--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бизнес-бандит Пашенька Бровкин оказывается добряк, пушистый-пушистый...

Новости
23
177
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
12.02.2013
Именно такую лапшу на уши лохам запустила сегодня со страниц "Комсомольской правды" его супружница. У него там не нападение было, а самооборона. Карный доктор первый набросился на Пашеньку с огромным гаечным ключом наперевес.
Пашенька защищался, стрелял в воздух. И вообще, со слов жинки, он очень хороший - добрый, ласковый, совсем не наркоман и благотворитель известный-фискультуру и спорт в Московской области поднимает.
... На суд убийца пришел с котомкой. Сверху вещей уложил только что купленную религиозную литературу - пускает пыль в глаза о своей набожности...
Lisss
12.02.2013
В эксклюзивном интервью "Комсомолке" супруга подозреваемого в убийстве детского кардиохирурга рассказала свою версию случившегося в "Хабарском" [эксклюзив КП]

С момента инцидента на парковке горнолыжного курорта «Хабарское», в которой 51-летний детский кардиохирург Олег Спиридонов получил смертельное ранение из травматического пистолета, прошло уже больше недели. За это время новость о том, что молодой бизнесмен Павел Бровкин в упор расстрелял врача, облетела всю Россию и ближнее зарубежье. Жестокую расправу над Спиридоновым комментировали друзья умершего, следователи, прокуроры, но только не окружение подозреваемого в преступлении Бровкина. Сам Павел воспользовался 51-й статьей Конституции РФ и до настоящего момента не давал показаний. Родственники его до сегодняшнего дня тоже молчали. Но «Комсомолке» удалось взять эксклюзивное интервью у жены Павла Бровкина Марии, которая поведала нам свою версию всего произошедшего в тот роковой день в «Хабарском».

- Мария, 3 февраля в горнолыжном комплексе вы были вместе с Павлом. Что, по-вашему, там произошло?

- В этот день мы приехали с мужем в «Хабарское», чтобы покататься на лыжах. Нас там уже ждали друзья. Мы подъехали к парковке и приняли решение, что я пойду покупать билеты, а Паша будет искать место на стоянке. Машин было очень много. Павел притормозил, чтобы я вышла к кассам. Не прошло и пяти секунд, как сзади раздался сигнал. Я находилась в машине, застегивала куртку. Муж меня сразу же поторопил, мол, там уже сигналят, выходи быстрее. Моя подруга, которая стояла недалеко от машины, где, как потом выяснилось, сидел Спиридонов и его гражданская жена, видела, как мужчина и женщина что-то кричат и бурно жестикулируют. Я вышла из машины, и вдруг джип Спиридонова резко трогается, пытается объехать наш автомобиль и задевает меня. И уезжает. Это не был прямой удар, он задел меня боком машины. Я была в горнолыжном костюме, там застежки всякие… Скрежет даже был. Водитель не мог этого не почувствовать, не услышать. Паша спросил у меня, все ли в порядке. Мне не нужны были какие-то разборки, я сказала, что все хорошо. Я пошла за билетами, а муж поехал искать парковочное место.

- А что было дальше? Павел решил догнать Спиридонова?

- Никакого преследования не было. Там была всего одна дорога, по которой Паша и поехал. И так случилось, что мужчины опять встретились. Паша решил подойти к водителю, который обидел его женщину. Когда он открыл дверь, увидел, что перед ним сидит взрослый человек. Павел абсолютно культурно объяснил водителю, что тот сбил человека. А в ответ разъяренные пассажиры начали нецензурно выражаться, угрожать. Олег Спиридонов взял баллонный ключ, который у него лежал между дверью и водительским сиденьем, вышел и налетел на Пашу. Как говорит мой муж, он пытался оградиться от ударов железкой по корпусу и пятился к своей машине. Женщина, которая была со Спиридоновым, постоянно бегала рядом, дергала Пашу.

- А когда Павел достал пистолет?

- После очередного удара он понял, что пора применить самооборону, поскольку его жизни реально угрожали. Тогда он достал пистолет и выстрелил в воздух. После этого Спиридонов залез зачем-то к нам в машину, порвал четки на зеркале заднего вида, еще там что-то сделал. Паша начал его оттуда вытаскивать, а женщина пыталась оттащить моего мужа от Олега. И вот в этой вот возне с этими прыжками и произошел несчастный случай. Раздался выстрел. Павел даже не понял, что произошло и куда попала пуля.

- Официальная же версия гласит, что ранения было два и что второй раз Павел стрелял в лежащего на земле Олега.

-У следствия, к сожалению, сейчас есть лишь показания спутницы Спиридонова. Насколько я знаю, ни Паша, ни свидетели происшествия никаких показаний еще не давали.

- Что делал ваш муж после того, как Олег получил травму?

- Он его подхватил и аккуратно положил на снег. У женщины была истерика. Очень оперативно сработали спасатели комплекса. Они и оказали первую помощь пострадавшему. В это время Паша никуда не старался скрыться. Все время он находился с Олегом рядом, оказывал посильную помощь. Через сорок минут приехала «скорая». У них, кстати, не было даже бинтов и капельницы. Это им предоставили на месте. А пока все крутились возле Олега, кто-то поднял баллонный ключ, который лежал на снегу, и убрал его к нему в машину. Автомобиль его, кстати, тоже вскоре исчез с места происшествия.

- Стражи порядка уверяют, что после того как в «Хабарское» приехали медики, Паша пытался скрыться и его задержали на выезде. Это так?

- Нет, конечно! Все уже разъехались, а мы сидели в машине и ждали полицию. Когда они приехали, Паша сам к ним вышел, потом были заполнены какие-то документы. А потом мы сами на своем автомобиле поехали в РОВД. Позже мы поехали в отдел Следственного комитета. Там спутница Спиридонова была уже в окружении друзей Олега, от одного из которых в адрес Паши прозвучали конкретные угрозы.

- А как насчет пострадавшего? Вы пытались ему помочь?

- Когда наши близкие люди узнали о произошедшем, они сразу же поехали не к нам, а в больницу к Олегу. В этот же вечер они привезли туда нейрохирурга, которого не было в районной больнице. Когда Олега перевезли в Семашко, тоже помогали. Оборудование привозили. Мы, кстати, сначала предлагали поместить Олега в специализированную клинику Нижнего, но родственники почему-то отказались.

- В то время, когда врачи боролись за жизнь пострадавшего, Павел проходил экспресс-тест, который показал, что он находился в наркотическом опьянении. Ваш муж действительно употреблял перед стычкой что-то запрещенное?

- Паша не обязан был проходить освидетельствование и мог легко от этого отказаться. Но он согласился. При проведении этого теста было допущено много нарушений. Я знаю точно, что никакого наркотического опьянения у Паши не было и быть не могло.

- По-вашему мнению, вины вашего мужа в смерти Спиридонова практически нет. Предположим. Тогда почему сейчас все против него?

- Я не понимаю, кому необходима вся эта ложь, которая распространилась с такой скоростью! И про то, что он миллионер, и про то, что он не соблюдает условия домашнего ареста, и что он наркоман… Давайте предоставим возможность суду и следствию самим разобраться в ситуации.

- Какой Павел Бровкин в жизни?

- Он очень любит свою семью и свою работу. Он не мальчик, который любит погулять по клубам, это порядочный семейный человек. Он прекрасный муж и отец, который просто попал в такую сложную ситуацию. Это трагедия двух семей. Я вот, например, плакала, когда на днях наш малыш сказал первый слово «папа». А папы в этот момент рядом не было.
<a href="http://nnov.k p.ru/daily/26029.5/2947759/" target="_blank">nnov.k p.ru/daily/26029.5/2947759/</a>
Dracosha
12.02.2013
Паша не обязан был проходить освидетельствование и мог легко от этого отказаться.
это как?
типо если дпс или полиция останавливает и посылает на медосвидетельствование, я могу сказать что пошли нах, я не обязан...
а если сделаю жест доброй воли и его пройду, то упоротые медики могут что-то напутать?
Frumpel
12.02.2013
Есть такое понятие как -Отказ от медицинского освидетельствования!
Dracosha
12.02.2013
это есть признание наркотического или алкогольного опьянения отказником
Frumpel
12.02.2013
Можно ссылку на закон/акт, где это является признанием??? Наказание одинаковое, не спорю!
Нет, это не признание. Это разные статьи административного кодекса.
экспресс-тест может быть неточным, сейчас вроде делаются более серьезные экспертизы, как по наркотикам, так и по баллистике. надеюсь, опубликуют результаты, хотя может и закроют в интересах следствия.
щас наркоту у школьников определяют, даже если был факт употребления хотя бы один раз, ну и этого мудака можно по этому тесту прогнать, было б желание
*зачитался*
вот суки, а. такого человека оклеветали. золотого прямо
Не говорите-ка!
pjzon
12.02.2013
Памятник пора ... прижизненный....
Кларнетистка писал(а) Не говорите-ка!

И супруга какая продвинутая... Словосочетание *баллонный ключ* знает!! Правда на эфире ещё выучить не успела, всё смущаясь синоним подбирала- решила заменить *монтировкой*..
Вот тут, не уточню на какой минуте- ну почти сразу как в кадре появится..
www.youtube.com/watch?v=2cOZHmWNJZo&feature=youtu.be
Спасибо, что выложили это видео. Посмотрела на его жену - хочется плюнуть ей в физиономию! Ее манера поведения - какое-то "наивное" удивление, типа, "я понятия не имею про кокаин", "Павел выполнял все пункты домашнего ареста" и "вообще это был несчастный случай". И все это с такими честными глазами!
MaRinaN
13.02.2013
молодцы, что видео о спуске погибшего в конце воткнули. Судя по его голосу, человек владел своими эмоциями.
Miledy
12.02.2013
свят человек перед Господом...чего уж...
health
12.02.2013
Мне почему-то кажется, что в СИЗО его примут как "родного". Тем более у него такая мягкая мажорная задница. Некоторые босяки разговеются. ИМХО.
Pullse
12.02.2013
у него будет ВИП камера
В СИЗО ему ничего не будет - его поместят в соответствующую камеру. А вот на зоне - все возможно. Доить будут точно.
GribNik
12.02.2013
СанчесНН писал(а)
его поместят в соответствующую камеру

Кто нибудь читал до конца историю Челаха. Его посадили в камеру оборудованную хорошей видео и звукозаписывающей аппаратурой. Профессионал - "наседка" разговорил парнишку и он выложил как там всё было на самом деле. Расшифровка записи беседы на каком то форуме была.
Техничный вброс.
Заставляет усомниться в основной версии и подавляет общественное возмущение заклинанием: "давай подождем результата следствия".

Сейчас главная сложность в заминании дела - общественное внимание.
Поэтому задача хорошего адвоката это раздробить общество, затянуть, подождать когда стихнет интерес и в тихую провести нужное решение.
техничный? что тут техничного? по-моему у любого нормального человека эта бочка патоки ничего, кроме отвращения и недоверия, вызвать не может
Может.
Некоторые признали эту версию
Вечно все проблемы из-за баб... Если бы она энергичнее десантировалась из машины, ничего бы и не произошло

или начали сомневаться:
И что не так?
Как было дело - неизвестно. Сами мы с Вами там не были, видео не видели.


И даже есть агрессивная защита:
- П##деж. Два попадания в разные части головы
- ты в морге был?
- <cылка на документ о двух ранах головы>
- тебя пуниша укусила?
kassa111
12.02.2013
Андерсен нервно курит в сторонке...
Фин
12.02.2013
супруга подозреваемого писал(а)
А пока все крутились возле Олега, кто-то поднял баллонный ключ, который лежал на снегу, и убрал его к нему в машину. Автомобиль его, кстати, тоже вскоре исчез с места происшествия.

какие у нас всё же внимательные и заботливые люди
видят, что чужое имущество валяется - так сразу догадаются чьё и уберут на место, чтобы хозяин не беспокоился
Vleon
12.02.2013
Фин писал(а): какие у нас всё же внимательные и заботливые люди
видят, что чужое имущество валяется - так сразу догадаются чьё и уберут на место, чтобы хозяин не беспокоился

Какая замечательная у нас страна... Аж на слезу прошибло...
AMIV
12.02.2013
Жена видно театральный заканчивала, или всю неделю с репетитором по актерскому мастерству работала!... Так ладно поет, слово в слово как вчера в передаче!...
Lisss
12.02.2013
да я думаю, она дала только общую информацию, а журнашлюх сам все написал
AMIV
12.02.2013
Я сужу по вчерашней передаче на ННТВ!... Ей в актеры пора...
У меня тоже эта же мысль была, когда я видео посмотрела! Актриса! И как грамотно умеет отвечать на вопросы и уходить от ответа! Когда ей предложили в камеру попросить прощения за мужа перед семьей убитого, то она стала... приносить соболезнования! На вопрос: "Так Вы соболезнования приносите а прощения попросить - нет?", она, подняв честные глаза, удивленно сказала: "Да, я приношу соболезнования".
Отличный каммент! В стиле журнашлюшек! Не разобравшись, сделать вывод. Браво! Журнашлюшкам нельзя, а тебе, конечно, можно. Ты же другой.
AMIV писал(а)
Жена видно театральный заканчивала, или всю неделю с репетитором по актерскому мастерству работала!... Так ладно поет, слово в слово как вчера в передаче!... ...

))) Интересно а что все ждали от жены, что она скажет "мой муж сцука, убил человека, его надо наказать по всей строгости закона"?Тогда была бы другая тема: "как не повезло мужику, какая у него жена тварь, ей от него только бабки нужны были..." или что-то подобное.
AMIV
12.02.2013
Вот поэтому ее мнение мне и не интересно!... Вернее интересно посмотреть как этого "стрелка-бизнесмена" будут из говна вытаскивать!...
А что там интересного, схема абсолютно стандартная, как говорится были бы деньги...
Osss
12.02.2013
собственно все. точка. можно расходиться. эту версию следствие и примет как основную. очень красиво расписано. в стиле "и тут петрович опракидывает на меня чан с олифой а я ему говорю уважаемый петрович ты неправ"
Sea Wave
12.02.2013
И уж ей надо в конце и подпись поставить-"Со СЛОВ АДВОКАТА моего мужа записано верно,подписано мной собственноручно.
Аминь...)))))
Vleon
12.02.2013
+1000
VetaN
12.02.2013
+++
iren573
12.02.2013
Даже читать не буду вчера наслушалась.
Чем наглее ложь, тем скорее в нее поверят (с)
Lisss
12.02.2013
бл@дь, хватит мне карму минусами портить- я просто выложил текст опубликованного
Lisss писал(а) хватит мне карму минусами портить- я просто выложил текст опубликованного

Эээх, привыкайте, Лисс, если ещё не привыкли.. Вам ещё ткнут что вброс проплачен(С), забыв что только вчера сами кричали :"Инфы, больше инфы!! Хорошей, плохой, разной- ток чтоб не замялось и не затухло дело!!"
Тут вот вчера граждане заявляли что программа стала по сути репетицией суда. Ну а..и неплохо, по-моему? Как минимум потому, что теперь защита со стороны Спиридоновых хотя бы чётко знает чего ждать, и что подготовленно опровергнуть!
Хотя это конечно глубокое ИМХО, куда проще голословные помои лить..

p.s. кстати, это правило конечн бывает что и нарушается:),но вот уж точно не в таких резонансных делах, это я про Ваше "она дала только общую информацию, а журнашлюх сам все написал"(С)
-Интервью пишется на диктофон,расшифровывается слово в слово, и как любое официальное интервью-перед опубликованием подлежит вычитке героем и им же визируется, мол "записано точно с моих слов и мною прочитано"..
Dolvich
12.02.2013
Слезы! Слезы застилали мои глаза когда я пытался читать пересказ жития св.павлика в изложении его благоверной супруги! Поэтому не дочитал, но все же понял основную идею - Павлика нужно срочно отпустить и наградить. Он вовсе не наркоман, а защитник угнетенных и обиженных. Он спас посетителей "Хабарского" от жестокой расправы балонным ключом в тот день. Увы, люди вообще (а работники милиции в частности) жестоки и злы и не оценили героизма этого простого парня. ...Но в этой хрупкой и скромной девушке я вижу веру! Веру в победу бабла над злом!
kokon
12.02.2013
Вполне может быть.
Я вот с одним хирургом, в конце 90-х, в больнице подрался (не то чтобы совсем сильно, но парой ударов обменялись, причем хирург сам драться полез), потом правда помирились и весь спирт в лаборантской выпили :)
Phoenix
13.02.2013
Lisss писал(а)
- В этот день мы приехали с мужем в «Хабарское», чтобы покататься на лыжах. Нас там уже ждали друзья. Мы подъехали к парковке и приняли решение, что я пойду покупать билеты, а Паша будет искать место на стоянке. Машин было очень много. Павел притормозил, чтобы я вышла к кассам. Не прошло и пяти секунд, как сзади раздался сигнал. Я находилась в машине, застегивала куртку. Муж меня сразу же поторопил, мол, там уже сигналят, выходи быстрее. Моя подруга, которая стояла недалеко от машины, где, как потом выяснилось, сидел Спиридонов и его гражданская жена, видела, как мужчина и женщина что-то кричат и бурно жестикулируют. Я вышла из машины, и вдруг джип Спиридонова резко трогается, пытается объехать наш автомобиль и задевает меня. И уезжает. Это не был прямой удар, он задел меня боком машины. Я была в горнолыжном костюме, там застежки всякие… Скрежет даже был. Водитель не мог этого не почувствовать, не услышать. Паша спросил у меня, все ли в порядке. Мне не нужны были какие-то разборки, я сказала, что все хорошо. Я пошла за билетами, а муж поехал искать парковочное место. 

А теперь слушайте как было на самом деле.
Это блатное хамло вместо того, что бы съехать с дороги вправо для высадки жены взял и остановился посреди дороги, хотя справа места было очень много, так много, что его справа можно было объехать.
Этому хамлу посигналили, но он продолжал стоять на месте. Еще бы, пускай лохи стоят и ждут, пока барыня куртку застегивает и прокладку поправляет.
Погибший решив, что хамло ехать не собирается решает объехать его справа возле входа в кассы. В этот момент "барыня" соизволила покидать боливар - вылазила с правой стороны. Барыня испугалась и издала истошный вопль, возможно даже погибший и зацепил ее наряды слегонца, но сделал он это не специально, и возможно даже не заметил, так как объезжал по плохо чищенной от снега поверхности - шум снега об колесные арки и все внимание было направлено на то, чтобы после объезда успеть принять влево и не задеть припаркованные автомобили.
Хамло завидев все это сразу вспомних про томящийся в бардачке ствол. Схватив его ковбой побежал мстить лоху, который вместо того, что бы дождаться пока барин соизволит ехать, посмел сигналить, посмел объехать, и даже барыню испужал.
против Пашеньки действовала организованная группа врачей-людоедов во главе с Олегом Спиридоновым по кличке "кардиохирург" или просто "хирург". и даже случайное самоубийство своего главаря банда, владея неограниченным ресурсом в разных органах, вешает на бедненького Пашеньку.
Павел - примерный семьянин, заботливый отец, верный друг, законопослушный гражданин, общественный деятель - всегда имел массу завистников. не делай людям добра - не получишь зла.
и слезу пустить.
Kapot
12.02.2013
Ну а что вы ждали от жены? Любая нормальная жена будет выгораживать даже самого плохого мужа - это естественно.
knopern
12.02.2013
Конечно, тем паче, что в этом славном семействе ей сытно и уютно живется...
Муж и жена - одна сатана ?
iren573
12.02.2013
Думаете лет через 10 он вспомнит ее?
Да конечно, будет вспоминать, ведь 10 лет у него теперь женщин скорее всего не будет. Разве что мужчины, и то - с другой стороны....
iren573
12.02.2013
И почему я в это не верю?
Потому что ты больше не веришь мужчинам ?
iren573
12.02.2013
Не поэтому, я не верю в наше правосудие.... если будет очень сильный резонанс, может, лет 5 и дадут ему и через год выпустят....а скорее всего спустят все на тормоза....
И то дадут колонию поселение где он будет жить как в санатории...
.
Mati
13.02.2013
а уж это тут при чем?
Kapot писал(а) Ну а что вы ждали от жены? Любая нормальная жена будет выгораживать даже самого плохого мужа - это естественно.

Кстати.. Вот если я верно понимаю, то родная жена не может быть свидетелем против мужа. А женщина, что была со Спиридоновым- она жена гражданская, т.е.юридически никто. Может ли свидетельствовать она? А главное- будет ли?? Вдуматься ежель, тут ведь оччень тонкий момент.. -С одной стороны позориться, объясняя кто тебе убитый, а с другой.. -молчать, по убедительной просьбе другой стороны. Хмм..особо если с убедительными компенсационными выплатами..
Всё гипотетически,ессно, просто задумываюсь над возможным тестом на порядочность.
Kapot
12.02.2013
Сутница Спиридонова свидетель - она обязана давать показания. За отказ - статья. А вот жена обвиняемого не обязана свидетельствовать против мужа по 51 статье Конституции:
" Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом."
но это не исключает наказание за лжесвидетельство (ст. 307)

В соответствии с примечанием к ст. 308 лицо не подлежит ответственности за отказ от дачи показаний против себя самого, своего супруга или своих близких родственников. Примечание основано на ст. 51 Конституции РФ. Как указывалось выше, при анализе ст. 307, первая часть этого положения (никто не обязан свидетельствовать против себя самого) представляет собой привилегию от самообвинения.
Вторая часть, касающаяся супругов или близких родственников, получила название свидетельского иммунитета.
Привилегия от самообвинения и свидетельский иммунитет похожие понятия, но они отличаются между собой по содержанию, кругу лиц, к которым относятся, и правовым последствиям. Привилегия распространяется на показания о собственных действиях и заключается в том, что совершившие их лица не подлежат ответственности ни за ложные показания (ст. 307), ни за отказ от дачи показаний (ст. 308). Свидетельский иммунитет касается только тех, кто лично не совершал неправомерные действия либо не является заинтересованной стороной в гражданском процессе (супруг или близкие родственники обвиняемого, истца, ответчика), и предоставляет им право отказаться от дачи показаний, но не освобождает от ответственности за дачу ложных показаний. Поэтому если супруг или близкий родственник соглашается давать показания, но говорит неправду, то он может быть привлечен к ответственности за лжесвидетельство по ст. 307.
Близкими родственниками признаются родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и сестры, дед, бабушка и внуки.
Незнакомая девушка писал(а)
<br> Кстати.. Вот если я верно понимаю, то родная жена не может быть свидетелем против мужа.

Жена может давать свидетельские показания, но это ее право, а не обязанность, в отличие от других свидетелей -не близких родственников. Ст. 51 Конституции РФ. "Гражданская" жена это сожительница, она не имеет "свидетельского иммунитета".
конечно, замуж за нарика тока по расчету
И что не так?
Как было дело - неизвестно. Сами мы с Вами там не были, видео не видели.
Жена естественно за мужа.

Есть следаки - разберуться. После суд и вердикт.
Вот тогда и можно будет что то сказать.......и то если не подтасуют факты и не купят что ни то....................
knopern
12.02.2013
Будем надеяться, что так оно и будет. Если не будет иначе...
давайте ещё 33 темы заведём
Я тоже не понимаю, почему по каждому, пусть и резонансному событию заводят по многу тем.
Потому что читать нн.ру интереснее, чем смотреть тупые репортажи по разным каналам новостей. Я вот телевизор вообще не смотрю, мне нн.ру хватает.
Ну надо же народу выговорится.
Вот не очень давно тут сколько копий сломали по поводу пьяной бабы, которая танцевала на фоне убитых (сбитых автомобилем) людей.
И что?
И ничего.
Поорали пару недель и забыли.
А где этот урод, который убил людей на ниве?
А как живет эта уродка с мужем, которая танцевала практически на костях?
Но зато сейчас заведя пятьсоткакуютотамохуеннуютему чел искренне (наверное) считает себя борцом со вселенским злом хочет тоже приобщиться к поруганию.
Вечно все проблемы из-за баб... Если бы она энергичнее десантировалась из машины, ничего бы и не произошло...
Kapot
12.02.2013
Железная логика. Давайте разовьем ее дальше- для чего она десантировалась из машины? - чтобы пойти купить билеты. А если бы вход на базу был бесплатным, то билеты покупать не пришлось бы. А кто виноват, что билеты платные? Естесвенно действующий строй и власть! А кто у власти- Путин! Значит в происшествии виноват Путин!
Ёпаныйврот !!! Как же я сразу не догадался !!! Точна Путен !!!
Да-да, все логично! :)
B.B.K
12.02.2013
Молодец Ермолкина!
mol10
12.02.2013
ага.верим в эту лапшу с задёвом со скрежетом горнолыжного костюма.
нервный детский кардиохирург с огромным гаечным ключом наперевес - это в мемориз нужно.
Он уже отошел от дел. Наверно, потому что нервным стал. Торговать с госучреждениями, это вам не в сердечках ковыряться, тут не каждый сможет оставаться спокойным.
mol10
12.02.2013
хню не порите.
Это вы хню не порите. Не бывает сложной или не сложной работы. Бывает, что когда человек в силу своего опыта или отсутствия такового справляется с работой или - не справляется... Когда у человека большой опыт работы, у него приобретается уверенность в своих способностях, и все операции проводятся спокойно, практически на автоматизме. А когда ты "продаешь" медицинское оборудование - это другое, это никакой уверенности и стабильности. Сегодня так, а завтра вот так. Вот тут нервишки бывают и пошаливают.
mol10
12.02.2013
судя по знанию темы продаёте медоборудование.
работал с медучреждениями(не в плане торговли),трупов с проломлеными бошками в коридорах не наблюдал.много знакомых врачей,в т.ч. отошедших на коммерческую ниву - все сохранили рассудок и здравый ум.
Вопрос не в том, что, мол - все кто работает в торговле, утрачивают рассудок и здравый ум, а в том, что работа в торговле - нервная, по сравнению с работой обычного врача, пусть даже детского хирурга. А у тех, кто работает на нервной работе, периодически бывают нервные срывы, это естественная реакция организма на раздражитель. При этом, думаю что Вы в курсе, что значительная часть преступлений у нас в стране происходит в состоянии аффекта, когда спокойный и порядочный с виду человек может схватить монтировку и отхренячить кого угодно ни за что.
mol10
12.02.2013
большинство преступлений происходит по пьяни или под воздействием веществ.
Так и из пистоля можно пострелять. Докажут, что ПБ был не под кокой, а в аффекте..
А кока что- химия, может и в мозгу выработаться от реакции на стресс...
я бы еще поверил в скальпель... но гаечный ключ....
mol10
12.02.2013
этими статьями засирают мозги обывателям.посмотрите на обсуждение этой лажовой статьи - налицо увод общественности в сторону. тему тупо забалтывают.
vp
12.02.2013
...в джипе?...

10х12, чтобы клемму с аккума скинуть? :)
у меня страшней 8Х10
Вчера была монтировка, как у шоферов на полуторках. Видимо потом дошло как много водителей на иномарках теперь монтировки возят (надо на автофоруме спросить). Теперь вот гаечный ключ - ну прямо "Шукшин, Калина красная".
А вот то что когда фашисты наших из парабеллумов расстреливали, они это делали либо в висок либо в затылок, позируя перед объективом. Судя по хроникам, куда больше верится, что в висок именно убивают. Казнят. Даже, если и не задают уточняющего вопроса "тебе жить надоело?"
что говорить честно ключики есть 8х10.. но есть и арматурина... лежит с годик... но честно винимаю только когда пылесосил...
azzy
12.02.2013
на АФ топор под сиденьем в тренде.
kassa111
12.02.2013
Во всем виновата баба в красном...
Khorn
12.02.2013
П##деж. Два попадания в разные части головы...
ты в морге был?
ДимС
12.02.2013
Нижегородский облсуд арестовал молодого человека, подозреваемого в убийстве из травматики кардиохирурга в «Хабарском»
Нижний Новгород. 11 февраля. НТА-Приволжье — Судебная коллегия по уголовным делам Нижегородского областного суда отменила постановление Богородского городского суда об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста от 5 февраля мужчине, который подозревается в убийстве из травматики в спортивном комплексе «Хабарское» (Богородский район, Нижегородская область).


Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сторона обвинения в судебном заседании поддержала доводы об отмене ранее избранной меры пресечения, сославшись на возможность оказания давления подозреваемым на потерпевших и свидетелей, наличие у подозреваемого заграничного паспорта.

Подозреваемый и его защитники в судебном заседании пояснили, что заграничный паспорт был сдан следователю, он неоднократно являлся по вызову на следственные действия, от ответственности не скрывается, активно занимается благотворительностью, поддерживая развитие спорта в Московской области.

Как сообщалось ранее, 3 февраля с территории спортивного комплекса «Хабарское», расположенного в Богородском районе, в ГБУЗ НО «Богородская центральная районная больница» с ушиблено-размозженными ранами головы в теменной области и в правой височной области был доставлен 51-летний мужчина.

По версии следствия, 3 февраля между 12:00 мск. и 13:00 мск. на автомобильной парковке спортивного комплекса «Хабарское» между клиентами спорткомплекса произошел конфликт, причиной которому послужил незначительный спор о правомерности действий при парковке автомашин на стоянке. В результате конфликта 24-летний молодой человек, находившийся в состоянии наркотического опьянения, из имеющегося при нем травматического пистолета произвел несколько выстрелов в голову 51-летнему кардиохирургу. С полученными ранениями тот был доставлен в реанимационное отделение Богородской ЦРБ, где 7 февраля от полученных ранений скончался.

По данному факту Богородским МСО СУ СК России по Нижегородской области 3 февраля 2013 года было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусматривающего уголовному ответственность за покушение на убийство ч.3 ст.30 УК РФ, ч.1 ст.105 УК РФ, затем в связи со смертью потерпевшего действия виновного переквалифицированы на оконченный состав преступления – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.

Постановлением Богородского городского суда от 05 февраля 2013 года в отношении молодого человека была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
тебя пуниша укусила?
ДимС
12.02.2013
По капсу соскучился?
а когда будет версия жены убитого? и какая она будет???
в концовке про примерного семьянина и ночные клубы ржачно написано
ты чо.. он там спал...отсыпался т.к маленький ребенок всегда не дает спать всей семье.. а там тихо...
он не ходил как раз по клубам и был идеальный муж
Ё маё
12.02.2013
Мажоры реально достали
Понторез на БМВ расстрелял машину скорой помощи!
22 декабря 2012 года, около 11 часов дня, молодой человек с друзьями на БМВ, решил показать водителю неотложки, кто хозяин на дороге! После непродолжительной потасовки, он стал стрелять из травматического пистолета в машину скорой помощи.
www.youtube.com/watch?v=q_4F7BYvNck
Но так как в водителя ублюдок не попал - отделается только штрафом.
pinhead
12.02.2013
вот оно. газетным проституткам кинули копеечку и они сразу приняли коленно-локтевую позицию :)
кто там из журнашлюх обижался на это слово? и даже хотел встретиться, чтобы защитить честь коллег по цеху? на колени продажные бл@ди и сосите, когда начальник прикажет :)
Kapot
12.02.2013
не понимаю вашей злости- газета не высказывает своего мнения, никого не выгораживает и т.п. Газета просто взяла интервью у жены виновного - значит газета продажная?
pinhead
12.02.2013
все мои претензии исключительно к форме подачи. что в первый раз (бизнесмен убил врача!) что во второй раз (бизнесмен напал на бизнесмена с монтировкой!).
дешевая, желтая пресса, рассчитанная на зомби. а сейчас похоже еще и проплаченная.

мой идеал- подача материала в стиле бибиси. без комментариев, без эмоций, без предпочтений. только факты. всегда только их читаю.
Vleon
12.02.2013
Были и такие . В начале.

03 февраля 2013 года с территории спортивного комплекса, расположенного в Богородском районе в ГБУЗ НО «Богородская центральная районная больница» с ушиблено-размозженными ранами головы в теменной области и в правой височной области доставлен С., 1961 года рождения.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ.
По подозрению в совершении данного преступления был задержан Б., 1989 года рождения, согласно листу медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в момент совершения преступления находившийся в состоянии наркотического опьянения - под воздействием кокаина.
В Богородский городской суд поступило ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Б., подозреваемого в совершении указанного преступления.
Подозреваемый, воспользовавшись 51 статьёй Конституции РФ («Никто не обязан свидетельствовать против себя самого…»), отказался от дачи показаний. Разрешение на травматический пистолет «Гроза 21» имеется.
Подозреваемый и его защитник возражали против удовлетворения данного ходатайства, настаивали на избрании меры пресечения в виде залога.
Прокурор, участвовавший в судебном заседании при рассмотрении ходатайства следователя, не согласился с указанным решением, полагая, что судом не была дана надлежащая оценка таким объективным данным, как конкретные обстоятельства дела и тяжесть совершённого преступления, наличие у подозреваемого возможности скрыться от следствия и суда, а также повлиять на ход следствия.
Суд, учитывая то, что Б. ранее не судим, состоит на регистрационном учете по месту фактического проживания, имеет на иждивении малолетнего сына, работает, характеризуется положительно, избрал подозреваемому Б. меру пресечения в виде домашнего ареста, освободив его из-под стражи в зале суда.


Читаем, сопоставляем, делаем выводы... Сами...
FeniksRU
12.02.2013
Отчего продажная? М.б. им там, в редакции, к пивку рыбки от "Властелина морей" захотелось? :-)
Osss
12.02.2013
я вас умоляю. перечитайте интервью. острый вопрос- супер ответ. то что надо общественности. чтож журналистка то не уточнила что в больницу поступил с 2-мя ранами головы а не одной и показания спутницы пострадавшего тут не причем?
даже если доктор отымел его прилюдно в попу - это ни разу не повод того доктора убивать. убил? убил. а уж как оно случилось - дело третье. тем паче - был под коксом. мож жена тоже была под коксом и ей всё привиделось.
Ничо, посидит месяцок в СИЗО - умнее станет может. Ну а там - раскаяние, матпомощь близким и 2 года условно.
Mapk
12.02.2013
На десятку закроют, выйдет человеком.
не закроют. готов поспорить, что при самом неудачном стечении обстоятельств будет пару лет, а там и досрочка.
как я понимаю - денег достаточно у дяди.
Mapk
12.02.2013
Присядет по-взрослому. Щас модно бороцо с коррупцией.
тут нет коррупции (не настрижешь дивидентов)
его месяцок помытарят в СИЗО (пока адвокат болеет, то, сё), потом общественный интерес спадет и дадут пару лет условно.
knopern
12.02.2013
Мы все верим, надеемся и ждем...
Mapk
12.02.2013
Готов поспорить, закроют по полной.
knopern
12.02.2013
И в этом будет доля заслуги интернет-общественности,которая, вопреки разным ГТ, подняла такую волну...
Kapot
12.02.2013
Кстати пистолет Гроза 021 это не шутка - голову свинье прошибает с расстояния и даже через фуфайку.
www.youtube.com/watch?v=6fTvAC2QoCg
Ё маё
12.02.2013
Да уж, с 2 метров череп прошибает. Серьёзная штука. Стоит ли говорить про расстояние от полуметра до ноля? Чистой воды - убийство.
opo$um
12.02.2013
Условный срок или минимальный реальный с УДО там будет.
T0ny
12.02.2013
Он ещё оказывается и благотворителем был!
Ты не понял.
Это - намёк ...
Pullse
12.02.2013
А что действительно не было свидетелей?
в Хабарском народу как в муравейнике..
как так не было? тут на форуме каждый второй - свидетель, точно знает как всё было.
читал и плакал, читал и плакал...(((
ilya52rus
12.02.2013
судьи проникнутся.
пипец
вот так читаешь и думаешь
вот ведь а мы то дураки все не прально поняли и маленького добренького мальчика распять ни за что хочим
"мы звери, господа!"

а он то и в Бога верит
и меценат
и добый папа
и ласковый муж
и не наркоман
и вообще его монтировкой избили...

а ниче что желтее прессы чем "КП" и не придумать?
Версию стрелка давно хотелось услышать. Из неё ясно, что причиной конфликта послужили действия стрелка - заблокировал въезд на стоянку. Инициатором конфликта был стрелок - подошёл к машине, по их версии, задевшей его супругу, а не вызвал, например, ДПС. В процессе ссоры воспользовался огнестрельным оружием, в результате чего погиб человек. Это никто не отрицает. А всё остальное - слова. Никем, и ничем не подтверждённые, но видимо, с долей правды и с той, и с другой стороны. Версия супруги стрелка - четко написана под "необходимую самооборону", в этом случае использование травматики сочтут правомерным. Но, думаю, в суде её не докажут, об этом надо было вопить сразу, а она родилась через неделю. Так что стрелку или сидеть, или договариваться с родственниками погибшего.
вряд ли договориться с родственниками получится. ну допустим договорится, как это повлияет на ход дела?
Вариантов немало, адвокаты подскажут. Если все будут удовлетворены, суд это учтёт и примет необходимую версию. Если не будет никого, кто жаждет крови. И, немаловажно, захочит включить ответку.
ДимС
12.02.2013
Оборона? Выстрел в голову? И контрольная защита в висок?
Понятно что сейчас по факту, когда один участник потасовки совсем холодный другая сторона точно виновата больше. Кроме того наркотическое состояние также не добавляет правоты.
Но с другой стороны - не могу представить себе развитие конфликта 51 мужика с 24 летним хлыщем. Что должно произойти, чтобы нормальный 51 летний мужик участвовал в потасовке? Была угроза жизни кому то? Причинен физический ущерб? Или наркоманистый юноша сразу решил стрелять в голову? Также ну никак у меня на складывается образ ВРАЧА кардиохирурга с участником бытовой драки. А вот менеджер по торговле медицинским оборудованием - в полный рост. Так кто там участники: врач-мажор или менеджер-мажор?
Вообще в данной ситуации почему то вся волна гонится в не ту сторону. Мне кажется, что виноваты менты, которые не могут обеспечить выполнение законов, отчего граждане склоняются к судам линча.
Pavel 2
12.02.2013
demyen12345 писал(а)
Мне кажется, что виноваты менты, которые не могут обеспечить выполнение законов, отчего граждане склоняются к судам линча. ¶

Точно! А врачи виноваты , что люди болеют и умирают.... А пожарные виноваты ,что горят дома и леса... А ДПСники виноваты, что разные уебки нарушают скоростной режим и ездят пьяные и попадают в аварии...дальше продолжать?
Интересно а кто в вашем примере виноват? Если врачи будут лечить кое как и пренебрегать стандартными процедурами - люди будут умирать, если пожарники забьют на свои же нормы (пожарные лестницы заварены, проезда нет и т.п.) - дома будут гореть, если менты вместо того, чтобы добиваться безопасности движения будут стричь купоны по кустам - люди будут биться.
Pavel 2
13.02.2013
А если все люди начнут нарушать законы и ждать когда их одернут соответствующие структуры? Чисто не там где убирают, а там , где не мусорят.
Не начнут. Если наказание будет неизбежным не взирая на деньги и власть - нарушать таким образом будут только маргиналы, которые впрочем очень скоро окажутся на лесоповале. Примеров в истории достаточно.
Pavel 2
13.02.2013
Приведите хотя бы парочку)))?
Для общего развития - преступность есть абсолютно во всех странах. Высокая или низкая , но есть.
Pavel 2
13.02.2013
demyen12345 писал(а)
Если врачи будут лечить кое как и пренебрегать стандартными процедурами - люди будут умирать, если пожарники забьют на свои же нормы (пожарные лестницы заварены, проезда нет и т.п.) - дома будут гореть, ...

Не надо путать причины со следствием. Врачи лечат уже заболевших, но они не виноваты, что человек простудился или сломал ногу. Пожарные тушат пожар, но они не виноваты , что какой-то дебил пьяный лег спать с сигаретой во рту и т.д.
К сожалению у вас решительно неправильный изгиб мышления. Всегда проблему лучше предотвратить, чем потом исправлять ее последствия.
Pavel 2
13.02.2013
demyen12345 писал(а)
К сожалению у вас решительно неправильный изгиб мышления. Всегда проблему лучше предотвратить, чем потом исправлять ее последствия. ...

Изгиб - это как раз у вас. Всегда проще обвинить кого то в своих проблемах, чем самому их не создавать.
Да, забыл спросить - а в плохой погоде синоптики виноваты?))))
сплошная демагогия. вы действительно не понимаете разницы в деятельности например, пожарник и синоптика?
Pavel 2
13.02.2013
demyen12345 писал(а)
сплошная демагогия.

У вас? абсолютно согласен.
А вы действительно не понимаете, что обязанность соблюдать Законы лежит на ВСЕХ гражданах страны, а не только на полицейских, пожарных, врачах и т.п.?
ДимС
12.02.2013
Тухло нейтрализуете.
ага. ща мне 30 сребреников подкинут и развернуть во всю ширь.
ну, то что менты виноваты - это явно перебор. но когда общество сразу же начинает орать "на кол" - это напоминает пакистан какой-нибудь, где толпа может без суда и следствия растерзать.
Я думаю, правда где-то посередине. Видимо, оба были хороши, но у одного оказался травмат, и он им воспользовался от души. Конечно, теперь уже сядет и не отвертится. И поделом, собственно. Но речь уже не об этом...

Вопрос в другом - какие выводы сделала общественность, кроме вывода - расстрелять, посадить, четвертовать ублюдка? Да никаких. А жаль. Ведь подобные случаи теперь будут повторяться в условиях городской давки, увеличивающегося количества машин и уплотнительной застройки. 120 млн японцев как-то живут на небольшом острове в условиях невероятной тесноты, но что-то я не слышал, чтобы они были так нетерпимы друг к другу. Так может быть пора научиться быть терпимее, интеллигентнее что ли? А не быковать по каждому случаю и не демонстрировать какой я крутой. Ведь, как показывает жизнь, даже самого крутого можно убить за 1 секунду. Делайте выводы, господа...
+1
Pavel 2
12.02.2013
Парбо писал(а)
Я думаю, правда где-то посередине. Видимо, оба были хороши, но у одного оказался травмат, и он им воспользовался от души.

Может и оба....только один был без оружия, а другой испугался , что щас получит по еблу, а т.к. нормально общаться он не умел в принципе и в присутствии баб как бы стыдно быть отпизженным, то схватился в панике за ствол.
а что должна быть за ситуация, чтобы 51 перец собрался втащить 24 летнему?
Парбо писал(а)
120 млн японцев как-то живут на небольшом острове в условиях невероятной тесноты, но что-то я не слышал, чтобы они были так нетерпимы друг к другу.

японцы адекватны, в отличие от россиян
Ту-104
12.02.2013
почему нет характеристик от папы и мамы?.. из школы?.. от сокамерничков?.. ....
pover.su
12.02.2013
knopern писал(а)
...первый набросился на Пашеньку с огромным гаечным ключом наперевес. ...

а нет других вариантов "белого" отмаза при зафиксеных фактах (два выстрела в голову), небелых отмазов не дадут уже, вот и...чудят, адвокаты, думаю к суду будет десяток свидетелей...лишь бы не как с теми пяти ударами ножем и уфсиновцами - получилось, ибо после пары таких дел - бровкины до суда перестанут доезжать, даже под конвоем, правосудие будет скорым и без формализма - свидетелей.
:(
человека жаль...всех, включая жон, даже папу и сынка...хотя где там человеки, кому ж их судить...иих, люди - думайте прежде чем стрелять, не употребляйте - при взаимодействии с опасными предметами...
какой он нарен бизнесмен? его в программе самый умниый не наблюдалось, мозги на кокс работают тока, от одного слова бизнесмен и 24 летний гендир смешно
Chemise
12.02.2013
Удивительно, что некоторые папеньки сыночки и дочки до сих пор считают, что раз они гендиректоры и у них крутая тачка, значит им все позволительно.
knopern писал(а)
Сверху вещей уложил только что купленную религиозную литературу - пускает пыль в глаза о своей набожности...

внизу внимательно читаем фамилии
nevskiy-nne.ru/sovet/index.php
про Бровкина старшего то уже читали а вот фамилии рядом поднапрягли... видимо они все в хороших отношениях
Русеев В.Ф. - Президент Фонда поддержки и развития МВД России по ПФО
Бровкин Н. И. - Президент группы компаний “Прод-Оптима-7”
Антипов В. И. - Начальник управления Генеральной прокуратуры РФ.
bantik
12.02.2013
подозреваете, что один прихожанин посодействует не посадки сына другого прихожанина?
ну как то так
knopern
12.02.2013
Об этоя я в курсе. Но боженька папашке Бровкину не поможет. Кстати, по ТВ выступали наши областные депутаты, говорили, что таким как Паша Бровкин место в тюрьме, что он наркоман, что он чуток служил в армии и что-то там натворил, его направили в дисбат. А после дисбата папашка сделал его "уважаемым бизнесменом" и "генеральным директором". Пребывание в дисбате судимостью не считается, но суд все равно примет во внимание, что паренек давно полностью гнилой и социально опасен.
говорят и уголовка раньше была но замяли
knopern
13.02.2013
Народ форумский такую волну поднял, что даже брошенный на усмирение Гуманитарный технолог не смог помочь...
глупые люди те кто рассчитывал на него
Банальная заказуха. Причем её к в КП прислали уже готовой.
Сразу видно, что вопросы "мнимого" журналиста максимально корректны, неудобных вопросов нет и быть не может.

Кучу раз сам писал газеты кандидатам на различных выборах.....тоже самое! Все мягко и пушистой, что аж умиляешься.
Если у кого то сохранились любые предвыборные газеты - прочитайте и сравните)
Здесь взялись за дело технологи, работают над имиджем, задним числом приписывают "подвиги".
Вот почему в подмосковье бокс поддерживает? Нижегородским боксерам помощь не нужна?
Ну бред же....
Не удивлюсь, если у него скоро откроется разряд по боксу, положительная характеристика из колледжа в Англии, что он был чуть ли не Гарри Поттером.+ добавится какая-либо общественно важная должность - аля член попечительского совета детской школы или кружка.
Малевать сечас будут его по полной, чтобы в итоге был красавцем. Как минимум, положительная характеристика и наличие малолетнего ребенка - аргумент скосить срок.
Фуле..бабки есть....

Надеюсь на честность следствия и тот резонанс, который поднялся в обществе....это не должно сойти ему с рук!
Сам Павел воспользовался 51-й статьей Конституции РФ и до настоящего момента не давал показаний.

Да если бы эта стрельба на поражение безоружного человека была самообороной, не в его интересах отмалчиваться. Давно бы уже пел, как соловей, о своём жертвоприношении (душевном страдании от побоев) во имя справедливости и правопорядка.
Кто-нибудь верит, что он может что-то жертвовать, заранее не просчитав прибыток к личному хозяйству? И набожность сейчас в моде. Все, кому по статусу положен служебный мерс, ещё и верят, что заслужили его на службе у народа, бог наградил за честные труды и самопожертвование. Дни и ночи не забывают о том, чем ещё улучшить жизнь народа. А для улучшения нужны денежки. А где их взять? У того же народа. Своих то на всеобщее счастье не хватит.
d-denver
13.02.2013
Не устаю повторять, жаль, что организация "Меч", только в кино...
13.02.2013
knopern писал(а)
уложил только что купленную религиозную литературу

Изворачивается как может.
Phoenix
13.02.2013
Формируют положительное общественное мнение об этом персонаже. Если мы послушаем ихнего наймыта "оппозиционэра" барановского и замолкнем, то этому "королю бензоколонок" завтра нимб голову жать начнет.
Ну а судья потом пожалеет паиньку, и даст ему пару лет условно. Ну в самом деле, он же паинька, а не развратная пуська
озверевшие ублюдки, тенденция однако:
"- Шла тихонечко по тротуару забирать ребенка из школы, слышу, сзади машина. Я отошла в сугроб насколько могла, - вспоминает Ирина. – Водительница резко ударила по газам, задела меня зеркалом, проехала дальше и остановилась. Я подошла к ней со словами, что это пешеходная дорожка, и так поступать нельзя. Но она обрушилась на меня с трехэтажным матом и стала кричать, что пристрелит на месте!

Шокированная женщина испугалась, что агрессивная дама из джипа действительно выхватит оружие, и поспешила уйти с места ДТП.

- Мне было, конечно, обидно до слез, - признается Ира. – Но эта женщина явно была не в себе, наверное, у нее что-то случилось.

Пострадавшая говорит, что не намеревалась наказывать обидчицу. Однако полицейские сами вышли на Кудрявцеву после того, как скандальное видео оказалось у них в руках. Подумав, Ирина написала заявление.

Как удалось узнать, за рулем «Мерседеса» находилась 41-летняя местная предпринимательница Марина Вахонина. Сейчас сама виновница скандала скрывается от журналистов и копов, а ее сотовый берут другие люди."
lifenews.ru/news/110655
Она и ее муж- оба отморозки и стОят друг друга.
Mati
13.02.2013
а она почему отморозок?
Ваша жена вас бы не стала защищать и отстаивать?
Когда в прямом эфире программы на ННТВ ей предложили попросить прощения у семьи погибшего, она не стала этого делать! Видимо,она считает, что ее урод поступил правильно.
Mati
13.02.2013
ну не стала и не стала. это еще не показатель отмороженности. пусть муж ее и просит
shurik86
13.02.2013
Полюбому отмажут...
Жена Бровкина врет, как дышит, с завидным хладнокоровием
nnmops
13.02.2013
Не, ну она ж точно видела, что он стрелял в воздух, а не в человека - экспертиза потом подтвердит, что резиновая пуля ну совсем "дура" и ажно целых два раза срикошетила об воздух и прямиком в голову оба раза. Не-не... это точно была самооборона, просто пистолет продали бракованный, да и пули у него были "не той конструкции"(с)...
Phoenix
13.02.2013
докажут, что Бровкин стрелял в воздух, а погибший просто очень высоко подпрыгнул в этот момент
swall0w
13.02.2013
странно, а чего другого Вы хотели бы услышать от жены с ребенком, в виду возможной ближайшей потере на несколько лет супруга и может быть кормильца...
есть суд Божий и он справедливее суда человеческого. давайте посмотрим что будет со всеми этими людьми лет через 10, тогда и обсудим все.
сейчас все кричат эмоционально и даже истерически. смотреть на это было весьма грустно. уже пожилой и солидный Георгий Молокин визжал в истерике и так же в истерике визжал его молодой оппонент Константин Барановский. и выглядело все это отвратительно, вместе с беспомощной ведущей.
безусловно то, что Павел Бровкин убил Олега Спиридонова, и стал убийцей - это факт. однако не нужно устраивать по этому поводу истерики.
я хочу пожелать нашим акулам пера и микрофона приложить все усилия, чтобы состоялся честный и не предвзятый суд, на котором виновник получит то, что заслуживает по закону, а не по эмоциям толпы. пусть это наказание будет суровым, но не чрезмерным
истерика по-поводу: уйдет ведь. и ушел бы если бы не орали.
а божий суд чота нихуя не справедливо судит со времен появления бога.
в жопу божий суд.
но я согласен с попом в передаче: не надо умножать зло)
эмоций не нужно.
Mati
13.02.2013
Ну так она его жена, ессно, она будет защищать его.
А откуда вы знаете, что он бизнес-бандит? Вы лично знакомы с ним?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 27.05.2024 в 21:28:45 20