--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лучший подарок на День Города нам - DJ TIESTO

О городе (основной)
31
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HaMsTeR!
08.04.2010
Имя, ставшее иконой для миллионов людей на разных континентах, имя, сломавшее стереотипы и границы возможного, имя, вписанное золотыми буквами в мировую историю танцевальной музыки. Это имя – TIESTO.

Компания «Waterdance Production» представляет в Нижнем Новгороде выступление самого великого человека в танцевальном мире.Сенсационное событие для города на Волге!Много лет поклонники танцевальной культуры ждали этого момента. И он настал. 12 сентября 2010 года изменит жизнь молодежи!

До данного момента нам не представлялось возможным организация концерта артиста такого уровня, событие для НН поистине сенсационное - «TIESTO in Concert».

В НижнийНовгород TIESTO прибудет на личном самолете в сопровождении своей менеджмент-команды.
пох.
Я сам не против электронной музыки, но тиесто - шлак для меня. Ни о чем.
На продиджи сам в Москоу гонял.
valerig
08.04.2010
Сколько нынче стоит посмотреть на икону и послушать её?:-)) А где будет выступать?
HaMsTeR!
08.04.2010
Цены будут попозже, известно что там будет 3 уровня цен...
Вообще обычно самые простые билеты стоят 2500-3000 р где то...

Выступать будет на стадионе ТРУД... если не придумают поинтереснее место...
Catz
08.04.2010
сам любитель танцевальной музыки, но за такое бабло на стадион, ну его нах.
сдаеться мне народу наберется немного по таким ценам.
я в Мск на Faithless был за 1300, с учетом проезда до Мск даже дешевле получается))
+ много. что-то загнули с ценаме... я как всегда на WATERDANCE пойду
я с балкона за бесплатно паслушаю
А можете еще и заработать, пустив на балкон меня.... :))))
Кстати, согласно Википедии, он с 2003года не DJ.
HaMsTeR! писал(а)
12 сентября 2010 года изменит жизнь молодежи!
В НижнийНовгород TIESTO прибудет на личном самолете в сопровождении своей менеджмент-команды.


.... ну хоть что-то изменит жизнь молодёжи ... >>>
Вы стимулировали продажи этих напитков своим постом. Теперь многие купят лишь бы попробовать, что там, под языком произойдет)
да я промахнулся по картинке, я про Ягуар хотел прицепить :) :) О! Вот классно та тему ТС >>>>>
Такие на простые билеты по 2500-3000 точно не наберут... если только на гоп-стоп возьмут кого
ну какбэ чоткий пацанчик всегда бабла найдёт, когда надо ... :)
это ниграмма не в тему, ибо такие чудила и представления не имеют о диджеенге
И вообще - ничо, что Тиесто это брэнд, как Тимбалэнд примерно? Ну т.е. - эт не все он пишет? А работает группа битмейкеров.
catbayan
08.04.2010
ну вот,блин,тут свои все в пробках торчат,а ещё TIESTO со своей фурой со снарягой на метромост влезет 8)
HaMsTeR!
08.04.2010
от Аэропорта до стадиона Труд не нужны мосты)
catbayan
08.04.2010
ещё хуже.все ка-а-ак на стадион сверху ломануцца... ;)
HaMsTeR!
08.04.2010
ну это да))) расчет на + 10 000 молодых в сормово в этот день точно)))
ну ничотак, судя по ютубу:
www.youtube.com/watch?v=QtO15jML8D8&feature=related
ENTROS
08.04.2010
Adagio особенно хорошо получилась.
Все вам плиа танцульки, алкотуры и прочья вакханалия... В стране -кризис, в области - бардак, а они все дежэй тиеста... тилитилитеста плиа...
радио, музыку не слушаем? живем как аскет? или вам попсу-шансон-мансон подавай? Жеку -куеку?
ачо = овотар мой ничо не говорит? тупо палит меня молча?...
хз. ХК? я по именам их не различаю)
какой ХК??? Ак-Барс???
хардкор ващет.
Killah Boo писал(а)
В стране -кризис, в области - бардак, а они все дежэй тиеста...

ты предлагаешь промоутерам порулить страной?))))
Кстати - а чо бы нет? :)
сначала кухарки, потом дюджейки
Starless
08.04.2010
Безумное время.
Музыкой называют фонограммы, от которых ни в голове, ни в жопе.
И ссут при этом кипятком. Ставсем тяжко с эстетикой стало.
Что показательно.

ЗЫ: Я этой трансухи наслушался, суть контента знаю.
HaMsTeR!
08.04.2010
На вкус и цвет как говорится)))
Этот пост по сути расчитан на людей до 25 где то наверное)
memo
08.04.2010
вероятно, вы про IQ?
HaMsTeR!
08.04.2010
нет конечно))) а музыка у Тиесто классная) я не любитель клубных диджеев по сути, разные там направления, хаусы, минималы и тд... ничерта не понимаю)) но Тиесто норм) особенно с женскими вокалами)
memo
08.04.2010
ну и ладненько. пусть у всех будет свой праздник. хотя клубная музыка на стадионе - мне этого не понять...
Jaunt
08.04.2010
+ многа)))
ENTROS
08.04.2010
Starless писал(а)
Безумное время.

