--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому нужны эти Потемкинские деревни в Сочи?

В мире
6
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R-D
07.03.2013
Призер Олимпиады и чемпионатов мира Мари Дорен Абер services.biathlonresults.com/athletes.aspx?IbuId=BTFRA21906198601 рассказала о своих впечатлениях от Сочи, где завтра стартует предолимпийский этап Кубка мира по биатлону.

«Сочи – это город-призрак. Богатые дома, построенные, как грибы среди слякоти, везде что-то копают, кругом усталые рабочие. Все пустое, все заставляет меня чувствовать себя некомфортно.

После трудного пути сюда, мы прождали несколько часов в аэропорту. Много раз показывали паспорт, фотографировались сами и фотографировали винтовку, ждали, пока ее занесут в реестр.

Терпение – помоги нам! Сейчас мы живем в деревянных домиках неподалеку от стадиона. Я не знаю, что тут изменится за год, но пока думаю, что Сочи – пустая трата денег, и олимпийским духом тут и не пахнет», – написала Дорен на своем официальном сайте.

Лоуэлл Бэйли: «В Сочи построили дорогой стадион, уничтожили часть горы и хотят пригласить всего 5000 зрителей»

www.liveinternet.ru/users/3596969/post264007821/
баян
R-D
07.03.2013
уже есть тема. закройте.


ЗЫ,
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ КУБКА МИРА 2012-2013 гг.

1. Тура Бергер (Норвегия) - 1069
2. Дарья Домрачева (Беларусь) - 748
3. Андреа Хенкель (Германия) - 699
4. Олена Пидгрушная (Украина) - 671
5. МАРИ ДОРЕН АБЕР (ФРАНЦИЯ) - 668
6. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) - 664
7. Мириам Гесснер (Германия) - 612
8. Анастасия Кузьмина (Словакия) - 608
9. Вита Семеренко (Украина) - 597
10. Кристина Палка (Польша) - 582
wsbb
07.03.2013
совок в чистом виде + комплекс собственной неполноценности перед иностранцами

мне кажется это при Хрущёве началось - ему ТАМ показали, вот и он решил ЗДЕСЬ всем "показывать", ну а дальше пошло по накатанной и никто ничего менять уже не хочет
(такое вот странное гостеприимство)
Phoenix
07.03.2013
До совка тут как до пекина раком. При совке плодами мегастроек простые люди могли пользоваться, в сочи теперь все только подорожает, особенно дорого будет в красной паляне, где и раньше было совсем не дешево. Помнится в январе 2009го заехали там в кафешку кофию с пирожком испит - оставили 500 рэ за двоих. Впрочем кафешка под тентом на горе, куда на подъемнике подниматься надо было, была подешевле, но тоже дороговата была. Подьемник стоил тогда 750 рублей за один раз. 12000 стоил абонемент на 10 дней - европейская цена, но было это 4 года назад
PanovAR
07.03.2013
зачетный домик на фотке
"среди снегоффф"
Phoenix
07.03.2013
Кремлядям это нужно. А чо? Очень удобно . За наш счет построить себе Куршавель-2, да еще и озолотится при этом. Думаю через год все только и будут говорить о том, что за наш счет отгрохали курорт, который 95% населения не по карману.
1May
07.03.2013
баян... про "олимпийский дух" он конечно... дааа. Там другой дух зато
vladmir
07.03.2013
R-D писал(а)
Кому нужны эти Потемкинские деревни в Сочи?
===
Странный вопрос. Сочи продавливал лично вороватый-Путин.
Это его главный проект по разворовыванию.
Удачный в этом смысле.
spag10
07.03.2013
Искренне надеюсь, что построенные гостиницы и курорты никогда не окупятся, природа будет полностью изгажена, а по медальному зачёту Россия обосрётся по полной программе.
Обычно я за наших и всё такое, но вот эти Олимпийские игры и суета вокруг них неимоверно бесят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25