--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой ресторан (кафе, бар) Нижнего...

77
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barbadian
25.10.2004
... может преиендовать на звание самого романтического? :)
Типа задался вопросом... Мож поможет кто с выбором?
А знаете ли Вы, что на вкус и цвет....? :))))
Barbadian
25.10.2004
Вот лично вам какой импонирует? :)
Хех, эдак получится, что я всё время буду в один и тот же ходить...:))))
Barbadian
25.10.2004
Пока вопрос стоит только о названии и краткой рекомендации... :) А уж о том, куда идти мы с вами попозже определимся... :)
увы и ах, я не могу дать вам ни того, ни другого..:))
Barbadian
25.10.2004
ок
Заглянула в вашу инфу... продуктивно...:)) солнц, хде вы столько пошлости нахватались? :))
Barbadian
25.10.2004
Что из всей этой пошлой информации вам показалось наиболее пошлым? :)
Больше всего меня конечно беспокоят патологии, какие- бы они ни были :))
Barbadian
25.10.2004
Увы и ах, но это так... :) Я пытался - ничего не помогает... Та что доктор сказал - патология и я успокоился... :)
посетите рубрику "Обедать" на НН.РУ
Barbadian
25.10.2004
Там к сожалению мало информации личного характера... То есть абсолютно не понятно, какой из них может на данное звание претендовать...
Barbadian
25.10.2004
Хотя нет, сорри, при внимательном вгладывании подчерпнул множество пользительной информации... :)
Old Ben
25.10.2004
Из личного: Трактир на улице, Пирушка у Ганса, Тако, Тюбитейка. В Робинзоне не был, для меня круто.
MaryAnne
25.10.2004
Согласна с Тако.. и отчасти (не во всех местах ресторана) с Тюбетейкой. Но Пирушка у Ганса - по, моему, место совсем не романтичное.
Тако это где?
MaryAnne
25.10.2004
на ул. Варварской. Японский ресторан.
Согласен... В пирушке с романтикой не очень. Хотя, может быть, у каждого свои понятия о романтичности...
Мон Пари!
MaryAnne
25.10.2004
СОгласна :)
Barbadian
25.10.2004
И мне больше всего это ресторанчик приглянулся... :) Хотелось бы послушать еще приятные отзывы о нем.. :)
MaryAnne
25.10.2004
На меня там однажды вылили стакан с водой. Было очень приятно :)
Barbadian
25.10.2004
Тоже чтоль попробовать... :)
MaryAnne
25.10.2004
вылить на меня стакан с водой?%)
Barbadian
25.10.2004
Заметьте! Не я это предложил (с) :)
MaryAnne
25.10.2004
Кто предложил?:) Ну попробуйте, а потом посмотрим, что из этого выйдет :-E
Barbadian
25.10.2004
Меня правда несколько смутили боксерские перчатки... Можно я еще подумаю? :)
MaryAnne
25.10.2004
:) То-то же
cofit
25.10.2004
мне вот говорили, что там девушкам даже на такси денег давали - лишь бы ушли... не любят там их.
если это местечко на минина нах-ся
IrenM
26.10.2004
*я тебе, грозя пальчиком* )))
денег дают, когда сомелье знакомый... н-у-у-у-у- или мальчик на входе/выходе знакомый )))
MaryAnne
26.10.2004
А кого там любят?:)
IrenM
26.10.2004
мальчик-гей, мальчик-гей... будь со мной понежней... (с) ))))
MaryAnne
27.10.2004
Ну надо же :) А с виду приличное заведение :)
мне понравился "Робинзон" мороканский зал, на 2 этаже.
Но цены конечно....
Года два назад меня очень интересовала эта тема :) А на моем старом сайте до сих пор валяется подборка того времени:
http://www.vizavi.wallst.ru/relaxe/kafe/kafe.htm

Многих заведений давно уже нет, но некоторые выжили :)
IrenM
26.10.2004
я действительно ОБОЖАЮ МонПари... Эспаньёла внизу, только там телефон не ловит зараза ((( на улицу приходиться выходить, а ещё мне очень нравится Парадиз.. незнаю насколько это романтично, но для меня это очень уютное заведение со своими воспоминаниями ))) а ещё... ещё...
кофейня .... по-моему на Суетинке, если я ничего не путаю :) все вышеупомянутые заведения, как: Трактир на улице, Пирушка у Ганса, Тако, Тюбитейка, Робинзон ... для компанейской гульбы... хотя Тако всё же предпочтительнее )))
Angels
26.10.2004
Романтического кому как, а вот если очень прилично, интимно, с хорошей музыкой, неплохим бильярдом и без бычья всякого ( да обязательное условие если не лень далече ехать))) то в микрорайоне Кузнечиха есть оч приличное место бильярдный клуб Квартал называется, дороговато по сравнению с кафешкой но оно того стоит (правда каюсь давно небыл)))
laavita
27.10.2004
совершенно там ничего романтического и не интимно тоже. в первом зале музыка, столы на всеобщем обозрении, близко друг от друга, а во втором бильярдные звуки и веселое ржание играющих что-то не настраивают на романтику
laavita
27.10.2004
Аквариум на покровке - очень неплохое место. Мишель - там же, но только левый зал, правый какой-то не уютный. На улице Пискунова есть заведение "на улице" - там внизу оччень уютно. и кухня хорошая .. пожалуй все )
в Тако тихо и спокойно - не более того. мне это место романтичным не кажется почему-то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26