--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У нас сейчас во дворе машину взорвали- 90-е возвращаются???

Городские происшествия
87
352
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
angeli
17.05.2010
в 4 часа утра взорвали машину.
хорошую, красивую - каделак (снятую с учета для продажи)
Именно взорвали - так как сам хозяин вроде даже предполагает кто.
И даже видел с бакона. За пару недель до этого ему лобовуху разбили.
Зрелище жуткое - весь двор проснулся - атомобилисты начали отгонять свои машины и бегать пиннать соседние, чтобы разбудить остальных (хотя хлопок был такой - что не проснуться было просто не реально.
Страшновато жить и парковать машины (даже днем) - на ночь то на стоянку ставим.
kokon
17.05.2010
Если 90-е бы вернулись, то машину вместе с хозяином бы взорвали. Вообще не понятно, если ему стекло разбили и он даже догадывался кто (и возможно догадывался за что), то какого он машину (да еще и каделак, т.е. видимо недешовую) во дворе оставил?
Надо идти грабить корованы
коделаки
Кодиак..это крейсер такой...с межгалактическим зеркалом ёмаё!
Бэтмен писал(а)
Надо идти грабить корованы

быстрее коров воровать лошадей )
тот же вопрос сразу возник.)
Florencia
17.05.2010
Нарна страховка хорошая была.
Ну тогда чего дёргаться. Другой кадиллак купит.
bonheurr
17.05.2010
как так можно рассуждать :(
Эта был каделак а не какой та там кадиллак )
Greg-93
17.05.2010
Интересно, а стандартная КАСКО распространяется на снятую с учета машину? Есть подозрение, что нет...
antar
17.05.2010
Может это ему страховщики тогда отомстили?))))))))
распространяецо.
Каско привязана к машине а не к номеру
Правильно надо писать - "коделак", а не "каделак" :-/
коделак - это лекарство от кашля, а кадиллак - автомобиль.
"А какой из них от кашля?" (с)
kiril OFF
17.05.2010
а разве не котелок?
Весело у вас там.. :)))
Супер!!!))))))
Давненько у нас ничего не взрывали.
angeli писал(а)
Именно взорвали - так как сам хозяин вроде даже предполагает кто.
И даже видел с бакона. За пару недель до этого ему лобовуху разбили.

бггг, наверное, на газоне парковался? :))))
Пенсионеры вспомнили свою боевую юность))))
ДимС
17.05.2010
Не пались!.. ))
А чо я? Я - ничо :)
S E A
26.07.2010
:-)
upoke3
17.05.2010
А вот еще совсем недавно было очередное обсуждение оленей на газонах. И вспомнили то, как в прошлом году авто каких-то аленей разрисовывали краской из балончиков. И ведь тогда кто-то сказал фразу со смыслом "ну, то ли еще будет".
А вообще - да, девяностые камбэк.
Так что ищите во дворах и на газонах :))))
POPSODAV
17.05.2010
старый боянище. у него проводка загорелась после установки левого доп. оборудования.
это мой боянище, сам фоткал
О! Это, случаем, не двор дома по пр. Октября или ул. Краснодонцев?
серобусыгинские это, на Октября
Хм. Видимо, это Ровер?
угу, Ровер и прошлый год :)))
Хорош. Интересно, какого цвета он был раньше...
Dr.Qy
17.05.2010
-Эх,,..мой любимый цвет....
-А какого размера он был раньше?....:)
S E A
26.07.2010
Ровер да...
Q 19
17.05.2010
Может он кому нибудь денег был должан и не отдавал?
Может его так предупреждали?

Потому как если-бы хотели убить - убили, а с покойника долги не возьмешь...
flockator
17.05.2010
Наверно все это проявление классовой вражды, не иначе.
Юра28
26.07.2010
ему все должны! он всем деньги довал в долг. очень хороший человек!!!
Седан или джип?
bonheurr
17.05.2010
у вас это где?
а на мещере ночью сожгли Porsche........ просто жесть какая то твориться, да кстати у порша тоже лобовик был разбитый длительное время....
Kostas13
17.05.2010
сдается мне что это так ребята обменялись приветами)))) кадилак-порш)))
каделак - лекарство от кашля. читать дальше этих слов не стал.
Всегда удивляли люди, живущие в хрущах или брежневках и паркующие под окнами дорогие авто.
Мож сперва квартиру в нормальном доме купить, с гаражом?
Эт как ходить во вьетнамских джинсах за 500р. и ботинках от Гуччи за 10тыр.
angeli
17.05.2010
У нас - это на Мещере.
Машина действительно хорошая и дорогая. И дело совсем не в страховке.
Предположительно - машину взорвала жена/или сожительница хозяина машины.
Они давно ребенка делят - много раз на моих глазах было.
Девушка - прямо скажем не сознательная и совершенно не занимается ребенком, а сейчас вообще ушла к другому (вот их вдвоем и видели после взрыва бежащими от машины).
Florencia
17.05.2010
А зачем дорогую машину да ещё и снятую с учёта оставлять на ночь во дворе?
а где он её еще оставит? Денег-то только на машину и хватило, судя по всему.
Dr.Qy
17.05.2010
А взрывать зачем?
ay
18.05.2010
Florencia писал(а)
А зачем дорогую машину да ещё и снятую с учёта оставлять на ночь во дворе?

а как еще можно получить денег, если машина застрахована и не продается за желаемую сумму?:)
афигеть, а как же общественная безопасность......
upoke3
17.05.2010
нада было пустить слух, что так неуловимые мстители борятся с паркующимися во дворах :))
Миша4
18.05.2010
А мне сказали, что это машина кавказского паренька, которого Ишхан,зовут. Езид,вроде. Врут?
leto2008
20.05.2010
Кавказский парень, но зовут не Ишхан
Foorgon
26.07.2010
Песец сожительница...Взрывотехник.
iZverG
20.05.2010
собственно кроме дурного тона никаких проблем. ибо какие джинсы носить - большинству пох. а вот ботинки нога сразу определяет на удобность )
mozg
20.05.2010
+ млн жить в жопе мира в жопном доме и ездить на тачках дороже своей квартиры это не понять моему уму)
mimoshla
20.05.2010
Знаю кучу богатейших людей, которые ходят в майках за 10$ и в Rolex. С миллионами на счетах. А то как вы считаете это совковые предсавления о том как должно быть....
011
20.05.2010
)))"Знаю кучу.. "
Это видимо очень могучая куча
В центре нижнего уже выжигали авто. Помню за одну ночь запалили порш кайен, а от него еще две тачки загорелись. Обычное дело. Помню рядом с нашей конторой неправильно паркующийся джип сами жители многоэтажки обкидали коктейлем молотова. хозяин успел потушить.
К сообщению прикреплен файл:
22436989-dark-gallery.txt   (39 Kb)   Скачать файл
Eestilane
20.05.2010
тачки не загорелись, так, чуть-чуть поплавились.
сгорели дотла, у меня где-то и фотки валяются.
Eestilane
20.05.2010
а вы свидетель видимо? в том доме жили? :)
нет, приехал наутро после пожара. Каен уже утащили, но мазда и какая-то малолитражка (модель не помню) основательно погорели. Имхо, восстановлению не подлежат. А вы не хозяйка, случаем? ))
Eestilane
21.05.2010
гагаггаггагагаг, это под моими окнами случилось! сам пожарных вызывал ;)

Каен утащили через три дня и подгорели там форд фокус (передние фары), мерс б-класса (задние фары) и меган2 (хетч) тож задние фары.

Красиво сочинили, я аж поверил :)))
ничего удивительного машины поджигают и взрывают везде.
organizm
17.05.2010
Ибо нефиг выёживаться из общего стада. если положено жителю хрущевки иметь логан, на крайний случай - шевроле, то так и должно быть. точка. )
А то бабулю в дом престарелых сдал, квартиру ее продал и на не пропитые грошики купил "каделак"....
Хабы набирают обороты
Airton
17.05.2010
гы ...
если такие хабы будут то скоро пробки исчезнут
MaRinaN
17.05.2010
бггг)
S E A
26.07.2010
:-)))
Badsky
17.05.2010
а кадиллак-то какой??!
angeli
17.05.2010
Вот такой - только другого цвета
images.yandex.ru/search?p=15...1.jpg&rpt=simag
Splitt_7n
17.05.2010
видел такой белого цвета, пару недель назад совершенно по блядски был припаркован поперек улицы
ну уж прям 90-е... может он сам кому нагрубил или че плохого сделал.
Romantic
17.05.2010
angeli писал(а)
каделак

Не каделак, а коделак! читайте арфогрофический славарь
angeli
17.05.2010
Romantic писал(а)
angeli писал(а)
каделак

Не каделак, а коделак! читайте арфогрофический славарь

Ну уж если Вы делаете замечания - то хотя бы Сами правильно написали бы.
Так что вам тоже словарик не помешало бы прочитать.
Кадиллак - правильно а не КОДЕЛАК
upoke3
17.05.2010
Теперь правильно говорить "куча пепла" :)
S E A
26.07.2010
:-)
Romantic
17.05.2010
Эта моя шутка - из литературки, из рубрики бумеранг. Там был такой ответ:

Польский сатирик Станислав Лец писал: "Если у человека нет чувства юмора, то должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора"
хоть бы у нас во дворе взорвали... задолбали на газонах парковаться и около подъездов, так что в подъезд не войти
Litc
17.05.2010
Может подрезал порядочных пацанов, а те номер запомнили, базу на толчке купили и поминай как ездила.
011
19.05.2010
:)
leto2008
19.05.2010
Здравствуйте!
Я - хозяйка той машины. Я - мама того ребенка.
Машину я не взрывала, ребенка не оставляла.
Полгода назад я буквально убежала от Него обратно к маме, взяв только ребенка (сейчас девочке нет и двух лет), не могла больше выносить его двойную жизнь, унижения и избиения на глазах ребенка. У меня высшее образование, красный диплом, но работать он мне не давал. После того, как я ушла, начались постоянные преследования и угрозы жизни. Видеться с ребенком я ему давала. Он круглосуточно находился около моего подъезда, т. к. нигде не работает (откуда Кадиллак? Справедливый вопрос. Сама, живя с ним не знаю). И куда бы я не шла, он - всюду за мной, плюет мне в лицо и на одежду. Несколько раз избивал, я делала суд-мед экспертизы, обращалась в милицию, в прокуратуру. Первый раз он насильно забрал дочку, когда ей было 1,5 года - 31 декабря, кинул в машину и увез в неизвестном направлении, страшно издевался надо мной, звоня по телефону, говоря, что ребенка я больше не увижу. Вернули девочку на третьи сутки после вмешательства милиции, начальника убойного отдела и т. д. Затем он насильно отобрал ее 10 марта, избив меня при этом на глазах ребенка. Я обращалась во ВСЕ инстанции, подала в суд на определение места жительства ребенка, но суд длится продолжительный период времени. Завтра очередное заседание. У него нет работы, постоянной регистрации, снимает квартиру (сам с Северного Кавказа). Избивает меня посреди улицы на глазах людей, а все боятся идти свидетелями, а если кто и соглашается, он потом звонит и запугивает. Недавно избил прямо в УЧАСТКОВОМ пункте милиции!!!! При участковом.
Самое страшное, что избиения и страшные матные оскорбления происходят на глазах МАЛЫШКИ, когда он меня пинал в прошлую среду, она билась в истерике в машине.
И я никак не могу забрать ее. Это СТРАШНОЕ ГОРЕ для меня и моей семьи. У меня нет столько сил: подбежать, настучать ему и выхватить ребенка. И заступиться за меня некому: мы живем с мамой.
Он чувствует абсолютную свою безнаказанность и распоясывается еще больше.
Меня знакомые не узнают, за неделю я похудела на 7 кг, маму увезли на скорой в больницу в прединфарктном состоянии, он и в нее камнями кидает, материт; бабушка уже второй в больнице (он ей звонит:"ты скоро сдохнешь, не своей смертью" ).
ПРО МАШИНУ:
Кадиллак был далеко не новый и не дорогой (у него только понты, поверьте мне), весь побитый.
Хозяйка - Я, с учета он снят не был, (без меня он не смог бы снять с учета) НО номеров на машине не было дней за пять до пожара. И документы, как он говорит, сгорели....
Я из дома в ту ночь ( и вообще ночами) не выходила, жечь машину не собиралась, и тем более. что ВСЕ во дворе меня уже знают.
Машина - была единственная ниточка, за которую я могла Им управлять, если бы он увез ребенка, я подала бы машину в угон, на задержание.
Затем, Он неоднократно говорил мне и другим, что "обольет машину бензином и подожжет, чтобы у этой су..и были проблемы".
Я не утверждаю, что это Он, просто излагаю факты.
К тому же денег у него нет, и как мне многие сейчас сообщают, сколько он людей раскрутил, скольким должен.
Я живу с МАМОЙ!!!!! Ни к кому я не уходила, я ушла ОТ скотской жизни.
И сейчас он ходит по двору, клевещет на меня, а я сижу, боюсь выйти, потому что он грозит меня убить, и чтобы я "сдыхала долго и мучительно". Записано на диктофон.
Я не осуждаю тех людей, которые на его стороне, он же все рассказывает, а я сижу дома. Просто если вы утверждаете, что я - несознательная мать, предлагаю встретиться, просто поговорить, сходить вместе к участковому. Вряд ли Вы согласитесь, но все же.... от меня даже несколько подружек отказались, потому что он звонили и угрожал им, что если будут со мной общаться, им КОНЕЦ
Я еще мало написала, сама виновата, с кем связалась, но теперь страдает дочка
lovelive
19.05.2010
Это просто ужас, читала....волосы дыбом...Даже не находятся слова..
Держитесь! Я даже представить этот кошмар не могу! Здоровья и сил Вам и Вашим близким!!!
сочувствую Вам очень. Мне тоже говорили, что "это жена сделала" - хотя я на мещерке не частый гость, и то до меня это донесли...

Не пойму только, что же русские девушки снова и снова связываются с этими мужчинами "с Северного Кавказа" :(
leto2008
19.05.2010
Мы и зарегистрированы не были. Спасибо за сочувствие!!!
Mishka
19.05.2010
SamayaS4astlivaya писал(а)
... мужчинами "с Северного Кавказа" :(

Какой политкорректный синоним слова черножо... (черт, чувствую, сейчас забанют :) )
Да уж, с азерами связываться не только противно, но и опасно. Своих детей они не отдают, насколько я знаю. Он что от вас хочет? Ребенка забрать?
leto2008
19.05.2010
Если нужен был ребенок, его здесь ничто не держит, квартиру снимает, И после отобрания ребенка, за мной бы не бегал, не избивал, а занимался бы ее воспитанием
Тогда вообще непонятно.
Mclain
24.07.2010
не путайте азеров и северный кавказ...
Все они одинаковые, отличаются только армяне, они христиане. Хотя у них тоже свои чудачества есть.
Mclain
25.07.2010
узколобое суждение...не принимается...
Не настаиваю, мое личное мнение.
Mclain
25.07.2010
:)
вы взяли культуру и веру у греков, с каких пор они стали для вас черножопыми?
Ваша мысль неясна.
одна ху@ня. Чурки бесхребетные
Mclain
30.07.2010
нет...
Ну это еще повезло. Бывает вообще уезжают за муж за шейхов, а попадают в секс рабство.
leto2008
19.05.2010
Живой бы остаться
Мля, вы это говно ходячее посадить не можете что ли?
Поводов уже масса.
Или этого мудака менты крышуют?
Ну раз в участке избивали, думаю все не так просто.
Тем более, что такие нации друг за друга держатся. Одного тронешь, ещё 10 подойдут...и т.д.
Да ладно, эта их горячность по русски называется истеричностью. Да и бешеные они потому что их веками притесняли те же русские. Где лучше жить - на равнине или в горах? А с ними и в горах постоянно воевали. Конечно начнешь истерить.
Просто русские немного расслабились и чуть-чуть спились ))), но если разозлить - быстро вспыхнет вторая кондопога. Нас же 80%, и в каждом дворе - вилы. В городе все живут обособленно, своими проблемами, за железными дверями, поэтому и не сплоченные. В деревнях все ещё проще. Есть такие деревни, из которых русские от русских беженцами убегают. Дома жгут улицами, в каждом доме - уголовники. Вот там вообще кавказцев нет.
У нас недавно амнистия состоялась. Так что особо не расшалишься.
011
19.05.2010
А ты уверен что тебе все честно рассказали?)
leto2008
19.05.2010
Честно-честно, с таким не шутят. Очень жалею, что связалась с таким, и дело не в нации, а в неадекватности поведения. Какое это УНИЖЕНИЕ для меня, ходить по милициям и слышать только : "надо было думать от кого рожаешь, привозите нам всяких....". Я в жизни до знакомства с Ним не знала всего этого. И никому не желаю.
А машину поджигать мне смысла и вовсе не было, теперь МНЕ одни проблемы, чтобы снять с учета нужны номера, а Он их не отдает, МНЕ налог платить (16,5 т. р.) и т. д.
Как унизительно бояться выйти из дома, где я живу 20 лет, а Он ходит королем, безнаказанный.
Очень надеюсь на завтрашний суд
И мне очень нужна моральная поддержка, сегодня отвернулась еще одна подруга, написав СМС "не хотелось бы с ним связываться, опасно". Даже трубки не берет. У меня осталась только мама.
KR
19.05.2010
leto2008 писал(а)
чтобы снять с учета нужны номера, а Он их не отдает, МНЕ налог платить (16,5 т. р.) и т. д.
Это не так. Чтобы снять с учета, сдавать номера необязательно.
leto2008
19.05.2010
Мне в пожарной инспекции так сказали, завтра узнаю в ГАИ. Спасибо! Хоть какая то хорошая новость
iZverG
20.05.2010
напишите заявление на кражу номеров. это способ 1 сделать их нелегальными и больше ВАМ не искать. пусть этим занимается милиция.
уголовное дело по взрыву машины наверняка возбуждалось? если машина невосстановима, то реально снять ее с учета по этой причине. номеров на месте происшествия найдено не было - значит вам неоткуда их взять.

по налогу отдельно. зафиксируйте факт уничтожения машины, возьмите копии, справки и т.п. - это будет поводом для хотя бы пересчета транспортного налога. после снятия машины с учета неторопясь займетесь налоговой и налог вам пересчитать обязаны. по-человечески с налоговиками нетрудно договориться, они тоже люди.
leto2008
19.05.2010
Он везде кричит, что у него все куплено, у него дядя в Москве. И законы у нас такие, избил - в суд, и то, если есть свидетели как бил. Максимум - штраф дадут. А до суда - живи как хочешь, изобьет еще - еще в суд и т. д. Если жива останешься.
Ну не совсем так, три зафиксированных эпизода и будет ст. 117 "Истязание", а вообще с участковым надо постоянно контактировать, ситуация для Вас действительно опасная, надо отделаться от этого типа совсем.
А свидетелей старайтесь обеспечить, не стесняйтесь кричать если что. Сразу вызывайте милицию. И вообще, угроза убийством налицо, особенно с записью. Сходите в прокуратуру, напомните им историю с Холбабаевой, припугните походом в более высокие инстанции.
А про участковый пнкт милиции опишите подробнее, как это он избивал, а участковый что делал?
leto2008
19.05.2010
Он в очередной раз преследовал меня, когда я выходила из магазина Магнит, Он со словами "а давай-ка ты еще заявление напишешь", с размаху ударил меня по голове так, что слетели сережки, я с плачем побежала к участковому, он у нас в соседнем подъезде, Он за мной, вбежал туда, оскорблял, угрожал, плюнул мне в лицо, схватил за волосы ( они у меня по пояс), протащил по столу ребрами. Участковый пытался оттащить его и говорил "не надо, выйди", Тот вышел и ушел. На следующий день я сделала суд - мед экспертизу, заявление в ОМ № 2, прокуратуру. Гематома правой молочной железы, кровоподтеки нескольких ребер, кровоподтеки в области подреберья.
Его даже не задержали. А должны были?
Похоже не экспертизу Вы сделали, там должн описываться степень вреда, причинённого здоровью. Увы, задержать надолго не могли, это ст. 115 или 116, они частного обвинения, но у Вас по данному факту стопудовый свидетель - участковый. Лишение свободы возможно, кажется, до 2 лет. И потом, всё до кучи пора собирать и обращаться по поводу истязания, там сканция покруче.
"Не надо, выйди"? Что то странная речь какая то. У меня, если дебошир на жену руку при мне поднимал, возникал повод отходить его дубиной, что я с удовольствием и делал, раз уж посадить не мог в тот момент.
Вам грамотный юрист нужен, который сумеет собрать все обстоятельства вместе и наметить тактику борьбы с ним. Главное - не смешивать факты, если всё вваливать в одном заявлении толку будет немного. Повторяю - опасно это, надо уже прокуроров и руководство случаем с Холбабаевой пугать.
mozg
20.05.2010
мещерский участковый хорош хоть на это способен.....
Смотря кто, их там несколько.
upoke3
19.05.2010
Хорошая история. И что побудило когда-то жить с этим человеком?
leto2008
19.05.2010
Оправданий себе не нахожу. но в последнее время из страха, он грозился, если уйду, то так все и будет. Вопрос даже не в этом, а в том, что машину я не взрывала и не поджигала, характер у меня не тот, и логика в данном поступке отсутствует.
upoke3
19.05.2010
Знач сам взорвал? Нет машины - хрен на угон подадите и тд. Заберет ребенка и свалит.
leto2008
19.05.2010
если я вся такая аморальная, и ребенок мне не нужен,то зачем мне с любовником (которого и нет), взрывать??? Сняли бы с учета, продали, уехали, здорово погуляли бы. Абсурд!
Сил Вам и Вашей маме, держитесь!
врет. бог есть на свете даст каждому по заслугам!
Persefona
19.05.2010
Читаю и волосы на голове шевелятся... ( Искренне вам сочувствую и очень жалко вашу малышку. Надеюсь, что все у вас получится и суд примет решение в вашу пользу! А по поводу побоев в отделении милиции - вообще шок. Мой совет - пишите заявление в прокуратуру на ваше участковое отделение , это ведь натуральный беспредел, сотрудники милиции НЕ ДОЛЖНЫ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ в то время когда какой-то отморозок избивает женщину прямо у них на глазах и на их же территории.

Удачи вам, сил и терпения!
Юра28
24.07.2010
всё она врет. бог есть на свете.
mimoshla
20.05.2010
Знаю это историю из первых рук, пол года за всем этим наблюдаю. Всячески поддерживаю девушку, знаю этого "мужчину", знаю о ходе всех судебных заседаний по поводу определению места жительства ребенка, самое интересное, что этот товарищ ни разу не пришел в суд, точнее его адвакаты не берут, потому что если судья увидит ето лицо дело будет проигранно. Он просто невростенник у него трясутся губы и глаза как у зверя, у человека просто не здоровый вид. Все время возникает вопрос, где "человек" берет силы и идеи для издевательства. Он обзвонил всех ее подруг и пригрозил,если ты будешь общаться с ней тебе и твоим детям будет плохо. Да, даже ни это пугает. Все понятно, придурки были, есть и будут. Самое страшное, что наше так називаемое правовое государство только на бумаге. Почему власти на все закрывают глаза? Дело даже ни в том, что он черный и у них все купленно, дело в том, что живя в своей стране ты не чевствуешь себя защищенным, т.е. прав кто сильнее. Знаю кучу народа живущего в Арабских Эмиратах (наши девочки), кто замужем, кто работает.Так там, в стране о которой мы привыкли думать, что женщина самое безправное существо, женщины защищены больше чем больше, чем мужчины. Если женщина звонит в полицию и жалуется на мужчину, если мужчина приезжий его высылают из страны, а если местный сажают в тюрьму. При этом не разбираются что и как, там считается, что женщина просто так в полицию звонить не будет. А у насмужик за волосы оттаскает за волосы по улице, ногами изобьет, (он герой) народ весь посмотрит отвернется и пойдет дальше по своим делам. (семейные разборки, учит) справился значит сильный. В эмиратах существует семейная полиция, которая занимается семейными конфликтами, а у нас никто не суется в семейные разборки. А сколько женщин, подростком сидит в тюрьме за то что убили мужа (отца) тирана, причем русского, не с кавказа. Может лучше предотвратить трагедию, а не ждать трупов. Очень обидно такая страна, а чувствуешь себя мусором в своей стране, хоть оружие в руки бери, если успеешь выстрелить первым, останешся в живых. Как вам перспективка?
врёт она всё. какая хозяйка? наглая, подлая, спит с ментами то с один то с другой. а сейчас депутата ношла, ей только денги. ребёнок не нужен показуха. мама Елена в налоговой работает ёбнутая на всё голову, они за деньги пордадут всё святое! есть запись, где за ребёнка предлагают деньги 3 милиона а она отвечает подумаю. вот вам и мать? а то что пишет одностороний подход. если надо всё представлю документально...
leto2008
24.07.2010
Омар Кириакович, успокойтесь, перестаньте писать нецензурную брань и клевету. Все поняли. что это ВЫ. Учите русский язык, коли решили остаться здесь
не твоё собачье дело... где мне быть и что мне делать. раздвигай ноги всем))) радишь себе от мента или дипутата))) а нас с ребенком не трогай и не ври людям! ты лучше напиши как ты приехала из москвы))))) помог гениколог?
расскажи, Омар-ака про гинеколога... стратсть как интересно послушать))) а Вы ее недевушкой замуж взяли или все таки Вы первый???
МОЖЕТ Я ЯЗЫК ПЛОХО ЗНАЮ! НО ДУШОЮ БОГАТ. ЛУЧШЕ БЫТЬ ПРОСТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! ЧЕМ ГРАМОТНОЙ БЛЯДЬЮ)))
Hillerien
25.07.2010
Полгода назад я буквально убежала от Него обратно к маме, взяв только ребенка, не могла больше выносить его двойную жизнь, унижения и избиения на глазах ребенка. У него нет работы, постоянной регистрации, снимает квартиру (сам с Северного Кавказа).....
Простите, а вот вы когда с "ним" связывались каким местом думали? Впрочем вопрос этот - похоже, риторический.
правельный вопрос!!! прожить шесть лет, из них пять лет был хорошим, а за пол года стал плохим.
Юра28
26.07.2010
Всё она врет. и на счёт её мамы два мужика жарили в сауне и потом увезли в травмпункт по улице чадаево 28. допарилась. просто её мать добилась нашего развода! очень не хорошие люди бог им судья!!!
mimoshla
26.07.2010
Бога то хоть оставьте в покои, не суди да не судим будешь. Правидник нашелся.
А ТЫ ЧТО СВЕЧКУ ДЕРЖАЛА И НАБЛЮДАЛА ПОЛ ГОДА МОЖЕТ СПАЛА ЕЩЁ С НАМИ? ВАМ ВСЁМ ЗАВИДНО? ЧТО ВАШИ МУЖЬЯ НЕ ЛЮБЯТ ТАК СВОИХ ДЕТЕЙ, НИ ВСЁ КОНЕЧНО!!! КАК ОТЕЦ СИЛЬНО ЛЮБИТ СВОЮ ДОЧЬ! ДИБИЛАМ НЕ ПОНЯТНО НЕ НУЖНА ИННА РУЛЬ)). РЕБЁНКУ ЖИЗНЬ Я ОБЕСПЕЧУ И ВОСПИТАЮ КАК НАДО.
myxa-xa
27.07.2010
Ты сам подсвечник, как я посмотрю. Чему завидовать? То же мне, прынц!
Artr
10.08.2010
Гавно ты, а не папаша. Бить женщину на глазах ребенка-яйца бы тебе оторвать.Надеюсь менты так и поступят
звездуй обратно в горы, раз незнаешь как себя в обществе ведут.
Орёл! я хоть и папаша, а ты-Вася с водокачки, тёти Нюры-дурочки племянник, с Красной Пресни! Чеши грудь и поливай фикусы!
сама виновата, нефиг хачу подмахивать было
это чтоли Ваш папаня ?

www.nn.ru/community/nashi_de...2042271#2446021
ИННА СЕРГЕЕВНА, КТО ВАС НАУЧИЛ ТАК ВРАТЬ, ВЫ НЕ ХОЗЯКА ТОЙ МАШИНЫ. И С ТВОЕЙ ПОДАЧИ ВСЁ ПРОИЗАШЛО,КОГДА ГОРЕЛА МАШИНА, К НАМ ПОДОШОЛ ПАРЕНЬ И СКАЗАЛ ЧТО ВИДЕЛ ДЕВУШКУ С ПАРНЕМ ПЕРЕД ПОДЖОГОМ, И КОГДА ПОКОЗАЛИ ЕЁ ФОТО ОН ЕЁ УЗНАЛ. А ПЕРЕД ЭТИМ Я ВСТРЕЧАЛСЯ С ИННОЙ НА ПАКРОВКЕ И ДОГОВОРИЛИСЬ СНЯТЬ МАШИНУ С УЧЕТА. НА СЛЕДУЙШИЙ ДЕНЬ И МАШИНА И ЗГОРЕЛА. ТЕБЯ ВИДЕЛИ СВИДЕТЕЛИ, С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ КТО ЕЁ ПОДЖОГ, СКОРО БУДЕТ ОЧНАЯ СТАВКА. Я ВАС НИКОГДА НЕ ИЗБИВАЛ. ЕДИНСТВЕНЫЙ СЛУЧАЙ, КОГДА БРЫЗНУЛА С ГАЗОВОГО БАЛОНА В РЕБЕНКА Я ВАС ОТАЛКНУЛ.. ХВАТИТ ВРАТЬ. ВЫ ЖЕ С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ, КОТОРЫЙ Я ВАМ ПОМОГ ПОЛУЧИТЬ, ДЕВУШКА ВЫШЕГО ОБЩЕСТВА КАК ВЫ СЕБЯ НАЗЫВАЕТЕ. ДЕНЬГИ У МЕНЯ ЕСТЬ. И НЕ КОМУ Я НЕ ДОЛЖЕН, НАОБОРОТ МНЕ ДОЛЖНЫ, ПЛЮНУЛ Я В ВАШУ СТОРОНУ ОДИН РАЗ, ЗА ТО ЧТО СПАЛА С СОТРУДНИКОМ МИЛИЦИИ, ЛЮДИ ОНА ВРЕТ. И ВСЕ НАЧИЛОСЬ С ТОГО Я ХОТЕЛ УДОЧЕРИТ СВОЕГО РЕБЁНКА, КОГДА БЫЛ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕС, ИННА СЕРГЕЕВНА СКАЗАЛА РЕБЁНОК НЕ ОТ НЕГО, ОТ ДРУГОВА МУЖЧИНЫ, ХОРОШО СУДЬЯ КОРНИЛОВА. ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО НАЗНАЧИЛА ЭКСПЕРТИЗУ, И ИННА СЕРГЕЕВНА НЕ ПРИХОДИЛА НА ЭКСПЕРТИЗУ. ГОВОРИЛА ТЫ КТО ТАКОЙ ТЫ НЕ УВИДЕШЬ РЕБЁНКА. МЫ УЕДЕМ В АМЕРИКУ К СЕСТРЕ. ДАЖЕ СЕСТРА ИННЫ ГОВОРИЛА МНЕ, БЕРИ ИННУ И УЕЗЖАЙ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЕЁ МАТЕРИ, Я ПРОСТО НЕ ДАЛ ЗНАЧЕНИЮЭТИМ СЛОВАМ. СПАСИБО МАМЕ ИННЫ ЗА РАЗЛАД МОЕЙ СЕМЬИ. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ДОЧЬ И БУДУ С РЕБЁНКОМ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! Я ВИНЮ СЕБЯ В ТОМ ЧТО ПРИЕХАЛ С КИПРА К ЭТОЙ ДЕВУШКЕ. БРОСИВ МАТЬ, ОТЦА, БРАТА,ДРУЗЕЙ, ВЕСЬ БИЗНЕС КОТОРЫЙ БЫЛ ОСНОВОН МНОЮ, ИННА СЕРГЕЕВНА НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ, ДО ТОГО КАК ЕЗДИЛИ К МАЛАХОВУ МЫ ГУЛЯЛИ В МЕСТЕ В ЛИМПОПО ВТРОЁМ И БУКВАЛЬНО ЧЕТЫРИ ДНЯ НАЗАД, ВЫ ПРИХОДИЛИ ГУЛЯТЬ С ДЕВОЧКОЙ, ОДНАКО НАЧАЛИ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ И НАЗЫВАТЬ МОЮ СОСЕДКУ С РЕБЁНКОМ, С КОТОРОЙ ДРУЖИТ СОФИЯ БЛЯДЬЮ, ЧТО ТЫ СНЕЙ ГУЛЯЕШЬ, ОЧЕРЕДНУЮ БЛЯДЬ НАШОЛ, МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ РЕБЁНКА И УЙТИ, ЧТОБ НЕ СЛЫШАЛА ЭТИ МАТНЫЕ СЛОВА СОФИЯ. Я В НЕДОУМЕНИИ Я ВСЁ СТАРАЛСЯ ЗДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОЙ ДЕВУШКИ. КАК Я ПОНЯЛ У ИННЫ СЕРГЕЕВНЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДЕНЬГИ. А КОГДА В ПРОШЛОМ ГОДУ НАЧАЛСЯ КРИЗИС, В ТОТ МОМЕНТ ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ. ОНА И УШЛА. ЛЮДИ ВСЁ ЧТО НАПИСАЛ ПРАВДА, И ЕСТЬ БОГ!!! ОН ДАСТ ПО ЗАСЛУГАМ, ВСЁ ВОЗРОШАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ И Я НАДЕЮСЬ ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВАСТАРЖЕСТВУЕТ!!!
потрясающе...
Тень
03.08.2010
вся история чистый фейк...
может - тру?
mayachka
23.08.2010
Как быстро вы наючились РУССКОМУ языку!
volpone
19.05.2010
конец света наступает!!!!!!! тачило рванули.
Sober
19.05.2010
Видели, бегали по окрестностям машины растаскивали ближайшие....Девушка уже все написала....Той ночью тот персонаж обвинял ее в поджоге и обещал уехать на кипр, где у него все на мази, с детьми...

ПС: наш двор очень славится в последнее время разборками мужей-жен-друзей-подруг.....
leto2008
19.05.2010
Я даже не видела машину, страшно посмотреть! Зрелище, наверное - жуть! Только неадекват может поджечь машину. Стекло разбить, колесо проколоть..... Я бы и то не смогла. Но поджечь...
Я такие разборки считаю унизительными, и со стороны смотреть мерзко, а как представлю, что я теперь в центре такого скандала... Считаю неприемлемым выносить все это на обозрение
Sober
19.05.2010
Я поджигателя видел с балкона, уже убегающего (ОДНОГО...если кто-то решит еще что-либо недостоверное написать), когда спустился и добежал до места где видел его в последнюю минуту- и следа нет. Кстати этот самый горец утверждал что пытался догнать поджигателя, но, как мне показалось, я был единственным в том месте куда поджигатель побежал в тот момент....А этот вроде позже других подошел, что тоже о чем то да говорит....

ПС: вам то как раз стыдиться не нужно, а надо действовать
leto2008
19.05.2010
Спасибо! А почему говорят, что именно меня видели?
Я действую, обошла все органы, милицию, ГУВД, канавинскую и областную прокуратуру, органы опеки, уполномоченного по правам ребенка в НО. А теперь еще и пожарных. Вчера еще на ТВ дозвонилась, сказали: в суд. Только к Малахову (причем с моим стрессом и к Геннадию Петровичу и к Андрею)
Sober
19.05.2010
Да никто вас там и не видел, как и вообще другого человека женского пола....слухи на пустом месте...

ПС: держитесь. Таких придурков либо убивать, либо высылать в клетчатой челночной сумке назад к себе в горы+обеспечить срок за решеткой. Первый вариант наказуем, а второй вполне реален, особенно если вы и дальше будете трясти правоохранительные органы.
upoke3
19.05.2010
От сгоревшей конструкции двор очистили уже? Или эта фигня еще долго будет радовать глаз жителей и занимать паркоместо?
Sober
19.05.2010
Я думаю там она еще не один месяц простоит...
iZverG
20.05.2010
а зря не видели. если она на вас, вам нужны документы об ее уничтожении. а дать их может только милиция и пожарная инспекция.
leto2008
20.05.2010
Я уже ходила в пожарную инспекцию, там сказали: с номерами идти в ГАИ, снимать с учета, а хлам ЖЭК уберет. Номера Он мне не отдает
Locky
20.05.2010
Подскажите адресок, если не секрет... Где двор находиться?
Sober
20.05.2010
это волжская набережная
Krimineev
19.05.2010
Каделлак не взорвали, а сожгли. Кстати, и с учета он снят не был.
Кто-то Вас сознательно ввел в заблуждение.
ssn74
20.05.2010
взрывать конешно это грубовато!!

НО ТЕМ УБЛЮДКАМ, УРОДАМ, ДЕБИЛАМ и ТОПОРЕЗАМ.
которые паркуются где и как хотся.яб на крышу шонить сбросил за такие вещи.

посля того как я побывал в Германии яб ваще лишал прав таких УБЛЮДКОВ
Caspersky
20.05.2010
ssn74 писал(а)
посля того как я побывал в Германии яб ваще


с вами там провели идеологическую работу? )))))))
я я, натюрлих!
leto2008
20.05.2010
Машина была 2003 года, разбитое лобовое стекло, передний и задний бампера - битые, точно под замену.
Юра28
24.07.2010
Обман. люди девушка лжот. я 6 лет знаю его! её знаю давно. знаю всё что происходит просто ужас. да Инна какя ты)))) сними маску.... мы же знаем кто ты.
Оп-па. Расскажите, плз!
leto2008
24.07.2010
Во-первых у него даже нет друзей, которые знают его 6 лет, у него только случайные связи. которые заканчиваются конфликтами и долгами. Только покупные свидетели. А сообщения от разных имен, наверняка, судя по грамотности, пишет сам ОН.
ты кто? чтоб судить людей ты за себя напиши как ты)) у меня воровала деньги а друзья у меня есть))) а ты как дешовка была так и ею будешь. хозяйка мащины))))) когда я приехал у вас покушать не было. и квартира была сараем. а ты бегала утром 24 дом спала с одним. а вечером в 10дом в надежде кто ни будь из них подкинет денежку. я всё знаю))) слава богу что сейчас всё узнал. Инна руль))) лучше закрой свой грязный рот и не ври людям.
Тоже давненько наблюдаю за вашей парой. Т.к. все мещерские по крайней мере в лицо друг друга знают, и у всех есть общие знакомые. Наблюдать начала даже больше за машиной, т.к. она одна на шестой мещерке была, а уже потом за правообладателями оной. Помню Инну, прошлым летом постоянно видела её с ребенком. У нас есть общая знакомая, поэтому всё что пишут родственники молодого человека про Инну - полная чушь.
Последнее время Инну вообще не видно.
А вот молодого человека наблюдаю регулярно, ещё до поджога машины праздно колесящего на своём уже потасканном (побитом) авто по мещере и около нее в любое время дня, кстати уже без номеров. А после поджога с маленькой девочкой, причём девочка называет "бабулей" женщину, не состоящую в родстве, но я так понимаю, что она на его стороне, ( предполагаю так , исходя из другой ситуации не имеющей отношения к данному делу). И для меня это странно, т.к. женщина умная, а правда по тому, что знаю от общей знакомой на стороне Инны.

Инна, всё что могу посоветовать это естественно бороться за свою доченьку и свои права. Не ходите одна, всегда записывайте любую встречу с ним на диктофон, камеру и не только с ним, но и с органами правопорядка, всегда требуйте письменный отказ, если факты на лицо, а вам отказывают. И обращайтесь на ТВ, как можно быстрее, "Человек и закон" – www.chelovekizakon.ru , "Пусть говорят" – www.1tv.ru/pustgovorat/.

А молодой человек, пусть уберет своё обгорелое корыто. Ни какой ЖЭК, этого делать не будет. Тел. Эвакуатора: 257-73-21; 413-50-04 и т.д. , если нет бабла возьми у своих родственников. Надоело ходить мимо этой помойки.
ты походу свечку держала, знаешь все?
на счёт мащины не ваше сабачье дело, следите за собой, а не за чужой семьей!!!
Не стыдно ВАм? Смотреть на Вас противно было у Малахова! Истеричка какой-то! Оставьте девушку в покое! Неужели нельзя по -нормальному договориться? Вы сейчас шантажируете мать ребенком - но чего Вы добиваетесь? Любить от этого она Вас точно не станет. И не забывайте, что дочка подрастет - и сама выберет с кем ей лучше. И я сомневаюсь, что она Вам спасибо скажет за то, что Вы отняли у нее мать.

ПС. Куда смотрят органы опеки я не понимаю... Отец отобрал ребенка, бьет мать, хамит ее направо и налево, явно неадекватен - и это все спускается ему с рук. Капец, в какой стране я живу, что любой может отобрать ребенка и ничего ему за это не будет. Насколько я знаю, что они даже не женаты...
пошла вон, не твоё сабачье дело.
я давно оставил как пол года. она мне не нужна можешь забрать себе, а ребенка суд решит скем будет! а вы можете лаить как собака. завидно вам? откуда вам известно моя жизнь? со слов Инны?
мне было достаточно посмотреть на ваше поведение на передаче. Инна вела себя корректно, а Вы вели себя как невоспитанная истеричка. Впрочем как и сейчас. Жаль вашего ребенка.

На хамство отвечать не собираюсь - ваша злоба вас изнутри итак сожрет.
Конечно это была подстава у Малахова... но всё равно я буду жить с моей малышкой!!! а Инну могу подарить тебе, так что своё мнение оставь при себе.
:) Какая подстава? Вас там насильно заставили выставить себя неадекватом? Вас заставили перебивать гостей? Вас заставили хамить Инну? Какая подстава?
СЦЕНАРИЙ БЫЛ УЖЕ ПОСТАВЛЕН ДО МОЕГО ПРИЕЗДА И ПОЛ ПРОГРАММЫ ОТРЕЗАЛИ, ВСЕ КТО ВЫСТУПАЛ НА РЯДАХ БЫЛИ КУПЛЕНЫ ПО СЦЕНАРИЮ ИХ НАЗЫВАЮТ РУБЛИКИ
ДА КОРЕКТНО... НЕ ВОЗРОЖАЮ, А Я БОРОЛСЯ ЗА СВОЕГО ДИТЯ! а ИННУ ПОСЛЕ ПРОГРАММЫ ЖДАЛ ДЕПУТАТ В РЕСТОРАНЕ)))) ПРО ПИАРИЛАСЬ С ПОДРУГОЙ КОТОРАЯ В ДУБАЕ СТРИПТИЗ ТАНЦУЕТ АРАБАМ... У НИХ БЫЛ ВЕЧЕР БУРНЫЙ, ЧЕСТНО МНЕ ОНА БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНА... ПУСТЬ РОДИТ. НАЙДЁТ ОЧЕРЕДНУЮ ЖЕРТВУ И КАЧАЕТ С НЕГО ДЕНЕЖКИ, А Я ЗА СВОЮ ДОЧЬ БУДУ ДО КОНЦА, ДО СМЕРТИ!
Если честно, то мне жаль Вас обоих. Точнее троих. Очень хочется верить, что Вы все-таки придете к компромиссу - ведь из-за Ваших взрослых разборок страдает ребенок. Возможно сейчас Вами движет обида, ущемленное самолюбие... Но страсти рано или поздно поулягутся. Не обижайте жену, Вы любите своего ребенка, Вы думаете, что делаете ему лучше - но ребенку без мамы плохо. И маме без него. И Вас самому, я уверена, тоже эта нервотрепка поперек горла. Пожалуйста, уймите гордыню, перестаньте поливать свою жену грязью - ведь не просто же так Вы с ней жили 5 лет. пожалуйста, одумайтесь. Я желаю мира Вашему дому, Вам, Вашей дочке и Вашей жене.
КАКУЮ ГОРДЫНЮ? КАКУЮ ОБИДУ? ВСЁ НЕ ТАК... ПОСЛЕ ТОГО КАК БРЫЗНУЛА С БОЛОНЧИКА В МЕНЯ И ПОПАЛА В РЕБЁНКА. КАКАЯ МАТЬ? Я В НЕНДОУМЕНИЕ ДЕРЖУ РЕБЕНКА В ЛЕВОЙ РУКЕ В ПРАВОЙ ПАКЕТ И ОНА БРЫЗГАЕТ, ПОТОМ ПИШИТ ИСК В КОТОРОМ ТРЕБУЕТ 30000 РУБ ЯКОБЫ Я В ТОТ МОМЕНТ ЕЁ ИЗБИВАЛ.
А НАСЧЁТ МАМЫ... ОНА КАЙФУЕТ КАКОЙ ЕЙ РЕБЕНОК... НЕ НУЖЕН, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГУЛЯЕТ ТО ПЛЯЖ ТО ТЕАТР РЕСТОРАНЫ КАСМИТОЛОГИЯ ХОРШО ГУЛЯЕТ! ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ СОФИЯ!!! ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛУЧШЕЙ МАТЕРИ. А НЕ ВЕРТИХВОСТКИ.. ВОТ ТАК
mimoshla
28.07.2010
А что она должна делать, в подушку плакать, и волосы на голове рвать (если только на вашей). Инна, молодец. Продолжай жить, перешагни ЭТО. С такими проблемы можно и с ума сойти, не загоняй себя. Все будет хорошо. Жди суда.
Уважаемая mimoshla! Выдающийся классик Таджикско-персидской поэзии Гияз Ад Дин Фатх Ибн Ибрахим Омар Хайям Нишапури в своих рубаи писал: " Шейх блудницу корил: Ты, беспутница, пьёшь,всем желающим тело своё продаёшь. Я, сказала блудница, и вправду такая, тот ли ты, за кого мне себя выдаёшь?!" А судьи-кто? имеете ли вы моральное право меня судить? подумайте хорошо на досуге....
mimoshla
23.08.2010
сам то понял, что написал. Дятел.
muza33
27.07.2010
Люди, да он вобще БОЛЕН!!!! Читая его бред, я сижу в ужасе!!!! Сколько гнилья в этом человеке, ни одного слова, одекватного не вижу!!! Он пишет про "культуру" и "веру"!!?? да у него вобще ничего святого нету, раз он такими делами занимается!!! Возвращаяся к себе не родину, и издевайся там над своими!!!
myxa-xa
27.07.2010
Да-да! Или закройте его в дурке!
Уважаемая муха це це! Я Россиянин и очень люблю творчество С. Есенина. Он как-то писал... " Дорогая Россия, довольно волочиться сохой по полям, нищету твою видеть больно и берёзам, и тополям. Я незнаю, что будет со мною-может в новую жизнь не гожусь, но и всё же хочу я стальною видеть бедную, нищую Русь!
ВЫ БЫЛИ ПРОСТЫМИ СОБАЧКАМИ ТАК И БУДЕТЕ. А ЛЮДИ ВСЁ ПОЙМУТ ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖ ЕСЛИ Я ГРЕК НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ ЧЕМТО ЛУЧШЕ МЕНЯ И ПИШУ НЕГРАМОТНА ПО РУССКИ, МОЖЕТ НЕ ФОРМИРУЮ ПО РУССКИ. БОГ ВСЕМ СУДЬЯ... НЕ ОСТАВЛЮ СВОЕГО ДИТЯ ФАШИСТАМ. В РЕБЕНКЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБОВЬ ЛАСКА СПРАВИДЛИВОСТЬ ЧУВСТВА ЧЕЛОВЕКА, МНОГО ХОРОШЕГО, А ОТ ЭТОЙ БАБУШКИ ОПАСНОСТЬ
Tony80
24.07.2010
Судя по написанию Юра и Отец одно и тоже лицо) Уважаемый, в русском языке первое слово в предложении пишется всегда с большой буквы.
N
24.07.2010
дались вам эти 90-е! Нам 2001 взорвали. На глазах у водителя.
Laiza777
25.07.2010
Каделаки во дворах не оставляют, завистливых много....
ksl-nn
25.07.2010
Вот это Санта-Барбара !!!
ale-nn
26.07.2010
и все это из-за ребенка. Давно бы разбежались и жили спокойно бы
мне она сто лет не нужна. пусть себе пишит сколько влезет, оставит нас в покое. а за то что брызнула в ребёнку с газового балона, я ей не прощу. нагло врет в глаза у неё всё основанно на лжи.
ksl-nn
26.07.2010
А чё сам в суд не идёшь ?
кто не идет? врет она я всегда хожу. когда болел ребёнок я не смог пойти, верти этой дуре
gramps
26.07.2010
angeli писал(а)
90-е возвращаются?

А они уходили куда-то?
ВЫ ОБСУЖДАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ,,, А НЕ МОЕГО РЕБЕНКА И НЕ МОИ ПОСТУПКИ КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.. И ДАЙ БОГ ЧТОБ У ВАС НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ. А ВСЕ ЧТО ПИШЕТ ИННА СПЛОШНАЯ ЧУШЬ... В СКОРОМ ОНА ПОЖИЛЕЕТ О ВСЁМ! ПУСКАЙ ДЕЛАЕТ СЕБЕ ВО ВРЕД, РУКОВОДСТВУЕТ ЕЮ ЕЁ БОЛЬНАЯ МАТЬ, ЗАМ НАЧАЛЬНИЦА ХРЕНОВА НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ, ИСПОЛЬЗУЕТ СВОЙ АДМИНИСТРОТИВНЫЙ РЕСУРС, КАЛДУНЬЯ ХРЕНОВА. ЕЙ НИ КОГДА НЕ ПРОЩЮ. ЕЛЕНА Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОЮ ДОЧЬ ЧТО ТЕБЕ ФАШИСТКЕ НЕ ОТДАМ СВОЕГО РЕБЕНКА НА ВАСПИТАНИЕ, ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ... СУКА КАК ТЫ МНЕ ИСПОРТИЛА ЖИЗНЬ А ИННА ЖЕРТВА СВОЕЙ МАТЕРИ ... СМИРНОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА ТЕБЕ ВСЁ ВЫДЕТ БОКОМ
Омарка, не дрейфь!!! борись за правду!!! канавинские пацаны за тебя!!!
Zamsha
27.07.2010
бугага)))
leto2008
26.07.2010
Омар Кириакович! Почему не берете трубку телефона уже несколько дней? Где моя дочь? Когда я ее увижу? Видимо, только здесь можно спросить Вас об этом.
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОТ ЧУРКИ РЕБЁНОК? ОТ ТОКОГО ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА? ТЫ ПРИ ЛЮДЯХ ТОЛЬКО МОЖЕШЬ СЕБЯ ПОСТАВИТЬ, КАКАЯ ТЫ ХОРОШАЯ, ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, РОДИ СЕБЕ ОТ РУССКОГО И ЖИВИ СЧАСТЛИВО А НАС НЕ ТРОГАЙ,
muza33
27.07.2010
Кошмар!
garibaldi
26.07.2010
чурка, вали к себе обратно в горы, овце$б, что ты тут забыл? по тебе там твои бараны скучают гыгыгы! прислушайся к дружескому совету, потому что скоро все звери будут на фонарных столбах...
ЧУРКА ТВОЁ ИМЯ, ВАЛИ САМ, БАРАНЫ КРУГ ТВОЕГО ОБЩЕНИЯ, А ТЫ САМ ОТМОРОЗОК, Я ЗА СЕБЯ ПОСТАЮ И ЗА СВОЮ ДОЧЬ. ЭТО ОЧЕРЕДНЫЕ УГРОЗЫ ИННА СЕРГЕЕВНА Я НЕ БОЮСЬ))))
Zamsha
27.07.2010
простите.. а зачем вам дочь? ну заберёте вы её, дальше что? Что вы ей дать сможете? образование? нет.. воспитание? нет.. найдёте ей новую маму? ни одна женщина не примет девочку, как свою.. вы хотите испортить девочке жизнь? хрен с ней, вашей женой-сожительницей.. это ваши траблы и они никого не интересуют.. ответьте на один вопрос.. вы получите опекунство над ребёнком, дальше каков ваш план действий в её вопитании? куда вы с ней пойдёте? на частную квартиру? кто будет заниматься её воспитанием? а воспитательный процесс-это не просто накормить и в садик-шуолу отвести. Это ещё дать ей дополнительное образование, нужный совет(чаще он женщиной даётся)
поняла бы вас, если речь шла о сыне..
так каков ваш план действий после получения опекунства?
Zamsha писал(а)
Это ещё дать ей , нужный совет(чаще он женщиной даётся)


улыбнуло :))))
Zamsha
27.07.2010
я о советах в плане физиологии) не каждый мужчина будет объяснять дочери что такое менструация или как правильно выносить ребёнка.. ну и практические советы.. чем почистить плиту и как связать ребёнку чепчик)
ЗНАЕТЕ У РЕБЁНКА И БАБУШКА ЕСТЬ И СЁСТРА! ОЧЕНЬ МНОГО РОДСТВА. МЫ КАК СЕМЬЯ ВСЕ В МЕСТЕ. ТАК ЧТО И СУПРУГУ НА ЭТОТ РАЗ НАЙДУ ХОРОШУЮ. А НЕ ТАКУЮ ВЕРТИХВОСТКУ КАК ИННА. В ЕЁ ПОНЯТИЕХ У ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ОН ХОРОШ, А ЕСЛИ НЕТ СКАЖЕТ ФУ. ТАК ЧТО ОНА ПИШЕТ НЕ ПРВДУ, НА СЧЁТ РУССКИХ. Я ДУМУЮ У ВСЕХ ЕСТЬ ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ А НАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Zamsha
27.07.2010
кто есть бабушка и сестра? неужели вы считаете что можно для девочки заменить маму? откуда вам занть? вы же мужчина. я не хочу разбирать ваши отношения, кто плохой и кто хороший, но на данный момент я вижу двух эгоистов, которым на чувства ребёнка вообще наплевать. не проще ли вам договориться? полгода девочка живёт у вас, полгода у мамы(как крайний вариант) вы жильём-работой обеспечены? готовы дать должный социальный уровень дочери? хорошую школу, правильное сбалансированное питание, дополнительное развитие ввиде спорта, музыкального или художественного образования? Каким вы видите будущее своего ребёнка? Вы планируете жить с ней в России или уехать на родину? Если вы планируете отправить её на свою родину, то потом девочка может здесь потеряться. Учтите и это. Подумайте о ней. Родным папой вы для неё всегда будете. И , наверняка, любимым, но только в том случае, если не лишите её общения с матерью. Знаете.. ребёнка очень легко потерять.. В борьбе за неё вы можете оба лишиться девочки. Приоритетность расставьте. Что важнее для вас? С кем она останется или КЕМ она вырастет? Не доводите до крайностей. Ваше дело уже получило массовую огласку. И в каком-нибудь социологическом опросе я буду голосовать за лишение родительских прав вас обоих. Не вижу заботы о ребёнке ни с одной стороны. Простите, но это так.
у рекбенка есть всё! и мама будет... и не зная вас. на ваши вопросы отвечать не буду, хотя на все вопросы есть действительный ответ! и для моей дочи постораюсь зделать всё чтоб моя малышка не нуждалась ни в чём!!! я много зделал компромисов из за своей дочери! даже измену. 1. поджог машины,2. химический ожог глаз у моей малышки.3. стрельбище по окнам. 4. нападение ножом в подъезде.5. стуки в двери убьем в 3 часа ночи когда ребенок спит, и от крика просыпалась София.6. клевета якобы я хочу взорвать дом, на это приехали сотрудники и нас продержали 4 часа в РОВД. 7. ребёнка я не видел 4 месяца. когда Инна говорила на заседание суда, ребёнок от другого мужчины.. не от него.. нормально? какой я игоист? да ребенку опасно с ними, с это полуумной бабушкой которая не однократно брызгала с болончика на что её простил на суде очём вы говорите 8. а теперь на 1 вом канале чушь МАЛАХОВ И ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ШОУ РЕЙТИНГ. А НА САМОМ ДЕЛЕ КТО ПЕРВЫЙ ОБРАТИЛСЯ ЗАТОГО И ГОВОРЯТ, ГЛАВНАЯ ГИРОИНЯ ЯКОБЫ НАПИСАЛА ПЕРВАЯ, А НА ОСТАЛЬНОЕ ИМ НАПЛЕВАТЬ. РЕШАЮТ СУДЬБА ЛЮДЕЙ. КТО ИМ ДАЛ ПРАВА? А ИННА ПОЕХАЛА НЕ ЗА РЕБЕНКОМ А ПИАРИТСЯ К ДЕПУТАТУ КОТОРЫЙ ЕЙ СКАЗАЛ ИННА Я ТЕБЕ ПОМОГУ, БАРИНОВ ТЫ ЗРЯ ЭТО СКАЗАЛ ВСЁ РАВНО ОТРЕЗАЛИ ТОТ МОМЕНТ. И ЧТО КАСАЕТСЯ ТВОЕЙ ПОМОШИ, ТЫ ТОЛЬКО СМОЖИШЬ ПРИМЕНИТЬ СВОЙ АДМИНИСТРОТИВНИЙ РЕСУРС, Я СВОЮ ДОЧЬ НЕ ОСТАВЛЮ! ВСЕМ ВАМ ЯСНО.МОГУ ПОВТОРИТЬ
Zamsha
27.07.2010
вы, вместе с бывшей супругой, ради дочери готовы пройти психиатрическую экспертизу?

зы. смотрела интервью с вами по сетям.. или волге.. мимолётно.. вы мне показались на тот момент адекватным человеком. Думаю, что психологи дадут вам положительную оценку. это поможет вам в суде.
так готовы?
Уважаемая Zamsha! Служить бы рад, прислуживаться тошно! И во сне и наяву-за Россию пасть порву.!
А вы сами-то зачем тогда связались, если она такая вертихвостка, как вы говорите? Судя по всему, просто вам дали от ворот поворот. Отсутствие ума и уважения к семье и женщине вообще отбили желание быть с вами рядом, вот вы и встали на дыбы. Обламываться, понятное дело, не каждому по душе. Вы же все такие горячие парни, круче не найти, а тут вдруг какая-то баба слово поперек решила вставить....
Ведите себя достойно. И в общении с мамой своей малышки, и в общении с людьми на этом форуме. Ведь чтобы быть быдлом, большого ума не надо... И так его катастрофическая нехватка налицо..
Уважаемая NiktoChtobNeUznal !!! Желаю Вам найти себе любовника-миллионера и не обламываться!
У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО С МЫШЛЕНИЕМ? КАК ЗАЧЕМ ДОЧЬ! А ВАМ ЗАЧЕМ ДЕТИ? ВСЁ БУДЕТ У МОЕЙ МАЛЫШКИ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!! СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ!
Zamsha
27.07.2010
отец77 писал(а)
А ЗАЧЕМ ДЕТИ?

да! ответьте на этот вопрос сами. мне интересно ваше мнение услышать...
И что у вас будет хорошо? Конкретики побольше можно?

от себя отвечу. Дети-это продолжение нашей жизни, но никак не её обеспечение. И они рождены не для того, чтобы кому-то принадлежать.
Я ЕЙ ПРЕНАДЛЕЖУ!!! ВСЁ ЧТО ВЫ ПИСАЛИ Я ВСЁ ПОСТОРАЮСЬ ЗДЕЛАТЬ.. ВО БЛАГО СОФИИ!!! ЧТО ЕЩЁ ХОТИТЕ ВЗЯТЬ РЕБЁНКА И ОТДАТЬ? ВЫ БУДЕТЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ ЗА СОНЮ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК? А ТО ГЛЯДИШЬ КАК СО СТОРОНЫ ЛЕКГО! А ВЫВОДЫ И КРАСНОРЕЧЬЕ ВСЕ МОГУТ ГОВОРИТЬ
garibaldi
27.07.2010
ну что ты кипятишься, черножопик? чемодан-вокзал-кафказ, и сношай свох баранов сколько хочешь... а русскую девочку оставь матери, еще не хватало ей в ваш гарем угодить...
Орёл-Гарибальди! Тебе нужен билет или тебе нужно ехать, как говорят в Одессе? Я-Россиянин и очень люблю Россию! И дочь свою воспитаю истинной патриоткой своей Родины! Пока, французик.
leto2008
26.07.2010
От безысходности я была вынуждена принять участие в съемках программы ''Пусть говорят'', хотя знала, что ОН польет меня грязью на весь мир.
www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/4872
Надеюсь на понимание адекватных людей.
В его понятии все русские женщины - проститутки, тогда и женитесь на своих. Будьте счастливы!!!
garibaldi
26.07.2010
Вы, мадам, тоже хороши, нашли с кем жизнь связывать - со зверем... А есть ли вообще в вашем городе скинхеды и тому подобная пи$&обратия? Или они способны только бессловесных таджиков-дворников мочить? А тут шикарная цель получить белые шнурки - поищите выхода на таких отморозков...
myxa-xa
27.07.2010
Посмотрела передачу. Инна, а за что "это" извинялось, когда плакатики расклеивало по городу, если не секрет?
leto2008
28.07.2010
Плакат висел (он был всего один) под моим окном. После того, как он украл ребенка 31 декабря и вернул на третьи сутки благодаря вмешательству милиции, прокуратуры. А не просто так он повесил плакат на день рождения или 8 марта.
ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЁ
mimoshla
02.08.2010
А что же правда? За что просили прощения, по вашей версии?*
leto2008
26.07.2010
Когда я с ним жила ему не нужны были ни Я, ни ребенок, а сейчас дочка для него - оружие шантажа. Очень жаль. Хотелось бы все культурно решить.
ТЫ ПОДЛАЯ, НИЗКАЯ, ТЫ В ДУШУ СЕБЕ ЗАГЛЯНИ? ЛЮДЯМ ТЫ МОЖЕШЬ ВРАТЬ И В ГЛАЗА ВРЁШЬ... КАКОЙ ШАНТАЖ. ТАКАЯ МАТЬ РЕБЁНКУ НЕ НУЖНА.
А ЧТО И ПОДРУГОМУ МОЖЕШЬ РЕШИТЬ? ЭТО КАК? ОЧЕРЕДНОГО ПИДОРА ПРИШЛЁШЬ? ЧТОБ КИНУЛСЯ В ПОДЪЕЗДЕ НА МЕНЯ С НОЖОМ? ПЕРЕДАЙ ЕМУ.... ЕСЛИ ХОЧЕТ ЕЩЁ РАЗ ПРИДТИ, КО МНЕ В ПОДЕЗД. НА ЭТОТ РАЗ ЖИВЫМ НЕ УЙДЁТ...
mimoshla
27.07.2010
какой грозный :)))
GDI 18
27.07.2010
может с покупателем в цене не договорился ?)
ТЫ ОЧЁМ?
muza33
27.07.2010
ОН не нормальный!!!!!!!
СПАСИБО!!! КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ СПОРЧ....
muza33
27.07.2010
Конечно, посмотрите!!! Он здесь у нас один только правду говорит!!! Фуу, как противно, девушки, не делайте ошибок Инны! Лучше наш простой Васька))), чем такой УМОЛЕШЕННЫЙ, сказочник!
MUZA33))))) ИННА Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТЫ ))) ВСЕГДА МЕНЯ ЗА СПИНОЙ .А ПОДРУГОМУ НЕ МОЖЕШЬ.
muza33
27.07.2010
Нет, опять ты не прав!
ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ,,, НАЙДЁШЬ СВОЁ
muza33
27.07.2010
)))))) почему ты думаешь что тебе здесь одни бестолковые люди пишут!и ты умнее всех!!
Я О ЛЮДЯХ ТАК НЕ ДУМАЮ!!! К ТВОЕМУ СВЕДЕНЬЮ, БОГ ВСЕМ СУДЬЯ!!! Я ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК. У ВАС ОДНОСТОРОНИЙ ПОДХОД, ПАЛКА ДВУХ КОНЦОВ, НЕТ ИДИАЛОВ СРЕДИ ЛЮДЕЙ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ...
muza33
27.07.2010
Как ты можешь еще про Бога говорить!!!!!!? Это я тебе могу сказать, что он ЕСТь и все Видит!!! молись каждый день , и проси прощения!тем более, если с тобой ребенок!!!!!
да потому что чурки = бараны. Им разве что-то докажешь? Как об стенку горох.
ВАС ДЕРЖАЛИ 300 ЛЕТ ТАТАРЫ. А ВЫ НЕ ЧУРКИ))))?
myxa-xa
27.07.2010
Надеюсь, что ты скоро найдешь достойную тебя судьбу )))) псих. Не заставляй нас долго ждать, плиз.
myxa-xa
27.07.2010
Вай, да тут мания преследования до кучи
muza33
27.07.2010
)))))а то!
А ВЫ ХОТЬ КУЧУ АНКЕТ РЕГИСТРИРУЙТЕ В СУТКИ, МНЕ НА ЭТИ ВАШИ СЛОВА ПО ОДНОМУ МЕСТУ,
myxa-xa
27.07.2010
А ну кыш отсюда! Хорош читать и отвечать, дай поболтаем без придурков.
muza33
27.07.2010
...
кышь сама полуумная
myxa-xa
27.07.2010
Цепляет, да? Что же врешь, что пофиг? Совесть нечистая? ой... какая к черту "совесть"...
тебя пусть цепляет толсто жопая)))) лучше самой займись а не чужими проблемами
что слабо я узнал вас и ваша йпи адрес фамилию... имя.... обонента выставить на обзор этих сучек и посодить за оскрбление
muza33
27.07.2010
Ты еще будешь нас пугать!!! Если тебе не нравятся мнения, других людей, то я тебе советаю не сидеть на таких сайтах, и не лить свою грязь!!! а то так можно и поседеть)))) А вот пугать, не надо! здесь тоже не тупые люди)))))
ИННА И ПОЛУУМНАЯ МАМА СИДИТЕ НА МЕСТЕ. И ПОД ЧУЖИМИ ИМЕНАМИ НЕ ПИШИТЕ...
mimoshla
28.07.2010
Люди у него мания!!! Обложили демоны!!! :)))
myxa-xa
27.07.2010
Пришли личные сообщения

отец77 сегодня 14:19
я узнал ваш айпи адрес и на ком заргестрирован
отец77 сегодня 14:24
сейчас заявления зафексирую и айпи адрес и в суд две мрази ебучие

ну что ж ответить... в дурку тебе, в дурку, психопат
а тебя на хер чтоб знала куда лесть
muza33
27.07.2010
отец77
соска ебучая думаешь я незнаю кто ты сейчас узнал твой айпи адрес сегодня 14:13
отец77
здохнешь в мучениях чертовка и вся твоя семья будет проклята сегодня 14:32
Люди, Это мне пишет в приват сообщения Отец77!!!
Он не нормальный!!!!!!
myxa-xa2010@yandex.ru и muza-333@mail.ru
Омар-ака, не сдавайся.... расскажи лучше про Инку....
mimoshla
27.07.2010
брутальный самец, вы вторая половинка отца. Два сапога - пара.
трое моих детей-под боком играются...
баба пельмени крутит..
а я в инете шкодю
mimoshla
27.07.2010
если свою женщину вы называете бабой, ваш диагноз понятен. А еще ваша женщина наверное в проруби стирает, а вы в валенках и фуфайке ходите и живете в пещере. :)))
muza33
27.07.2010
Это точно!!!!! Не удивительно, что он так заступается за него! вывод????))))))
Уважаемая mimoshla! Говорила бабка деду: " Я в Америку поеду!" Дед: "Куда-ты старая... туда не ходят поезда!"
muza33
27.07.2010
.
muza33
27.07.2010
отец77
соска ебучая думаешь я незнаю кто ты сейчас узнал твой айпи адрес сегодня 14:13
отец77
здохнешь в мучениях чертовка и вся твоя семья будет проклята сегодня 14:32
Люди, Это мне пишет в приват сообщения Отец77!!!
Он не нормальный!!!!
Litc
28.07.2010
борцы с обоченниками горели и гореть будут
muza33 чурка вали к себе домой, к своей проститутке маме. сегодня 14:10
ОЧЕРЕДНАЯ ПОДСТАВА ИННЫ))))
leto2008
28.07.2010
Я в шоке, только что зашла на сайт.....
Омар, если ты вычисляешь все адреса, с которого пишут сообщения, то ты бы знал, что я здесь только под одним этим именем.
Умных людей не запугаешь! И на понт, как ты привык, не возьмешь.
ГДЕ МОЯ ДОЧЬ? Договоримся нормально! Когда пойдем к психологу СОВМЕСТНО?
На его грязь я даже отвечать не собираюсь, оправдываться тоже. Умные люди поймут.
возьми деньги которые ты просишь и оставь нас в покое! нашла себе мужчину, я очень за тебя рад!!! вот ради от русского и живи. буть Счастлива ИННА СЕРГЕЕВНА!!!
ИННА11, АМЕРИКА, SANCHO_S_SRANHO, LA MANSH, leto2008,ИННА СЕРГЕЕВНА, ЭТО НЕ ВАШИ ИМЕНА? ЕСЛИ ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ВРАТЬ, Я БУДУ ВЫНУЖДЕН ВЫСТАВИТЬ ВАШИ ПРЕЛЕСТИ, И НАРОД УВИДИТ ВСЕ ФАКТЫ ВАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ,
МЕДСЕСТРА! ЛУЧШЕ ОСТОНОВИСЬ ВРАТЬ, МОЖЕТ НАПОМНИТЬ lexi9?
Из этого списка здесь только leto2008, вот это фантазия у отца, мужчина пишите книги, займитесь делом.
К ПСИХОЛОГУ ВОЗЬМИ СВОЮ МАТЬ И СХОДИТЕ НА ПАРУ! ОЧЕРЕДНУЮ ПОДСТАВУ ГОТОВИШЬ НЕТ СПАСИБО. ЛЮДИ ЭТО ДВУЛИЧНАЯ ДЕВУШКА У КОТОРОЙ НЕТ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ.
А У ТЕБЯ НЕТ ОТВЕТА НА ПРАВДУ. ЛЮДИ ПОЙМУТ!!!
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ БУДУТ ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ, А ПРОСТО ДАДУТ НОРМАЛЬНЫЙ СОВЕТ. А ДЕБИЛАМ ВСЁ РАВНО. ЛЮДИ СОЧУВСТВУЮТ РЕБЕНКУ КОТОРОЙ ПЛОХО БЕЗ МАМЫ И ПАПЫ А ТЕБЕ НАСРАТЬ ТЫ ХОТЬ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ КАКОЕ УЧАВСТВИЕ В ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА НЕСЛА?У МЕНЯ ВСЁ ЗАФИКСИРОВАННО! БЕГАЙ, ВРИ, ГУЛАЙ, ПРИКРЫВАЙСЯ РЕБЁНКОМ. ЕЩЁ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ОСТОНОВИСЬ ВРАТЬ ИНАЧЕ ПОКОЖУ НА САЙТЕ ТВОЁ ИСТЕННОЕ ЛИЦО. ИННА РУЛЬ...
Капс чтоль заклинило.....
да не.. походу там чето с мозгами :)
ПРЫШЬ. У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ
mimoshla
02.08.2010
Так в чем проблема? Покажите, очень интересно, так долго грозите. Жуть как любопытно лицо Инны посмотреть.
ты кто такая чтоб судить? тебе вообще чего надо?
mimoshla
03.08.2010
А почему вы так нервничаете? Вы только что сказали, что у вас все зафиксированно. Постоянно об этом говорите, утверждаете, что девушка врет. А дальше поливания грязью не идет.
знаете я ни нервничаю))) действительно есть всё. да она врёт... грязью не полеваю а излагаю её поступки и факты. а вам до этого какое дела?
Прочитал все ваши ответы на этом сайте и посмотрел по интернету запись передачи на первом канале. Хотел найти хоть какое-то компромиссное предложение от Вас. Кроме ругани, потоков грязи и повторяющихся угроз(!) ничего не нашел. Сейчас вы хотите, чтобы мать оставила своего ребенка и отпустила вас на Кипр. Других вариантов нет? Понятие "компромисс" вам неизвестно и искать вы его явно не хотите. При этом пугаете мать своего ребенка постоянно и всюду. Последние ваши сообщения тому подтверждение. Если вы уж столь явно угрожаете здесь после публичной огласки всей ситуации, то легко предположить, как вы себя ведете с бывшей гражданской женой один на один. Ужасно.
Ваши рассказы про машину, взорванную матерью вашего ребенка, обстрел окон и какие-то непонятные ночные звонки просто смешны. Поиски подстав, слежка за Инной, паранойя на тему двойников на форуме, путаная речь, в которой вы время от времени переходите на дешёвый бандитский жаргон... В общем, ведете себя как истеричная баба на базаре. И хоть бы слово по делу. Удивительно, если вы в самом деле исполнительный директор строительной компании.
Какой-то другой выход из ситуации вы видите, кроме как бесконечно судиться или тихо и нелегально уехать из России? Собственно, это самый главный вопрос, на который ни на передаче, ни в этом форме, вы упорно не даете ответа.
Я НИ КУДА НЕ СОБИРАЮСЬ К ВАШЕМУ СВЕДЕНЬЮ. И ВСЁ ЧТО КОСАЕТСЯ МЕНЯ И МОЕГО РЕБЕНКА ВАС НЕ КАСАЕТСЯ, К САЖИЛЕНИЮ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.
Если вы все это оба добровольно вынесли на первый канал, то волей-неволей уже коснулось. Видимо сейчас вы бы уже с удовольствием замяли все дело по-тихому, но публичные угрозы и избиения (если подтвердятся документально), вряд ли дадут вам такую возможность. Для того, чтобы "замять", вам надо искать пути компромисса, а не нанимать ищеек протоколировать, куда ходит ваша бывшая женщина.
Жалко Инну только. Вы, целый исполнительный директор, вместе со своим кланом боретесь с одной единственной женщиной, которую любили. Имеете финансовую подпитку, а она вынуждена искать помощь у журналистов и общественности. Не по-мужски себя ведете.
Так что не взыщите, если в ответ на вашу нецензурщину, вас самого смешают с грязью и не дадут нормально жить.

ps Приват прочитал и пока больше комментировать не буду. В суд приду, если получится со временем и напишете куда.
Суд по побоям, нанесенным Инне этим товарищем. А деньги - компенсация. Все в рамках закона.
зачем ей деньги? ЕЙ ЖЕ РЕБЁНОК НУЖЕН. ВЫ ПИШЕТЕ ПОБОИ. МОЖНО УПАСТЬ И ЗАФИКСИРОВАТЬ ПОБОИ, ЯКОБЫ ТАКОЙ МЕНЯ ИЗБИЛ, ВСЁ ВРАНЬЁ И ВЫ ЗНАЙТЕ. КТОБЫ ВЫ НИБЫЛИ ПОДРУГОЙ, ЗНАКОМОЙ, МОЖЕТ БЫ И БЫЛО ВСЁ ХОРШО? ЕСЛИ БЫ НЕ ЛЕЗЛИ ТАКИЕ ПОДЛЫЕ ЛЮДИ КАК ВЫ, И НЕ УЧИЛИ ИННУ НА ТАКИЕ ПОДЛЫЕ ПОСТУПКИ
mimoshla
02.08.2010
Если вам известно, характер садин от падения и побоев совершенно разные и это суд мед экспертиза очень легко покажет. А вы похоже путаете уголовное дело по побоям и гражданское дело по ребенку.
я ничего не путаю, я её не бил и ничего не боюсь,
mimoshla
03.08.2010
Бояться не надо, вам никто не угражает, но за свои поступки надо отвечать, а не делать как маленький мальчик, нашкодил и говорит, что это не он. Уважайте себя, коль других пока не очень получается(судя по вашим шедеврам на сайте), будьте мужчиной.
я отвечу за свои поступки. и вы отвечайте за всё что пишите ерунду. ни вам судить. у вас одностороний подход к этой ситуацие. и вы ничего не знаете. нисёте ахинею. судите свою семью, ни лезте к другим, смотрю вам больше всех надо.
СЕГОДНЯ У НАС ЗАСЕДАНИЯ СУДА 14:00 ПРИХОДИТЕ КАК СЛУШАТЕЛЬ, ПОСМОТРИТЕ КАК ОНА ТРЕБУЕТ С МЕНЯ В ИСКЕ 30000 Т Р ЗАЧЕМ ЕЙ МОИ ДЕНЬГИ? ЕЙ ЖЕ РЕБЕНОК НУЖЕН! Я ВАС НЕЗНАЮ И ПЛОХОЕ О ВАС НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. ЕДИНСТВЕННОЕ МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ ВЫ ВЗАБЛУЖДЕНИЕ
Добрый день. Давно читаю эту тему, по телевизору Вас не видела, так как такие передачи не смотрю. У меня к Вам просьба, женская просьба. Что бы между Вами и Инной не происходило, кто бы и как бы себя не вел, но... Вы когда - то встретили эту женщину, полюбили, делили один хлеб на двоих, одну постель. В результате этой любви родилась дочка- чье сердце качает общую кровь Вас и Инны. Она продолжение отца и матери. Не унижайте девочку такими высказываниями о матери, не унижайте себя, выставляя некогда любимую женщину- последним человеком. Вы- мужчина. Сын гордого и сильного духом народа. Вы- глава, некогда счастливой семьи. Отбросьте все эмоции, решите вопрос с холодной головой и дайте ребенку подрасти и самой решить кто прав, а кто виноват в этой трагедии. Представьте как это- видеть и слышать, как родители готовы горло друг- другу перегрызть, как поливают друг-друга последними словами. Между Вами с женой может происходить что угодно, но ребенок должен любить обоих родителей, создайте ему эти условия, хотя бы попытайтесь. А жизнь сама все рассудит.
С тем же успехом, походу, Вы могли это монитору своему сказать. Человек болен, его лечить надо фармакологически, словами тут уже не поможешь.
Любезный, Деревенский дурачок! Как у вас в деревне Кукушкино, Шатковского района, Нижегородской обл.? Корова Зорька-не отелилась? Митька тракторист не пьёт? Деревне пожар не угрожает? Вот надо очём думать, а не совать свой нос в чужую жизнь! Тебе годков сколько-то? Батюшьки...
одна моя хорошая знакомая сказала, что для маленького ребенка родители как боги, и когда эти "боги" начинают устраивать скандалы на глазах ребенка - для ребенка рушится мир. Это конечно не значит, что ребенок не должен вообще не видеть конфликтом между мамой и папой, мама с папой должны контролировать свой скандал. Ребенок должен видеть как родители потом мирятся, для того чтобы запомнить, и в своей семье потом тоже приходить к компромису, а если он будет видеть только как ругаются, то в его будущей семье будет тоже самое.
Я УЧТУ ВАШ СОВЕТ.ЕСЛИ ИННА СЧИТАЕТ ТЕХ ДИТЕЙ КОТОРЫЕ ДРУЖАТ С СОНЕЙ ДИБИЛАМИ. КАКОЕ ВОСПИТАНИЕ ОНА СМОЖЕТ ДАТЬ ЕЙ?
Подумайте о том, что вы когда- то любили эту женщину. Значит было за что. Думайте об этих чертах характера, постарайтесь договориться.
В отличии от вас она вас тут грязью не поливает, что говорит о вас как о склочном человеке, прекратите уже, а какое вы ей дадите воспитание, если вы бьете мать своего ребенка? И сами сходите к психиатру, ну нельзя с такой злобой жить - она изнутри вас сожрет, и не говорите, что этого нет, не может человек оскорблять и ругаца и при этом быть в хорошем настроении, если только он не псих. И прочитайте пост внимательно и этот и предыдущий, если девочка будет постоянно видеть как вы ругаетесь и бьете ее мать, в будущем она инстинктивно выберет себе мужчину, который ее тоже будет бить и унижать и будет считать это нормальным. Подумайте, вдумайтесь вы бы хотели что бы какой нибудь мужик избивал вашего ребенка?! Опомнитесь, неужели вы хотите такой жизни для своей дочери?!
склоная вы, и пишите про себя, а не за других людей, это у вас злоба кости промывать другим. во первых я её не бью. а во вторых это не ваше дело. а в третих вы всё знаете? как клизма в одном месте. прикратите писать чушь, займитесь свом делом! и сходите сами к психологу, может вам вправят мозги чтоб ни лезли к другим.
ledivinter писал(а)
если девочка будет постоянно видеть как вы ругаетесь и бьете ее мать, в будущем она инстинктивно выберет себе мужчину, который ее тоже будет бить и унижать и будет считать это нормальным. Подумайте, вдумайтесь вы бы хотели что бы какой нибудь мужик избивал вашего ребенка?! Опомнитесь, неужели вы хотите такой жизни для своей дочери?!

А для них это нормально. Бьет - значит любит. И женщина не человек. Не должна иметь собственного мнения. в этом и проблема межнациональных браков - разные нормы допустимого поведения
Уважаемый семейный психолог Lisa Alisa! Я порожён тем , что вы так чётко" всё предвидете! Будь моя воля, я бы вас рекомендовал бы в академию педагогических наук РФ-главным специалистом. Желаю вам значительно большего! С уважением-Омар(папа Софии)
olga30
11.08.2010
Досуга тебе мало? ты за себя напиши) правидник)
ЛЮБАСИК
РЕБЁНОК ДОМА ВСЁ В ПОРЯДКЕ. И ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ! ВЕСЬ ДВОР СМЕЁТСЯ НАД ТОБОЙ. ВСЕ МЕНЯ ВИДЯТ НА УЛИЦЕ КОГДА МЫ ГУЛЯЕМ. НЕ НАДО ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ ЖЕРТВУ. ТЫ ВСПОМНИ КОГДА СОФИЯ БЫЛА С ТОБОЙ. И ТЫ НЕДОВАЛА МНЕ ВИДЕТЬ РЕБЁНКА Я ТОРЧАЛ У ПОДЪЕЗДА С УТРА ДО НОЧИ В НАДЕЖДЕ УВИДЕТЬ СВОЮ ДОЧЬ!!!А ТЫ ГДЕ Я НЕЗНАЮ....
Прочла всю тему.. Я в шоке!!!! Программу с Малаховым тоже видела.. Инна, забирайте ребенка ЛЮБЫМ путем!!! И уезжайте.. как можно дальше!!! Я не знаю: на попутках, электричках и т.п. куда угодно!!! Подальше от этого сумашествия!!! Ему ничего не докажешь! За то время пока у Вас идут эти разборки, можно было уже понять, что милиция и все остальные органы Вам не помогут, к сожалению(((( Удачи Вам и мужества пережить весь этот кошмар!
Мне просто интересно у этого человека (отца) есть мать? Он готов был бы от нее отказаться, если бы она например пила? В первую очередь он ограничивает девочку в ее праве видеться и общаться с мамой (какая бы она ни была). Отец очень нервный и грубый человек судя исключительн по высказываниям....
Да ему по-моему пофиг. Он считает себя самым крутым и умным. И ему, по всей видимости, доставляет большое удовольствие унижать мать девочки, да и других людей тоже.. Он неуравновешенный и озлобленный на весь мир человек. И очень жаль, что он этого до сих пор не понимает.. Девочке НУЖНА мать. И все эти скандалы и т.п. НЕ ИДУТ ей на благо. Кем она вырастет? С какой самооценкой? Конечно, ребенку можно сейчас внушить все что угодно! Она очень мала и не понимает того ужаса, в которм находится. Очень жаль их обеих((( А мужчину, который может поступать так с женщинами даже и мужчиной-то назвать нельзя.. Кстати, мне вообще непонятно как после всех избиений он все еще находится на свободе? Его давно уже пора посадить в тюрьму! Тем более, что и свидетели есть и телесные повреждения.. Хотя, ничего странного.. закон очень часто у нас на стороне тех, кто больше заплатит(((( А у девушки я так поняла денег нет(((
Уважаемая! Наталья Валерьевна такое чувство, что вы всё знаете. вы были свидетелем всего происходяшего? кто вам дал право меня оскорблять,вы все здесь, всё знаете. а суд решит. я вас уверяю ни кого я не поткупал. и не избивал все заявление расматриваются в прокуратуре сейчас не 90 тые а 2010 год. ни делайте одностороних выводов я понимаю у вас просто женская салидарность!
есть у меня мать, и очень хорошая заботливая мама!!! а не вертихвостка как некоторые. а вы в этом уверены, что я ограничиваю в общение? вы хотите сказать что виртуально всё поймёте, ощибка... писать можно всё что угодно а реально знаете что происходит? может ещё знаете всё что было между нами? как можно жить пять лет с человеком и терьпеть такое? как пишет Инна. лож.. когдато было сомной хорошо, зачем родила? чтоб ребёнка оставить без отца? она же видела с каким человеком живёт. ответе вы, коль такие все умные, да я вас уверяю не одна так не проживет месяц... так что со стороны легко судить. лучше нелезте туда куда не надо. всё решиться в законых рамках. вот так
Правильно сказали - разный менталитет. Плюс еще разное воспитание, разное окружение, разные интересы... И зачем вы вместе, чем вы думали раньше? Вы несовместимы абсолютно.

Очень сложная ситуация, на мужа и жену пофиг, они взрослые, они справятся, а вот ребенка жалко.
РЕБЁНКА ЖАЛКО. ЧТО У ТАКОЙ ПРЕЛЕСНОЙ ДЕВОЧКИ МАМА ВЕРТИХВОСТКА
Fstep
01.08.2010
кто бы знал что эта тема перерастет в ток-шоу, а)
а мне вот интересно другое :) я смотрела сюжет и на Сети НН и на 1 канале и не поняла одного, почему на местном канале писали что у него фамилия Леонов, а когда он доехал до Москвы сразу стал Леонидис, в следствии чего сделала вывод, что человек - лжец!!!
у вас сегодня зарегестрирована анкета:) хотя знаю это кто:) всё равно отвечу Леонидис это по гречески, а Леонов по Русски, это для глупых))) леон от греческого лев
ну раз мы перешли на оскорбления, то для таких "умных" отвечу: фамилии, как города и имена не переводятся с сразных языков, они как говорится, как слышутся, так и пишутся :) насмешил ей богу - на лицо ваша безграмотность, и хамство, да кстати и параноя тоже сквозит в ваших словах :) всех то вы знаете, прямо человек-планета. А фамилия ваша такова, как в паспорте написано, а то получается по вашей логике, если ваш конфликт в суде будут рассматривать в Америке ваша фамилия должна будет стать Lion, или что-то типа того, потому что по английски это лев :)
КАК ЭТО НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ:)) ПОУЧУ ВАС НЕМНОЖКО:))) НАПРИМЕР: ГОРОД СТАВРОПОЛЬ ПО РУССКИ, ПО ГРЕЧЕСКИ (ΣΤΑΒΡΟΠΟΛΙ ) С ПЕРЕВОДА ИЛИ (ΣΤΑΒΡΟ )СТАВРО-ПОЛИ ЭТО КРЕСТ- ГОРОД :))) ПОУЧИТЕ ИНЦИКЛОПЕДИЮ:)) ОНА ОСНОВАННА НА 70% ОТ ГРЕЧЕСКИХ СЛОВ, ТАК ЧТО УЧИТЕ РАЗВИВАЙТЕСЬ И ХРИСТЬЯНСТВО У ВАС ОТ ГРЕКОВ И КУЛЬТУРА!!!БЕЗГРАМОТНОСТЬ У ВАС:)
Когда отвечаете прочитывайте то что написали, помогает понять ту ахинею, которую написали и исправить, чтобы понять другим людям. Своей репилкой вы доказали, что по русски Ставрополь, что по гречески напиши, тоже будет Ставрополь. Когда вас будут рассматривать в суде Украины у вас фамилия будет Леонко :) аххахахахахахаха
ПРИЧЁМ ПАРАНОЯ? ЗДЕСЬ НЕ ТРУДНО ПОНЯТЬ ЛИБО СЕСТРА ИЛИ ПОДРУГА. А ДЛЯ ГЛУПЫХ КАК ВЫ:) СОВЕТ НИ ЛЕЗТЬ ТУДА КУДА НЕ НАДО. КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ. В АМЕРИКЕ ТАКИХ ГЛУПЫХ ОЧЕНЬ МНОГО:)
Догадываться кто это и знать этого человека разные вещи: я знаю как его зовут, где живет (приблизительно), я общаюсь с этим человеком - это я знаю этого человека, а таким макаром как вы говорите, так мы все друг друга знаем. Вы пришли пообщаться на форум, потому что вас очень сильно задевает, что тут пишут, а тут вас "обосрали" с ног до головы, неприятно - понимаю, но такова жизнь, вести себя вы не умеете: оскорбляете участников форума, так тут еще рамки приличия соблюдать нужно ибо я думаю за мат тут банят, так вы себя еще в руках держите (если вы тут так себя ведете я представляю как вы себя ведете в реале и девушке Инне начинаешь верить больше чем вам),все время пишете капсом как будто орете, или вы считаете что у всех кто тут сидит зрение плохое?; и что за совет не лезте туда куда не надо, а то что? - я без вас решу куда мне лезть и что мне делать (вашими советами устлана дорога в ад). Считать других людей глупее вас - как не айяйяй - это никому не прощают!!!
МНЕ НА ВАШЕ МНЕНИЕ ДАЛЕКО НАПЛЕВАТЬ. ВЫ БУКВАЛЬНО ВЧЕРА ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИ АНКЕТУ. ВЫ СКРЫВАЕТЕ СВОЁ ИСТИНОЕ ЛИЦО))) ЭТО О ЧЁМ ГОВОРИТ? ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕХ ОБИДНО? И О ЛЮДЯХ ПЛОХО НЕ ДУМАЮ, КАК ВЫ. МОЖЕТ КТО НАПИСАЛ ЛИШНЕГО, НИЗНАЯ СИТУАЦИИ С ДВУХ СТОРОН. Я ИМ ПРОЩАЮ))) И ОБОСРАНЫМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ) ОБОСРАНЫ ВЫ ЧТО СКРЫВАЕТЕ СВОЕ ЛИЦО... И ВАШИМ СЛОВАМ ДОРОГО В НИ КУДА, ТАК КАК И ВАМ))
Если честно я не понимаю и теряю ход ваших мыслей ибо не вижу в них нить логической цепи в следствии чего вы делаете какие либо выводы - читать смешно, особенно в последней реплике, я просто в шоке. Такой бред в голове, что мама дорогая, столько обиды на людей, человек в неадеквате полном, стоит высказать свою мысль отличную от его и все, ты враг №1, Сталин твою мать :) тиран и деспот, при чем особенно обижен на женщин, потому по постам складывается впечатление, что женщины вообще думать не умеют, они вообще действуют только из солидарности - кароче женщина не человек, давно таких не встречала, бог миловал. Вот чего вообще понять не могу так это то, как Инна с вами прожила 5-6 лет, сколько терпения надо, вы же по постам импульсивный человек чуть что и сразу в драку. Хотя на самом деле больше чем вы себя можете обидеть - вас больше ни кто не обидит.
ещё раз для тупых)) на ваши слова начихать, вы оставте своё мнение при себе, не вам меня судить, и бред у вас в голове, вам какое дело до меня. и больше не счетаю нужным вам отвечать, вы видимо своей жизнью не довольны...
Ну в принципе все что я думаю о вас я уже высказала и в принципе говорить с вами даже не о чем, потому что общение с вами похоже на рассказ "Слон и моська" вы как шавка че то там тявкаете, пытаетесь типа обидеть, а на самом деле просто элементарно пытаетесь привлечь к себе внимание, которого вы даже не стоите!!! И кстати когда говорят что вы безграмотный и хам это говорят вам, а не всему греческому народу, как говорится в каждом народе есть вот такое "говно" и ни чем его не смысть.

p.s. "клиника" полная
olga30
07.08.2010
Девушка вы не правы. человек как отец, и как мужчина очень хороший. У вас кливета сплошная.
mimoshla
09.08.2010
Любасик :)))
olga30
11.08.2010
Да Любасик! А вы кто? В отличии от вас) знаю кто она и кто он.
Уважаемая ledivinter! Я позволю себе рассказать известный анекдот. Один мужик нашёл волшебную лампу. Потёр её и из неё вышел джин. Что ты хочешь, спросил он у мужика. Я исполню всё, только отпусти меня. Мужик-хочу, чтобы у моей тещи было всего два зуба. Джин-а почему два зуба? Мужик-одним открывало-бы пиво. а другой чтобы постоянно-болел!
Newm@n
04.08.2010
Видел я этот CTS, только его сожгли, а не взорвали.
mimoshla
09.08.2010
Народ, давайте задвиним эту тему, тут уже все понятно. ЗПР полный. Он как попка повторяет одно и тоже. С начало вывернул свое грязное белье на весь мир, а теперь пишет не ваше ... дело. Смешной. Давайте дадим ему отдохнуть.
milashka!
10.08.2010
Прочла всю тему.. Я в шоке!! отца77 знаю хорошо!! нормальный человек... я так понимаю что все в зговоре, девочки какие вы злые.
mimoshla
10.08.2010
ага, пол города сговорились :), ну если лично вы его так хорошо знаете, то навсякий Чикотило тоже был хорошим.
milashka!
12.08.2010
Знаю лично, очень хорошо!! Мужчина прелесть!! и все что пишите обман.
Добрый день, Милашка! Хочу сказать, что Отец77, как писала Инна многим должен денег и много преувеличивает, знакомых у него действительно мало)))
milashka!
23.08.2010
Добрый день! СМЕШНАЯ, как говорил мудрый философ-люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других.
Из вашей информации я понял, что вы сегодня зарегистрировались опять и хотите продолжить со мной диалог: я согласен. Хочу пояснить: я денег никому не должен, а тем кто мне должны, я им прощаю.
milashka!
23.08.2010
Смешная! А вы уверены в том что пишет Инна?
Я уверена на 100% , что пишет Инна, так как знаю даже у кого занимаете, они "наивные" люди или "дураки", что дают и верят Вам!!! Омар Леонидович не унизительно?
А я уверен на 100%, что вы лжоте, если вы бы знали? я не Леонидович))) И вам не стыдно?
в 90-е не видел столько "взорванных" машин, как сейчас...
лобовики, колеса воровали - это было.
но, "взрывов"... ))
вы меня извините ))
mimoshla
23.08.2010
Отец, себе секретаря нанял :)))
Интересно сколько он вам, секретарь, пообещал, за цитирование философоф и поэтов?
Отцу кровельщик нужен :))))
RolSt
23.08.2010
В 90-е взрывов было меньше, а нариков вообще не было. Про якобы лихие 90-е власти сочиняют.
092
23.08.2010
в 90-х было крайне шумно в МСК и не безопасно по ночам в НН. Правда в НН и сейчас по ночам не всегда спокойно но значительно спокойнее чем в 90-х. ИМХО. По теме - КГО...М :)
milashka!
24.08.2010
mimoshla. Вы больны? У вас параноя? Своей репилкой вы доказали что вам надо пройти психиатрическую экспертизу))).
mimoshla
24.08.2010
А вот и секретарь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26