
не забудь проставиться, ботаник
rastol
30.11.2012
ставлю бочку святой воды:)
внутри реактивных санок-тележки =====================-
т.к. больше мне пока нечем проставиться

найдите мне бесплатного попа, пажалста, для освящения реактивной воды!
АЛ0Э
30.11.2012
бесплатный поп??)
rastol
30.11.2012
я ж с благотворительной целью
МАССОВОГО ОКРОПЛЕНИЯ ПРИХОЖАН ЛЮБОЙ ЦЕРКВИ
путём проезда реактивных санок вдоль очереди граждан, стоящих за святой водой - пусть взбодряться и возрадуются, получив благодать

хрен с ним, что я атеист - главное пиот и тележка будет воцерковлённые и освяшена она будет по канону
eremyk
03.12.2012
Запас хода какой?, скорость?
rastol
03.12.2012
Запас хода - по инерции :)
в зависимости от трения на трассе (т.е. её качества и длины)
и достигнутой максимальной скорости

Реактивная добавка к скорости полученной после скатывания с горы,
вычисленная по формуле Циолковского,
может составить для аккумуляторного привода ВСРД
примерно 50км/ч

Предположим, что скорость после съезда с ледяной горки высотой 5-6 метров будет 10 м/с - т.е почти без потерь на трение.
Это будет 36 км/ч

+50 км/ч от реактивного разгона

Итого: 86 км/ч

что весьма прилично для санок - тут уже вопрос: как бы безопасно затормозить?
shian
30.11.2012
а вы кто?
rastol
30.11.2012
Говорят, что я www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2572766&topic_id=58987361

но я - весь здесь
rastol.www.nn.ru/?page=gallery
или в яндексе наберите:
Растолковский
Dok-99
30.11.2012
Можно короче и точнее сформулировать:
растол-форумский дурачЁк... )))
rastol
30.11.2012
и не лень тебе быть тенью дурачка?
везде за мной ходить и отмечаться...
Dok-99
30.11.2012
Давай встретимся - обсудим. ))
shian
30.11.2012
лень, вы своими словами опишите пожалуйста
icq-dead
30.11.2012
Пусть так и напишет:
Что, мол - Коперник нашего времени, мыслитель, не обращающий внимания на плевки самовлюбленных юзеров, ничего, кроме себя обожаемых не видящих в этой жизни и живущих по принципу "Все лохи, потому что не тащатся от того, от чего тащусь Я"
Растол -жги!
"Наделенный мудростью пророка, справедливый наш Верховный Луннокомандующий"
rastol
30.11.2012
)
Вот кто мне объяснит, почему Нижний на центральные каналы всегда с какой-то фигней или трешем попадает???
rastol
01.12.2012
это не ерунда, Питнер! (с) 17 мгновений весны
прохфесор, Вы мне так и не объяснили, как Ваш водомет управляться будет. С учетом старта, как у корабля Прогресс. Или главное запустить, а сажать и управлять - дело десятое?
rastol
02.12.2012
Разгоноплан управляется как обычный самолёт,
воднореактивный двигатель применяется только для взлёта и разгона полезной нагрузки до скорости её запуска.

По сути разгоноплан - это метательная машина.
а экономический эффект в чем?
считаете, что переоборудование и дикие риски для груза, пассажиров и наземных объектов оправдывают экономию топлива?

ускорение при взлете для пассажиров какое будет?
rastol
02.12.2012
Орион писал(а)
[red]а экономический эффект в чем?
в возможности запускать сверхэкономичные самолёты
с длинным крылом, как у Вояджера,
[/red]===============================-
который в 1986 облетел Шарик
(размах крыла 34 м, а длина самолёта всего 9 м)
масса этого самолёта пустого 1т, а топлива берёт 3,4т - вот такой коэф. нагрузки!!!
такие бы показатели коммерческим самолётам?!
ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%FF%E4%E6%E5%F0_(%F1%E0%EC%EE%EB%B8%F2 )

взлетать таким самолётам самим трудно - длинные крылья гнутся и задевают ВПП
www.tiptoptech.net/air_voyadger.html
так и было - законцовки на крыльях отлетели от ударов о ВПП
ок
смысл? что этот самолет будет делать, с какой скоростью лететь? он пассажирский или как?

второй вопрос - этот самолет сможет стартовать с такими перегрузками при таком крыле? его же разломает нафиг

короче, назовите хоть одно РЕАЛЬНОЕ направление, где Ваша теория может пригодиться

пока только речь идет о взлетит или не взлетит
предположим взлетело. Тогда вопрос - что? что у него на борту, какие у него технические характеристики, с какой скоростью оно взлетело, с какой летит, как садится?
rastol
02.12.2012
скорость может быть промежуточная
между 800км/ч (обычная сейчас) и 200 км/ч - сверхэкономическая

например, для пассажирских - 500км/ч
грузовых - 30км/ч

читай про перегрузки ниже - не будет их,
они нужны только при ограничении пространства для разгона
какие такие характеристики коммерческим самолетам?
скорость Вы не учитываете? все же не в начале прошлого столетия живем
rastol
02.12.2012
так мы не на 40 000км летим - нам и не надо такой пиковой экономичности, как у вояджера:

500-600 км/ч для пассажирских,
и 300-400 км/ч для грузовых самолётов
при 2-3-4 кратной экономии топлива!
разве это не оправдано?

а время для пассажиров даже будет сэкономлено:
взлёт из города над рекой - добираться до аэропорта тогда на 2 часа меньше!
а в сумме - 4 часа!

терять время людей из-за меньшей скорости будем только при сверхдальних перелётах более 8 000 км

600 км/ч ---- 13,3 часа
800 км/ч ---- 10 часов +4 часа дорога к загородному аэропорту и от него
итого 14 часов, что тоже дольше , чем 13,3ч
А садиться оно куда будет? тоже в центр города?
А кто Вам даст аэропорт в центре города делать?

А посидеть 9 часов в самолете Вы пробовали? Вместо 4.5 по Вашей логике, скажем, до Испании

Перегрузки озвучьте все же, с которыми эта ботва стартовать будет.
Я правильно понимаю, что ее выводит некая ракета-носитель, ускоряющаяся, как китайская пиротехника?
rastol
02.12.2012
в воздухе стыкуется с разгонопланом
и разгоноплан с самолётом садится на воду,
подплывает к пристани, коих может быть в НН несколько,
т.е. вы прилетаете в удобный для вас район города,
выбирая такой рейс
как они садятся? да еще и на воду?

в степи тоже на воду?

что-то я аквааэродромов нигде не наблюдаю, раз это выгодно
rastol
02.12.2012
в городе суша занята-застроена, а акватория свободна

в степи достаточно места для посадки разгоноплана

посадка самолёта на воду дороже - с поплавками нужно прилететь на посадку,
но для разгоноплана это не проблема - он взлетает, стыкуется в воздухе с самолётом, и может сесть и на воду, и в поле (степи)

посадочную систему тут мы, как видите, с самолётом за тыщу километров не возим. где взлетела - там она и села, т.е. может быть тяжёлой-универсальной на все случаи жизни
посадочная система летает на честном слове или на горючем, которое Вы собираетесь сэкономить?
rastol
03.12.2012
[b][red]Здесь взлётная и посадочная система - это РАЗГОНОПЛАН, [/b]длительность его полёта минимальна[/red], поэтому расход топлива на его полёт пренебрежимо мал по сравнению с той экономией топлива, какую за свой полёт даёт запущенный им длиннокрылый самолёт подобный по размаху крыла Вояджеру ===================-

Разгоноплан взлетает, запускает такой планлайнер, =====================-
стыкуется в воздухе с прилетающим планлайнером и сажает его в удобном для пассажиров месте в центре города, например, на реку. В случае каких-то проблем планлайнер может сесть на загородный аэродром.
Ну вы и утомительный персонаж )))

Объясните наконец, как эта штука и на каких скоростях будет с самолетом стыковаться. Меня это интересует.

Если оно летает быстро, то не состыкуется, а если медленно, то будет тратить горючее
rastol
03.12.2012
страшнее кошки для вас зверя нет,
как нет и логики в вопросе.
Скорость здесь не принципиальна ничуточки,
принципиальна маневренность и алгоритм сближения по 3-м координатам X,Y,Z и 3-м углам

это автоматика + дифуры = элементарно
rastol
02.12.2012
Орион писал(а)
А посидеть 9 часов в самолете Вы пробовали? Вместо 4.5 по Вашей логике, скажем, до Испании
так экономическая скорость всего на 25% ниже
600км/ч вместо 800км/ч (3/4),
т.е. время в полёте прибавится на треть
4,5*4/3=6 часов

но расход топлива буде меньше в трое!
Ависа на тебя нету, фантазер. Гугли "про крейсерскую скорость", прохвессор.
rastol
03.12.2012
своих мозгов кроме гугельных у тебя нет?
речь тут идёт не о крейсерской скорости для одного аппарата,
а о экономичной для разных аппаратов, с разным в двое размахом крыла при одинаковом их весе.
Разница в мощности на поддержание аппарата в воздухе может составлять до 4 раз.
Читай на досуге про подъемную силу крыла.
www.skolas.lv/lv/r10vs/M%C4%...s_10b/text4.htm
Про Чаплыгина с Жуковским тоже четай, хоть это в твоем случае и бессмысленно...
rastol
03.12.2012
Ну, ёпть... реальные достижения экономичности полёта Бёрта Рутанна для тебя не авторитет?
www.tiptoptech.net/air_voyadger.html
ru.wikipedia.org/wiki/Вояджер_(самолёт ) _
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...0%BB%D1%91%D1%8 )

В твоих дубовых ссылках тет ни слова про достижение максимальной экономичности полёта. Так что не надо делать вид, что эта ссылка по делу.
Ну, и правда: чего ждать от пропагандиста? Ученика Геббельса. Плевка, в расчете, что публика разбираться не будет.

Ты тот самый ловкий деревенский мыслитель, из рассказа Шукшина "Срезал"
Сравнил сверхэкономичный аппарат со своей плевательницей.
Повторить расчет эффективности твоего водоструйного двигателя? Забыл уже?
Бёрт к твоему бреду про "энергозатраты снизяться в 4 раза" отношения не имеет. Твой бред - банальное незнание аэродинамики.
rastol
03.12.2012
ты просто хам,
и в качестве аргумента у тебя хамство

расчёты повтори - и все увидят, что ты передёргиваешь карты, Геббельс, выдаёшь свой вариант за мой.

Я там же приводил свой вариант, а ты психанул, прикинулся пьяным,
и чтобы прекратить обсуждение
накидал мне кучу меток, чтобы я от тебя чокнутого и буйного отвязался

свидетельства нужны?
спросим у робота форума?
сколько было меток?
Не, мил человек. Хамить ты начал первым. Но это совершенно неважно. После расчета ты стал передергивать типа "не это имел в виду, меня неправильно поняли" и т.п. Чтоб не плодить флуд и прижать тебя за я... язык, ответь на несколько вопросов, потом повторю расчеты.
1. Какова скорость водяной струи на выходе?
2. Какова полезная нагрузка разгоноплана в тоннах?
3. Каков общий вес сухой конструкции + полезная нагрузка?

Факультативно
2.1. Каково давление газа внутри емкости с водой? Это будет особенно важно, если ты закажешь скорость струи воды >100 м/c, а если > 150, то возникнет масса вопросов касаемо п.2.2
2.2. Какова конструкция водяной емкости и как конструктивно выглядит сопло и подводящие к нему трубы?
2.3. Чем обеспечивается давление газов, выталкивающих воду? Соответственно, каков запас топлива для производства выталкивающего газа?
2.4. Какова примерно характерная площадь сечения твоего ЛА?

Мне посчитать легко, файлик сохранился. Пока некогда, но полчаса выкрою, как только ответишь на мои вопросы.
rastol
03.12.2012
Ага, Немилчеловек, хочешь опять своего дьявола-бесёнка в деталях упрятать!
все ответы давно в картинках моей галереи есть, а вопрос ты ехидно задаёшь именно для своего "факультативчика"

С какого хера ты взял, что в пассажирском разгоноплане вода будет выдавливаться высоким давлением.
Это предполагалось только для демонстрационных макетов,
или для военного применения, когда за ценой высокопрочного баллона не постоят!

Но запускать людей на огромной бутылке со сжатым до 50-100 атмосфер воздухом - этого я никогда не предлагал.
Ты меня хочешь тут опять выставить
уже маньяком-убийцей авиапассажиров!

А как минимум они тут оглохнут от хлопка сжатого газа в конце разгона.

За такое надо банить, а не разговаривать с жульём!

*вода в ВСРД разгоняется центробежной силой, а не давлением ============================-
Да ты чо? И давно ль ты отказался от своей первой плевательницы?
Сразу, как не справился доказать ее разумность?
Тогда тебе пришла в голову боле-мене толковая идея, как обуть лоха: нарисовать кучу всякой невменяемой хни и объявить это гениальным решением? Типа все равно никто не разберется.
Так суть-то от перехода в разряд летающего паровоза не меняется. 3 основных закона Ньютона остаются в силе, как и мои первые 3 вопроса. Добавится еще требование расчета термодинамического КПД с учетом перевода воды в пар, приплюсовать непродуктивные тепловые потери на турбинах и теплообменниках. К тому же, надо принять во внимание сверхидиотическую идею таскать с собой окислитель при наличии бесплатного кислорода в окружающем воздухе и прочая и прочая.
Да у тя опять обострение. Это ж вапще эпический бред.
Ты меня уже совсем разочаровываешь. Раньше хоть какая-то анженерная мысля проскальзывала, а щас токо мурзилкины картинки на потребу гуманитарным лохам. Растол, а ведь могут и морду побить за неотработанные денешки. Не боишься?
rastol
02.12.2012
Орион писал(а)
ускорение при взлете для пассажиров какое будет? ...
ускорение можно подобрать и ласковое - небольшое :)
было бы место для разгона в экранном режиме.

если дистанция для разгона есть - можно ласково разгоняться
а пустое место и в городе можно найти - бетонку делать то не понадобиться,
значит дёшево обойдётся такой "аэродром"

разгоняться можно и над рекой,
и над болотом, и над полем,
и даже над свалкой :)
В цифрах, пожалуйста

Какое должно быть ускорение, что бы вся эта конструкция взлетела на короткой полосе.
Кроме того, какая длина полосы должна быть? Как на авианосце?
rastol
02.12.2012
если вместо сидения применить лежанки-ложементы,
и поставить их в самолёте вертикально,
то можно разгонять самолёт с большим ускорением.

Вопрос, с каким? пилоты спортивной авиации 10 же легко терпят,
а 15 в пике на виражах выдерживают,
так, что у самолётика крылышки складываются. 3 случая таких было уже.

Карусель у нас в парке была - 3 же давала. И всех без медосмотра пускали...

Так что допустим 2,5 же, т.е. 25м/с^2

пусть взлётная скорость 100 м/с = 360км/ч (очень завышено, 240км/ч вполне хватило бы)

при таком ускорении до 100 м/с = 360км/ч мы разгонимся за 4 секунды (100/25=4)
дистанция разгона составит 200м,
а до скорости 240км/ч - 100м примерно.

Это если менять привычки пассажиров,
но можно разгоняться как обычно медленно,
например над рекой на дистанции 1 км.
Или промежуточный вариант - 500м и 0,5же ускорения
Вы себе противоречите
Если делать разгон медленным, то это ничем не отличается от существующего варианта. Если быстрым... Вы в курсе, что при взлете с авианосца пилоты иногда на несколько секунд сознание теряют?

Какие еще стоячие ложементы, Вы что, фантастики перечитали?

Короче, Вы предлагаете использовать уже имеющиеся самолеты? Или разрабатывать принципиально новые?

При этом в крупных городах предлагаете параллельное существование старых и новых типов аэропортов?

Вы действительно считаете, что когда-нибудь при этом отобьется эта сомнительная экономия на топливе?

Или Вы действительно считаете, что нормальный человек согласится, что бы самолет, на котором он летит, пристыковывался где-то в воздухе к какой-то летающей бочке? Кстати, за счет чего эта бочка в воздухе держится? Не за счет ли того самого сэкономленного топлива?
rastol
03.12.2012
Орион писал(а)
Короче, Вы предлагаете использовать уже имеющиеся самолеты? Или разрабатывать принципиально новые?
новые, в трое экономичнее - этого вам мало?
rastol
03.12.2012
Орион писал(а)
При этом в крупных городах предлагаете параллельное существование старых и новых типов аэропортов?
зачем ломать имеющуюся старую ВПП - она нужна для посадки, если почему-то самолёт не может быть принят Разгонопланом

персонал старого аэропорта может быть сокращён до минимума.
Но и старые самолёты тоже могу продолжать сохраняться, например, для ЧС, войны наконец
rastol
03.12.2012
Орион писал(а)
Вы в курсе, что при взлете с авианосца пилоты иногда на несколько секунд сознание теряют?
вот разгоноплан и позволяет удлинить дистанцию разгона (разгон на водой, а не палубой) и снизить тем самым перегрузки.
Так что любой даже нездоровый пилот может взлетать с такого малого авианосца и громить врага

Для чего нужны разгонопланы.ppt
http://rastol.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=167510&IID=3577406#3577406
rastol
03.12.2012
Орион писал(а)
Какие еще стоячие ложементы, Вы что, фантастики перечитали?
на карусели стало быть стоячие ложементы возможны,
а в самолёте нет? А если они при посадке (или прекращении взлёта) могут спасти жизни или здоровье пассажиров?

Одно дело повиснуть на ремне при экстренном торможении перед препятствием,
другое дело как космонавт находиться в оптимальном для перенесения перегрузки положении.

Ложемент позволит втрое уменьшить тормозной путь при нештатной ситуации и спасти самолёт с пассажирами. и тормоз такой у разгоноплана есть - можно сделать реверс воднореактивного двигателя. Есть и другие способы торможения - нафиг мне вам изобретения разкрывать?
ау, ответы будут? )
rastol
03.12.2012
Это не вопросы, а подколки - ответы на них не предвзятый оппонент знает сам,
а так можно сказать, что один дурак может задать столько вопросов, что 100 мудрецов за2,7... отвечать
Над рекой? Я так понимаю, предлагаете из парка Швейцария стартовать? С обрыва?
Зашибись отпуск начнется у кого-то
rastol
02.12.2012
расчистить откос-обрыв и построить трассу спуска для разгоноплана к реке -
это будет куда дешевле, чем строить бетонку ВПП 2км

физический и экономический смысл в этом есть, но публика не готова :)
KiMah
02.12.2012
тысяч 10 лет назад весь мир был заселён такими, как Растолковский. Строили пирамиды за несколько дней, возводили статуи на островах типа Пасхи за неделю, на разгонопланах летали на Марс, оставляя там каменные обелиски в виде человеческого лица. Календари делали на тысячелетия вперёд, только почему-то поленились отдать в печать выпуск 21.12.2012-21.12.3012.

Но потом мракобесовцы сожгли все проекты, бумаги, чертежи и девайсы, придумали новый и старый заветы, а потом пустили человечество по ложному пути в виде компутеров и прочей электроники.

Лишь только один человек остался с тех незапамятных времён, который всё ещё не оставляет надежды вновь отправить людей на Луну и Марс без высокотехнологических разработок.
---
А чо, хороших сценарий для фильма или сериала..
Славится земля нижегородская гениями
lurkmore.to/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3_%D0%A2.
Похоже, ой как похоже :)))
"Эта статья рассказывает о какой-то антинаучной хуйне.
Если вы — физик, химик, биолог или просто слишком хорошо помните школьную программу соответствующего курса, вам лучше ее не читать. В противном случае вы рискуете умереть от смеха. Мы предупредили.
"
"Никакого туалета в этом самолете просто нет. Это экономит и вес и объем, потому, что при гигантской скорости время полета через Атлантический океан составит всего примерно полчаса, и этот короткий срок пассажиры могут потерпеть. Так же с целью экономии нет ни кухни, ни стюардессы». Проходов в самолете тоже нет, он весь заполнен откидными креслами: «Пассажиры сначала занимают правый и левый ряды кресел у иллюминаторов, а затем входят пассажиры среднего ряда и откидывают каждый свое кресло в рабочее положение. После этого пройти по центральному проходу будет невозможно."
Что-то мне это напоминает...
jsn
02.12.2012
Федеральное СМИ - это nn.ru? :)
У меня к тебе вопрос - почему мио не взял тебя до сих пор на работу? Хотя ответ и так лежит на поверхности - ты ему и без денег отрабатываешь трафик будь здоров.
Это тебе как бы намек на путь развития для получения ден.средств непопрошайничая.
Badsky
03.12.2012
вы журналисту скажите, что вы в первую очередь жулик!!!
У меня есть предложение

Собираемся форумом и спонсируем Растолковскому разгоноплан (или лопатолёт). По представленному им финплану и проектному плану.
При этом связываемся с телевидением и пытаемся широко осветить деятельность Растолковского через СМИ местного разлива и в сети.

Цель двоякая:
1) если разгоноплан упадёт на старте, то Растолковскому зачисляется epic fail навечно.
2) если разгоноплан полетит - выгодно продаём распиаренного Растолковского. Талантливый изобретатель встречается с президентом и занимает в будущем пост главы РосНАНО. Под брендом "Растол" можно продавать развивающие игры.
можете себе представить, господа и дамы, панику в Штатах, когда адская катапульта Растолковского начнёт сбрасывать куски Луны на Землю.

Минобороны должно заинтересоваться - вражескую территорию можно тупо закидать кусками Луны
Что, и луну "попилят" уже? :D)))))))))
rabota.yandex.ru/search.xml/...D0%B8%D0%BA&rid

Вакансии «инженер-электрик» в Нижнем Новгороде
50 вакансий
по компаниям
25 000 – 30 000 руб.
Инженер-электрик
в компанию Автокомпонент, Группа компаний
Требования
Опыт работы: до 2 лет. Мужчина от 25-50 лет. Высшее радиотехническое или радиофизическое или электромеханическое образование. Навыки ведения монтажа электрооборудования. Инициативность творческий ...
Обязанности
проектирование электросхем монтаж электроного оборудования пуско-наладочные работы
Условия
Оформление по ТК РФ График работы с 08:00 до 17:00 Ежеквартальные премии 31 день ежегодного отпуска за ненормированный рабочий день Условия профессионального роста Долгосрочное сотрудничество Полный ...
Нижний Новгород, улица Монастырка, 17а м. Кировская, Парк Культуры
19 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
18 000 – 40 000 руб.
Инженер-электрик
в компанию Спецтурбомонтаж
Требования
Опыт работы: от 3 до 6 лет. Высшее образование,
Обязанности
Обеспечивать эффективную эксплуатацию, техническое обслуживание и своевременный ремонт электросетей, находящихся на балансе предприятия, электрооборудования, электродвигателей и внутренних ...
Условия
Полный рабочий день, командировки
Нижний Новгород, улица Коминтерна, 39б м. Буревестник
23 ноября c HeadHunter
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
25 000 – 30 000 руб.
Инженер - электроник (инженер-электрик)
в компанию Автокомпонент, Группа компаний
Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет.
Обязанности
Проектирование электросхем Монтаж электронного оборудования Пусконаладочные работы Требования Мужчина от 25-50 лет. Высшее радиотехническое или радиофизическое или электромеханическое образование.
Нижний Новгород, м. Кировская, Парк Культуры
29 ноября c HeadHunter
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 30 000 руб.
Инженер-электрик
в компанию АРТ-Телеком
Требования
Опыт работы: от 2 до 3 лет. Уверенный пользователь ПК уверенный пользователь AutoCAD активность ответственной нацеленность на результат
Обязанности
проектирование сетей электроснабжения пусконаладочные работы (электроснабжение) проектирование дизель-генераторных установок системы гарантированного электроснабжения организация планирование и ...
Условия
оформление по ТК РФ карьерный рост своевременная выдача з/платы корпоративная связь
Нижний Новгород, улица Интернациональная, 100 м. Чкаловская, Московская
вчера c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
30 000 руб.
Инженер-электрик
в компанию ЦДУ ПРОВРЕЗЕРВ
Требования
Муж, до 45 л. Высшее профильное образование Опыт работы с электрическими схемами Опыт наладки производственного электрооборудования Уверенный пользователь ПК (офисный пакет, Autocad) Владение ...
Обязанности
Наладка импортного оборудования на производстве
Условия
ТК РФ График работы 5/2 Автозаводский р-н
Нижний Новгород, улица Максима Горького, 115 м. Московская
вчера c Vakant.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 30 000 руб.
Инженер-электрик
в компанию М-20
Требования
Опыт работы: любой. Обязательно профильное высшее/среднетехническое образование знание ПУЭ ПТЭЭП свободный пользователь ПК
Обязанности
разработка электрических и электромонтажных схем контроль качества работ на производстве и при монтажных работах содержание в надлежащем состоянии внутрицехового электрического хозяйства и станочного ...
Условия
производства - Автозаводский р-он Нижнего Новгорода; график работы: 5/2 с 8.00 до 16.45; оформление и гарантии в соответствии С ТК РФ; возможны командировки.
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1 м. Московская
9 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 36 000 руб.
Инженер-электрик
в компанию ЗАО Энерголюкс
Требования
СРОЧНО. Приокский р-он, ост. пос. Ольгино, напротив Ипподрома, ЗАО Энерголюкс
Нижний Новгород
28 ноября c Работа для вас
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 30 000 руб.
Инженер-электрик
в компанию Волгостальконструкция
Требования
Опыт работы: от 3 до 6 лет. Должен знать: нормативные правовые акты и документы по эксплуатации и ремонту электроустановок и электрооборудования промышленных и гражданских сооружений; технические ...
Обязанности
Обеспечение эффективной эксплуатации, технического обслуживания и своевременного ремонта электротехнического оборудования промышленных и гражданских сооружений. Обеспечение экономного расходования ...
Условия
Официальное трудоустройство. по ТК. Командировки.
Нижний Новгород, Салганская улица, 10
12 ноября c HeadHunter
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
30 000 – 45 000 руб.
Инженер-электрик по ремонту технологического оборудования
в агентство Кадровое объединение Метрополис
Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет. Опыт работы инженером-электриком по ремонту сложного технологического оборудования, умение читать электрические схемы, знание Автокад, водительские права, допуски до 1000 ...
Обязанности
Эксплуатация и ремонт электрооборудования, техническое обслуживание, планово-предупредительные и капитальные ремонты электрооборудования
Условия
Пятидневка, восьмичасовой рабочий день, официальное трудоустройство, белая заработная плата
Нижний Новгород
вчера c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Инженер-электрик
в компанию Континент ЭТС
Требования
Опыт работы: до 2 лет. Возраст: от 23 лет Пол: Не имеет значения Образование: Высшее Требования к квалификации: Среднетехническое образование/высшее (электротехническое) пользователь ПК (AutoCAD 2D ...
Обязанности
Разработка схем электрических принципиальных монтажных и спецификаций электрощитов различного назначения; проведение основных электрических расчетов; документальное сопровождение заказов по сборке ...
Условия
Работа в головном офисе электротехнической компании - Приокский р-н (Щербинки 1) - график работы: пятидневка с 8-00 до 17-00 - оформление согласно ТК РФ - перспектива развития
Нижний Новгород, улица Ларина, 7а
29 ноября c Rabota.ru
Вакансии «инженер-электрик» в Нижнем Новгороде
50 вакансий
по компаниям
от 30 000 руб.
Инженер-электрик
в агентство Центр Деловых Услуг ПРОВРЕЗЕРВ
Требования
Опыт работы: от 3 лет. Предпочтительно мужчина. Образование: высшее. Опыт работы по профилю от 3 лет. Иностранные языки: английский - профессиональная терминология. Необходимо иметь: личный ...
Условия
Полный день, постоянная, работа на территории работодателя. Работа предполагает командировки. Работодатель предлагает: оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК, компенсация проезда и ГСМ, ...
ТК РФ График работы 5/2 Автозаводский р-н.
Нижний Новгород
26 ноября c JOB.RU
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
20 000 – 40 000 руб.
Инженер-электрик
в компанию ООО Рус Билдинг
Требования
Опыт работы: от 5 лет. Высшее образование опыт работы в электромонтажной организации знание электроустанвок кабельных и воздушных линий злектропередач распределительных устройств до и выше 1кв гр.
Обязанности
анализ документации организация и контроль проведения работ инженерное сопровождение работ проведение внутренних приемок и сдача результатов работы заказчику оформление ПСД в полном объеме ...
Условия
соц. пакет оклад плюс премия
Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 21 м. Буревестник, Бурнаковская
23 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 30 000 руб.
Инженер-проектировщик / Электрик
в компанию ООО Фирма ТСН-электро
Требования
Опыт работы: без опыта. Опыт работы по проектированию промышленных зданий, сооружений и наружных сетей 0,4-10 кВ
Обязанности
Стандарты, технические условия и другие руководящие материалы по разработке и оформлению проектно-сметной документации.
Условия
5-ти дневная рабочая неделя Полный соц. пакет З/п ВЫСОКАЯ по результатам собеседования
Нижний Новгород, м. Заречная
15 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
20 000 – 40 000 руб.
Инженер-электрик
в компанию ЭнергоНезависимость
Требования
Опыт работы: до 2 лет. Знание схемотехники 220-380 В знание основ электромонтажа 220-380 В знание схемотехники и монтажа слаботочных сетей (пожарная и охранная сигнализация)
Обязанности
разработка электрических и электромонтажных схем контроль элетромонтажа на изделие испытание готового изделия подготовка эксплуатационной документации
Условия
полный рабочий день з/п 20-40 т. р.
Инженер-электрик (элетроник элетронщик)
Нижний Новгород, проспект Гагарина м. Двигатель Революции
вчера c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 35 000 руб.
Инженер-электрик
в агентство Служба Трудоустройства Имидж
Требования
Опыт работы: от 1 года. Возраст: от 25 лет. Опыт работы по профилю от 1 года.
Условия
Полный день, постоянная, работа на территории работодателя. Работодатель предлагает: оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК, ДМС для сотрудников.
организация и контроль качества производства электромонтажных работ (внутренние сети) -разработка и ведение отчетной документации( акты скрытых работ, журнал проведения работ и т. д.) -контроль за ...
Нижний Новгород, м. Ленинская, Чкаловская
сегодня c JOB.RU
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
инженер-электрик
в компанию СИСИЭЙ ИНЖИНИРИНГ, ООО
Требования
Опыт работы: от 3 до 5 лет. Обладать практическими навыками работы по эксплуатации электрооборудования высшее профильное образование (электроэнергетика) опыт работы по эксплуатации систем ...
Обязанности
работа с технической документацией по оборудованию и сетям осуществление эксплуатации электрооборудования на объектах взаимодействие с энергоснабжающими организациями организация планирование и ...
Условия
оформдение согласно ТК РФ полный соц. пакет возможны командировки
Нижний Новгород, Театральная площадь, 5/6 м. Московская
22 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 35 000 руб.
Инженер-электрик
в агентство ИМидж
Требования
Опыт работы: от 1 года.
Обязанности
организация и контроль качества производства электромонтажных работ (внутренние сети) -разработка и ведение отчетной документации (акты скрытых работ, журнал проведения работ и т. д.) -контроль за ...
Постоянная работа, полный день, работа на территории работодателя Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК Медицинское страхование для сотрудника
Нижний Новгород, м. Ленинская
вчера c JobLab.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 40 000 руб.
Инженер-проектировщик 1 категории (электрик)
в агентство Агентство Марсо
Требования
Опыт работы: от 3 до 6 лет. Мужчина/Женщина Возраст от 25-40 лет Опыт работы от 2 лет Опытный пользователь программ AutoCAD, Microsoft Office,1С, расчетных программ Желательно знание ...
Обязанности
Работа с исходной документацией на проектирование (в т. ч. получение технического задания от технологов); - Возможны выезды на местность для изучения особенностей существующих коммуникаций ...
Условия
Работа в г. Кстово График работы 5/2, время работы с 8.00-17.00 Служебный транспорт Оформление по ТК РФ З/п оклад + премия 40% (от оклада)
Нижний Новгород
18 ноября c Superjobпохожие
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 40 000 руб.
Инженер-электрик
в агентство Центр кадрового менеджмента "Академия Персонала"
Требования
Опыт работы: от 3 до 6 лет. Знание электрических схем; - Владение ПК (AutoCad, MS Office) - Знание английского или немецкого языка на уровне intermediate - Наличие допуска по электробезопасности 1000 ...
Обязанности
Наладка оборудования (лакировочная установка в цехе окраски)
Условия
Работа в зарубежной компании. Профиль организации: монтаж технологического оборудования на автомобильных заводах. - Испытательный срок 3 месяца. З/п на испытательный срок 35000р., после ...
Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 218
21 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 50 000 руб.
Инженер -электромеханик
в компанию Топаз
Требования
Опыт работы: от 3 до 5 лет. Профильное образование опыт работы.
Обязанности
Монтаж и техническое обслуживание электрооборудования устанавливаемого на ТС проведение тестирования оборудования.
Условия
Пятидневная рабочая неделя.
Вакансии «инженер-электрик» в Нижнем Новгороде
50 вакансий
по компаниям
от 30 000 руб.
Инженер-электрик
в агентство Рекадро
Требования
Опыт работы: от 2 до 3 лет. Высшее/ среднее техническое образование Аналогичный опыт работы (ремонт наладка электрического оборудования); Знание электрических схем наличие допуска по ...
Обязанности
Обслуживание оборудования в цехе окраски автомобилей. Регулярные технические проверки и техобслуживание лакировочных установок. Поиск неполадок и функциональные тесты. Ремонт неисправных деталей на ...
Условия
Работа в иностранной производственной компании в Нижнем Новгороде; Возможны командировки с целью обучения по России и в Европу; 5-ти дневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 Предоставляется ноутбук ...
Нижний Новгород, Большая Печерская улица, 26
30 ноября c Rabota.ruпохожие
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 30 000 руб.
Инженер-электрик
в агентство Центр Деловых Услуг ПРОВРЕЗЕРВ
Требования
Опыт работы: от 3 лет. Муж, до 45 л. Высшее профильное образование Опыт работы с электрическими схемами Опыт наладки производственного электрооборудования Уверенный пользователь ПК (офисный пакет, ...
Обязанности
Наладка и обеспечение работы импортного оборудования на производстве
ТК РФ График работы 5/2 Автозаводский р-н
Нижний Новгород
вчера c JobLab.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
25 000 – 45 000 руб.
Ведущий инженер-электрик
в компанию НИПОМ, ОАО
Требования
Опыт работы: от 3 до 5 лет. В/о (электротехника) обязательно - опыт работы по разработке принципиальных схем и перечней элементов на электрощитовое оборудование от 3 х лет - хорошее знание програмных ...
Обязанности
разработка принципиальных схем и перечней элементов на электрощитовое оборудование
Нижний Новгород
вчера c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
30 000 – 45 000 руб.
Инженер-электрик
в агентство Персоналцентр, ООО
Требования
Опыт работы: от 2 до 3 лет. Аналогичный опыт не менее 3-х лет (наладка оборудования) знание электрических схем наличие допуска по электобезопасности до 1000 В продвинутый пользователь ПК (Office ...
Обязанности
Обслуживание покрасочной линии наладка оборудования (лакокрасочных установок в цехе окраски).
Условия
Место работы: Автозаводский район
Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, 4 м. Московская
26 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 50 000 руб.
Инженер -электромеханик
в компанию Топаз
Требования
Опыт работы: от 3 до 5 лет. Профильное образование опыт работы.
Обязанности
Монтаж и техническое обслуживание электрооборудования устанавливаемого на ТС проведение тестирования оборудования.
Условия
Пятидневная рабочая неделя.
Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 21 м. Буревестник, Бурнаковская
7 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
20 000 – 25 000 руб.
Инженер-электрик
в компанию Иртыш, ООО
Требования
Опыт работы: от 2 лет. Возраст: от 25 до 55 лет. Предпочтительно мужчина. Образование: высшее. Опыт работы по профилю от 2 лет. Допуск по электробезопасности не ниже 3 группы. Быстрая обучаемость.
Условия
Полный день, постоянная, работа на территории работодателя. Работодатель предлагает: компенсация мобильной связи, предоставление форменной/спецодежды, корпоративное обучение и тренинги.
При собеседовании.
Нижний Новгород, улица Родионова, 187
сегодня c JOB.RU
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 17 000 руб.
Инженер-электрик
в компанию ОАО Завод им. Г. И. Петровского
Требования
Опыт работы: любой. Действующая группа по электробезопасности не ниже IV до и выше 1000 В; - право на производство испытаний и измерений в электроустановках а. т. умение производить испытания и ...
Обязанности
Подробности при собеседовании
Условия
Полный рабочий день Оформление по ТК РФ
Нижний Новгород, улица Тургенева, 30
вчера c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 30 000 руб.
Инженер-электрик
в компанию Чайка-Сервис, ПО
Требования
Опыт работы: от 2 до 3 лет. Мужчина до 45 лет. Знание ПК: Office Компас 3D. Желание работать и зарабатывать.
Обязанности
Разработка электрических схем спецавтомобилей оформление КД
Условия
Трудоустройство согласно ТК РФ 5-дневная рабочая неделя. с 8.00 до 17.00.
Нижний Новгород, улица Зайцева, 31
29 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 22 000 руб.
Инженер-электрик
в компанию Транс - Сигнал
Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет. Высшее техническое образование (инженер-электрик), опыт работы по расчетам тарифов обязателен.
Обязанности
расчет тарифов на электроэнергию, проверка платежей за энергоресурсы, составление балансов на электроэнергию, заполнение шаблонов для РСТ.
Условия
трудоустройство в соответствии с ТК РФ, пятидневная рабочая неделя - с 7.30 до 16.00, работа в Сормовском районе.
Нижний Новгород
15 ноября c HeadHunter
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
30 000 – 40 000 руб.
Инженер-электрик
в агентство КА ВАШ УСПЕХ
Требования
Опыт работы: от 3 до 6 лет. Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет; - опыт руководства электротехническим персоналом; - навыки работы с электротехнической документацией; - в/о ...
Обязанности
Руководство тремя бригадами электриков по 4-5 чел. в каждой бригаде; - ведение технической документации; - навыки чтения чертежей, работа с электросхeмами, сметами ремонтных работ, процeнтовками; - ...
Условия
оформление по ТК, соцпакет; - полностью "белая" зарплата: оклад + премии; - спецoдежда; - офис в верхней части города, проведение работ по всему городу; - пятидневный график работы с 8.00 до 17.
Нижний Новгород
16 ноября c Superjob
Вакансии «инженер-электрик» в Нижнем Новгороде
50 вакансий
по компаниям
30 000 – 40 000 руб.
Инженер-электрик
в агентство КА ВАШ УСПЕХ
Требования
Опыт работы: от 3 до 6 лет. Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет; - опыт руководства электротехническим персоналом; - навыки работы с электротехнической документацией; - в/о ...
Обязанности
Руководство тремя бригадами электриков по 4-5 чел. в каждой бригаде; - ведение технической документации; - навыки чтения чертежей, работа с электросхeмами, сметами ремонтных работ, процeнтовками; - ...
Условия
оформление по ТК, соцпакет; - полностью "белая" зарплата: оклад + премии; - спецoдежда; - офис в верхней части города, проведение работ по всему городу; - пятидневный график работы с 8.00 до 17.
Нижний Новгород
16 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
до 30 000 руб.
Инженер-электромеханик
в компанию ВПК
Требования
Опыт работы: без опыта. Высшее образование, знание электросхем, двигателя внутреннего сгорания, монтаж силовых слаботочных цепей, ДГУ, ремонт электротехнического оборудования, дизель-эл. станций.
Обязанности
ввод в эксплуатацию нового компрессорного оборудования, а также дизель электростанций и обучение операторов и механиков заказчика по использованию оборудования; - гарантийный и послегарантийный ...
Условия
Полный рабочий день с 9-00 до 18-00 График работы 5/2 Оформление по ТК РФ
Нижний Новгород
9 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
20 000 – 25 000 руб.
Инженер-электромеханик
в компанию Поволжье НН
Требования
Опыт работы: любой. Знание оборудования гидравлики пневматики. Электрообеспечение промышленного здания. Наличие личного автотранспорта.
Обязанности
поддержание оборудования в рабочем состоянии.
Условия
Полный рабочий день
Нижний Новгород
7 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 30 000 руб.
Инженер, Электрик
в агентство Центр Деловых Услуг ПРОВРЕЗЕРВ
Требования
Опыт работы: от 3 до 5 лет. Опыт работы с электрическими схемами Опыт наладки производственного электрооборудования Уверенный пользователь ПК (офисный пакет, Autocad) Владение иностранными языками ...
Условия
Оформление по ТК
Нижний Новгород
вчера c Работа для вас
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 30 000 руб.
Инженер-электрик
в агентство Кадровое агентство-Нижний Новгород
Требования
Опыт работы: до 2 лет. Мужчина 25-45 лет опыт работы от 1 года
Обязанности
Разработка схем электроцепей (спец-техника: эвакуаторы манипуляторы краны грузовые автомобили и др.) Диагностика неполадок в электрике техники
Условия
Сормовский р-н 5/2 с 8.00 до 17.00
Нижний Новгород, проспект Ленина, 115 м. Кировская, Комсомольская
9 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Инженер-электрик
в компанию ГРУППА ЭТС
Требования
Опыт работы: от 3 до 6 лет. Опыт работы на на объектах строительства высоковольтных ЛЭП и подстанций. Высшее образование. Наличие допуска по электробезопасности.
Обязанности
Работа на объектах капитального строительства.
Условия
Оформление в соответствии с ТК. Полная занятость. Заработная плата по результатам собеседования.
Нижний Новгород
15 ноября c HeadHunter
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
25 000 руб.
Инженер-электрик
в агентство Центр Деловых Услуг ПРОВРЕЗЕРВ
Требования
Профильное электротехническое образование, не ниже средне-специального До 40 л. опыт работы приветствуется отсутствие вредных привычек
Обязанности
монтаж электрооборудования классом напряжения 0,4 кВ (приборы учета, измерительные трасформаторы тока и прочее...)
Условия
ТК РФ Командировки 30%-40% рабочего времени. Примерно 2 недели работа в городе -1,5-2 недели в командировке. з/пл от см. ДомКадров. ру
Нижний Новгород
12 ноября c ДомКадров.ру
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
25 000 руб.
Инженер-электрик
в агентство Центр Деловых Услуг ПРОВРЕЗЕРВ
Требования
м/ж от 22 до 45 лет в/о (электроснабжение, электросети, электроприводы, др.) Опыт работы в сфере электроэнергетики, теплоэнергетики и энергоаудита приветствуется. опытный пользователь ПК (MS Office ...
Обязанности
Выполнение предпроектного обследования Разработка разделов технорабочего проекта для энергетической отрасли в соответствии с государственными и отраслевыми стандартами техническими условиями и ...
Условия
ТК РФ Оплата: оклад + премии (20-25 т. р.+ премия) Канавинский р-н см. ДомКадров. ру
Нижний Новгород
12 ноября c ДомКадров.ру
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 22 500 руб.
Инженер-электрик
в компанию Монтекс-Сервис ГК Ташир
Требования
Опыт работы: от 2 до 3 лет. В штат крупной компании по эксплуатации недвижимости(торговые центры офисы магазины) требуется инженер-электрик с практическими навыками работы по эксплуатации ...
Обязанности
работа с технической документацией по оборудованию и сетям; осуществление эксплуатации электрооборудования на объектах; взаимодействие с энергоснабжающими организациями; организация планирование и ...
Условия
офис - Автозаводский р-он Нижнего Новгорода; график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00; оформление и гарантии в соответствии С ТК РФ; возможны командировки.
Нижний Новгород, проспект Ленина, 98 м. Парк Культуры, Кировская
вчера c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
18 000 – 25 000 руб.
Инженер-электрик
в компанию Автотехника
Требования
Опыт работы: любой. Наличие специального образования навыки работы по электротехническому обслуживанию оборудования зданий сооружений
Обязанности
обслуживание здания помощь при обслуживании электротехнического оборудования управление персоналом
Условия
с 8- 17 Сормовский район Нижнего Новгорода
Нижний Новгород, улица Травяная, 6
Вакансии «инженер-электрик» в Нижнем Новгороде
50 вакансий
по компаниям
з/п не указана
Инженер (автомобильная электрика)
в агентство Рекадро
Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет. Высшее техническое образование; - обязательно знание немецкого или английского языка (разговорный); - отличное знание ПК; - опыт работы на производстве. Уровень владения ...
Обязанности
обработка и сопровождение рабочих процессов по автомобильной электрике; - выполнение и контроль производственных задач; - проверка технической документации; - работа в системах KVS, TI- Synchro, Avon ...
Условия
работа в международной компании; - оформление по ТК РФ; - полный соцпакет; - возможность профессионального и карьерного роста.
Нижний Новгород
22 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Инженер-электрик
в агентство Центр Деловых Услуг ПРОВРЕЗЕРВ
Требования
Муж, до 45 л. Высшее профильное образование Опыт работы с электрическими схемами Опыт наладки производственного электрооборудования Уверенный пользователь ПК (офисный пакет, Autocad) Владение ...
Обязанности
Наладка и обеспечение работы импортного оборудования на производстве
Условия
ТК РФ График работы 5/2 Автозаводский р-н см. ДомКадров. ру
Нижний Новгород
29 ноября c ДомКадров.рупохожие
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
до 40 000 руб.
Инженер-электрик
в агентство Центр кадрового менеджмента "Академия Персонала"
Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет. Знание электрических схем; Владение ПК (AutoCad, MS Office) Знание английского или немецкого языка на уровне intermediate Наличие допуска по электробезопасности 1000 В ...
Обязанности
Наладка оборудования (лакировочная установка в цехе окраски)
Условия
Работа в зарубежной компании. Профиль организации: монтаж технологического оборудования на автомобильных заводах. Испытательный срок 3 месяца. Заработная плата на испытательный срок 35000р., после ...
Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 218
сегодня c HeadHunter
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 36 000 руб.
Инженер-электрик
Требования
Опыт работы: любой.
Компания:_ З/п от 36000 руб. з/п от 36000 руб, Организации СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ, тел., по адресу: Приокский р-он, ост. пос. Ольгино, напротив Ипподрома, ЗАО Энерголюкс. Контакты:_,_
Нижний Новгород
28 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Инженер-электрик
в агентство Кадровое Агентство "Карьера"
Требования
М, образование высшее техническое, опыт работы.
Обязанности
Работа на строительном объекте.
Полный соц. пакет, ТК РФ, перспективы карьерного роста, сфера деятельности компании: строительство, отделочные работы.
Нижний Новгород, м. Московская
15 ноября c JobLab.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Инженер-электрик
Требования
Опыт работы: от 1 года.
Условия
м, от 22 до 50 лет.. Опыт работы от 1 года. Целеустремлённый, ответственный, желание работать в данной должности. Обязанности: работа связана с поиском неисправностей электрики в автомобиле. Условия: ...
Нижний Новгород
17 октября c Slando.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Инженер-электрик
Требования
Муж, до 45 л. Высшее профильное образование Опыт работы с электрическими схемами Опыт наладки производственного электрооборудования Уверенный пользователь ПК (офисный пакет, Autocad) Владение ...
Обязанности
Наладка и обеспечение работы импортного оборудования (автоматические линии) на производстве Условия: ТК РФ График работы 5/2 Автозаводский р-н.
Условия
Полный день, постоянная, работа на территории работодателя.
Нижний Новгород
вчера c JOB.RU
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Инженер-электрик
Условия
Требования: Муж, до 45 л. Высшее профильное образование Опыт работы с электрическими схемами Опыт наладки производственного электрооборудования Уверенный пользователь ПК (офисный пакет, Autocad) ...
Нижний Новгород
5 ноября c Slando.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Инженер-электрик
Требования
В строительную фирму.
Нижний Новгород
21 ноября c Работа для вас
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Инженер-электрик
Условия
Требования: Мужчина, 21-45 лет, опыт работы, среднее-специальное образование. Обязанности: Разработка электрических схем спецавтомобилей, оформление КД. Условия: Работа в Сормовском районе, ...
Нижний Новгород
19 октября c Slando.ru
Вакансии «инженер-электроник» в Нижнем Новгороде
20 вакансий
по компаниям
30 000 – 50 000 руб.
Инженер-электроник
в компанию ГК Провенто
Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет. Опыт проведения монтажных, пуско-наладочных работ АСУ ТП; Осуществление регламентных и ремонтных работ АСУ ТП; Знание современной элементной базы промышленной электроники, ...
Обязанности
Ремонт, техническое обслуживание, проверка, испытание, монтаж, наладка и сдача в эксплуатацию электронных устройств на базе микропроцессоров, промышленных контроллеров и компьютеров, управляющих ...
Условия
Возможность профессионального роста в активно развивающемся промышленном холдинге с современными технологиями; Возможность дополнительного дохода за счёт реализации собственных предложений с ...
Нижний Новгород
28 ноября c Superjobпохожие
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
25 000 – 30 000 руб.
Инженер - электроник (инженер-электрик)
в компанию Автокомпонент, Группа компаний
Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет.
Обязанности
Проектирование электросхем Монтаж электронного оборудования Пусконаладочные работы Требования Мужчина от 25-50 лет. Высшее радиотехническое или радиофизическое или электромеханическое образование.
Нижний Новгород, м. Кировская, Парк Культуры
29 ноября c HeadHunter
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
25 000 – 30 000 руб.
Инженер-электронщик
в компанию Автокомпонент
Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет. Мужчина от 25-50 лет. Высшее радиотехническое или радиофизическое или электромеханическое образование. Навыки ведения монтажа электрооборудования. Инициативность, ...
Обязанности
проектирование электросхем монтаж электронного оборудования пуско-наладочные работы
Условия
Оформление по ТК РФ График работы с 08:00 до 17:00 Ежеквартальные премии 31 день ежегодного отпуска за ненормированный рабочий день Условия профессионального роста Долгосрочное сотрудничество Полный ...
Нижний Новгород
19 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 30 000 руб.
Инженер-электроник
в компанию Рентгенсервис
Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет. Знание современной элементной базы. Умение изучать оборудование и вычленять неисправности. Уровень владения языками: Английский: Технический.
Обязанности
Ремонт промышленного оборудования, ввод оборудования в эксплуатацию, проведение работ по его техническому обслуживанию.
Условия
Сервисный центр компании примет на работу инженера-электроника. 5 - и дневная рабочая неделя, 8 - и часовой рабочий день
Нижний Новгород, ул. Родионова, 134б
21 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
24 500 руб.
Инженер-электроник по ремонту станков с ПУ
в компанию Горьковский завод аппаратуры связи им.А.С.Попова
Требования
Опыт работы: от 2 до 3 лет. Опыт работы по специальности
Обязанности
Обеспечение ремонта спатнков с ПУ
Условия
Работа в Канавинском районе График работы с 08.00 до 17.00 часов с переходом на 2-х сменный
Нижний Новгород, улица Интернациональная, 100 м. Чкаловская, Московская
27 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 24 500 руб.
Инженер-электроник по ремонту станков с ПУ
в агентство Ресалт, ООО
Требования
Опыт работы: от 2 до 3 лет. Возраст: от 22 до 45 лет. Предпочтительно мужчина. Образование: средне-специальное. Опыт работы 2-3 года. опыт работы по специальности.
Условия
Полный день, постоянная, работа на территории работодателя. Работодатель предлагает: оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК. Гр/р с 8.00-17.00 часов переходом на 2-х сменный.
Обеспечение ремонта станков с ПУ.
Нижний Новгород
сегодня c JOB.RU
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
48 000 руб.
Наладчик станков ЧПУ (инженер-электронщик)
в агентство Кадровый Центр Мир Кадров - трудоустройство вахтовым методом!
Требования
Мужчина до 50 лет 5-6 разряд чтение чертежей, ремонт и обслуживание станков. Гражданство РФ см. ДомКадров. ру, см. ДомКадров. ру прямой работодатель, без посредников
работа Вахтовым методом в Рязанской области Вахта до 29 декабря Проживание бесплатно Трёх разовое питание бесплатно Заработная плата от за Проезд оплачивается
Нижний Новгород
29 ноября c ДомКадров.ру
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 30 000 руб.
Инженер-электроник
в компанию Красный Якорь
Требования
Опыт работы: до 2 лет. 1)наличие опыта работы инженером-электроником от 2 лет. 2)умение производить ремонтные и пуско-наладочные работы на оборудовании. 3)умение читать электронные принципиальные ...
Условия
Работа в Канавинском районе График работы с 8 до 17:00 Оформление по Трудовому Кодексу РФ с гарантией начисления пенсионных платежей. Преимущества работы на предприятии: Особое внимание в работе мы ...
Нижний Новгород, Московское шоссе, 120 м. Бурнаковская
1 декабря c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
35 000 – 70 000 руб.
Инженер - электронщик
в компанию Бумснаб
Требования
Опыт работы: от 5 лет. Средне - техническое или высшее профильное образование опыт работы на производстве
Обязанности
обеспечение правильной технической эксплуатации оборудования в области электроники и электрики произведение наладки элементов и блоков электронного и электрооборудования проведение тестовых проверок ...
Условия
оформление по ТК
Нижний Новгород, улица Федосеенко, 6
19 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 24 500 руб.
Инженер-электроник по ремонту станков с ПУ
в агентство Рекрутинг-НН
Требования
Опыт работы: от 2 лет. Опыт работы по специальности
Обязанности
Обеспечение ремонта спатнков с ПУ
Работа в Канавинском районе График работы с 08.00 до 17.00 часов с переходом на 2-х сменный
Нижний Новгород
27 ноября c JobLab.ruпохожие
Вакансии «инженер-электроник» в Нижнем Новгороде
20 вакансий
по компаниям
з/п не указана
Инженер-электронщик
в компанию Эллой-ИТ, ООО
Требования
Образование: высшее.
Обязанности
Разработка документации и изготовление опытных образцов Условия: Работа в стабильной и надежной компании. На рынке сварочного оборудования с 1997г. Заработная плата: оклад + премии Постоянное ...
Условия
Полный день, постоянная, работа на территории работодателя. Работодатель предлагает: оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК, компенсация питания, корпоративное обучение и тренинги, возможность ...
Нижний Новгород, м. Буревестник
26 ноября c JOB.RU
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 30 000 руб.
Инженер-электроник
в агентство Академия Карьеры
Требования
Опыт работы: 1 год. Опыт работы с микроконтроллерами обязателен, знание схемотехники.
Обязанности
Программирование микроконтроллеров Atmel (Atmega 128), PIC 17,18, схемотехника
Условия
Крупное производственное предприятие. На рынке более 10 лет. Разработка, производство радиотехнических станций. Работа в нижней части города Соц. пакет. З/пл белая Гр. работы пн-пт. 9.00- 18.00.
Нижний Новгород
3 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 35 000 руб.
Инженер-электроник по станкам с ЧПУ
в агентство Проф-Сэйл
Требования
Опыт работы: от 3 до 6 лет. Опыт работы не менее 3-5 лет в данной сфере - опыт работы с электроприводами - опыт работы на станках - опыт программирования приветствуется
Обязанности
изготовление электромонтаж шкафов и пультов управления станками - обслуживание станков с ЧПУ - техническая проработка договоров на ремонт оборудования - составление спецификации комплектующих изделий
Условия
В компанию по ремонту и модернизации станков с ЧПУ - оформление ТК РФ - соц. пакет - график с 8-17 (пятидневка) - оклад 35000 руб. - нижняя часть города
Нижний Новгород
9 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
до 25 000 руб.
Инженер-электроник
в компанию ООО Автозаводская ТЭЦ
Требования
Опыт работы: от 3 до 5 лет. Инженер программист СИ++ Visual Basic. Delphi. In Touch. Oracle Опыт работы: Не менее 5 лет. Образование: Ср. техническое высшее. Приветствуется знание ПК на уровне ...
Обязанности
Виды работ: Создание программного обеспечения (ПО) АСУП ("верхний" уровень в системах технического учета обработка и отображение информации с "нижнего" уровня технологического оборудования) Создание ...
Условия
График работы: Полный рабочий день (7-30 16-00) Прочие: Соц. пакет доплата за питание мед. страхование.
Нижний Новгород, проспект Ленина, 88 м. Кировская, Комсомольская
вчера c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 10 000 руб.
Инженер-электроник
в компанию РУМО, ОАО
Требования
Опыт работы: любой. Профильное высшее или среднее-специальное образование ответственность самостоятельность готовность к обучению. умение разбираться в электромонтажных схемах пользоваться ...
Обязанности
Ремонт ПК и периферийной техники монтаж и наладка компьютерной сети установка и администрирование ОС
Условия
Полный рабочий день Оформление по ТК РФ
Нижний Новгород, улица Адмирала Нахимова, 13 м. Пролетарская, Двигатель Революции
12 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 30 000 руб.
Инженер-электронщик по ремонту станков
в агентство Рекрутинговая компания Лаворо
Требования
Опыт работы: от 1 года. 1. Граждане России, Белоруссии, Казахстана 2. Опыт работы от 1 года, подтвержденный в трудовой книжке 3.4-6 разряд 4. Отсутствие судимостей 5. Здоровые, без вредных привычек 6.
График работы: 2 мес./ 1 мес.(возможны другие варианты) Режим работы: 12 часов (с 8.00. - 20.00.), суббота короткий день, воскресенье выходной Проживание: предоставляется бесплатно Проезд: за свой ...
Нижний Новгород
16 ноября c НГС.РАБОТА
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Инженер-электроник
в компанию Горьковский автомобильный завод (ГАЗ)
Требования
Опыт работы: от 2 лет. Образование: высшее. Опыт работы по профилю от 2 лет. Иностранные языки: английский - профессиональная терминология. В/о Радиотехника или Робототехника. Опыт работы в данной ...
Условия
Полный день, постоянная, работа на территории работодателя. Участок работ и должностные обязанности обсуждаются с руководителем на собеседовании. Рабочий день в одну смену с 8-00 до 16-45.
Ремонт и техническое обслуживание электронных систем управления технологическим оборудованием. Программирование промышленных контроллеров и роботов. Разработка программного обеспечения к ...
Нижний Новгород, м. Кировская, Комсомольская
21 ноября c JOB.RU
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 19 000 руб.
Инженер-электронщик
в компанию ЦРТ Сервис
Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет. Опыт работы, знание основ схемотехники.
Обязанности
Обслуживание и ремонт ККТ и компьютерного оборудования.
Условия
Официальное трудоустройство, Заработная плата от 19 000 руб., Оплата мобильной связи.
Нижний Новгород
14 ноября c HeadHunter
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 19 000 руб.
Инженер-электронщик
в компанию ЗАО ЦРТ Сервис
Требования
Опыт работы: до 2 лет. Опыт работы не менее 1 года. Знание основ схемотехники.
Обязанности
Ремонт и обслуживание кассовой техники и компьютерного оборудования.
Условия
Официальное трудоустройство. Оплата сотовой связи. Оплата ГСМ и амортизации автомобиля. Ежеквартальная премия.
Нижний Новгород
14 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
22 000 руб.
Инженер-электроник
в агентство Релайб, ООО
Требования
Опыт работы: от 1 года. Возраст: от 23 до 40 лет. Предпочтительно мужчина. Образование: средне-специальное. Опыт работы по профилю от 1 года.
Обязанности
Техническое обслуживание робототехники. З\п-21780 рублей (19800 оклад + 10% премия). Компенсация части расходов на питание в столовых. Компенсация расходов на детский сад - 50 %. 1 смена-06:45 15:15.
Условия
Полный день, постоянная, работа на территории работодателя. Работодатель предлагает: оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК, компенсация питания, предоставление форменной/спецодежды, возможность ...
Группа ГАЗ примет на работу электромеханика. М, до 40 лет. Образование не ниже среднего специального, электромеханический факультет Опыт работы на автоматических линиях в производстве от 1 года, ...
Нижний Новгород
6 ноября c JOB.RU
Вакансии «ЧПУ» в Нижнем Новгороде
8 профессий
оператор, наладчик, инженер
программист, специалист, токарь, электронщик, слесарь
64 вакансии
по компаниям
25 000 – 30 000 руб.
Инженер сборочного производства (сборка станков с ЧПУ)
в компанию Инвент
Требования
Опыт работы: 1 год. Техническое образование - опыт обслуживания металлообрабатывающих станков с ЧПУ (гибочные прессы, гильотинное оборудование и др) - знание электрики станочного оборудования - ...
Обязанности
сборка и наладка металлообрабатывающих станков с ЧПУ импортного производства - ремонтные работы
Условия
з/п оклад+система премирования - официальное трудоустройство - оплачиваемые отпуска, больничные - дополнительная компенсация питания - обучение за границей Пятидневка, суб., воскр. - выходные, с 9.
Нижний Новгород, м. Бурнаковская
23 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
30 000 – 35 000 руб.
Инженер-программист по станкам с ЧПУ
в компанию Красный Якорь
Требования
Опыт работы: 1 год. Высшее образование Опыт работы не менее года Опыт ведения деловых переговоров с крупными компаниями, холдингами (желательно) Готовность к частым командировкам; Знание 1С, MS ...
Обязанности
разработка управляющих программ для станков с ЧПУ, подбор режущего инструмента и технологической оснастки; участие в отладке управляющих программ, корректировке их в процессе доработки, составлении ...
Условия
Работа в Канавинском районе График работы с 8 до 17:00 Оформление по Трудовому Кодексу РФ с гарантией начисления пенсионных платежей. Преимущества работы на предприятии: Особое внимание в работе мы ...
Нижний Новгород, м. Бурнаковская
28 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
25 000 – 40 000 руб.
Инженер сервисный (станки ЧПУ)
в компанию Инвент
Требования
Опыт работы: от 3 до 6 лет. Техническое образование - опыт обслуживания металлообрабатывающих станков с ЧПУ (станки раскроя металла, координатно-пробивные прессы, гильотинное оборудование, сварочное ...
Обязанности
работа по пусконаладке металлообрабатывающих станков с ЧПУ импортного производства - ремонтные работы - обучение персонала - командировки!!
Условия
з/п оклад+система премирования - официальное трудоустройство - оплачиваемые отпуска, больничные - дополнительная компенсация питания
Нижний Новгород
23 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 30 000 руб.
Оператор токарного станка ЧПУ
в компанию Ариадна, ООО, СТК
Требования
Опыт работы: от 5 лет. Без вредных привычек
Условия
Рабочий день с 8.00 до 17.00
Нижний Новгород, поселок Черепичный, 2а
12 ноября c Rabota.ruпохожие
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
48 000 руб.
Наладчик станков ЧПУ (инженер-электронщик)
в агентство Кадровый Центр Мир Кадров - трудоустройство вахтовым методом!
Требования
Мужчина до 50 лет 5-6 разряд чтение чертежей, ремонт и обслуживание станков. Гражданство РФ см. ДомКадров. ру, см. ДомКадров. ру прямой работодатель, без посредников
работа Вахтовым методом в Рязанской области Вахта до 29 декабря Проживание бесплатно Трёх разовое питание бесплатно Заработная плата от за Проезд оплачивается
Нижний Новгород
29 ноября c ДомКадров.ру
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Оператор станка с ЧПУ
в компанию Даниели Волга
Требования
Опыт работы: 1 год. Техническое образование (высшее\среднее профессиональное) Опыт работы на станках с ЧПУ (расточной станок, вертикальный токарный станок) Ответственность, исполнительность
Обязанности
Работа на станке с ЧПУ
Условия
Работа на строящемся итальянском заводе в Дзержинском р-не Оформление согласно нормам ТК Достойная оплата труда Доставка до места работы служебным транспортом Организация питания Работа по графику ...
Нижний Новгород
30 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 48 600 руб.
Оператор станков с ЧПУ
в компанию ООО Проф-эксперт
Требования
Опыт работы: от 3 лет. Опыт работы обязателен Отсутствие вредных привычек
Обязанности
Опыт работы в составлении программ обязателен Фрезерная или токарная группа
Трудоустройство по ТК РФ Полный соц. пакет Отчисления в пенсионный фонд Оплата отпусков и больничных 11-ти часовой рабочий день 6-ти дневка Проезд возмещаем Питание за свой счет
Нижний Новгород
23 ноября c JobLab.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 48 600 руб.
Оператор станков ЧПУ
в компанию ООО Проф-эксперт
Требования
Опыт работы: от 3 лет. Опыт работы в корректировке программ обязателен. Токарная группа, фрезерная группа
Обязанности
Изготовление деталей, чтение чертежей. Корректировка программы.
Трудоустройство по ТК РФ. Обеспечиваем полный соц. пакет, отчисления в пенсионный фонд, оплата отпусков и больничных. 11-ти часовой рабочий день, 6-ти дневка. Проживание в общежитии бесплатно.
Нижний Новгород
22 ноября c JobLab.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
50 000 руб.
Оператор станков с ЧПУ
в компанию ГП Заводы России Вахта
Требования
Опыт работы: от 3 лет. 4-6 разряд опыт работы по специальности от 3 лет. Умение читать чертежи. Работа вахтовым методом на крупном авиационном производстве. Вахтовый метод работы на государственных ...
Нижний Новгород
28 ноября c ДомКадров.ру
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
40 000 – 55 000 руб.
Оператор станков с ЧПУ
в компанию Бизнес консалт плюс
Требования
Опыт работы: от 3 лет. 4- 6 разряд
Обязанности
Чтение чертежей. Работа на фрезерных обрабатывающих центрах ИС 110.
Условия
Вахта 60/30. Проживание в квартирах, бесплатное. Выдача авансов. Проезд оплачивается. Оформление по ТК РФ. Работа в городе Ростов-на-Дону.
Вакансии «ЧПУ» в Нижнем Новгороде
8 профессий
оператор, наладчик, инженер
программист, специалист, токарь, электронщик, слесарь
64 вакансии
по компаниям
40 000 руб.
Наладчик электроэрозионных станков с ЧПУ
в агентство РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ
Требования
Опыт работы: от 2 лет. Мужчины, 25-55 лет - опыт работы от 2 лет, подтвержденный записью в ТК. Рассматриваем строго граждан РФ без судимости. Зарплата от 40000р. Проживание на съемных квартирах за ...
Обязанности
Наладка и регулирование электроэрозионных станков с ЧПУ (прошивная и проволочная эрозия станок ZIMMER) с разработкой программ управления. -Установление тех. последовательности обработки. -Выполнение ...
Работа в Москве Вахтовым Методом на одном из крупнейших предприятий Оборонно-промышленного комплекса России по производству самолетов "МИГ" Наладчик электроэрозионных станков с ЧПУ ZIMMER (готовы ...
Нижний Новгород
1 декабря c ДомКадров.ру
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
50 000 – 55 000 руб.
Наладчик станков с ЧПУ
в агентство Кадровая Промышленная Компания
Требования
Опыт работы: от 3 до 6 лет. 5-6 разряд, опыт работы от 3 лет. знание стоек НЦ
Обязанности
Изготовление деталей, наладка оборудования, токарная группа станков 16К20, стойка НЦ.
Условия
Вахта 60/30, бесплатное проживание, компенсация проезда, официальное оформление.
Нижний Новгород
30 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
40 000 руб.
Наладчик токарных станков с ЧПУ
в агентство РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ
Требования
Опыт работы: от 2 лет. Мужчины, 25-55 лет - опыт работы от 2 лет, подтвержденный записью в ТК. Рассматриваем строго граждан РФ без судимости. Зарплата от 40000р. Проживание на съемных квартирах за ...
Обязанности
Наладка и регулирование многооперационных токарных станков с ЧПУ с разработкой программ управления. -Установление тех. последовательности обработки. Выполнение сложных техн. расчетов, связанных с ...
Работа в Москве Вахтовым Методом на одном из крупнейших предприятий Оборонно-промышленного комплекса России по производству самолетов "МИГ" Наладчик токарных станков с ЧПУ DMG Германия (готовы ...
Нижний Новгород
1 декабря c ДомКадров.ру
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
40 000 руб.
Наладчик фрезерных станков с ЧПУ
в агентство РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ
Требования
Опыт работы: от 2 лет. Мужчины, 25-55 лет - опыт работы от 2 лет, подтвержденный записью в ТК. Рассматриваем строго граждан РФ без судимости. Зарплата от 40000р. Проживание на съемных квартирах за ...
Обязанности
Наладка и регулирование фрезерных станков с ЧПУ с разработкой программ управления. -Установление тех. последовательности обработки. Выполнение сложных техн. расчетов, связанных с наладкой, ...
Работа в Москве Вахтовым Методом на одном из крупнейших предприятий Оборонно-промышленного комплекса России по производству самолетов "МИГ" Наладчик фрезерных станков с ЧПУ DMG Германия (готовы ...
Нижний Новгород
1 декабря c ДомКадров.ру
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
47 000 руб.
Токарь-расточник ЧПУ
в агентство Чутчева
На станкостроительный завод требуется токарь-расточник ЧПУ 4-6 разряда. В обязанности входит токарно расточная обработка на станках с ЧПУ, стойки Siemens, Fanuc. Работа на станках NIGATA, КК3671, ...
Нижний Новгород
30 ноября c ДомКадров.ру
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Оператор станков с чпу
в компанию Атлант
Требования
На производство корпусной мебели.
Условия
Полный соц. пакет. Обучение, служебный транспорт.
Нижний Новгород
26 ноября c Работа для вас
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
42 000 руб.
Оператор ЧПУ
в агентство Чутчева
На завод авиастроения требуется оператор ЧПУ 4-6 разряда. В обязанности входит работа с фрезерной группой, стойкой НЦ. Оплата от 42 тыс. руб. Жилье предоставляется. Место работы - республика Бурятия.
Нижний Новгород
30 ноября c ДомКадров.ру
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 18 000 руб.
Оператор фрезерно - гравировального станка с ЧПУ
в компанию РОУ-НН
Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет. Мужчина 20-45 лет. Образование средне-специальное Без вредных привычек. Знание программ Coral Draw ArtCam. Опыт работы на производстве наружной рекламы; Навыки работы на ...
Обязанности
Работа на фрезерно-гравировальном оборудовании с ЧПУ. Контроль за изготовлением и обработкой деталей. Контроль качества изготавливаемых изделий. Работа с материалами: орг. стекло пластик ДСП ...
Условия
График работы с 9:00 - 18:00 (возможны переработки); Испытательный срок до 2 мес. Оформление по ТК РФ полный соц. пакет. Заработная плата от 18000 руб.
Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 1б м. Буревестник, Бурнаковская
19 ноября c HeadHunter
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
44 000 руб.
Токарь-расточник ЧПУ
в агентство ГП Заводы России Вахта
Требования
Опыт работы: от 3 лет. Возраст 25-60, -4-6 разряд, -опыт работы от 3 лет; -умение читать чертежи. Условия работы на вахте: Работа в Рязанской области Продолжительность вахты -60/30 дней, 30/15 дней ...
Обязанности
Станкостроение. Токарно расточная обработка на станках с ЧПУ, стойка Маяк. Изготовление шпиндельных бабок и больших корпусных деталей. Контакты: julia.zrv см. ДомКадров. ру доб. см. ДомКадров.
примем на постоянную работу токаря-расточника с опытом работы на горизонтально-расточных станках
Нижний Новгород
30 ноября c ДомКадров.ру
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
до 50 000 руб.
Оператор станков с ЧПУ
в компанию ГК Провенто
Требования
Опыт работы: до 2 лет. Опыт работы на станках ЧПУ от 1 года (обработка тонколистового металла) ПК- уверенно. Серьезное отношение к работе.
Обязанности
Желателен опыт работы на листогибочном прессе или на станках обработки тонколистового металла.
Условия
Корпоративный транспорт; График работы двусменный: 1 смена: с 08:00 до 17:00 2 смена: с 17:00 до 02:00; Испытательный срок: 3 месяца.
Вакансии «ЧПУ» в Нижнем Новгороде
8 профессий
оператор, наладчик, инженер
программист, специалист, токарь, электронщик, слесарь
64 вакансии
по компаниям
от 30 000 руб.
Оператор лазерного станка с ЧПУ
в компанию Нижегородская Электротехническая Компания, ООО
Требования
Опыт работы: любой.
Обязанности
Работа на станках с ЧПУ
Условия
Устройство по ТК РФ
Нижний Новгород, улица Шекспира, 1б м. Пролетарская
14 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 25 000 руб.
Главный специалист по работе со станками с ЧПУ
в компанию Нижегородский машиностроительный завод
Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет. Опыт работы в аналогичной должности навыки составления привязывающих программ на станки с ЧПУ
Обязанности
прием и ввод в эксплуатацию нового оборудования пуско-наладочные работы технологическая наладка оборудования
Условия
оформление согласно ТК РФ социальный пакет. два варианта графика работы: 1. в две смены (первая с 6:45 до 15:25) суб./ вос. -выходной. 2. с 8:00 до 16:40 суб./ вос. -выходной. заработная плата оклад+ ...
Нижний Новгород
26 ноября c HeadHunter
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
30 900 руб.
Оператор-наладчик станков ЧПУ
в агентство Метрополис, кадровое объединение
Условия
Компенсационный пакет: служебный транспорт
Нижний Новгород
22 ноября c Резюме Банк
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 25 000 руб.
Токарь-оператор ЧПУ
в компанию Аска
Требования
Опыт работы: от 3 до 5 лет. Умение налаживать токарный станок с ЧПУ (Возможность обучения)
Обязанности
Выполнение производственных заданий по чертежам по количеству и по качеству. Обслуживание 2-х станков.
Условия
Сдельная оплата по расценкам
Нижний Новгород, улица Красных Зорь, 18а м. Буревестник
26 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
15 000 – 25 000 руб.
Оператор токарного станка с чпу
в компанию Сажина, ИП
Требования
Опыт работы: любой. Точность изготовления
Обязанности
Слежение за процессом выставление заготовки
Условия
своевременная оплата
Нижний Новгород, улица Свободы, 63 м. Буревестник
22 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 35 000 руб.
Инженер-электроник по станкам с ЧПУ
в агентство Проф-Сэйл
Требования
Опыт работы: от 3 до 6 лет. Опыт работы не менее 3-5 лет в данной сфере - опыт работы с электроприводами - опыт работы на станках - опыт программирования приветствуется
Обязанности
изготовление электромонтаж шкафов и пультов управления станками - обслуживание станков с ЧПУ - техническая проработка договоров на ремонт оборудования - составление спецификации комплектующих изделий
Условия
В компанию по ремонту и модернизации станков с ЧПУ - оформление ТК РФ - соц. пакет - график с 8-17 (пятидневка) - оклад 35000 руб. - нижняя часть города
Нижний Новгород
9 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
30 000 – 45 000 руб.
инженер-программист по станкам с ЧПУ
в компанию ПКО Теплообменник
Требования
Опыт работы: от 2 до 3 лет. Высшее техническое образование опыт работы по разработке управляющих программ для станков с ЧПУ
Обязанности
написание управляющих программ для станков с ЧПУ (токарная группа станков)
Условия
оформление согласно ТК РФ пятидневная рабочая неделя с 7-30 до 16-10 з/плата -оклад по результатам собеседования + премия
Нижний Новгород, проспект Ленина, 93 м. Пролетарская, Автозаводская
8 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 15 000 руб.
Оператор ЧПУ
в агентство Ваша Работа
Требования
Опыт работы: от 1 года. Возраст: от 22 до 50 лет. Предпочтительно мужчина. Опыт работы по профилю от 1 года. Ответственность, без в/п.
Условия
Полный день, постоянная, работа на территории работодателя. Работодатель предлагает: оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК.
Работа на автоматической линии по резке пластика (ширмер), запуск линии.
Нижний Новгород, улица Костина, 2 м. Московская
30 ноября c JOB.RU
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Ведущий инженер-программист станков ЧПУ
в компанию КОММАШ, ОАО
Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет. Высшее техническое образование Знание основ 3D-моделирования Базовые знания в области разработки программ для роботов, станков с ЧПУ Опыт работы с производственным ...
Обязанности
Разработка управляющих программ (УП) для сварочного роботизированного комплекса Отладка управляющих программ под потребности производства Ведение в PDM архива УП
Условия
Работа в профессиональном коллективе единомышленников Возможность профессионального роста Работа в верхней части города (есть служебный транспорт) Достойный уровень заработной платы Служебная сотовая ...
Нижний Новгород
19 ноября c HeadHunter
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
15 000 – 30 000 руб.
Оператор-наладчик станков с ЧПУ
в компанию Точмаш-Сервис, ООО
Требования
Опыт работы: любой.
Обязанности
Наладка работа на металорежущих станках с ЧПУ. Стойка Fanuc. Составление и редактирование управляющих программ
Условия
Опыт работы
Нижний Новгород, улица Лесная, 5 м. Пролетарская, Автозаводская
15 ноября c Rabota.ru
добавить в избранное
Оператор гибочного пресса с ЧПУ
в компанию Гарантия-Сервис, ООО, Торгово-промышленное предприятие
Требования
Опыт работы: до 2 лет. Опыт работы от 1 года
Обязанности
работа на пресс-гибочном оборудовании обработка металла для изготовления пресс-форм
Условия
пятидневная рабочая неделя с 8-00 до 17-00 работа в Автозаводском р-не ул. Ореховская д. 80 бесплатное питание и спецодежда
Нижний Новгород, Ореховская улица, 80
14 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
20 000 – 25 000 руб.
Оператор станка с ЧПУ
в компанию 21 век плюс
Требования
Опыт работы: до 2 лет. Опыт работы на мебельном производстве. Опыт работы на станке с ЧПУ.
Обязанности
работа на станке с ЧПУ (Venture)
Условия
пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00 суббота воскресенье-выходной. официальное трудоустройство служебный транспорт своевременная выдача заработной платы
Нижний Новгород, Заводская улица м. Заречная, Двигатель Революции
1 декабря c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Инженер-программист станков с ЧПУ
в компанию АКС-Инвест
Требования
Опыт работы: от 2 до 3 лет. Высшее техническое образование знание программ
Обязанности
участие в отладке управляющих программ корректировке их в процессе доработки составлении карт наладки; написание управляющих программ для станков с ЧПУ
Условия
оформление согласно ТК РФ
Нижний Новгород, улица Торфяная, 34
19 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
40 000 – 55 000 руб.
Оператор станков с ЧПУ
в агентство Кадровая Промышленная Компания
Требования
Опыт работы: от 3 лет. 4-6 разряд, стаж по трудовой не менее 3 лет
Обязанности
Ведение процесса обработки с пульта управления сложных деталей по 7-10 квалитетам на станках с программным управлением. Обслуживание многоцелевых станков с числовым программным управлением (ЧПУ) и ...
Условия
Официальное трудоустройство, бесплатно Общежитие бесплатно (работа в г. Санкт-Петербург) Вахта от 2 мес. авансы каждые 2 недели Зарплата без задержек 20-го числа проезд компенсируется до 2500 руб.
Нижний Новгород
2 ноября c Superjob
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
18 000 – 30 000 руб.
Фрезеровщик (оператор станка с ЧПУ)
в компанию РПК
Требования
Опыт работы: от 6 лет. Требования: - Без В/П. - Знание программ Coral Draw ArtCam. - Опыт работы на производстве наружной рекламы; - Навыки работы на фрезерно-гравировальном станке с ЧПУ. ...
Условия
Испытательный срок 1 мес. - Оформление по ТК РФ полный соц. пакет. - з/п от 18000 руб.
Нижний Новгород
13 ноября c Работа для вас
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
30 000 – 48 000 руб.
Оператор станков с ЧПУ
в агентство Рекрутинговая компания Лаворо
Требования
Опыт работы: 1 год. 1. Граждане России, Белоруссии, Казахстана 2. Опыт работы от 1 года, подтвержденный в трудовой книжке 3.4-6 разряд 4. Отсутствие судимостей 5. Здоровые, без вредных привычек 6.
График работы: 2 мес./ 1 мес.(возможны другие варианты) Режим работы: 12 часов (с 8.00. - 20.00.), суббота короткий день, воскресенье выходной Проживание: предоставляется бесплатно Проезд: за свой ...
Нижний Новгород
16 ноября c НГС.РАБОТА
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 48 600 руб.
Оператор станков с ЧПУ
в агентство ООО Проф-эксперт
Требования
Опыт работы: от 3 лет. Гражданство РФ (возможно РБ), наличие военного билета. Официальный стаж работы от 3-х лет, разряд не менее 3-го.
Обязанности
Работа на фрезерно-расточной группе станков с ЧПУ (фрезерн. -раст. ВФ3М8); горизонтально-расточной группе станков с ЧПУ (2636 ГФ-2), стойка NC-210; токарной группе станков с ЧПУ.
Трудоустройство по ТК РФ.; -Обеспечиваем полный соц. пакет, отчисления в пенсионный фонд, оплата отпусков и больничных; -Питание за свой счёт; -11-ти часовой рабочий день при 6-дневной рабочей ...
Нижний Новгород
26 ноября c JobLab.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
до 24 000 руб.
Оператор ЧПУ
в компанию ООО Мебель дизайн
Требования
Возраст: от 20 до 35 лет. Предпочтительно мужчина.
Условия
Сменный график, постоянная, работа на территории работодателя. Работодатель предлагает: оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК, предоставление форменной/спецодежды, служебный автомобиль, ...
работа на станке.
Нижний Новгород
12 ноября c JOB.RU
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
20 000 – 30 000 руб.
Оператор станка ЧПУ - фрезеровщик
в компанию БК-студия, ООО, ПКФ
Требования
Опыт работы: любой. Опыт работы на сверлильно-фрезерном оборудовании. Живой интерес к производственному процессу инициативность коммуникабельность.
Обязанности
Работа на координатном сверлильно-фрезерном станке для обработки мягких материалов: ПВХ оргстекло поликарбонат. Знание программ CorelDro AutoCad.
Условия
Оформление по трудовому кодексу РФ. Социальный пакет. Заработная плата: 20 000 оклад + премия. Работа в Советском районе.
Нижний Новгород
30 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 25 000 руб.
Ведущий инженер-программист ЧПУ
в компанию Нижегородский машиностроительный завод
Требования
Опыт работы: от 2 до 3 лет. Высшее образование опыт работы в аналогичной должности знание ассемблера знание языков более высокого уровня знание S-tep-7
Обязанности
создание программ электроавтоматики станков для систем ЧПУ FMS 3000 Fanuc Simens прграммирование PLS (контроллеров)
Условия
оформление согласно ТК РФ соц. пакет график работы 5/2 (8:00- 16:40) суб. воск. - выходной заработная без задержек оклад+премия обучение карьерный рост работа в стабильном крупном предприятии
Ведущий инженер-программист (электроник)
Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 21 м. Буревестник, Бурнаковская
вчера c Rabota.ru
Вакансии «ЧПУ» в Нижнем Новгороде
8 профессий
оператор, наладчик, инженер
программист, специалист, токарь, электронщик, слесарь
64 вакансии
по компаниям
от 25 000 руб.
Ведущий инженер-программист ЧПУ
в компанию Нижегородский машиностроительный завод
Требования
Опыт работы: от 2 до 3 лет. Высшее образование опыт работы в аналогичной должности знание ассемблера знание языков более высокого уровня знание S-tep-7
Обязанности
создание программ электроавтоматики станков для систем ЧПУ FMS 3000 Fanuc Simens прграммирование PLS (контроллеров)
Условия
оформление согласно ТК РФ соц. пакет график работы 5/2 (8:00- 16:40) суб. воск. - выходной заработная без задержек оклад+премия обучение карьерный рост работа в стабильном крупном предприятии
Ведущий инженер-программист (электроник)
Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 21 м. Буревестник, Бурнаковская
вчера c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Инженер-прграммист (по станкам с ЧПУ)
в компанию ПКО Теплообменник
Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет. Высшее образование, профильное опыт работы по написанию программ для станков с ЧПУ обязателен
Обязанности
разработка управляющих программ для станков с ЧПУ (токарная и фрезерная группа станков) подбор режущего инструмента и технологической оснастки участие в разработке технологических процессов на станки ...
Условия
оформление согласно ТК РФ пятидневная рабочая неделя возможность карьерного роста полный соцпакет заработная плата - оклад по результатам собеседования + премия
Нижний Новгород, проспект Ленина, 93 м. Пролетарская, Автозаводская
26 ноября c HeadHunter
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
28 000 – 40 000 руб.
Наладчик станков и манипуляторов с ЧПУ
в агентство Кадровое агентство Алькор, ООО
Требования
Опыт работы: до 2 лет. Опыт работы от 2 лет
Обязанности
Ремонт и техническое обслуживание станков и манипуляторов с ЧПУ
Условия
Работа в крупной производственной компании (Ленинский район). Трудоустройство по ТК РФ полный соц. пакет.
Нижний Новгород, улица Литвинова, 74б м. Московская, Чкаловская
13 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 30 000 руб.
Оператор станка с ЧПУ
в агентство Эгида
Требования
Опыт работы: до 2 лет. М.; Опыт работы от года.
Обязанности
Обработка деталей на станках.
Условия
Оформление по ТК РФ полный соц. пакет стабильная заработная плата; График работы 5/2 с 8.00 до 17.00; Производство располагается в Автозаводском районе.
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 21к5 м. Ленинская
26 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Наладчик станков с ЧПУ
в компанию Политэкс - НН, ЗАО
Требования
Опыт работы: от 2 до 3 лет.
Условия
сменный график работы з/плата по результатам собеседования работа в Приокском р-не
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 37 м. Пролетарская
22 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 25 000 руб.
Ведущий инженер-программист систем с ЧПУ
в компанию Нижегородский машиностроительный завод
Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет. Высшее образование опыт работы в аналогичной должности знание ассемблера знание языков более высокого уровня знание S-tep-7
Обязанности
создание программ электроавтоматики станков для систем ЧПУ FMS 3000 Fanuc Simens программирование PLS (контроллеров)
Условия
оформление согласно ТК РФ соц. пакет график работы 5/2 (8:00- 16:40) суб. воск. - выходной заработная без задержек оклад+премия обучение карьерный рост работа в стабильном крупном предприятии
Нижний Новгород
26 ноября c HeadHunter
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
20 000 – 25 000 руб.
Оператор станка с чпу
в компанию Сидоров О. А., ИП
Требования
Опыт работы: до 2 лет. Опыт работы на листогибе с чпу
Обязанности
работа на прессе FOG-63-2500
Условия
соц пакет плюс доплата за переработку.
Нижний Новгород, улица Героя Советского Союза Шапошникова, 15
22 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 25 000 руб.
Оператор станка с ЧПУ
в компанию ООО Биком
Требования
Опыт работы: любой. Умение пользоваться мерительным инструментом.
Обязанности
Работа на станках с ЧПУ.
Условия
Обучение на месте. График работы: с 08-00 до 17-00
Нижний Новгород, м. Кировская
14 ноября c Rabota.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
от 18 000 руб.
Оператор станков с ЧПУ
в агентство Мегаполис
Требования
Опыт работы: без опыта. Пол- мужской; Возраст- от 20 до 40 лет; Техническое образование (среднее профессиональное, высшее); Базовые знания английского языка; Опыт работы на оборудовании с ЧПУ- ...
Обязанности
Обслуживание станков с ЧПУ;
Условия
Работа в г. Нижний Новгород, Нижегородский район; Оформление согласно ТК РФ, полный соц. пакет, ДМС, корпоративный транспорт; Сменный график работы; Заработная плата от 18000 рублей; Обучение; ...
Нижний Новгород, м. Ленинская
26 ноября c rabota.mail.ru
добавить в избранноевычеркнуть
пожаловаться
з/п не указана
Оператор станков с ЧПУ
в компанию Политэкс - НН, ЗАО
Требования
Опыт работы: любой. Ж/м 20-35 лет
Обязанности
Работа на станках с ЧПУ возможно обучение
Условия
Работа в Приокском р-не(территория завода НИТЕЛ) Работа по графику Зарплата по результатам собеседования Возможно трудоустройство иностранных граждан
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 37 м. Пролетарская
22 ноября c Rabota.ru
rastol
03.12.2012
СПАСИБО КОНЕЧНО - НЕКОТОРЫХ ИЗ ВАКАНСИЙ Я НЕ ВИДЕЛ - ОНИ МНЕ ТОЖЕ ВАЛЯТСЯ В ПОЧТУ ПО ДЕСЯТКУ В ДЕНЬ.
но вот на второй день после собеседования как правило работодатели отказывают мне.

Толи возраст им не подходит, толи я для них непонятный человек, и боятся они: "чёрт его знает, что он ещё может изобрести на нашу голову..."
Или мерят по себе и своим талантам, мол:
давно не работал, а это потребует обучения по тому новому, что появилось за последние годы. Ну, а предположить, что я умею учиться быстрее, чем современные студенты - это им почему-то не хочется. Чувствуют, что я вкус свободы знаю, и манипулировать мною стандартным образом не получится. Ну, и еще найдётся к чему прицепиться...


Но вот зачем представитель (скажем так) Израиля забил тему вот этими всеми вакансиями?
Чтобы я устроился на работу и забыл про разгонопланы? Которые могут стать орудием террористов.
Или чтобы показать, что Растол такой-сякой лентяй не хочет работать?

Ну вот будет ещё один человек, который забросит свою мечту ради заработка - вам то каккое удовлетворение от этого?
Одним попрошайкой в мире станет меньше + космонавтика не встанет на настоящий правильный путь развития, о чем мечтал Циолковский например. Вспомним, он говорил, что ракета для него только средство выхода в космос, найдут другое лучшее - примет его с радостью!
rastol писал(а)
Но вот зачем представитель (скажем так) Израиля забил тему вот этими всеми вакансиями?
Чтобы я устроился на работу и забыл про разгонопланы? Которые могут стать орудием террористов.

Мной руководит исключительно забота о твоем душевном и материальном благополучии.
Если сразу не берут на нормальные должности, поработай 5-6 месяцев на рабочей специальности. К работающим людям относятся по-другому.

,,Ну вот будет ещё один человек, который забросит свою мечту ради заработка - вам то каккое удовлетворение от этого? "
Мечтать можно и по вечерам + выходные. А жрать нужно каждый день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов