--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репортаж ОРТ - Грузия

В мире
14
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barkas™
13.03.2010
Им там чо, совсем делать нечего, уже свой народ в панику пускают!? Выборы чтоль на кону? Как говорил Жириновский: "Ебанём по Тбилиси (с)"
Надо не говорить ,а уже давно сравнять эти горы с землёй ..
Barkas™
13.03.2010
Да я вообще не понимаю что нас держит в кавказских регионах кроме природных ресурсов..
Да ресурсы мы востановим ))только обрезаных бы всех мачканули бы уж давно
KTimur
14.03.2010
Как можно "мачкануть" собственных граждан?, кстати грузины православные, а "обрезанные", как раз осетины.
а как же свои граждане идут против на ? Все ко не за нас ,значит против нас ,мочить однозначно
KTimur
15.03.2010
Конкретизируйте, что значит свои граждане идут против нас.
И кого конкретно Вы предлагаете "мочить"?
maksimka007 предложил "мочить" обрезанных, так они не против нас, они такие же граждане РФ, как и мы с Вами.
Или быть может г.Н.Новгород должен пойти "мочить" г.Казань ?
В том то и дело, что простые грузины сыты по горло и хотят мира. И не идут они против кого-то давно уж.
volpone
14.03.2010
у нас собственные граждане - РОССИЯНЕ!!!!
а остальных "Убивайте всех господь своих узнает" (с) Монфор
Осетины православные
KTimur
15.03.2010
Среди осетин есть православные и мусульмане.
Причем большой процент обоих.
Mclain
13.03.2010
это Закавказье если что...
Barkas™
13.03.2010
Я слаб в географии и географической терминологии. Я имел ввиду все территории, заселенные народами "кавказской национальности", входящие в состав РФ.
Mclain
13.03.2010
люди держут...наверно
djabel
15.03.2010
С Москвы начать надо - она как раз давно ими заселена
krabs
15.03.2010
пока лишь на 25%
Yahoo!
15.03.2010
maksimka007 писал(а)
Надо не говорить ,а уже давно сравнять эти горы с землёй ..

Вы были в Тбилиси? Вижу по возрасту, что нет. Если бы были, то язык не повернулся бы равнять этот город с землей.
он, наверно, пошутил:)
Нет зачем
kuai6
13.03.2010
Красивая провокация. Жаль что деза.
Barkas™
13.03.2010
Даа.. мне тоже.. :(
Просто не вовремя. Вот прикупят "Мистраль", тогда и наступит время...
В Америке в 30е года прошлого века была еще забавнее провокация. По радио транслировали радиопостановку по мотивам романа Герберта Уэллса "Война миров" Постановка была сделана в стиле радиорепортажа о вторжении марсиан на землю. Была точно так же жуткая паника)
С одной лишь разницей, за полтора года до появления радиопостановки на американцев марсиане не нападали. Саакашвили, руководивший сегодняшним шоу, в очередной раз облажался. Теперь у российской стороны есть еще один повод говорить о невменяемости грузинского президента
almari5
14.03.2010
Barkas™ писал(а)
Им там чо, совсем делать нечего, уже свой народ в панику пускают!?

Возможно не всё так просто с этой провокацией. Надеялись на то, что "горячий грузинский народец" быстренько соберётся в ополчение и "на абордаж" - отражать атаку. А там уж опять многим "демократическим государствам" было бы трудно понять - кто и на кого первым напал.
Да все уже наелись провокациями со стороны Какашвили. У него так галстук выходит из организма.
almari5
17.03.2010
Да пока энтот кАзёлЬ (или потом его люди) будет там у власти - для записи его "подвигов" и супермноготомной энциХлопедии не хватит. А галУстуков у него многА:)))
mogul82
14.03.2010
А че там показали то?
Barkas™
14.03.2010
kokon
14.03.2010
ИМХО: Подобный лже-сюжет, здорово репутацию Саакашвили подорвать может (среди граждан Грузии), т.к. мирное население запросто может представить именно такое развитие событий (а картинка зомбоящика этому поспособствовала).
Видимо этот фильм - был заказом политических противников "пожирателя галстуков", либо властями\спецслужбами РФ.
Barkas™
14.03.2010
У Саакашвили репутация уже давно в минусе и среди своих граждан...
Lienel
14.03.2010
с чего вы взяли?
Barkas™
14.03.2010
Знакомые грузины рассказывали.
Lienel
14.03.2010
российские грузины, конечно? Те, которые там живут говорят, что Миша более или менее неплох
Barkas™
14.03.2010
Рассказывали русские грузины да,.. ну они общаются со своими корнями.. уж не знаю только за себя они говорили или за весь свой род.
Lienel
14.03.2010
Я бы удивился, если бы они сказали, что он молодец. Вон как страна на Кикабидзе обиделась, а кого попроще ведь и в лицо стукнуть могут
Lienel писал(а)
Вон как страна на Кикабидзе обиделась,

это как? ну предложили орден, он отказался... ну и хер с ним, никто его уговаривать не стал... никто и внимания-то не обратил на это... ну просто прошла новость и все, новость как новость... на радио песни Кикабидзе крутят.... в чем обида-то у страны проявилась?
Lienel
15.03.2010
А в чем у нас может проявиться обида страны на кого-то побогаче?) Как обычно, в интернет-высерах. А то, что его, как вы говорите, сейчас крутят по радио - значит страна такая, ей в харю плюнули, она сказала "сука" и утёрлась.
а не слишком ли много пафоса выдавать писанину на интернет-форумах типа нн.ру за обиду ни много ни мало всей страны?
Lienel
16.03.2010
в самый раз. Или вы пытаетесь подчеркнуть, что конкретно у вас его поведение и речи тогда не вызвали никаких чувств? Пожалуйста, мне не жалко
Barkas™ писал(а)
У Саакашвили репутация уже давно в минусе и среди своих граждан...


У ЕР репутация не лучше. А таки выигрывают выборы.
Dr.Qy
15.03.2010
Саакашвили - член едро. :)
kokon писал(а)
Видимо этот фильм - был заказом политических противников "пожирателя галстуков", либо властямиспецслужбами РФ.

Телекомпания "Имеди", показавшая лжесюжетец, находится под контролем Саакашвили
Barkas™
14.03.2010
А Вам чего, голосовать запрещают? :)
смешно
Barkas™
14.03.2010
Просто любопытен выбор ника в век равноправия! )
В какой-какой век? :-D
зы это состояние души :-)
Barkas™
14.03.2010
Ну юридически вы имеете все те же права, что и мужчина, тем более избирательные :)
ок :)
kokon
14.03.2010
Суфражистка писал(а)
Телекомпания "Имеди", показавшая лжесюжетец, находится под контролем Саакашвили

Barkas™ писал(а)
У Саакашвили репутация уже давно в минусе и среди своих граждан...

В "Имеди" - наверняка граждане Грузии тоже работают?
И в аппарате Саакашвили наверняка тоже...
Barkas™
14.03.2010
Ну так работать нужно где-то..деньги для семьи зарабатывать..
то же самое говорят депутаты госдумы, работники первого канала и чиновники разных ведомств.
Теперь можно повторить все равно никто не поверит )
+1 :)
FreeCat
14.03.2010
Они просто уроды, члов больше нет(.
Кто-нить запилите сюжет в кольцо.
djabel
15.03.2010
Все-таки жаль, что это всего лишь лжесюжет. Меня так порадовало сообщение, что Сракашвили убит!
Walk
15.03.2010
чо хорошего? сделали бы из этого клоуна нацгероя. этого минифюрера надо судить.
+1
filimon
15.03.2010
просто похоже сюжет рано показали, они его наверное опять к августу сняли
Нда. Вообще саака еще тот черт. Доиграется рано или поздно, горячие грузины подвесят его на фонарь.
Yahoo!
15.03.2010
Ржавый писал(а)
Доиграется рано или поздно, горячие грузины подвесят его на фонарь.

Важно, чтобы свои граждане, а не как в Ираке.
+1
Засудить и выпустить в народ, без секьютири - "он ваш"(c)
я думаю. что мона просто выпустить в народ и без суда... порвут нах через 3 минуты... :-)
Суд - для блюстителей протоколов. А народ - да, порвёт. Это точно...
krabs
15.03.2010
Barkas™ писал(а)
Им там чо, совсем делать нечего, уже свой народ в панику пускают!?

Ага , тоже очень переживал...совместно с диктором ОРТ о грузинском народе, особенно о бабушке умершей от инфаркта.....а еще переживаю о зимбабвийцах, сомалийцах и всяких сраных папуасах...как они страдают-то от своих правителей :((((
Barkas™
15.03.2010
А где я говорил что переживал!? :)
krabs
15.03.2010
Это диктор переживал и я с ним...считаю что вся страна должна встрепенуться за обиженных и напуганных грузин.. можно деньгами.
Яндекс кошелек 41001136885536
с любого терминала Элекснет
Barkas™
15.03.2010
lol ))
крыша у них поехала...)))
Barkas™
15.03.2010
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша(с) ? :)
имхо: уже съехала:)
Arctic
15.03.2010
А чё они они за солью-спичками побегли, а не в цветочный магазин, чтоп освободителей подобающим образом встретить? Они нам не рады?? : ((
Doch2r
15.03.2010
2 дня искал пикчу, наконец нашел
Barkas™
15.03.2010
Как бы сказал один неизвестный американец: "Cool"
RolSt
15.03.2010
А кто такие грузины или осетины? Где это? Хватит уже такие темы открывать. Своих проблем в РФ и НН полно.
Barkas™
15.03.2010
А почему бы и не поговорить на эту тему? надо ж о чем-то говорить.. вот и говорим.. Я вот спросил где у нас джаз играют, а оне молчат все, тема ушла.. скучно.. а тут вот видите.. говорят люди, говорят :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем