--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

MERtravel - отдыхай, как мэр!

О городе (основной)
25
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
30.06.2010
Вчера после работы решили прогуляться по площади Минина (ну погода хорошая, настроение тоже соответствующее). Только успели остановиться у памятника Чкалову, как к нам подходит девушка в костюме стюардессы и предлагает отправиться в "тур по городу", причем не просто по городу, а по местам боевой славы нашего мэра.

Ну как тут устоять от соблазна? На В.-Волжской набережной нас уже ждал туристический автобус, в который мы благополучно погрузились и стали ждать отправления "захватывающей дух поездки" (так нам обещали экскурсоводы). В автобусе все те же прекрасные девушки разносили бесплатное шампанское в одноразовых фужерах, а водитель включил салонный кондиционер, чем особенно сильно порадовал. :)

Правда как только мы двинулись в путь, произошёл вполне ожидаемый случай - автобус никак не мог проехать между припаркованных по обоим сторонам дороги автомобилей. Пришлось сдавать назад. На манёвры ушло около 15 минут нашей драгоценной экскурсии.
Ну потом наш путь лежал через пл.Минина, по Зеленскому съезду в сторону ул. Ильинская, где мы сделали первую остановку. Нам показали полуразвалившийся дом, в котором когда-то жил наш мэр. "Но человек растёт и запросы его растут" - сказала нам девушка-экскурсовод...
Далее по маршруту была площадь Горького, "Лобачевский Плаза" расположенного на месте возможных зелёных насаждений, и к ул.Минина. Нам рассказали про сына мэра, который "унаследовал деловую хватку" и в свои 24 года уже имеет 4 квартиры и отличный автомобиль марки BMW.

По Н.-Волжской набережной нас прокатили мимо Гребного канала и особняка нашего мэра, показали места, где он любит отдыхать (у этой экскурсии и девиз соответствующий - "Отдыхай как мэр").

Прибыли мы на место примерно через час и с большим удовольствием вспоминали, как здорово, что "хоть наш город и не 3-я столица, как Казань, но ведь мы всё равно любим свой город и гордимся им" ;))
antidot
30.06.2010
Mr. Alex писал(а)
Нам рассказали про сына мэра, который "унаследовал деловую хватку" и в свои 24 года уже имеет 4 квартиры и отличный автомобиль марки BMW.

Интересно, а вот Илья Ластов, он не сын мэра, и вообще он непонятно кто, а зато имеет отличный автомобиль марки "Мерседес СЛК" и квартиру на Грузинской, вот как тут быть ?

А также интересно, к чему вся это хня, если мэра мы все равно не выбираем ?!
Mr. Alex
30.06.2010
antidot писал(а)
А также интересно, к чему вся это хня, если мэра мы все равно не выбираем ?!

а вот поди - разберись теперь))

не знаю, экскурсия мне понравилась... )
Илья Ластов видимо ЗАРАБОТАЛ квартиру, (Ластову сечас лет 40-45) а не получил, как сын мэра, в наследство от папы.

очевидно что папа просто "оформил" на сына эти 4 квартиры.
Reutoff
30.06.2010
А ничего, что папа до мэрства был владельцем телекомпании и продал ее за приличную сумму?
а до телекомпании он кем был ? :)))

и ктомуже знаю учредителей "СетейНН" - это были Лерман и Иванов.
Булкин купил у них позже. (под выборы) а потом продал.... навар врядли был положителен даже......
Reutoff
30.06.2010
Лобанов-врач писал(а)
а до телекомпании он кем был ? :)))

До телекомпании он вроде властных должностей не занимал.
до мэрства он занимал только деньги :)
FreeCat
01.07.2010
*аплодирует*))).
Лобанов-врач писал(а)
Илья Ластов видимо ЗАРАБОТАЛ квартиру,

Смотря какой смысл вкладывать в понятие "заработал". Если в смысле "создавать добавочную стоимость" то Ластов полный дармоед - он с начала 90-х не "проработал" в этом смысле ни дня.
ну собственно также как и Булавинов :)
antidot
30.06.2010
Лобанов-врач писал(а)
ну собственно также как и Булавинов :)

Дык они одного поля ягоды.
Oleg52X
30.06.2010
Зато депутатов в думу пока выбираем :-) Вот и надо каждому, идя на выборы, представлять, что тот, за кого ты проголосуешь может стать мэром.
antidot
30.06.2010
Oleg52X писал(а)
Зато депутатов в думу пока выбираем :-) Вот и надо каждому, идя на выборы, представлять, что тот, за кого ты проголосуешь может стать мэром.

Это даже для меня как-то все сложно. А уж для простого человека- вообще вне рамок понимания.

Цепочка- мэр дурак, оттого не голосуй за Васю Пупкина... ну нет, моему скромному уму это не постижимо.
Oleg52X
30.06.2010
С какого боку тут Вася Пупкин? Мы выберем депутатов, они из своей среды выберут мэра, который одновременно будет председателем думы. Т.е. если не хочешь видеть кого-то в мэрах, то и не надо за него голосовать на выборах в думу. Что тут сложного?
antidot
30.06.2010
Oleg52X писал(а)
С какого боку тут Вася Пупкин? Мы выберем депутатов, они из своей среды выберут мэра, который одновременно будет председателем думы. Т.е. если не хочешь видеть кого-то в мэрах, то и не надо за него голосовать на выборах в думу. Что тут сложного?

а Булавинов будет в депутаты баллотироваться ?
Драсти - приехали! Ты в туалете все это время просидел чтоли?
А "праймериз"-то на что?!

И причем не просто "баллотироваться",
[b]а по одному округу с Олегом Сорокиным :)[/b]

Типа - "я тебя победю", нет "побежду", нет "победяю".
Карочи, вы поняли.
Во где веселуха-то будет!
По-хлеще, чем "Фауст" Гёте :))))))))))
antidot
30.06.2010
Punishment писал(а)
Драсти - приехали! Ты в туалете все это время просидел чтоли?
А "праймериз"-то на что?!

И причем не просто "баллотироваться",
а по одному округу с Олегом Сорокиным :)

Типа - "я тебя победю", нет "побежду", нет "победяю".
Карочи, вы поняли.
Во где веселуха-то будет!
По-хлеще, чем "Фауст" Гёте :))))))))))

Не прошло и пол-года, не прошло и три схожих темы от меня, как я получил худо-бедно внятный ответ. Спасибо Панишмент ! Респект.
Та скока нада, стока сделаем.
Чуть шо - обращайтесь!

Давай, пока никто место не забил, организуй продажу билетов на эти "бои без правил" :)))
bullet_in
30.06.2010
Те, кого заявили на выборы как лидеров "праймериз", достойны только работать грузчиками на овощной базе. Хотя я не уверен, что азербайджанцы решатся доверить Булавинову и Хинштейну хотя бы капусту... и это ведь попрут - по привычке.
bullet_in писал(а)
Хотя я не уверен, что азербайджанцы решатся доверить Булавинову и Хинштейну хотя бы капусту... и это ведь попрут - по привычке.

Вряд ли на рынке "разопрешься", там ведь и по шее получить можно ))
Такие мордатые обычно не получают, а раздают =))
antidot писал(а)
Mr. Alex писал(а)
Нам рассказали про сына мэра, который "унаследовал деловую хватку" и в свои 24 года уже имеет 4 квартиры и отличный автомобиль марки BMW.

Интересно, а вот Илья Ластов, он не сын мэра, и вообще он непонятно кто, а зато имеет отличный автомобиль марки "Мерседес СЛК" и квартиру на Грузинской, вот как тут быть ?


У него вроде в переулке Холодный квартира?
А мерс, хоть и с красивым номером, но старый...
antidot
01.07.2010
Монтэг писал(а)

У него вроде в переулке Холодный квартира?
А мерс, хоть и с красивым номером, но старый...

Ну да, где-то там квартира.

"Мерс" не производит впечатление старого.
antidot
30.06.2010
Родные напевы !
Я-то думал, и при чем тут Булавинов?
Ластов - колхозник, креатив и юмор у него - уровня техникумовского КВН-а.
antidot
30.06.2010
Deloshop--NN писал(а)
Ластов - колхозник, креатив и юмор у него - уровня техникумовского КВН-а.

Не надо так плохо про техникумовский КВН !

Вообще феномен Ластова мне не понятен, точнее понятен только с такой стороны. Он или родственник кого из чинуш, и (или) хороший знакомый кого нито из них, за что они поручают ему разные ПИАР проекты, которые он успешно доводит до абсурда.

А у заказчика нет не вкуса не понимания того, как оно должно в конечном счете выглядить, оттого оно и так !

И вообще я не понимаю, что может знать о народных нуждах вечный мальчик-мажор ?
Приношу глубокие извинения всему техникумовскому КВНу!
Oleg52X
30.06.2010
Вот только одного не понял, а причем здесь вообще Ластов? Откуда он в этой теме возник?
"Неожиданность Петиных ассоциаций всегда поражала меня" (С) Виктор Конецкий
На мой непрофессиональный взгляд за большей частью антимэрского креатива видны творческие потуги г-на Ластова, стиль, знаете ли.
Или я не прав?
antidot
30.06.2010
Deloshop--NN писал(а)
На мой непрофессиональный взгляд за большей частью антимэрского креатива видны творческие потуги г-на Ластова, стиль, знаете ли.
Или я не прав?

Я вот думаю, что ты прав. Вот так я думаю.
Боже, Антидот со мной согласен!!!
Oleg52X
30.06.2010
Мдя... Мне как-то думалось, что Ластов больше про телевизор... А тут вон оно как :-)))
у политтехнологов есть такой термин, как "Телекиллерсво", Вот г-н Ластов как раз этим и промышляет... Его только и вид когда выборы на горизонте маячить начинают....

ps :Борода лопатой (с) )))))))
Oleg52X
30.06.2010
Креативненько. А фоток нет?
Mr. Alex
30.06.2010
было несколько штук, правда в плохом качестве. дома оставил. )
Oleg52X
30.06.2010
Тоже прокатился бы, если недорого :-)
Mr. Alex
30.06.2010
бесплатно! )
Oleg52X
30.06.2010
Вот это креатив, это нам по душе :-)))
Ага! Лишь бы не работать! ))
artem.nn
30.06.2010
мда ... чет пере выборами он как то лажает ...не пойду за него голосовать
А катали и поили бесплатно? Если делать нечего, так вроде и неплохо... пусть хоть ирландские сказки рассказывают, наливайте только :)
Mr. Alex
30.06.2010
да бесплатно.

а, кстати, забыл сказать - как нам сообщили экскурсоводы, это был первый, но не последний экскурсионный тур.
они вроде бы теперь каждый день будут людей катать.
во сколько - не знаю.
мы в 19:00 поехали
antidot
30.06.2010
Mr. Alex писал(а)
да бесплатно.

а, кстати, забыл сказать - это был первый, но не последний экскурсионный тур.
они вроде бы теперь каждый день будут людей катать.
во сколько - не знаю.
мы в 19:00 поехали

Надо будет сходить
Пусть едроссы и дальше друг друга мочат. Народ все видит, просто пока молчит.
antidot
30.06.2010
Deloshop--NN писал(а)
Пусть едроссы и дальше друг друга мочат. Народ все видит, просто пока молчит.

Народ ? У нас нет такой организации "очередь"(с) , у нас нет такой организации - народ.
bullet_in
30.06.2010
Да если бы эти граждане открыто друг друга "мочили" или, как минимум, критиковали - было бы видно. Но им партийная дисциплина не позволяет. Вот подковерные интриги и выстраивают.
Тем не менее, опросы общественного мнения показывают падения рейтинга ЕдРо в НН в последнее время.
Очень мне интересно до коих пор молчать будем ((( У меня уже кулачки давно чешутся..
Шампанское нормальное было? Черный пиар - пофиг, надо бухнуть нахаляву :)
Mr. Alex
30.06.2010
да так, вроде вкусное, сладкое (я п/сладкое не люблю)...
5 баллов :))))
прикольно, чо сказать :)
Звериные пикеты, сериал про ядерного вадика, экскурсии - Сорокин с Кондрашовым явно раскошелились на неплохих политтехнологов)) Нахера - не понимаю. Мы не голосуем. А Вадик все равно во главе списка в думу пройдет и своих много протащит. Если не посадят аккурат перед выборами
Много - не много, но глядишь и поменьше будет ))
Тогда по идее "сепаратистам" надо вести правильную агитацию, за кого из мэрских единороссов голосовать не надо. Мочить, так сказать, выборную базу Вадика. Имхо, они пока хней какой-то страдают. в т.ч. на этом форуме. А Вадик сотоварщи их всех через праймериз прокинул.
Lind@
30.06.2010
Кондрашов вообще непонятно с какого боку припеку лезет....
Sue
30.06.2010
таких что ли? сами про себя сняли
merunet.ru/2010/06/seriya-2-vadim-evgenevich-bespokoitsya/ - здесь прям сценарии по ластышу с его коммуналкой
Может и ластов. пару серий ржачные))
serzenit
06.07.2010
Сука кондрашов про себя и свои человеческие качества экскурсию устроить не хочет.
Lind@
30.06.2010
Блин ваще у Бочкарева крышу снесло...Скоро трусы мэра раздавать будут и выкрадывать экскрименты мэра чтобы идентифицировать чем таким дорогим и недоступным для простого народа он питается........(((
я за него буду голосовать, потому что он уж больно о бабушках заботиться, даже скамейки им ставить будет у подъезд за своё бабло.. Люблю бескорыстных людей...))))))))))))))))))))))
marinad
30.06.2010
"мама, я летчика люблю! Мама, за летчика пойду!
Летчик высоко летает, много денег получает!
Мама, я летчика люблю."

Самое смешное, что весь это липко-сладкий предвыборный блевонтин за наш счет. Все вложения в этот пеар либо уже накоплены (повышение тарифов на электроэнергию), либо будут многократно отбиты. А вы говорите - халява...
видимо я мало смайликов поставил в своей мессаге.... )
ps: в этой жизни, "просто так " ничего не бывает...ИМХО )))
marinad
30.06.2010
А... так это были ироничные смайлики! :)))
А мне ошибочно показалось, что это была радость от наличия в нашем городе бескорыстных депутатов - народных защитников :)))
да все они там пиDарасы ! - надо новых выбирать !
d i x i
30.06.2010
How much is it cost ?
How much does it cost?
How much is the fish?
d i x i
30.06.2010
la-la-la-la )))
dooost
30.06.2010
ээээээ.... ПОЧЁМ КАМБАЛААААА???
d i x i
30.06.2010
You are mistaken ))
Mr. Alex
30.06.2010
абсоулютли фри
тут прям-таки уроки английского языка :)
Mr. Alex
30.06.2010
и тоже бесплатные ))
И сколько это "Удовольствие" стоит?
Mr. Alex
30.06.2010
удовольствие, что характерно, бесплатное ;)
-Enzo-
30.06.2010
Однако любопытно...
Смотрите пост выше)
просто освобождают место для следующего "мера"
Похоже на подставу
Street007
06.07.2010
если до сих пор катают, я проедусь, седни как раз в районе 19 нуль-нуль на Минина буду. Расскажу подстава или нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26