--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хто такой Леха Поднебесный?????!!!!! (answer for Showinist)

О городе (основной)
184
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belerofont
19.10.2011
смотрите сами

www.youtube.com/watch?v=O0zyLHcheoA
usky
20.10.2011
мне кажется, зря Дмитрий создал эту тему здесь.
то, что в ней напишут, предвидеть не сложно..:-)
действительно, тех, кто меня на самом деле знает, на этом форуме нет или почти нет( поэтому пишут в основном оскорбления в мой адрес.
а видео мне самому не особо понравилось.
я его записал в основном для темы про предстоящий митинг против полицейского и судебного произвола.
Это не Ваша тема? А то Дима распространяет от Вашего имени аналогичный текст www.nn.ru/popup.php?c=classF...topic_id=942132
А Андрюша за пиздёжь ответит. И сразу перестанет жопы лизать.
Что же ты фальшивку то постишь? www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1935194&topic_id=41249910
Леша от от нее оказывается www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=4129810
У меня создаётся впечатление, что камин ещё и бухает. Только этим можно объяснить то, что он не попадает по ссылкам. Потому, что если он делает это сознательно, то он просто конченное ЧМО. Которое шестерит у Жука. и прочих пидроссов.
usky
20.10.2011
я к этому отношения не имею.
по вашей ссылке - текст, который появился в сети года два (или три) назад, когда несколько моих аккаунтов взломали неизвестные. тогда же, кроме прочего, был уничтожен и мой старый сайт на "народе", где висела моя книга "В круге втором", книга тогда была уничтожена. думаю, это была провокация, т.к. в тот момент моя общественная деятельность была на подъеме, на митингах мне удавалось объединять активистов самых различных движений, все это могло привести к созданию в НН сильной протестной оппозиционной организации. Не удивительно, что была устроена провокация. Я плохо ориентируюсь в интернете, мне постоянно кто-то помогал делать сайты, писать, отправлять. Видимо, кто-то этим воспользовался.
Ни тогда, ни сейчас я эти "тексты" не контролировал, они были распространены без моего ведома, неизвестными провокаторами.
Такими же пидоргами, поди, как и камин. Провокаторы хреновы!
Скажешь, когда ты это постил от имени Алексея www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=4124991
твой аккаутн тоже взломали?
очевидно это тоже результат взломa? loveplanet.ru/a-ljpost/login-alex7undersky#page/1
Кругом же одни хакеры...
Камин, ты чо пугал-то? Страшила хренова.
Я тебя не трогал. Но тебя так и тянет еще раз выставить в нелепом виде Алексея. Сам ты действуешь, как и пологается настоящему провокатору, анонимно.
Изучи дружок еще раз вот эту ссылку www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=4129725
Да и другим будет полезно. Напоминаю, сам Поднебесный сказал дословно прот тебя следующее usky" target="_blank">www.nn.ru/popup.php?c=classF...quote:phpbb]usk писал(а)
Ни тогда, ни сейчас я эти "тексты" не контролировал, они были распространены без моего ведома, неизвестными провокаторами.
КамИньчик, ты научись сначало песать! Я так доволен, что ты спалилась, педрила хренова. Теперь понятно, откуда взялся ник с намёком... Вот вы-то с Барановским эту гадость и провернули. И не возникает сомнений тогда, кто вам проплатился за это. Тебе зачем мои реквизиты, мудила? Жука на меня натравить хочешь? Как на Лёху?
Подождёт пока. Не до него.

Ты, чмошенька, кроме перевода стрелок другие приёмы дискуссии знаешь ещё? Думаю нет. Спорить не о чем.
Камиша, ты точно шизофреник. Придумал куйню, сам в это поверил и других пытаешься убедить. Про левые тексты утром напишу тебе специально. Ваша сраная шайка политологов их и вешала. Гнусно обливать грязью честных людей. Вдвойне гнусно делать это на заказ.
Вот здесь подробно и профессионально обсуждали и самого Поднебесного, и его творчество (только там нужно регистрироваться, чтобы увидеть эту тему):

law.vl.ru/forum/viewtopic.ph...0%B5%D0%BB%D1%8
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов