--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рейтинг городской власти падает.Почему?

О городе (основной)
13
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dominantus
26.04.2010
Среди опрошенных жителей Нижнего Новгорода число положительно оценивающих работу мэра Вадима Булавинова за два с лишним месяца снизилось с 43,6% до 32,1%. В чем-то положительно, в чем-то отрицательно оценили деятельность главы города 28% (28,8%) участников исследования, отрицательно 11,7% (11,3%), затруднились ответить 28,2% (17,1%).
www.newsnn.ru/portal/content/view/66298/39/

Мэр отчитывается о работе,строит планы на будущее,но его рейтинг оставляет желать лучшего.Как вы думаете,почему???
anilina
26.04.2010
Строит планы на будующее мером, или как...?
upoke3
26.04.2010
Странный вопрос. Я как-то в ступоре и не знаю что и ответить, с чего начать.
olideva
26.04.2010
А откуда могут быть хорошие отзывы о работе мера: Мост закрыт, ЖКХ распроданы, аптеки распроданы, Рынок Канав. продан и т. д. и т. п. Только это говорит о его "положительной"проделанной работе
Потому что хорошо работает пиар служба губернатора. Неужели непонятно?
vladmir
26.04.2010
А мне кажется, флешка с летающим Шанцером говорит о том, что мерский пиар тоже ничё так!
Да это все фигня копеечная.
Starless
26.04.2010
Да не, у губера там всё ещё хуже.
AlexKiDD
28.04.2010
плюсанусь. пиар губера работает.
Starless
26.04.2010
В городе началось мочилово мэра - предвыборная кампания.
Любое мочилово - это подрыв авторитета власти вообще - люди не разбирают уже, где мэр, где губернатор, где президент.
Так, в новости видно, что ровно на столько же пунктов упал рейтинг Шанцева (который вообще ниже плинтуса) и "Едра".
ISOpter
26.04.2010
у ядра есть рейтинг?
Starless
26.04.2010
В той же самой новости:
Наряду с отношением к руководителям, изменилось и отношение к политическим партиям. Так, если бы выборы в местные органы власти состоялись в апреле, за «Единую Россию» проголосовали бы 38,3% участников опроса. В феврале за единороссов были готовы отдать свои голоса 40,2% нижегородцев.
zimozis
26.04.2010
Starless писал(а)
В городе началось мочилово мэра -

не мочилово, а выведение на чистую воду
Starless
26.04.2010
Да-да.
Так на этом многие кампании строились: "поглядите до чего довели!" "Выбирай меня и я со своими ребятами еще не такие дела..." просру, как показывает практика.

В результате проблема не решается и в итоге происходит системный кризис власти. Почему так? Да потому что у нас всё так. Только во власти это виднее и нагляднее, ибо гляделки направляются только туда.
Starless
26.04.2010
Dr.Hummeler писал(а)
Почему так? Да потому что у нас всё так.
Это, к сожалению, ключевое.
У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно (с) народ.
Mclain
26.04.2010
потому что не стоит...
всякие персонажи неадекватные "Булку" мочат. некоторые верят )
ага :)
особенно эффективно кстати "мочить Булку" в районе мостов :) там вода ближе :)
)))
ISOpter
27.04.2010
никому не кажется, что "Булавка" звучит круче "Булки"? ))
Raul Duke
27.04.2010
уже от всех чиновников, особенно медвепутах уже тошнит при одном только упоминании.
(я за Богданова кстати голосовал)
Так это были вы?????
Raul Duke
27.04.2010
Да, те самые 1,5 % населения.
я хотел проголосовать против всех, но презренные единороссы эту графу отменили.
Надо идти на выборы и портить свой бюлетень.
ISOpter
27.04.2010
фак рисовать.
nikom
27.04.2010
Ну выборы же скоро, губернатор и дал команду " Ату Булавинова!" Это заметно и по форуму.
вот я бы тоже дал такую команду если бы мог.....
nikom
27.04.2010
Команду дали уже,дело за исполнителями.Представила мочёную булку,ужас)))
ISOpter
27.04.2010
nikom писал(а)
Представила мочёную булку,ужас)))
на корм воробьям, ога.)
Andrevna
27.04.2010
сами догадаетесь, или не местный вы?
Rebekk
27.04.2010
какие цифры хорошие. Это кто делал опрос, интересно?
Что бы ни говорили,но популярность местной власти действительно падает.Тем более в связи с негативными решениями в сфере транспорта и продаж мун,собственности,Вопрос только в цифрах)))
Хотя информация,представленная к обсуждению взята не с оппозиционных сайтов,а с какой-то новостной ленты.Так что хз,товарищи.
Eestilane
28.04.2010
"Портрет зарегестрирован менее месяца назад"

Выборы, они такие выборные.

А вот вопрос к юристам - реально ли Булавинова привлечь к отвественности за невыполнение данных им предвыборных обещаний?
Смотря в какой форме они были даны-в программной или в форме устных общений.В последнем случае нарушаются нормы морали,но не права.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем