--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашли стрелочника за Канавинский мост

О городе (основной)
14
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Визер
20.04.2010
Булавинов таки придумал на кого свалить ответсвенность за Канавинский мост. Из разных источников доносится, что мост пришел в негодность из-за того, что его Скляров ремонтировал !!! А то что Булавинов его вообще не ремонтировал как-то побоку.
www.niann.ru/?id=368839

У меня один большой вопрос:
Когда наша власть и лично Вадим Евгеньевич наконец-то решится брать на себя ответсвенность за свои ошибки ??
lunatina
20.04.2010
Мост закрывают - он в отпуске
Пошли волнения народных масс - бейте Склярова.
Надо достроить - дык после выборов разберемся.

Как брать-то, если не в теме ?
lokus
20.04.2010
Скляров, увы, ответить уже не может...
Starless
20.04.2010
Ясен пень, народные волнения пошли, если вы с Визером днём на Лядова плакаты про пробки натягиваете, а вечером на форумах партизаните :D
rus
28.04.2010
Муж и жена чтоли ? Или соратники ? ) Откуда такие выводы ?
Starless
28.04.2010
Коллеги по цеху скорее)
Город тесный, в нём тайн и секретов не бывает))
Правильно! А в том, что Кремль разваливается князья виноваты. Надо их эксгумировать и судить.
Sue
20.04.2010
Некромантов в студию!!! главное с некрофилами не попутать
Осталось только Рюрика в создании государственности обвинить.Вот он-крайний!
Булавиновское шобло вообще не видит в своих действиях ошибок, им вообще не стыдно за свою деятельность.
Anakin
20.04.2010
Особенно не стыдно тем сэрам, которые занимаются транспортом, так что мосту крупно не повезло :(
Sue
20.04.2010
странно, что с экрана еще не прозвучало сакраментальное "Во всем виноват Чубайс!"
Отличный ответ. Во всем виноваты проклятые "лихие 90-тые". Они на них еще лет 30 кивать будут, как большевики на царя Николая второго.
olideva
20.04.2010
еще бы всю ответственность свалили на нерадивых автомобилистов и ремонт моста за их счет забабахали.
olideva писал(а)
еще бы всю ответственность свалили на нерадивых автомобилистов и ремонт моста за их счет забабахали.

А нечего по нему ездить, он для эстетики..))
А Вы думаете не за Ваш счёт забабахают?
Канавинский мост и правда-украшение.На васех открытках печатают его фотографию.
Вообще во всех бедах принято винить либо мёртвых,либо простых смертных.Может,в распродаже муниципальной собственности виноваты сами нижегородцы,а не загарелый мэр?
На мёртвого проще всего свалить,Булавинов свалил бы ещё на строителей моста в далёкие 30-е.Мосту 80 лет,понятное дело что он пришёл в негодность после безвластия нынешней администрации города.
ДимС
21.04.2010
Тогда уж на строителей 70-х. В начале 70-х мост практически полностью переделывался.
ну кому охота отвечать за свои ошибки?:)
maksimka@
20.04.2010
А вот он же сидит иногда в сетях нн по средам ,позвони и задай ему такой вопрос ))) Вот он наверное покраснеет ))
16ninelll
20.04.2010
Вы мне льстите..
maksimka@
20.04.2010
Бот ты чей?
Он потому и сидит на сетях , там ему вопросы с ответами на блюдечке выдают. имхо. Вы сами пробовали дозвониться ? это не реально.
Моя бабуля любимая час дозванивалась,но не получилось это у неё.Так что канализацию мы с братом ей меняли,а не жэк.
El Barto
26.04.2010
Я уже поднимал тему по поводу СЕТЕЙ, интересные мнения.
А что ему краснеть ? он глаза сделает невинные и скажет свою коронную фразу "первый раз об этом слышу".
да, тоже покоробило... уж не ворошили бы, не упоминали
мертвым все равно (с) Сплин
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26