Не гребите всех в одну кучу, настоящие ценители уважающие творчество Тиесто, так -же являются слушателями класической музыки!
Но Бетховен концертов не дает... Так что с эстетикой все впорядке. Жаль что Транс направление было испорченно клубами с любителями нажраться и наколоться. Нарики и алконавты что угодно могут испортить.
Estella
08.04.2010
чО? о_О
upoke3
08.04.2010
делать концерт за деньги в День города - не самый лучший вариант. На Минина можно будет побухать и задарма поглазеть на... ну хз, на Газманова, к примеру. Зато задаром :)
или, как вариант: Газманов и Тиесто! :)
эх, даром можно только за амбаром послушать доярку тётю Клаву, а вот это всё оплачивают налогоплательщики
upoke3
08.04.2010
В таком случае ехать на Минина еще правильнее, т.к. уплочено! А платить 2 штуки за Тиесто, когда уже за Минина проплатил, - глупо :)
upoke3 писал(а)
делать концерт за деньги в День города - не самый лучший вариант. На Минина можно будет побухать и задарма поглазеть на... ну хз, на Газманова, к примеру. Зато задаром :)

а и хорошо - пипл разделится. Кому нужен Газманов задаром - пожалте наверха, в культурный центр. А кому ДЖ мирового уровня за 2500 штукаря - пожалте в уютное сормовское гетто.
хз кто это

на стёб похоже
хорошее событие для города. надо будет сходить.
HaMsTeR!
08.04.2010
Мероприятие состоится
12 сентября 2010 15:00 - 23:00 Стадион ТРУД
фига се, анонс за 5 месяцев ... :)
Jaunt
08.04.2010
да и анонс.... такой... как полуофициальный)
-Еня-
08.04.2010
хто ето?
"Самый великий человек в танцевальном мире" - это конечно перебор,но артист знаковый.....
Странно,что вы каким-то образом соотносите День Города и обычный коммерческий концерт,однако хочется отметить,что вряд ли местному быдлу будет интересен сей перфоманс.Да еще и за 2-3 тыщи рублей.
Промоутеры могут готовить бумаги в арбитраж о признании себя банкротами.
memo
08.04.2010
организаторам тура джексона тоже советовали готовиться к банкротству ;)
им помогло то,что он умер
memo
08.04.2010
да, мой пост был типичныи проявлением черного юмора
А еще есть союз авторов или как их там российский ))) который после концерта обязует организаторов перечислить союзу бабло за исполнение диджеем музыки диджея на концерте без отчислений диджею гонорара за публичное исполнение произведений... как пить дать!
HaMsTeR! писал(а)
Имя, ставшее иконой для миллионов людей на разных континентах, имя, сломавшее стереотипы и границы возможного, имя, вписанное золотыми буквами в мировую историю танцевальной музыки. Это имя – TIESTO.

Компания «Waterdance Production» представляет в Нижнем Новгороде выступление самого великого человека в танцевальном мире.Сенсационное событие для города на Волге!Много лет поклонники танцевальной культуры ждали этого момента. И он настал. 12 сентября 2010 года изменит жизнь молодежи!

До данного момента нам не представлялось возможным организация концерта артиста такого уровня, событие для НН поистине сенсационное - «TIESTO in Concert».

В НижнийНовгород TIESTO прибудет на личном самолете в сопровождении своей менеджмент-команды.

Как громко сказанно, ничего особенного по сути.
P.S. Он офигеет от оч.хреновой акустики на стадионе ))))
SphinX
08.04.2010
А мне вот сегодня Господь расщедрился и сделал небольшой музыкальный подарок в награду за стояние в утренних пробках. В маршрутке послушал по какому-то радио легендарную ласково-майскую песню "Белые розы" в исполнении М.Шуфутинского. Доставило неимоверно.
а представляете, когда эту пестню ДЖ Тиесто споёт? :))))))))
memo
08.04.2010
он разве поет? он, вроде, тока копипастит
memo
08.04.2010
простите, а "доставило" - это достало или вставило? :) или маршрутко вас доставило неимоверно...быстро, медленно, не туда? ;)
SphinX
08.04.2010
Маршрудко доставило до работы - меееедленно, но верно)) А Мишо просто доставил: подробнее значение этого слова см. lurkmore.ru
kokon
09.04.2010
Вот сейчас случайно наткнулся, никогда раньше такого (точнее такую) не видел :))))
www.youtube.com/watch?v=qpYEqRtWIhc&feature=player_embedded#
То, что привозят такого "увесистого" артиста - это однозначно респект. Чаще бы проводились концерты звезд мирового уровня в НН.

Я бы вот очень хотел, чтобы Faithless к нам приехали. В Мск очень понравился концерт (хотя они и там не в полном составе были)
А я хочу лимп бизскит, голивуд андед и линкин парк - и все в один день в одном месте, куйле ?
+Metallica, а то они все в Москву да в Москву ((
об чем и речь
думаю, что если приезд Тиесто например будет коммерчески успешным, то и других грандов смогут возить.
если провалится (тут некоторые вообще слово Тиесто услышали впервый раз), то еще несколько лет никого ждать не придется.
БорецНН писал(а)
если провалится (тут некоторые вообще слово Тиесто услышали впервый раз), то еще несколько лет никого ждать не придется.

хыхы)
мне уже это слово оскомину успело набить))
оно просто с ошибкой. Тесто правильно.
Назарет привозили из грандов в конце 90-х начале 00-х не помню точно. Где эффект? :) Ниче от "успеха" или "не успеха" Тиесто не зависит. В москву то они едут неохотно. Ну сами подумайте. Привезли Дип Пёрпл - в суд на организаторов от союза авторов, Бъёнсе - в суд на организаторов от союза авторов. Бабушки-дедушки спели бесплатно военные песни - суд. Кто бы ни приехал - у нас есть организация, которая тоже хочет денег, но которая нихера на производит и ни за что никому не платит.
Фууу, слава Богу! Наконец-то!
Как мы жили без него все эти годы?!
llexus
08.04.2010
Вуэ. Митол люблю
МИТОООЛ!!!
можно совмещать)
llexus
09.04.2010
Огурцы молоком не запиваю:)
Лучший подарок на День Города - отмена Дня Города.
Надо сперва это всё превратить в Город, а уже потом отмечать его День.
Ulianov
08.04.2010
Пожалуй действительно событие, даже как то не похоже это на правду сначала.
акуительнооооооооо!!!!!



суперрррр!!!!

ещё бы армина захватил )))
точняк, и мы их обоих тут гопнули
нет гопников краше, чем в сормове нашем ©
TRANCEformer писал(а)

ещё бы армина захватил )))

и феррика)))))
Shedon
08.04.2010
жесть, х.з. кто это, понял только что очень крут и окуеть как нам всем свезло)))
очень интересно, что люди гордятся своей неосведомленностью, отсталостью и незнанием.
Кстати да, своего рода такой понт :)

- Сальвадор Дали? Шо это за кетчуп?
Shedon
08.04.2010
неуместно сравнение, совершенно разных масштабов фигуры
DJ Drojji и DJ HovnO круче чем ваше тесто! :)))
HaMsTeR!
08.04.2010
прочитал сначала ДЖ Дрочи))))
ну кто ж его знает, чем он в свободное время занимается :)))
ko66ka
08.04.2010
Армина я люблю слушать больше )) Но и на Тиесто сходим -)
Barkas™
09.04.2010
Не буду копипастить! +100 ) Армин прекрасен, но и Тиесто стоит много )
ну кроме Армина и Тиесто есть ещё куча великолепных трансовых диджеев типа Окенфольда, Ван Дайка (в меньшей степени), в т.ч. и российских. это Фонарь, Грув, Дима Алмазов, feel, Катрин Киттикс... это только достаточно известные.
жаль только, что рейвов типа Сенсейшана не будет. хотя мне и WATERDANCE хватает...
ko66ka
09.04.2010
Ну так Фонаря и Бобину слушали не раз. За ними далеко ездить не надо -))
А Окенфольда и Вай Дайка не люблю )) Сходила бы на Above and Beyond, если бы была возможность -))
даа... и на Корстена )))
на фонаря хожу уже который год на water'e - не надоедает, а Алмазова мало у нас было...
Окенфолд вообще красаветц, из всех перечисленных больше всего радует
ENTROS
13.04.2010
А космонавт с плазмой? Забыли уже класику жанра?
плазма нах, никогда не нравилась...
космонафт это хард, как и фашист aka Виктор Строганов. классика, в нашем понимании, транс-музыки это как раз армин, корстен, Ван Дайк, Окенфолд, Тиесто из наших - фонарь, грув, фил.
естессно можно вспомнить крафтверк, дафт панк...
AndreS
09.04.2010
ураа....на Армина в Питер в мае едем )))) наконец-то заехал и к нам.. но мечта конечно на следующий Armin Only съездить если еще будет
ko66ka
09.04.2010
А я пропускаю Армина в Рашке -(( Не складывается совсем... Но надеюсь летом попаду на него)
эх...везет. а у меня вот нет единомышленников среди друзей...и фиг кто меня отпустит ваще туда(((((
Hurricane
11.04.2010
пусть идут в задницу с такой музыкой. Это не музыка
в задницу пусть идут идиоты.
Фин
12.04.2010
слушайте нижегородское
...Штирлица неудержимо рвало на Родину...
а что хотел сказать то?
HaMsTeR!
12.04.2010
О! На официальном сайте tiesto.com выложили инфу))) 12 сентября НИЖНИЙ НОВГОРОД!!!!
Пох. Не слыхал такого.
с трудом верится, мож какой-нить двойник приедет, как в свое время у отечественных групп по 5 составов. Неужели сам Тиесто снизойдет до НН?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов