--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропогандонам про Поднебесного

О городе (основной)
12
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belerofont
22.11.2011
Я пишу это всё который месяц подряд потому, что мне на это не пох.
Я не родственник и не близкий друг Алексея. И мне странно, что здесь считаются понятными всего два мотива подобной писанины: для своих и за бабки.

18 ноября на НН.ру была опубликована новость "Конфликт Ковалихинская-Фрунзе РЕШЕН!!!"
www.nn.ru/info/news/?news=12090004

Казалось бы, пора радоваться, что ВПЕРВЫЕ власть пошла на уступки простым гражданам.
Но, аффтаритетный чел с ником Манштейн 19.11.2011 в 09:35:51 вывалил очередную порцию вранья в адрес Поднебесного. Мне помнится, Барановский под этим ником писал. Ну или кто-то из его своры мозгофакеров.
www.nn.ru/community/gorod/ma...0662354#4267924

Я считаю, что за эту победу нижегородцы благодарны Алексею Поднебесному.
Потому, что он научил жителей Ковалихи писать правильные жалобы, правильно проводить митинги протеста и нашёл способ противостоять судебному и административному произволу. Это и его победа.
pravda.webstolica.ru/sobytija/bolshaja-pobeda-glava-administracii-nnovgoroda

1 октября покинул пост председателя областного суда Борис Каневский.
У многих ли хватит мужества жаловаться на верховного судью всея области? У Алексея хватило.
pravda.webstolica.ru/blog/predsedatel-nizhegorodskogo-oblastnogo-suda-b

В марте 2009 года на жилой дом на проспекте Ленина рухнул огромный строительный кран.
Как выяснилось, этим краном владела жена главы администрации Ленинского района Дранишникова, который покинул свой пост после этой огласки.
pravda.webstolica.ru/blog/za-ubijstvo-ljudej-pri-padenii

В процессе борьбы с незаконной застройкой на Ковалихе, у жителей возникло желание отозвать мандат депутата у ими же избранного Олега Сорокина. Если бы это удалось, был бы первый в стране прецедент наступления ответственности власти за свои действия. Но, видно, время ещё не пришло. Или в дело вмешался заместитель председателя законодательного собрания. Что-то одно. Точно.
pravda.webstolica.ru/blog/razmyshlenija-o-situacii-s-otzyvom

В 2011 году началась застройка на озере Светлояр. Алексей выступил в защиту русской святыни.
pravda.webstolica.ru/sobytija/pisma-protesta-protiv-kommercializacii-svjatogo

Но в этот раз ему решили отомстить...

Странно, что ни у кого не вызывает удивления, как именно смогли в воскресный день доблестные полицейские воскресенского района установить личность преступника.
Ведь потерпевший утверждает, что с Поднебесным он был не знаком.
Странно, что арестовывать его они приехали в гражданской форме.
Вообще не понятно, какое отношение к этому с самого начала имеет Центр Э ГУВД.
Тем более что какой из Лёхи экстремист? Враньё всё это!

Лёху били часов 10 до того, как посадить в СИЗО в Воскресенске. Допрашивали в совершенно невменяемом состоянии. Не пускали к нему врача, пока не сойдут синяки.
До кучи, Лёха ещё и вегетарианец. Жрать ему было бы нечего, если бы мать к нему не ездила почти каждый день. Абсурдно при обыске по 111 статье изымать ноутбук и DVD диски, особенно блокноты и дневники. Искали компромат. А его не оказалось.
Ну тупые менты...

Из Алексея выбивали показания, что он чего-то поджигал, бросал какие-то бутылки, и прочую ересь заставляли на себя наговорить. Но, это вам не 16-летние мальчики из Питера. Лёху так просто не сломаешь. Кстати, у этих мальчиков должен был быть третий - организатор. Что характерно, Алексей, около 2 метров ростом и 32 лет. (почти угадали 197 и 33). Повезло Лёхе, что уже сидел в СИЗО, а то бы сгребли в эту кучку. Нет, ну тупые...

Что характерно, вся эта история произошла на следующий день после опубликования писем протеста против застройки Светлояра
pravda.webstolica.ru/sobytija/pisma-protesta-protiv-kommercializacii-svjatogo

Но, думаю, это было последней каплей. Готовились в спешке, что-то пошло не так.
Ситуация с происшествием очень похожа на дело Дикиных.
pravda.webstolica.ru/pravda/monopolist-na-starte-pravda-ob/
по крайней мере, люди те же и методы тоже.

Что больше всего поражает меня, так это то, что разобраться, кто прав, кто виноват вообще никто из органов не ставит своей целью. А зачем? Приказали же. Замесить и нарубить. Ну тоесть, посадить. А за что - какая разница? Был бы человек, а статья найдётся.

Противно и мерзко от того, что спланированная подстава поливалась в прессе, уже после того, как у Лёхи сошли синяки, обильной грязью и ложью. Вдвойне противно, что в этом принимали участие люди, которые называют себя гуманитариями и психологами. Втройне противно, что вся эта грязь - корыстная. Барановский так убедительно истерил, что даже убедил некоторых журналистов, что всё так оно и было.
Поэтому первое время не было опровержения этой брехни в прессе.

А потом журналисты стали бояться. Потому что всплыло страшное слово Жук.
Лёхе прямо так и сказали на допросе Эшники: чем ты насолил Жуку?
Нет, ну понятно чем, Жук же строитель у нас. И методы его политической и дисциплинарной борьбы не просто жёсткие, а изуверские.

Я думаю, что среди страждущих отомстить Алексею даже трудно выделить главаря, потому что всем было надо. Но заказчик был один. Он же исполнитель. Тот, кто вхож в ГУВД. Ну вы, короче, сами всё поняли.

Поэтому фарс заказного правосудия и сопровождается черным пиаром изо всх орудий, что по существу предъявить-то нечего, можно только субъективными оценками манипулировать.

Грустно всё это. И гнусно.
Название темы неправильное.
Правильно будет:
"Пропагандон про Поднебесного".

Всё, что тут написано, Поднебесный уже сто раз обмусолил на своем ресурсе "Нижегородский протестный портал".
Такое впечатление, что он сам вышеизложенный текст Беллерофонта и писал. И председателя суда он свалил, и прокурора области Демидова, и застройщика, и всех победил.

" - Потом, на развалинах часовни...
- Простите, а что, часовню эту тоже... я?
- Нет, это было до вас. В четырнадцатом веке" )))
(с) Худ. фильм "Кавказская пленница".
Alliancce
25.11.2011
На форуме писали, что какого-то манштейна трахнули с продолжением.
Не тебя ли? (чисто женский интерес)
Я уже задолбался отвечать: эти "трахнувшие" явно имеют в виду немецкого генерала фон Манштейна. Дескать, его "трахнули", в смысле - победили... Но я к нему никакого отношения не имею. К тому же, есть же в российской ГосДуме депутат Хинштейн (тоже "штейн", только начало фамилии другое), так по поводу его фамилии эти "трахнувшие" не ёрничают...
Так я еще раз говорю: я, увы, не генерал, и тем более не "фон"...
А продолжения сообщений от того аффтара, который написал на форуме о том, что "одного Манштейна уже трахнули", - так и не последовало...
Лёха - молодец!
PaDlIcK
22.11.2011
Красавец! А Путина слабо? И потом все будут говорить Поднебесный свалил тандем. И снизойдет благодать, и подружатся волки и овцы, будет мир и счастье в одной далекой-далекой голагтеге!

ЗЫ. Давно хотел спросить - а Поднебесный - это настоящая фамилия или творческий псевдоним? На китайца вроде не особо похож, скорее (исходя из размера глаз) на какающего дядю с запором.
Думаю, Поднебесный пригодится еще человечеству. Ведь приближается планета Нибиру. Только он способен предотвратить её столкновение с Землёй.
Mellani
24.11.2011
Так вот он какой, Бэтмен!... :)
dezha-lf
26.11.2011
Костя, перелогинься уже.
Поднебесный - это его настоящая фамилия.
В Интернете очень любит появляться под ником "UNDERSKY" (это перевод его фамилии на английский, всё - большими буквами, он же ВЕЛИКИЙ и ГЕНИАЛЬНЫЙ!). Здесь на форуме появлялся под несколько сокращенным ником "usky" (почему-то маленькими буквами).
Фамилии не переводятся, а транслитеризуются.
Ты прав в одном, ты Поднебесному не родственник и не близкий друг. Ты его половой партнер. Плохо тебе без Лехиного члена в анусе, вот и изливаешь тут свою печаль.

Худшее, что можно было сделать для Поднебесного - это заебать всех его именем и его темой. Это Беллерофонт и сделал. Бесплатно и от души.
ilya52rus
22.11.2011
афроеврей писал(а)
Худшее, что можно было сделать для Поднебесного - это заебать всех его именем и его темой. Это Беллерофонт и сделал. Бесплатно и от души.

бгггг, плюсок. с такими друзьями и врагов не надо )))
про евреев отдельный пост будет
Alliancce
25.11.2011
Это про Манштейна-Кранштейна?
Вряд ли про меня. Я уже объяснил в другой теме Беллерофонту и его клонам, что я не еврей. Скорее даже истинный ариец:)))
Ему объяснять бесполезно, Беллерофонту. Человек, из всего пантеона греческих героев выбраший имя незаконнорожденного убийцы собственной родни по мужской линии,- он не в себе явно.
Зайдите на этот же форум вот в эту тему.

www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1998929&topic_id=42918287
Что, правда они половые партнеры?!
Тогда всё понятно.
Ну, ничего: лет через шесть - восемь Поднебесный освободится, а к тому времени, глядишь, будут легализованы однополые браки, - и они поженятся.
И будут жить долго и счастливо...
ilya52rus
22.11.2011
belerofont писал(а)
Лёху били часов 10 до того, как посадить в СИЗО в Воскресенске.

после этого я даже читать не стал. херня. полная.
Действительно. Грустно всё это. И гнусно. Гнусно, когда в угоду собственным целям лепят из человека мученника.
botzaebot
22.11.2011
Странный вывод сделан.
ilya52rus
25.11.2011
ничего странного. Вы представлете себе, во что должна превратиться тушка после 10-ти часового избиения? Чувак должен был стать овощем, не меньше.
Мысь
25.11.2011
www.razmah.ru/docs/ment2.html#10

Пытки в российской милиции: методика и классификация

".. Наиболее распространенным видом пытки в российской милиции является избиение на протяжении длительного времени."

понятно - бьют не постоянно и не в полную силу: цель - подавить, дезориентировать, сломить и оформить признание, а не убить.

кроме того, увечий должно не остаться: это органы правопорядка, а не бандиты, им реклама не нужна.
ilya52rus
25.11.2011
скажите честно, Вас в милиции били хоть раз? им же похеру на следы, такого привезли и всё... (по политическим мотивам не знаю как организованы пытки)
Хинг
26.11.2011
ilya52rus писал(а)
им же похеру на следы, такого привезли и всё...

*Корешь,ты херню порешь*(с)
То ,что вас не разу не брали по подозрению,это не ваша заслуга,а их недоработка ;)
ilya52rus
28.11.2011
Хинг писал(а)
То ,что вас не разу не брали по подозрению,это не ваша заслуга,а их недоработка ;)

То, что не брали означает лишь одно - Вы не в курсе и оперируете лишь фактами из 3-их рук.
Да, а еще его пытали, пытали! Подвешивали на дыбу, загоняли иголки под ногти...
А самое страшное: его там КОРМИЛИ!!! Невегетарианской пищей! Я не знаю точно, какой, но, возможно, его ЗАСТАВЛЯЛИ жрать жареную телячью вырезку и шашлык из осетрины! Страшная пытка!!!)))
Gleban
25.11.2011
ужасы какие на ночь говорите....
Не волнуйтесь. Спите спокойно. Пусть Вам шашлык приснится. Вы же не вегетарианец (вегетарианка)?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов