--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо всем, кто откликнулся помочь Алексею Поднебесному.

Городские происшествия
20
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bellerofont
19.08.2011
Форумчане! Нижний Новгород не растратил добрых людей!

После публикации стали звонить люди и предлагать помощь.

Тем, кто общался с его женой, Евгенией, я хочу объяснить, что она очень переживает, к тому же "проходит по делу" свидетелем, и в этой связи может вести себя не совсем адэкватно. Простите её.

Всем, кто хочет оказать любую и поучаствовать в судьбе Алексея Поднебесного прошу звонить его матери Валентине Евстафьевне
по телефону 436-16-55.

Специально для злобствующей оппозиции вывешу материалы, как только они станут доступны.

Спасибо всем!
Bellerofont писал(а)
Специально для злобствующей оппозиции вывешу материалы, как только они станут доступны.


Вы - легитимист?
Мысь
19.08.2011
Довольно характерно для эпохи - именно "председатель Нижегородского отделения Общероссийской Профессионально-Психотерапевтической Лиги", "Президент ассоциации экстренной помощи по телефону" и прочая и прочая ( "Генеральный секретарь Нижегородского фонда содействия ООН" news.yandex.ru/people/kamin_andrej.html" ) первым возобновляет приколы над темой.
Слава Нижегородским Хроникам! Как поживают ваши 4 бота?
Мысь
19.08.2011
Похоже, Слоневича имеете в виду.

www.nn.ru/community/biz/smi/?do=read&thread=1816632&topic_id=38595019
"ТЕМА: человек из "Нижегородской Правды" поддерживал себя на форуме под 4мя никами"
Вы опробовали эту методу задолго до него. Он жалкий ваш эпигон. Только пока вы на ннюру работали, никто не видел в этом трагедии.
Мысь
19.08.2011
Довольно забавно читать подобную галиматью именно от поместного президента лже-ООН, выступающего с одного из многочисленных альтернативных аккаунтов.
я то за свои слова отвечаю. Не то, что виртуальные дрищи. Ники перечислить? Они все живы, в качестве наблюдателей форума БК, откуда утаскивали темы на вышу помойку.
Мысь
19.08.2011
Систематический хакер писал(а)
я то за свои слова отвечаю
Да что вы говорите. А в офисе НН.РУ на Пискунова, куда явились для беседы о хакерских действиях, отпирались - "не знаю, кто пишет с моего аккаунта". Более получаса парили мозг, что именно на этом основании не можете отвечать за свои тексты и поведение. Потом накрылись кожаной шляпокепкой и бежали к выходу.
Выходит не надо перечислять выших ботов поименно? Моз запарен - серьезная отмазка, что бы забыть свою же собсвенную практику. Но рабо на ннюру вы уже не отрицаете. Как в той теме, после которой вы наконец то выложили свои данные в портрет. Зачем только ее модератор отредактировала :(
Кожанные головные уборы западают Вам в душу?
Мысь
20.08.2011
Что это, Бэррримор ?
Вы использовали во время работы на ннру не менее 4 ботов.
Вы ранее отрицали это.
В том числ в теме на Жалобном форуме. Но когда выс приперли к стенке фактами во всем признались. Тема зате была отредактированна в Вашу пользу. А Вы заполнили в портрете раздел Личные данные.
Мысь
20.08.2011
>Вы использовали во время работы на ннру не менее 4 ботов.
>Вы ранее отрицали это.

Т.е. : сейчас, вы утверждаете, я согласен с вашей ложью?
Нет, ну точно не хакер. Тем более словосочетание явно навеяно каким-то бессимптомным течением хренофрении.
И уж тем более глупо заводить ники с одного и того же айпишника. Мдя... Понаехали тут...
Вы давно всем здесь продемонстрировали готовность поддержатьи распространять любую ложь ради дешевой популярности. Как лично, так и с помощью 4 и более ботов.
Давайте назовём тогда этот форум "Большие сралки".
Скорее городская помойка. Или как сейчас модно "полигон". Уже и слоган имеется.
И кому это, интересно, правда глаза колет? Которому из ботов конкретно?
Мысь
21.08.2011
Кảмин писал(а)
Вы давно всем здесь продемонстрировали готовность поддержатьи распространять любую ложь ради дешевой популярности
Не себя описываете? А то вот практика показывает, что в отдельно взятой данной теме вы вещаете аж попеременно с 2-х ников.
Мысь писал(а)
Не себя описываете?

Нет. У меня нет такой красивой трудовой биографии. Я же не начинал свою деятельность с работы на человека с такой безупречной репутацией, как Клементьев.
Со времен работы в его избирательном штабе Вы демонстрируете ангажированность, скандальность и некомпетентность в различных сочетаниях.
Мысь
22.08.2011
Напишите эту клевету еще раз, от Хакера - может быть, на два голоса получится убедительней.
То есть на Клеменьтева, как мне рассказывал насреддин, Вы не работали?
Мысь
22.08.2011
По-моему, Насреддин-то (Алексей Акчурин) точно знал, что свою (трудовую) деятельность я начинал с написания программного обеспечения для автоматизации фотоархивов, а в разрезе темы пиара начинал работу с газеты Правительства Российской Федерации. В таком качестве я с ним и познакомился.

Поработал фоторепортером вне штата газеты "Нижегородский вариант" и ряда других, которыми руководил г-н Логинов; в числе прочих заданий, фотографировал несколько раз встречи КлИментьева с избирателями.

Как это соотносится с вашими заявлениями?

"У меня нет такой красивой трудовой биографии. Я же не начинал свою деятельность с работы на человека с такой безупречной репутацией, как Клементьев.
Со времен работы в его избирательном штабе Вы демонстрируете ангажированность, скандальность и некомпетентность в различных сочетаниях."

Вы лжец и клеветник, доктор Камин.
Мысь писал(а)
Поработал фоторепортером вне штата газеты "Нижегородский вариант" и ряда других, которыми руководил г-н Логинов; в числе прочих заданий, фотографировал несколько раз встречи КлИментьева с избирателями.

Есть чем гордится.
knopern
19.08.2011
А почему нам не дают корочки ООН, а только Хакеру?
Это несправедливо. Я сегодня поставил этому красавцу 10 меток за то, он поставил мне 2 (одну на форуме несогласных, где я никогда не бываю, т.к. со всем согласен...
за мной должок. 8 штук.
Мысь
19.08.2011
У Хакера нет корочек ООН: так как к официальным структурам ООН данный фонд не относится; это просто такой интерфейс для аккумуляции средств провинциальных лопухов и малограмотных чиновников - стандартное паразитирование Камина на теме инвалидов плюс немного современных технологий.

Теперь мы видим дорвей на тему ООН: перепостчивает новости ООН, плюс немного отсебятины и своих реквизитов - то "фонда поддержки ООН", то "фонда содействия ООН", то президент, то генеральный секретарь.

Впрочем можете зайти - может что и подают:

"Фонд ООН подключился к инициативе ООН обеспечить незрячих людей доступом к" unfd.org/index.php?option=co...sti-oon&Itemid=

.. Пространная цитата про то, что сказал "Ф.Гарри" выдрана отсюда, из официального релиза ООН - www.unic.ru/news_pres/viewer.php?uid=320

Далее - куча организаций с по-нижегородский витиеватыми названиями.

"Финансирование Проекта осуществляется Фондом «Открытый Институт здоровья населения», из средств Глобального Фонда по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией в рамках реализации Фондом проекта ГЛОБУС.

Семинар для волонтеров состоится 10-11 ноября с 10 до 18.00 по адресу ул. Алексеевская 22а

Для аккредитации вы можете связаться с:
[ Камином ] Андреем Александровичем, тел.+79519092456 е-mail: un@unfd.ru"

unfd.org/index.php?option=co...sti-oon&Itemid=

"Все желающие оказать какую-либо помощь ООН лично могут обращаться в наш офис."
knopern
20.08.2011
Нет уж спасибочки, с данным Андреем Александроаичем мы связываться не будем. С ним пора развязаться раз и навсегда.
Мысь
20.08.2011
А зря - он мог бы сделать вас Композитором.

unfd.org/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=4&Itemid=6

"Союз художников при Фонде ООН

Союз художников
Союз писателей при Фонде ООН

Союз писателей
Союз журналистов при Фонде ООН

Союз журналистов
Союз композиторов при Фонде ООН

Союз композиторов
Союз архитекторов при Фонде ООН

Союз архитекторов
Союз дизайнеров при Фонде ООН

Союз дизайнеров
Союз кинематографистов при Фонде ООН

Союз кинематографистов
Союз флористов при Фонде ООН

Союз флористов. Флористика объединяет природу, искусство и среду обитания. Поддержка и развитие флористического сообщества.

Международный обмен опытом и помощь структур, фондов и союзов ООН.

Участие в ежегодных лагерях по программе «Человек и живая природа», обучение флористов.
Союз фотографов при Фонде ООН

Союз фотографов"

Может быть, хотите получить корочки фотографа, кинематографиста, флориста (чем черт не шутит)?

Пребывание в лагере по программе «Человек и живая природа».
Ваши другие предложения по продвижению сайта и иной популяризации деятельности Нижегородского фонда содействия ООН вы можете размещать здесь www.nn.ru/community/user/unfund/?do=read&thread=1819546&topic_id=38661134
Мысь
20.08.2011
Хотелось бы сначала исследовать фонд и начать собственно с названия.

В прессе и на сайте есть определенные разночтения: Фонд ООН, Фонд содействия ООН, Фонд поддержки ООН, Нижегородский фонд поддержки ООН, Нижегородское отделение фонда ООН.

Какое из них настоящее? Когда зарегистрирован, кто учредители, какого рода соглашение с ООН - дайте ссылку на ресурс, где об этом можно почитать.
Мысь писал(а)
В прессе и на сайте есть определенные разночтения

Вопросы к прессе.
На ваши же вопросы я отвечать не хочу. Судя по статье в вашей энциклопедии, про меня лично, вы не только искажаете факты в угоду собственным домыслам, но и идете на откровенный подлог и ложь, ради популярности своих ресурсов.
Для тебя это новость?
Нет.
Но сейчас в школе каникулы. На форуме много новых молодых лиц.
Мысь
21.08.2011
Кảмин писал(а)
Вопросы к прессе

А я-то думал - вопросу к источнику пресс-релизов, рассказов о себе, бейджей и т.п.

Кảмин писал(а)
На ваши же вопросы я отвечать не хочу.

Разумеется - глумиться над Поднебесным и его положением вам вполне по силам, публично открыть правду о фонде - "не хочу".

Кảмин писал(а)
Судя по статье в вашей энциклопедии, про меня лично, вы не только искажаете факты в угоду собственным домыслам, но и идете на откровенный подлог и ложь, ради популярности своих ресурсов.
Фраза - представляющая классический пример подлога и лжи.
Мысь писал(а)
А я-то думал - вопросу к источнику пресс-релизов, рассказов о себе,

Не дождетесь. Мне вполне достаточно опыта предыдущего общения. Я твердо уяснил, что к средствам массовой информации ваша деятельность не имеет никакого отношения. Вот и эту тему вы используете отнюдь не для помощи человеку, сидящему в тюрьме, а для сведения личных счетов.
Хоть один свой нелицемерный, а с реальным желанием помочь, пост про Поднебесного в этой теме найдите
Мысь
22.08.2011
Как можно заметить из названия и содержания первого сообщения, данная тема назначена для благодарности за помощь.

После сообщения топиксатертера в ней моментально возоблено глумление - естественно, как об этом не написать.

"Довольно характерно для эпохи - именно "председатель Нижегородского отделения Общероссийской Профессионально-Психотерапевтической Лиги", "Президент ассоциации экстренной помощи по телефону" и прочая и прочая ( "Генеральный секретарь Нижегородского фонда содействия ООН" news.yandex.ru/people/kamin_andrej.html" ) первым возобновляет приколы над темой."

www.nn.ru/community/gorod/ma...8784547#3878975

И напомню, для помощи была другая тема, с соответствующим названием; можете поискать там мои и ваши сообщения и сравнить их направленость. Насколько я понимаю, временем располагаете в достаточном количестве.
Мысь писал(а)
Как можно заметить из названия и содержания первого сообщения, данная тема назначена для благодарности за помощь.

После сообщения топиксатертера в ней моментально возоблено глумление - естественно, как об этом не написать.


А потом появился весь в белом, бывший модератор Городского форума, не показывавшийся здесь лет пять, что бы выступить в роли морального авторитета :) А попутно свести личные счеты, для чего гнать пургу в любом направлении, кроме собственно судьбы Поднебесного.
Мысь
22.08.2011
Кảмин писал(а)
Не дождетесь. Я твердо уяснил, что к средствам массовой информации ваша деятельность ..
Я и забыл - не та ннру и (вообще интернеты) трибуна. В то же время, оскорблять арестованного Поднебесного - вас она устраивает, и время свободное на это у вас имеется.

"Не дождетесь" - это забавно. Напомню, Камин: вы возглавляете проект, в числе прочего анонсирующего раздачу странных филькиных грамот ("Союз архитекторов при Фонде ООН" и др.) Более того, ваш интернет-ресурс советует нести по собственному адресу в Нижнем Новгороде помощь, предназначеную для Организации Объединенных Наций. Это привлекает закономерные вопросы.

При этом в грубой форме руководитель "фонда" отказывается предоставить в публичный доступ базовые сведения об учредителях фонда и о действующих соглашениях со структурами Организации Объединенных Наций. Этой информации нет сайте "Фонда ООН"; отказываетесь выложить ее и на страницы ннру.

В чем же дело.
Вот видите. Я только промолчал. А Вы уже вон сколько напридумывали. Причем ни единого слова правды, одни лживые домыслы.Мтрашно представить, что бы Вы выдали, если бы я выдал в ответ что-то в духе "да. уж"
Мысь
22.08.2011
Это я, значит, на вашем сайте контент напридумывал? Буагага..
RESTART
21.08.2011
Мысь писал(а)
Довольно характерно для эпохи...

Эпоха не при чём. Чиста бизнес.
Пока труба качает бабло, активность апологетов идеологии "одобрям-с", гарантирована.
ООН был пробой пера Остапа - ошибкой молодости. Теперь он обрёл свой Колондайк...
Своими заметками, Вы, портите отчётность АНАЛитику. Не гуманно это, его тридцатисеребренников могут лишить.
Tur*
23.08.2011
Вас уже выпустили?
А вы, типо, посмотрели кино про психотронику и вам тема понравилась?
Bellerofont писал(а)
А вы, типо, посмотрели кино про психотронику

Какое кино? Мне лично понравилась фраза про злобную оппозицию в устах человека, который защищает, левого активиста. www.youtube.com/watch?v=_BkR-p84dAM
Мне за державу обидно. А левость-правость - это пережитки социализма. Спасибо за кино! Покажите его, пожалуйста Гуманитарному технологу.
Сначала с вас стрясу кино про психотронику www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=3879571

http://www.nn.ru/~camin?MFID=114343&IID=2792393
Так вы ещё и рэкетир! А в яндэкс заглянуть не пробовали?
Я не понимаю какие ключевые слова использовать для поиска :(
"злобная оппозиция"?
всему вас учить надо.... и какой вы после этого хакер?
Мысь
20.08.2011
Оставьте придирки - это хакер благотворительных касс, т.е. не профессионал по определению.

Ну и высмеивать конструкцию челюсти запертого в узилище человека, которому требуется срочная медицинская помощь - тоже не бог весть как трудно.
Мысь писал(а)
Оставьте придирки - это хакер

Разве не вы первый обвинили меня в систематическом хакерстве? Мой ник - прямая цитат из вашего усного вторчества. Поскольку юзеры в тот период знали мою основную профессию весь городской форум угорол над тем, что именно я Вам "сломал".
Мысь
20.08.2011
>что именно я Вам "сломал"
Вы не "сломали". А пытались ломать, сайт нн.ру.

>Мой ник - прямая цитат из вашего усного вторчества.

Это мое устное творчество мешает вам использовать ник kamin.www.nn.ru/?page=portret , и заставляет общаться с mozgahaker.www.nn.ru/ "Систематический хакер настоящее имя: Внутренний Психиатр" ?
Мысь писал(а)
Это мое устное творчество мешает вам использовать ник kamin.www.nn.ru/?page=portret

Не устное творечество. А сознательное измение пароля сотрудником нннру к этому нику без моего ведома. Про это была тема покойного Насреддина на Городском. поиск Вам в руки.
Причем, как сказал мне в приватной беседе Илья Осипов, когда возвращал пароль, аргументация была связанна не с Вашей личной неприязнью ко мне, а с тем, что ник "ломает форум". В нем оказывается есть недопустимые символы :) Протокол привата можете даже не пытаться просить выложить здесь. Но кому надо, он доступен :)))
Мысь
20.08.2011
Странная ссылка на покойного. Очевидно, вы не поняли вопроса.

Указано на то, что вы регулярно используете ник "Систематический хакер" ("настоящее имя: Внутренний Психиатр" ?) вместо Камин ("настоящее имя:Андрей Александрович Камин (Волков)"), в то время как нет проблем, якобы исходящих от меня и мешающих использовать ник "Камин".

Юродствовать в теме про помощь Поднебесному, лгать о моей работе, деятельности, вы тоже предпочитаете от имени Хакера. Как же так? Впрочем ответ очевиден.
А вы друзья, как не рядитесь, всё в программисты не годитесь...
Мысь писал(а)
Странная ссылка на покойного. Очевидно, вы не поняли вопроса.

Очевидно, вы не хотите вспоминать, как изменили пароль у ника "Камин", что бы я не мог использовать его на форуме. Прямую ссылку на тему Насреддина можно найти использую эту функцию. www.nn.ru/community/gorod/main/?do=search
Мысь
21.08.2011
В ннру не "меняли пароль у ника Камин" - а блокировали ник до выяснения личности. Были основания полагать, что под именем Камина выступает недолеченый настоящим Камином пациент и порочит его имя различными гнусными высказываниями - вроде тех, что вы предпочитаете отгружать от имени "Систематического хакера" ("настоящее имя: Внутренний Психиатр" ?).
Мысь писал(а)
В ннру не "меняли пароль у ника Камин" - а блокировали ник до выяснения личности.

Надеюсь в "доктора" вы вместе со своим партнером наигрались вволю. Вы тогда с кем сейчас разговариваете, уточните?
Мысь
22.08.2011
С вами.
Посмотрел. ИЧО? Это не отменяет фактов, о которых я говорил. Кроме того, кроме слов, в его позиции нет ничего.
Хуясе! А что ещё должно быть? Программа партии?
Мысь
21.08.2011
Здесь мы наблюдаем типичный для Барановского метод "внутривидовой борьбы".

Гумтеху хочется прослыть защитником народа, а поскольку по теме народного ЖКХ он не делал ровным счетом ничего кроме слов - разве что, выпускал на крайних выборах газету против "графа ДУКУ" Косовских, топя того в пользу единоросса Чупрунова (и даже это не вышло) - поэтому пришпиливает свою характеристику ("только слова") - Поднебесному.

Который, в отличие от: в теме, крыл крыши, председатель комитета жителей и т.п.

Авось кто поймается на "гуманитарную технологию" знаменитого журналиста (имя которой: пиз..ть - не мешки ворочать).
Оппозиция в душе добрая, только злобствует в связи со стадным инстинктом. Типо, все тявкают - и нам надо. Ату его!
этот доходяга-очкарик и есть великий правозащитник ? гггггг... не верю, что он пером вскрыл кого то, скорее... ну ладно, удачи в борьбе с системой )
Посмотри, какая челюсть :) Дело даже не в этом.
В аналогичную историю поал пару месяцев назад один оргнизаторов прошлогоднего Русского марша. Никаких тем на форуме я не наблюдал. Побеседовал с правозащитинками. Сказали дословно: "нанимайте адвоката". А у того из близких - мать, работающая воспитателем в детском доме. Вот если бы он вооруженное сопротивлетние милиции оказал...
как у мопса )))
вы ещё до очков Лёхиных докопайтесь.
За костные выросты, в том числе на лице - тестостерон отвечает. Вспомните тарантинин подбородок.
газовый баллончик - не оружие. опять же, слухи всё это. как всё было на самом деле, Лёха расскажет, я надеюсь, позднее.
Я тоже фактически слух пересказываю. Точнее просьбу о помощи. Одна из контрор оказывающих в подобных случаях юридическую поддержку ""Комитет против пыток". В вашем случае было сопростивление. так что можете прогуляться и х офис на грузинке, возде синагоги. На пативен на другой стороне улицы не обращайте внимания. он там все время стоит :)
Его мать туда уже обратилась, но отреагировали как-то вяло.
Борн
20.08.2011
Уж не знай, какой он правозащитник, а про ремонт крыши верно говорит.
Если бы все прокуроры были такие дотошные и честные как Лёха... Преступность бы просто сдохла!
Борн
21.08.2011
Много, много я видел дотошных и честных простых людей. Многие из них росли, становились начальниками, политиками, крупными бизнесменами.... вот только дотошность и честность их по пути куда-то потерялась :-(((
Огонь, вода, да ссылка с каторгой - ещё не самые сложные испытания. Медные трубы - вот что самое тяжкое. И каким станет хороший честный человек получив власть - не знает никто, даже он сам.
Давайте это попробуем!
Борн
21.08.2011
Пробуйте.
"В борьбе обретешь ты счастье своё".
Но она же, борьба, вылущит из тебя всё самое лучшее...
А вот это всё от неправильного понимания силы и насилия...
И всё же, мне хочется выразить несогласие господину, заявившему свой ультиматум, а также успешно проводившему свою идентификацию (и всё это в кино).

Давайте рассмотрим процесс прокурорского формирования с самого начала. Вот, положим, приходит молодой прокурорчег в районный отдел прокулатуры по распределению (если ну ваще ему повезёт). Что он там встречает? Сплочённый коллектив следователей, направляемый прокурорами, связанный круговой порукой.
Какие у него в этом случае есть варианты?
1. Принять принять правила коллектива и встать в обойму отлаженной машины коррупции.
2. Не принимать правил, диктуемых ему машиной правосудия, если они не законны.
В первом случае он получает карт-бланш на ЛЮБЫЕ действия, не идущие в разрез с общепринятыми правилами и защиту вышестоящего руководства.
Во втором случае он получают всеобщее порицание, мешок искусственно создаваемых проблем в работе, прессинг руководства и, в конечном итоге, волчий билет и пинок под зад.

Угадайте с одного раза, какой обычно вариант выбирают свежеиспечённые прокурорчеги?
Timugin
20.08.2011
За эту ситуацию не в курсе, скажу только что молодец, дал отпор, защитил себя и жену.
Но вот книга его "В круге втором" - это просто п314дец... Понятно за что этого нытика так не любят в прокуратуре.
Прекрасные строки:
Несколько раз я встречал в камерах изолятора временного содержания при Нижегородском РУВД бывших учеников школы, где я раньше учился. Все они были прожженными хулиганами, в школьные годы мне самому не раз приходилось терпеть на себе их хулиганские выходки, и в том, что их привлекают к уголовной ответственности, я видел справедливую закономерность. Не удивлялись и они, увидев меня в ИВС. Меня они принимали за следователя, и им это также казалось естественным и закономерным. Я всегда был образцом правды и справедливости, всегда противопоставлял себя насилию и лжи, поэтому увидеть меня в качестве следователя было для них непривычным (исходя из реальной действительности) доказательством того, что справедливость на земле существует.

У меня тоже есть страничка на самиздате samlib.ru/editors/a/andrej_aleksandrowich_kamin/
Товарисчи! Лёха - это Лёха. Какой есть. И не надо придираться к зазубринкам! Многое наивно, не совсем профессионально написано, но ведь это документальная проза. Главное было не написать, а прожить. А вам, соответственно, наоборот...
А с Андрея Александровича, я угораю персонально. "Наказать" оппонента таким образом, что теперь весь город узнает, какой же он хакер... Свежо! Остроумно!
И вот ещё интересно: на что же Вы обиделись? На выявленное ламерство или хренофрению?
Bellerofont писал(а)
И вот ещё интересно: на что же Вы обиделись?

А вы подпись к молотку почитайте, наш отчаянный в своей смелости ананим.
Как рассказала друзьям Алексея Поднебесного его супруга, вчера 14.09.2011 в Воскресенске состоялся суд. По предварительной информации, в течение ближайших нескольких дней узник выйдет на свободу.

Просьба ко всем организовать ему достойную встречу!
mkv
15.09.2011
Подробности когда будут известны?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25