--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Забавно! А есть ли у вас совесть?

Опрос
49
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rastol
01.01.2013
ЕСЛИ ОНА ВСЕГДА СПИТ,
как показал вчерашний опрос
www.nn.ru/community/gorod/ma...0443649#6044364

А серьёзно:
постараюсь и дальше по мере возможности отстаивать свою позицию И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ
пока не найду на разгоноплан крупного инвестора
и не погружусь на 100% в эту работу

В мою поддержку можете слать антиметки - если хотите, буду засчитывать вам их по курсу НН.РУ в акции разгонопланов.
Если вы тут ни с кем (как мы с доком99) метками друг в друга не не кидаетесь,
то вы от этого ничего не потеряете, а возможно и приобретёте.
Нет у вас антиметок городского - шлите в подарок какие угодно антиметки и фишки НН.РУ (лучше для пополнения имущества) - это будет мне тоже приятно - хоть какая-то поддержка,
ну и смогу одаривать этими фишками, тех кто меня поддержит хорошими комментариями в моих темах.
На счету у меня примерно 3000 ннрубликов, но их я берегу для одного нужного проекта...
Ну, и не хотелось бы их тратить на покупку чёрных меток для негодяя - можете его сами закидать, если не боитесь об него испачкаться.
Забавно! А есть ли у вас совесть?
Да   4 | 44%
Убежала, дрянь такая, а потом позвонила, что мы разводимся   2 | 22%
Нет   1 | 11%
Бухает   1 | 11%
Не будите её   1 | 11%
Проголосовало участников - 9
flockator    Сайга    Компостеров    azzy    тинЪ    РоМих    Win08    rastol    Limo52.ru   
Да она у всех есть, без исключений :)
Совесть - это просто такая бессознательная херня, в которой забито как в каких ситуациях человек должен себя вести. В нужных ситуациях она подсказывает сознанию что нужно делать, и если чел ее не слушает и делает по своему - она начинает нудеть, гундеть и заяпывать дурными мыслями. Сила гундежа зависит от силы эмоциональной загруженности каждого конкретного поведенческого комплекса.
Может быть так, что у одного чела например прописано подавать попрошайкам (если не подаст - потом будет "мучиться совестью"), а у другого нет. Но это не значит что у него нет совести, просто там прописаны другие вещи, либо они есть, но не так сильно эмоционально загружены, вполне позволяют послать их нах и после этого "мучиться" совсем немножко, почти незаметно :)

ЗЫ Вапще это конечно же рабство. Свободный чел должен делать выбор исходя из разумных соображений и оценки ситуации в каждом конкретном случае, а не под давлением чего бы то ни было, даже собственных бессознательных установок ... хотя у некоторых хватает глупости своими комплексами гордиться :)
Lisss
01.01.2013
Те у кого есть совесть должны дать растолковскому на жисть по 1 тыс рублей.
Те у кого ее нет - по сто :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 27.05.2024 в 21:28:45 20