--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчего Городской форум стал так уныл?

О городе (основной)
33
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Estella
15.06.2010
Еще год назад было полно "свеженьких" тем, иногда сралок. Что-то обсуждалось, что-то осуждалось.
А сейчас что? Ничего нового, люди, замученные ннру-стайлом, давно перестали создавать действительно интересные темы. Как в болоте сидим, обсуждая булкина, рпц и строительство метро.
А еще стало модно выносить на городской темы, которые лучше бы смотрелись на бабском или свободке.

Стыдно, господа и дамы, надо что-то делать...
сраный ннру катится в сраное говно. вместе с рашкой. нормальный процесс
Поросенок Пётр кагбэ возглавляэ
kassa111
15.06.2010
Estella писал(а)
А еще стало модно выносить на городской темы, которые лучше бы смотрелись на бабском или свободке.

+500
Mapk
15.06.2010
А еще стало модно годные темы выносить на псевдофорумы. Но аунеров тоже надо понять - мы с вами им по рублику не заносим...
petrovna
16.06.2010
и на банеры не любуемса, ага
Mapk
16.06.2010

Правильные медийщики продают аудиторию. Местечковые - пытаюцо заточить под заказчика контент. Естественно - дорога в никуда. Однако кушать хочецо сегодня, а спокойно смотреть как осваиваецо предвыборное бабло могут далеко не все:)
вот эта тема точно лучше всего смотрелась бы на свободке
Estella
15.06.2010
держи себя в руках. проблемы городского форума, лучше обсуждать именно на городском. хотя можешь скопипастить ее на свободку, (с) не забудь
я думаю, надо на ФСО ее запостить как следует
R25
15.06.2010
Я постораюсь вам помочь)) А будите бить так этот форум так и стухнит потихоньку...
p.s. Мое досье на автофоруме))
Estella
15.06.2010
заговор автофорума против городского?
R25
15.06.2010
нет. там как выяснелось очень много баранов.
Ex@L
15.06.2010
R25 писал(а)
Нет. Там, как выяснилось, очень много баранов.

Да и здесь их не меньше. 8))
R25 писал(а)
нет. там как выяснелось очень много баранов.

О, да ты там родсвтенников своих нашел
R25
16.06.2010
иди нах. еще один баран. я перепесью баранов занимаюсь. ты 283 по счету
аленей там ещо большы)))
R25
16.06.2010
так это понятно. чайники собрались и жалуются как их подрезат...
Цыпа
15.06.2010
так, коллеги, давайте не будем трогать свободку. Это святое. Во - первых, а во-вторых, нехер банить!! Я назвала модеров жополизами, т.к. они скрыли тему о критике Иосилевича, меня забанили на полгода. Нормально?
Сегодня вывесила ссылку, что принят закон РФ о прекращении модерирования, тема не провисела минуты....Стерли. Форум сдох, т.к. тут или елей на головы модреаторов или мусолить темы ни -о-чем.
ТЫЦ:
www.lenta.ru/news/2010/06/15/forums/
Starless
15.06.2010
Сразу после новости о представлении "Едром" Шанцева, Иванова и Тюрина в качестве кандидатов в губернаторы замутил опрос "Вы бы хотели переназначения Шанцева?" и два варианта ответов - простые "да" или "нет".
Никаких оценок, никаких подстрекательств.
Тему снесли раньше, чем успел проголосовать хоть один участник.
Mapk
15.06.2010
См мой пост выше.
Starless
15.06.2010
Согласен.
Mapk
15.06.2010
Правильные медийщики продают аудиторию. Местечковые - пытаюцо заточить под заказчика контент. Естественно - дорога в никуда. Однако кушать хочецо сегодня, а спокойно смотреть как осваиваецо предвыборное бабло могут далеко не все:)
А политический уже был?
Если да, то правильно снесли
Starless
15.06.2010
Политический был.
Но в моей теме ничто не противоречило тем правилам городского, которые были обнародованы при создании политического форума.
Может, они хотят отделить политику от гф, тем более перед выборами, хз ...
Starless
15.06.2010
Я думаю, что у ресурса перед выборами появилась... собственная политическая позиция))
+1
скорее всего, не без этого )
nikom
16.06.2010
По теме снесенного опроса:за "нет" было бы большинство, поэтому и убрали.
Присоединюсь. Я заводил тему про будущее Булавинова. Тоже снесли мгновенно. а ведь какая дискуссия могла бы зородиться. Так что вы товарищ ненавидящий Шанцева не одиноки в своих жалобах.
Я после этого ушел в чистую практически на политический, и говорю, что думаю. Никто там тем не сносит.
Folk
15.06.2010
а что за тема о критике Иосилевича?
это вроде бы перед Дном интернета было. были там тёрки тогда суровые
Цыпа
15.06.2010
он меня из лидеров сносил вместе с номинациями, где цыпа лидер - херак и нет номинации)))))
А потом про микшированные микрофоны, Иосилевича и Оспипова слышно заипись, их прихлебателей тоже...... а нас - хер!
))))
Вас это прям обидело шопиздец?)) виртуальную медальку иосилевич не дал, сцуко)
Цыпа
16.06.2010
меня не обидело, мне медальку не виртуально дали, а реально. На форуме недвижимости. А взрослым дядям играть в детские игры стремно,об этом речь и шла.
так вы сами приняли эти детские игры)) Я, я, дайте мне!)) а они вас тоже по-децки так наебали)) предайте их забвению
Цыпа
16.06.2010
меня наебать сложно, практически невозможно... тем более Иосилевичу
Estella
15.06.2010
Цыпа писал(а)
Форум сдох, т.к. тут или елей на головы модреаторов или мусолить темы ни -о-чем.

Думаете, дело исключительно в модерстве?
Starless
15.06.2010
Нет, фактически дело в природе.
Природа сделала так, что на одного умного приходится 100 дебилов.
На форуме это проявляется очень выраженно.
Конечно, все умные смазали на другой форум, который создал бывалый тут некогда Шутер.
За исключением математической погрешности, на форуме остались одни дебилы.
Вот в чём дело.
Starless писал(а)
За исключением математической погрешности, на форуме остались одни дебилы.

***искренне щитаит себя математической погрешностью
Starless
15.06.2010
Совершенно справедливо.
Estella
15.06.2010
скромнее надо быть
да я всего-то плюс минус полтора доктора ку
Estella
15.06.2010
стало быть, доктор Ку - эталон)?
ога, храница у Шанцега в кабинете
ОсвещАя его по ночам?
атомный?!
Zombyshon
16.06.2010
Считаю, что дебилов на форуме значительно меньше, чем утверждает особо снобливый товарисч напыщенный как индюк.
Starless
16.06.2010
Нет, вас значительно больше, чем вы считаете.
+1, городской заполнен дебилами чуть более чем полностью
Zombyshon
16.06.2010
А, человеконенавистник, привет привет !
привет, зомби. ты хочешь съесть мой мозг?
Zombyshon
16.06.2010
Твой мозг слишком пахнет бензином ))
AlexKB
15.06.2010
Без Шутера форум стал только лучше! Хотя я сам совершенно не участвовал в тогдашних срачах, но со стороны это выглядело препаскуднейше.. "Элита" против "быдла", блин..
Starless
15.06.2010
AlexKB писал(а)
"Элита" против "быдла", блин..
Это проза жизни.
Folk
16.06.2010
приплюсуюсь - воздух только чище стал без него
кн775
15.06.2010
Starless писал(а) Конечно, все умные смазали на другой форум, который создал бывалый тут некогда Шутер.

Ну, и какие тогда проблемы? У умных свой форум есть, это ж какое счастье! Общайся себе, да общайся с равными, умными, а главное - интеллигентными.
Starless
15.06.2010
Не знаю, какие проблемы, и к чему ваш совет.
У ТС был вопрос по поводу унылости ннру, я предложил ей свою версию.
кн775
15.06.2010
Это был не совет. Искреннее недоумение скорее. Если где-то не нравится, но знаешь "место", где хорошо...Логично было бы просто находиться там, где хорошо. Или у меня с логикой чего-то не то?
Starless
15.06.2010
Да нет, всё правильно. Это даже не логика, а здравый смысл.
У него тут работа. Его мэрская пресс-служба сюда приставила правильный политический контент мутить. А он еще обижается, когда политические темки им замученные сносят. Ну и к элите себя поэтому наверное относит (что из серого дома, в смысле) Гы...))
Вы о каком форуме?
Starless
15.06.2010
Урл забыл - какой-то почтовый индекс точка орг.
603005
AlexKB
16.06.2010
Зашел посмотреть. Скукота. Сплошные "С добрым утром". ННрушные трамваесрачи гораздо интереснее!
Folk
16.06.2010
Умер тот форумчег практически - когда одни единомышленники вокруг, о чем разговаривать-то. Да и насчет умных это тоже спорный вопрос
Умным и помолчать есть о чем.
Если не будет модерации, увязнем в г..е

идиотов слишком много...
Цыпа
16.06.2010
потому что умные ушли..... Не увязнем, т.к. умных априори больше
Некоторые темы почитаешь, столько г..на, и это при модерировании, а если чистить не будут, здесь останутся только любители поср..ца...
Цыпа
16.06.2010
так вам с такой лабильной психикой вообще инетом пользоваться нерекомендуется...читайте гОзеты, смАтрите телек....
Гы )))
Нормально все с психикой, просто отличаю говносралку, где мат-перемат, со спором таки на "повышенных тонах")
Zombyshon
16.06.2010
Спасибо за ссылку, а то по радио только краем уха зацепил.
наверно просто уже обсудили все проблемы вселенной, мироздания и всего такого, каждый обозвал другого уродом, метнул в ближнего своего банановой шкуркой и молотком и успокоился
а текущие событие всё какие-то скучные, вялые и никакие. форум отражает их, что видно невооружонным глазом

зы. а еще мне обидно, что 5-й не дают :-/
Estella
15.06.2010
ждем следующей "бури"?)
А зачем 4 й покупал?:)
нееее, 4й я честно нафлудил
Ну тогда сорри, с кем-то попутал
mapcuk
15.06.2010
Стало маловато узких профессионалов, мнение которых является авторитетом для многих. Темы часто выдвигаются и обсуждаются людьми, весьма далекими от предмета спора и нет "третейского судьи", отчего либо скукота, либо бесконечная сралка.
antidot
15.06.2010
mapcuk писал(а)
Стало маловато узких профессионалов, мнение которых является авторитетом для многих. Темы часто выдвигаются и обсуждаются людьми, весьма далекими от предмета спора и нет "третейского судьи", отчего либо скукота, либо бесконечная сралка.

Согласен, я давно говорил, что в постах должна быть хотя-бы минимальная релевантность.
Ex@L
15.06.2010
mapcuk писал(а)
Мнение которых является авторитетом для многих.

Пахнет мнением приподъездного пацана. Нужно иметь свое мнение. ))
Если серьёзно, то в данном случае лично я не хотел бы видеть высеры матерого флудераста (а, к сожалению, здесь нет ни обсуждения, ни серьезного троллинга "just for lulz" - потуги местных недотроллоло просто нелепы, а наличествует типичный флуд не по теме).
кн775
15.06.2010
Ex@L писал(а) Нужно иметь свое мнение. ))

Не...ну, иногда, по некоторым вопросам, можно и не иметь:) Это более здраво, чем "с умным видом" бойко скакать по какой-нибудь серьёзной теме, "блистая" не только своей некомпетентностью, но и неуважением к куда более осведомлённым собеседникам. А такое тоже встречается:)
Ex@L
15.06.2010
Да, нельзя быть осведомленным абсолютно во всех вопросах. А поддевать куда более осведомлённых НЕАДЕКВАТНЫХ собеседников сам бог велел. )) Да и уважение еще заслужить нужно! Со всем уважением. ;))
кн775
16.06.2010
Те, кого я имею в виду - куда им там поддевать кого-то! Они просто "гонют":))
mapcuk
16.06.2010
Ex@L писал(а)
Нужно иметь свое мнение. ))

Пахнет позицией всезнающего самоучки, которого не то, чтобы от профи, от блестяще образованного дилетанта отделяет бесконечность. ))
А если серьезно, какой прок от от темы, скажем, о состоянии городской канализации, когда в ней не участвуют представители организации, эту самую канализацию обслуживающие? Причем, как руководители, так и технические специалисты? Аналогично с химией, транспортом и прочим.
У меня впечатление, что профессионально здесь сейчас могут проходить только темы из области политики, экономики и юриспруденции. А это - слишком узкий спектр .
Ex@L
16.06.2010
mapcuk писал(а)
У меня впечатление, что профессионально здесь сейчас могут проходить только темы из области политики, экономики и юриспруденции. А это - слишком узкий спектр .

А у меня лично сложилось такое впечатление, что здесь вообще нет специалистов ни в одном вопросе: мент пропагандирует 105 ст. УК РФ и геноцид; набор флудерастов, обсуждающих протухшую насквозь новость, предлагают всех порешить (совмещают свои познания по праву и политоте); а за экономических гениев здесь можно просто промолчать. )) Нет, здесь не идет обсуждение - здесь банальный флуд. Кто-то заявлял: "А зачем мне по каждой мелочи лезть в Гугл? Ничего не знаю, да и знать не хочу!"
mapcuk
16.06.2010
Во-о-о-оттт, и я о том же: либо спецов не было, либо ушли куда-то. А о политике трещать на уровне форума вполне достаточно, имея развитым либо мозги, либо взгляд на вещи.
Zombyshon
16.06.2010
Не всё так просто и однозначно как кажется, и в этом наверное одна из прелестей жизни. Всегда найдётся о чём поспорить порассуждать. Беседу можно построить исходя из разных точек зрения плюс со временем изменяется информация по теме плюс сами оппоненты развиваются со временем. Узкие профи часто бывают неадекватны, с замыленным глазом и т.п.
Взгляд с уникальной точки зрения важен для развития мысли остальных.
В споре и адекватном общении корректируется позиция каждого пусть и не заметно, но всё же.
Без эмоциональных выпадов тоже нельзя обойтись, лишь бы они не стали основным наполнением обсуждений. Всего должно быть в меру.
KatrinaR
16.06.2010
Да всё одно и то же, что и раньше, просто вы повзрослели;-)
Согласен с тобой. Но происходящее закономерно. Ннюра - это бизнес и любые темы, способные его нарушить будут удаляться/модерироваться. Т.е. во главе угла не интересы пишущих, а интересы предоставляющих бумагу для письма.


ННРУ зашибает на посетителях (и мне в том числе) бабки? Ну как-то наверное зашибает, но мне счет не приходил, вот и любопытно, какое отношение бизнес имеет к форуму и его тематикам?
Caspersky
16.06.2010
все просто и логично.
вместе с увеличением количества пользователей городской стал тем, чем он и должен быть - лакмусовой бумажкой содержания черепных коробок большинства нижегородцев.
если в головах - УГ, то и тут тоже УГ.
и дело не в модерации совсем.
Дык ни те ГТ, ни те Сириуса, даже Володимир и тот пропал. С кем срацца-то? :о)))
Цыпа
16.06.2010
со мной
с Вами скушна... не тот масштаб :о)))
Цыпа
16.06.2010
ах ты ссука!
скушно ему, посиди в бане по полгода....
чо я не видел в бане? цыцки-попки? :о)
слово "ссука" правильно пишется "сцуко".
Да какие тут баны...долго зарегить другой ник,что ли.
Цыпа
16.06.2010
много чести
Zombyshon
16.06.2010
Тут ты не прав(а), находятся и такие которым очень интересно гоняться за ботами. Я их понимаю это как игра в "шерлокхолмсов" единственная разница, что за ником стоит живой человек и ему есть чем заняться кроме того что бегать от модера.
d i x i
16.06.2010
А чо реально сидели.. Не писали модеру выше?
На пол года бан -это П..ц глупость...
Я бы топала ногами((
Ex@L
16.06.2010
d i x i писал(а)
На пол года бан -это П..ц глупость...

О, Вы еще не знаете, как на форумах "зоозащитников" бананы раздают. Там банят людей, не разделяюх точку зрения администрации на 11 тысяч с лишним лет. )) Наверное, если реинкарнировался, то всё равно паришься в баньке. ;))
S@nsei
16.06.2010
Интересные темы создаются, но не поддерживаются и быстро улетают в газенваген.
Ну, собак, вон, обсуждают. Что ни день, то одна-две новые темы. И во всех ответы кишат.
Zombyshon
22.06.2010
Да, про котят темы беспроигрышные, блин !
это говно в людях выходит наружу просто
Ex@L
17.06.2010
zimozis sl писал(а)
это говно в людях выходит наружу просто

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Oleg52X
22.06.2010
Сколько помню этот форум, столько помню и подобные темы. "Раньше и трава была зеленее" :-)
Эффект новизны пропал, пора анекдоты перенумеровывать :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26