--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алексею Поднебесному нужна помощь! Кто может — откликнитесь.

Городские происшествия
39
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bellerofont
18.08.2011
Алексей был сильно избит при задержании и в последствии. Отбита вся спина. Подозрение на сотрясение мозга. Некоторое время он не мог разговаривать и писать. В таком полуобморочном состоянии его и допрашивали. Отсидел почти месяц в СИЗО. Сейчас в Воскресенске.

Суть происшествия такова: действительно на озере к нему пристали местные, вышел конфликт. На следующий день кто-то обратился в больницу с резаной раной. Показали на Лёху, так как он проводил там митинг против застройки территории заповедника. Объект находится в федеральной собственности, но за деньги можно купить всё. Даже местным барыгам. Лёха сидит там ПОЭТОМУ, а не почему-то ещё.

Провели обыск у него дома, изъяли компьютеры, фото- видео - аудиотехнику и зачем-то предметы обихода, инструменты и даже гвоздодёр. Так что, ждите новых подробностей. Изымать компьютер по 111 явно не в тему, правда?

Лёхе нужен грамотный адвокат с автомобилем и большое количество журналистов, желательно теле-журналистов.

Нижегородцы! Откликнитесь, кто может! Такая же фигня может случиться и с вами. Системе пофиг, кого сажать, лишь бы платили за это.

Вы можете связаться с матерью Алексея и помочь чем угодно: деньгами, советом, сочувствием. Найдите телекомпанию, которая не зассыт дать материал в эфир.

Проявите своё гражданское мужество!

телефон матери Алексея 436-16-55
anselm
18.08.2011
мне тоже нужна помощь. принимаю нал, валюту, золото, ценности, технику. так же доступна система вебмани, яндекс деньги и даже ннрубли
слыш чо! делицца будешь?!
Бриг
18.08.2011
ПОДОНОК.
orcl
18.08.2011
да какой он нахрен полит заключенный , обычный уголовник.
Пырнул ножом а теперь давайте скинемся ему на адвоката и поможем советом.
Да я лучше деньгами помогу детям которые нуждаются в операции.
Ты, парниша, ведёшься на красивые слова, как я погляжу...
Наверное, поэтому бронепингвин тебе близок и понятен...
Детишкам на операцию помочь - более благое дело, чем великовозрастному склочнику на адвоката. А красивые слова ТС написал.
Уважаемый ДуБист, Лёха сам адвокат, каких поискать ещё. Но, если вот к примеру, вам проломить голову, сможете ли вы тогда качественно исполнять свои профессиональные обязанности?

Ситуация именно такова. Лёху специально покалечили, чтобы он был не в состоянии даже разговаривать. Поэтому он сам себя защищать пока не может толком. Для этого нужен специалист. Хороший специалист. Причём он нужен не для того, чтобы "отмазать" проштрафившегося паренька, а для того, чтобы беспредел следствия не выходил за рамки дозволенного.

Да, и ещё. Лёха склочником не был. Ему за державу было обидно. И он знал, как и что можно предъявить властям и прочим депутатам, потому как сам в прокуратуре работал.

А детишкам на операцию вы обязательно помогите! Это - святое.
Дражайший убивец химер! Если он адвокат - то отчего же коллегия адвокатов ему не поможет? Адвокаты вроде не бедствуют, и коллеге помощь оказать могут...
ПС Детишкам я помогаю, не переживайте
Майне дойче фройнд, вы, видимо, не совсем в курсе перипетий Лёхиной жизни, поэтому и бросаете такие реплики.
Ни в какой коллегии адвокатов Лёха не состоял. По тем же самым причинам. Обострённое чувство справедливости дано не каждому. И уж совсем единицы могут служить справедливости до конца.
Мой дойче сентиментальность сделай я расплакаться :( Можно, я запишу Ваши слова в свой блокнотик?
Что кореша то не тащите, говорливые?
Лутче почитайте, что Лёха писал:

pravda.webstolica.ru/blog/razmyshlenija-o-situacii-s-otzyvom
Хоть я сам к Сорокину отношусь отрицательно, данные опусы напоминают сочинения гр.Солженицына - впечатление, что яростные брызги слюней со страниц летят, только утираться успевай. Хоть по сути все правильно, позиция - я Д`Артаньян а все остальные сами знаете кто - еще никого до добра не доводила.
Ну, захлёстывают эмоции человека, бывает, только это не слюни. Это слёзы разочарования. Человек столько лет отдал служению благородной цели, а оказалось в итоге, что это нах никому не нужно. Да и люди такие в системе лишние. По-прежнему нужны винтики и болты! И чтоб не вякали, если что.
Про Д"Артаньяна это уж вы загнули. К тому же Лёха не виноват, что вокруг МНОГО сами-знаете-кого. Но не сказать правду он не мог в силу своих убеждений. Его учили защищать справедливость и исполнять закон. Пусть теперь не обижаются.

Так и рассказ о прокуратуре называется в круге втором. Продолжение, типо. Столько лет прошло, а в менталитете мало что поменялось.

samlib.ru/p/podnebesnyj_a_n/mkrugevtorom.shtml

читайте подлинник. это пока можно. а то вдруг ещё запретят...
Дык я не только патч LC от FC отличить могу, оказывается, а еще и литературоведческую экспертизу не глядя произвесть! В круге втором! Пойду прибавки к зарплате просить, однако...

А по делу... Ну Вам же сказали - своими силами сначала попытайтесь, а потом уж истерику разводите. Как человека мужика жалко. Как написателя текстов обличительных - отказать, Божена Рынска круче по любому.
А с чего вы решили, что это истерика? Часть программы.
Только это всё реальные истории у Лёхи понаписаны, и от своего имени. Его заслуга не в том, что он обнародовал, а в том, что не встал в обойму. Свои принципы он ценил дороже ворованных денег. И поэтому вот.
Таких людей вытравливают и просто убивают у нас. И куда мы катимся в таком случае?
Всякому известно, что Кровавая Гэбня уничтожает отцов русской демократии и особ, приближенных к... "залез под диван и затаился в ожидании стука в дверь..."
Это потому, что все тупо молчат и сцат, как бы их не задело.
А здесь ведь как и в любой драке: кто первый засцыт тот и проиграл.
Вам кушать не дают? Вы в очередях стоите? Вам, извините, пиздеть не дают на улицах и в инетах? Вы покажите цель - куда бороться! В Норвегию? В Голландию? В Штаты? Любой народ - для правительства есть биомасса. Хотите анархию? Что же Вам не жилось в Чечне 90-х?
НИКОГДА народ не будет управлять сам собой.
Какую тривиальную софистику вы проповедуете! Как просто свести все потребности к тому, что вы только что озвучили.
Похоже, вы тоже из Кремля... И верите в биомассу.
Цинизм отношения власти к народу у нас компенсируется пофигизмом обратного действия.
И не надо пугать нас анархией! Недалеко ушли.
Феодальные устои нынешней власти ещё хуже. Узаконенный местечковый беспредел - детище отсутствия контроля и ответственности чего бы то ни было перед кем бы то ни было кроме своего "феодала".

Давайте вспомним историю. Всего каких-то 400 лет назад два простых нижегородских мужика взяли на себя ответственность за всю страну и собрали войско для отпора агрессии. Что характерно, власть тогда уже не справлялась со своими обязанностями. Как впрочем и в последствии. И наплевать ей вообще на обязанности свои.
А вот на права - нет. Их нужно расширять и укреплять.

Ну вдумайтесь: кто из исторических лидеров нёс хоть какую-то ответственность перед народом? Да никто!
Только потом уже, когда режим рушился, некоторые огребали люлей. Но было уже поздно. Всё уже распилили.

Народ должен не управлять, а иметь возможность контроля и проверки профессиональных управленцев.
Ну, а если захотелось поуправлять - сдай допуск на профпригодность и вперёд!

А когда ВСЁ управляется втёмную и втихую, тут и отпилить чего не вопрос. А спросить за это НЕЛЬЗЯ!
Депутатская неприкосновенность есть!
Как много Вы написали... Я даже буквы устал считать...
Пока правозащитником будет С.Ковалев, все остальные будут в его тени, независимо от. Это клеймо.
Но Вы, все-таки, конкретно ВЫ - что сделали, кроме как слегка подзабили канал провайдера?
Вы всё узнаете в своё время.
Я хочу сейчас знать, а не в какое-то там свое время. Вы хотите использовать людей втемную? В случае удачи - Вы тут весь в сияющих одеждах на белой лошади, типа это я все организовал, дайте мне бублик! В случае пролета - а ну чо, я просто написал, а они меня там неправильно поняли и нахуевертили всякого, осуждаю и сам в шоке!
Впечатление такое.
Использовать людей в тёмную? Я что, похож на кремлина?
Лошадь на поверку оказалась конём, Пегасусом. Да вы меня видели! Не бойтесь! Всё будет хорошо!
жало
18.08.2011
Человек столько лет отдал служению благородной цели, а оказалось в итоге, что это нах никому не нужно.
Видать, здесь на нн.ру тоже....Алексею скорейшего выздоровления......
Bellerofont писал(а)
Ни в какой коллегии адвокатов Лёха не состоял.

а выше, между тем:
Bellerofont писал(а)
Лёха сам адвокат, каких поискать ещё.
Уважаемый вегетабль, осильте уже букафки полностью! И всё станет поньятно. Речь шла о том, что у человека высшее юридическое образование и стаж работы по специальности. В прокуратуре, заметьте.
Позвольте спросить - адвокатура и прокуратура суть одно и то же? Простите за невежество, я тупой технарь, сделайте маленький ликбез!
В нашей родной стране вся правоохранительная система превратилась по сути в ещё один сравнительно честный способ отъёма денег у населения. Все взятки передают соответствующим лицам адвокаты. Ибо, примелькались уже. Поэтому, все они "в системе". Адвокаты -- это такие люди, которые думают, что они хорошо знают законы. На практике это оказывается не всегда так, к тому же, как это говорят в поднебесной империи, знать путь и пройти его -- не одно и то же. Прокуратура -- суть государственный орган, надзирающий за исполнением законов и проч.
Система в целом устроена довольно хитро. И это специально. Чтобы ей можно было крутить в любую сторону. Ну, вы как технарь слышали о степенях свободы системы?
Вообще, это отдельная большая тема, заслуживающая своего обсуждения, займёмся чуть позже.
Сейчас бы Лёху спасти.
Свои персональные усилия, усилия друзей, знакомых приложили для спасения? Физические, материальные? Или все сводится с раздалбыванию клавиатуры?
Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.
И Вам не кашлять! Пешите исчо!
Да ясно все, вообще-то.
Уже хорошо.
Bellerofont писал(а)
Майне дойче фройнд, вы, видимо, не совсем в курсе перипетий Лёхиной жизни, поэтому и бросаете такие реплики.
Ни в какой коллегии адвокатов Лёха не состоял. По тем же самым причинам. Обострённое чувство справедливости дано не каждому. И уж совсем единицы могут служить справедливости до конца.

Bellerofont писал(а)
Обострённое чувство справедливости дано не каждому.

Bellerofont писал(а)
Человек столько лет отдал служению благородной цели

.......

Его учили защищать справедливость и исполнять закон.

Bellerofont писал(а)
Свои принципы он ценил дороже ворованных денег.


Вообще, ничего так, пафосно.

Я ажно расчувствовался под конец! Скажите, куда можно яндекс-денег перечислить?
Dr.Qy
18.08.2011
Еще бригадничка прислали? Иди в жопу.
orcl
18.08.2011
это мне?иди сам в жопу! какой я тебе нах бригадничек?
вот тебе-то старому гомосеку хули отмазываться..весь форум знает о твоих шашнях на даче с губером..но усиленно пытаешься на других щас свалить..
Эк тебя зависть-то распирает))
сорокин - хуй.
(astra)
18.08.2011
туда ему и дорога, ножичком пусть в камере с такими же как он общается
Как легко повернуть мнение обывателей в нужную сторону!

Напугали их ножичком - и вот они уже боятся. А до сути вопроса им всё равно дела нет. Им лишь бы потявкать да себя показать как следует. Ведь к ним беда ещё не пришла.

А какие-то там узники совести - ха, смешно как...

Вот такие лизоблюды и образуют беспредельное царство закона. Они умеют ловить выгоду втихаря...
нормальный вы человек?
пришли за помощью и еще и хамите на каждое высказывание, которое вам не нравится.
и после такой дипломатии рассчитываете на какую-то помощь. смешно.
Давайте уже я сам буду решать, как мне отвечать. А помощь прошу не ради себя я.
Зато какая интересная тема быдлизации поднялась.... Кто бы мог подумать, что так всё запущено....
это вы про себя ?:)
Нет, тема сама собой поднялась... Ведь есть в природе что-то, что всегда всплывает...
ICS
18.08.2011
Ну то, что он никого не резал и так понятно, достаточно на его фотки посмотреть. Но ведь он сам себе судьбу такую готовил. Читал я его книжку - человек совершенно обдуманно лез на рожон, да еще и рассказал все потом. И что копам терпеть это? Ладно бы он как все тут Сорокина, Шанцева и т.д., но он попер против ОРГАНОВ, показал суть, и думал что ему за это ничего не будет. Наивный. Про телекомпании не смешите, в сб эту у резонтова забавный опрос был - точно не помню, но суть опроса - за что мы любим Шанцева и варианты - достижение в социальной сфере, борьба с преступностью и т.д. В данном случае помочь ему нечем, уж простите, такое газеты не пишут, тв не показывает. Разве тока газета кпрф.
А кто это?
Всё равно не понял.
Да и пох, уголовнику помогать не собираюсь, нех было ножом размахивать.
Dr.Qy
18.08.2011
Никто и не размахивал. ПОдстава.
kragl
18.08.2011
Волгарин писал(а)
Всё равно не понял.
Да и пох, уголовнику помогать не собираюсь, нех было ножом размахивать.
Эка Вас корежит-то..., болезного...
А чем ему надо было размахивать...
А я тупо не знаю, что точно там случилось, и вставать на чью-либо сторону не собираюсь.
Дися
18.08.2011
А почему нельзя применять нож при самообороне?
А я тупо не знаю, что точно там случилось, и вставать на чью-либо сторону не собираюсь. (с)
Blackpool
18.08.2011
Судя по первым ответам на просьбу о помощи, в этом зоопарке посетителей мало, одни животные, научившиеся лишь жрать, срать и глумиться...
пилят... как страшно жить (с)
может Навальный ему поможет?!.......
ilya52rus
18.08.2011
анальному самому помосч нужна
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1822203&topic_id=38728343
Тебе не страшно. Ты же на рожон не полезешь, да и приспосабливаться умеешь.
orcl
18.08.2011
Вы собственно кто? Его представитель на данном форуме? или тоже оппозиционер ? Расскажите вашу версию произошедшего.
Уважаемый фанат Ларри Эллисона, с чего бы это я должен перед вами тут представляться? Вы сами-то кто? Лёху знаю просто. И враньё слушать уже не могу больше.

Выше представлена отнюдь не версия произошедшего, а то, что мне рассказала вчера его мать. Читайте внимательно.
orcl
18.08.2011
вы можете вообще не представляться и не отвечать на мои вопросы а просто молчать.
И тогда к концу дня этой темы не будет видно на первых страницах.
Если хотите привлечь внимание общественности то нужно вести диалог а не выепываться и бычить.
kragl
18.08.2011
Не говорите глупостей..., этот человек уже известен в городе своей активной гражданской позицией и разногласиями с строительным лобби и отдельными городскими власть предержащими лицами, поэтому даже если он прямо у всех на глазах расстреляет из обреза старушку на переходе, отберет конфетку у ребенка или как известный французский актер нассыт в самолете, то при сложившихся обстоятельствах, в это мало кто поверит...

Так что..., в глазах массового читателя или слушателя он жертва несправедливости а эта история всего навсего еще один черный шар в карму ого оппонентов
Не бычить — это хорошо...
Bellerofont писал(а)
с чего бы это я должен перед вами тут представляться?

Ну идите отсюда. Вместе со своим лехой.
Ааааа.... так это ваш огород?
какой огород?
orcl
18.08.2011
осторожно наши "опозиционеры"очень ранимые )
Бедолага, вряд ли ему, что поможет, вон какой сильный был Андрей Клименьтьев и чо? А уж этого парня засадят по самое небалуй, пидарасы.
Лёхе сейчас помочь как раз можно. И нужно. Нужна широкая огласка этого дела. Желательно по телевидению.

Помните случай с Егором Бычковым из Сибири? Парень спасал наркоманов, а ему купленные прокуроры хотели дать за это 12 лет! Оправдали в итоге.

Проявите своё гражданское мужество! Не будьте равнодушными. Даже строка в поддержку Лёхи на форуме будет весомым вкладом.
Ну огласка есть. Дальше? Вы друг Лехи (как вы его называете)? Вы с другими друзьями, лично знающими его, корешу скинуться не можете, набрать сотню-другую? Или только истерику в инете развести - это на раз, а материально помочь - извините, тут денег нет и все такое... ?
Круг общения Лёхи достаточно широк. Поэтому я и придаю гласности сложившуюся ситуацию. Я сам об этом узнал здесь же. Просто, мало кто знает телефон матери и что именно произошло. Да, и не волнуйтесь вы за моё участие.
А если круг общения достаточно широк - зачем предавать гласности ситуацию? Без Вас бы не справились?
Жалею, что узнал так поздно. Мать у него на инвалидности. А вы, майн херр, сидите и молчите в тряпочку, если вам это удобнее и выгоднее.
Он бесноватый какой-то. Мать на инвалидности. Жена, как я понял, есть. Хорошо, хоть детей нет. А то бы сейчас и эту карту разыграли.

Работал бы, о родителях заботился. Детей бы завел.

А так, получается, безответственный тип.

Финал вообще-то был предсказуем. И давно.

Книжку он какую-то обличающую тиснул? Так подобной литературы на любом бульварном лотке - выше, чем нехочу. Видел я как-то его выступление - так себе, личность серая, мало что из себя представляющая. Дикция невнятная, взгляд не прямой, весь какой-то скользкий, увертливый.
А вас интересует только попса? Или сами чего предложить изволите?
Лёха не бесноватый. Всем страшно идти в атаку. Лёха тоже боялся. Но у него получалось преодолеть свой страх. Хотя и мялся немного.
Вы вот с насиженной грядки слезайте, да попробуйте так же, посмотрим, как у вас получится. А то пальцем показывать все горазды.
Bellerofont писал(а)
А вас интересует только попса?

Это вы о чем сейчас? Могу вас уверить - што угодно я не жую.

Вообще читаю я вас тут - и складывается у меня впечатление, што с логикой у вас тоже не ахти. Ну да ладно.

"Попробуйте также...", благодарствую, "так же" - НЕ ЖЕЛАЮ! у меня достаточно здравого смысла и, кроме того, я несу кой-какую ответственность. если со мной приключится беда, они не умрут, но туго будет, а я не могу этого позволить.

И да, пальцем я не показывал. Не надо здесь инсинуировать. Своё впечатление я изложил. Не более того.
kragl
18.08.2011
ИхБин писал(а)
А если круг общения достаточно широк - зачем предавать гласности ситуацию? Без Вас бы не справились?
Ну что..., вот вы, голубь..., проговорились...
Голубь? Проговорился? В чем? Обоснуйте
kragl
18.08.2011
ИхБин (ответ автору kragl) 18.08.2011 в 16:04:48
Голубь? Проговорился? В чем? Обоснуйте

А кто еще заинтересован с том, что-бы эта история не предавалась огласке, кроме тех, кто так или иначе к ней причастен...
Широкий круг общения так или иначе разнесет эту историю. Я лично читал о ней на Ленте, еще до сообщения ТС.
907
18.08.2011
"Патаму шта было и не в первый раз уже, зашивал Алеха дырки рваные в душе. Для кого он душу как рубаху залатал...." типа протяжно пою со слезами на глазах.
в комитет против пыток обращались?
Мать обращалась, но там вяло всё. Комитет уже подмяли. Помните выемку документов у них производили?
Нет, здесь нужна огласка и ПРАВДА о ситуации.
SneG
18.08.2011
а может они просто не видят реальных оснований для работы? может вы чего-то не договариваете?
Покажем. По телевизру.
Vero
18.08.2011
вы всё делаете правильно, надо расшевеливать эту быдлятину - она пуглива, но нагла, поэтому и комменты такие.
Вам бы надо всё узнать и изложить историю четко и ясно, а то до сих пор непонятно что и как было.
Если объединить друзей Алексея и точно узнать, то можно писать в "Человек и закон" - адрес в интернете есть, в коррпункт "НТВ", на "Рен ТВ" - адрес тоже можно найти.
Очень сочувствую. Что ему пережить пришлось страшно представить. Если не включиться счс, его будут ломать и ломать. Еще и убийство Кеннеди повесят.
Рассылайте также по ЖЖ и удачи!
А расшевелить то не воплями из лесу, а личным примером. И, как Вы говорите, всё узнать и изложить историю четко и ясно не мешало бы.
Друзья мои! История проста! Надо было лишить свободы человека. Статью сочинили. Что непонятного? Не первый случай. Скорее правило, чем исключение.

ПыСы: И кто здесь орёт в лесу?
Вы. Из лесу. Вам был задан вопрос - что лично Вы сделали для разрешения данной ситуации. Ваш ответ был каков?
А вы, соответственно, из Германии?
А может Вы поведаете неизвестные подробности того, как, скачучи на Пегасе, Химеру в лоскуты покромсали?

На вопрос ответьте.
Не про меня тема.
Вопрос то Вам задан был?
про Химер это подпись к рисунку была типо
ИхБин писал(а)
Ваш ответ был каков?

вот, пожалуйста -
Bellerofont писал(а)
А вы, соответственно, из Германии?
kragl
18.08.2011
Почему-бы вам не опубликовать тут сканы хоть каких-то документов по делу..., да хоть от обыска ..., их копии под роспись выдают после обыска...
Должны выдавать, вы хотели сказать. Всё что нужно будет опубликовано.
kragl
18.08.2011
Vero писал(а)
вы всё делаете правильно, надо расшевеливать эту быдлятину - она пуглива, но нагла, поэтому и комменты такие.
Читал я книжку этого Поднебесного..., там эпизод есть, приходит это засранец с учетной карточкой - это документ. Карточка не оформлена, номера там какого-то нет, его естественно отправляют дооформлять документ..., но что-вы, как можно..., мол сама сходи..., раньше же принимали...

Подозреваю что вот и везде так..., некомпетентно и истерично, а ведь как человек занимающийся публичной политикой, он должен знать, что его оппоненты как минимум не станут ему помогать спасаться от неприятностей, верно..., тогда как же получилось, что он влип в эту историю...

Смотрел несколько роликов, где они поймали какого-то пузана и суют ему под нос микрофон, мол, скажи, да скажи..., а ведь знают же что не скажет. Что за глупость...
А вы хотели, чтоб пузаны с испугу во всём перед камерой признались?
Вам только этот эпизодец запомнился? А всё остальное по диагонали прочли?
kragl
18.08.2011
Bellerofont писал(а)
Вам только этот эпизодец запомнился? А всё остальное по диагонали прочли?
Я прямо сегодня и узнал то про существование обсуждаемого лица, поэтому и книжку пролистал быстренько, но я выхватил именно то, что характеризовало героя а не его окружение.

Я лично знаю порядочного человека, оказавшегося в агрессивной среде в правоохранительных органах, ну..., занятный товарищ, умница, отличник, рукопашник и стрелок еще с училища, бабы от него тащились - красавчик...
Так вот, ему как в третьем рейхе, приходилось проявлять изворотливость и совершенную компетентность в службе, с многоступенчатыми подстраховками по любому поводу и в любой ситуации, каждая буква и каждый шаг.... Человек на год или полтора забыл о личной жизни, благо не семейный тогда был и таки добился своего - местный коллектив и местное общество признало его фанатизм как разновидность природного бедствия, а поскольку способности и коварство его оказались непреодолимыми, за ним просто признали его хищную нишу в обществе.
Боялись его как стихийного бедствия, абсолютно все..., включая его начальство..., никто его так и не понял, друзей он не имел, врагов, с его точки зрения, тоже, рассматривая всех как потенциальных информаторов или объектов манипуляций. Были две или три попытки воздействовать на него физически, но этот умник заранее к этому подготовился - какие-то его должники, которых не съел, а только пожевал и отпустил, изображали из себя его врагов и точки кристаллизации недовольства против этого засранца, в общем..., он все сразу узнал, а тут еще случайная автоавария одного из потенциальных заказчиков, которую злая фантазия сразу отнесла на счет тайных агентов нашего бескомпромиссного борца с преступностью...

В общем, сплошной триллер..., я предлагал ему книжку начать писать, но он мне сказал, что жив потому что не нарушает своих хороших правил, каких не сказал...., поэтому о книге и речи быть не может...
За деревьями трудно увидеть лес.
А чья ПРАВДА?
Правды-то как раз мы и не знаем.
DEXL
18.08.2011
Насчет правды - это к Прохорову. А по-серьезному она ничья, просто правда, без изшлишних додумок и эпитетов. Человек попал в беду, а некоторые изгаляются, как могут.
Да, овощи, они такие....
Я же не зря назвал его бесноватым.
Набрасывая лопатами говно на вентилятор, здравый человек не будет ожидать, что останется в чистых, белых одеждах.
Нет, ну кто бы говорил....
Leo Messi
18.08.2011
да шли б нахуй со своими зэками!!!
И тебе хорошего дня, Коленька.
В таких случаях надо делать так
natribu.org/ ))))))))))))))))))
*Guest*
18.08.2011
Искал приключений на свою Ж и нашел. А теперь орет 'помогите'. Этих бы правозащитников под белы рученьки да к станку, или дороги строить.
Лёха, кстати, не орёт, и даже не попросит о помощи. Но она ему сейчас нужна.
ICS
18.08.2011
А как же его заметка в контакте, где написано что он разносит газеты кпрф, платят ему мало и помогите люди деньгами?
После крушения надежд на справедливость у Лёхи жуткая депрессуха была. Да минует вас чаша сия! Ну, что поделать, необходима ему была социальная реализация! А получил он в итоге волчий билет из прокуратуры. И МНОГИЕ так уходят из органов, если принципы ценят выше мерзости самопродажи и лизоблюдства. Не искал Лёха приключений. Хотел, чтоб по букве закона было.

А орущая оппозиция, видимо, надеется, что ихний папа "всё решит", если чо.

Для тех кто не понял ещё: в сериалах про ментов ПОЧТИ ВСЁ НЕПРАВДА. Это пеар голимый для обывателей.
А вы видели эти "белы рученьки"?
*представил его с кайлом в руках. или у токарного станка - жалкое получилось зрелище*
Смотри сам туда не попади, а то кто ведь знает, как всё обернуться может?
А я там был. И кувалду 2х киллограмовую в руках держал, да и на станок не буду смареть, как баран на новые ворота. У меня две рабочих специальности. Плотник 3р и электрик 3р.
Ваще супер!
Foorgon
18.08.2011
Попробуй на Ютубе или Рутубе покрутить.Смотрит ведь народ,не все бетонные.Попробуй!
Да... чую, я тоже блоггером скоро стану....
Божена Рынска вам в помощь
Foorgon
18.08.2011
Да делай!Раз одни обсуждальщики и беспонтовщики пишут.
Справедливости ради,стоит заметить,я не представляю как Алексею помочь.Пресса?Не знаю...Адвокат? Не факт...
Пиши,вообщем в личку.
Уроды боятся огласки. Скрывать что-то можно только прикрываясь тайной следствия. Адвокат всё равно нужен. Лёха убитый весь.
Foorgon
18.08.2011
Хреноватый Вы специалист.3 разряд плотника и 3 разряд электрика просто обязан быть у любого школьника 80 годов.Напомню,2 разряд-ученик.
Хреновато Ваш папа детей делал, ага, да.
Foorgon
18.08.2011
Соласитесь,Вы не специалист,а помощник более умелого человека.Ну например,в черновой обработке материала.Или подстраховать электрика,вставку подать,кабель растянуть, и т.п и т.д.
Верно?
Ну почему же... После получения 3 - го работал самостоятельно. Через месяц вообще ушол на сделку. А там как поработаешь - так и закроют. Еще через месяц получал в два раза больше своего наставника.
Foorgon
18.08.2011
Молодец!Но пишешь ты не очень грамотно..
Да?!
Я русским владею в совершенстве, посему позволяю себе
пейсать и на олбанском тожэ.
Foorgon
18.08.2011
Мой папа,это самый папа.К,сожалению,Вас делал осёл.Третьего разряда,притом.
Чудненько поговорили! *смайлег*
Foorgon
18.08.2011
Не нужно пап трогать,ни чьих не нужно...
Согласен. Прошу прощения, если обидел вас своим высказыванием.
Foorgon
19.08.2011
Да не вопрос...Принято.
3 разряд электрика у школьника? Извините, я с 3 разрядом слесаря-аппаратчика (того же электрика)корячился 2 года до 4. А уж школьника к моторному вагону подпустить... только колодки
Foorgon
18.08.2011
Я контору с 4 закончил.С ДЖД в 12 лет был 3 разряд электромонтёра тяговых подстанций,министерским указом,весь наш курс ДЖД.
ДЖД с 12 лет - это другой вопрос. А вот оператор РТС с РВСН с навыками паяния и точечной варки - другое... Специфика, браток...
DEXL
18.08.2011
Некоторые по два года в каждом классе школы сидели, это что - показатель мастерства?
Ну приди в ЛД Г-М да блесни
DEXL
18.08.2011
Неа, я только проводником... Потом куда мне , когда там такие МАСТЕРА...
Ну дык йопт...
Не, серьезно, делали все четко, за каждый узел расписывались.
Foorgon
18.08.2011
Колодки...А ты знаешь что композитные(не чугунные) существуют левые и правые?
У нас с наплавкой какой-то была, я не механик, аппаратчик, мы их только с полувагона кидали... А вот ты ЛК как снимешь с зеленого и синего?
Foorgon
18.08.2011
Гы.Никак.В смысле нет разницы.ПТО?
ТР2-3, 1 цех ЛД ГМ

А так - на зеленой помрешь снимать, узко все, а на синей ящик здоровый, влезешь весь :) Привода еще на зеленой снимать неудобно
Foorgon
18.08.2011
Не надо.Что ты на следилке сидел,я понял,но,наверное,сержантом?
Старшим домой, телеметрия после пуска. Да и так, периметр иногда
Foorgon
18.08.2011
В очках ушёл?(Не прикол).
Седым и редкими волосами. Очки еще на железке выписали при медосмотре, но не надевал. Сейчас ношу.
Foorgon
18.08.2011
Вот оно..А волос у меня и вовсе нет.Как и очков..)))Но ты волосы сохранил,есть тестостерон в ...???
Ну в этих на детишек хватило :) Ты чо, в тарелке загорал?
Foorgon
18.08.2011
Не..С сетки-100 кролей собирал(шутка).
А так...Разрабатывал возможные направления подходов и диверсий против штатных обьектов РВСН.
Да вот у нас какие диверсии... по сайге только из ДШК пуляли... ну и казахи дикие проезжали, типа как в Mad Max, серьезно, на мотоциклах, с РПК, а иногда даже в дегтяревыми... Нам их трогать запрещали, лишь бы на объект не рулили
Бриг
18.08.2011
Уважаемый автор, ГФ это помойка, здесь очень мало людей, большинство приматы, не сыпьте бисер перед свиньями.
Dr.Qy
18.08.2011
Да никто перед тобой сыпать не будет. Не переживай.
memo
18.08.2011
и, все-таки, чем помочь-то? я могу помочь написать пресс-релиз, но меня не будет в городе до вторника. могу помочь разослать в центральные сми, подготовить информацию в удобоваримом для восприятия виде. но насчет размещения - думаю, в нижнем никто не рискнет публиковать и выдавать в эфир
деньгами - неясно, на что и сколько в итоге нужно. а утешением... нн.ру - далеко не первое место, где я бы искал сочувствия
Пресс-релиз -- это было бы здорово. СМИ - вообще супер. Денег, думаю соберём, но это не мне а матери, она адвокатов оплачивает. Напишите в личку как появитесь.
memo
18.08.2011
хорошо, во вторник ближе к вечеру отпишусь
К сожалению,ничем пока, кроме моральной поддержки,помочь не могу (((
Алексею респект и выдержки железобетонной !!!
Говно всякое не слушайте. Нормальные люди есть, только мало нас )))
Да нет, нес больше, просто мы хуже организованы.
Что мешает нам организоваться?
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1810331&topic_id=38435835
ой, детский сад. штаны на лямках....
Вы на названии шибко то не акцентируйтесь...
Детский сад - это жалкие попытки одиночек "оторвать мишке лапу"...
" Воспитатели" будут отлавливать, и делать атата... как в случае с Алексеем.
Тем не менее, удачи...
У нас уже было примерно то же самое. Казачество называлось.
Бриг
18.08.2011
+ 100
Treglor
18.08.2011
Вот если бы чурки да Сагра,тогда бы постов 100 в поддержку накидали и даже бесплатно..наверное
дойдём ещё и до Сагры
Комитет против пыток, адвокаты, СМИ - это снаружи системы.
А Вы пробовали найти нужные связи и каналы внутри системы?
Путину что-ли позвонить?
С самого начала ясно что это подстава Мама может преувеличивать по поводу его состояния Попробуйте слить инфу в "Человек и закон" - они любят такие истории, а местные СМИ только получат по шее за помощь оппозиционеру..
Мама с ним общается лично. Зачем ей преувеличивать? Вы правы, местные СМИ трусоваты.... А все видеоматериалы конфискованы ментами при обыске. Нужно снимать новые.
nataniel
19.08.2011
А Вы в Следственный комитет с заявлением обращались? Или полагаете, что там Вам ничем не помогут?
Вы, видимо не в курсе, что следственный комитет -- по сути дочернее предприятие прокуратуры. А в отношении жалоб по 124 статье УПК РФ я могу вам авторитетно заявить, что на основании приказа №200 ВСЕ жалобы рассматривает ТОТ ЖЕ САМЫЙ КРЕНДЕЛЬ, на которого и жалуются. И ЭТО ЗАКОННО!
nataniel
19.08.2011
Поясните как человек юридически просвещенный: следственному комитету разве нужна отмашка прокуратуры для организации доследственной проверки по заявлению потерпевшего или сообщению в СМИ в отношении злобных милиционеров?
СК РФ - пусть и дочернее предприятие, но уже довольно самостоятельная структура, какой была, будучи еще в составе прокуратуры. К тому же отношения прокуратуры и следственного комитета - это война миров с недавних пор (дело по игорному бизнесу, представление в адрес говорящей головы СК РФ Маркина о привлечении к дисциплинарной ответственности за участие в ОНФ и т.п.). На уровне Нижегородской области такой войны вроде не наблюдается, что еще не говорит о том, что они заодно. Если прокуратура не захочет уголовное дело, она найдет нарушения в постановлении о его возбуждении.
В нашей области у них дружба и любовь! У этих коммерческих фирм. Вы правильно понимаете суть проблемы. Если прокуратура не захочет.... Если - это хорошо...
nataniel
19.08.2011
Хорошо. А причем тут прокуратура? Избивали же милиционеры - третья сторона. Прокурорам не горячо, не холодно.
Не подумайте, что написанное выше против Поднебесного. Только удивительно, что в органе, который по идее должен проводить проверку этой информации, нет заявления.
В том вся и беда, милая барышня, что сейчас Лёхино дело пущено на самотёк. Пока пущено. Мама фшоке. Жена фшоке, она же свидетель. Лёха восстанавливается от побоев.
В прокуратуру что-либо писать БЕСПОЛЕЗНО. В любую прокуратуру. ВСЕ жалобы придут к тем же самым следакам на стол. И они угадайте как среагируют?
ОНИ ПРИОБЩАТ ИХ К ДЕЛУ!!!
Оказывается, в нашей стране это ЗАКОННО! Только надо сроки соблюсти, задним числом, конечно же. И всё! Типо реакция на жалобу наступила.
nataniel
19.08.2011
Не пишите в прокуратуру. Пишите с Следственный комитет. :)
Там всё то же самое! Проверяли уже. Песать бесполезно!
Хотя....
Bellerofont писал(а)
В том вся и беда, милая барышня, что сейчас Лёхино дело пущено на самотёк. Пока пущено.

Это пять!
В речке-то, по течению, как известно, рыба только дохлая плывёт.
Уже не пущено.
Насчет любви - это все понятно... Но Алексей вроде сам из прокурорских?
поэтому и любят
Почитал про него в нете... Тот еще персонаж, оказывается... И прокуратура его очень любить должна :((


ЗЫ: скинул линк на этот пост знакомому, который в москве за деньги буржуев права россиян защищает...
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25