--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Непроизвольный митинг

О городе (основной)
83
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bellerofont
17.10.2011
22 октября, в субботу, в 12 часов на площади Свободы, возле памятника 1905 году состоится митинг против полицейского произвола в Нижнем Новгороде. Кому есть что сказать -- приходите!
Обращение Алексея Поднебесного к нижегородцам

www.youtube.com/watch?v=LgRJUIS4R3A


Это первый подобного рода митинг в Нижнем Новгороде: не связанный с политическими партиями. Первый правозащитный митинг против пыток, коррупции и беззакония в полиции и судах.
Некоторые темы, которые планируется затронуть на митинге:

1. Судебный произвол:
- коррупция в судах
- семейственность и своиственничество в судах
- корпоративность в судах
- незаконные приговоры
- рассмотрение в судах гражданских дел (исков): кто больше заплатит, тот и прав
-- как пример: рассмотрение споров по уплотнительной застройке: по всем искам жителей отказано, застройщики проплатили и могут строить??

2. Полицейский произвол:
- незаконные задержания, избиения, пытки, факбрикация уголовных дел в отношение невиновных

3. Прокурорский произвол:
- прокуратура покрывает беззаконие полиции, следствия и суда

По всем этим темам планируются выступления с конкретными примерами.

Призываем всех, пострадавших от судебного и полицейского произвола прийти и рассказать о незаконных решениях судов, о побоях в полиции, о том, как фабрикуют уголовные дела в отношении невиновных людей (ваших родственников, знакомых, вас лично). Впервые в НН есть возможность сделать это публично, законно, вас услышат миллионы людей!

В тюрьмах сейчас сидит огромное количество несправедливо осужденных. Невиновным дают сроки больше, чем виновным. Почему? Потому что на следствии каждый – сам по одиночке, нет единства в защите своих прав. Теперь есть шанс защитить свои права сообща!
В Ульяновске недавно прошла коллективная акция протеста против незаконных методов ведения следствия. freeundersky.livejournal.com/3071.html

В НН таких нарушений не меньше. В качестве примера можно привести дело Алексея Поднебесного. При задержании он был жесточайше избит сотрудниками Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ), в отделе подвергнут пыткам, которые могли окончиться и его смертью (как это выяснилось уже сейчас), два месяца незаконно содержался в СИЗО, а теперь против общественного активиста Алексея Поднебесного сфабриковано два уголовных дела по тяжким преступлениям. Потерпевшим по одному делу является криминальный элемент, по второму – сам сотрудник ЦПЭ. Все доказательства основаны на выбитых при пытках показаниях и «явках с повинной». freeundersky.livejournal.com/2038.html

Такой подход к «расследованию» типичен для нижегородской полиции. Расследуют так: избивают задержанного, заставляют подписать явку с повинной и протокол допроса, «свой» адвокат подписывается, затем фабрикуются какие-нибудь экспертизы (как это делается по некоторым категориям дел описано в книге «В Круге Втором») – и все, дело готово! Суд не разбирается ни в чем, просто штампует приговор и невиновный человек отправляется в лагерь на 8 лет!

Мы против этого! Если вы знаете о таких случаях – обсуждайте и возмущайтесь этим не на кухне за чаркой водки, а пусть все знают это. Только так можно заставить нашу полицию и суды соблюдать закон и творить не КРИВОсудие, а ПРАВОсудие!
После нашего анонса о предстоящем митинге события начинают разворачиваться жестким образом.

Сегодня утром я не смог встретиться со своим адвокатом. В адвокатской конторе, где работает мой адвокат полиция проводит масштабные следственные действия, работа адвокатской конторы парализована. По предварительной информации, которой мы располагаем, ночью с воскресенья на понедельник адвокатская контора была вскрыта неизвестными (полиция считает, что это были воры), которые унесли все компьютеры из адвокатской конторы, в том числе и компьютер адвоката Алексея Поднебесного.

Мы полагаем, что это очередная провокация, связанная с делом Алексея Поднебесного.

Мы еще не успели описать , как цинично сейчас следователь СК (прокуратуры) фабрикует отказ по жалобе А.Поднебесного на избиение сотрудниками милиции. Того, что по этой жалобе нужно отказать, он даже не скрывает. В ближайшее время, если будет возможность, эту тему мы осветим.

Сейчас же для ЦПЭ, прокуратуры и их коммерческих спонсоров, заказчиков устранения А.Поднебесного, главным является нейтрализовать анонсированный митинг. Для этого, вероятно, будет осуществлена еще не одна провокация.

Кстати, деятельность, вернее, писанина, Барановского - составная часть этого. По поводу "статьи" Барановского для сайта АПН я дал подробное интервью Петру Кузнецову и Сергею Дресвянникову и от них теперь зависит, обнародовать ли эту информацию. Я сам пока что акцентировать внимание на этой теме не собираюсь, т.к. это может внести лишний раскол и ссору в среду людей, которые, в принципе, должны бы были выступать сообща. Если же кто то хотел бы их поссорить, то содействовать этому не нужно.

О событиях в адвокатском офисе, надеюсь, позднее получу дополнительную информацию.
мдэ...
Придётся всё же написать про наших правозащитничков в отдельной теме...
knopern
17.10.2011
В Нижнем Новгороде разве есть правозащитники? Не видел и не слышал...
antidot
17.10.2011
knopern писал(а)
В Нижнем Новгороде разве есть правозащитники? Не видел и не слышал...

Вон один с мочалом на башке губой трясет.
Ответ на обращение к ПРЕЗИДЕНТУ от 23.08.2011

Ликийскому Б.И.

07.10.2011г. № 50-ж-2011г.

Ваше обращение о незаконных действиях в отношении Поднебесного А.Н. прокуратурой Воскресенского района рассмотрено.
18.07.2011г. по факту причинения тяжкого вреда здоровью Ибрагимову Н.А. 16.07.2011г. около 23 часов на озере «Светлояр» в с. Владимирском Воскресенского района Нижегородской области следователем СО при отделе МВД России по Воскресенскому району возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ.
21.07.2011г. по подозрению в совершении преступления был задержан Поднебесный А.Н. в порядке ст.ст.91, 92 УПК РФ.
22.07.2011г. Поднебесному А.Н. предъявлено обвинение по ч.1 ст.111 УК РФ.
22.07.2011г. судьей Воскресенского районного суда Поднебесному А.Н. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца со дня задержания, т.е. до 21.09.2011г. включительно.
14.09.2011г. Воскресенским районным судом оставлено без удовлетворения ходатайство следователя СО отдела МВД России по Воскресенскому району о продлении срока содержания под стражей Поднебесного А.Н. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
В ходе предварительного следствия нарушений конституционных прав обвиняемого Поднебесного А.Н., нарушений уголовно-процессуального законодательства при проведении следственных действий и принятии процессуальных решений не установлено.

Прокурор Воскресенского района С.Г. Долганов
К сообщению прикреплен файл:
41175204-531090_2011.pdf   (76 Kb)   Скачать файл
возможно приду.
antidot
17.10.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
возможно приду.

И будет вас двое, еврей-миллионер, и какой-то драный упырек в очечках.

Вместе вы сила !
а то ! ))) бойся нас )))
Глубоко уважаемая антиточка, или, другими словами, запятая! Злобные пидорги проповедуют дискриминацию и конфронтацию людей живущих в России уже много лет. Я бы даже сказал много веков.
Разъединяй и властвуй! Вот их принцип. Я вижу, вы из их числа. Поэтому можете дальше не читать.

Пришло время подумать о главном. Мы все русские люди хотя бы потому, что здесь родились и выросли. И мы любим нашу страну. А пидорги её ненавидят. И в этом вся разница.

Без малого 400 лет назад двое простых нижегородских мужиков плюнули на зажравшихся царьков и собрали своё войско для защиты нашей отчизны. История повторяется. Только теперь противостояние перешло на другой план, духовный. И враги бряцают не оружием, а клавиатурами и ручками. Они сплотили свои ряды. Ради наживы. Сплотим и мы свои. Ради свободы и жизни.
antidot
17.10.2011
В числе так называемых правозащитников были академики уровня Сахарова. Но СССР от их действий не получил не единой царапины.
Сахарова в конечном счете сослали в Горький, а персонажей помельче в тюрьму или в дурку.

Когда номенклатуре стало невыгодно существование Союза, они единовластно демонтировали его вопреки воле миллионов людей.

Получив в начале 90-х высокую трибуну, они немного посотрясали воздух, не оставив после себя в конечном счете ничего.

В чем-же тогда польза и заслуга правозащитников ?
knopern
17.10.2011
Правозащитники - ум, честь и совесть России. Они много сделали и делают, как для страны в целом, так и для конкретных граждан. Во многих регионах есть очень сильные и профессиональные правозащитные организации (например, в г. Пермь их аж четыре, в т.ч. специальная, которая занимается преступлениями врачей). В НН правозащитников в реале нет (если не считать "Комитет против пыток", который занимается проблемами уголовников и "Комитет солдатских матерей", который мешает работать военкоматам и командирам войсковых частей).
antidot
17.10.2011
knopern писал(а)
Правозащитники - ум, честь и совесть России. Они много сделали и делают, как для страны в целом, так и для конкретных граждан. Во многих регионах есть очень сильные и профессиональные правозащитные организации (например, в г. Пермь их аж четыре, в т.ч. специальная, которая занимается преступлениями врачей). В НН правозащитников в реале нет (если не считать "Комитет против пыток", который занимается проблемами уголовников и "Комитет солдатских матерей", который мешает работать военкоматам и командирам войсковых частей).

Что-то мы ничего не знаем про деятельность подобных организаций, а также про источники их финансирования,
кроме наверное "комитета солдатский матерей" который появляется на авансцене когда надо оплакать очередной гроб.

Я бы давно его переименовал в "комитет плакальщиц-любительниц" !
Антидот, ты вот так так сможешь в лицо власти сказать?

www.youtube.com/watch?v=DAnwy4867WI
antidot
18.10.2011
Bellerofont писал(а)
Антидот, ты вот так так сможешь в лицо власти сказать?


Вместо конструктивного диалога нести бред подобный этому ?

Вы лишаете людей условий для жизни = вы лишаете людей жизни = вы фашист !

И этот человек называет себя юристом ?
Доша, не передёргивай! Ты так зассышь сказать в лицо мэру.
интервьювер не дает сказать ни слова.

зы:... хех... как бы не бравировал "руки в карманы" сорокин - стоит очкует :(
А ты в курсе, что это будет первый парад гордости в Нижнем? www.nn.ru/community/user/obl...ds=alex7undersk
Reutoff
17.10.2011
Жаль в субботу буду в Мск. А то бы пришёл посмотреть. Просто интересно сколько человек придёт на данный "митинг". Вряд ли больше двух десятков.
Reutoff писал(а)
больше двух десятков.

Откуда такая толпа?
antidot
17.10.2011
Вопрос. А, что, после указанного митинга полицейское государство обрушится подобно сказочному царству зла ?!

Неудивительно что на подобные мероприятия зазывает непромытый очкастый лошок, с мочалом вместо скальпа, с заячьей губой, неопределенного возраста, рода занятий, и пола, с трудом мной определяемого как мужской !
Млять! Клон Барановского воскрес, что-ли??? Сам-то ты кто?
Полная версия Сорокина

www.youtube.com/watch?v=2vq5pUuZWNc
Baer
17.10.2011
Кто предположительно будет из СМИ? Радио, телевидение?
Вопрос, канешнаа, интересный... кто не зассыт. Сообщили и сми и телевидению. Думают пока.
Baer
17.10.2011
Без ТВ это будет пшик. Нужно звонить федеральным СМИ.
Reutoff
17.10.2011
Звонить то им нужно. Но вот шансы на то, что они обратят внимание на данное мероприятие - минимальны.
Baer
17.10.2011
внимание сми обратят однозначно, другой вопрос о независимости этих сми.
Reutoff
17.10.2011
Не смешите. СМИ обращают внимание только на серьёзные инфоповоды. Особенно федеральные СМИ. И для них местечковый митинг в полтора десятка человек в поддержку неизвестной никому личности (как повод) с громкими лозунгами ниразу инфоповодом не является.
Неплохая идея! Телефоны -- в студию!
Reutoff
17.10.2011
А Вам не кажется, что тут вопрос не только "не зассыт". 99,99% населения Нижегородской области вообще не знают о Поднебесном. И им данная личность вообще не интересна никоим образом. А СМИ работают для массовой публики. И если тема публике не интересна, то она соответственно не интересна и СМИ.
А вам не кажется, что 99,9% граждан знают о бесчинствах органов правосудия, судебной и исполнительной власти?
А процентов 80 испытали этот произвол на себе.
Поднебесный -- ПОВОД. А причина -- ПЖИВ.
Не путайте божий дар с яичницей! Пускай СМИ сами решают, надо им это или нет.
Reutoff
17.10.2011
Ни разу при столкновениях с органами правосудия не испытывал на себе их произвола. Всегда всё было корректно. Что я делаю не так?
antidot
17.10.2011
Reutoff писал(а)
Ни разу при столкновениях с органами правосудия не испытывал на себе их произвола. Всегда всё было корректно. Что я делаю не так?

Маловато быкуешь :)
Зато ты быкуешь за троих.
Lisss
17.10.2011
+100500
уже раза 4 по работе был заявителем- в разных районах города, нормальные люди
Ахуеть как много... и суд, поди, был один и тот же, и работаешь ты в банке или в страховой, где всё проплачено уже... Молчали бы лучше...
Lisss
18.10.2011
да щас
никому ничего не платил- я тут один от своей компании, это точно знаю
суды- в основном арбитраж, реже районные или обл.суд

расскажи ка лучше что с тобой менты сделали что ты на них так зол?
Я не зол. Мне за державу обидно.
Lisss
18.10.2011
ясно
давай продолжим развивать тему- про уплотнительную застройку
ты где живешь? поди в центре? почему другие должны жить на выселках?
Щас Лёха поправится и будем развивать.
Lisss
18.10.2011
хм.. до ларька добежит?
Для тех, кто не в курсе до сих пор: Алексей не употребляет спиртные напитки и вегетарианец до кучи. Не курит сигареты. Не употребляет наркотики. Ведёт православный образ жизни.
Но, что самое удивительное, пытается не спорить с такими зомбошавками, как вы.
Lisss
18.10.2011
мля, пойду побьюсь головой о стену, как я мог этого не знать
а своего мнения по вопросу уплотнительной застройки ты не имеешь?
Чювак! Базар про другую тему здесь! Имею я своё мнение! По многим поводам. Но трём мы здесь пентовский беспредел. А с вами дискуссия, чтобы тему вверх поднять. Ястно?
Да, а апстену всё-же побейся, вдрук поможет?
Lisss
18.10.2011
ты своими высказываниями дискредитируешь всю идею борьбы с беспределом власти
а может ты сам казачок засланный?
неужели?
Lisss
18.10.2011
ну а сам подумай- не успел появиться как оскорбил половину пользователей портала (твоих сообщений сколько удалил вчера-позавчера), ничего по существу дела сказать не можешь- опять же переходишь на личности, оскорбляешь
точно- не спроста, на администрацию работаешь чтоб отвадить людей от митинга, очернить организаторов
Так вот какая сука трёт мои посты!!!

Мне только не понятно почему тогда не трут посты антидота и прочих любителей повыражопываться?
Ну, млять, если это не по существу, то что тогда по существу-то??? Хуем по лбу что-ли? Подставляй! Постучу.

Ваш правозащитничег камИн навешал мне всякой фигни, почитайте сами за что. Это моя позиция и она по сути верна, раз он так бесится. И это -- НЕ переход на личности. А критика методов диалога - переход... Хуясе...
Я теперь не буду стесняться в выражениях. Пусть хоть будет за что тогда. Скажите спасибо Андрюшеньке.
Bellerofont писал(а)
камИн навешал мне всякой фигни, почитайте сами за что. Это моя позиция

За то, как ты ее выражаешь. Подписи к метками, твои цитаты.
Кстати, и в отношении провокаторства Лисс не так уж неправ. Ты же не брезгуешь фальшивками, выдавленными в ФСБ, для дискредитации своих оппонентов. www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=4121651 Но самое смешное, это требование не переходить на личности www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=4121130 Видимо,
исключительно в отношении твоей анонимной персоны :)))
Кстати, словечко "млять" очень любил некий местный юзер, Васька Перепел.
Камин, ты совсем читать не умеешь? Это цитата была...
Ещё раз повторюсь, на твою личность я не перешёл.
Но ты можешь допроситься.
Пугаешь?
Интересно, как ты представляещь переход на личности, если даже местные сверхтерпимые модераторы тебя за хамство банят.
Lisss
18.10.2011
да, оскорбление пользователей у нас тут не приветствуется
если есть что сказать мне лично- велком на кт Москва в рабочее время и на Заречку в после 18ти, а пока в бан на неделю
Дожились! Уже и модераторы продажные стали... Что-то не банят, смотрю я, ни тусуева, на антидота, ни прочих едросских приспешников. Мне тебе лично сказать нечего. Я с такими как ты вообще не общаюсь. Нигде. Здесь ты влез в мою ветку, а не я к тебе. Свой бан ты сам знаешь куда и в какое твоё место засунуть! Так даже удобнее стало. А то всякие обогревательные приборы раскидались тут молоточками...
Будешь дальше выступать и корчить из себя крутотень - позвоню начальству. Посмотрим, как тогда запоёшь.
А пока иди в пень!
Анонимно, как в школу?
КамИн, школьные помещения -- это место проведения ваших едросских обрядов. Вы уже и в школы проникли, подлецы такие. И там насаждаете свою идеологию.
www.city-n.ru/view/113866.html
не помнишь это? что характерно, Ленинский район
Вы с другом Барановским, не просто жополизы, вы -- Жуколизы!
Lisss
18.10.2011
тебя, дурачка, забанил за дело
где там твой Леша- пусть выздоравливает, посмотрит как ты себя ведешь
Нет, это ты дурачок, на тебе за то толчёк! Посоветовал, как лутче, спасибо.
Лисёнок, смотри кино!

www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo
Baer
17.10.2011
Речь не о персоне а о ситуации в стране
knopern
17.10.2011
Откуда известно, что о Поднебесном никто не знает в регионе? У меня другая информация. А вот о юзере Reutoff уж, наверняка, не знает никто (даже среди интернет-общественности).
Reutoff
17.10.2011
Я разве отрицаю, что в принципе о нём знают? Но доля знающих исчезающе мала. У меня есть подозрение, что если выйти на улицы с опросом "Знаете ли Вы кто такой Алексей Поднебесный", то дай бог 1 человек из 500 ответит, что знает.
По поводу меня - с nn.ru достаточно много людей знает меня лично. С ГФ - поменьше, с АФ - побольше.
antidot
17.10.2011
Отлично, дело Поднебесного, о котором ни знает никто !

И сам этот Поднавальный, тоже хер знает кто, а блин - приходите, митингуйте !

Лимонова наслушались чтоли ?! Ага, вас зазовут для массовки, а если что, кто за вас подпишется ? Лимонов - писатель с мировым именем, выж не писатели с мировым именем ?
Baer
17.10.2011
Таких как антидот здесь конечно большинство, проблема в том что читают этот форум тысячи, все всё понимают, а сделать никто ничего не может. Вспышки такие будут и в будущем но они будут гасится, не хватает какого то элемента....
antidot
17.10.2011
Baer писал(а)
Таких как антидот здесь конечно большинство, проблема в том что читают этот форум тысячи, все всё понимают, а сделать никто ничего не может. Вспышки такие будут и в будущем но они будут гасится, не хватает какого то элемента....

Ой ладно, да не пойдет никто на митинг этот. Те кто больше всех орет - те первыми и не пойдут.
Нарики точно не пойдут. Да их никто и не ждёт там особо. Всё равно сказать нечего им по существу, мозги уж скурены давно...
Сделать как раз-таки можно. Нужно просто знать что делать и как. Вперёд, Россия!
Кто может пояснить за что его уголовно преследуют?
Вот за это

www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1912369&topic_id=40662354

а так же за то, что отменил уплотнительную застройку

Заказчик -- депутут Жук В.А. сами-заете-от-какой-партии ПЖИВ
Вот что сам Алексей написал

эту версию теперь конечно проверить будет трудно, но возможно.

Хронология могла быть такой:
1. акции против застройки в Нижнем, в результате летом Кондрашов объявляет о запрете уплотнительной застройки не только на Ковалихе, но и во всем Н.Новгороде (как мы и добивались своими митингами и акциями с 2006 года, и везде я фигурировал как организатор, да и саму историческую речь КОндрашова записывал я, и ответ на вопрос о запрете уплотниловки для всего города он дает мне. ВИдео можно посмотреть на главной странице нашего сайта)

2. в то же самое время у меня на сайте "Светлояр" висело гневное обращение с протестом против строительства на светлояре (плюс в качестве примера "успешной" борьбы была ссылка на борьбу защитников Химкинского леса, а также на сайт НПП где вся история борьбы с уплотниловкой в Нижнем).
Застройщики Светлояра все это могли отслеживать

3. я сам реально нарисовался на Светлояре и начал сбор подписей протеста. Тексты обращений есть на моем сайте "Светлояр": svetloyar.wmsite.ru/obraschenie-obschestvennosti-nizhnego-novgoroda/

svetloyar.wmsite.ru/obraschenie-iniciativnoj-gruppy-otdyhajuschih-na/

svetloyar.wmsite.ru/obrasche...cheskoj-pravoza

4. Застройщик дает заказ "устранить помеху".
Вот что сказал по этому поводу генеральный директор
компании Александр Кузнецов: "для противодействия строительства гостиницы фирмами-конкурентами была организована протестная инициативная группа."

Снова типичные обвинения в "проплаченности" протестных активистов.

Как нам стало известно Кузнецов - бывший военный, кто знает? может он дал заказ решить вопрос военным способом? нет человек, нет проблемы?

И вот, на озере пацаны криминального толка провоцируют нас, а когда я не реагирую, нападают сами. но неожиданно получают отпор, заказ реализовать не удалось.

Тогда вступает в ход запасной вариант: уголовное преследование в отношении меня...
да.... это просто нет слов.

Вы связались с гнусными людьми...
Эти люди - наши народные избранники... может, хватит их уже "избирать"?
Да что за бред? Какая революция! Просто хватит уже всех бояться! Крысы борзые только в своей норе.
Baer
17.10.2011
Предлагаю не делать митинг, написать коллективное письмо в МРОО КПП, Московскую Хельсинскую Группу и так же в Human Rights Watch. Последних (HRW) стоит вообще сильно напрячь. Предварительно изучить все медицинские документы товарища Поднебесного.Митинг ничего не решит. А вот если отреагируют официально все вышеперечисленные организации изжога у ментов и прокуроров будет конкретная и это как минимум. Нам нужно формировать профессиональное гражданское общество, а не собирать ополчение.Так же стоит найти всех остальных 80% населения, как вы говорите кто с этим сталкиваться - и воевать пером, а там глядишь и НАТО будет чуть ближе и чуть восточнее, а защищать от НАТО уже нам нечего, в общем я сторонник команды: "Broken Arrow" !
Baer
17.10.2011
Можно конечно и Навального подтянуть и еже с ним и весь ингушский народ, и генерала Квачкова с его сторонниками и сделать революцию "Великой северной страны" без единого выстрела )...... Кстати и в отношении вышеуказанных организаций и в отношении остальных реально могу организовать, если меня поддержат. Будет реальная оппозиция, а не кукловоды )

... и задумаются и люди и Даджаль.... и я буду рад человеку который соберёт те самые пазлы мира после того как вся финансовая система - рухнет, я буду рад этому человеку - время близко ...
Не нужно никуда и никого подтягивать! Давайте просто озвучим все художества органов. И будет уже достаточно.
Baer
17.10.2011
мы этим организациям и озвучим - согласен??
Baer
17.10.2011
недавно видел видео где дока говорит, что понимает людей писания в Русне, которые в ах..е от своих правителей, на самом деле всё не сложно, одно движение и власть будет как тот человек в постеле "то ли в ванну два пальца в рот то ли перетерпеть" понимаете да ))
antidot
17.10.2011
Непроизвольным бывает только "пук". Митинг-же бывает спонтанным.
Baer
17.10.2011
он ничего не решит, этот митинг, в целом Поднебесного поддерживаю ...
Митинг не решит, а по телевизору покажут. Уже хорошо.
Вы, антидоша, пукаете везде и постоянно. Затычку, что-ли купите уже!
Baer
17.10.2011
Я призываю граждан, кто в сознании и поддерживает инициативы перемен, обозначить своё присутствие в данном форуме, отзовитесь )
Caesar3
18.10.2011
Непроизвольным бывает мочеиспускание,а митинг - стихийным. Хотя этот даже стихийным не назвать,поскольку имеют место многочисленные призывы посетить сие мероприятие...
Люлёк! Какие призывы??? Колхоз - дело добровольное!
Написано же: Кому есть что сказать!
antidot
18.10.2011
Caesar3 писал(а)
Непроизвольным бывает мочеиспускание,а митинг - стихийным. Хотя этот даже стихийным не назвать,поскольку имеют место многочисленные призывы посетить сие мероприятие...

В случае непроизвольного митинга это не призывы, а позывы ! :)
Доша, купи себе в этом случае ещё и клизму!
Видимо, это слово признано обозначать, что у организаторов не хватило способностей согласовать время и место.
Очень удобно, ибо в случае согласованного митинга организаторам могу выставит счет за уборку и т.п.
А так только подставишь несколько хомячков с форума под ментовские дубинки и можешь дальше рассуждать о кровавых тиранах.
Андрюша, опять всё проебал? На, читай!

Ты тоже гранты жрёшь, оказуваеццо?

www.novdelo.ru/index.php?nav=znews&viewart=32
Молодцы! Так ты здесь 49 человек набираешь? И что это контактный телефон организатора, Глазунова Михаила Викторовича затер :(

Что касается статьи. Не нашел там своей фамилии :( Хотя с Алмас знаком. И знаю, что по странному совпадению против нее, как раз в это время пытались уголовное дело возбудить. Совсем по другому поводу (мошенничество или подделка документов) А вот по результатом ее обвинений и передачи на НТВ ничего небыло. Странно, правда? Неужели факты не подтвердились :)))

Жду засорения форума очередным тухляком с НТВ.
Тебе он зачем, этот телефон, шпиён Жучистый?

Так вот кто засланьчик! Ждёт чего напишут оппозиционеры...
Тухляк у вас, Андрюша, совсем в другом месте. А народ должен героев своих знать в лицо! И антигероев -- тоже. Особенно их ляпусы.
Bellerofont писал(а)
Тебе он зачем, этот телефон, шпиён Жучистый?

Ты уж определиь за кого меня принимаешь: Дмитриевский, Шимволос или Жучистый сейчас с тобой на форуме переписывается :)))
Однако, как Андрюшенька шлангом умеет прикидываться... Типо, не понял намёка... Молодца! Так держать! Дуркуй дальше.
Reutoff
18.10.2011
Я убрал Ваше сообщение с разоблачением злобных связей меня с кровавым гостиничным бизнесом. Если бы не убрали возможность редактировать сообщения у поммодов, то не стал бы стирать - просто убрал бы телефон свой и совершенно постороннего человека. Уж извините, что пришлось стереть. А теперь отвечу на данное обвинение:
Если Вы кроме данного комментария в моей гостевой (который я оставил из-за того, что часто бывают нужны координаты гостиниц для размещения приезжающих) найдёте хоть какую-то связь меня с гостиничным бизнесом я очень удивлюсь.
Lisss
18.10.2011
щас он всех на чистую воду выведет
Reutoff
18.10.2011
Да уж.
Тушёночная невеста нас всех разоблачила (с)
Да вы же шестёрки! Что толку вас разоблачать?
Вот кто такой Вартан, который по вечерам собирает народ на Средном?
Reutoff
18.10.2011
Вартан Сергеевич, он же VS-52, уважаемый форумчанин с автофорума. Очень хороший специалист по диагностике и ремонту автомобильных двигателей. Народ на Средном около киоска с шаурмой он собирал по поводу своего возвращения из Ростова-на-Дону в Нижний Новгород.
Какие ещё конспирологические теории придумаем?
Lisss
18.10.2011
Reutoff, вот согласись- на Городском намного веселее, АФ ему и в подметки не годиться?
Reutoff
18.10.2011
Да уж. Уровень паранойи зашкаливает.
Главное, какие принципиальные :))) www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=4109930
Bellerofont писал(а)
Поскольку по сути вы уже не можете придумать, что дальше врать, начинается атака на личные качества оппонента. ИМЕННО ПОЭТОМУ вас так волнует вопрос не кто я собственно, а какие мои личные недостатки можно эксплуатировать в споре. Запрещённый приём. После перехода на личности, оппонент начинает оценивать личные недостатки противника и дискуссия уходит от темы. Что и требовалось!
Андрюша, на твою личность ещё не перешли! Зато теперь весь форум будет знать у кого протухла совесть.
Herr Reutoff, гостиничный бизнес сам по себе не кровавый. Но финансирование его явно, мягко говоря, странное. Равно как и прихватизация. За что и страдает Поднебесный. По поводу чего, собственно, и митинг.
У меня сложилось стойкое убеждение присутствия вашей личной заинтересованности в сокрытии факта незаконного строительства на озере Светлояр.
И ваших пыльцанов вы убрали не случайно.
Поэтому, давайте не будем ля-ля! Чую, вы тоже у кормушки. И будете её хвалить до упора.
Reutoff
18.10.2011
Хреново чуете.
Я работаю в вузе. Занимаюсь расчетами транспортных средств на прочность и безопасность.
И многие местные форумчане знакомы со мной лично и прекрасно знают где я работаю.
В том числе хотя бы Михаил Иосилевич.
Значит, надежда есть...
Reutoff
18.10.2011
Да. В отличие от Вашего случая. С Вами медицина уже, увы, бессильна.
Значит, будем нетрадиционными методами.
То есть что, в субботу хер попьешь пивка на памятнике?
Да, и обоссать его тоже не удастся!
Arctic
18.10.2011
Опять все внутренние войска Отчизны в НН стянут? Прилетай, натовский десант, завоевывай Россию голыми руками, так что ли...?!
Предлагаю сказать решительное "нет" всем сборищам, протестующим против главных основ действующей власти!
Кругом одни засланцы...
Arctic
18.10.2011
Кругом одни засланцы, их шлют нам иностранцы.
Но не дремлет Партия: есть у неё "Наши" и "Молодая гвардия",
Управление "Э", ОМОН и полиция, не обезображены интеллектом их суровые лица!
usky
19.10.2011
Единственное, что хотелось бы прокомментировать: я (А.П.) не являюсь организатором этого митинга, и мое личное участие на нем также , так сказать, опционально. Вполне возможно, меня ЦПЭ и не допустят на это мероприятие.
Тему , заявленную на митинг, я знаю досконально, поэтому мог бы выступить, но не факт, что меня не заберут в полицию прямо перед акцией под каким-нибудь предлогом. Посмотрим.
Мой арест и уголовное преследование стало поводом для организаторов этого митинга, в целом, поддерживающих меня, затронуть тему полициейского и судебного произвола. Но митинг не направлен на освещение именно моего дела, хотя оно может быть и затронуто.
завтра чтоли ?
Да, в 12 00. У памятника 1905 году.
ну, и кто пойдет? погода вроде хорошая завтра
Baer
19.11.2011
Ребят я не в курсе ) расскажие чем всё кончилось там?
Чем кончилось?
Все умерли.
Baer
21.11.2011
и евреи?
один афроеврей выжыл...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов